[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Dragona, Дриада, Маска, Икс  
Форум » Центр города » Городской парк » Священный чайный куст (игровая зона)
Священный чайный куст
ЛееринДата: Воскресенье, 19.06.2011, 22:28 | Сообщение # 1
Педагог по медитации и стихийной магии
Группа: Дипломат
Сообщений: 315
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Главная достопримечательность парка - это священный чайный куст. Дерево необычайно тем, что светиться в темноте и этот свет видно на много лиг вокруг. А еще на чайном дереве растут чашки с видами чая со всего мира, всегда горячие и в меру заваренные.
Обычно тут можно найти хранительницу парка - дриаду Гелату и пообщаться с ней за чашкой чая.
Прикрепления: 0368679.jpg (314.2 Kb)


.
Попляшете у меня, детки!
Имя: Леерин Терияки
Колдунья-фей'ри
здоровье 110
сила 170
мана 200
интеллект 110
ловкость 110
 
БениДата: Воскресенье, 17.02.2013, 22:49 | Сообщение # 211
Вивенди
Группа: Студент университета
Сообщений: 48
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Озадаченный вид эльфа был мил и вместе с тем забавен, пришлось сдержать улыбку, дабы Алекс не подумал ничего для себя обидного.
- Твои наблюдения вполне оправданы, но я больше тяготею к классике. Что может быть классичнее чёрного чая? - я повертела в руках чашку. - Зелёный чай предпочитаю пить в сильную жару. А вот в винах, признаться разбираюсь плохо... Остаётся лилеять надежду, что с нашим дальнейшим общением это исправится...
Признаться я немного лукавила, но это вовсе не означало что такого исхода мне не хотелось бы. Мысли как всегда пронеслись впереди паровоза. Однако загадывать что то на будущее как минимум глупо. Так что я выкинула размышления на эту тему из головы и стала ждать ответа.


.
Беневолентиа Деа Старвинд
Раса: вивенди
не люди и не эльфы, были созданы в промежутке между нимфами и дриадами во время создания живой природы и стихий. Связаны со стихией воздуха, ветром.
Имеют два обличия. Ветреный облик- это получение права (после достижения совершеннолетия) сливаться с выбранным при рождении ветром и становиться незримым для глаз остальных рас. Принять его можно при наличии хоть малейшего ветерка.
Глаза каждого Вивенди меняются в зависимости от погоды и цвета небо. Самые страшные глаза у Вивенди во время бурь, стихийных бедствий. Они могут незначительно влиять на погоду.
Здоровье: 50
Сила: 40
Мана: 80
Интеллект: 60
Ловкость: 70

Умения: способность к врачеванию ран любой серьёзности кроме смертельных, при этом вылеченная рана влияет на здоровье самого целителя. Могут в точности повторить любой звук, подделать любой голос. Один из талантов - это приручение тумана.


Сообщение отредактировал Бени - Воскресенье, 17.02.2013, 22:51
 
АлексДата: Понедельник, 18.02.2013, 07:48 | Сообщение # 212
Брат Виарии Ларски
Группа: Читатель
Сообщений: 197
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Не могу сказать, что я великий знаток разных вин и прочего алкоголя, но может быть знаю нечто, неизвестное тебе, - слегка улыбнулся я, делая глоток чая и смакуя его с большим удовольствием. В такую погоду он был весьма органичен и грел и одновременно не наносил какого особенного отпечатка. - Откуда ты, если не секрет? Просто в этот город попадают самые разные люди и порой такими путями, что только и остается, что удивляться. Вот я и интересуюсь...

.
Имя: Алекс (Алексиэль) Ларийский (Ларски)
Раса:эльф
Класс: маг
Здоровье:80
Сила: 70
Мана:40
Интеллект:70
Ловкость:40
 
БениДата: Понедельник, 18.02.2013, 14:33 | Сообщение # 213
Вивенди
Группа: Студент университета
Сообщений: 48
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Не секрет... - задумавшись, перебирала с чего бы начать. - Я росла с тётушкой в зелёном мире, не так далеко от этого. Родители оставили меня этой доброй женщине, чуть только я освоила умение ветренного облика - умение сливаться со звездным ветром, данным мне при рождении. Каждому вивенди даруется свой ветер как только он появляется на этот свет. Если бы родители не обучили меня, я бы наверное не смогла пользоваться силой стихии, а жизнь не пользующегося магией вивенди сокращается с вечности до 3000-4000 лет и ничем не отличается от человеческой.
После привычка жить порознь взяла верх и я больше не видела ни папу ни маму. Вивенди и народом то из-за этого назвать слажно, мы редко находим пару, тяга к одиночеству у нас в крови... Хотя ходят слухи, что некоторым удавалось справляться с этим, думаю для этого нужно влюбиться безпамяти, - я мечтательно улыбаясь подняла взгляд к небу. - Через какое то всемя мне удалось уговорить тетю Августу отпустить меня учиться, ведь она как человек не могла мне дать никаких магических знаний. Так я попала сюда...
Я замолчала, переводя дух. История не блистала особой оригинальностью, но это была моя история.


.
Беневолентиа Деа Старвинд
Раса: вивенди
не люди и не эльфы, были созданы в промежутке между нимфами и дриадами во время создания живой природы и стихий. Связаны со стихией воздуха, ветром.
Имеют два обличия. Ветреный облик- это получение права (после достижения совершеннолетия) сливаться с выбранным при рождении ветром и становиться незримым для глаз остальных рас. Принять его можно при наличии хоть малейшего ветерка.
Глаза каждого Вивенди меняются в зависимости от погоды и цвета небо. Самые страшные глаза у Вивенди во время бурь, стихийных бедствий. Они могут незначительно влиять на погоду.
Здоровье: 50
Сила: 40
Мана: 80
Интеллект: 60
Ловкость: 70

Умения: способность к врачеванию ран любой серьёзности кроме смертельных, при этом вылеченная рана влияет на здоровье самого целителя. Могут в точности повторить любой звук, подделать любой голос. Один из талантов - это приручение тумана.


Сообщение отредактировал Бени - Понедельник, 18.02.2013, 21:10
 
АлексДата: Вторник, 19.02.2013, 08:38 | Сообщение # 214
Брат Виарии Ларски
Группа: Читатель
Сообщений: 197
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- То есть ты находишься в поисках любви и знаний... - кивнул я, понимая, что девушка совершает классическую ошибку: смешивает не смешаемое, потому что учиться и любиться одновременно еще ни у кого не получилось. Вон все замужние студентки детей растят в большей мере, чем постигают науки. Это я вам безо всякой статистики готов сказать сразу же. - Тогда я бы советовал не смешивать, потому что она сильно мешаю две эти цели друг другу. Кстати, довольно странно, что мысль о любви вызывает у девушки от рассы склонной к одиночеству такую мечтательную улыбку.

.
Имя: Алекс (Алексиэль) Ларийский (Ларски)
Раса:эльф
Класс: маг
Здоровье:80
Сила: 70
Мана:40
Интеллект:70
Ловкость:40
 
БениДата: Вторник, 19.02.2013, 11:21 | Сообщение # 215
Вивенди
Группа: Студент университета
Сообщений: 48
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ох, да? - я распахнула глаза на эльфа. Оказывается мы думаем более чем по разному... - Нет, любви я не ищу. Мечтать и стремиться к этому вещи немного разные. Не спорю любовь это замечательно и меня действительно радуют влюбленные пары. И если меня это радует, отчегож не улыбаться? Почему не верить старым сказаниям где и у вивенди было семейное счастье?
Я портупила взглял: - Просто у меня часто на смену радости приходит скука, иногда раздражение. Мне как бы нехватает воздуха.
И кто бы согласился строить отношения с девушкой ускользающей на неопределённый срок? Я как кошка, гуляющая сама по себе. Мне приятны внимание и ласка, но независимость всегда берёт верх. Незнаю насколько понятно я выражаюсь...
Интересно Алекс правда сможет понять... у него то наверняка всё проще.


.
Беневолентиа Деа Старвинд
Раса: вивенди
не люди и не эльфы, были созданы в промежутке между нимфами и дриадами во время создания живой природы и стихий. Связаны со стихией воздуха, ветром.
Имеют два обличия. Ветреный облик- это получение права (после достижения совершеннолетия) сливаться с выбранным при рождении ветром и становиться незримым для глаз остальных рас. Принять его можно при наличии хоть малейшего ветерка.
Глаза каждого Вивенди меняются в зависимости от погоды и цвета небо. Самые страшные глаза у Вивенди во время бурь, стихийных бедствий. Они могут незначительно влиять на погоду.
Здоровье: 50
Сила: 40
Мана: 80
Интеллект: 60
Ловкость: 70

Умения: способность к врачеванию ран любой серьёзности кроме смертельных, при этом вылеченная рана влияет на здоровье самого целителя. Могут в точности повторить любой звук, подделать любой голос. Один из талантов - это приручение тумана.
 
АлексДата: Вторник, 19.02.2013, 14:41 | Сообщение # 216
Брат Виарии Ларски
Группа: Читатель
Сообщений: 197
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Значит я не правильно тебя понял, - согласился я кивком. - На самом деле есть мужчины, которые легко будут отпускать тебя гулять когда угодно и где угодно, вот только и сами они будут гулять и на право, и налево, а это уже не любовь, это нечто непонятное и одновременно полностью понятное. В общем я тебя понял, тебе действительно надо очень кем-то дорожить, а пока этого кого-то нет, стоит улыбаться при виде влюбленных пар. Ты очень правильно мыслишь, со своей точки зрения.
Я улыбнулся девушке и сделал еще глоток чая. Довольно коварно со стороны природы привить этой девушке желание любви и тягу к независимости, покая она знать не будет, но возможно ветру так и надо.


.
Имя: Алекс (Алексиэль) Ларийский (Ларски)
Раса:эльф
Класс: маг
Здоровье:80
Сила: 70
Мана:40
Интеллект:70
Ловкость:40
 
БениДата: Вторник, 19.02.2013, 17:47 | Сообщение # 217
Вивенди
Группа: Студент университета
Сообщений: 48
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
У тебя случались подобные случаи таких отношений? - я с любопытством вглядывалась в лицо Алекса. Он совсем не производил впечатление неопытного юноши.
- Как ты попал в этот город? Во всем виновата дама? - после таких разговоров неизбежно тянуло на романтику. И хотя я прекрасно понимала, что это предположение "пальцем в небо" и поводов приехать сюда было великое множество, не смогла удержаться.


.
Беневолентиа Деа Старвинд
Раса: вивенди
не люди и не эльфы, были созданы в промежутке между нимфами и дриадами во время создания живой природы и стихий. Связаны со стихией воздуха, ветром.
Имеют два обличия. Ветреный облик- это получение права (после достижения совершеннолетия) сливаться с выбранным при рождении ветром и становиться незримым для глаз остальных рас. Принять его можно при наличии хоть малейшего ветерка.
Глаза каждого Вивенди меняются в зависимости от погоды и цвета небо. Самые страшные глаза у Вивенди во время бурь, стихийных бедствий. Они могут незначительно влиять на погоду.
Здоровье: 50
Сила: 40
Мана: 80
Интеллект: 60
Ловкость: 70

Умения: способность к врачеванию ран любой серьёзности кроме смертельных, при этом вылеченная рана влияет на здоровье самого целителя. Могут в точности повторить любой звук, подделать любой голос. Один из талантов - это приручение тумана.
 
АлексДата: Вторник, 19.02.2013, 22:43 | Сообщение # 218
Брат Виарии Ларски
Группа: Читатель
Сообщений: 197
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Конечно случались, я можно сказать в них сейчас состою, - пожал плечами я, раздумывая, как ответить на этот вопрос. С одной стороны, однозначно - да, с другой не хочется ни шокировать её, открывая парочку секретов, ни открывать их, строго говоря. Так что остановимся на более общем варианте, не предполагающем недопонимания:
- Я здесь из-за сестры, из дома убежала, отец отправил поискать по мирам и вот я тут, ничего к сожалению необычного... - я улыбнулся и уточнил. - А как у тебя с теплообменом? Не замерзла еще?


.
Имя: Алекс (Алексиэль) Ларийский (Ларски)
Раса:эльф
Класс: маг
Здоровье:80
Сила: 70
Мана:40
Интеллект:70
Ловкость:40
 
БениДата: Среда, 20.02.2013, 11:22 | Сообщение # 219
Вивенди
Группа: Студент университета
Сообщений: 48
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Отставив пустую чашку на землю, я прислушалась к своим ощущениям:
- С теплообменом... Ты прав стало нежарко.
Не скажу что я замерзла, но температура приближалась к грани комфорта. Нужно отдать должное Алекс внимателен. Склонив голову набок я пыталась понять как могут ужиться в нем казалось бы противоположные вещи: с одной стороны интерес и забота, с другой стороны спокойствие, даже отрешенность. Это влекло и настораживало.
- Ты что то хочешь предложить?


.
Беневолентиа Деа Старвинд
Раса: вивенди
не люди и не эльфы, были созданы в промежутке между нимфами и дриадами во время создания живой природы и стихий. Связаны со стихией воздуха, ветром.
Имеют два обличия. Ветреный облик- это получение права (после достижения совершеннолетия) сливаться с выбранным при рождении ветром и становиться незримым для глаз остальных рас. Принять его можно при наличии хоть малейшего ветерка.
Глаза каждого Вивенди меняются в зависимости от погоды и цвета небо. Самые страшные глаза у Вивенди во время бурь, стихийных бедствий. Они могут незначительно влиять на погоду.
Здоровье: 50
Сила: 40
Мана: 80
Интеллект: 60
Ловкость: 70

Умения: способность к врачеванию ран любой серьёзности кроме смертельных, при этом вылеченная рана влияет на здоровье самого целителя. Могут в точности повторить любой звук, подделать любой голос. Один из талантов - это приручение тумана.
 
АлексДата: Среда, 20.02.2013, 22:26 | Сообщение # 220
Брат Виарии Ларски
Группа: Читатель
Сообщений: 197
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Вот и я думаю, что надо бы выдвигаться туда, где потеплее. Есть тут место на природе, где тепло и тоже есть где присесть, а есть некоторые места под крышей, вроде зальчиков таверны ну или кормильни, в общем, как предпочтительнее тебе и что играет первостепенную роль для тебя: непременная близость к природе или познание мест общепита и возможно новые знакомства? - я с интересом взглянул на девушку, едва допил свой чай, который уже остыл и растерял большую часть вкуса в связи с этим, что не могло не огорчать.

.
Имя: Алекс (Алексиэль) Ларийский (Ларски)
Раса:эльф
Класс: маг
Здоровье:80
Сила: 70
Мана:40
Интеллект:70
Ловкость:40
 
БениДата: Четверг, 21.02.2013, 12:53 | Сообщение # 221
Вивенди
Группа: Студент университета
Сообщений: 48
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Я создаю впечатление столь нежного создания, что ты боишься поместить меня под крышу? - конечно же это была шутка. - Нет, мне необязательна близость природы и с бы с удовольствием позакомилась поближе с культурой заведений этого города. Ну может и не только с культурой, новые знакомства всегда интересны! Конечно при условии того что это тебе не в тягость и я не отвлеаю тебя от важных дел...
Мне было безумно приятно проводить время в компании Алекса, но я ни в коем случае не хотела что бы ради меня он жертвовал чем то важным.


.
Беневолентиа Деа Старвинд
Раса: вивенди
не люди и не эльфы, были созданы в промежутке между нимфами и дриадами во время создания живой природы и стихий. Связаны со стихией воздуха, ветром.
Имеют два обличия. Ветреный облик- это получение права (после достижения совершеннолетия) сливаться с выбранным при рождении ветром и становиться незримым для глаз остальных рас. Принять его можно при наличии хоть малейшего ветерка.
Глаза каждого Вивенди меняются в зависимости от погоды и цвета небо. Самые страшные глаза у Вивенди во время бурь, стихийных бедствий. Они могут незначительно влиять на погоду.
Здоровье: 50
Сила: 40
Мана: 80
Интеллект: 60
Ловкость: 70

Умения: способность к врачеванию ран любой серьёзности кроме смертельных, при этом вылеченная рана влияет на здоровье самого целителя. Могут в точности повторить любой звук, подделать любой голос. Один из талантов - это приручение тумана.


Сообщение отредактировал Бени - Четверг, 21.02.2013, 22:51
 
АлексДата: Четверг, 21.02.2013, 20:17 | Сообщение # 222
Брат Виарии Ларски
Группа: Читатель
Сообщений: 197
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Нет, ты создаешь впечатление хрупкой девушки, которую можно заморозить долгим пребыванием на холодной земле энными частями тела, - я поднялся, отряхнулся и подал девушке руку, чтобы она взялась, а потом одновременно ответил на её вопрос и внес предложение по дальнейшему маршруту:
- Не отвлекаешь, идем в таверну и я бы предпочел общий зал, потому что в ресторанном зашкаливают цены, а в кофейном подают отличные десерты с панической нехваткой в них мяса, - я улыбнулся и повел девушку в таверну короткой дорогой.


.
Имя: Алекс (Алексиэль) Ларийский (Ларски)
Раса:эльф
Класс: маг
Здоровье:80
Сила: 70
Мана:40
Интеллект:70
Ловкость:40
 
Ларианна_АмельскиДата: Пятница, 25.10.2013, 06:07 | Сообщение # 223
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Здесь чудесно, - я чувствовала как много здесь Земли и мне становилось хорошо. Наверно Максу здесь тоже здорово. Помню я нашу с ним схватку на аллее, в первую встречу. У меня тогда был очень хороший повод запомнить раз и навсегда, что нельзя делить всех на Тьму и Свет основываясь только на их происхождение. - Ой, вот эта чашечка такая милая, - я сняла с куста тонкую фарфоровую чашку, расписанную золотыми лилиями. От нее исходил аромат ромашки. И это было здорово. - Насчет бабочек я не уверена, разве что они будут летать достаточно быстро, чтобы малыши могли без устали за ними гоняться, но не могли поймать. Потому что это действительно очень хрупкая красота и повредить ее очень легко, - я присела на землю, аккуратно расправив свою одежду.

.
ФИО: Ларианна Амельски, дочь Леса.
Раса: Лесной эльф из бывшего княжеского малого золотого дома
Возраст: 45 лет
Класс: маг
Стихия: земля
Умения: основы магии леса, магии исцеления
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 45
Ловкость: 50
Предметы:
- телепортационный жезл с зарядом на три перемещения подряд;
- флейта;
- ручная канарейка;
- большая сумка с одеждой.
 
ДриадаДата: Пятница, 25.10.2013, 06:55 | Сообщение # 224
Хранительница парка
Группа: NPC
Сообщений: 106
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Угощайся, пожалуйста! - сама Гелата взяла кружку, которая словно была сделана из длинных зеленых листов и чай в ней был черный, очень ароматный. Усевшись около куста, на теплую землю, дриада выслушала девушку и кивнула ей, признавая правоту, а потом сказала:
- Я еще кроликов очень люблю... можно сделать кроличью нору с кроликами, - она тихонько рассмеялась от того, что пришла к тому, с чего начала.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Ларианна_АмельскиДата: Пятница, 25.10.2013, 11:34 | Сообщение # 225
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Спасибо. Я тоже люблю всякую живность, - мне тоже стало весело. Дриада оказалась чудесной, и очень красивой. Наверно все дриады такие, просто я их не встречала. Я пока пробовала чай и наслаждалась покоем. Мне все же этого сильно не хватало. Вся эта любовь сильно бередит душу, мешая оставаться сосредоточенной на учебе. - Наверно сложно сохранять всю эту красоту в месте, где магов всех видов хватает и даже избыток?

.
ФИО: Ларианна Амельски, дочь Леса.
Раса: Лесной эльф из бывшего княжеского малого золотого дома
Возраст: 45 лет
Класс: маг
Стихия: земля
Умения: основы магии леса, магии исцеления
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 45
Ловкость: 50
Предметы:
- телепортационный жезл с зарядом на три перемещения подряд;
- флейта;
- ручная канарейка;
- большая сумка с одеждой.
 
ДриадаДата: Суббота, 26.10.2013, 13:07 | Сообщение # 226
Хранительница парка
Группа: NPC
Сообщений: 106
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я пока что недавно пришла сюда, но могу тебе точно сказать что я не буду такой уж милой с тем магом, который захочет навести беспорядок в моем парке, это ведь творение природы, чудеса тут тоже должны быть её подарками, а не магическими плодами. Так что пусть лучше просто приходят гулять. Кстати, подумываю убрать беседки над водопадом, мне кажется, что они невольно портят его вид и красоту, - задумалась опять Гелата.

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Ларианна_АмельскиДата: Суббота, 26.10.2013, 16:17 | Сообщение # 227
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- О, тогда я вас понимаю и поддерживаю, - я покивала. - Но вот беседки над водопадом.. знаете, их любят, потому что там очень уютное место и для грусти и для свиданий. Не думаю что стоит их вот так убирать. Люди ведь привыкли. Хотя в первозданной красоте водопадов сомневаться не приходится - они совершенны от природы, - я мирно пила свой чай, раздумывая, что тогда при знакомстве с этим милым артистом мне некуда было его повести, по крайней мере из тех мест, что вызвали бы такой восторг у него.

.
ФИО: Ларианна Амельски, дочь Леса.
Раса: Лесной эльф из бывшего княжеского малого золотого дома
Возраст: 45 лет
Класс: маг
Стихия: земля
Умения: основы магии леса, магии исцеления
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 45
Ловкость: 50
Предметы:
- телепортационный жезл с зарядом на три перемещения подряд;
- флейта;
- ручная канарейка;
- большая сумка с одеждой.
 
ДриадаДата: Понедельник, 28.10.2013, 05:52 | Сообщение # 228
Хранительница парка
Группа: NPC
Сообщений: 106
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Может быть ты и права... я подумаю об этом, все же трудно так просто сориентироваться, когда только что пришла на работу и еще ничего не знаешь о том, что тут у вас творится. Наверное, посоветуюсь с русалками, должно быть они тут давно живут, столько же, сколько течет река, - дриада улыбнулась и пригубила чай, а потом спросила у Ларианны:
- Ты ведь маг земли, да? Только я не вижу, чтобы ты развивала старательно свое умение, не нравится какая стихия тебя выбрала?


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Ларианна_АмельскиДата: Четверг, 31.10.2013, 11:00 | Сообщение # 229
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Нравится, это лучшая стихия, которая могла быть у эльфийки, просто у меня почему-то было поразительно мало времени на обучение, в основном я тратила свое время на общение с другими людьми, влюбилась вот, поэтому проводила время с ним, но теперь я примусь за развитие, стану хорошим магом земли, таким, чтобы мог защищать то, что дорого, то, что нуждается в защите, - горячо откликнулась я. Откликнулась так, словно дриада меня укоряла, а этого не было, она просто спрашивала. И все же мне было стыдно. За собственную несобранность, за то, что вела себя довольно плохо и не выполняла то, зачем прибыла в этот город мне было стыдно.

.
ФИО: Ларианна Амельски, дочь Леса.
Раса: Лесной эльф из бывшего княжеского малого золотого дома
Возраст: 45 лет
Класс: маг
Стихия: земля
Умения: основы магии леса, магии исцеления
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 45
Ловкость: 50
Предметы:
- телепортационный жезл с зарядом на три перемещения подряд;
- флейта;
- ручная канарейка;
- большая сумка с одеждой.
 
ДриадаДата: Четверг, 31.10.2013, 11:34 | Сообщение # 230
Хранительница парка
Группа: NPC
Сообщений: 106
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ааа ну это бывает, ты еще так молода, неопытна... может даже лучше было бы сначала набраться опыта, а уже потом выстраивать общение со стихией.... но можно и параллельно, никто не запретит, ничего не помешает, кроме любви к мужчине, которая увы мешает сама как правило... - Гелата покачала головой, любовь была ей не чужда, конечно же, но она не любила страсть, считая её уделом слабых. Их она не осуждала за это, но сама воли себе не давала.

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Ларианна_АмельскиДата: Понедельник, 04.11.2013, 17:13 | Сообщение # 231
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну вот у меня и приключилась любовь к мужчине, - я улыбалась, наверно потому что мне не хотелось хмуриться. Вот ни минуты не хотелось. Это означало что у меня все хорошо. Что мне становится спокойнее на душе. Спокойнее и равновесие, свойственное земле, возвращается в мою душу.
- Моя молодость может служить объяснением, но не оправданием. Уверена, братик Макс считает так же. Но я очень рада нашей с вами встрече. Потому что глядя на дриаду мне становится совестно. Это может означать что я возьмусь наконец за ум, - я допила свой чай.


.
ФИО: Ларианна Амельски, дочь Леса.
Раса: Лесной эльф из бывшего княжеского малого золотого дома
Возраст: 45 лет
Класс: маг
Стихия: земля
Умения: основы магии леса, магии исцеления
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 45
Ловкость: 50
Предметы:
- телепортационный жезл с зарядом на три перемещения подряд;
- флейта;
- ручная канарейка;
- большая сумка с одеждой.
 
ДриадаДата: Вторник, 05.11.2013, 04:39 | Сообщение # 232
Хранительница парка
Группа: NPC
Сообщений: 106
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Дриада мелодично рассмеялась и сделала глоток чаю не спуская с девушки мягко сияющего зеленью взгляда. Ей понравилась молодая эльфочка, даже не потому что та была магом земли.
- Ну я бы прежде никогда не подумала, что могу стать явлением совести для кого бы то ни было, однако, меня это радует, потому что твоя молодость не должна становиться преградой в совершенствовании твоих умений, верно?


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Ларианна_АмельскиДата: Вторник, 05.11.2013, 06:53 | Сообщение # 233
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Верно. Так что теперь, когда я допила ваш чудесный чай, я отправлюсь в Университет, пора уже составить учебную программу и начать планомерные, а главное плодотворные занятия. А то встречусь снова с вами и будет стыдно взглянуть в глаза, - я поднялась со своего места. Мне действительно было пора идти, потому что день плавно уходил в непонятном направление, а я пока еще не сделала того, зачем, собственно вышла из общежития. Зато я познакомилась с дриадой, а это все равно что магам воздуха с сильфидой познакомиться - невероятное и восхитительное событие, что не говори. - До свидания, - я склонила голову, а потом пошла прочь. Все же хорошая встреча создает хорошее настроение.

.
ФИО: Ларианна Амельски, дочь Леса.
Раса: Лесной эльф из бывшего княжеского малого золотого дома
Возраст: 45 лет
Класс: маг
Стихия: земля
Умения: основы магии леса, магии исцеления
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 45
Ловкость: 50
Предметы:
- телепортационный жезл с зарядом на три перемещения подряд;
- флейта;
- ручная канарейка;
- большая сумка с одеждой.
 
ДриадаДата: Вторник, 05.11.2013, 07:49 | Сообщение # 234
Хранительница парка
Группа: NPC
Сообщений: 106
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Дриада попрощалась с девушкой, посмотрела ей вслед, подумав, что таких созданий бережет только их стихий, но никак не жизнь и не люди, будь они хоть эльфы, хоть демоны. Однако ничего подобного говорить эльфе Гелата не стала хотя бы потому что это было бы жестоко. Она просто растворилась в ближайшем дереве.

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ГерхартДата: Воскресенье, 10.11.2013, 13:48 | Сообщение # 235
Бард-воин
Группа: Студент университета
Сообщений: 282
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
До парка я добрался с четкой мыслью что здесь-то и умру. Вот прямо сейчас я это и сделаю. В смысле умру. От голода начались галюцинации. Потому что прямо передо мной стоял куст. В чашках. И пах едой. Шоколадом. Мм. - Ты! Ты мое спасение! - к кусту я бросился как к родному брату которого никогда не имел и сразу же, озираясь правда по сторонам, определил какая чашка пахла вкуснее всего. Да, это конечно чай, но он пахнет карамелью! И шоколадом! Я сел прямо на землю и обжигаясь начал жадно пить. Допил, нашел вторую чашку. С запахом шоколада. В животе уже булькало, но я не хотел есть. И это было так... ну ур-ур-ру просто!

.
Ф.И.О. Герхарт Греф
Раса: вампир
Возраст: 200 лет
Класс: бард-воин
Здоровье:150
Сила: 55+2
Мана:25
Интеллект:30
Ловкость:40+3
Инвентарь: набор метательных ножей, сумка через плечо в которой: ложка, фляжка, чернила, яд, мыло, оселок, кошелек (все равно пустой, но вообще-то зачарованный от краж), полотенце, смена белья, катушка ниток с иглой, словарь-разговорник.
 
ДриадаДата: Воскресенье, 10.11.2013, 14:03 | Сообщение # 236
Хранительница парка
Группа: NPC
Сообщений: 106
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Гелата появилась около куста почти что сразу, в основном потому что далеко никуда не уходила, после разговора с Ларианной. Пришла и тихо офигела - парень явно вышел откуда-то из пустыни и теперь хотел пить так, что просто очень странно становилось. Она остановилась на небольшом расстоянии и спросила осторожно:
- Вам не горячо так чай пить... быстро?


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ГерхартДата: Воскресенье, 10.11.2013, 14:06 | Сообщение # 237
Бард-воин
Группа: Студент университета
Сообщений: 282
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мой взгляд прошелся по фигуре незнакомке. Оружия вроде не было. Если конечно она не попытается убить меня вот этими двумя... да, классные, но большие, я маленькие люблю.
- А у вас пирожка с мясом не будет? - после ее слов пришло осознание что чай горячий, но я уже допил эту чашку. Некоторая боль в обожженном горле даже отвлекала от мыслей о еде. Интересно, у нее есть еда или только чай? Вот было бы классно расти тут куст с бутербродами.


.
Ф.И.О. Герхарт Греф
Раса: вампир
Возраст: 200 лет
Класс: бард-воин
Здоровье:150
Сила: 55+2
Мана:25
Интеллект:30
Ловкость:40+3
Инвентарь: набор метательных ножей, сумка через плечо в которой: ложка, фляжка, чернила, яд, мыло, оселок, кошелек (все равно пустой, но вообще-то зачарованный от краж), полотенце, смена белья, катушка ниток с иглой, словарь-разговорник.
 
ДриадаДата: Воскресенье, 10.11.2013, 14:16 | Сообщение # 238
Хранительница парка
Группа: NPC
Сообщений: 106
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я вообще против убийства животных, - пожала плечами как и прежде удивленная Гелата, но присела рядом с мужчиной, задумчиво оглядывая его. В итоге оглядывания она предложила как-то излишне несмело для хозяйки этого места:
- Фруктов есть немного, хочешь? Хотя вы мужчины предпочитаете не фрукты... в крайнем случае злаки и овощи... - дриада казалась излишне задумчивой сейчас.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ГерхартДата: Воскресенье, 10.11.2013, 14:25 | Сообщение # 239
Бард-воин
Группа: Студент университета
Сообщений: 282
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Буду! - даже не попытался отказаться от лакомства я. Потому что даже яблоко лучше чем ничего. А в идеале конечно все же пирожок. Толстый, чтобы начинки побольше, сытный, горячий. - Мое имя Герхарт. И я буду благодарен вам за этот пиро... в смысле за фрукты, богиня этих мест! - радостно откликнулся я, чувствуя приближение спасения. Поем и спать. Да хоть и под этим кустом спать. Почему бы и нет. Тут земля теплая.

.
Ф.И.О. Герхарт Греф
Раса: вампир
Возраст: 200 лет
Класс: бард-воин
Здоровье:150
Сила: 55+2
Мана:25
Интеллект:30
Ловкость:40+3
Инвентарь: набор метательных ножей, сумка через плечо в которой: ложка, фляжка, чернила, яд, мыло, оселок, кошелек (все равно пустой, но вообще-то зачарованный от краж), полотенце, смена белья, катушка ниток с иглой, словарь-разговорник.
 
ДриадаДата: Понедельник, 11.11.2013, 04:29 | Сообщение # 240
Хранительница парка
Группа: NPC
Сообщений: 106
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Гелата, - все так же несколько смущенная его поведением отвечала дриада и перед парнем появился большой зеленый лист лопуха, на котором лежали чистые и чуть влажные яблоки, персики и груши. Где-то с килограмм в общей сложности весом, короче любому бы хватило наестся. Для чистоты совести Гелата добавила:
- Угощайся, все чистое и свежее, - и сорвала себе чашечку чая.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Форум » Центр города » Городской парк » Священный чайный куст (игровая зона)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

16:16

                 PDA версия сайта
19.6.2011-19.4.2024 © Dizgarmony