[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Dragona, Дриада, Маска, Икс  
Форум » Центр города » Городской парк » Тайное место (красивое местечко для тайных встреч)
Тайное место
РэнделДата: Воскресенье, 19.06.2011, 23:40 | Сообщение # 1
Оборотень-полукровка
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 34
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Если свернуть с основной аллеи на небольшую но добротно вытоптанную тропку, петляющую между деревьев,через каких то пару минут можно выйти к небольшому ручью, через который перекинут мостик. Вода в ручейке кристально чистая и прекрасно утоляет жажду в знойный летний день, а зимой, вопреки всем законам не застывает даже в самый лютый мороз. Но останавливаться здесь это значит не увидеть главного.
Прямо за мостиком раскинулась небольшая поляна в центре которой растет огромное дерево. С самой нижней из веток свисают веревочные качели, а в причудливом переплетении корней есть естественная скамья.
Здесь часто отдыхают студенты, иногда заходят горожане, но мало кто знает что это дерево- дом для одного шкодливого оборотня. Но если вы придете суда и на ветру будет игриво подрагивать веревочная лестница, не откажите ему в любезности и загляните в гости. Ведь в огромном дупле открывается ход в маленькое подпространство с небольшой, но уютной комнаткой.
Плутоватый зверь может рассказать вам то что вас интересует (а знает он довольно много несмотря на юный возраст) не за просто так, конечно, а может и обмануть, все зависит от настроения.
Прикрепления: 2238301.jpg (28.1 Kb) · 7099313.jpg (20.0 Kb) · 3609153.jpg (10.2 Kb)


.
Имя: Рэндел (в простонародье Рэд)
Расса: оборотень-полукровка

Класс: пакостник

(Страдает раздвоением личности. Личности меняются при смене ипостаси)
 
ТайлерДата: Понедельник, 01.07.2013, 18:23 | Сообщение # 331
*Прохожий*
Группа: NPC

Сообщений: 681
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- А у кого нет мечты? Есть конечно. Только она не для меня. Для одной хорошей девушки эта мечта. И ведь могу воплотить, да не полностью. Бывает так, что если челюсть ноет надо сворачивать всю челюсть, а не только один зуб выколупывать. Так что здесь мечтай не мечтай - ничем не поможет, - Тайлер остановил качели и посмотрел на девушку:
- Хасси, а ты обычный массаж делать умеешь? А то у меня спина неделю уже ноет, а к врачу соваться с такой ерундой не хочется. Он же человек занятой.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МаскаДата: Понедельник, 01.07.2013, 18:28 | Сообщение # 332
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Гетера выслушала его рассуждение о мечте, но ничего не поняла, а потому кивнула очень глубокомысленно, а потом спрыгнула с качельки, поправив традиционно задравшуюся юбку и снова спрятав под нее пояс от чулок. Они, кстати, были целыми, в отличие от тех, в которых Хасси впервые появилась в городе.
- Умею конечно, - она была готова просто помочь. - Пойдем до дома, раслаблю тебя как приличная девушка, ну ради разнообразия, - Хасси подмигнула.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
ТайлерДата: Вторник, 02.07.2013, 03:15 | Сообщение # 333
*Прохожий*
Группа: NPC

Сообщений: 681
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Тайлер рассмеялся. Конечно девушке была непонятна такая странная мечта. Скажи он, что хотел бы избавить Ви от всей ее траханой семейки, стало бы намного понятнее. Но зачем ворошить все это, женщины, пусть даже шлюхи, от природы любопытны как кошки, так что давать Хасси возможность задавать вопросы Тайлер не стал. Вместо этого подхватил барышню под локоток и повел к себе в общагу. Спина у него болела давно, но настолько эпизодами, что соваться к доку или к Агате парень не считал нужным.

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭлизабетДата: Вторник, 16.07.2013, 13:49 | Сообщение # 334
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мы пришли к качелям и я немедленно на них присела, шепотом рассказывая Михаэлю о том, что случилось в моей жизни и как это все не хорошо:
- Начать стоит с того, что я влюбилась. В помощника управляющего моего отца, в Андлине. Он тогда был отличным парнем, мой Михаэль, он был веселым, интересным, живым и бесконечно милым. Мы проводили вместе каждую свободную минуту и были счастливы. Потом случилось так, что об этом донесли отцу, но мы к той поре уже достаточно далеко зашли, чтобы папа настоял на свадьбе. Я была счастлива, а Михаэль... теперь я даже не знаю, но он не выглядел печальным. Мы решили некоторое время пока пожить в Тающем, с моей семьей и уже тут случилось так, что мы стали действительно очень близки, ты ведь понимаешь? Это было волшебно... однако на следующий день меня... похитили, если называть вещи своими именами. Мой отец - старший помощник капитана на фрегате "Лысый череп", это пиратский корабль. Но похитил меня не он, а его капитан, который когда-то имел роман с моей матерью, но она предпочла отца. Он сказал, что пригласил меня, чтобы посмотреть, кто из меня вырос, но я знала, что это лишь вершина айсберга и готовилась к худшему, правда в тот момент, когда от тоски по дому и Михаэлю я впервые расплакалась, он меня отпустил, вот так просто, только поцеловал на прощание, крепко, я запомнила. Оказавшись дома, я недолго была в покое. Он пришел к моему крыльцу, капитан и говорил, что станет бороться за меня, что пришлась ему по сердцу. Я... отказала ему и в этом, но беда в том, что он хороший, правда, Макс, он очень хороший и его поцелуй запал мне в душу. Однако, череда неприятностей продолжалась. Стоило нам выйти из дома, как по ошибке нас захватила банда контрабандистов и они хотели продать нас, но... ох Макс, они вели дела с тем самым капитаном! Он выкупил конечно меня, но и Михаэля тоже, по моей просьбе и я сказала тогда - проси чего хочешь, я ведь правда дала бы ему все, и свое тело, и согласие быть с ним и все, что угодно, за то, что мой любимый остался жив и со мною! - я опять всхлипнула и прикусила губу. - А он попросил что бы я просто провела с ним неделю. Просто так, понимаешь? Просто... а Михаэль, вернувшись, стал разговаривать со мною как со своей вещью... я его целовала, я льнула к нему, как шелк к телу, но получала в ответ лишь его указы, требования и условия... ты не подумай, Макс, я знаю, что я должна слушаться своего мужа, мама слушается, это нормально. Но я ведь не должна быть его вещью? Я ведь живая... Я совсем не знаю, что мне делать. Я, конечно, отправлюсь в плавание с капитаном, но что делать с Михаэлем? Что сказать родным? Макс... мне не хватает своего ума, на контрасте с тем, что осталось от моего жениха, кэп выглядит просто шансом, подарком судьбы, но не обманываю ли я себя этим...


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
МаксимильянДата: Вторник, 16.07.2013, 14:11 | Сообщение # 335
Секретарь
Группа: NPC
Сообщений: 562
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Голова у меня пошла кругом сразу после того, как Михаэль лишил её невинности, потому что до этого все было понятно. Придется все раскладывать по полочкам, причем вслух, потому что делать это для себя мне нет надобности, а вот для нее самое-то:
- Давай по отдельности? А то у тебя так все понамешано... сначала ты. Достаточно взрослая особа для того, чтобы решать самой, родителям скрепя сердце твое решение придется принимать. Тут я бы просто посоветовал не делать резких движений, но действовать уверенно. Не ругайся, просто будь уверена в том, что делаешь. Теперь твои мужчины. Михаэль, судя по всему парень очень патриархальный, гипертрофированно, это никуда не денется, но раз он так неприлично перегибает... дай ему время, может это шок от того, что с вами произошло? Хотя вряд ли... в общем с ним рецепт один: дай ему понять, что тебе не нравится и жди, если не дождешься ничего, никакой замуж, следующий шаг - он тебя ударит, столь же равнодушно, чтобы слушалась. Я только повторюсь, что это может быть явлением временным. Теперь капитан, очевидно из его действий, что ты ему нужна, причем не для близости телесной, он много раз мог воспользоваться твоим телом. Другой вопрос - для чего ты ему нужна и с чего у пирата такое благородство лезет. Возможно и правда он тебя любит, точнее отражение твоей матери в тебе, её черты. А может уже и саму тебя, ведь вы общались. Он сам дал тебе выход из ситуации, поезжай с ним и веди себя как свободная, потому что Михаэль в это время будет думать о том, важнее ему кнут и пряник или все-таки чтобы ты была с ним и ты улыбалась. Прибудешь сюда обратно уже точно зная, что из себя представляет капитан, а тут тебя будет ждать Михаэль, что тоже подарит тебе некоторое осознание. И уже потом будешь делать свой выбор. Только все-таки имей путь с корабля, на случай, если этот капитан не такой уж душка. А родители... блин. С родителями с твоими я поговорю, если у тебя не получится. Не факт, что у меня тоже выйдет, но тогда Ромасс поговорит, он тоже за самостоятельность. В общем, тебе пора учиться принимать решения, первое правило - не зная ситуации ничего не решай.
Я задумчиво покачал её, кусая губы, все-таки сложно ей пришлось в таких ножницах, но лучше бы чтобы родители её поддержали, а видимо нет ну или она молчит, боится. Тоже пора прекращать, пора говорить.
- Успокаивайся Элизабет, все будет хорошо, потому что иначе не может быть, не плачь, - я улыбнулся ей.


.
ФИО: Максимильян фон Диссон, баронет Ресский, прямой наследник титула барона Ресского
Раса: Вампир
Возраст: 71 год
Класс: маг
Стихия:земля
Умения: основы магии (многие области), основы техники фехтования
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100


Сообщение отредактировал Максимильян - Вторник, 16.07.2013, 14:13
 
ЭлизабетДата: Вторник, 16.07.2013, 14:35 | Сообщение # 336
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я слушала Макса и понимала, что он прав во всем, кроме того, что Михаэль меня когда-нибудь ударит, я в это не верю, это невозможно совершенно, а в остальном он прав, но как же страшно злить отца... "Пап я задолжала пирату, поэтому недельку поживу с ним" кошмар какой... и как велик соблазн просто кинуть весточку двоюродному дедушке Ромассу с просьбой мне помочь, он ведь такой разумный, такой спокойный... мне далеко до такого. Я сглотнула и кивнула:
- Да, да... ты прав... впрочем, то что я буду вести себя, как свободная, не значит, что я буду с ним кокетничать и томно вздыхать, я просто буду немного спокойнее... спасибо, Макс, но боюсь, как только я скажу отцу, что отправляюсь на прогулку с пиратами, он меня запрет дома и не выпустит, да и мама... она уверена, что кэп - ужасный человек, - я совсем не была уверена, что мне не нужно опять соврать и отправиться спокойно.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост


Сообщение отредактировал Элизабет - Вторник, 16.07.2013, 14:47
 
МаксимильянДата: Вторник, 16.07.2013, 16:52 | Сообщение # 337
Секретарь
Группа: NPC
Сообщений: 562
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Хм, твоя правда... ну тогда держи, тебе в принципе пригодится, да и поможет в случае чего, - я подал ей маленький амулет, - настраивается на человека, а не на координаты, то есть попасть ты сможешь не в ратушу, скажем, а ко мне на расстояние метра-двух. Только я тебя прошу, не дергайся раньше времени, с родителями надо поговорить, а не поспорить. И сейчас, пошли тебя соберем в дорогу. Что значит о чем я? Я об аптеке и не смотри на меня так! Мало ли что... дети тебе точно не нужны ни от одного, ни от второго и вообще, не спешила бы ты замуж... рано что-то.
И я повел её в аптеку не взирая ни на какие возражения, еще спасибо мне скажет, лисица.


.
ФИО: Максимильян фон Диссон, баронет Ресский, прямой наследник титула барона Ресского
Раса: Вампир
Возраст: 71 год
Класс: маг
Стихия:земля
Умения: основы магии (многие области), основы техники фехтования
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЛинтерДата: Воскресенье, 21.07.2013, 11:25 | Сообщение # 338
Смотрящий за трущобами
Группа: NPC

Сообщений: 536
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Круш был бы плохим соблазнителем, если бы сразу повел девушку в Таинственный цветок. Нет, он решил что ее неплохо было бы завоевать и покорить до такой степени, чтобы сама, в глаза заглядывая и дико смущаясь попросила. О внимании, конечно же о внимании, о чем же еще может попросить девушка такого мужчину как Круш.
- Надеюсь моя невеста не обидится на мой романтичный порыв покатать ее на качелях, - Круш ловко изобразил поклон, не сводя с девушки веселого взгляда. Правда не дворцовый, если бы Мирра была в его родном мире, она бы сразу поняла, что так кланяется дамам элита их общества. Не аристократы, нет, именно элита - лучшие учителя, лучшие врачи, лучшие сочинители. У воинов были свои правила поведения, но и воины были либо в элите, либо все остальные.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МирраДата: Понедельник, 22.07.2013, 17:00 | Сообщение # 339
Бард
Группа: Горожанин

Сообщений: 1395
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 14
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я улыбнулась ему очень тепло, я люблю качели, правда теперь могу летать и без них, но стыдно признаться, так толком я свои крылышки и не облетала. Надо будет все-таки. В голове мгновенно родился сюжет про тигра, который охотится на бабочку, милая такая сказка... ноя не скоро её напишу, пока что хочется отдавать свое время Крушу:
- Нет, конечно нет, мой жених, - я показала ему язык и улыбнулась, залезая на качели.


.
Имя: Мирра Крузжак
Возраст: 22 года
Раса: лилуйя
Лилуйя созданы из лунного света и морской пены. В 30 лет они становятся обычными людьми, до этого возраста ни семьи, ни детей они завести не могут. Эти 30 лет даны лилуйя, чтобы они могли нести всем другим расам положительные эмоции и наслаждение красотой. Лилуйи прирожденные барды, им даются все искусства, но они не жестоки, и применить свои навыки в бою не могут.
Здоровье: 50
Сила: 25
Мана: 100
Интеллект: 105
Ловкость: 30
Магические умения:
-создавать иллюзии;
-порталы;
-становиться невидимой;
-магическое зрение;
-мягко сияет голубоватым светом, если хочет.

Магические предметы:
-безразмерная сумка с вещами;
-шкатулка, поющая любую мелодию;
-ключ, индикатор неприятностей;
-перо с бесконечными чернилами и самопишущее, время от времени.
 
ЛинтерДата: Понедельник, 22.07.2013, 17:11 | Сообщение # 340
Смотрящий за трущобами
Группа: NPC

Сообщений: 536
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Звучит как песня, так же волшебно и нереально, - рассмеялся Круш и прежде чем начать раскачивать качели впился в губы девушки жадным поцелуем. И только по своей определенной шкале насытился ее губами отступил, облизываясь широким мягким языком тигра и улыбаясь. Восторженно и слегка не трезво. Но рука, сжавшая веревку была твердой. Он встал теперь сбоку и начал довольно сильно и ритмично раскачивать качели. - Скажи мне, душа моя, чего ты хочешь на церемонии нашей свадьбы? Я понимаю, что Жрецы сделают все по своему, но мне все же интересно. Хочу понять, что творится в очаровательной голове мой возлюбленной.

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МирраДата: Понедельник, 22.07.2013, 18:00 | Сообщение # 341
Бард
Группа: Горожанин

Сообщений: 1395
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 14
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Мне тоже нравится, - отдышавшись с трудом после жадного поцелуя я посмотрела на Круша с тем самым желанием, которое проснулось в таверне, а потом полетела на качелях с довольной улыбкой, глядя на своего кота, такого рыжего, наглого, нежного и голодного тоже. Дразнить друг дуга было интересно и весело. - Я бы хотела чтобы все прошло красиво, не удивительно, верно? Я хочу чтобы все могли затаить дыхание и следить с интересом и восторгом. Хотя кто все? От меня будет Фенрир, Велиар вряд ли даже вспомнит кто я... от тебя много народа?

.
Имя: Мирра Крузжак
Возраст: 22 года
Раса: лилуйя
Лилуйя созданы из лунного света и морской пены. В 30 лет они становятся обычными людьми, до этого возраста ни семьи, ни детей они завести не могут. Эти 30 лет даны лилуйя, чтобы они могли нести всем другим расам положительные эмоции и наслаждение красотой. Лилуйи прирожденные барды, им даются все искусства, но они не жестоки, и применить свои навыки в бою не могут.
Здоровье: 50
Сила: 25
Мана: 100
Интеллект: 105
Ловкость: 30
Магические умения:
-создавать иллюзии;
-порталы;
-становиться невидимой;
-магическое зрение;
-мягко сияет голубоватым светом, если хочет.

Магические предметы:
-безразмерная сумка с вещами;
-шкатулка, поющая любую мелодию;
-ключ, индикатор неприятностей;
-перо с бесконечными чернилами и самопишущее, время от времени.
 
ЛинтерДата: Понедельник, 22.07.2013, 18:14 | Сообщение # 342
Смотрящий за трущобами
Группа: NPC

Сообщений: 536
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну, вряд ли кто-то из трущоб рискнет своей свободой. Я мог бы пригласить друзей из моего мира. Но не стану этого делать. Потому что знаю этих хищников. Они будут настолько покорены тобой, что обязательно кто-то возжелает женской красоты. А бить морду другу в день своей свадьбы глупо. Так что Жарки. Может быть у него кто-то придет. Сильва, однозначно, если она в городе, может быть пойдет ее сестра. Короче, говоря по правде женщины будут, это точно, потому что у меня много подруг, на самом-то деле, - Круш опять притормозил качели и вновь поцеловал Мирру. В этот раз уверенная рука погладила девичью грудь и вновь полет...

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МирраДата: Понедельник, 22.07.2013, 18:24 | Сообщение # 343
Бард
Группа: Горожанин

Сообщений: 1395
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 14
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну хорошо, пусть будут женщины, - умиротворенно улыбнулась я, успев ласково поцеловать Круша и вздохнуть от прикосновения к груди, это было очень приятно, ну еще бы. Он меня дразнил, но мне это нравилось, это как-то подогревало, заставляло желать его, а я люблю это состояние, я недавно его узнала, как это когда просто желаешь мужчину, а не должна ему каплю красоты и удовольствия. - Не знаешь, куда лучше отправиться за платьем и кольцами? Я просто надеждой не тешусь - просто купить мне денег не хватит, а тебе не хочу до свадьбы показывать.

.
Имя: Мирра Крузжак
Возраст: 22 года
Раса: лилуйя
Лилуйя созданы из лунного света и морской пены. В 30 лет они становятся обычными людьми, до этого возраста ни семьи, ни детей они завести не могут. Эти 30 лет даны лилуйя, чтобы они могли нести всем другим расам положительные эмоции и наслаждение красотой. Лилуйи прирожденные барды, им даются все искусства, но они не жестоки, и применить свои навыки в бою не могут.
Здоровье: 50
Сила: 25
Мана: 100
Интеллект: 105
Ловкость: 30
Магические умения:
-создавать иллюзии;
-порталы;
-становиться невидимой;
-магическое зрение;
-мягко сияет голубоватым светом, если хочет.

Магические предметы:
-безразмерная сумка с вещами;
-шкатулка, поющая любую мелодию;
-ключ, индикатор неприятностей;
-перо с бесконечными чернилами и самопишущее, время от времени.
 
ЛинтерДата: Понедельник, 22.07.2013, 18:29 | Сообщение # 344
Смотрящий за трущобами
Группа: NPC

Сообщений: 536
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ты затеяла для меня сюрприз, да? - Круш продолжал раскачивать качели, рассматривая девушку, так весело летящую то вверх, то вниз, - Думаю, можно сходить к Камилле, она отправляет в другие миры, можно сходить к эльфам, у них обязательно будет что-то роскошное и прекрасное, это же эльфы. Блин, Мирра, ты не подумай что я ревную, просто там везде куча мужиков. И ладно отдашься кому, я это понимаю и ближайшие годы принимаю, но вдруг ты влюбишься? - вы видели когда-нибудь несчастного тигра? Если нет, то Круш сейчас отлично иллюстрировал и поникшие уши и опустившиеся усы и взгляд, полный неуверенности. Вот только не было у него звериных усов или ушей, но это не меняло картины.

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МирраДата: Понедельник, 22.07.2013, 18:34 | Сообщение # 345
Бард
Группа: Горожанин

Сообщений: 1395
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 14
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я от удивления даже рот немного приоткрыла, мысли все-таки в этой рыжей голове бродили странные, а потом спрыгнула с качелей и погладила Круша по щеке, прижавшись к нему:
- Это почти невероятно, Линтер, - я прикрыла глаза, а потом добавила. - Ну по крайней мере потому что ты пойдешь со мной.
И погладила его за ушком, понимая, что мой кошак ревнив и одновременно очень ласков, что и порождает такое милое уныние, а я хочу чтобы он улыбался.


.
Имя: Мирра Крузжак
Возраст: 22 года
Раса: лилуйя
Лилуйя созданы из лунного света и морской пены. В 30 лет они становятся обычными людьми, до этого возраста ни семьи, ни детей они завести не могут. Эти 30 лет даны лилуйя, чтобы они могли нести всем другим расам положительные эмоции и наслаждение красотой. Лилуйи прирожденные барды, им даются все искусства, но они не жестоки, и применить свои навыки в бою не могут.
Здоровье: 50
Сила: 25
Мана: 100
Интеллект: 105
Ловкость: 30
Магические умения:
-создавать иллюзии;
-порталы;
-становиться невидимой;
-магическое зрение;
-мягко сияет голубоватым светом, если хочет.

Магические предметы:
-безразмерная сумка с вещами;
-шкатулка, поющая любую мелодию;
-ключ, индикатор неприятностей;
-перо с бесконечными чернилами и самопишущее, время от времени.
 
ЛинтерДата: Понедельник, 22.07.2013, 18:42 | Сообщение # 346
Смотрящий за трущобами
Группа: NPC

Сообщений: 536
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Круш улыбнулся. Почти сразу же. Потому что отпускать ее куда-то ему совершенно не хотелось. Ведь эту девушку он нашел случайно и не ждал, не думал, что влюбится вместо традиционного переспать. Вообще это было для него настолько не характерно, что он совершенно рефлекторно обнял девушку, заглядывая в глаза и испытывая легкое волнение, словно только сейчас собирался предложение делать.
- Тогда мы пойдем к эльфам. Но я близко их к тебе не подпущу, потому что не хочу до свадьбы портить всю торжественность бытовухой, - он поцеловал Мирру медленно, смакуя каждое движение.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МирраДата: Понедельник, 22.07.2013, 19:33 | Сообщение # 347
Бард
Группа: Горожанин

Сообщений: 1395
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 14
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Поцелуй получился очень чувственным и нежным, мне очень понравилось, что в нем каждое движение было пронизано теплыми взаимными чувствами. Сладко было его целовать.
- Хорошо, только давай, ты и после свадьбы не будешь ничего портить бытовухой? Я тоже постараюсь... - я улыбнулась Крушу и убрала с его лица челку. Какой же он красивый... какие там эльфы?


.
Имя: Мирра Крузжак
Возраст: 22 года
Раса: лилуйя
Лилуйя созданы из лунного света и морской пены. В 30 лет они становятся обычными людьми, до этого возраста ни семьи, ни детей они завести не могут. Эти 30 лет даны лилуйя, чтобы они могли нести всем другим расам положительные эмоции и наслаждение красотой. Лилуйи прирожденные барды, им даются все искусства, но они не жестоки, и применить свои навыки в бою не могут.
Здоровье: 50
Сила: 25
Мана: 100
Интеллект: 105
Ловкость: 30
Магические умения:
-создавать иллюзии;
-порталы;
-становиться невидимой;
-магическое зрение;
-мягко сияет голубоватым светом, если хочет.

Магические предметы:
-безразмерная сумка с вещами;
-шкатулка, поющая любую мелодию;
-ключ, индикатор неприятностей;
-перо с бесконечными чернилами и самопишущее, время от времени.
 
ЛинтерДата: Вторник, 23.07.2013, 17:09 | Сообщение # 348
Смотрящий за трущобами
Группа: NPC

Сообщений: 536
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я просто не могу что-то испортить, я ведь неповторимый и удивительный. И вообще, я мечта всей твоей жизни, я ведь тебе уже говорил, - Круш подмигнул девушке в своей самодовольной манере. Он даже не сомневался в том, что действительно лучшее происшествие в ее жизни. Потому что она для него такой точно была. - А вообще, расскажи мне, как выглядит бытовуха? Если это значит что я буду спать в твоей постели, есть приготовленное тобой и заниматься с тобой любовью, то я согласен на такую бытовуху. Она выглядит очень, мрь, по-домашнему, - кот был доволен, кот был счастлив и смотрел на свою избранницу с почти что безграничной нежностью.

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МирраДата: Среда, 24.07.2013, 09:13 | Сообщение # 349
Бард
Группа: Горожанин

Сообщений: 1395
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 14
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я задумалась, у меня бытовухи никогда не было, по понятным причинам, но я знала, что обычно подразумевают, когда говорят о том, что любовная лодка разбилась о быт:
- Знаешь, наверное, это когда я постоянно ною, чтобы ты повесил гардину, прибил гвоздь, убрал вещи, а ты от этого все время убегаешь к друзьям и видеть меня можешь только в постели. А я в наказание, что ты мне не помог по дому тебе в этой постели не даю и говорю "у меня голова болит!", а ты тогда находишь другую, чтобы голова была здорова, а я это замечаю и начинаю спать с твоим другом. Короче - якобы семья, вот такая страшная вещь...


.
Имя: Мирра Крузжак
Возраст: 22 года
Раса: лилуйя
Лилуйя созданы из лунного света и морской пены. В 30 лет они становятся обычными людьми, до этого возраста ни семьи, ни детей они завести не могут. Эти 30 лет даны лилуйя, чтобы они могли нести всем другим расам положительные эмоции и наслаждение красотой. Лилуйи прирожденные барды, им даются все искусства, но они не жестоки, и применить свои навыки в бою не могут.
Здоровье: 50
Сила: 25
Мана: 100
Интеллект: 105
Ловкость: 30
Магические умения:
-создавать иллюзии;
-порталы;
-становиться невидимой;
-магическое зрение;
-мягко сияет голубоватым светом, если хочет.

Магические предметы:
-безразмерная сумка с вещами;
-шкатулка, поющая любую мелодию;
-ключ, индикатор неприятностей;
-перо с бесконечными чернилами и самопишущее, время от времени.
 
ЛинтерДата: Четверг, 25.07.2013, 10:33 | Сообщение # 350
Смотрящий за трущобами
Группа: NPC

Сообщений: 536
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Как будто я не найду того кто прибьет гвоздь и повесит нам гардину, чтобы я не прибил и не повесил его! А от головной боли я тебе порекомендую.. нет, я сам проконсультируюсь у Ричарда. И если ты будешь спать с Сильвой ее вампир меня порвет на кусочки, - тихо откусывался Круш, стараясь не ржать. Потому что он не верил, вообще, ни капельки не верил в то, что у них с Миррой может стать все так мерзко. - Знаешь, милая, сдается мне, что все у нас будет хорошо. Ведь мы будем вместе и вообще, я у тебя старый романтик, не уничтожай мою веру в брак и любовь в браке на корню, - он опять раскачивал качели с Миррой, в этот раз даже как-то сильнее, словно хотел, чтобы она полетала с ветром, хотя бы немного. А он и правда был романтиком.

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МирраДата: Четверг, 25.07.2013, 13:08 | Сообщение # 351
Бард
Группа: Горожанин

Сообщений: 1395
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 14
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
А вот я смех таить не стала, потому что Круш явно шутил и его серьезное лицо обостряло комизм ситуации. Я улыбнулась коту и слегла попискивая вновь "взлетела", ощущая себя очень здорово, потому что у меня жених - романтик, он ведь не стал бы меня обманывать, правда? Конечно не стал бы, это ведь так легко, что практически не имеет смысла.
Я качалась, точнее он меня качал минут десять, разговаривать из-за ветра было сложно, поэтому я просто размышляла о том, что брак это большая авантюра для меня, я уверена, что я буду счастлива с ним, но смогу ли я дать ем все что нужно? Вот в чем вопрос... не пришел еще мой срок для брака. Но откладывать торжество я не стану.


.
Имя: Мирра Крузжак
Возраст: 22 года
Раса: лилуйя
Лилуйя созданы из лунного света и морской пены. В 30 лет они становятся обычными людьми, до этого возраста ни семьи, ни детей они завести не могут. Эти 30 лет даны лилуйя, чтобы они могли нести всем другим расам положительные эмоции и наслаждение красотой. Лилуйи прирожденные барды, им даются все искусства, но они не жестоки, и применить свои навыки в бою не могут.
Здоровье: 50
Сила: 25
Мана: 100
Интеллект: 105
Ловкость: 30
Магические умения:
-создавать иллюзии;
-порталы;
-становиться невидимой;
-магическое зрение;
-мягко сияет голубоватым светом, если хочет.

Магические предметы:
-безразмерная сумка с вещами;
-шкатулка, поющая любую мелодию;
-ключ, индикатор неприятностей;
-перо с бесконечными чернилами и самопишущее, время от времени.
 
ЛинтерДата: Пятница, 26.07.2013, 16:57 | Сообщение # 352
Смотрящий за трущобами
Группа: NPC

Сообщений: 536
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну что, красавица, накаталась? - Круш позволил качелям замедлить свой бег и встал перед Миррой, склонился к ее лицу, заглядывая в глаза ласково и проникновенно и поцеловал. Та же ласково и проникновенно. - Лично я могу тебе прокатиться на тигре. Ты же это обожаешь, - предлагал-то он ей действительно покататься и именно что на тигре, но вот поцелуи его явно намекали на что-то другое. Например, что было бы не плохо провести несколько часов в чудесном убежище влюбленных этого города - таинственном цветке. Губы тигра легко ласкали уже ушки девушки, то одно ушко, то другое ушко. Временами возвращаясь к губам. - Я все еще хочу... свой десерт...ты обещала что-то просто невероятное.

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МирраДата: Суббота, 27.07.2013, 02:08 | Сообщение # 353
Бард
Группа: Горожанин

Сообщений: 1395
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 14
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я тихонько всхлипнула, когда Круш начал ласкать меня так легко и так невинно, но одновременно во всем этом чувствовалась затаенная жажда и жадность. Это возбуждало, так что я даже не подумала отказываться, в каком бы смысле он это у меня не спросил, меня устраивал любой, совершенно:
- Я очень хочу покататься на тигре, ты прав, это моя страсть и я это обожаю, - потешить его самолюбие и одновременно не солгать, что может быть лучше?


.
Имя: Мирра Крузжак
Возраст: 22 года
Раса: лилуйя
Лилуйя созданы из лунного света и морской пены. В 30 лет они становятся обычными людьми, до этого возраста ни семьи, ни детей они завести не могут. Эти 30 лет даны лилуйя, чтобы они могли нести всем другим расам положительные эмоции и наслаждение красотой. Лилуйи прирожденные барды, им даются все искусства, но они не жестоки, и применить свои навыки в бою не могут.
Здоровье: 50
Сила: 25
Мана: 100
Интеллект: 105
Ловкость: 30
Магические умения:
-создавать иллюзии;
-порталы;
-становиться невидимой;
-магическое зрение;
-мягко сияет голубоватым светом, если хочет.

Магические предметы:
-безразмерная сумка с вещами;
-шкатулка, поющая любую мелодию;
-ключ, индикатор неприятностей;
-перо с бесконечными чернилами и самопишущее, время от времени.
 
ЛинтерДата: Суббота, 27.07.2013, 07:23 | Сообщение # 354
Смотрящий за трущобами
Группа: NPC

Сообщений: 536
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я рад, что хоть немного стал понимать женщин, - улыбнулся Круш отступая от девушки. - Ваш ездовой тигр, миледи, - лукавая улыбка и вот он уже обернулся роскошным зверем, который, если верить всякий раз запаху восторга, безумно нравился Мирре. Тигр стоял не шевелясь и не мигая смотрел на девушку. Хотя Крушу хотелось немного покружить вокруг нее, как вокруг законной добычи. Чтобы в полной мере дать ей прочувствовать что она принадлежит этому хищному зверю, сильному и опасному. Но если его поглаживать и чесать ему пузико, то очень даже миролюбивому. И игривому, как котенок. И все же она его. Даже если ее это пугает. Кошки, особенно крупные, не отпускают свою добычу и редко с кем-то ею делятся.

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МирраДата: Суббота, 27.07.2013, 15:10 | Сообщение # 355
Бард
Группа: Горожанин

Сообщений: 1395
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 14
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я восторженно пискнула, понимая, что эта огромная и сильная зверюга для меня совершенно безопасна и очень-очень-очень нежна со мной. Я немедленно обняла Круша за сильную шею и почесала за ушками, с удовольствием погружая пальцы в густую шерсть яркого и приятного цвета:
- Ура, покатаемсяяя.... - я села на него сверху сначала по-дамски, а потом плюнула на все и практически легла, продолжая обнимать своего классного хищника, мне было все равно, куда он меня везет, потому что на нем было круче всего. Без всяких пошлостей!


.
Имя: Мирра Крузжак
Возраст: 22 года
Раса: лилуйя
Лилуйя созданы из лунного света и морской пены. В 30 лет они становятся обычными людьми, до этого возраста ни семьи, ни детей они завести не могут. Эти 30 лет даны лилуйя, чтобы они могли нести всем другим расам положительные эмоции и наслаждение красотой. Лилуйи прирожденные барды, им даются все искусства, но они не жестоки, и применить свои навыки в бою не могут.
Здоровье: 50
Сила: 25
Мана: 100
Интеллект: 105
Ловкость: 30
Магические умения:
-создавать иллюзии;
-порталы;
-становиться невидимой;
-магическое зрение;
-мягко сияет голубоватым светом, если хочет.

Магические предметы:
-безразмерная сумка с вещами;
-шкатулка, поющая любую мелодию;
-ключ, индикатор неприятностей;
-перо с бесконечными чернилами и самопишущее, время от времени.
 
ЛинтерДата: Суббота, 27.07.2013, 17:51 | Сообщение # 356
Смотрящий за трущобами
Группа: NPC

Сообщений: 536
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Круш от души смеялся. Мысленно конечно, тигры не смеются, звери вообще не смеются. Но он смеялся, потому что ему было весело. А еще ему повезло с невестой. Она не боялась крупных хищников. Она кажется вообще никого не боялась, но об этом Круш собирался побеспокоиться позже. Возможно после свадьбы. А пока он честно катал девушку. Вначале ровным шагом, слегка стелясь к земле, словно к добыче подбирался. Потом резко прыгнул и начал развлекать Мирру тем, что бегал зигзагами, резко тормозил, иногда запрыгивая на небольшие препятствия. Но ни разу не уронил Мирру. И только потом он "покатил" девушку в сторону яркого сквера, где, как он помнил, были цветки.

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КрисанияДата: Четверг, 05.09.2013, 10:52 | Сообщение # 357
Студентка
Группа: Сюжетный
Сообщений: 455
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Где как не в парке можно узнать и понаблюдать за тем что происходит в городе? Все стало или почти стало как было. Я прошла по дорожке не стараясь даже прятаться от дождя. Он не пугал, скорее помогал очистить голову от ненужных мыслей и дум. Шелест листвы, чуть вдалеке намек на темные тучи, а это гроза как вариант. Тихое пение птиц ласкало слух, люди все же пытались укрыться от дождя, а я...Я пришла к качелям, чтоб немного насладится красотой парка ну и покачаться.

.
Крисания из рода Тариниев
человек
З:80
С:70
М:50
И:50
Л:50
Страсть, огонь и пустота
Рвут они меня на части.
Я тебе уж не нужна.
И над этим я не властна.
 
BloodlineДата: Пятница, 06.09.2013, 06:45 | Сообщение # 358
Клан баронов ресских и их ближайшее окружение
Группа: Сюжетный
Сообщений: 431
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Айрим вышел из-за дерева и слегка подкачнул девушку, чтобы её полет на качелях стал более продолжительным. Он улыбнулся, без особого какого-то очарования, просто дружелюбно и представился:
- Мое имя Айрим, я надеюсь, что помешал вам не так сильно. Просто я давно тут, но не видел, как вы подошли, - чистая правда, кстати, он не видел из-за дерева, но чуял так же хорошо, что хищники кровь.


.




 
КрисанияДата: Пятница, 06.09.2013, 09:34 | Сообщение # 359
Студентка
Группа: Сюжетный
Сообщений: 455
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Почувствовав чужое физическое влияние на мое мерное покачивание на качелях, я повернула голову, чтоб посмотреть, кто же так же как и я рискнул в дождь побывать в парке. Им оказался симпатичный вежливый молодой человек. Я ответила вежливой улыбкой.
- Нет, вы нисколько не помешали. Да и как вообще можно помешать человеку в парке? Парк же городской, значит общий. Я, кстати, Крисания.- представилась я. - Это скорее мне нужно уточнить не помешало ли мое появление вам.


.
Крисания из рода Тариниев
человек
З:80
С:70
М:50
И:50
Л:50
Страсть, огонь и пустота
Рвут они меня на части.
Я тебе уж не нужна.
И над этим я не властна.
 
BloodlineДата: Суббота, 07.09.2013, 21:01 | Сообщение # 360
Клан баронов ресских и их ближайшее окружение
Группа: Сюжетный
Сообщений: 431
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Айрим улыбнулся этой девушке чуть шире, чутко считывая информацию о ней, по привычке. Прохладная, спокойная и уравновешенная. По своему добрая и светлая, но гордая. В плохом смысле. Ну то, что у нее есть мужчина, по крайней мере недавно был, вообще не представляло сложности выяснить, для инкуба-то:
- Нет, конечно не помешали, скорее скрасили мое одиночество. Я сюда пришел просто потому что пришел, не знаю города, недавно прибыл... вы местная, верно?


.




 
Форум » Центр города » Городской парк » Тайное место (красивое местечко для тайных встреч)
Поиск:

13:27

                 PDA версия сайта
19.6.2011-23.4.2024 © Dizgarmony