[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Dragona, Дриада, Маска, Икс  
Форум » Центр города » Городской парк » Тайное место (красивое местечко для тайных встреч)
Тайное место
РэнделДата: Воскресенье, 19.06.2011, 23:40 | Сообщение # 1
Оборотень-полукровка
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 34
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Если свернуть с основной аллеи на небольшую но добротно вытоптанную тропку, петляющую между деревьев,через каких то пару минут можно выйти к небольшому ручью, через который перекинут мостик. Вода в ручейке кристально чистая и прекрасно утоляет жажду в знойный летний день, а зимой, вопреки всем законам не застывает даже в самый лютый мороз. Но останавливаться здесь это значит не увидеть главного.
Прямо за мостиком раскинулась небольшая поляна в центре которой растет огромное дерево. С самой нижней из веток свисают веревочные качели, а в причудливом переплетении корней есть естественная скамья.
Здесь часто отдыхают студенты, иногда заходят горожане, но мало кто знает что это дерево- дом для одного шкодливого оборотня. Но если вы придете суда и на ветру будет игриво подрагивать веревочная лестница, не откажите ему в любезности и загляните в гости. Ведь в огромном дупле открывается ход в маленькое подпространство с небольшой, но уютной комнаткой.
Плутоватый зверь может рассказать вам то что вас интересует (а знает он довольно много несмотря на юный возраст) не за просто так, конечно, а может и обмануть, все зависит от настроения.
Прикрепления: 2238301.jpg (28.1 Kb) · 7099313.jpg (20.0 Kb) · 3609153.jpg (10.2 Kb)


.
Имя: Рэндел (в простонародье Рэд)
Расса: оборотень-полукровка

Класс: пакостник

(Страдает раздвоением личности. Личности меняются при смене ипостаси)
 
КрисанияДата: Вторник, 10.09.2013, 12:45 | Сообщение # 361
Студентка
Группа: Сюжетный
Сообщений: 455
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я кивнула, пожав плечами. Живут уже давно, только вот смысл теряется от меня собственно, а зачем я тут... Хотя все поменялось с момента моего появления тут...
- Можно считать, что уже местная... Вам нужно в определенное место или хотите город посмотреть?- я остановила качели, но не вставал с них, а помощь оказать человеку, почему бы и нет.


.
Крисания из рода Тариниев
человек
З:80
С:70
М:50
И:50
Л:50
Страсть, огонь и пустота
Рвут они меня на части.
Я тебе уж не нужна.
И над этим я не властна.
 
BloodlineДата: Четверг, 12.09.2013, 04:55 | Сообщение # 362
Клан баронов ресских и их ближайшее окружение
Группа: Сюжетный
Сообщений: 431
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- На самом деле я просто хочу поддержать беседу, ну и не отказался бы от прогулки, хотя если честно, я не хочу давить вам на жалость, что я тут ничего не знаю и тянуть домой. Сами понимаете - я не маленький и если заблужусь, выйду без особых проблем. Так что я поставлю вопрос так: если хотите, мы можем пройтись, а сели нет, значит нет, - Айрим всегда славился своей логикой. Среди своей компании он был единственным, способным без магического влияния, обыкновенной логикой доказать женщине, что ей самой нужно с ним переспать.

.




 
КрисанияДата: Четверг, 12.09.2013, 20:36 | Сообщение # 363
Студентка
Группа: Сюжетный
Сообщений: 455
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Витиеватость его речи сводилась для меня к тому что он и сам не знает, хочет гулять или нет. Я пожала плечами, раз уж он не знает, то значит я продолжу наслаждаться катанием на качелях и общением.
- Ну, как соберитесь все же осмотреться, если будите еще тут, могу составить компанию. - сказала ему. - Вы б еще о погоде начали говорить...
Я посмотрела на небо чуть вдалеке. Начинается сезон дождей... хороший сезон, смывающий все и на улице и на душе.


.
Крисания из рода Тариниев
человек
З:80
С:70
М:50
И:50
Л:50
Страсть, огонь и пустота
Рвут они меня на части.
Я тебе уж не нужна.
И над этим я не властна.
 
BloodlineДата: Пятница, 13.09.2013, 04:54 | Сообщение # 364
Клан баронов ресских и их ближайшее окружение
Группа: Сюжетный
Сообщений: 431
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ооо касательно погоды я могу говорить долго и упоенно. Метеоролог по профессии, ну или маг-погодник. Кто как это называет, но я скорее помесь - могу и вызывать нужную погоду и предсказывать уже существующую, причем довольно точно, - Айриму неожиданно стало весело. Она хотела намекнуть на банальность его речей, а сказала не совсем то, что собиралась в итоге... ему это показалось крайне забавным. Может показалось бы и соблазнительным, будь он голоден.

.




 
КрисанияДата: Пятница, 13.09.2013, 09:59 | Сообщение # 365
Студентка
Группа: Сюжетный
Сообщений: 455
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Предсказать? И что ж же ждет город в ближайшие...- я задумалась. -...да хоть, пару дней? - и посмотрела на погодника, кто ж знает, может там солнышко промелькнет еще...
Город, жалко не родной. но родной я больше не увижу. Тихая грусть была, но обижаться... эх, что случилось тогда, должно остаться там, а я учусь жить иначе чем тогда, не так как там...


.
Крисания из рода Тариниев
человек
З:80
С:70
М:50
И:50
Л:50
Страсть, огонь и пустота
Рвут они меня на части.
Я тебе уж не нужна.
И над этим я не властна.
 
BloodlineДата: Суббота, 14.09.2013, 13:40 | Сообщение # 366
Клан баронов ресских и их ближайшее окружение
Группа: Сюжетный
Сообщений: 431
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну что ж, давайте посмотрим, что ожидает... - мужчина сложил руки ковшом и на них появилась желтая сфера, мягко мерцающая, когда на нее попадали капли дождя. Ответ для Айрима теперь был очевиден:
- Все очень просто, завтра дождь, после завтра с утра и до вечера солнце, а вечером буря. Сезон тут у вас такой... - инкуб пожал плечами. - А вы с чем работаете?


.




 
КрисанияДата: Среда, 02.10.2013, 10:14 | Сообщение # 367
Студентка
Группа: Сюжетный
Сообщений: 455
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Погода менялась уж как-то слишком, хотя могла б давно привыкнуть. Я поежилась, так как выходила было еще тепло и накидывать что-то теплое не стала.
- Не знаю как вам, а я б сменила место отдыха на более теплое... - произнесла поднимаясь я. - И я не работаю, я учусь, а раньше... -чуть грустно улыбнулась. - ...служила богу и лечила людей понемногу. Но это было раньше. - пожала плечами и подумывая куда можно было бы перебраться.


.
Крисания из рода Тариниев
человек
З:80
С:70
М:50
И:50
Л:50
Страсть, огонь и пустота
Рвут они меня на части.
Я тебе уж не нужна.
И над этим я не властна.
 
BloodlineДата: Пятница, 04.10.2013, 04:48 | Сообщение # 368
Клан баронов ресских и их ближайшее окружение
Группа: Сюжетный
Сообщений: 431
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Айрим склонен был с ней согласиться, поэтому тоже оторвался от дерева, к которому прислонялся и подошел девушке, аккуратно взяв её под руку, а потом предложил:
- Идемте в библиотеку? Там должно быть достаточно тихо для того, чтобы мы продолжили общение...


.




 
КрисанияДата: Четверг, 10.10.2013, 10:44 | Сообщение # 369
Студентка
Группа: Сюжетный
Сообщений: 455
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Почему собственно и нет, библиотека место мирное. Было по-крайней мере до этого.
- Хорошо, думаю это хорошая идея. - согласилась с ним, угрозы я не чувствовала от собеседника, потому думаю могла не опасаться, да и библиотека надеюсь не такое уж уединенное место.
Я так же помнила, что хотела найти Рейстлина, но думаю он и без меня знает когда отдыхать, а если не отдохнет до его нахождения мной, то уж я-то прослежу, чтоб нормально отдохнул.


.
Крисания из рода Тариниев
человек
З:80
С:70
М:50
И:50
Л:50
Страсть, огонь и пустота
Рвут они меня на части.
Я тебе уж не нужна.
И над этим я не властна.
 
BloodlineДата: Пятница, 11.10.2013, 05:56 | Сообщение # 370
Клан баронов ресских и их ближайшее окружение
Группа: Сюжетный
Сообщений: 431
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Ну вот и замечательно, - демон повел девушку под руку по парку, иногда вслух восхищаясь красотой этого места мягким и довольно приятным голосом. Парк ему действительно нравился, но красота этого места не искупала внезапный холод и прочие ужимки местной природы. Поэтому мысли все-таки остаться с девушкой в парке, у Айрима не возникло, библиотека невдалеке манила теплом и светом окон читальных залов.


.




 
ИллайяДата: Суббота, 23.11.2013, 20:37 | Сообщение # 371
Вампир
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 167
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Здесь вампирше, если уж говорить совсем честно, было прохладно. Корзинку она по-прежнему несла в руке, но вот домой просто не несли ноги. Иллайя понимала, что там нет ничего и это её убивало, наверное, потому что в одиночестве и в чужом городе - не лучшее состояние. Она присела на качели и посмотрела в даль.

.
ФИО: Иллайя Луизари
Раса: вампир
Класс: маг (в будущем)
Стихия: огонь
Здоровье: 65
Сила: 60
Мана: 60
Интеллект: 55
Ловкость:60
Вещи:
- набор кинжалов для метания;
- шпага и дага;
- амулет - связь с домом;
- на левой руке браслеты - защита средней степени от магических атак.
 
ГерхартДата: Суббота, 23.11.2013, 21:27 | Сообщение # 372
Бард-воин
Группа: Студент университета
Сообщений: 282
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Уруру, я все же ее догнал, я все же ее нашел. И о чудо, она оказалась не просто красивой девушкой, она оказалась красивой вампиршей.
- Приветствую, я Герхарт, могу вас подтолкнуть, - я максимально обаятельно улыбнулся, не обнажая клыков. Не хочу ее как-то напрягать. Она же такая красивая и такая грустная, что просто необходимо ее ободрить!


.
Ф.И.О. Герхарт Греф
Раса: вампир
Возраст: 200 лет
Класс: бард-воин
Здоровье:150
Сила: 55+2
Мана:25
Интеллект:30
Ловкость:40+3
Инвентарь: набор метательных ножей, сумка через плечо в которой: ложка, фляжка, чернила, яд, мыло, оселок, кошелек (все равно пустой, но вообще-то зачарованный от краж), полотенце, смена белья, катушка ниток с иглой, словарь-разговорник.
 
ИллайяДата: Вторник, 26.11.2013, 16:18 | Сообщение # 373
Вампир
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 167
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Иллайя поднялась на него пустой взгляд, она очень глубоко задумалась, пока сидела тут, но уже очень скоро он обрел осмысленность и девушка принюхалась по привычке, выявляя вампира в собеседнике. Парень был очень обычный, но довольно обаятельный, как ей показалось, так что она ответила.
- Я Иллайя, можешь подтолкнуть, - как-то так нелепо завязался этот диалог. - Ты любишь зиму, Герхарт?
Вампирша сама себе немного удивилась, но вопрос вырвался непроизвольно.


.
ФИО: Иллайя Луизари
Раса: вампир
Класс: маг (в будущем)
Стихия: огонь
Здоровье: 65
Сила: 60
Мана: 60
Интеллект: 55
Ловкость:60
Вещи:
- набор кинжалов для метания;
- шпага и дага;
- амулет - связь с домом;
- на левой руке браслеты - защита средней степени от магических атак.
 
ГерхартДата: Вторник, 26.11.2013, 16:48 | Сообщение # 374
Бард-воин
Группа: Студент университета
Сообщений: 282
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да, а ты не любишь? Зима она пушистая и на коньках можно кататься, - я мысленно поставил себе плюсик. Сразу не послала, значит я тут в тему. Подтолкнуть ее было не трудно, труднее было удержаться и подтолкнуть не очень сильно. Качели пошли вперед, а я сместился вбок. - У тебя красивое имя и красивые глаза, - я не особо хорошо делаю комплименты, но подумал что надо уж постараться. - Кстати, ты у дриады чай пила? Я наверно литра два выпил так сильно есть хотел!
Ур, что-то меня прорвало. Не порядок. Она грустная не просто так, я носом чую. В смысле буквально носом, по запаху. И то что она мне снилась говорить тоже не буду пока. Вдруг все же не она? Всяко бывает.


.
Ф.И.О. Герхарт Греф
Раса: вампир
Возраст: 200 лет
Класс: бард-воин
Здоровье:150
Сила: 55+2
Мана:25
Интеллект:30
Ловкость:40+3
Инвентарь: набор метательных ножей, сумка через плечо в которой: ложка, фляжка, чернила, яд, мыло, оселок, кошелек (все равно пустой, но вообще-то зачарованный от краж), полотенце, смена белья, катушка ниток с иглой, словарь-разговорник.
 
ИллайяДата: Понедельник, 02.12.2013, 05:54 | Сообщение # 375
Вампир
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 167
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Иллайя посмотрела на парня несколько отстранено, но потом опять мысли вернулись к реальности и девушка протянула ему корзинку.
- Там есть еда, довольно много. и нет, я не была у дриады, я вообще в этом городе недавно, но наверное, схожу, если ты рекомендуешь... зима странное время, замерзает мир и я словно замираю вместе с ним, становлюсь более задумчивой, менее деятельной. А на коньках я не умею кататься... - про его комплимент она ничего не сказала, хотя это точно было ей приятно, наверное, это даже было заметно.


.
ФИО: Иллайя Луизари
Раса: вампир
Класс: маг (в будущем)
Стихия: огонь
Здоровье: 65
Сила: 60
Мана: 60
Интеллект: 55
Ловкость:60
Вещи:
- набор кинжалов для метания;
- шпага и дага;
- амулет - связь с домом;
- на левой руке браслеты - защита средней степени от магических атак.
 
ГерхартДата: Понедельник, 02.12.2013, 07:10 | Сообщение # 376
Бард-воин
Группа: Студент университета
Сообщений: 282
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- О, здорово, я тоже недавно. Может быть погуляем вместе? Заодно разведаем самые интересные места. Ты себе уже нашла территорию где будешь охотиться? А то на колбасе и сыре долго не протянешь. Нужна и кровь, обычная, питательная кровь, - я облизнулся, но девушка этого не видела, потому что летела уже вперед. А из корзине и правда пахло едой. Держать ее было неудобно, поэтому я поставил ее немного в стороне, на землю. - Слушай, я знаю тысячу и один способ провести зиму так, чтобы было жарко. Причем всем, включая тебя самого. Хочешь попробовать? Не стоит такой вампирочке погружаться в холодный мрак, - эх, не хватает мне манер, она же вон вся, до самых ногтей, леди, а я... Эх.

.
Ф.И.О. Герхарт Греф
Раса: вампир
Возраст: 200 лет
Класс: бард-воин
Здоровье:150
Сила: 55+2
Мана:25
Интеллект:30
Ловкость:40+3
Инвентарь: набор метательных ножей, сумка через плечо в которой: ложка, фляжка, чернила, яд, мыло, оселок, кошелек (все равно пустой, но вообще-то зачарованный от краж), полотенце, смена белья, катушка ниток с иглой, словарь-разговорник.
 
ИллайяДата: Среда, 04.12.2013, 08:31 | Сообщение # 377
Вампир
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 167
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Хорошо, давай погуляем. Твое предложение вообще очень кстати, у меня тут совсем никого нет. Ну вот теперь знаю тебя. Где живешь? И кстати, тут говорят нельзя на улицах охотиться, видимо ловят. Есть кормильня, но там не очень-то дешево... не знаю я в общем, был у меня тут вампир знакомый, но теперь куда-то пропал. Надо самим узнавать... - Иллайя явно стала выглядеть повеселее, чем прежде, теперь уже улыбалась и как-будто воодушевилась. Её с трудом. но покидало ощущение, что она тут совсем лишняя. - А как провести зиму жарко?

.
ФИО: Иллайя Луизари
Раса: вампир
Класс: маг (в будущем)
Стихия: огонь
Здоровье: 65
Сила: 60
Мана: 60
Интеллект: 55
Ловкость:60
Вещи:
- набор кинжалов для метания;
- шпага и дага;
- амулет - связь с домом;
- на левой руке браслеты - защита средней степени от магических атак.
 
ГерхартДата: Среда, 04.12.2013, 18:13 | Сообщение # 378
Бард-воин
Группа: Студент университета
Сообщений: 282
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я в общаге, пришлось быстренько поступить в универ, чтобы получить койку, а в идеале еще и гарантированный способ заработать, - я радостно поделился своими планами с девушкой. - В общем так, слушай сюда, чтобы провести зиму жарко требуется желание оторваться, хорошее настроение и пара коньков. Лед я тебе найду, будем кататься, пить горячее какао и всячески веселиться. Насчет охоты, ну, можно разведать что за цены, а там, глядишь, студентам будет скидка. Если что у меня и студбилет есть, мне выдали.
Думаю знак адепта универа и есть мой студбилет. Правда учиться не слишком и хочется.


.
Ф.И.О. Герхарт Греф
Раса: вампир
Возраст: 200 лет
Класс: бард-воин
Здоровье:150
Сила: 55+2
Мана:25
Интеллект:30
Ловкость:40+3
Инвентарь: набор метательных ножей, сумка через плечо в которой: ложка, фляжка, чернила, яд, мыло, оселок, кошелек (все равно пустой, но вообще-то зачарованный от краж), полотенце, смена белья, катушка ниток с иглой, словарь-разговорник.
 
ИллайяДата: Воскресенье, 08.12.2013, 12:05 | Сообщение # 379
Вампир
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 167
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Девушка рассмеялась. Парень оказался очень веселым и простым. По понятным причинам ей такие попадались крайне редко и вот теперь перед Иллайей расписывался в желании поднять настроение именно такой, простой, легким и милый вампир. Который явно понимал в развлечении больше, чем она сама.
- Хорошо, тогда пойдем купим коньки? Или сначала узнаем, что за цены? - вампирша несколько воодушевилась, может быть на нее так действовали качели? Хотя вряд ли...


.
ФИО: Иллайя Луизари
Раса: вампир
Класс: маг (в будущем)
Стихия: огонь
Здоровье: 65
Сила: 60
Мана: 60
Интеллект: 55
Ловкость:60
Вещи:
- набор кинжалов для метания;
- шпага и дага;
- амулет - связь с домом;
- на левой руке браслеты - защита средней степени от магических атак.
 
ГерхартДата: Воскресенье, 08.12.2013, 17:01 | Сообщение # 380
Бард-воин
Группа: Студент университета
Сообщений: 282
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- А совместим приятное с полезным. Купим коньки, а потом зайдем узнаем цены. Там же вроде все рядом. Я карту смотрел, - да, это я сделал и этим горжусь просто невероятно, а то полюбому бы заблудился в этом таком большом городе. - Только сначала докатаем тебя. Ты вон как здорово смеёшся, у меня прямо восторг возникает, словно я могу получить стипендию безо всех зачетов, - радостно поделился я своими идеями с Иллаей. Красивая, милая девушка. И уже почти не такая грустная. По крайней мере ей нравится кататься на качелях. Наверняка и на катке понравится. Я точно знаю что это круто - скользить по льду на серебряных лезвиях.

.
Ф.И.О. Герхарт Греф
Раса: вампир
Возраст: 200 лет
Класс: бард-воин
Здоровье:150
Сила: 55+2
Мана:25
Интеллект:30
Ловкость:40+3
Инвентарь: набор метательных ножей, сумка через плечо в которой: ложка, фляжка, чернила, яд, мыло, оселок, кошелек (все равно пустой, но вообще-то зачарованный от краж), полотенце, смена белья, катушка ниток с иглой, словарь-разговорник.
 
ИллайяДата: Среда, 11.12.2013, 07:50 | Сообщение # 381
Вампир
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 167
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Иллайя немного смутилась и дело было в том, что она умела принимать комплименты, но сделанные куда менее искренне, на балах и приемах. А тут парень был просто очень открытым и простым и комплименты делал такие же. Так что вампирша смущалась, не зная как их правильно принимать.
- Спасибо... я люблю качели, - перспектива того, что зима будет отличаться от всех прочих её зим девушку грела. Волнение за пропавшего неожиданно Велиара постепенно улеглось.


.
ФИО: Иллайя Луизари
Раса: вампир
Класс: маг (в будущем)
Стихия: огонь
Здоровье: 65
Сила: 60
Мана: 60
Интеллект: 55
Ловкость:60
Вещи:
- набор кинжалов для метания;
- шпага и дага;
- амулет - связь с домом;
- на левой руке браслеты - защита средней степени от магических атак.
 
ГерхартДата: Среда, 11.12.2013, 17:28 | Сообщение # 382
Бард-воин
Группа: Студент университета
Сообщений: 282
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну вот и хорошо. Кстати, скоро новый год и пока есть возможность я зову тебя на танцы. Нет, возможно у вас в городе и не проводят общие танцы, но я точно знаю что где-нибудь на побережье скорее всего будут проходить танцы. А я люблю попрыгать под классную музыку. Ты же не станешь спорить, что танцевать полезно? - я не знаю чего на меня нашло, наверно дело в том, что новый год я правда привык встречать в компании, где много веселого народа и все поют, танцуют, пьют и едят. Короче, это для меня и есть настоящий праздник.

.
Ф.И.О. Герхарт Греф
Раса: вампир
Возраст: 200 лет
Класс: бард-воин
Здоровье:150
Сила: 55+2
Мана:25
Интеллект:30
Ловкость:40+3
Инвентарь: набор метательных ножей, сумка через плечо в которой: ложка, фляжка, чернила, яд, мыло, оселок, кошелек (все равно пустой, но вообще-то зачарованный от краж), полотенце, смена белья, катушка ниток с иглой, словарь-разговорник.
 
ИллайяДата: Среда, 18.12.2013, 12:19 | Сообщение # 383
Вампир
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 167
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Он был очень... деятельным для самой Иллайи, то есть она не привыкла, когда все вокруг нее движется с такой скоростью, но сейчас этому потоку она отдавалась с удовольствием, в конце концов, против движения в целом она ничего не имела.
- Да, танцевать очень полезно, я так думаю... знаешь, ты очень подвижный сам по себе, я не удивлена, что ты любишь танцы, - качели медленно уменьшали амплитуду колебания. - Я согласна, сходим и потанцуем.


.
ФИО: Иллайя Луизари
Раса: вампир
Класс: маг (в будущем)
Стихия: огонь
Здоровье: 65
Сила: 60
Мана: 60
Интеллект: 55
Ловкость:60
Вещи:
- набор кинжалов для метания;
- шпага и дага;
- амулет - связь с домом;
- на левой руке браслеты - защита средней степени от магических атак.
 
ГерхартДата: Четверг, 19.12.2013, 06:34 | Сообщение # 384
Бард-воин
Группа: Студент университета
Сообщений: 282
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну и отлично. А то что подвижный, говорят у меня шило в одном месте. Правда место не уточняли, вот я и верчусь-кручусь, его найти пытаюсь! - я широкро улыбнулся и дождался пока качели остановятся окончательно.
- Ну что, прекраснейшая из земных женщин, отправляемся... для начала как и планировали, ага в магазин. За конькаким. Потом в кормильню, пропустим по стаканчику первой отрицательной и можно будет двигать на каток.
У меня было ощущение что я пру как паровой каток, но остановиться не мог. Она же классная, просто сама еще этого не поняла, так что я просто обязан помочь ей. Пур.


.
Ф.И.О. Герхарт Греф
Раса: вампир
Возраст: 200 лет
Класс: бард-воин
Здоровье:150
Сила: 55+2
Мана:25
Интеллект:30
Ловкость:40+3
Инвентарь: набор метательных ножей, сумка через плечо в которой: ложка, фляжка, чернила, яд, мыло, оселок, кошелек (все равно пустой, но вообще-то зачарованный от краж), полотенце, смена белья, катушка ниток с иглой, словарь-разговорник.
 
РейстлинДата: Среда, 25.12.2013, 06:50 | Сообщение # 385
Ректор университета
Группа: Смотритель
Сообщений: 2195
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Подул морозный северный ветер, он принес с собой дыхание зимы и несколько залетных снежинок. Солнце засияло ярче, но уже не могло прогреть замерзающую землю, поэтому стало просто ярко белым кругляшком в небе. Снежинки перестали быть одиночными и начали сплетаться в тонкое кружево зимнего снегопада, от тепла не осталось и следа. Настоящая зима прошла по Тающему Городу и одарила его своим ледяным дыханием, привнося в воздух запах мороза и приближающегося Нового Года.


.
Рейстлин Маджере
Раса: человек
Слишком дурная за Рейстлином слава,
Каждый его опасаться привык... (с)
Здоровье: 150
Сила: 100
Мана: 200
Интеллект: 150
Ловкость: 100

Рейстлин выглядит как молодой, худой, седоволосый человек с золотисто-желтой кожей. Зрачки Рейстлина имеют форму песочных часов. А сами глаза золотые.
Внешний облик Рейстлина был придуман художником Ларри Элмором. Когда Трейси Хикмена спросили, почему Рейстлин так выглядит, он ответил: «Потому что наш художник решил, что так будет круче».
 
ИллайяДата: Четверг, 26.12.2013, 09:53 | Сообщение # 386
Вампир
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 167
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Девушка поежилась и посмотрела на небо, ощутив, что воздух стал неожиданно морозным и сладким. С первым же вздохом Иллайя ощутила прилив сил и настроения, но все равно смутилась, когда Герхарт сделал ей такой комплимент, очень эмоциональный.
- Пойдем, конечно, - она спрыгнула с качелей и они вместе пошли к торговому району. Корзинку, впрочем, тоже не забыли.


.
ФИО: Иллайя Луизари
Раса: вампир
Класс: маг (в будущем)
Стихия: огонь
Здоровье: 65
Сила: 60
Мана: 60
Интеллект: 55
Ловкость:60
Вещи:
- набор кинжалов для метания;
- шпага и дага;
- амулет - связь с домом;
- на левой руке браслеты - защита средней степени от магических атак.
 
ТианДата: Пятница, 22.07.2016, 12:06 | Сообщение # 387
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мы шли через парк, неторопливо и в молчании. Провел ночь с девушкой смотрителя! Смешная. Я не знаю кто такой смотритель, с которым она встречается. И мне это не важно.
- Хочешь покататься на качелях? Кажется они для этого и предназначены, - я указал Сильве на доску на веревках. - Я буду тебя катать, а потом попрошу поцелуй взамен. Чтобы быть уверенным, что я не просто провел с тобой ночь, но и получил тому весомое подтверждение, - я улыбнулся ей. Все же алкоголя еще было в моей крови предостаточно, чтобы я не был трезв.


.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
СильваДата: Пятница, 22.07.2016, 12:14 | Сообщение # 388
Маг воздуха
Группа: Горожанин
Сообщений: 1865
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я слегка погрозила парню пальцем:
- Давай лучше покатаю тебя я, ты не попросишь у меня потом поцелуя? А то неловко как-то получится, пока я катаюсь, мы оба протрезвеем окончательно и когда настанет пора целоваться ты поймешь, что у меня, например, глаза не того цвета, а я пойму, что у меня проснулась совесть и так делать нельзя, что мы тогда будем делать? - улыбнулась я Тиану.


.
ФИО: Сильва фон Диссон, баронесса Ресская (обычно называют Силь)
Раса: Вампир
Класс: маг
Стихия:воздух
Умение: являться во сны
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 51
Ловкость: 51

Я кошкою свернусь у ног твоих,
И когти, зубы - все подальше спрячу.
Я с легкостью перемурлычу остальных,
Я черная, но я несу удачу...

Гворд - деревянный посох до середины окованный железом, длиной 160см.
При повороте навершия в виде морды волка из противоположной стороны сначала трехгранником, а потом (если до конца повернуть) веером вылетают три клинка.
Волка на место - клинки внутрь.
 
ТианДата: Пятница, 22.07.2016, 17:04 | Сообщение # 389
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Нет, так будет не интересно. И потом, если я не получу желаемое сегодня, тогда я буду искать с тобой все новых встреч. А ведь мы оба уже будем трезвыми. Не боишься бросить своего смотрителя и влюбиться в обаятельного полукровку? - я улыбнулся ей не менее обаятельно. Уж этому я научился давно. - А раз ты боишься что мы оба протрезвеем к поцелую, предлагаю рассчитаться авансом. Поцелуй, потом катание на качелях. Все довольны, все счастливы, никто не разочарован. И ночь прошла не напрасно. Не правда ли? - я никак не мог избавиться от ощущения что в ней есть серьезная патология. Это манило не хуже чем ее женская суть. Я жаждал понять в чем патология, исправить эту поломку. Ей бы моя работа ни стоила ни драхма.

.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
СильваДата: Пятница, 22.07.2016, 18:21 | Сообщение # 390
Маг воздуха
Группа: Горожанин
Сообщений: 1865
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я оценивающе оглядела Тиана буквально с ног до головы, проследила за его выражением лица, оценила телосложение и общий вид, так сказать, чтобы под конец этого взглядом вернуться к лицу и сообщить:
- Боюсь. Неприятно будет влюбиться в юного полукровку, навлечь и на него, и на себя неприятности и потом думать, что со всем этим делать. Так что, если я тебя сейчас поцелую, я попаду в группу риска, тебе вот за меня не страшно? - конечно, я улыбалась, потому что Тиан на самом деле был и обаятелен и мил.


.
ФИО: Сильва фон Диссон, баронесса Ресская (обычно называют Силь)
Раса: Вампир
Класс: маг
Стихия:воздух
Умение: являться во сны
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 51
Ловкость: 51

Я кошкою свернусь у ног твоих,
И когти, зубы - все подальше спрячу.
Я с легкостью перемурлычу остальных,
Я черная, но я несу удачу...

Гворд - деревянный посох до середины окованный железом, длиной 160см.
При повороте навершия в виде морды волка из противоположной стороны сначала трехгранником, а потом (если до конца повернуть) веером вылетают три клинка.
Волка на место - клинки внутрь.
 
Форум » Центр города » Городской парк » Тайное место (красивое местечко для тайных встреч)
Поиск:

14:00

                 PDA версия сайта
19.6.2011-28.3.2024 © Dizgarmony