[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Dragona, Дриада, Маска, Икс  
Форум » Центр города » Городской парк » Священный чайный куст (игровая зона)
Священный чайный куст
ЛееринДата: Воскресенье, 19.06.2011, 22:28 | Сообщение # 1
Педагог по медитации и стихийной магии
Группа: Дипломат
Сообщений: 315
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Главная достопримечательность парка - это священный чайный куст. Дерево необычайно тем, что светиться в темноте и этот свет видно на много лиг вокруг. А еще на чайном дереве растут чашки с видами чая со всего мира, всегда горячие и в меру заваренные.
Обычно тут можно найти хранительницу парка - дриаду Гелату и пообщаться с ней за чашкой чая.
Прикрепления: 0368679.jpg (314.2 Kb)


.
Попляшете у меня, детки!
Имя: Леерин Терияки
Колдунья-фей'ри
здоровье 110
сила 170
мана 200
интеллект 110
ловкость 110
 
ДриадаДата: Суббота, 22.09.2012, 12:22 | Сообщение # 181
Хранительница парка
Группа: NPC
Сообщений: 106
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я нахмурилась, почувствовав как кто-то хозяйничат в моемлесу. Именно поэтому как можно быстрее я выросла около куста, чем несомненно удивила людей.
- Добрый день маленькие господа. Я хранительница леса,- пройдясь к ним ближе, я внимательно посмотрела на нарушителей и навылезшие корни. Удивительно какая наглость!


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
SoulДата: Понедельник, 24.09.2012, 12:38 | Сообщение # 182
Человек?
Группа: Студент университета
Сообщений: 343
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Неожиданно возникшая дриада заставила меня подскочить. Я хоть и была недавно призраком, но вот так пугать народ. Так ведь и помереть можно!
- П-простите. - Я с небольшим осуждением посмотрела на Макса. Это ж надо было так подставить. - Мы все уберем, честно.
Выдохнув, собралась с мыслями.
- Спасибо за вкусный напиток, госпожа...


.
1. Суа
2. человек?
3. женщина
Здоровье: 80
Сила: 41
Мана: 80
Интеллект:60
Ловкость: 41
 
МаксимильянДата: Понедельник, 24.09.2012, 12:47 | Сообщение # 183
Секретарь
Группа: NPC
Сообщений: 562
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Добрый день, - спокойно ответил я, подавив вздох: казалось бы ну каким боком дриада может быть нервной? Они же в лесу живут, тихо, спокойно. Я поднялся и корни вновь ушли в землю, трава разравнялась, я все-таки маг земли урожденный и такие мелочи мне не помеха, к тому же корни я не обрывал, просто попросил их высунуться в помощь мне. - Не хотите чаю? Он здесь удивительно вкусный.
Я на Суа посмотрел немного недоуменно, неужели я выгляжу настолько зеленым юнцом, что не соображает, что делает?


.
ФИО: Максимильян фон Диссон, баронет Ресский, прямой наследник титула барона Ресского
Раса: Вампир
Возраст: 71 год
Класс: маг
Стихия:земля
Умения: основы магии (многие области), основы техники фехтования
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ДриадаДата: Понедельник, 24.09.2012, 16:08 | Сообщение # 184
Хранительница парка
Группа: NPC
Сообщений: 106
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Благодарю, я это знаю, - я коротко улыбнулась. - Впредь попрошу не колдовать на поляне, это может нарушить магический баланс этого места. И чай будет не таким прекрасным, а вполне возможно ядовитым.

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
SoulДата: Вторник, 25.09.2012, 08:42 | Сообщение # 185
Человек?
Группа: Студент университета
Сообщений: 343
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Хорошо. Будем знать. А не расскажите о дереве? Как оно греет напитки? - Во мне взыграло любопытство, ведь это так интересно, как оно все здесь устроено. Вот жаль только беседки нет или других удобств.

.
1. Суа
2. человек?
3. женщина
Здоровье: 80
Сила: 41
Мана: 80
Интеллект:60
Ловкость: 41
 
МаксимильянДата: Вторник, 25.09.2012, 08:57 | Сообщение # 186
Секретарь
Группа: NPC
Сообщений: 562
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Безусловно я не стану больше здесь колдовать, если это несет такую опасность, но смею посоветовать вам завести здесь небольшую скамейку или беседку, чтобы ни у кого больше не возникало желание её сделать самостоятельно, - дружелюбно улыбнулся я и заинтересованным взглядом поддержал вопрос Суа, мне тоже было интересно.

.
ФИО: Максимильян фон Диссон, баронет Ресский, прямой наследник титула барона Ресского
Раса: Вампир
Возраст: 71 год
Класс: маг
Стихия:земля
Умения: основы магии (многие области), основы техники фехтования
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ДриадаДата: Вторник, 25.09.2012, 17:04 | Сообщение # 187
Хранительница парка
Группа: NPC
Сообщений: 106
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ах, а как же единение с природой? И земля здесь довольно теплая, даже для таких мерзляк как вы, - заметила я, грациозно присаживаясь на траву. - А напитки горячие от того,что сам куст подогревает его, питаясь энергией земли.

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
SoulДата: Среда, 26.09.2012, 06:51 | Сообщение # 188
Человек?
Группа: Студент университета
Сообщений: 343
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я снова села на траву и попробовала отвлечься немного на медитацию. Положив чашку в ладонях, сконцентрировалась на ощущении тепла, исходящего от нее и от земли. Где-то прозвучал щебет птиц, недалеко слышно было журчание воды. Влажный воздух, обошел вокруг меня, я ощутила его движение. Глубоко вдохнув, выдохнула.
Рисунок на моем лице слегка засветился и я поняла, что дриада права, стоило почаще заниматься медитацией. Боль из мышц уходила, оставляя после себя покалывание. А еще я почувствовала, что стала ярче связь со стихиями.
- Спасибо.
Отпив еще из чашки, заметила, что та оставалась теплой очень долго. Вряд ли керамическая посуда могла бы этим похвастаться. Надо будет такое же деревце посадить в доме Кайс.
- А это дерево - единственное?


.
1. Суа
2. человек?
3. женщина
Здоровье: 80
Сила: 41
Мана: 80
Интеллект:60
Ловкость: 41
 
МаксимильянДата: Среда, 26.09.2012, 11:16 | Сообщение # 189
Секретарь
Группа: NPC
Сообщений: 562
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Для меня земля всегда теплая, а вот девушке да через пару месяцев я бы уже точно не советовал на нее садиться, травка пожухнет, снег выпадет и привет цистит и прочие воспаления, - не отступал от своей позиции я, хотя и понимал, что единение с природой - дело важное. - Можно Фабриса попросить, он выкует небольшую скамью, бревен вы не потерпите скорее всего... а жаль, потому что металлическая скамья тоже не выход - холодно опять же.

.
ФИО: Максимильян фон Диссон, баронет Ресский, прямой наследник титула барона Ресского
Раса: Вампир
Возраст: 71 год
Класс: маг
Стихия:земля
Умения: основы магии (многие области), основы техники фехтования
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ДриадаДата: Среда, 26.09.2012, 11:51 | Сообщение # 190
Хранительница парка
Группа: NPC
Сообщений: 106
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я с улыбкой кинвула девушке, а потом покачала головой обращая внимание на мужчину.
- Молодой человек а во что вы верите без колебаний? За что будете биться до последнего?


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
SoulДата: Среда, 26.09.2012, 12:18 | Сообщение # 191
Человек?
Группа: Студент университета
Сообщений: 343
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
С любопытством присмотрелась к Максу. Что он ответит? Ведь зачастую, мы не сразу задаемся вопросом, чем мы готовы пожертвовать ради своей цели? И насколько правдиво сами себе даем ответ зависит, насколько свободнее будем чувствовать себя в той или иной ситуации. Ведь груз непознанного будет довлеть, заставляя терзаться в сомнениях. А если знаешь себя, то ничто не сможет поколебать.

.
1. Суа
2. человек?
3. женщина
Здоровье: 80
Сила: 41
Мана: 80
Интеллект:60
Ловкость: 41
 
МаксимильянДата: Среда, 26.09.2012, 19:46 | Сообщение # 192
Секретарь
Группа: NPC
Сообщений: 562
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я чуть наклонил голову и ответил практически без промедления, которое потребовалось бы реши я обдумать свой ответ или не будь уверен в нем:
- Без колебания я буду биться за свой клан и за свою любовь. Это единственное, в чем я не могу и не буду сомневаться. Отношение ко всему прочему может меняться со временем и с опытом, когда как эта две величины нерушимы и если любовь к одной конкретной женщине может пройти, то в целом это то чувство, в котором я не сомневаюсь. Клан - вообще величина незыблемая. Я удовлетворил ваше любопытство дамы? А теперь вы порадуйте мое: в чем никогда нельзя быть уверенным? Что вообще не стоит того, чтобы отстаивать это?


.
ФИО: Максимильян фон Диссон, баронет Ресский, прямой наследник титула барона Ресского
Раса: Вампир
Возраст: 71 год
Класс: маг
Стихия:земля
Умения: основы магии (многие области), основы техники фехтования
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ДриадаДата: Пятница, 28.09.2012, 13:35 | Сообщение # 193
Хранительница парка
Группа: NPC
Сообщений: 106
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я улыбнулась: какой уверенный в себе молодой человек.
- Нельзя быть уверенным в завтрашнем дне, - легко ответила я. - Жизнь - игра. Так вот подумайте теперь почему я спросила об уверенности? Я уверена в том, что пока нас носит земля, эта полняла есть и будет неизменна. И я за этим прослежу. Вам разве холодно сидеть?


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
SoulДата: Понедельник, 01.10.2012, 06:55 | Сообщение # 194
Человек?
Группа: Студент университета
Сообщений: 343
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Теперь, нет. - Я улыбнулась дриаде. - Спасибо за подсказку.
Мысли насчет попутчика были приятные, я бы даже сказала, соблазнительные. Но я бы не стала торопить события. К тому же хоть это и мое родное тело, но кто знает эту магию?
- Вы нас простите, но наверно, нам стоит идти дальше. Макс, у вас было ко мне какое-то дело? Предложение? - Двусмысленность обращения была забавна и внутренне я усмехнулась.


.
1. Суа
2. человек?
3. женщина
Здоровье: 80
Сила: 41
Мана: 80
Интеллект:60
Ловкость: 41
 
МаксимильянДата: Понедельник, 01.10.2012, 09:24 | Сообщение # 195
Секретарь
Группа: NPC
Сообщений: 562
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Суа на мой вопрос не ответила, но это тоже ответ, а я промолчал, хотя и в ответе дриады была своя неточность: я не говорил о холоде сейчас, я говорил о зимнем периоде и не было нигде у куста таблички, что он работает только когда есть единение с природой. В конце концов все это не мое дело, к тому же спорить с элементалем своей стихии занятие опасное и не благодарное:
- Я хотел предложить пройтись в руины, но ты увы отказалась, так что поиски Азали Кайс в наших ближайших планах, определенно, - чуть улыбнулся я.


.
ФИО: Максимильян фон Диссон, баронет Ресский, прямой наследник титула барона Ресского
Раса: Вампир
Возраст: 71 год
Класс: маг
Стихия:земля
Умения: основы магии (многие области), основы техники фехтования
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
SoulДата: Вторник, 02.10.2012, 09:26 | Сообщение # 196
Человек?
Группа: Студент университета
Сообщений: 343
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я не отказалась, а просто решила подготовиться. Не стоит соваться в незнакомое место с голыми руками. - Поставив на землю чашку с напитком, я встала и подошла к дереву.
- Спасибо еще раз. Надеюсь, это место всегда будет столь же прекрасно, как и сейчас.
Кивнув юноше, я пошла прочь. Искать Кайс надо, но творить волшбу здесь уже не хотелось. Права дриада - лучше потерпеть.


.
1. Суа
2. человек?
3. женщина
Здоровье: 80
Сила: 41
Мана: 80
Интеллект:60
Ловкость: 41
 
МаксимильянДата: Вторник, 02.10.2012, 18:00 | Сообщение # 197
Секретарь
Группа: NPC
Сообщений: 562
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Странная девушка и странность её в том, что она пригласила меня продолжить поиски, но при этом ушла так, словно одна. Я не привык бегать за девушками, я за ними привык ухаживать, но это в целом был не тот случай - я обещал ей помочь, а значит как минимум партнерские отношения у нас есть.
- Доброго вам дня, - поклонившись дриаде я покинул поляну тоже.


.
ФИО: Максимильян фон Диссон, баронет Ресский, прямой наследник титула барона Ресского
Раса: Вампир
Возраст: 71 год
Класс: маг
Стихия:земля
Умения: основы магии (многие области), основы техники фехтования
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МирраДата: Суббота, 13.10.2012, 12:03 | Сообщение # 198
Бард
Группа: Горожанин

Сообщений: 1395
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 14
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я решила передохнуть здесь, потому что в пустой дом не хотелось, а что-то мне подсказывало, что Жарки там нет. Зато тут есть чай, правда присесть не куда, а земля уже довольно холодная. Я решила, что это мне не помешает и сорвала себе чашку с чаем, которая пахла бергамотом и лимоном. Наслаждаясь горячим напитком я прикрыла глаза.

Читаем посты выше: земля в этом месте греется от энергии земли, как и чай!


.
Имя: Мирра Крузжак
Возраст: 22 года
Раса: лилуйя
Лилуйя созданы из лунного света и морской пены. В 30 лет они становятся обычными людьми, до этого возраста ни семьи, ни детей они завести не могут. Эти 30 лет даны лилуйя, чтобы они могли нести всем другим расам положительные эмоции и наслаждение красотой. Лилуйи прирожденные барды, им даются все искусства, но они не жестоки, и применить свои навыки в бою не могут.
Здоровье: 50
Сила: 25
Мана: 100
Интеллект: 105
Ловкость: 30
Магические умения:
-создавать иллюзии;
-порталы;
-становиться невидимой;
-магическое зрение;
-мягко сияет голубоватым светом, если хочет.

Магические предметы:
-безразмерная сумка с вещами;
-шкатулка, поющая любую мелодию;
-ключ, индикатор неприятностей;
-перо с бесконечными чернилами и самопишущее, время от времени.
 
ЗакуроДата: Пятница, 26.10.2012, 22:39 | Сообщение # 199
Гранатовая демоница
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 186
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Привет. - я решила разбудить девушку. Нечего спать в такой хороший день, особенно когда собеседница таки напрашивается на компанию.
-Я знаю как её разбудить!- выкрикнул мой радужный пушистик и превратил девушку в такой же шарик.
-Мда.. пожалуй я пока чай выпью.. для успокоения нервов. - выдохнула я и потянулась за зелёным чаем.


.
Подпись: Закура Тиаки
Полукровка (демон-человек)
Маг (гранатовая демоница)
Здоровье: 50
Сила:60
Мана: 55
Интеллект: 76
Ловкость: 61
Инвентарь:
Гранатовая ветвь. В сражении с помощью зачаровывания становится кинжалом.
 
МирраДата: Суббота, 27.10.2012, 06:59 | Сообщение # 200
Бард
Группа: Горожанин

Сообщений: 1395
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 14
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ой! - я не успела даже ответить до того, как тело мое стало сияющим и пушистым, а голос несколько писклявым. - Ничего себе вы меня разбудили!
Я заметалась туда сюда по полянке и в конце концов едва не залезла к девушке в чашку, чтобы выяснить, что со мной произошло:
- А вы кто? А это как так получилось? Я теперь всегда буду шарик? - я присела к девушке на кончик носа. - Меня зовут Мирра.


.
Имя: Мирра Крузжак
Возраст: 22 года
Раса: лилуйя
Лилуйя созданы из лунного света и морской пены. В 30 лет они становятся обычными людьми, до этого возраста ни семьи, ни детей они завести не могут. Эти 30 лет даны лилуйя, чтобы они могли нести всем другим расам положительные эмоции и наслаждение красотой. Лилуйи прирожденные барды, им даются все искусства, но они не жестоки, и применить свои навыки в бою не могут.
Здоровье: 50
Сила: 25
Мана: 100
Интеллект: 105
Ловкость: 30
Магические умения:
-создавать иллюзии;
-порталы;
-становиться невидимой;
-магическое зрение;
-мягко сияет голубоватым светом, если хочет.

Магические предметы:
-безразмерная сумка с вещами;
-шкатулка, поющая любую мелодию;
-ключ, индикатор неприятностей;
-перо с бесконечными чернилами и самопишущее, время от времени.
 
ЗакуроДата: Суббота, 27.10.2012, 16:29 | Сообщение # 201
Гранатовая демоница
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 186
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Джон посмотрел на меня, что то буркул и свалил играть в догонялки за феями, а я тем не менее так же стала пушистым шариком. Спустя нескольких минут погони и ругани, мой непослушный шарик всё таки вернул нам облик людей, а сам продолжил играть.
-Приятно познакомиться, я Заки, а это Джон, и он очень любит превращать всех в шарики.


.
Подпись: Закура Тиаки
Полукровка (демон-человек)
Маг (гранатовая демоница)
Здоровье: 50
Сила:60
Мана: 55
Интеллект: 76
Ловкость: 61
Инвентарь:
Гранатовая ветвь. В сражении с помощью зачаровывания становится кинжалом.
 
МирраДата: Воскресенье, 28.10.2012, 18:41 | Сообщение # 202
Бард
Группа: Горожанин

Сообщений: 1395
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 14
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ох ничего себе, какое приключение! - моя чашка пропала без следа, но я взяла новую и с изумлением посмотрела на девушку, которая как раз представилась и отпила чая:
- Да, я Мирра, я уже говорила. Какой странный у тебя питомец, Заки, но прикольный! У меня волк есть, только я его давно не видела, наверное он все еще на охоте... и часто он так вредничает у тебя?


.
Имя: Мирра Крузжак
Возраст: 22 года
Раса: лилуйя
Лилуйя созданы из лунного света и морской пены. В 30 лет они становятся обычными людьми, до этого возраста ни семьи, ни детей они завести не могут. Эти 30 лет даны лилуйя, чтобы они могли нести всем другим расам положительные эмоции и наслаждение красотой. Лилуйи прирожденные барды, им даются все искусства, но они не жестоки, и применить свои навыки в бою не могут.
Здоровье: 50
Сила: 25
Мана: 100
Интеллект: 105
Ловкость: 30
Магические умения:
-создавать иллюзии;
-порталы;
-становиться невидимой;
-магическое зрение;
-мягко сияет голубоватым светом, если хочет.

Магические предметы:
-безразмерная сумка с вещами;
-шкатулка, поющая любую мелодию;
-ключ, индикатор неприятностей;
-перо с бесконечными чернилами и самопишущее, время от времени.
 
ЗакуроДата: Понедельник, 29.10.2012, 19:09 | Сообщение # 203
Гранатовая демоница
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 186
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Ну волк хотя бы... - я покосилась на шарик, чтобы убедиться, что тот далеко и не услышит меня. - Хотя бы разумное и самостоятельное существо. - улыбнулась я и отпила чай. -А это моё чудо только разговаривает, да превращает в себе подобных, но он мне всё равно нравится. По крайней мере с ним не скучно. Вот когда мы сюда в город обратно шли, он превратил парочку зомби в такие же шарики, так они на радостях гонялись за Джоном, чтобы отблагодарить поцелуями. Если ты никогда не видела цветную фигню , которая матерится, то ты мнооогое упустила. Я всю дорогу смеялась.

.
Подпись: Закура Тиаки
Полукровка (демон-человек)
Маг (гранатовая демоница)
Здоровье: 50
Сила:60
Мана: 55
Интеллект: 76
Ловкость: 61
Инвентарь:
Гранатовая ветвь. В сражении с помощью зачаровывания становится кинжалом.
 
МирраДата: Вторник, 30.10.2012, 13:13 | Сообщение # 204
Бард
Группа: Горожанин

Сообщений: 1395
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 14
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я искренне рассмеялась - представить себе зомби, которые лезут целоваться и Джона, который повергает на их головы различные нецензурный высказывания было легко, а главное очень весело.
- Нет, ты знаешь, я такого никогда не видела, но ты меня заинтриговала, - я отпила еще чая и предложила. - Ты сейчас не занята? Можно пойти поискать моего блудного питомца, а потом на радостях или с горя выпить чего-нибудь у меня. Правда надо зайти в кормильню и купить вина... тогда можно будет сварить глинтвейн! Ты как? - я загорелась новой идеей.


.
Имя: Мирра Крузжак
Возраст: 22 года
Раса: лилуйя
Лилуйя созданы из лунного света и морской пены. В 30 лет они становятся обычными людьми, до этого возраста ни семьи, ни детей они завести не могут. Эти 30 лет даны лилуйя, чтобы они могли нести всем другим расам положительные эмоции и наслаждение красотой. Лилуйи прирожденные барды, им даются все искусства, но они не жестоки, и применить свои навыки в бою не могут.
Здоровье: 50
Сила: 25
Мана: 100
Интеллект: 105
Ловкость: 30
Магические умения:
-создавать иллюзии;
-порталы;
-становиться невидимой;
-магическое зрение;
-мягко сияет голубоватым светом, если хочет.

Магические предметы:
-безразмерная сумка с вещами;
-шкатулка, поющая любую мелодию;
-ключ, индикатор неприятностей;
-перо с бесконечными чернилами и самопишущее, время от времени.
 
ЗакуроДата: Вторник, 30.10.2012, 16:51 | Сообщение # 205
Гранатовая демоница
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 186
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Ооо!- воскликнула я проникшись предложением новой знакомой. -Да я только за! А давно у тебя питомец и как ты его получила? -поинтересовавшись, я допила чай, намекая на то, что история хороша в дороге.

.
Подпись: Закура Тиаки
Полукровка (демон-человек)
Маг (гранатовая демоница)
Здоровье: 50
Сила:60
Мана: 55
Интеллект: 76
Ловкость: 61
Инвентарь:
Гранатовая ветвь. В сражении с помощью зачаровывания становится кинжалом.
 
МирраДата: Среда, 31.10.2012, 14:22 | Сообщение # 206
Бард
Группа: Горожанин

Сообщений: 1395
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 14
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я поднялась и по дороге к кормильне рассказала Закуре историю о том, как решила помочь Фенриру добыть нужный ему корешок и как к нам вышел раненный волк. Потом про то, что я выхаживала его в пещере и как назвала Кроном.
- Он ко мне привязался, да и я к нему, ой! Кстати, кажется поиски отменяются: у меня есть амулет призыва, Фенрир дал, так что просто идем пить глинтвейн! - я улыбнулась и мы теперь уже целенаправленно пошли к кормильне.


.
Имя: Мирра Крузжак
Возраст: 22 года
Раса: лилуйя
Лилуйя созданы из лунного света и морской пены. В 30 лет они становятся обычными людьми, до этого возраста ни семьи, ни детей они завести не могут. Эти 30 лет даны лилуйя, чтобы они могли нести всем другим расам положительные эмоции и наслаждение красотой. Лилуйи прирожденные барды, им даются все искусства, но они не жестоки, и применить свои навыки в бою не могут.
Здоровье: 50
Сила: 25
Мана: 100
Интеллект: 105
Ловкость: 30
Магические умения:
-создавать иллюзии;
-порталы;
-становиться невидимой;
-магическое зрение;
-мягко сияет голубоватым светом, если хочет.

Магические предметы:
-безразмерная сумка с вещами;
-шкатулка, поющая любую мелодию;
-ключ, индикатор неприятностей;
-перо с бесконечными чернилами и самопишущее, время от времени.
 
БениДата: Четверг, 14.02.2013, 12:20 | Сообщение # 207
Вивенди
Группа: Студент университета
Сообщений: 48
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Дорога до парка была недлинной, компания приятной, так что я откровенно наслаждалась происходящим. Ветра практически не ощущалось, зато ощущалась прозрачная свежесть воздуха и отсутствие городских звуков. Тающее вдалеке мягкое свечение сильно удивило меня: -Что это Алекс? так красиво!

.
Беневолентиа Деа Старвинд
Раса: вивенди
не люди и не эльфы, были созданы в промежутке между нимфами и дриадами во время создания живой природы и стихий. Связаны со стихией воздуха, ветром.
Имеют два обличия. Ветреный облик- это получение права (после достижения совершеннолетия) сливаться с выбранным при рождении ветром и становиться незримым для глаз остальных рас. Принять его можно при наличии хоть малейшего ветерка.
Глаза каждого Вивенди меняются в зависимости от погоды и цвета небо. Самые страшные глаза у Вивенди во время бурь, стихийных бедствий. Они могут незначительно влиять на погоду.
Здоровье: 50
Сила: 40
Мана: 80
Интеллект: 60
Ловкость: 70

Умения: способность к врачеванию ран любой серьёзности кроме смертельных, при этом вылеченная рана влияет на здоровье самого целителя. Могут в точности повторить любой звук, подделать любой голос. Один из талантов - это приручение тумана.
 
АлексДата: Пятница, 15.02.2013, 15:48 | Сообщение # 208
Брат Виарии Ларски
Группа: Читатель
Сообщений: 197
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- А это, красавица, - сказал я гордо, словно сам растил этот замечательный и таинственный чайный куст, - священный чайный куст, на котором все время растут чашки вкусного и горячего чая, а может быть к нам и дриада выйдет, но это не всегда бывает, так что пока не будет на это рассчитывать. Присаживайся на травку, тут земля всегда теплая, посидим, попьем чаю.
Я сорвал себе чашку и первым сел на травку, глядя на девушку теперь снизу вверх с легкой улыбкой, интересно, какой ей нравится чай?


.
Имя: Алекс (Алексиэль) Ларийский (Ларски)
Раса:эльф
Класс: маг
Здоровье:80
Сила: 70
Мана:40
Интеллект:70
Ловкость:40
 
БениДата: Воскресенье, 17.02.2013, 10:00 | Сообщение # 209
Вивенди
Группа: Студент университета
Сообщений: 48
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я обошла куст покругу, с любопытством разглядывая каждую веточку. В конце концов газлянула под листья - стебельки, корешки... Как физиологически работает вся система загадочного растения???
Так и не найдя однозначного решения, я поспешила выкинуть ненужные мысли из головы, быть может спрошу когда нибудь саму дриаду.
Улыбка Алекса вызвала у меня ответную реакцию и решив не заставлять его ждать, я быстрым взглядом окинула разноцветные чашки, решив что черный чай с жасмином как нельзя лучше подойдет под моё настроение.
Признаться я не придерживалась однозначных вкусов во многих вещах - это скучно и однообразно, как и чай, который должен быть разный день ото дня, в зависимости от ситуации и настоения. Да конечно были сорта которые я выбирала чаще, как например Spring Melody, где оттенки чабреца и прохладные нотки мяты мягко оттеняют приятную терпкость индийского чая. Но это нисколько не означало однозначность выбора.
Сорвав с куста чашку я мягко села недалеко от эльфа, одарив его лучезарно-синим взглядом. Настроение было прекрасное, что видимо и сказалось на улучшении погоды, соответственно поменяв цвет моей радужной оболочки.
-А какоие сорта чая предпочитаешь ты? - я ненашлась с чего ещё могла бы начать разговор...


.
Беневолентиа Деа Старвинд
Раса: вивенди
не люди и не эльфы, были созданы в промежутке между нимфами и дриадами во время создания живой природы и стихий. Связаны со стихией воздуха, ветром.
Имеют два обличия. Ветреный облик- это получение права (после достижения совершеннолетия) сливаться с выбранным при рождении ветром и становиться незримым для глаз остальных рас. Принять его можно при наличии хоть малейшего ветерка.
Глаза каждого Вивенди меняются в зависимости от погоды и цвета небо. Самые страшные глаза у Вивенди во время бурь, стихийных бедствий. Они могут незначительно влиять на погоду.
Здоровье: 50
Сила: 40
Мана: 80
Интеллект: 60
Ловкость: 70

Умения: способность к врачеванию ран любой серьёзности кроме смертельных, при этом вылеченная рана влияет на здоровье самого целителя. Могут в точности повторить любой звук, подделать любой голос. Один из талантов - это приручение тумана.
 
АлексДата: Воскресенье, 17.02.2013, 19:13 | Сообщение # 210
Брат Виарии Ларски
Группа: Читатель
Сообщений: 197
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я задумался, не признавая себя особым знатоком и любителем чая, все же если мыслить более широко по напиткам, я предпочел бы кофе и легкие фруктовые вина, которыми славится моя родина. Но сейчас вопрос стоял весьма конкретно и требовал от меня некоторого размышления. Отталкиваться я решил от того, что пью сейчас. Зеленый с бергамотом. Он мне нравится? Определенно, он не плох, значит я могу честно сказать, что он мне нравится:
- Я зеленый больше люблю, вот, например с бергамотом, но вообще, в иной ситуации я предпочел бы кофе или какое-нибудь из легких фруктовых вин. Удивился, кстати, что ты взяла черный, обычно девушки любят более мягкие сорта матэ, пуэр или ройбуш, по крайней мере это мои наблюдения...


.
Имя: Алекс (Алексиэль) Ларийский (Ларски)
Раса:эльф
Класс: маг
Здоровье:80
Сила: 70
Мана:40
Интеллект:70
Ловкость:40
 
Форум » Центр города » Городской парк » Священный чайный куст (игровая зона)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

23:23

                 PDA версия сайта
19.6.2011-25.4.2024 © Dizgarmony