Меню сайта
        Форма входа
E-mail:
Пароль:
          Статистика

В Городе всего: 7
Читателей: 7
Творцов: 0
          Наш баннер
 
Код баннера:

               Поиск
          Ваше мнение
Легенды и мифы какого этноса вам больше всего нравятся?
Всего ответов: 17
Главная » Архив новостей
« 1 2 ... 15 16 17 18 »
Запах вкусных вкусностей дразнит нос, елки игриво подмигивают с каждой площади, от гирлянд и неона рябит в глазах и поселяется внутри у многих удивительное ощущение предвкушения чего-то чудесного, словно кто-то запустил таймер и он мерно отстукивает в груди "скоро-скоро-скоро". Так ощущается приближение самой волшебной ночи в году и, конечно, в Тающем Городе она тоже не будет обычной.
По случаю нового года, в Ледяном Дворце будет греметь бал или прием, кому как ближе! На праздничный бал приглашаются все горожане желающие отпраздновать новый год в большой компании, потанцевать, развеяться, повеселиться и завести новые знакомства. 
Особое таинство этого вечера будет заключаться в том, что на Ледяной Дворец не будет распространяться правило одн ... Читать дальше »
Просмотров: 596 | Добавил: Dragona | Дата: 12.12.2011 | Комментарии (0)

Если UCOZ в ответ на очередную перезагрузку страницы, "говорит" вам о том, что ваш IP заблокировал в связи с большим количеством запросов, это значит, что игра шла активно и страницу вы перезагружали очень часто. сервер заподозрил вас в DDOS-атаке. Не обижайтесь на него, у него работа такая :)
Выход:
У большинства из нас IP динамические, то есть при выходе из интернета и обратном входе они меняются, это выход из такой ситуации. Просто разорвите соединение и подключитесь снова, а потом обновите страницу. Если в этот момент писался пост, то попробуйте нажать кнопку назад несколько раз (Google Chromе один из браузеров, которые оставляют формы заполненными, например).
Если IP нединамический попробуйте воспользоваться анонимайзерами или прокси. В любом случае IP будет разболкирован в течение времени от 30 минут до 5 часов.
Удачной игры!
Просмотров: 543 | Добавил: Dragona | Дата: 13.11.2011 | Комментарии (0)

Жители Тающего города пребывают в легком волнении, ведь близится Новый Год и над городом только что прошел  магический звездопад, который продлился считанные минуты, когда спали все, кроме коренных жителей (NPС) и теперь все звезды оказались в руках у них. Но дело в том, что им-то они и не нужны!

Поэтому так легко они расстаются с тем, что случайно упало к ним в руки. Любой игрок может получить у любого NPСа три звездочки, в обмен на выполнение несложного задания. Но не сложного лишь поначалу, легко достанется лишь первая звезда, вторая сложнее, а чтобы получить третью придется попотеть.


(раздел "Богатство")

Но это стоит того! 25 декабря будут подведены итоги и тот игрок, у которого окажется больше всех  "осколков ночного неба" сможет высказать Правительнице города свое самое сокровенное желание и Администрация города сделает все, что в её силах, чтобы хотя бы в течение 5 реальных дней оно пробыло воплощенным, а быть может и дольше...  

Даже если вы не победили, хотя старались и копили звезды, не расстраивайтесь, их можно будет обменять на разные полезные и не очень предметы, список которых откроется так же 25 декабря. Удачи вам!


Кратко:
Каждый игрок имеет шанс получить с одного NPСа 3 звезды.
Всего NPСов 37, путем несложных вычислений получаем, что один игрок сможет получить не более 111 звезд.
Просмотров: 733 | Добавил: Dragona | Дата: 04.11.2011 | Комментарии (6)

В правила игры было внесено несколько изменений. Незнание правил по-прежнему не освобождает от ответственности за их неисполнение. Так что рекомендую ознакомиться.

Так же был немного изменен порядок внесения записи в Книгу регистрации.


С любовью Админ.
Просмотров: 574 | Добавил: Dragona | Дата: 01.11.2011 | Комментарии (0)

В раздел "Богатство" была добавлена новая награда: 
Она оформляется педагогами у которых студент защитил практику на какое-либо заклинание. В названии награды указывается название (интуитивно понятное) выученного заклинания.
Это делается для удобства квесторов и Мастера, которые, как известно, дают задание исходя из умений игрока.

P.S. Защищенные уже заклы просьба добавить студентам, как можно скорее.
Просмотров: 547 | Добавил: Dragona | Дата: 20.10.2011 | Комментарии (0)

1-5 6-10 ... 71-75 76-80 81-85 86-88
     Хроники Города
Тающий Город живет:

     Вестник Тающего
          Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
                 PDA версия сайта
19.6.2011-26.4.2024 © Dizgarmony