[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Анджен  
Форум » Неигровое » Театр "Раскрашенное небо" » "Поменяться ролями" (+18) (Dizgarmony и Рикошет)
"Поменяться ролями" (+18)
РикошетДата: Среда, 14.08.2013, 13:25 | Сообщение # 1
Боевой маг
Группа: Горожанин
Сообщений: 633
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Чтобы познать вкус счастья, нужно лишь неуклонно следовать своим желаниям


Этот невольник достался мне дешево, он был истощен, избит и, похоже, в принципе содержался прежде в скотских условиях. Можно сказать, что ему повезло достаться именно мне, потому что валить лес на продажу не самая тяжелая работа, тем более, что кормят здесь плотно, хоть и не вкусно. В общем, об этом случае я позабыла почти сразу, меня не интересуют эти люди, но сейчас, лежа головой на его коленях и думая об этом, я удивляюсь, как раньше не обратила внимания на Армана. Но все по порядку, ведь так гораздо интереснее.
Около полугода он работал на меня к тому моменту, как пришлось съездить на просеку – прошел слух о том, что дерево пошло неважного качества. Чтобы не привлекать внимания невольников, я оделась одной из надсмотрщиц. Здесь смотрели не только мужчины, но и женщины, но только вампиры, потому что работали только люди. Поэтому я обошла всю делянку, убедившись, что с этого места надо съезжать – по земле бежала черная гниль, деревья, поваленные на нее, доезжали к покупателям и верно не в лучшем виде.
Я расположилась в казарме со всеми служащими женщинами, но, тем не менее, мне была отгорожена полностью дальняя сторона комнаты, где я и задремала, намереваясь утром лично руководить переездом.

В это рабство я попал добровольно из куда более плохих условий. Сбежав из тюрьмы в незнакомом мне мире и оторвавшись от собственного резерва силы во время пыток, я мог лишь сдохнуть под забором, не в силах дать о себе знать. Однако эта госпожа, выходящая с невольничьего рынка и смилостивившаяся надо мной запала мне в душу сразу, едва равнодушный взгляд зеленых глаз скользнул по моему лицу. Сейчас её взгляд не посещает равнодушие ко мне, он всегда полон нежностью и голодом.
Условия работы у нее вызывали зависть у любого рабочего раба. Кормили нас сытно и спали мы в тепле, работая лишь двенадцать часов в сутки и более того, после двадцати лет работы без бунтов и попыток побега можно было выйти на волю в долг и выплатить позже за себя нужную сумму. Такие условия привели к тому, что здесь было спокойно и собралось множество физически сильных мужчин, спокойно отрабатывающих будущую свободу. Бунтарей убивали на месте, тех, кто пытался сбежать, возвращали и убивали тут же, ни об одном удачном побеге я не слышал.
Был и еще один плюс у некоторых из нас, сами понимаете, каково взрослым мужчинам без женского тепла, но были среди наших «начальниц» те, кто не прочь был делить ночи с невольниками, принуждения в этом не было, но на моей памяти никто не отказывал.
В день, когда на делянку приехала Дизгармони, я её узнал, но ни с кем не поделился своим знанием и дождался ночи, чтобы под покровом темноты прийти к казарме из барака. Предлог, что я иду к одной из наших надсмотрщиц сработал на все сто, а часовых тут у казармы не ставили, только по периметру делянки – даже объединись невольники на бунт все разом, пара охранников или охранниц без труда вырезала бы всех.

Мужчина вошел к ней в полной тишине и темноте, совсем не похожий на того измождено каторжника, которым она взяла его в невольники за смешные деньги. Арман сейчас был загорелым и чистым (он подготовился), с развитой мускулатурой лесорубом, и он совершенно точно хотел свою хозяйку, как и тогда, когда увидел её впервые.
Однако, вместо того, чтобы, рискуя нарваться на клыки и когти, скинуть с нее одеяло и приняться утолять свою похоть, Арман поступил умно и сел в ноги вампирше принявшись осторожно гладить стопы ладонями, слегка разминая их. Сложно сказать, почему Дис не проснулась в этот момент, но она открыла глаза, когда по щеке прошлись лепестки лесного ириса, единственного цветка на территории лагеря.
- Ты что здесь делаешь? – разум её еще не включился, а вот инстинкт уже оценил отсутствие опасности, более того чуткий нос уловил запах возбуждения со стороны мужчины.
- Я тебе снюсь, закрывай глазки, тебе понравится, - ласково сказал невольник, который хоть и знал наизусть роль ловеласа и соблазнителя, сейчас ходил по краю. Его твердые, от постоянной работы с топором ладони, прошлись по ножкам госпожи до колен, пока ирис лег на подушку рядом с черными волосами.
- Я тебя сейчас разорву, - тихо пообещала Дис, ощущая злость на наглеца, который, как ей показалось, и принял её за обычную новенькую, по её же плану. – Не смей наглеть, я тебя не звала сегодня в свою постель!
- Ты меня не узнаешь, верно? – умело принялся заговаривать ей зубы Арман, продолжая гладить стройные ножки. – Предлагаю небольшую сделку. Разорвешь меня, если я сделаю что-то, что ты не захочешь, или я сам остановлюсь и уйду, если ты узнаешь меня, идет?
Девушка с одной стороны гневно сверкнула глазами, а с другой ей было интересно, кто он и почему она должна знать его. Это любопытство не давало сразу оторвать голову наглому самцу.
- Ну, ты сам предложил, как же я должна узнавать тебя? – Дизгармони немного удивилась, обнаружив цветок на подушке.
- Задавай вопросы или делай предположения, конечно же, - подсказал невольник и начал разминать икры, под одеялом, не спеша продвигаться выше, а потом он уточнил:
- Ты не против открыть свои ножки? До любого предела…
Дизгармони как раз думала над тем, где могла видеть его и могла ли вообще. Нюх подсказывал, что парень не лжет, она действительно должна знать его. Девушка откинула одеяло оставшись в плотной сорочке до середины бедер.
- Ты служил в армии, быть может? – начала она.
- Нет, алмазная королева, не служил, - ответил Арман и взяв со стола обычную девичью ленту осторожно принялся связывать лодыжки девушки, которая была весьма соблазнительно сложена.
- Что ты делаешь? – встрепенулась хозяйка крупного дела по переработке леса, вновь сверкнув своими колдовскими глазами.
- Ну, ты ведь в любой момент просто разорвешь меня, как и эту ленту? Не волнуйся, лучше посмотри, какой красивый атласный бант, - синяя лента и правда, словно слабо светилась в свете луны.
Девушка слабо хмыкнула, но подумала, что бант действительно очень безобидный и красивый и продолжила догадываться:
- Может ты прежде у меня служил?
- Нет, прежде я не служил у тебя… - оспорил невольник и, взяв со стола короткую плеть, а длинные тут не применялись, в лесу это было не удобно, провел семью кожаными шнурами по гладким бедрами. Дис напряженно отследила его движение, ощущая внутри слабую дрожь от него. Это было нечто непонятное и совершенно дикое для нее ощущение полной безопасности и одновременно дрожи в коленях. Ощущение настолько захватило, что девушка забыла задать очередной вопрос, а Арман не стал ей напоминать.
- Дай свои руки, - в руках его была вторая лента, такая же, подобную любая девушка могла бы вплести в косу. Такая же обычная, безобидная, безопасная ленточка, разорвать которую для вампирши было делом пары секунд, и она протянула ему запястья. Наблюдая как Арман завязывает крепко, но на такой же бант, как был внизу, девушка спросила:
- Зачем это? Ты ведь знаешь, что не сбежишь…
- Знаю, - улыбнулся мужчина, - но теперь и ты тоже не сбежишь, я ведь тебя коварно связал, правда?
Он улыбался очень весело, точно все это и правда была обыкновенная шутка, которая не переставала ему надоедать. Невольник погладил ножки своей госпожи еще раз, поднимая сорочку до пояса, и посмотрел в глаза, словно под рубашкой у нее было белье или вдруг не обнаружилось ничего интересного для него.
- Мне уже готовиться к смерти, госпожа?
Состояние Дизгармони довольно сложно было описать, потому что в первый миг это был гнев, потом смущение и, наконец, последним пришло осознание того, что ей интересно, что его запах и взгляд не наполнен похотью, что сам он ласково улыбается.
- А что ты хочешь сделать дальше? От этого многое зависит… - прошептала девушка.
- Я сейчас покажу, - охотно пообещал мужчина и поднял сорочку так, что она оказалась на лице у девушки, а концами плети стал выписывать узоры на плоском животике и груди. – Соблазнительно выглядишь, тебе не страшно?
Дис в этот момент выглядела действительно привлекательно. Бледная кожа словно светилась в лунном свете, контрастируя с темными ореолами сосков и синей лентой на хрупких лодыжках. Ровное, но глубокое дыхание заставляло грудь подниматься, словно в попытке дотянуться до его губ, а мелкая дрожь кожи под плеткой и вовсе была очаровательна для Армана, который умел ценить красоту женщины.
- Чего мне бояться? Ты - невольник, я – хозяйка и в любой момент я оторву тебе голову… - тихо сказала девушка.
- Конечно, - согласился мужчина и не сильно ударил по животу плетью, так что кожа едва покраснела. Но Дис конечно вздрогнула и словно немного вытянулась, выдыхая от неожиданности. – Как ты относишься к боли, красавица?
- Я её не боюсь, но ты себе позволяешь лишнее… - она села на постели, отчего сорочка упала на место, открывая зарумянившееся лицо.
- Ну, тогда я готов к смерти моя госпожа, - Арман изобразил на лице полнейшее смирение, а пальцами скользнул между её ног, явно, чтобы напоследок успеть немного разлечься. Хотя нет… он ни минуты не верил в то, что Дис убьет его и влажная плоть под его пальцами была лучшим доказательством этому. – Мне кажется, ты не лжешь, не боишься боли, она возбуждает тебя да? Ох, какой постыдный факт для такой уважаемой леди…
Невольник не издевался, он продолжал улыбаться, со знанием дела лаская девушку и не стесняясь в своих движениях, но её поза была не очень-то удобна для этого. Поскольку смерти не последовало по какой-то причине, Арман свободно развернул партнершу на живот и потянул её бедра вверх, оставляя Дис на коленях и «поправляя» её сорочку так, что она повисла на ленте, сковывающей руки.
- Женщину может возбуждать что угодно, в этом нет ничего стыдного, - сладко всхлипнула хозяйка этой части леса, прогибая спину. Без сомнения было в её положении что-то такое, что не давало закричать и брыкаться от возмущения.
- Хорошо, госпожа, - погладил её по спине мужчина ладонью, а потом освободил ту, которой ласкал эту горячую девочку и шлепнул её по попе довольно сильно, но услышав довольный всхлип, повторил шлепок еще не раз, наслаждаясь стонами и писком со стороны Дис. Кожа на её ягодицах покраснела и стала горячей, а Арман довольно улыбнулся, еще раз проникая пальцами во влажное лоно, которое буквально плакало соком и выглядело весьма аппетитно. – Хм… действительно, тебе нравится, но я, кажется, зашел слишком далеко…
Правда в противовес своим словам он вновь взялся за плеть и принялся оставлять на спине девушки розовые следы, отчего она итак неспокойная стонала и вскрикивала, не задумываясь над тем, как теперь выглядит и кто из них в действительности хозяин, а кто невольник. Каждый удар приносил ей боль и наслаждение, которое трудно было удержать внутри и это стало совсем невозможно, когда горячий язык прошелся по каждому из следов.
- Начинаю понимать вас вампиров, хотя и крови пока что нет, а может и не будет… все зависит от того, насколько тебя возбуждает боль, - мужчина не торопился доставать из брюк член, который минут десять уже был твердым, как камень. – У меня есть шикарная идея, не знаю, любишь ли ты животных, но тебе должно понравиться.
Усмехнувшись шоку в глазах, когда девушка повернула голосу, стараясь отдышаться, Арман перевернул в руках плеть и уверенно погрузил рукоять в лоно своей хозяйки, совершая пару движений. Сказать, что её реакция была бурной, и попытки Дис двинуть бедрами навстречу, мужчину порадовали, значит просто промолчать.
- Спокойнее моя госпожа, я придумал для тебя новый образ, - не особенно церемонясь, невольник сменил дырочку, не утруждая себя пробами и растягиваниями. Теперь из попки девушки совершенно очаровательно торчала небольшая часть рукояти, а на розовые губки падали кожаные шнуры, от чего хвостик выглядел весьма привлекательно, а судя по задышливым стонам, ощущался он тоже отлично. – Все, я влюбился… потрясающая демоническая кошечка, тебе больно, верно?
- Да… - шепот был едва слышен, Дис комкала простынь в руках и старалась как-то уменьшить зудящую боль, расслабляясь или наоборот сжимаясь вокруг рукояти.
- Отлично, я не был уверен, что тебе понравится, - довольно улыбнулся мужчина и перекинул хвосты на спину хозяйки, прежде чем попытаться войти в гостеприимное тело. Но, увы, это было слишком тесно и даже самому мужчине доставило неудобство. – Нет, так у нас ничего не выйдет, все будет иначе!
Он сел на постель и расположил девушку более хитроумно, так что она обнимала его руками ногами, а сам мужчина словно был в двух кольцах. Особое удовольствие судя по всему обоим доставляли стоны и вскрики, когда Дис приходилось как-то шевелиться, кажется, хвостик ей нравился все больше и больше.
В итоге девушка оказалась сверху и лицом к лицу со своим невольником, отчего могла видеть довольную улыбку на его лице. Небольшое движение мужчины и по казарме пролетел, наверное, самый громкий крик этой ночью, однако он был достаточно сладострастным, чтобы никто не сунулся проверять состояние госпожи. Причиной его стало то, что под собственным весом Дис села на член Армана и заполнила себя действительно полностью.
- Зря я сомневался, - выдохнул он и начал получать законное удовольствие от горячей и сейчас экстремально узкой девушки, которая еще и не скупилась на стоны, щедро позволяя ему делать то, что он хочет…
Ближе к утру, когда горизонт уже серел, в казарме все стихло, и плеть легла на стол, влажно поблескивая рукоятью. Дизгармони дрожала до сих пор, лежа на его плече и не спеша разделываться с лентами, сковывавшими запястья и лодыжки. Она взглянула на мужчину пьяными и восторженными глазами:
- Хочешь я дам тебе свободу?
- Нет, госпожа, это лишнее, - благодушно улыбнулся Арман.
- Хочешь другую работу? Лучше, спокойнее…
- Нет, хозяйка, здесь мне совсем неплохо работается, - он прикрыл глаза.
- Как же мне отблагодарить тебя?
- Позови к себе будущей ночью, - в этот момент он наклонил голову и впервые поцеловал её.


.
Имя: Арман Крез
Прозвище: Рикошет, представляется вообще Рик или Рико
Профессия: боевой маг, воин
Раса: человек
Здоровье: 100
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
- безразмерная сумка с вещами;
- пара палашей;
- амулет от комплекса воздействий;
- набор обоюдоострых ножей (12 шт.)
 
AnryДата: Четверг, 29.08.2013, 18:16 | Сообщение # 2
Авариэль
Группа: Горожанин
Сообщений: 292
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
10

.
ФИО: Анривиан Иол Лекай Асталоки, наследный принц дома Алмазной Совы
Раса: авариэль, мультикласс
Здоровье: 100
Сила: 60
Мана: 50
Интеллект: 45
Ловкость: 45

Предметы:
1) сумка с вещами;
2) набор клинков;
3) магическая свирель (магия света);
4) несколько пузырьков с зельями
 
ИгрокДата: Четверг, 29.08.2013, 20:01 | Сообщение # 3
Шулер
Группа: Студент университета
Сообщений: 944
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 19
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
12 ишь чо удумали извращенцы, да складно-то как :)

.
Имя: Себастьян Авердини
Раса: человек
Класс: вор
Здоровье:54
Сила: 61
Мана:52
Интеллект: 93
Ловкость:90

«Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с дьяволом и с Богом.»
(Губерман)
 
МарутаДата: Пятница, 30.08.2013, 06:26 | Сообщение # 4
Послушник Игры
Группа: Путник
Сообщений: 18
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
11
 
Азали_КайсДата: Пятница, 30.08.2013, 08:52 | Сообщение # 5
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
10
извращенцы как есть)


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
МирраДата: Пятница, 30.08.2013, 12:03 | Сообщение # 6
Бард
Группа: Горожанин

Сообщений: 1395
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 14
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
5

.
Имя: Мирра Крузжак
Возраст: 22 года
Раса: лилуйя
Лилуйя созданы из лунного света и морской пены. В 30 лет они становятся обычными людьми, до этого возраста ни семьи, ни детей они завести не могут. Эти 30 лет даны лилуйя, чтобы они могли нести всем другим расам положительные эмоции и наслаждение красотой. Лилуйи прирожденные барды, им даются все искусства, но они не жестоки, и применить свои навыки в бою не могут.
Здоровье: 50
Сила: 25
Мана: 100
Интеллект: 105
Ловкость: 30
Магические умения:
-создавать иллюзии;
-порталы;
-становиться невидимой;
-магическое зрение;
-мягко сияет голубоватым светом, если хочет.

Магические предметы:
-безразмерная сумка с вещами;
-шкатулка, поющая любую мелодию;
-ключ, индикатор неприятностей;
-перо с бесконечными чернилами и самопишущее, время от времени.
 
ЛионДата: Суббота, 31.08.2013, 09:44 | Сообщение # 7
Маг
Группа: Смотритель
Сообщений: 208
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
12

.
ФИО:Лорд Лион Лезавье
Класс: маг
Здоровье:150
Сила: 150
Мана: 200
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МагнолияДата: Суббота, 31.08.2013, 12:37 | Сообщение # 8
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1047
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус автора: в реале
9

.
Имя: Магнолия
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 100
Сила: 25
Мана: 75
Интеллект: 50
Ловкость: 50
Умения:
- присущие сильфидам (левитация, умение становиться неосязаемой, повелевание стихией воздуха);
- лекарские умения (обычная магия).
 
Тир_ЯрДата: Суббота, 31.08.2013, 23:20 | Сообщение # 9
Цыган
Группа: Горожанин
Сообщений: 339
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
7

.
Имя: Тир Яр
Раса: цыган
Умения: соответствуют расе
Здоровье: 100
Сила:40
Мана: 40
Интеллект: 60
Ловкость: 60
С собой:
- крупная пиринейская рысь (зовут Мирта);
- старая гитара (слабовыраженные гипнотические свойства);
- набор "сами с усами": два засапожных ножа, пригодных для метания, кастет, трехгранный стилет, нож-бабочка;
- сумка со всякой житейской хренотенью.
 
ВирдараДата: Понедельник, 02.09.2013, 14:57 | Сообщение # 10
Мастер проклятий
Группа: Горожанин
Сообщений: 142
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
11
мне понравилась выдумка, описать могли несколько лучше


.
ФИО: Vierdarа Oussurden (Вирдара Оуссурден)
Титул: в имени, для знающих
Раса: Дроу
Класс: Палач, Мастер проклятий
Здоровье: 100
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 50
Ловкость: 50
С собой оружие, несколько личных амулетов и самое необходимое
Особенность: для эльфов ничего нового, иблитов ждет неприятный сюрприз
 
DragonaДата: Понедельник, 02.09.2013, 16:13 | Сообщение # 11
Правительница Тающего Города
Группа: Хранитель
Сообщений: 1326
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 59
Статус автора: в реале
Средний балл: 9,6

.
Маргарита Кирен
Дракон
И это лучшее на свете колдовство,
Ликует солнце на лезвии гребня,
И это все, и больше нету ничего -
Есть только небо, вечное небо...

Здоровье:200
Сила: 200
Мана: 200
Интеллект: 200
Ловкость: 200

Играйте, господа, но прошу Вас, не заигрывайтесь!
Это всего лишь иллюзия, помните об этом каждый миг!
Форум » Неигровое » Театр "Раскрашенное небо" » "Поменяться ролями" (+18) (Dizgarmony и Рикошет)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

18:32

                 PDA версия сайта
19.6.2011-26.4.2024 © Dizgarmony