[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Рейстлин, Маска, Икс  
Форум » Жилой квартал » Спальный район » Дом Арчибальда Миллоу (Рейтинг NC-17) (Дом №8)
Дом Арчибальда Миллоу (Рейтинг NC-17)
Арчибальд_МиллоуДата: Воскресенье, 15.01.2012, 14:36 | Сообщение # 181
Криомаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 1128
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я не хитрый, я продуманный, тем более что ты так мило краснеешь, - я поцеловал ее немного более по-взрослому, с оттенком голода. Потому что сейчас она сбежит в магазин, а я здесь буду без нее, без виски, без сигарет - я докурил последнюю пачку - и без сна, потому что буду думать где же она. - А вот так точно пойдет, - я отпустил наконец ее губы, чувствуя, что голове стало совсем хорошо - один хрен там крови не осталась, она к другим органам пошла.

.
Арчибальд Миллоу, на четверть аазимар, 29 лет, стихийный маг, специализация - лед.
Раса: человек, аазимар
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 60
 
ТенталияДата: Воскресенье, 15.01.2012, 14:45 | Сообщение # 182
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Тень выдохнула, ощутив, что её совсем не тянет в магазин, а тянет полежать с ним, но Арчи голодный, да и она печенья не поела, поэтому девушка уняла своё желание:
- Горячо, - смущенно шепнула она и обернувшись ветерком, что бы было быстрее, полетела в магазин, покупать продукты и узнавать рецепт чего-нибудь вкусного.


.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
Арчибальд_МиллоуДата: Воскресенье, 15.01.2012, 14:50 | Сообщение # 183
Криомаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 1128
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
А уж как мне было горячо, знала бы она. Я проводил девушку взглядом, после чего подложив руки под голову я мечтательно улыбался потолку, думал над сказкой, ее осталось только записать и либо написать вторую, либо отнести мастеру эту. А еще надо бы пару строк родителям отправить. Рассказать, что я встретил хорошую девушку и теперь мама может не переживать что я много курю и мало ем. О том, что иногда я еще и много пью маме вообще не надо знать, а то папа свой "любимый пирожок с вареньем" дома не удержит, она кинется меня спасать и воспитывать.

.
Арчибальд Миллоу, на четверть аазимар, 29 лет, стихийный маг, специализация - лед.
Раса: человек, аазимар
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 60
 
ТенталияДата: Воскресенье, 15.01.2012, 19:21 | Сообщение # 184
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Тенталия прилетела домой и тут же принялась готовить, по рецепту, который ей дала Келани. Она разложила все сначала по полочкам, кроме того, что нужно было для приготовления пирога, а потом начала месить тесто с большой увлеченностью, ведь она раньше этого никогда не делала. Потом она вспомнила свойства дрожжей и пришла к выводу, что они не могут мгновенно разойтись, поэтому она поставила тесто в кастрюльке и закрыла его полотенцем.
Она вооружилась ножичком и начала чистить картошку... Собственно на этом этапе пирог оказался забыт: Тень ухитрилась распластать себе ладонь. Закусив губу и сдерживая слезы сильфида начала смывать кровь.


.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
Арчибальд_МиллоуДата: Вторник, 17.01.2012, 20:15 | Сообщение # 185
Криомаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 1128
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Сон был хорош, в нем я предавался сразу нескольким смертельным грехам и был абсолютно от этого счастлив. Жаль вот, проснулся. Сушняк, он и у мага льда сушняк - кажется, будто из тебя вытянули все телесные жидкости и ты состоишь из кучи пыли - бесформенное, не привлекательной и слишком сухой, чтобы быть хотя бы грязью. Хотя, кажется привкус грязи во рту присутствовал. До ванны было ползти ближе, но на кухне имелся шанс встретить мою девушку, если она пришла домой.
Тень пришла. Она стояла возле мойки и что-то старательно смывала с ладони. Епт...
- Милая, солнышко, ты что, порезалась? Так, у нас есть бинты и спирт? Или может в госпиталь, врач швы наложит если потребуется! - все, сейчас у меня будет остановка сердца!


.
Арчибальд Миллоу, на четверть аазимар, 29 лет, стихийный маг, специализация - лед.
Раса: человек, аазимар
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 60
 
ТенталияДата: Среда, 18.01.2012, 01:42 | Сообщение # 186
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Тенталия несколько смущенно обернулась и поспешила успокоить парня, как умела:
- Ничего, ничего страшного, я просто чуть-чуть порезалась, - она сильно преуменьшила, но понимала, что заживить эту ранку довольно просто для нее, надо просто смыть кровь пока. - Вот, гляди.
Девушка обернулась воздухом и тут же вернула себе тело. Пореза на руке не было, а девушка, подойдя, легонько чмокнула Арчи в щеку, конечно ей понравилась забота, а он давал её ей больше всех. Сильфида ещё поняла, что у мага похмелье, по крайней мере часть его симптомов, поэтому она, пока обнимала его, призвала воздух, который поднял нервную систему, как чашка крепкого кофе, что касается систем абсорбирующих яд, организму мага предстояло разобраться самому, что гораздо проще, когда ни голова ни что-то иное не болит, не правда ли?


.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
SoulДата: Среда, 18.01.2012, 08:02 | Сообщение # 187
Человек?
Группа: Студент университета
Сообщений: 343
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Наконец мои шаловливые чары достигли этого дома. Шторы из рисовой бумаги? Как забавно. На них наложим тени... Тени разных существ побежали по поверхности штор, создавая ощущение того, что за шторами кто-то есть. Фонарики зажигались и гасли, создавая причудливый танец света и тени. Книги в спальне хозяев начали свой танец с другого - они просто стали подниматься в воздух и меняться местами в случайном порядке... А чего вы ждали от призрака? Что она тихо-мирно покоиться будет где-нибудь на кладбище? Не дождетесь! Вот она такая вредная. То есть я.А еще малость чар на стены и... В столбиках, образующих стены началась своя жизнь. Словно вены, небольшие наросты появились на каждой деревянной структуре и это все пульсировало в такт невидимого сердца.

.
1. Суа
2. человек?
3. женщина
Здоровье: 80
Сила: 41
Мана: 80
Интеллект:60
Ловкость: 41
 
Арчибальд_МиллоуДата: Пятница, 20.01.2012, 05:37 | Сообщение # 188
Криомаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 1128
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я не успел перевести дух на тему пореза на руке сильфиды, как в доме началось самое настоящее светопреставление. Так, призраки шалят, и куда городские маги смотрят? Некроманты, в конце концов, чем занимаются? Сам я экзорцизмами владел не слишком хорошо и это напрягало, потому что как-то от призрака избавиться надо, при этом не развалив дом своими усилиями. А у меня все еще похмелье, а от него я просто зверею.
- Тееень, кажется у нас гости. Причем незваные. Ты экзорцизмы знаешь?


.
Арчибальд Миллоу, на четверть аазимар, 29 лет, стихийный маг, специализация - лед.
Раса: человек, аазимар
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 60
 
ТенталияДата: Пятница, 20.01.2012, 07:01 | Сообщение # 189
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Тенталия с большим интересом оглядела все, что происходило в доме. Ей на самом деле было ничуть не страшно, ведь угрозы она не видела ни в чем из этого.
- А ведь красиво, - сказала она и подумала, что можно сделать, если Арчи так уж не нравится театр теней и прочее. - Ты знаешь, я экзорзизмами не владею, но я могу по-другому, это же магия? Значит я могу её просто не допустить на свою территорию. Ведь вся магия - искры чьей-то силы, а искры без воздуха не бывают.
Девушка прикрыла глаза и развела руки и воздух в комнате ожил в прямом смысле выдавливая чужую магию, иллюзии, чары и вообще все, что велела ему сильфида. Волосы девушки поднялись над головой, накидка трепетала краями, пока дочь воздуха, сияющая молочным светом, шептала нежную просьбу своей родной стихии.
Наконец все стихло, девушка открыла глаза и проморгалась, а потом неуверенно улыбнулась:
- Вот, вот так я умею.


.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
SoulДата: Пятница, 20.01.2012, 07:53 | Сообщение # 190
Человек?
Группа: Студент университета
Сообщений: 343
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Книги застыли в воздухе и грудой свалились на пол. Похоже хозяевам придется наводить порядок. Фонарики моргнули и больше не мигали. Тени исчезли, словно сдутые ветром. Чары полностью покинули дом, но местами в тенях деревьев, окружавших дом еще можно было заметить их следы.

.
1. Суа
2. человек?
3. женщина
Здоровье: 80
Сила: 41
Мана: 80
Интеллект:60
Ловкость: 41
 
Арчибальд_МиллоуДата: Воскресенье, 22.01.2012, 10:46 | Сообщение # 191
Криомаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 1128
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Это было эффектно и эффективно, - я в первую очередь убедился, что с рукой у нее теперь все в порядке. - Это было действительно красиво, но знаешь, я предпочитаю чтобы со мной была ты, способная обращаться воздухом, других невидимых созданий в доме не надо, - я погладил девушку по волосам, а потом хмыкнул, отодвинул ее в сторонку. - Знаешь, милая, давай готовить вместе, я чищу картошку и делаю все, что надо делать ножом, идет? - нож пару раз мелькнул в ладони, я не мог обойтись без позерства, хотелось ее удивления и восхищения даже в мелочах.

.
Арчибальд Миллоу, на четверть аазимар, 29 лет, стихийный маг, специализация - лед.
Раса: человек, аазимар
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 60
 
ТенталияДата: Воскресенье, 22.01.2012, 11:07 | Сообщение # 192
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Тень удивленно моргнула, глядя на то с какой легкостью мелькает в руках мужчины острый предмет. Оружие и владение им для нее вообще было темным лесом ещё больше, чем чувства, наверное потому что от природы Тенталия была не жестока, но это не значит, кстати, что она не хотела научиться владению оружием. Поэтому удимление было пропитано искренним восторгом и тайным желанием научиться вот так вот тоже вертеть. Но пока что девушка кивнула:
- Глядя на такую ловкость рук могу только согласиться, нужно чищенную картошку порезать кубиками и мясо так же, я пока посмотрю что с тестом.


.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.


Сообщение отредактировал Tentatio - Воскресенье, 22.01.2012, 11:19
 
Арчибальд_МиллоуДата: Воскресенье, 22.01.2012, 11:18 | Сообщение # 193
Криомаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 1128
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Будет исполнено, моя госпожа, - я весело усмехнулся, принимаясь за дочистку, помывку и нарезку картофеля. Сложив готовые кубики в глубокую миску и залив их холодной водой, чтобы не почернели, я взялся за мясо. Хм, думаю тут лучше кубики сделать поменьше, чтобы быстрее готовилось. Вспомнилось, как мать стонала, что я оболтус и с моими привычками и умениями загнусь от гастрита, ну или докурюсь до рака желудка. Мама, ты была не права, когда надоедает анализировать пищу на наличие в ней яда, приходится учиться готовить. Ну и ножом владеть. Мясо я на кубики разделал почти профессионально. Вот помню одного гада, что мне простыни пропитал каким-то редким составом, от которого я должен был загнуться в страшных муках, а пострадала фаворитка королевы, я примерно так же разделывал. - Все, я закончил, - я сполоснул нож и воткнул его в подставку.

.
Арчибальд Миллоу, на четверть аазимар, 29 лет, стихийный маг, специализация - лед.
Раса: человек, аазимар
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 60
 
ТенталияДата: Воскресенье, 22.01.2012, 11:36 | Сообщение # 194
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Тенталия к той поре уже подготовила две пластины теста и смешав мясо и картошку посолила это все, поперчила и быстренько состряпала пирог, накрыв начинку тестом.
Открыв печь, чтобы разобраться с огнем она с удивлением увидела в ней Кассандру, как раз под полочкой, куда собиралась поставить пирог, Тень оглянула на Арчи:
- Это нормально, как думаешь?


.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.


Сообщение отредактировал Tentatio - Воскресенье, 22.01.2012, 12:16
 
Арчибальд_МиллоуДата: Понедельник, 23.01.2012, 06:26 | Сообщение # 195
Криомаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 1128
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Это нормально, она нашла самое теплое место, - я включил газ под плитой, чиркнул спичкой (вот они плюсы курильщика - всегда есть возможность развести огонь) и полюбовался на ясное пламя в самом низу, оно нагревало металлическую (а может чугунную, я в этом не разбираюсь) плиту, на которой собственно и лежала Касандра. Зажарить саламандру я не боялся, поэтому закрыл духовку и предложил подождать минут пятнадцать, пока в ней станет жарче. Чтобы пирог не стоял, не засыхал. - Мм, знаешь, Тень, домашнюю еду я последний раз употреблял пару лет назад, когда в гости к родителям ездил.
Я поцеловал девушку в макушку, осознавая, что даже если пирог окажется непропеченным, недо- или пересоленым, а так же подгорелым, я все равно его буду есть. Потому что она старалась и я не хочу видеть ее огорченной или опустившей руки.


.
Арчибальд Миллоу, на четверть аазимар, 29 лет, стихийный маг, специализация - лед.
Раса: человек, аазимар
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 60
 
ТенталияДата: Понедельник, 23.01.2012, 07:15 | Сообщение # 196
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Тенталия прижалась к мужчине уткнувшись лицом в его грудь и обнимая за пояс, ей так было очень уютно, а потом решила поделиться маленьким открытием:
- Знаешь, а ты пахнешь не печеньем, - она невольно сравнивала с Радушем, ведь его запах пришелся ей по душе. - Но ты пахнешь гораздо вкуснее, ярче, мне больше нравится.
Она улыбнулась и нежно погладилась об его грудь щекой. Неумела сильфида расшифровывать, чем же таким пахнет от похмельного в общем-то мужика, но ей нравилось, не это ли главное?


.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
Арчибальд_МиллоуДата: Понедельник, 23.01.2012, 14:13 | Сообщение # 197
Криомаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 1128
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Не, если ради такого надо регулярно напиваться и разбивать себе голову, то я это буду делать за милую душу. Потому что стою сейчас, дурак дураком, но счастливый такой. От меня пахнет круче чем от некроманта. От меня пахнет вкуснее чем от печенек! Все, Арчи, этот день настал, тебя в плане запаха сравнивают со сдобой. Надеюсь хоть формой я не буду похож на ватрушку. Хотя, кто знает, может годам к стапятидесяти отрощу себе бороду, женюсь на сильфиде, она будет стряпать мне пироги...
- Милая, думаю, можно уже ставить, а то кушать хочется, - виноватая улыбка и паника в мыслях.


.
Арчибальд Миллоу, на четверть аазимар, 29 лет, стихийный маг, специализация - лед.
Раса: человек, аазимар
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 60
 
ТенталияДата: Понедельник, 23.01.2012, 14:36 | Сообщение # 198
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Сильфида кивнула и поставила пирог в печь, довольно ловко, даже не попытавшись обжечься. Что интересно, готовить она на самом деле умела, а глянув один раз на то, что делал Арчи, чтобы достать огонь и вообще как он заставил эту печь работать, она могла повторить все то же самое.
Девушка засекла час, поставив меточку на песочных часах и села ждать, когда пирог приготовится, читать неинтересную книжку ей не хотелось, поэтому она начала думать, где можно ещё подзаработать, на продукты она выложила не так уж много, другое дело, что не так уж много у нее было изначально.


.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
Арчибальд_МиллоуДата: Понедельник, 23.01.2012, 15:09 | Сообщение # 199
Криомаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 1128
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Покушаем, мне надо к мастеру сходить, а то с деньгами не густо, а я тебе печенек купить хочу, - я сел рядом, взял ее ладошку и стал легонько массировать каждый пальчик. Ладошка была маленькой, пальчики тоненькими, а я походу влюбленный и от того немного безбашенный. Самое удивительное заключалось в том, что довольно успешно получалось держать под контролем собвстенные желания. Как оказалось, главное не увлекаться поцелуями, что будили богатый отклик в отдельных частях меня.

.
Арчибальд Миллоу, на четверть аазимар, 29 лет, стихийный маг, специализация - лед.
Раса: человек, аазимар
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 60
 
ТенталияДата: Понедельник, 23.01.2012, 15:16 | Сообщение # 200
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Тенталия улыбнулась, подумав, что мысли у них совпадают, это было удивительно и интересно, она помнила свои опасения на тему её работы, точнее отношения Арчи, но все же сказала:
- Можно мне с тобой сходить? Мне тоже нужно чем-то заняться.... или хочешь могу помочь со сказками, вдвоем проще будет написать, хотя он говорил, что для меня у него если несколько специфических заданий, но мне хочется тебе помочь тоже. На задании ты наверное сочтешь меня обузой, поэтому хотя бы так, - она улыбалась как он касался было очень приятно, поэтому девушка чуть-чуть порозовела.


.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
Арчибальд_МиллоуДата: Вторник, 24.01.2012, 07:09 | Сообщение # 201
Криомаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 1128
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Не говори глупостей, почему я должен считать обузой девушку, что прогнала призраков? Между прочим, мне это было не под силу, - улыбнулся ей в ответ, так и "забыв" ее ладошку в моей руке. - Со сказкой я худо-бедно справился. Правда только с одной, не сказочник я, сразу видно, но к Мастеру конечно пойдем, заодно я возьму еще задание, если есть. Чтобы можно было какое-то время просто наслаждаться зимой, снегом и.. слышала, открылся зверинец, кажется, после работы можем сходить. Хочешь? - я загорелся этой мыслью, а что, здорово будет погулять с моей девушкой по Тающему. Это ведь совсем не тоже самое, что сопровождать подопечную.

.
Арчибальд Миллоу, на четверть аазимар, 29 лет, стихийный маг, специализация - лед.
Раса: человек, аазимар
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 60
 
ТенталияДата: Вторник, 24.01.2012, 07:44 | Сообщение # 202
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Глаза сильфиды загорелись:
- Очень хочу, это же так интересно. А сказку... Я тебе сейчас вторую написать попробую, пока пирог печется, - она погладилась ладонью о руку мужчины и влюбленными светлыми глазами посмотрела на Арчи: - А еще мне интересно попробовать работать с тобой в паре. Если у Мастера есть такое задание, чтобы на двоих.
Сильфида долго не колебаясь сбегала за листком и пером и, вернув мужчине левую руку, правой начала накидывать простенький поучительный сюжет.

Через некоторое короткое время всё было готово, сказка написана, а Тень очень довольна собой.


.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
Арчибальд_МиллоуДата: Вторник, 24.01.2012, 08:02 | Сообщение # 203
Криомаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 1128
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Все что оставалось мне - смотреть и учиться как создаются сказки. Потому что там где я шел тяжело и коряво, постоянно спотыкась на сюжете, сильфда двигалась подобно летнему ветру - легко и свободно. Прелестная стихия, воздушная и нежная. Я вновь сжал ее ладошку, потому что это было приятно нам обоим, хотя ей писать возможно и мешало. На щеках сильфиды появился румянец, глаза сверкали, девушка творила свою поучительную историю.
- Тень, ты сейчас удивительно красивая, - я даже не пошевелился, чтобы поцеловать ее или еще как-то подкрепить свои слова. Она и так красивая, а сейчас была удивительной. Девочка которая даже не догадалась, что такие как я не умеют любить. Она кажется вооще не представляет, что это такое, особенно для меня.


.
Арчибальд Миллоу, на четверть аазимар, 29 лет, стихийный маг, специализация - лед.
Раса: человек, аазимар
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 60
 
ТенталияДата: Вторник, 24.01.2012, 08:18 | Сообщение # 204
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Тенталия подняла на мужчину глаза и улыбнулась, начиная понимать суть комплиментов, теперь их смысл был для нее куда ближе:
- Спасибо, - тихо сказала она, посмотрела на часы, убедилась, что у них еще около двадцати минут и пересела к Арчи на колени, смутившись немного, но объяснив со стороны своей крайне логичной логики:
- Мне так больше нравится, я же люблю твои прикосновения...


.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
Арчибальд_МиллоуДата: Среда, 25.01.2012, 16:51 | Сообщение # 205
Криомаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 1128
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Знаешь, я очень рад, что ты их любишь, - руки тут же обвились вокруг тонкой талии, - потому что это позволяет мне тебя касаться. Правда я злюсь от мысли, что тебе могут нравиться еще чьи-то прикосновения. Что ты можешь захотеть сесть к кому-то другому на колени. Я злюсь от таких мыслей и мне от них больно. Вот здесь, - я осторожно прижал ладошку девушки к своей груди напротив бьющегося сердца.

.
Арчибальд Миллоу, на четверть аазимар, 29 лет, стихийный маг, специализация - лед.
Раса: человек, аазимар
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 60
 
ТенталияДата: Среда, 25.01.2012, 19:42 | Сообщение # 206
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Тенталия сначала не поняла о чем он, а потом подумала что, ей бы было не приятно, если бы она увидела в руках Арчибальда другую девушку, наверное даже больно, хотя сильфида пока не знала толком душевной боли.
Она погладила мужчину по груди и кивнула ему:
- Я поняла, - она поцеловала его в щеку. - Я не буду, мне с тобой лучше всего.
Она лукаво подняла уголки губ и прикрыв глаза поцеловала мужчину, закрепляя свое обещание движением губ и нежным нетребовательным касанием языка.


.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
Арчибальд_МиллоуДата: Четверг, 26.01.2012, 06:24 | Сообщение # 207
Криомаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 1128
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мне с ней тоже было лучше всего. Потому что с ней было легко и тепло. Добрая, светлая девочка с наивным взглядом и открытым ко всему новому разумом. Отвечая на эту робкую, неискушенную ласку, я осторожно поглаживал тонкую спинку. Хотелось есть, особенно на фоне того, что пирогом уже пахло. Вкусно пахло. Поэтому поцеловав ее еще разок я снял Тень с коленей.
- Милая, твой мужчина голоден, накормишь? - да, и все это исключительно с гастрономическим блеском и жадностью во взгляде. Хорошее у меня сейчас чувство, чувство, что я все могу. Вот оказывается как влияет присутствие беззащитной девушки в жизни банального мага.


.
Арчибальд Миллоу, на четверть аазимар, 29 лет, стихийный маг, специализация - лед.
Раса: человек, аазимар
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 60
 
ТенталияДата: Четверг, 26.01.2012, 06:35 | Сообщение # 208
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Девушка улыбнулась и кивнула, тоже принюхиваясь:
- Накормлю, - она спрыгнула с колен мужчины и воспользовавшись прихватками достала пирог из печки, которую погасила. В комнате итак было довольно тепло. Девушка опять взялась за нож, на этот раз без потерь для себя. Нарезала пирог и положила самый большой кусок Арчи, кипяченый чайник отправился на остывающую плиту подогреться немного, а сама сильфида села напротив мужчины, положила себе кусочек поменьше и не скрывая голода взялась за вилку:
- Приятного аппетита.


.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
Арчибальд_МиллоуДата: Четверг, 26.01.2012, 06:45 | Сообщение # 209
Криомаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 1128
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- И тебе, красавица моя, - я не разменивался на вилки, по-простому, обжигая пальцы, поочередно дуя на них, откусывал от горячего пирога куски и жевал. Было и правда очень вкусно. Все таки с девушкой мне очень повезло, она умеет делать все, чему хочет научиться. И первый пирог у нее получился так же хорош как и ... Вот тут я перестал размышлять, потому что как только желудок перестал требовательно урчать, кровь, подчиняясь воспоминанию о ее нежных губах на моих не менее нежных частях тела, потекла к этим самым частям. Попытка этот процесс затормозить удалась, только когда я понял, что держал горячий пирог слишком долго и теперь пальцам не просто горячо, а даже немного больно. Боль отрезвила.

.
Арчибальд Миллоу, на четверть аазимар, 29 лет, стихийный маг, специализация - лед.
Раса: человек, аазимар
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 60
 
ТенталияДата: Четверг, 26.01.2012, 07:08 | Сообщение # 210
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Тенталия ела с аппетитом, но аккуратно, хотя и сочла возможным забыть половину этикета, который знала, она ведь была дома. Девушка доела свой кусочек и с удовольствием прижмурилась. Даже её неуверенность дала сбой на этом месте:
- По-моему, получилось вкусно, - сильфида улыбалась, дожидаясь пока Арчи доест, чтобы потом все убрать со стола и навести порядок прежде чем идти к Мастеру "сдаваться".
У нее было очень хорошее настроение, пожалуй, на была полностью довольна своей жизнью в этот момент, даже вечное "ничего не понимаю" отступило перед этим. Все на кухне она могла понять сейчас.


.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
Форум » Жилой квартал » Спальный район » Дом Арчибальда Миллоу (Рейтинг NC-17) (Дом №8)
Поиск:

08:46

                 PDA версия сайта
19.6.2011-19.5.2024 © Dizgarmony