[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Анджен  
Форум » Неигровое » Театр "Раскрашенное небо" » Вояж с больничным исходом (соавторство: Дизгармони фон Диссон и Ардан Мариц)
Вояж с больничным исходом
DizgarmonyДата: Вторник, 29.05.2012, 14:28 | Сообщение # 1
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ветер накатывал волнами соленой воды на песчаный берег, Ардан специально попросил телепортиста выкинуть их с Дис на песчаный пляж, он не хотел бродить по гальке. Солнце уже клонилось к закату, но выглядело это так, будто оно тонет в покрасневшем море.
- Вот видишь, мы на море, - он обнял девушку, привлекая к себе, лаская губами затылок с взъерошенными, - кто бы ей дал причесаться, - волосами. - Как тебе здесь? Пахнет потрясающе!
Маг вдохнул полной грудью запах Дис и моря и подумал, что было бы интересно попробовать Дис с морским вкусом, но для этого ее надо было затащить в воду. Девушка огляделась и тоже вдохнула солоноватый запах.
Пальмы почти черные в таком свете, солнце, совсем алое, вода, совсем золотая, очень красивый пейзаж. Ей хотелось рисовать, но ещё больше ей хотелось обниматься и дальше так с Арданом, поэтому Дис обернулась, теряя море из виду и обнимая его губы своими, нежно оглаживая их. Никогда она не бывала с мужчиной на море, только с папой, но воспринимать его, как мужчину вампира не привыкла.
Ардан мысленно улыбнулся. Магу сложно было объяснить, насколько ему сейчас хорошо. Так хорошо, что кажется, будто весь мир уменьшился вот до этого пляжа и до девушки в его руках. «Давно пора было устроить что-то такое же приятное, как и та неделя, что мы провели сразу после мира, в котором встретились впервые. Наверное, я уже тогда был увлечен ею серьезнее, чем думал», - лениво размышлял мужчина.
- Мне здесь нравится, - тихо сказала Дис, не особенно веря, что это реальность. Слишком часто ей снились похожие сны, в которых было именно так - сладенько романтично, но они рассыпались цветными осколками с рассветом, и вампира к этому привыкла. Привыкла, что как наступление самого рассвета это неотвратимо, так был ли смысл портить момент? Дис прижалась к мужчине и подумала, что искупаться в золоте воды было бы не плохо, но отходить от Ардана ей не хотелось
- Это не сон, - неожиданно произнес мужчина. «Почему я так сказал? Потому что тот город все еще снится мне, и там мы вместе и там нет места ревности, недоверию, злости. Там есть только мы». - Как думаешь, вода очень холодная или еще не успела остыть от дневного зноя?
Уверенные пальцы неторопливо потянулись к корсету девушки, чтобы начать выпутывать её из одежды. Ардан был уверен, что она тоже умеет плавать, но прежде чем Дис успеет ответить, он на всякий случай поцеловал девушку, мягко и ненастойчиво, давая время обдумать вопрос. Вампира чуть прикусила мужчине губу, играя и одновременно поддразнивая, и тоже начала его раздевать, едва ли не впервые не для того, чтобы заняться любовью.
Можно было остаться голышом, но Дис предпочла оставить на себе тонкую нижнюю рубашку. Оставив чуть-чуть недораздетого мужчину на берегу, она вошла в воду и тут же нырнула, ожидая когда он присоединится.
- Баронесса, ты плутовка! - Ардан рассмеялся, полюбовавшись возбуждающим в своей невинности видом хрупкой девушки в тонкой нижней рубашке, правда потом она нырнула и этим выдернула мага из странно-восторженного оцепенения. Быстро раздевшись, мужчина поспешил присоединиться к купальщице. Правда для начала он все же нырнул, погрузившись на пару метров, и постарался разглядеть в золотой воде свою наяду.
Реплику Дис слышала: не так уж глубоко она была, но тут же ушла глубже, правда ближе к берегу, а значит к Ардану. В какой-то момент вампира поймала руку мужчины и, схватившись за нее, вынырнула, вытягивая и его на поверхность. Он, кстати, очень забавно отфыркивался после того как вынырнул.
- Красивое море, красивый мужчина, красивый берег... почему я без мольберта? Карандаш такое не ухватит, - улыбнулась Дис.
- Потому что я бы все равно не дал тебе возможности рисовать, - мужчина развеял ее сомнения и метания и поцеловал. У Дис был вкус моря, хотя ему казалось, что это у моря теперь ее вкус. Ардану было приятно и необычно обнимать ее в воде, чувствовать, как льнет к коже ее рубашка и не ловить себя на желании снять мокрую ткань, чтобы Дис стала обнаженной и только его. Мужчина осторожно поцеловал ее в уголок рта. - Ты очень милая, баронесса. Если бы я не знал раньше, что ты еще достаточно юная, то понял бы это прямо сейчас.
«О темные боги, я что покраснела? Хорошо, что в этом свете этого не видно, а море охлаждает брызгами щеки. Странный мужчина, это было понятно ещё когда выяснилось, что у боевого мага длинные волосы, а теперь...» - красивый, горячий, но упоительно нежный мужчина заставлял вампиру смущаться. Его прикосновения, даже случайные, нежили голодное до ласки тело, его слова гладили душу, но и били больнее, чем самый жесткий хлыст. Ардан так близко подошел к ней, а сам оставался на расстоянии, это пугало Дис, но так манило. Девушка неуверенно улыбнулась:
- Почему? Может это обманчивое освещение?
-Освещение здесь ни при чем, Дис, это освещение делает тебя неотразимой, волнующей воображение, но твоя юность... Она, не знаю, она просто ощущается, как морской бриз, как вода, что ласкает наши тела сейчас и мне становится страшно, насколько ты еще девчонка, пусть сильная, потенциально бессмертная, но девчонка. И таких ублюдков, как этот Геранди, хватает на каждом шагу. Не хочу, чтобы тебе причинили боль, - мужчина отвел прядь мокрых волос со лба и немного виновато ответил на ее улыбку.
Вообще-то Дис слушала, что говорил Ардан, но четко услышала лишь фразу о том, что он не хочет её боли. «Значит, все, что он говорит, говорит случайно? Я надеюсь... это было бы так приятно, если бы эти бесконечные расставания не сделали нас черствыми, я-то точно знаю, что говорю хлесткие вещи лишь в ответ на боль, которую он причиняет мне своими словами», - думала девушка.
- Я стараюсь не напрашиваться на лишнюю боль, думаю, у меня получается, - тихий шепот, и девичьи губы слизывают соленые капли с шеи мужчины.
- Я знаю, что ты не напрашиваешься, милая, - Ардан потерся о девушку, в воде теперь было тепло, даже жарко. - Пошли на берег?
Короткий поцелуй, потом еще один и еще один. Магу нравилось ее целовать, очень нравилось, но еще больше ему понравилось бы делать с ней менее достойные вещи. Конечно, если речь идет о достоинстве дворянина, а не обычного мужчины, которым он сейчас и был.
В ответ Дис провела тонкой ладонью по его телу, ощутив желание мужчины, которое разделяла сама и была готова разделять каждый раз. А потом девушка повела Ардана как будто на берег, на самом деле ей было достаточно ощутить кончиками пальцев дно, чтобы оттолкнуться от него и обнять мага ногами за пояс, довольно резко ощущая, как взлетает внутренняя температура до температуры мужчины. Дис сладко всхлипнула, обнимая его ещё и руками.
- Говорю же, девчонка, - выдохнул Ардан, понимая, что она как всегда благополучно все сделала по своему и все что остается ему: удерживать девушку на воде, чтобы была возможность провести ладонью по полной груди, зацепить напряженные соски, и все это не снимая рубашки. Сердце мужчины билось все чаще, а сквозь сжатые зубы вырывались вздохи, в такт каждому движению. Маг стоял почти неподвижно, а вот девушка, подчиняясь его рукам, двигалась очень медленно, погружая его в восторг обладания этой чувственной красавицей.
Дис постанывала и поскуливала ему на ухо, полностью отдаваясь размеренному движению и подталкивающим в спину волнам. Контраст температуры тела и воды заставлял её от каждого движения вздрагивать и нежить шею мужчины благодарными поцелуями. Девушка только молилась, чтобы эта сладкая пытка никогда не заканчивалась и сильные руки, и мягкие волны продолжали качать её, заставляли выгибаться, ощущая, как взрываются все новые и новые солнца внутри, окуная её в жаркое расплавленное золото.
В итоге рубашку с Дис "смыло", не без помощи Ардана, конечно. Потому что он хотел иметь возможность ласкать ее грудь и не через мокрую ткань, но напрямую, ощущая сладкий вкус кожи, подсоленной морем. И он ласкал, покусывая соски, целуя каждый миллиметр кожи, до которого мог дотянуться. Любя её, боготворя ее всю.
Все это сумасшествие продолжалось до тех, пока волны не подхватили их и не понесли куда-то в пустоту, где обоим было хорошо.
Обессилено повиснув на руках мужчины, Дис умиротворенно шепнула:
- А теперь можно на берег, л... - "любимый" сделался просто вздохом удовольствия, когда она, чуть подавшись вверх, соскользнула с мужчины, оставшись висеть просто на его шее. Вампире было так хорошо... она чувствовала себя пьяной от ощущения собственной нужности и нежности.
- Можно, - согласился Ардан почему-то шепотом, и вынес ее на берег, как какую-нибудь русалку.
Солнце окончательно утонуло, но темноты не было, были звезды, был месяц, была ночь. Ночь, которую Дан хотел отдать Дис, и отдавал. «Пусть она думает, что этот порыв рожден тем, что происходило в поместье Геранди. И совсем необязательно говорить то, что лежит на душе. Что я не хочу, чтобы заканчивалось это море...», - думал мужчина, но все заканчивается и рассвет оборвал эту ночь, которая скрывала их от мира, а мир от них. Оборвалась ночь, наполненная стонами наслаждения, хриплым дыханием и невысказанными словами, а рассвет, обливший небо и море золотом, их совсем не порадовал...
Дис проснулась от потрясающего ощущения, которое неизбежно настигало вас, если когда-нибудь большой палец вашей ноги пытался ухватить краб. Она не заорала, она зашипела, выворачивая мелкому паразиту его клешню так, что она осталась на некоторое время висеть на пальце одиночестве. Было больно, но девушка все-таки расцепила её и отбросила в сторону.
- Ну что, прекрасная вампирша, пострадала в неравной схватке с членистоногим? - Ардан потянулся, скидывая с себя непривычное, но неожиданно приятное состояние неги. Шипела, по его мнению, девушка тоже потрясающе красиво, и магу захотелось подуть на пострадавший, не сильно на самом деле, пальчик.
«Мы на море, мы вместе, так почему бы не делать что хочется, пока есть этот сон? Это потом мы неизбежно проснемся, словно очнувшись от пьяного сна, и пойдем вновь каждый своей дорогой. Я, например, в очередной раз буду пить. Долго и с наслаждением. Наслаждаясь каждой каплей алкоголя, что будет вымывать из памяти ее глаза, пока я не дойду до той стадии, что зеленые глаза станут наваждением», - смотря на девушку с легкой улыбкой на губах, думал Ардан.
Дис жалостливо взглянула на мага и шмыгнула несколько обиженно носом, а потом вытянув стройную ножку, показала ему пострадавший палец на очень маленьком расстоянии:
- Вот видишь, опууухнет, - протянула она, глядя на немного покрасневшую кожу, а потом перевела взгляд на милого ей мужчину.
- Не опухнет, - Ардан все же поддался соблазну и поцеловал пострадавшее место. Кожа Дис показалась ему вкусной, она пахла морем и немного песком, разогретым на солнце. Дальше поцелуи просто пошли вверх, пока не добрались до ее колена. - Знаешь, чтобы точно не опух, нам надо перекусить. Не палец, конечно, просто последний раз я ел за ужином у Геранди, а если учесть, что ты там была, то ел я мало, а десерт так и вовсе не попробовал на самом деле, - маг поцеловал девушку за ухом, прежде чем помочь подняться.
Она охотно поднялась и потерлась об Ардана, как всегда хотела с утра потереться, смешивая запахи. Так было только тогда, когда они отдыхали вместе, после Академии.
- Хорошо, давай перекусим. Могу найти фруктов и поймать какую-нибудь живность, я все-таки хищник. Но тогда готовка с тебя, я все-таки бездарный кулинар, идет? - Дис подмигнула мужчине и подумала, что надо было какой-нибудь еды захватить, но тогда им было совсем не до этого.
- Сильно сомневаюсь, что я талантливый кулинар, но что-то съедобное сообразить смогу. Я тебе больше скажу, я как странствующий маг еще и отловить это самое съедобное способен, - Дан позволил себе задержать девушку на одно лишнее мгновение, чтобы создалась совершенно полная иллюзия того, что они снова в том небольшом городке парков и мостов, что только что покинули подстепье и еще не испортили возникшую между ними близость...
Дис подмигнула и, оставив мужчину разводить костер, углубилась во влажный, дышащий лес. После недолгого выслеживания она поймала какую-то птицу. Свернув пташке голову, она набрала пахучих трав и пошла обратно на берег, чтобы вновь окунуться в морскую сказку.
Хорошо, когда поблизости есть лес. Плохо, когда в нем древесина на глазах разбухает от влаги. Хорошо, когда на берегу есть давно туда прибитый и просушенный солнцем плавун, а еще, когда ты - боевой маг, и тебе как-то фиолетово, почему в нормальных условиях ЭТО дерево гореть не может. После применения боевого пульсара горит даже камень. Так что к возвращению Дис на берегу весело полыхал костер, а Ардан старательно занимался колдовством. Точнее, перемещением предметов в пространстве - он крал у какой-то старушки глиняную посуду
Спрятавшись за прибрежными кустами, девушка наблюдала за тем, как маг с совершенно мальчишеским выражением лица тырит откуда-то посуду и умилялась тому, что он на самом деле тоже ещё совсем мальчишка, иначе бы даже это делал серьезно и сосредоточенно:
- Ай-яй господин педагог, чему вы студентов учите? Кстати, я тоже хочу так научиться, - рассмеялась Дис и вышла на берег, уже по пути начиная ощипывать свою добычу, да так, что перья полетели в разные стороны.
- Если хочешь, то обязательно научишься, - маг рассмеялся, совершенно не стыдясь своего воровского порыва. - Кстати, ты уже не моя студентка, так что я не рискую научить тебя чему-то плохому. Давай сюда птичку.
Мужчина забрал у Дис дичь, дочистил при помощи и, уложив в горшок с водой, поставил его на ту часть костра, где были только угли.
- Мне нравится этот отпуск, баронесса. Почаще бы так, - Дан подошел, чтобы жарко поцеловать вампиру. Так доверчиво прильнула к мужчине, уже без ужаса констатируя, что она снова открылась, хотя и не думала, что это будет так быстро после Йерона. «Ну что я могу с собой поделать, если от него веет таким спокойствием, если от него так приятно пахнет, что хочется купать в этом запахе вечно... что-то меня заносит», - она сладко прикусила губу Ардана, завершая поцелуй:
- Да, здесь хорошо, как тогда... - когда «тогда» утонять она не стала: городок и их отпуск девушке казались эпизодами из другой жизни, такими же нереальными, как детские сказки.
«Это тогда всегда будет смущать разум обоих, но вычеркнуть его из нашей жизни еще страшнее, чем жить с этой памятью», - поэтому сейчас маг с удовольствием целовал девушку, гладил ее замечательную спинку, перебирал длинные волосы, ощущал, как доверчиво Дис к нему прижимается и понимал, что это и есть его счастье.
- Кажется, наш завтрак готов, баронесса, осталось только посолить и можно кушать, - маг немного покружил девушку в воздухе. Она все равно была для него легкой, как пушинка.
А Дис рассмеялась, ощущая себя как в настоящем полете, только гораздо лучше, потому что руки Ардана это всегда лучше.
- Тогда давай солить, - сказала вампира, когда оказалась на земле. Она действительно подошла к горшку и немного посолила бульон. - Прошу к столу, герр граф, и очень надеюсь, что приборы вы воруете столь же умело, как и посуду.
С этими словами Дис присела к костру.
Ардан догадывался, что это была очередная провокация со стороны этой очаровательной ведьмы, но как всегда на нее поддался: прикрыл глаза, пошарил по "пространству" и достал ложку и вилку.
- Прошу, тебе что, ложку или вилку? - он мысленно порадовался тому, что не вытянул нож - есть с ножа еще неудобнее.
- Вилку, - мгновенно определилась Дис, так как бульоны она не любила. Схватив означенный прибор, девушка тут же выловила кусочек дичи из горшка и начала жевать жестковатое мясо с восторгом на лице, так как была очень голодна. - Фрисоединяйся, мифолд, вкушно
- Значит мне ложка, хотя в твоих губах она смотрелась бы намного лучше, - Ардан рассмеялся, любуясь ее совершенно не хищной, а очень даже женской голодной жадностью.
– Правда, вкусно, - он съел пару ложек наваристого бульона.
Дис улыбнулась, но от еды не отвлеклась и лишь доев, решила опять пошалить. Обойдя костер, она присела прямо перед Арданом, совсем близко к костру, и заинтересованно склонила голову на бок:
- А знаешь, что ещё потрясающе смотрится в моих губах? - девушка пару раз невинно моргнула.
- Что? - голос мужчины чуть охрип, и возбуждение начало лениво просыпаться в теле. «Вот и что она делает? Должна же понимать, что у меня только один вариант и от него в паху становится заметно тяжелее от приливающей крови», - он буквально поедал девушку глазами.
- Ты, - очень нежно сказала Дис, рукой упираясь в грудь Ардана и роняя его на песок, чтобы появилась возможность добраться о того, чего она желала сейчас больше всего. Ей практически ничего не мешало, поэтому жаждущие губки легко добрались до самого вкусного и начали усиленно пробовать, словно никогда прежде не пробовали Ардана там. Девушка мечтательно прижмурилась.
- Дииис, - а что ещё он мог сказать в такой ситуации? Только лежать и получать удовольствие. «Надо было две вилки вытаскивать, тогда бы не возникла эта заманчивая картинка-воспоминание, как Дис ласкает ложечку с десертом», - мелькнула у Ардана шальная мысль, но он уже не мог не стонать, несдержанно впиваясь пальцами в песок и от того только сгребая его в горсти.
Девушка тщательно и терпеливо доласкала мужчину до конца и, нежно улыбнувшись, опять села перед ним довольная донельзя:
- Вот теперь завтрак можно считать завершенным, правда? - она хихикнула и пошла мыть горшок и приборы с совершенно довольным видом.
- О да, - по телу мужчины расходилась нега, даже шевелиться не было желания, но лежать на песке, пока Дис занята помывкой посуды… «Солнце же восходит, обгорю!», - мгновенно сориентировался он и отполз подальше от воды. Вампира заметила маневр мага и поспешила его повторить – она тоже спряталась под пальму и блаженно посмотрела на водную гладь:
- Ну, мастер щитов, чем займемся? - девушка взглянула на Ардана в ожидании вариантов, хотя у нее они тоже были.
- Предлагаю перекинуться в карты на раздевание, - маг не отказал себе в удовольствии потрогать Дис везде, куда дотянулся, а если учесть, что устроилась она рядом, дотянулся он буквально до всего. Особый интерес вызывала грудь, так что ее Ардан гладил с особым воодушевлением. А девушка лишь тихо охала от прикосновений его рук, но не съязвить не могла:
- А давай на одевание? Проигравший будет париться, - правда, голос её звучал несколько неуверенно, но это все маг был виноват, смутил он вампиру своими поглаживаниями.
- Тогда уж на удовольствие. Тот, кто проиграет, остается без финала. Как тебе? - коварно предложил Ардан свой вариант, уже представив финал игры и содрогнувшись от реализма представленного. «Пожалуй», - решил он, - «Это верх жестокости, раз за разом доводить до экстаза, но так и не дать в него сорваться, насладиться им»
- Давай, - согласилась Дис, подозревая в них мазохистов, потому что такая пытка только для изощренных самомучителей. Она достала из сумки старую колоду и раздала, вновь укладываясь под его руку. Раздала на «дурака», потому что считала, что такие они оба и есть и скоро кто-то должен был в этом убедиться по полной программе. Девушка даже не знала, чего хотела больше: стонать под ним или пытать без жалости и с удовольствием.
Минут через десять маг ухитрился закрыть партию, оставив очаровательную дурочку без первого оргазма. Пока только в теории, потому что ему было интереснее накопить и воспользоваться всем сразу.
- Еще партию? - мужчина вернул Дис колоду, а свою руку на ее грудь, просто чтобы потеребить сосок.
- Да, ещё одну, - девушка напряженно выдохнула и виной тому была его рука, которую этот парень никогда не старался удержать в рамках приличия.
Вторую партию вампира сдала так же бездарно, как и первую, а вот на третьей уже сообразила, что именно Ардан делает и как считает масти. Она с чисто женской грацией постаралась ослабить концентрацию мага невинными покусываниями пухлых губ и прикосновениями к своему телу так, что становилось понятно сразу - она в большом нетерпении. Результат налицо: третья партия осталась за ней.
- Давай ещё одну, хочу сравнять наше наказание, - нагло сказала вампира.
- Ну, уж нет, красавица, сначала я возьму свой выигрыш. А потом, если у тебя останется желание, ты можешь взять свой. Мне, понимаешь ли, стало скучно играть в карты, - Дан отобрал у нее карты, чтобы больше не повестись на эти нехитрые приемы.
Губы мужчины тут же непримиримо скользнули на шею Дис, опустились к груди, а зубы цапнули и без того твердый сосок и язык погладил чувствительную сердцевинку, пока он посасывал кусочек нежной плоти. Дождавшись судорожного всхлипа, Ардан переключился на другую грудь, не давая девушке даже вздохнуть нормально и стараясь уловить малейшее изменение ее состояния.
А девушка решила, что раз уж сейчас ей суждено сорвать голос в криках и стонах, которые не будут услышаны и удовлетворены, значит, все должно быть немного не как обычно, к тому же так у неё был шанс, что Ардан не рассчитает сил.
Дис закусила губу и теперь выгибалась под руками мужчины почти молча, и тянулась к его ласке так, словно ей не было уже до седьмого неба хорошо. Открывалась вся, стараясь, чтобы везде, где захочется её палачу, он мог достать, но при этом стоны душила, кусая губы и запрокидывая голову от наслаждения.
В этот раз маг был как канатный плясун. Потому что любое лишнее движение, прикосновение, ласка, могли доставить Дис наслаждение, на которое он не собирался давать ей права, ведь это была честная игра. Поэтому, как только девушка начала задерживать дыхание, Ардан прервался, чтобы дать ей передышку, минут пятнадцать, которые потратил на любование морским пейзажем, а потом опять вернулся к Дис и начал бесконечную череду движений и прикосновений заново. Но если мужчина думал, что эти пятнадцать минут вампира "остывала", он был не прав - она по-прежнему не стонала, но усиленно и бесстыдно ласкала себя сама, как прежде, не доводя до конца, чтобы не нарушать правила игры. Она просто сделала все, чтобы тело стало очень чувствительным к рукам, настолько, что когда Ардан прикоснулся к ней и совершил первое, совсем не резкое движение, девушку подбросило, и стон сдержать уже не вышло. Она виновато взглянула на мужчину, ловя воздух маленькими глоточками.
- А это называется - шулерство, милая моя. Потому что ты грубейшим образом смухлевала и не дала получить мне мой выигрыш. Счет по-прежнему два-один в мою пользу и расплата тебя все еще будет ждать. Когда твое тело успокоится, - Ардан говорил строгим менторским тоном, а сам честно наслаждался ее удовольствием. Странно приятным для него самого, хотя тело все еще было напряжено, все еще стремилось к полному слиянию.
- Нет, - Дис вздохнула опять. - Не было такого, я же ничего не сделала, чтобы не отдать выигрыш. Я просто не хотела замерзнуть, в то время пока ты коварно бросил меня под пальмой, веришь?
- Нет, не верю. У меня правило - не верить зеленоглазым красоткам, потому что они точно бестии. Проверено на себе, - поняв что она нарушила правила игры, Ардан со спокойной душой устремился за своей порцией наслаждения. - Сочтемся в другой раз, баронесса…
Твердые губы заглушили возможный протест с ее стороны, а дальше все было как и всегда стремительно, на грани между огнем и льдом, между бездной и небесами. Идеальный баланс, золотая середина. Жаль, что время нельзя остановить и небольшой выходной на уединенном пляже это все, что им было позволено. Мужчина не хотел думать о дне завтрашнем, когда откроет портал в обитаемое место и вновь потеряет ее, ту, что никогда ему не принадлежала, и не будет принадлежать.
О чем думала Дис осталось при ней, но когда стих звон, стоявший её в ушах после собственных удовлетворенных криков и стонов, она опять отчаянным ощутила немного одиночества. Перекатившись, девушка позволила себе откровенную вольность и приникла к Ардану, незаметно вдыхая его запах. Ей редко представлялась такая возможность, просто полежать на его руке, просто напитаться им.
- Хочешь искупаться? - мужчина как-то совершенно рефлекторно погладил ее по волосам, выбирая оттуда чуткими пальцами попавшие невольно песчинки. «Интересно, как долго у меня получится сохранять в памяти ее лицо? Улыбку? Движения? Не представляю, но я постараюсь запомнить на как можно более долгое время». - Каким делом планируешь заняться дальше?
Ему правда было интересно, сам-то Ардан точно знал, что будет делать послезавтра. Главным для него было в последствие не попасться Агате.
- Сгорим, - Дис посмотрела на солнце, которое сквозь воду ещё коварнее красило кожу в загар, а в их случае обжигало. Она потерлась щекой о грудь мага, и чуть было не ответила, что хочет идти с ним, но вовремя прикусила язык и ответила размыто:
- Возможно, охрана или слежка, у меня это неплохо выходит, а ты чем? - ей тоже было интересно, Ардан мог назвать местность и у Дис появился бы шанс "случайно" оказаться на его пути раньше, чем того захочет капризная судьба.
- Ты права, сгорим. Я хочу наведаться в ледяные пустоши Ильвенарда. Говорят, там есть редкая порода волков, за шкуры которых дают по триста монет золотом в валюте четырех сопредельных Ильвенарду миров. Конечно, будет не просто, зато развлекусь, - «а что, очень неплохое развлечение, чтобы не думать о ней. Когда рискуешь своей жизнью вообще мало о чем думаешь, кроме того как выжить. А если учесть, что размерами эти волки как три обычных матерых и столь же свирепы и опасны как тигры... Да, однозначно будет так весело, что потом придется зашить ни одну рану на мне».
Дис редко ощущала свое тело, если в нем не было ножевых или прочих ранений, но тут четко ощутила сердце и то, как оно замерло, сжимаясь и судорожно выталкивая кровь, прежде чем пропустить два удара и нервно забиться вновь. Она знала, эту местность, а шкуры этого хищника были в её приданом, ещё том, которое должно было достаться им с Киримом. В прочем и сейчас они в нем были, а в Рессе стало на пятерых охотников меньше. И это элита, правда, все они были людьми, как и Ардан.
«Отговаривать его? Не давать поехать? Что делать? А делать было нечего, только смотреть на то, как он идет умирать», - Дис прикусила губу. – «Значит точно и охрана, и слежка».
- Интересное занятие, - голос её не дрожал. – Надеюсь, цена и риск все-таки соизмеримы.
- Какой риск, лю... бопытная баронесса? Никакого риска, это ведь всего лишь волки. Пара грамотно положенных боевых заклов и волка нет среди живых, - Ардан беспечно усмехнулся, но про себя: «Чертов болван, чуть не брякнул то, что первым на язык полезло. Вот бы она удивилась моему заявлению. Да и потом, какая разница насколько велик риск, если можно будет просто сдохнуть? Единственное, деньги большие останутся не полученными, так мертвецам они ни к чему. Интересно, а чего это я о смерти задумался? Да, наверное, потому что ей дела нет до того, жив ли я. Интересно, если я спрошу - будет ли она горевать, если узнает о моей гибели, как она ответит? Отшутится? Скажет правду? Да и какова она, ее правда?»
- Просто... – «Черт, как ему ответить так, чтобы не сказать ничего выдающего мою дурацкаю тайну?» - Просто я знаю, как охотятся на них. У меня в... дома, есть шкуры, и я говорила с теми, кто остался в живых, добывая их. Они не выглядят сходившими на увеселительную прогулку. Поэтому я и подумала... что ты... тоже должен оставаться, - "со мной!", - серьезным. Хотя ты опытный, конечно же...
Дис смогла выдохнуть, договорив эту сложную по построению фразу.
«Вот как. Значит, просто не доверяет моей способности сохранить свою шкуру при добыче чужой. Я ждал, что она скажет, что волнуется, что не хочет, чтобы я подох в тех пустошах. Идиот! Сколько можно на одни и те же грабли-то?», - подумал с горечью и раздражением Ардан, но вслух ответил:
- Ну да, я опытный, но я буду серьезен, баронесса. И поверь, я тоже знаю, как на них охотиться. Так что не о чем беспокоиться, - «Ну да, как же, беспокоится она. Так я в это и поверил. Как получилось, что в том городе мы расстались чужими? Я был уверен, что наши чувства взаимны, самонадеянно конечно, но все же...»
«Неужели он все понял? Иначе, почему полоснуло по чуткому носу запахом горечи? Понял, но не хочет расстраивать меня? Или понял и разочарован, что я не смогла оставить все на уровне адюльтера?» - в отчаянии метнулись мысли вампиры, она открыла рот и закрыла его, а потом поднялась с песка и шепнула, что сходит за дровами, ведь дело идет к ужину...
А её слез в глубине леса маг не слышал, потому что проделывать такое Дис научилась с тех пор, как у родителей появился интерес к её личной жизни. «Почему меня всегда так заносит? То священник, готовый сдать меня толпе, как кровожадного зверя, то шпион обреченный на провал, то вольный как ветер маг. Вот только ветер я могу призвать, а мага могу только отпустить», - она кусала губы и останавливала себя, но от этих мыслей слезы капали только чаще.
«Так и знал. Действительно был прав, ей наплевать. Но ведь все было так хорошо! И так давно! Разнылся, как девица на выданье. Еще немного и допрос с пристрастием ей устрою - насколько я тебе безразличен, а, вампирочка? И какого лешего ты так загорелась тогда, в академии? Неужели просто захотелось секса с боевым магом? А мне? Проклятье!» - сорвавшись, маг шарахнул двумя шарами огня по водной глади. Столб пара и несколько обваренных рыб послужили доказательствами концентрации силы, вложенной в заклинание.
Вернулась Дис уже под властью Разума, а не эмоций и потому вернулась не только с дровами, но и с небольшим поросенком дикого кабана, которому свернула шею так решительно, словно он тоже претендовал на Марица.
- Я принесла еды, - она улыбнулась, не тая нежности. Её девушка могла себе позволить. - Вот только я ума не приложу, как его готовить - разделывать или целиком?
Ардан едва успел испепелить эту полуваренную рыбу прежде, чем вернулась Дис.
- Думаю, можно будет просто выпотрошить, и пожарить на вертеле. Тебе ведь тоже доводилось так делать в пути? - ее нежность была такой манящей, такой обманчивой, но маг был рад в очередной раз обмануться. - Хочешь, я как истинный мужчина сделаю это? - Ардан покрутил в пальцах короткий кинжал.
- Хочу, - мгновенно заявила девушка, не уточняя, что в дороге она просто невероятно расточительна: срезает филей, а остальное уступает лесным хищникам.
Кабанчик был переправлен Марицу, а Дис начала, сосредоточенно прикусив язык растапливать очаг, оставаясь под тенью листьев и с легким восторгом следя за тем, как порхает нож к руках мужчины, чьей женщиной она была последние несколько лет. Парадокс - он от этого не становился её мужчиной.
Уже мертвое животное послужило неплохой целью для успокоения излишне возбужденных нервов Ардана Марица. Он просто и без излишних выделываний, вспорол брюхо кабанчику и практически привычным жестом снял с него шкуру.
- Вот был бы он постарше - ты могла бы сделать себе отличную сумку, баронесса, а если бы выделала, то и куртку. Они знаешь, какие ноские? Хотя, конечно знаешь, - мужчина нашел подходящую по прочности палку, которая и стала вертелом. А Дис возилась с огнем так долго, что маг не выдержал и помог ей, потому что сильное пламя, конечно, не требовалось, но и едва тлеющие угли не дали бы пропечься мясу.
Девушка немного обиделась, она тоже могла достать из сумки специальный жезл и наколдовать огонь, а она хотела сама. Смирившись, Дис убрала кремень, который носила на всякий случай и села неподалеку, чтобы не влезать больше со своей помощью.
- Знаю, вот только шкуру с собой таскать неохота в любом случае, проще купить. Все равно на пошитие и выделку нужно время, а я на месте не сижу, - вампира достала пилочку и стала подравнивать итак идеальные ноготки.
Ардану показалось, что Дис сердится, но потом он понял причину этой неожиданной отчужденности - естественно, что выходной заканчивается, и она хочет побыстрее вернуться к своей обычной жизни. Без него.
- Да, ты права, а вот я за эту шкурку, возможно, что-то смогу сторговать на тракте. В конце концов, нельзя забывать, что снаряжение для охоты на волков стоит бешеных денег, - маг беззаботно хмыкнул, всем своим видом демонстрируя, что ему на все наплевать.
- Забирай, конечно, - легко согласилась вампира и неожиданно почувствовала, как кровь по венам побежала быстрее, и помутилось в глазах. Кто-то, кто имел право вызова, звал её силой крови, значит, это был кто-то из семьи. А судя по тому, что она чувствовала, звал настолько настойчиво, её в любой момент могло просто выдернуть отсюда и унести туда, где она была нужнее.
Дис с болью взглянула на Ардана, понимая, что не сможет помочь ему в его охоте, невидимой тенью скользя за левым плечом и отводя волчьи клыки. Она просто не успеет обернуться, скорее всего. Подхватив сумку с одеждой, она подошла и порывисто поцеловала мужчину, прежде чем шепнуть "Мне пора, меня зовут" и прежде чем её затянуло в портал.
«Ну, разумеется ей пора. Я в этом даже не сомневался. Всегда наступает время, когда одному из нас пора уходить», - горько подумал Ардан. Кабанчика он ел в гордом одиночестве и до поздней ночи сидел напротив спокойного моря тоже один. А ещё вчера они были вдвоем. «Может, стоило рискнуть и сказать ей все, что лежит у меня на сердце? Хотя, какое ей дело до моего сердца? Все что объединяет нас - секс и портить эту традицию ни один из нас как видно не готов».
Бессонная ночь подошла к концу, маг не стал дожидаться, когда первые робкие лучи солнца окрасят небо в розоватый цвет и открыл портал. Куда? Он надеялся, что в мир Ильвенард, но не сразу на пустоши. Потому что он не настолько сошел с ума, чтобы соваться туда без соответствующей экипировки.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Вторник, 23.10.2012, 06:48 | Сообщение # 2
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Правки сама внесешь, спасибо что я вообще написал) От целительницы пиши сама.
Ледяные пустоши Ильвенарда.
«Сколько можно на одни и те же грабли наступать? Я ведь знаю, что для нее не более чем опытный любовник, который тем и ценен, что может подарить восторг сексуального наслаждения!» - Ардан, покинув остров, попал на пустынный тракт. И особой радости это не приносило. Потому что ему уже хватало пустоты в этой жизни. Море, как и следовало ожидать, теперь казалось просто фантазией, и за двое суток на тракте это был его самый лучший и горький одновременно сон.
- Не слишком ли ты легко одет для Илихстейма, друг? - первая повозка за эти дни. Не понятно только едет ли она так медленно, что Мариц пешком смог догнать, или наоборот, это он едва плетется и теперь его, не иначе пока он спал, нагнали и перегнали?
- Так разве это холод? - чуть насмешливо уточнил Ардан, который точно знал, что холод будет в пустошах, а здесь еще можно согреться с помощью магии и обычного огня. - Это так, холодок, легкий морозец. Но сменить одежку я бы не отказался, в таком тряпье все одно что голышом по дорогам бродить.
Хозяин повозки с интересом осматривал чужака пока не решил, что чужестранец не опасен, а значит его можно и подвезти. Если по пути будет.
- Я еду в Хостейлейм, садись, коли тебе туда же, а нет, так извини, только до развилки подкину. Там в повозке в сумке есть теплый плащ, покуда едем, можешь его носить.
Марицу было по пути хоть с демонами, которые, по непроверенным данным, обитали в пустошах наравне с волками. Главное добраться до своей цели.
Он забрался в повозку, прекратив наконец тратить силу из резерва на поддержание вокруг тела кокона с теплым воздухом. Практически сразу нашел обещанный плащ. Стылый, конечно, но один тепловой пульсар реши эту проблему. Теперь магу было намного теплее и он мог думать о капризной и бессердечной ресской баронессе. Думы не были веселыми, будили горечь и гнев, и потому Мариц предпочел перебраться к вознице.
- Как долго будем добираться до Хостейлейма? - он знал, что это достаточно большой город. Целая тысяча человек. Крупнее только столица, где жителей насчитывается сразу пятнадцать тысяч человек.
- Так через пару дней и будем. Лошадь ночью идти отказывается, а сегодня так и вовсе метель будет, иначе бы уже к утру в городские ворота въехали.
Возница оказался человеком разговорчивым и до привала Мариц успел выяснить все что хотел. В частности: сколько охотников готовы сейчас отправиться в ледяные пустоши чтобы поохотиться на волков. Оказалось, что самоуверенные дураки и самоубийцы давно повывелись и потому Марицу предстоит одинокое путешествие в край Холодной Леди.
- Да не сумасшедший я, - усмехнулся маг, опровергая утверждение Агаты, что псих он и есть. - Просто одна такая шкура стоит столько, что простой человек семью прокормить не один год сможет на вырученные деньги.
- Ага. Или вовсе семью оставить без кормильца, - согласился Освальд, так звали возницу. Мужчины долго не засиживались, сварив густой кулеш с солониной на небольшой печке, которой по ночам обогревалась повозка. Лошадь мирно хрупала овсом, а маг и возница торопливо ели, стараясь, чтобы налетающий ветер не врывался в повозку, расправляясь с завязками полога. В этом сильно помог щит, который выставил Ардан. Защита от волков, лихих людей и нечисти с нежитью.
Они не разговаривали особенно, пригреваясь и засыпая под толстыми меховыми одеялами, а на рассвете вновь тронулись в путь. Всю ночь и правда бушевала метель, но благодаря Марицу их путь продолжился без задержек: доели теплый кулеш на завтрак, возница вернулся на свое место, а Ардан задумчиво перебирал доступные боевые заклинания, которые могли пригодиться против волков с пустошей. Еще предстояло купить или выменять подходящее оружие, шпага слишком тонкая, ему же пригодится не меньше чем секира.
Ему пришлось сильно извернуться, чтобы добыть себе секиру и длинный охотничий нож. А еще лошадь. Невзрачная кобылка, на которой можно было добраться до пустошей, а потом оприходовать ее как приманку для волков. Маг честно надеялся что ему сказочно повезет и он не нарвется на большую стаю. И одного волка пустошей одолеть не просто, а если их пять или даже три, то это превращается в глупую выходку мальчишки, а не взрослого мужчину.
В качестве оплаты пришлось расстаться почти со всеми амулетами, еще и поколдовать, но оно того, по мнению мага, стоило. Уже следующим утром он выехал из Хостейлейма в прочной кожаной куртке, с секирой за плечом и коротким мечом, которые охотники звали ласково «нож» на поясе. Флегматичная кобыла явно не подозревала что ее ожидает, поэтому спокойно шла по дороге, не подгоняемая задумавшимся всадником. Наверно поэтому она не встала на дыбы, когда буквально перед мордой вырос здоровый гнедой жеребец. Щит Мариц выставил рефлекторно, но опасность ему не угрожала.
- Горазд же ты утекать без лишнего шума, охотник, - на гарцующем жеребце сидел мальчишка лет двадцати пяти с настолько самоуверенным выражением лица, что Ардану захотелось ему врезать. Просто для снижения уровня самоуверенности.
- А по твоему, я должен был объявления по всему Хостейлейму развешать? - темные глаза сверкнули насмешливо, но не зло. Дан вообще редко бывал злым, чаще это приходилось на встречи с баронессой.
- Если ты собрался на большую охоту, то да, стоило хотя бы в таверне на центральной площади объявить, что ищешь целителя и стрелка. Потому что на этих тварей по одиночке ходят только безумцы, даже самоубийцы как правило находят менее болезненный способ умереть! - Дерзости мальчишке было не занимать и это подкупало. Умирать намеренно маг не планировал. Хотя бы потому, что жить без Дис он мог, он не мог жить не зная что с ней. А это разные вещи и во втором случае — решаемые.
- Я не собираюсь на большую охоту. Мне просто не помешает парочка шкур этих зверюшек и я спокойно отправлюсь домой.
- Да, ты прав, домой ты отправишься спокойно, если конечно в образе духа, а не призрака. Если призрака, тогда все, спокойствия ждать не стоит. В любом случае, я отправлюсь с тобой. Мне это не плохая практика. Меня зовут Вейд, я целитель, - ярко-голубые глаза парня вспыхнули от короткой, но очень светлой улыбки. Марица в принципе никто не спросил поэтому он не стал возражать, просто пожал плечами и тронул кобылу, чтобы продолжила движение. Если Вейд ожидал что его спутник окажется веселым малым, то он просто не в то время этого спутника повстречал.
Через трое суток тракт закончился и дальше охотники двигались сквозь заледенелый лес, полный холода, мрака и присыпанных снегом природных ловушек, в которой кобыла Марица ухитрилась чуть не сломать ногу, повезло, отделалась небольшим вывихом, который очень быстро залечил Вейд. Его практическая польза стала очевидной.
- Странно, что у вас нет нежити, обычно она в таких лесах обитает и радуется, а в этом настолько пусто и тихо, что даже страшно делается, - они общались немного, в основном по делу, но иногда случались диалоги долгие и интересные для обоих. Вейд даже спросил, зачем магу это надо, в смысле охота на волков, на что внятного ответа так и не получил. Да и не было подобного ответа у Марица. «Захотел» это слишком сомнительный аргумент.
- Ничего странного, на самом деле, волки для этого и были выведены в Хорумге. Там находятся лучшие лаборатории. Просто изначально волки были стерильны, агрессивны только к нежити, поддавались контролю. Что не учли маги во время эксперимента не знаю, но теперь этих волков ничем истребить не получается, потому что они начали размножаться. Я думаю что природа одолела магию и науку в очередной раз.
Это был их последний такой разговор перед пустошами. Здесь негде было спрятаться — оледенелые травы по пояс взрослому мужчине, овраги и небольшие холмы. И все это скрыто ослепительно белым снегом, на котором один единственный луч солнца превращается в преимущество противника. Затемнить снег Ардан не мог. Они потратили весь день на поиск логова волков. Логово нашлось. И по счастью там был только один волк. Маг невольно залюбовался спящим животным: белоснежная шерсть, раза в два длиннее чем у обычных волков, да и сам зверь был Марицу до плеча, не меньше. Они подошли незаметно и так же незаметно вернулись к лошадям. Можно было рискнуть и попробовать свои силы сейчас, но Дану было мало одного волка. На разумное возражение Вейда, что им бы одного одолеть, маг только отмахнулся. Они готовили ловушки до поздней ночи, а потом все же решили что поспать будет не лишним.
- Ты уверен, что нас не найдут? - Вейд был менее храбрым, чем сутки назад, но Мариц не мог его за это винить, он сам был уже не уверен в своей затее.
- Щит скроет наше присутствие, не паникуй так, - небольшой всплеск силы и они уже под куполом. Так действительно было спокойнее. Но дежурить пришлось, маг великодушно отправил мальчишку в палатку, а сам задумчиво смотрел в темноту, стоя спиной к костру. Первыми волков услышали животные, время как раз двигалось ко второму часу после полуночи. Лошади не просто заволновались, они начали беситься, вставая на дыбы и почти снося палатку. Вейд выскочил сонный и недоумевающий, Мариц только усмехнулся.
- Ты же говорил что он нас скроет! - в голосе молодого целителя была паника.
- Я не рассчитывал, что эти чертовы твари отправятся на охоту, где призом будем мы с тобой, - темные глаза сейчас отражали огонь костра и эмоции прочитать было очень сложно, но азарт и восторг никуда не делись из его возбужденного голоса.
- Ты все же псих, маг, - парень взялся за меч. Он не представлял чем закончится эта ночь. Ничем хорошим, это точно.
Волков было пятеро. И они шли под предводительством того белого зверя, которого охотники видели днем. Ничего хорошего, но мужчины не собирались сдаваться.
- Ты маг, ты можешь использовать что-то мощное против них!
- У них к магии некоторого рода иммунитет. Спасибо создателям этих собачек, - оскалился в ухмылке Ардан, поплотнее затягивая перчатки и берясь за секиру. Конечно магия действовала, но он хотел оставить ее на экстренный случай, который мог наступить в любой момент. Отсиживаться под щитом никто не собирался, тем более что тратить свою силу и дальше Ардан не собирался. Барьер исчез, сразу же в лица швырнуло ледяной крошкой, а волки взяли стоянку в кольцо.
«Две лошади на двух волков, трое волков на нас. Ничего, справимся», - да, это было самонадеянно, но он не боялся и был уверен, что мальчишка тоже не испугается.
Вожак прыгнул и бой начался. Они кружили вокруг людей, не подходя слишком близко, вынуждая открываться перед противником. Люди не были глупыми, волки это понимали, но продолжали провоцировать. Двое из молодняка отвлеклись на лошадей, что рванулись прочь, едва исчез барьер. Сейчас самцы рыча рвали горячую, но уже мертвую плоть, а те что постарше подкрадывались к своей добыче. И вот сейчас Мариц не представлял что делать, метательные ножи этих тварей не брали, а близко подпускать его никто не планировал. Шанс представился, когда волки все же атаковали. Мужчины по обговоренной днем схеме начали заманивать зверей к ловушкам. И если с первым все получилось, он просто не ожидал того кола, что пробил его грудину и позвоночник, убив на месте, то двое других запомнили маневры мага и целителя и стали осторожнее. Недолетки пировали во всю над своей добычей, целитель старательно уворачивался от клыков и когтей, а Мариц почти добрался до шеи вожака. Зверь рванулся в другую сторону и удар получился скользящим и совершенно бесполезным, так как срезал лишь клок шерсти. Маг занес секиру для повторного удара, когда краем глаза заметил что Вейд отлетел, отброшенный лапой. Упал — уже не встанешь. Это истина подобной охоты. И магу бы пожелать парню попасть в лучший мир с меньшей болью, а он вместо этого глухо выматерился и послал заклинание, чтобы прикрыть напарника. Волку хватило этого времени. Когти продрали кожу куртки вместе с подкладом из меха. Боль не была острой или всепоглощающей. Она была горячей, словно ему на спину опрокинули котел кипятка. Поворот, удар секирой по лапе, еще удар, косой взгляд через плечо, чтобы убедиться, что парень лежит под щитом, а его волк заходит со спину. Пульсар в морду, запах паленой шерсти, почти человеческая ненависть во взгляде зверя. Полный оборот в попытке достать того, кто сунется ближе. Неожиданный прыжок сверху, упасть, откатываясь, почти по-звериному рыча от боли в изодранной спине, - удар по грудине, сытый, чавкающий звук, шкура испорчена. Но не безнадежно, она будет стоить чуть дешевле. А пока выдираешь оружие засевшее в кости, понять, что надо обернуться и сделать это заранее зная, что сейчас не будет ничего хорошего. И уже спустя несколько секунд боли, на грани бессознательности открыть портал. Кастуя его той рукой, что может двигаться. Или той что еще есть? Мысль сложная, болезненная, поэтому вновь покой. С проблеском искры что не вечный. Или все же что вечный? Тьма.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Вторник, 23.10.2012, 10:44 | Сообщение # 3
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Что за тон, Мариц? Я тебе денег не должна! angry
Как вышло, что она сломала ногу? Хороший вопрос, особенно, если известно, что с пляжа Дис удалялась домой, в Рессу и она вампир к тому же, так что её кости на порядок крепче, чем у человека и в два раза крепче, чем у тех же эльфов. Ситуация была простой и банальной. Домой девушку вызвали столь срочно потому что ей пришло письмо, достаточно важное для того, чтобы сдернуть её домой, где бы она ни была. Война, но по счастью не в самой Рессе и даже не во Фрэйден, в соседнем мире, где жили исключительно люди и где в одном из королевств недавно сел на трон друг баронессы - Малеф Леймар.
От процветающего королевства должны были остаться руины, из его жителей получиться хорошие рабы, а отразить удар у Малефа шансов не было - в стране толком не было тяжелой промышленности, это был край собирателей знаний и творцов. Нападающий сосед был явным милитаристом, к тому же ко власти там одновременно с Малефом пришел явный придурок с ущемленным самолюбием.
Баронесса отправилась в компании десяти элитных воинов. Этого было более чем достаточно, учитывая, что регулярная армия в королевстве Филирон все же имелась. Однако, баронесса, как самая неугомонная из собственной компании пострадала больше всех и если ножевые раны затянулись быстро, то на перелом элементарно не хватило ресурсов организма. В госпиталь девушка отказалась ложиться потому что точно знала, что именно туда набегут родные и друзья из Рессы, ей этого не хотелось. Осталась у рекомендованного Малефом целителя, который самого нынешнего короля не раз латал, в бытность того королевским паладином.
Аристарх, целитель и травник, кстати, был магом, потому что рожден был не в этом мире и девушку принял как родную, то есть в первую очередь обругал очень нехорошими словами и только потом принялся лечить. И вот, когда баронесса уже проходила реабилитационный период, а он затянулся потому что крови ей давать у Аристарха возможности не было, короче лодыжка вынуждена была срастаться сама, девушка пробовала новые костыли, тихо матерясь и радуясь, что никто этого не видит.
Правда радость эта была скоротечно, потому что девушка учуяла знакомый запах, вы думаете Ардана? Нееет. Крови! Организм был голоден и черпал силу из аварийного запаса, так что пополнить её он был не прочь. Силой отгоняя алую пелену голода, что стояла перед глазами, девушка поковыляла на запах и нашла в высокой траве поля за домиком травника... тело. А как иначе скажешь? Ну или мясо. Кто-то конечно сказал бы: да вы что, это же Ардан! Но то, что предстало взору Дис было максимум телом.
Дальше? Дальше девушка сорвала голос, пытаясь доораться до травника, который мылся в бане, он вышел на крыльцо, рассказал ей дополнительно кто она такая и где он её видел, а потом как был, только с полотенцем на бедрах потащил Ардана в дом на себе, пригрозив истерящей Дис выгнать её к чертям в сени, если не заткнется. Баронесса заткнулась мгновенно, как любой хищник чутко чувствуя, что Ардан одной ногой уже за гранью, а вторую занес над ней. На мужчину она старалась не смотреть, её тошнило, трясло и колбасило от жгучего состояния собственной беспомощности.
Аристарху трястись было некогда, он практиковался в кройке и шитье, иногда отвлекая Дис простыми просьбами, вроде принести настойку или иглу. Ну простыми для того, кто твердо стоит на ногах, Дис они занимали надолго, но в конце концов лекарь психанул и девушку просто усыпил, провожая соблазнительное тело на постель, а расшатанный разум в блаженную тьму.
Дис очнулась, разумеется, первой, часов через восемнадцать. Маг лежал через комнату, на твердой постели животом вниз. Девушка стянула одеяло, смущенно накинула байковую сорочку и подпрыгала к постели Марица. Целитель словно этого момента ждал - вошел и тихо рявкнул:
- Не тронь, не тобой положено!
В ответ баронесса не выдержала и психанула:
- Ар, тебе легко говорить, я его месяц не видела!
- А я его вообще не видел и ничего, живу! - правда тут же сменил тон. - Не буди ты его, если сам не проснется - снимай мерку, тут либо есть жизнь, либо нет - без вариантов.
Девушка присела на край жесткой постели и тихо заплакала, целитель понимающе кивнул и опять вышел во двор.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Вторник, 23.10.2012, 14:23 | Сообщение # 4
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Сложно было понять живой он или уже не особо. Мариц не представлял куда попал, может быть сработал портал, а может он все же умер и сейчас его переваривают. Хотя боль, которая пронзала каждую клетку тела недвусмысленно намекала, что это не блаженное посмертие или если и посмертие, то явно для грешников. Он был бы рад застонать, вот только делать это с подушкой на лице очень неудобно. Как и с рукой, которую кто-то медленно обгладывает. И этот кто-то не один. Периодически он топчется по спине, вгрызаясь в мышцы острыми как бритвы зубами. Но маг не стонал. Не мог не стонать, не шевелиться. И даже точно сказать проснулся он или это все бред не мог, потому что ему было очень больно и от боли этой путались мысли.
"Кажется я опять у Агаты. Значит правильно портал настроил в этот раз", - решил он, принюхиваясь к лекарственным, но не больничным запахам. "Надо валить, пока она не начала нотацию читать", - он пошевелился и чуть не заорал от боли. Оказалось что ногу его тоже в данный момент грызли, просто отбитая печень отвлекла на время его внимание. Маг придушено застонал, кусая подушку.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Вторник, 23.10.2012, 14:39 | Сообщение # 5
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Тише, тише, Ардан, - Дис погладила его по немногочисленным здоровым местам, пытаясь успокоить или снять часть болевых ощущений. У нее получилось плохо, судя по тому, что Ардан застонал. Но все было отлично, потому что он подал звук, а значит почти очнулся! Дис ликование тщательно скрыла внутри себя: побоялась сглазить и спугнуть удачу.
Сейчас баронесса была ооочень спокойна по сравнению с тем, что творилось с ней вчера, сейчас всего лишь дрожали руки и прыгали губы, по сравнению с истерикой это были сущие мелочи, которые не стоили и упоминания о них:
- Все будет хорошо, Дан, ты поправишься, - маниакально шептала она, уговаривая больше себя, чем мужчину и понимая, что надо успокаиваться - если он сейчас очнется и увидит её такую нервную, встрепанную и испуганно бледную, станет очевидно, что она его не хочет, то есть не только хочет. Этого допустить она не могла.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Вторник, 23.10.2012, 14:46 | Сообщение # 6
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Голос показался мужчине странно знакомым, он успокаивал. Вначале. А потом стало хуже, потому что этот голос означал для него потерю. Он не хотел терять Дис, но она всегда уходит. И тогда он постарался открыть глаза, до мага даже не сразу дошло, что глаза-то у него открыты, вот только падать лицом на лед не стоит. И порталы открывать лучше в сознании и вообще ничего, отеки они пройдут. Он это знал. Знал, что они всегда проходят, не в первой.
- Шшш ххх ссзессь? - маг закашлялся и все же взвыл, потому что резкое сокращение мышц привело к вспышке боли в животе, которая мгновенно заглушила все остальное. Жаль только на мгновение. Он старался не корчиться, от этого боли становилось только больше. Под конец, снова теряя сознание Ардан убедил себя, что ее голос был просто частью галлюцинации вызванной болевым шоком.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Вторник, 23.10.2012, 14:59 | Сообщение # 7
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну что доболталась дура? - Аристарх только сейчас вошел в дом. - Надо было сразу меня звать, а так чего он теперь? Обратно ушел... ну хорошо хоть приходил.
Целитель наложил обезболивающее заклинание и подумав добавил еще ускоренную регенерацию, которая фактически отбирала у Ардана возможность колдовать и наделяла его выдающимся аппетитом - все резервы организма уходили теперь на раны, точнее на их лечение. Руку Ар сложил филигранно и закрепил гипсом, мышцу считай пришил, а вот сотрясение и ушибы - это регенерация, время и правка, что касается головы.
- Легла бы полежала, чего его сторожить, мужика твоего...
- Не мой он, - сквозь зубы процедила Дис. - Он общественный.
Аристарх хмыкнул и налил себе чаю:
- Будешь? Голодная же, проснулась недавно.
- Нет, - Дис только качнула головой, оставшись на постели Ардана.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Вторник, 23.10.2012, 17:03 | Сообщение # 8
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Второе пришествие было больше похоже на правду. По крайней мере он смог открыть глаза, а это означало что отеки спали. Боль осталась, но теперь она доходила до мозга словно сквозь вату и Мариц возликовал. По всем статьям выходило что он опять легко отделался. По крайней мере желудок в этот раз из груди не вынимали. Иначе бы он заметил шрамы. Да и вряд ли остался бы лежать на животе. Голову ломило, периодически накрывало привычными в такой ситуации бредом и галлюцинациями. Причем Мариц их давно научился различать. Вот, например, сейчас он видел свою мать, но четко помнил что она умерла много десятилетий назад. А это значит что господин маг словил глюк.
- Пить, - голос больше напоминал скрежет жерновов, на которые случайно не попало зерно и теперь два камня трутся друг о друга. Ему хотелось встать, а лучше сесть, но по прошлым своим подвигам помнил что этого лучше не делать, особенно если он у Агаты. - Эй.. ведьма... ты здесь? - вопрос получился даже на одном дыхании, правда потом пришлось судорожно кашлять.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Вторник, 23.10.2012, 17:16 | Сообщение # 9
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Здесь, здесь, - тихо откликнулась девушка и не стала будить Аристарха, который итак достаточно вымотался на этой операции, чтобы теперь лишать его сна. Она налила воды в стакан, четко помня все наказы целителя и подволакивая ногу (прыгать когда один спит, а второй в бреду было неразумно) подошла к Ардану, приподнимая его точно так, как говорил целитель и подавая к губам воду.
Аристарх так и сказал: поймет, где он - отвар, не поймет - воды. Вслух Дис ведьмой Ардан не называл никогда, а значит не оклемался настолько, чтобы прийти в себя до конца помог отвар.
- Пей, Дан, - девушка сжала зубы - стоять на одной ноге было проблемно.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Вторник, 23.10.2012, 17:40 | Сообщение # 10
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Дан пил, стараясь сдерживать себя. Знал что потом захочется в туалет, а мочевому пузырю досталось наравне с остальными органами. Так что не стоит его напрягать.
- Где Агата? Она бы уже рычала на меня, если бы была здесь, - смоченные водой губы мужчины двигались намного лучше, жаль только голос оставался хриплым сипом. - Вейд жив? Он целитель...щитом прикрыл...кастовал... - голос мага звучал все глуше, говорить ему было очень тяжело, поэтому половина слов оставалась неразборчивой. Он устал, это напряжение сказалось на том, как дрожала не загипсованная рука, как скатывались по лбу капли пота. А еще обезболивание стало спадать.

И меня тошнит от этого мученика. Может его добить чтобы не мучился?


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Вторник, 23.10.2012, 18:13 | Сообщение # 11
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Угу, а потом воскресить путем ректальных пыток автора :D
- Ты не у Агаты, - поправила Дис, поставив зарубку себе спросить кто это такая и какой отношение имеет к мо... Марицу. А потом подумала и решила, что обмануть необходимо:
- Жив, конечно жив, ты же кастовал, щитом прикрыл, конечно жив, - девушка погладила его по волосам, надеясь этим простым движением как-то помочь, вернуть ему реальность, а реальности его. Ничего, ничего, эх ей бы немного силы и Дис бы ему помогла.
Вампира оглянулась на спящего Аристарха и сглотнула набежавшую слюну - столько силы, а нужны-то копейки...


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.


Сообщение отредактировал Dizgarmony - Вторник, 23.10.2012, 18:25
 
Ардан_МарицДата: Среда, 24.10.2012, 10:53 | Сообщение # 12
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Хорошо. Жив это хорошо. А где тогда я? - он наконец посмотрел на девушку, чтобы понять.. чтобы убедиться что пора затыкаться и переставать стонать. Организм с этим отчаянно не соглашался и в ответ предлагал обморок сроком от нескольких минут до нескольких часов с переходом в кому. Магу пришлось послать свой организм и ухмыльнуться разбитыми, но теперь покрытыми корочкой, губами:
- О, баронесса, а чего не дома? Ты же туда с моря отправилась, - он смог сдержать обиду и в голосе прозвучало только вежливое равнодушие. Хотя в душе шевелилась тревога - если они у одной и той же целительницы, не значит ли это, что вампира тоже пострадала. И сильно, при этом.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Среда, 24.10.2012, 11:03 | Сообщение # 13
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Дернули-то домой, а потом сразу сюда. Война тут была, небольшая, дней пятнадцать, а король мой друг, надо было помочь... - просто объяснила девушка с плохоскрываемой нежностью вглядываясь в плохо узнаваемые из-за многочисленных ударов черты лица мужчины, которого меньше всего хотела бы встретить в таких условиях. Дис сглотнула свои мысли и чувства и продолжила:
- Теперь мы у целителя, Аристарх его зовут, неплохой мужик, мне его лично Малеф советовал, с того света вытаскивает, как рыбу удит, вот и тебя вытащил... - вампира погладила мага по лицу.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Среда, 24.10.2012, 11:12 | Сообщение # 14
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да я вообще живучий как таракан, - ему были очень приятны эти приносящие легкую боль прикосновения. Но не говорить же ей об этом. Хотя нежность которая на мгновение показалась ему в ее взгляде, причиняла еще боли. Тем, что была просто иллюзией.
"Эй, она здесь не с тобой нянчиться пришла, такой ты ей никуда не стучался. Она другу помогала, а ты неожиданность, Мариц, так что будь хорошим мальчиком, поблагодари девушку и извинись, что доставил хлопоты ей", - если бы он мог, то усмехнулся, а так просто чуть отстранился.
- Ну что же, значит через пару недель я буду более чем дееспособен, тебе не стоило так переживать, от этой небольшой проблемки я не перестал быть мужчиной, - "Да-да, как только внутреннее воспаление пройдет, я снова смогу тебя хотя бы на пару часов сделать только своей."


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Среда, 24.10.2012, 11:28 | Сообщение # 15
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Дис захотелось его больно стукнуть. Останавливало только то, что ему итак уже досталось и её пощечина станет фаталити. "Идиот, кретин! Ему все бы брать, иметь, присваивать и самоутверждаться за мой счет! Убеждаться раз за разом, что я его хочу, что я его ждала, что буду ему отдаваться и умолять чтобы взял, если ему вдруг такого захочется! Ненавижу!" - ногти девушки впились в свободную ладонь, на лице правда эти мысли отражения не нашли:
- Ар нас как тараканов и выметет, если режим будем нарушать, - размыто ответила она и переложила затекающую ногу в гипсе поудобнее.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Среда, 24.10.2012, 11:40 | Сообщение # 16
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да, конечно. Смотрю ты легко отделалась, видно все же не такая серьезная была заворушка, - он криво улыбнулся, стараясь чтобы больше корочки на губах не лопались. Еще не хватало страдать от боли такой обидной. - А что у нас за режим, кстати? И, не скажешь, где здесь уборная? Пойду прогуляюсь, - Мариц оперся на относительно здоровую руку, чтобы встать, и вот тут он понял, почему не стоит вставать, когда ты весь практически либо на нитках, либо на гипсе.
- Твою мать, мне что, ногу тоже погрызли? - он говорил уже намного четче и быстрее. - Где Вейд? - он уже подозревал правильный ответ. Потому что он не мог втащить парня в портал. А когда ушел маг, исчез и барьер. А это значит, что бесчувственный лекарь остался в пустошах наедине с волками. Рука сжалась в кулак. "Этого парня там не должно было быть! Я ехал один! Какого демона этот мальчишка привязался ко мнеу? Тоже не хотел жить?" - Ардан скрипнул зубами, давя глухой рык.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Среда, 24.10.2012, 11:46 | Сообщение # 17
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Где, где, - Аристарх все же проснулся и недовольно зевнул. - Поболтали голуби? А теперь марш по шконкам, до рассвета еще часа три! Топай, топай, саблезубая, нечего тебе смотреть на мужика во время процедур.
Мужская солидарность, не иначе, но Дис была уложена, тщательно усыплена, а Ардан подвергся придирчивому осмотру в процессе которого лекарь часто радостно восклицал:
- Ну надо же! И ведь живой! Ай да я! - а потом сказал серьезно и без ехидства:
- Максимум я тебя к ведру подниму, но советовал бы утку, про уборную дня на два забудь.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Среда, 24.10.2012, 11:51 | Сообщение # 18
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ты с Агатой не знаком, нет? Она с таким же восторгом и самолюбованием меня обычно осматривает, - маг хрипло рассмеялся, а потом ответил так же серьезно на предложение целителя:
- Если она спит как младенец, то есть хрен разбудишь до утра, то утка в самый раз. И вообще, долго она у тебя будет? Дал бы ей крови и отправил домой. Потому что два дня в сортир мне не попасть, а каждый раз ждать чтобы она уснула - сам же потом скажешь, что с моими повреждениями нельзя. Спина кстати ноет. Не рана, там же рана была? Которую ты заштопал, - пытливый взгляд сквозь отеки вышел крайне не серьезным.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Среда, 24.10.2012, 12:45 | Сообщение # 19
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Нет, не знаком, - ухмыльнулся целитель и подал больному утку очень больничного типа - видимо практиковал и одновременно тырил инструменты в госпитале. - Девчонка-то? Ну недели две без крови точно будет, а без крови потому что мне моя сила и самому нужна, да и девка в доме дело полезное: то посуду сполоснет, то картошки начистит, полы жаль мыть не может...
Аристарх опять улыбнулся, так что не понятно было насколько он серьезен в своих словах.
- Да и нет тут вампиров, никто по доброй воле с ней кровью делиться не станет, так что придется тебе её потерпеть. Да и поселю отдельно, есть тут у меня комора, вроде я там убирался... А на спине у тебя рана-не рана, куска не было, правда ты его с собой принес на паре лоскутов, ну я и пришел, глядишь приживется...


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Среда, 24.10.2012, 12:58 | Сообщение # 20
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Вот черт, не успели освежевать. Наверно переживают там, бедолаги. Ну ничего, я на ноги встану - сочтемся. Они мне там три шкуры минимум задолжали, - маг зло прищурился и глаза моментально спрятались в отеках. Получилось весело. Но целитель молодец - ржать не стал. А Мариц не стал ломаться и максимально быстро сделал свои дела, чтобы наконец попытаться устроиться поудобнее. Агата обычно подробно расписывала все его повреждения. Чтобы маг проникся по полной. Но Аристарх молчал. - А с ногой что, доктор? Про спину я понял, спать мне теперь на животе. Кстати, странно, что в этот раз мне не выпустили кишки, - мастер щитов усмехнулся.

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Среда, 24.10.2012, 13:06 | Сообщение # 21
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да ничего там страшного - поели слегка, - Аристарх вынес утку и продолжил. - Сотрясение, ушибы, ногу поели, рука в кашу, из спины клок убрали... ну я все сложил, регенерацию поднял, кстати, есть будешь как волк, не стесняйся, но и сухари у меня не таскай, не про тебя деланы.
Мужчина посмотрел на мешок в головах пациента и для верности переложил его в ноги.
- Есть будешь то же что и мы, только больше, ну и на ноги встанешь быстрее, только уж не обессудь - не поколдуешь, вся сила пойдет на восстановление, - пояснил суть заклинания Аристарх, прикидывая, как втащить одному кровать на которой спала Дис в соседнюю комнату.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Среда, 24.10.2012, 13:13 | Сообщение # 22
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- И правда все в порядке. Только есть я не хочу. Я пить хочу. Как олень. Слушай, как мужика прошу - не подпускай ее ко мне. Знаешь, мало удовольствия представать в таком виде перед женщиной, которую при каждой встрече ... любишь. Не хочу чтобы она потом отдавалась с оглядкой на мои травмы и мыслью, что я уже и на это скоро буду не способен. С таким-то образом жизни, - Мариц сухари никогда не любил, поэтому даже не рассматривал вопрос, где он начинает таскать сухари у целителя. Хотя было любопытно, для кого-таки сухарики. Вспомнилась мелькнувшая на ее лице нежность, сменившаяся пустотой равнодушия. "Бездушная стерва. Разумеется, не так и сложно найти мне замену. Особенно, если возомнить, что в этот раз я точно останусь инвалидом", - он посмотрел на руку, которая была в кашу. Рука ничего не сделала в ответ на гневный взгляд. Это было хорошо, значит мозг получил не так много как мог.

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Среда, 24.10.2012, 13:20 | Сообщение # 23
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Знаю, а еще знаю, что она меня порвет на лоскуты, если я её к тебе не подпущу, просто так она тут что ли слезы лила? - Аристарх даже не собирался рисковать своим здоровьем. По его разумению мужчин лучше всего лечат и лечились во времена женские руки и желание на них реагировать правильными реакциями, так что такая терапия могла даже способствовать более интенсивному вылечению пациента. - Поправишься и докажешь ей лишний раз, что она не права, а если я её выставлю, она уж точно тебя таким запомнит и будущей встречи будет бояться или даже избегать.
Мужчина не удивился: мало ли, кто чем на трактах занимается? Вон кто-то в догоняшки на секс играет.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Среда, 24.10.2012, 14:05 | Сообщение # 24
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Не порвет. Я ей не на столько дорог, - в слезы Мариц не поверил. Логично рассудил, что господин лекарь приврал для красного словца, чтобы пациент не смотрел на свою любовницу как на бессердечную дрянь, которая его бросила, а он даже не понял почему. Что такого он сделал? К сожалению, время откровенных разговоров прошло так и не наступив и теперь у Ардана не было причин верить в ее искренность. Он знал, что Дисгармони фон Диссон столь же лжива, как любая другая женщина. - В любом случае, буду благодарен, если не придется справлять нужду в ее присутствие. Это слишком унизительно для меня, - маг замолчал.

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Среда, 24.10.2012, 14:09 | Сообщение # 25
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- А я что по твоему для собственного удовольствия тут думаю как мне кровать в двери протиснуть? - хмыкнул Аристарх и кинув на Марица проницательный взгляд добавил:
- Ну или можно тебя туда изолировать и делай что хочешь, а мы уж тут с ней сами разберемся, кого пускать, кого не пускать и чем заняться поздним летним вечером... - разумеется у целителя после первой же вспышки раздражения с стороны Дис и мысли не было не о каком интиме, но было что-то в словах Марица, что заставило Аристарха кинуть пробный шар на ревность. Как и всякий травник, этот был весьма любопытен.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Среда, 24.10.2012, 18:19 | Сообщение # 26
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну попытайся. Правда не уверен, что она станет так поступать.
"А почему она не должна так поступать, Мариц? Свободная женщина - кого хочет тому и дает", - ему не стоило об этом задумываться. Но он задумался. И в результате сейчас клокотал изнутри жаждой немедленного утверждения своих прав на эту женщину. Прав, которых у него не было и быть не могло. Просто потому, что лично Дис такого ему точно не позволяла.
- Уверен, нога ей не помешает. А она девушка страстная. Только ты не обессудь, но после выздоровления я тебе хибару твою спалю... - дальше следовало подробное матерное перечисление во сколько этапов будет гореть дом целителя вместе с ним самим, разумеется.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Среда, 24.10.2012, 18:29 | Сообщение # 27
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну грозить ты конечно горазд, вот только я если бы хотел, тебя бы на столе минут на десять оставил в самом начале и операция бы не понадобилась. Так что имей благодарность, - Ар уже прикинул, что девчонке действительно будет комфортнее в каморке, тем более что там одно из трех окон, которые вообще есть. К тому же его не радовала перспектива, что эти ребята начнут тут свои сложные отношения выяснять, хоть дракой, хоть через секс. Ну а чтобы клиент не мыслил там себе, что травник к Дис не пристает потому что убоялся, Аристарх добавил:
- А то я ей ненароком шепну, чего она в твоих глазах действительно стоит, - верно, случайных любовниц так не ревнуют, а если эта до сих пор для больного случайная, значит сама того хочет. Вот только почему ревела - непонятно. Да и когда отказывала, говорила, что жених у нее есть... странно.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.


Сообщение отредактировал Dizgarmony - Среда, 24.10.2012, 18:29
 
Ардан_МарицДата: Среда, 24.10.2012, 18:37 | Сообщение # 28
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Не будь сукой, а то реально лучше бы подохнуть дал. Ей моя любовь.. да вот в койке и нужна. Так что, не надо запугивать. Я знаешь ли охоту на волков Пустошей затеял тоже не просто так, отвлечься хотел. От того, как было все хорошо двадцать четыре часа и рухнуло за секунду до моего глупого признания. Хорошо хоть не брякнул, а то знаю я эти глаза, уводимые в сторону, дрожащий голос и объяснения, что достоинство у меня растет как надо и достает до самой, хм, души, вот только секс это секс, а эмоции... ну да, симпатия, конечно, - маг не на шутку завелся, но это было заметно только по напряжению в голосе да усилившийся бледности. - Так что благодарность я имею, лекарь, не имел бы - сдох тебе на зло. Хотя, может она бы с тобой и утешилась, - теперь он почти шипел, а губы кривились в горькой ухмылке.

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Среда, 24.10.2012, 18:46 | Сообщение # 29
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Аристарх честно пожалел, что завел эту тему, потому что психологом он подрабатывать не любил, а теперь мужика даже усыпить не мог - такое наснится, что хоть бы проснулся. Сейчас у травника было патовое положение: начнешь расписывать, как она тут истерила, получишь от вампира, точно, иначе бы сама сказала, не начнешь - этот без сна проваляется, так еще и здоровье грохнет со своей больной головой погулять решив выйти. Мужчина решил поступить разумно, насколько это было возможно вообще:
- Она мне отказала. Это чтобы ты на меня не шипел, но и гоголем не ходи, хотя рано еще... короче не гордись, потому что я особо не настаивал, баб тут дополна бывает, не жалуюсь. А за свою любовь ты бы понаблюдал за ней, хоть и саблезубая, а все-таки не железная, к тому же больная - все нутро наружу. Увидишь "нет" - точно будешь знать, может другую встретишь, ну а "да" - так не сохать, момент конечно не парадный, но какой есть...


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Среда, 24.10.2012, 19:20 | Сообщение # 30
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я умею делать ей больно, поэтому я лучше чем кто-то еще знаю, что она не железная. Вот только если бы она вела себя по-человечески, я бы не выводил ее на эмоции таким образом. Для меня проще если она когтями сердце выдрать попытается, чем равнодушие. Пусть уж ненавидит.. Потому что тот еще козел, так что, думаю идеально будет нам по-быстрому разбежаться. Знаешь, а когда мне курить можно будет? - эта навязчивая мысль Марица не отпускала наравне с ревностью. Но тут все же было больше шансов, чем у их отношений. А вообще, чувствовалось, что накипело у мага, много и болезненно накипело. Но и совет целителя Ардан отрицать не собирался. Медики и лекари они народ такой.. умный короче. - Но я понаблюдаю. - "Просто чтобы запомнить ее такой не равнодушной." - Спасибо тебе за совет.

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
Форум » Неигровое » Театр "Раскрашенное небо" » Вояж с больничным исходом (соавторство: Дизгармони фон Диссон и Ардан Мариц)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

03:47

                 PDA версия сайта
19.6.2011-29.4.2024 © Dizgarmony