[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Рейстлин, Маска, Икс  
Форум » Жилой квартал » Спальный район » Дом на окраине спального района (Рейтинг NC-17) (Дом №6)
Дом на окраине спального района (Рейтинг NC-17)
ТайлерДата: Среда, 08.02.2012, 18:29 | Сообщение # 541
*Прохожий*
Группа: NPC

Сообщений: 681
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Добродушно поухмылявшись, Тайлер пошел в гостиную, чтобы там, как и любой мужчина, подождать появления своих женщин. Хотя, одна из них его не была уже приличное время и Таю просто не терпелось убедиться, что она так же прекрасна, нежна и хрупка, как он это помнил. Не утерпев, мужчина все же зашел в спальню, вспомнив, как оказался здесь впервые.
- Девочки, ну что же вы так долго? На улице погода испортиться, - подмигнул дочке, совершенно уверенный, что цыпленок его стороне.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СоллэяДата: Среда, 08.02.2012, 18:48 | Сообщение # 542
Монах Игры
Группа: Сюжетный
Сообщений: 118
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-А я уже готова! Вот! - и покружилась, чтоб папа посмотрел. - Пошли-пошли-пошли-пошли-пошли в садик!
Я подбежала к папе чуть не упав, но добежав схватилась за его ногу. Мама мне дала такую теплую курточку, такие сапожки, такое платьице, я как мама, только маленькая, вот!


.
Соллэя Ларски
оборотень-хамелеон

Здоровье:50
Сила:50
Мана:70
Интеллект:80
Ловкость:50
 
ВиарияДата: Среда, 08.02.2012, 18:59 | Сообщение # 543
Мастер Игры
Группа: Дипломат
Сообщений: 820
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я переобулась и накинула свою куртку. Ну и с чего у меня такое не терпение? Один ответ и он стоял тут. Эх, интересно, что из нее вырастит? Хотя я сама была наверно такой в ее возрасте...
- Идите... а эта юла тут все снесет, а мне еще дом на нее настраивать надо...- сказала я доставая деньги, сунула их в карман куртки. - Я приду к цветку Тай... Сол удачно тебе поиграть в садике.
Слова про будь хорошей девочкой не к месту. Она у меня хорошая всегда, потому и говорить этого не надо. Подошла присела сначала поцеловала Сол в носик, а потом посмотрела на тая и поднялась, чтоб поцеловать легонько, но с обещанием...


.
Виария (Вилариэль) Ларски (Ларийская)
Оборотень-хамелеон.
Здоровье:130
Сила:110
Мана: 120
Интеллект: 130
Ловкость: 110

 
ТайлерДата: Среда, 08.02.2012, 19:04 | Сообщение # 544
*Прохожий*
Группа: NPC

Сообщений: 681
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Возможно Ви и планировала этот поцелуй как легкий, но Тайлер воспользовался тем, что кроха с интересом ощупывала его ноги, впился в ее губы жадным, голодным поцелуем, после чего улыбнулся, погладив девушку по щеке, подхватил мелкую на руки и пошел к выходу. Ребенок вертелся, но Тай к этому был готов. На улице он опустил Сол на землю, чтобы она спокойно бегала, просто присматривал и направлял, рассказывая сказки из своей бродячей жизни. Сказки получались совсем уж сказочными. Без горечи, потерь и зла, зато с юмором и теплотой. Тай был неплохим рассказчиком, просто кроме Сол об этом мало кто знал.

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ВиарияДата: Среда, 08.02.2012, 19:16 | Сообщение # 545
Мастер Игры
Группа: Дипломат
Сообщений: 820
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я тихо выругалась так как тело содрогнулось от нетерпения и жажды ласк Тая. Пришлось приводить мысли в порядок, настраивать дом на Сол, еще раз окинуть себя взглядом в зеркало и подумав, а к чему все, если слетать это будет в ускоренном варианте? Я направилась из дома в сторону аптеки, пора запасаться великой вещью, контрацепцией, детей еще иметь и рожать я точно была не готова.

.
Виария (Вилариэль) Ларски (Ларийская)
Оборотень-хамелеон.
Здоровье:130
Сила:110
Мана: 120
Интеллект: 130
Ловкость: 110

 
СоллэяДата: Понедельник, 16.04.2012, 22:03 | Сообщение # 546
Монах Игры
Группа: Сюжетный
Сообщений: 118
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я дошла домой бес происшествий, провожатый исчез почти сразу как я пересекла порог дома. Я подошла к зеркалу и стала любоваться отражением, пока оно не поплыло перед глазами. Пару раз моргнув, я поняла, что опять подросла, но это стало так привычно, а благодаря духу, который вложил в голову и запечатал знания, которые появиться при определенном возрасте, я понимала, что сейчас я должна учиться менять внешность и по ощущением, я чуть это сама и не сделала, но так было нельзя, я просто знала что нельзя, что нужно подождать мамочку, которая меня всему и научит, а пока, я пошла спать. Я поднялась в комнату, а там завернувшись в одеяло, которое еще пахло мамой, уснула.

.
Соллэя Ларски
оборотень-хамелеон

Здоровье:50
Сила:50
Мана:70
Интеллект:80
Ловкость:50
 
ВиарияДата: Среда, 25.04.2012, 05:42 | Сообщение # 547
Мастер Игры
Группа: Дипломат
Сообщений: 820
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
С зерном и с работай я разобралась, потому вернулась домой к дочурке своей. Я спешила так как боялась опоздать, с ее взрослением не поймешь когда она станет меняться. Город тихо спал, ну или большая его часть, кое-где были тени, но меня этот факт мало волновал, пока не трогают меня. Я вошла в тихий дом, вдруг задумавшись а дома ли моя крошка не у отца ли осталась? Но проверка спальни показало, что мое солнышко спит . Я сходила в душ лишний раз проверила руку на которой была руна и накинув ночнушку вернулась к Сол, чтоб тихо прилечь рядом и прижать к себе, сон медленно но верно забирл свои права.

.
Виария (Вилариэль) Ларски (Ларийская)
Оборотень-хамелеон.
Здоровье:130
Сила:110
Мана: 120
Интеллект: 130
Ловкость: 110

 
СоллэяДата: Пятница, 18.05.2012, 09:44 | Сообщение # 548
Монах Игры
Группа: Сюжетный
Сообщений: 118
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я проснулась разбудила мамочку и тогда спросила насчет всего и обращения тоже, мама поднялась, сказала, что для этого нам нужно сначала поесть, так как энергия тратиться очень много помимо магической, еще и физическая. Я слушала маму во всем пока она учила меня, поначалу плохо получалось, а потом, все лучше и лучше, с каждым днем я разбиралась в этом больше, что не могла не радовать меня. Я все воспринимала как игру, продолжая расти и изменяться, в конечном итоге мама сказала, что за мной теперь выбор как мне хочется выглядеть либо очень маленькой, либо очень взрослой, я хотела сразу взрослой и высказала это, мама побледнела и отговорила меня от этого. я даже не совсем поняла почему.
- Мам а так лучше? -я спросила ее и смотрела при этом в зеркало, так как часто мое воображение и мой вид отличались друг от друга.


.
Соллэя Ларски
оборотень-хамелеон

Здоровье:50
Сила:50
Мана:70
Интеллект:80
Ловкость:50
 
ВиарияДата: Пятница, 18.05.2012, 09:55 | Сообщение # 549
Мастер Игры
Группа: Дипломат
Сообщений: 820
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мен разбудила дочь и понеслись дни обучения, так и знала что почти что опоздала, пока мы занимались я кое что узнавала о дочери, примерно представляла какой она будет, мое солнышко, моя Сол. Я объясняла не как педагог, а как мама, хотя сама обучение прошла галопом по европам и под давлением, я знала на своей шкуре чего делать не стоит, а что сделать лучше всего для нее. Под конец..ой я даже дням потеряла счет...она выбрала себе вид, я бы такой нацепила конечно же но это я, а моя дочь при своей попытке походить на меня возможно нарвется на какие-то проблемы. Я покачала головой, зная что если что моя девочка станет милой незаметной, ну или постарается, пока плохо она воспроизводит все что в голове без зеркала, абстракция получается иной раз такая, что даже я пугалась.
- Если тебе удобно, то да... Так лучше...- ответила я. -Пошли погуляем, в академию тебе рано, а вот сад-школу можно еще раз посетить.
Я дала ей курточку, которую она одела и мы пошли в сторону садика.


.
Виария (Вилариэль) Ларски (Ларийская)
Оборотень-хамелеон.
Здоровье:130
Сила:110
Мана: 120
Интеллект: 130
Ловкость: 110

 
ВелиарДата: Среда, 05.06.2013, 20:21 | Сообщение # 550
Мистик Игры
Группа: Студент университета
Сообщений: 622
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вампир подвел девушку к дому и держал за руку, пока поле проверяло их на разрешение на вход. Только потом Вел подвел к двери и открыл.
- Проходи, не знаю, точно но на тут должно быть свободно две спальни, если Алиат все таки съехал, светлая с балдахином хозяйки, черная была Ала, а спартанская Симилы, но если хочешь попроси Ви об изменениях, она кажется говорила, что может менять в этом доме все. - сказал он проводя девушку в зал, - там дальше кухня и по совместительству лаборатория Анджен, надеюсь тебе понравится тут.


.
Велиар Фон Лирас
вампир
Здоровье:200
Сила: 26
Мана:25
Интеллект:25
Ловкость:26
 
ИллайяДата: Среда, 05.06.2013, 20:28 | Сообщение # 551
Вампир
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 167
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Иллаяй легко рассмеялась и сказала совершенно искренне:
- Ты знаешь, мне кажется не должно вызывать удивления то, что я не буду жить в спальне советника ди Мары, а вот если ты мне покажешь незанятую, я буду благодарна, - она все еще смеялась, оглядываясь в холле. Если честно, то девушке дом понравился, а теперь она действительно задумалась о том, что она цже без брюк и приглашает короля в свою спальню. Эта мысль вызвала новый приступ смеха, правда на этот раз своими размышлениями девушка поделилась с Велиаром в полной мере.


.
ФИО: Иллайя Луизари
Раса: вампир
Класс: маг (в будущем)
Стихия: огонь
Здоровье: 65
Сила: 60
Мана: 60
Интеллект: 55
Ловкость:60
Вещи:
- набор кинжалов для метания;
- шпага и дага;
- амулет - связь с домом;
- на левой руке браслеты - защита средней степени от магических атак.
 
ВелиарДата: Среда, 05.06.2013, 21:32 | Сообщение # 552
Мистик Игры
Группа: Студент университета
Сообщений: 622
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вампир улыбнулся и решил поддразнить ее.
- Не стоит беспокоится леди, вам не угрожает никакая опасность. - нарачитано строгим и наивным голосом сказал он., а потом рассмеялся. - Покажу конечно без проблем и сейчас я не король...- подмигнул ей и пошел в сторону спальни некогда принадлежащей Симиле. - Знаю не роскошно, но другого пока нет, потом с Виарией поговорю на эту тему...если хочешь конечно.


.
Велиар Фон Лирас
вампир
Здоровье:200
Сила: 26
Мана:25
Интеллект:25
Ловкость:26
 
ИллайяДата: Четверг, 06.06.2013, 23:02 | Сообщение # 553
Вампир
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 167
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Иллайя подумала, что возможно зряч она отказалась от спальни советника, тут все было очень по-воински, по понятным причинам, а девушка никак не привыкла к таким условиям. Однако, она промолчала по двум причинам: с одной стороны была речь об изменениях в доме, а другой она теперь не была уверена, что задержится в этом мире так уж надолго, можно было и потерпеть.
- Пожалуй поговори, необязательно какие-то роскошества, но кровать по-мягче можно, - девушка присела на постель и решила продолжить их шутку:
- Ну раз уж ты пока не король, я пока могу позволить побыть при тебе без брюк, пусть даже в спальне, - она явно поднимала настроение себе и ему, точнее пыталась.


.
ФИО: Иллайя Луизари
Раса: вампир
Класс: маг (в будущем)
Стихия: огонь
Здоровье: 65
Сила: 60
Мана: 60
Интеллект: 55
Ловкость:60
Вещи:
- набор кинжалов для метания;
- шпага и дага;
- амулет - связь с домом;
- на левой руке браслеты - защита средней степени от магических атак.
 
ВелиарДата: Понедельник, 10.06.2013, 23:57 | Сообщение # 554
Мистик Игры
Группа: Студент университета
Сообщений: 622
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вампир задумчиво кивнул и рассеянно улыбнулся. Где искать Ви он не знал, а вот сказать в сообщении, что нужно кое-что поменять.
- Ну конечно скажу...- кивнул он. - Знаешь... - тихо посмеялся - ... это я такой мирный и пушистый, кстати, а когда вещи прибудут? И я помнится обещал высушить твои брюки.
Вел помнил о своих словах и о том, что теперь у него дома выдренок.


.
Велиар Фон Лирас
вампир
Здоровье:200
Сила: 26
Мана:25
Интеллект:25
Ловкость:26
 
ИллайяДата: Вторник, 11.06.2013, 23:44 | Сообщение # 555
Вампир
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 167
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ааа так это не от титула зависит, - девушка улыбнулась и грациозно поднявшись, подала свои "измученные жизнью" брюки мужчине. Короткое прикосновение ей опять понравилось, не смотря на то, что они шли под руку некоторое время. К тому же от Велиара приятно пахло, сейчас, в комнате, это было более очевидно, чем на улице, где было много запахов, особенно в ярком сквере. - Вот, ты можешь их спасти и привести в порядок, я поверяю их твоей воле!
Вот так вот торжественно вампирша отдала несчастную тряпку мужчине.


.
ФИО: Иллайя Луизари
Раса: вампир
Класс: маг (в будущем)
Стихия: огонь
Здоровье: 65
Сила: 60
Мана: 60
Интеллект: 55
Ловкость:60
Вещи:
- набор кинжалов для метания;
- шпага и дага;
- амулет - связь с домом;
- на левой руке браслеты - защита средней степени от магических атак.
 
ВелиарДата: Среда, 12.06.2013, 20:47 | Сообщение # 556
Мистик Игры
Группа: Студент университета
Сообщений: 622
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вел торжественно взял брюки и прикрыв глаза стал высчитывать примерно сколько влаги должно остаться, чтоб не выкачать ее совсем и не испортить деталь одежды девушки. Придя к логичному он начал потихоньку вытягивать воду, следя, чтоб одежда не деформировалась от этого.
- Титул как и деньги открывают истинную натуру разумного, так что по сути от титула вообще мало что зависит, зависит от того что в голове и сердце. - поделился он. - Вот, как и обещал...
Вампир вернул брюки девушке, чуть менее торжественно чем она их отдала.


.
Велиар Фон Лирас
вампир
Здоровье:200
Сила: 26
Мана:25
Интеллект:25
Ловкость:26
 
ИллайяДата: Четверг, 13.06.2013, 18:46 | Сообщение # 557
Вампир
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 167
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Тут как раз и появились вещи, потому что девушка нажала на жемчужину в амулете связи с домом. Их было не много, так что Иллайя могла их легко разместить, только она с этим не спешила пока что. Девушка забрала брюки, благодарно взглянув на принца:
- Спасибо, как тебя отблагодарить? - тоже элемент шутки, велик был шанс, что Вел сейчас просто скажет что-то вроде "забей", но мог что-то и придумать, короче, вампирше было интересно.


.
ФИО: Иллайя Луизари
Раса: вампир
Класс: маг (в будущем)
Стихия: огонь
Здоровье: 65
Сила: 60
Мана: 60
Интеллект: 55
Ловкость:60
Вещи:
- набор кинжалов для метания;
- шпага и дага;
- амулет - связь с домом;
- на левой руке браслеты - защита средней степени от магических атак.
 
ВелиарДата: Четверг, 13.06.2013, 19:43 | Сообщение # 558
Мистик Игры
Группа: Студент университета
Сообщений: 622
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вампир задумался, мог ответить, что в этом вина его духа, а он просто исправил, а мог придумать что-то. Он решил придумать...
- Знаешь...-задумчиво произнес он. - ... если есть желание, составишь мне компанию в прогулке до Универа, библиотеки и таверны?
Вампир решил показать все же девушке город, пока было тихо, да и эльфа сейчас в больнице должна была быть, а бросать Иллайю в незнакомом городе одну он не мог, просто мешало его собственное воспитание, которое сам для себя выбрал Вел.


.
Велиар Фон Лирас
вампир
Здоровье:200
Сила: 26
Мана:25
Интеллект:25
Ловкость:26
 
ИллайяДата: Четверг, 13.06.2013, 20:21 | Сообщение # 559
Вампир
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 167
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вампирша улыбнулась и поднялась с постели, надевая свои многострадальные брюки, которые подверглись незапланированной стирке и сушке, но были теперь в порядке:
- Хорошо, в качестве моей глубооокой благодарности, я с тобой схожу куда нужно, тем более ты, хитрый-хитрый мужчина, знаешь, что мне и самой это интересно, - Иллайя улыбнулась, заправляя свою рубашку. Сумку она решила оставить тут, взять только кошелек. - У вас в таверне случайно лимонные леденцы не продаются? Очень захотелось...


.
ФИО: Иллайя Луизари
Раса: вампир
Класс: маг (в будущем)
Стихия: огонь
Здоровье: 65
Сила: 60
Мана: 60
Интеллект: 55
Ловкость:60
Вещи:
- набор кинжалов для метания;
- шпага и дага;
- амулет - связь с домом;
- на левой руке браслеты - защита средней степени от магических атак.
 
ВелиарДата: Четверг, 13.06.2013, 20:38 | Сообщение # 560
Мистик Игры
Группа: Студент университета
Сообщений: 622
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Велиар пожал плечами. Хитрый? Хитрый. Ему туда не надо было, он мог вообще уйти в тишину аллей или пещер. Он привык быть один, но сейчас этим одиночеством можно пожертвовать.
- Леденцы? - немного растерялся вампир и улыбнулся. - Не знаю, можно будет у Триша спросить готовить ли он их... С чего начинаем экскурсию? -приподнял бровь он и тут же стукнул себя по лбу, вытащил из куртки лист бумаги и уголек, потом наскреб послание:
"Ви, так как комната была свободна, я взял наглость и поселил сюда девушку из моего мир, так как идти ей было тут некуда. Если тебя не сильно затруднит, переделай комнату в менее спартанскую и более уютную. Все вопросы к твоему коллеге Алу. Вел"
Вот теперь можно было спокойно идти гулять, вернется Ви, Вел надеялся что она все сделает, а отвечать как всегда Алу.


.
Велиар Фон Лирас
вампир
Здоровье:200
Сила: 26
Мана:25
Интеллект:25
Ловкость:26
 
ИллайяДата: Четверг, 13.06.2013, 20:47 | Сообщение # 561
Вампир
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 167
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Иллайя поняла, что её начинает утомлять слежение за перепадами оттенков настроения Велиара, поэтому она решила перестать на них обращать внимания, пока не прорастут в настоящее настроение на которое можно будет обратить пристальное внимание. Все равно она не была ни хорошим психологом, ни потрясающим дипломатом, просто попала в такую интересную ситуацию.
- Ну что ж, давай спросим, - просто ответила вампирша, взяла парня под руку и пошла с ним прочь из дома, сказав. - Давай начнем как раз с таверны?


.
ФИО: Иллайя Луизари
Раса: вампир
Класс: маг (в будущем)
Стихия: огонь
Здоровье: 65
Сила: 60
Мана: 60
Интеллект: 55
Ловкость:60
Вещи:
- набор кинжалов для метания;
- шпага и дага;
- амулет - связь с домом;
- на левой руке браслеты - защита средней степени от магических атак.
 
VennanaДата: Четверг, 04.07.2013, 18:47 | Сообщение # 562
Кицунэ
Группа: Студент университета
Сообщений: 229
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мда... кажется у меня не такая бурная фантазия, как я предполагала. Вот что еще можно нарисовать красной краской? Может немного оттенки хотя бы магией менять? Нельзя, а то засвечусь. Ладно, буду надеется на случай, как попадет , так и попадет. Тем более краска уже кончается, особо не развернуться. Буду рожицы рисовать.
Закончив, побежала к месту встречи с Френо. Почти пустую банку прихватила с собой.


.
ФИО:Веннана, сокр. Вен
Раса:Кицунэ
Класс:маг
Здоровье: 100
Сила:42
Мана:60
Интеллект:51
Ловкость:53

Оборачивается в бурую лисицу

Умения: иллюзии, магия огня
Инвентарь: рюкзак с вещами.


Сообщение отредактировал Vennana - Четверг, 04.07.2013, 18:54
 
ИллайяДата: Четверг, 15.08.2013, 22:14 | Сообщение # 563
Вампир
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 167
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Весь дом был украшен смайликами, надо ли говорить, что когда Иллайя выходила из него, никого художества на стенах не был, а теперь... пьяный мозг девушки, кстати, среагировал весьма весело. Она испуганно посмотрела на Велиара, к шее которого по дороге иногда прижималась носом, и брякнула:
- Это не я! Честное слово, это не я! - вампирша была в легком культурном шоке.


.
ФИО: Иллайя Луизари
Раса: вампир
Класс: маг (в будущем)
Стихия: огонь
Здоровье: 65
Сила: 60
Мана: 60
Интеллект: 55
Ловкость:60
Вещи:
- набор кинжалов для метания;
- шпага и дага;
- амулет - связь с домом;
- на левой руке браслеты - защита средней степени от магических атак.
 
ВелиарДата: Четверг, 22.08.2013, 13:24 | Сообщение # 564
Мистик Игры
Группа: Студент университета
Сообщений: 622
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Верю, что не ты, вместе ж уходили...- вампир усмехнулся и с интересом рассматривал уличное творчество неизвестных.
Дом был не его, так что заморачиваться на чистку он не стал, просто проводил девушку в дом, где их встретила в первые появившаяся домовая. Вел кивнул ей и задумчиво так посмотрел.
- А попроси-ка, ты ее переделать твою комнату, думаю, это домовой под силу. - предложил вампир, так как понимал, что Виарию искать дольше чем кого-то.


.
Велиар Фон Лирас
вампир
Здоровье:200
Сила: 26
Мана:25
Интеллект:25
Ловкость:26
 
ИллайяДата: Четверг, 22.08.2013, 20:44 | Сообщение # 565
Вампир
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 167
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да мне много не надо... - смутилась пьяненькая девушка и описала обои, кровать, шторы тумбочку и шкаф. По сути все, что ей требовалось для жизни, а домовиха все поняла очень правильно и уже скоро удалилась готовить ужин, в то время пока парочка осталась в комнате.

- Отлично все сделано! Просто супер! - Иллайя весело улыбалась, а потом спросила. - Ты куда-нибудь спешишь или посидишь со мной пока я не усну?
По натуре вампирша была немного боязлива.
Прикрепления: 4659984.jpg (75.8 Kb)


.
ФИО: Иллайя Луизари
Раса: вампир
Класс: маг (в будущем)
Стихия: огонь
Здоровье: 65
Сила: 60
Мана: 60
Интеллект: 55
Ловкость:60
Вещи:
- набор кинжалов для метания;
- шпага и дага;
- амулет - связь с домом;
- на левой руке браслеты - защита средней степени от магических атак.


Сообщение отредактировал Иллайя - Четверг, 22.08.2013, 20:44
 
ВелиарДата: Среда, 04.09.2013, 14:56 | Сообщение # 566
Мистик Игры
Группа: Студент университета
Сообщений: 622
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Не спешу я никуда, куда уж мне...- усмехнулся вампир присмотрев тумбочку как место для сидения, больше кроме кровати некуда было, а на кровать уже не в его принципах. - Посижу-посижу, только ты сначала в душ, желательно контрастный, а потом спать...
Вампир сел на тумбочку и задумчиво и внимательно изучал преображение комнаты. Расположение и прочее, его волновало мало, скорее подбор цвета и окно, что он выделял всегда, как возможность сбежать.


.
Велиар Фон Лирас
вампир
Здоровье:200
Сила: 26
Мана:25
Интеллект:25
Ловкость:26
 
ИллайяДата: Четверг, 05.09.2013, 08:50 | Сообщение # 567
Вампир
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 167
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Хорошо, - вампирша решила последовать его совету, хотя откровенно говоря она не привыкла к тому, чтобы ходить в душ, когда в её спальне её ждет мужчина. С которым она лично познакомилась совсем недавно. Не привыкла, но тем не менее пошла в душ. Честно говоря, по привычке включив теплую воду Иллайя в душе чуть не уснула, но потом "погоняла" температуру и пришла в себя более менее.
Выходя из душа в полотенце, так как халат она попьяне не захватила, вампирша сообщила Велиару:
- Я больше с вашим Мышом не пью... по крайней мере не напиваюсь, - и юркнула под одеяло, оставив полотенце в изголовье кровати.


.
ФИО: Иллайя Луизари
Раса: вампир
Класс: маг (в будущем)
Стихия: огонь
Здоровье: 65
Сила: 60
Мана: 60
Интеллект: 55
Ловкость:60
Вещи:
- набор кинжалов для метания;
- шпага и дага;
- амулет - связь с домом;
- на левой руке браслеты - защита средней степени от магических атак.
 
ВелиарДата: Четверг, 05.09.2013, 17:28 | Сообщение # 568
Мистик Игры
Группа: Студент университета
Сообщений: 622
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вампир прикрыл глаза когда она ушла и не открывал их до самого ее возвращения, слух давно точно показал что делала девушка, но его это волновало мало. Открыл глаза он точно зная, что девушка скрыла все что хотела под одеялом.
- Не пью с Мышем...- усмехнулся он. - Пить с Мышем и значит напиться. А с ним напиться иногда полезно, он умные мысли выдать может.


.
Велиар Фон Лирас
вампир
Здоровье:200
Сила: 26
Мана:25
Интеллект:25
Ловкость:26
 
ИллайяДата: Четверг, 05.09.2013, 19:31 | Сообщение # 569
Вампир
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 167
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Его равнодушие в этот раз Иллайю не тронуло, она просто приняла правила игры, как и его прохладный голос, совершенно равнодушный к ее присутствию запах.
- Я постараюсь запомнить твои слова, спокойной ночи, - вампирша уснула почти мгновенно, свернувшись клубком под одеялом, она никогда особенно не страдала бессонницей, особенно попьяни. Поэтому теперь почти сразу начала видеть сны, яркие и динамичные.


.
ФИО: Иллайя Луизари
Раса: вампир
Класс: маг (в будущем)
Стихия: огонь
Здоровье: 65
Сила: 60
Мана: 60
Интеллект: 55
Ловкость:60
Вещи:
- набор кинжалов для метания;
- шпага и дага;
- амулет - связь с домом;
- на левой руке браслеты - защита средней степени от магических атак.
 
ВелиарДата: Четверг, 05.09.2013, 20:11 | Сообщение # 570
Мистик Игры
Группа: Студент университета
Сообщений: 622
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вампир уже какую ночь не спал, но сна опять не было. Не хотел он спать, не хотел он закрывать глаза. ТИхо спрыгнул Вел на пол и подошел к девушке. Теперь пока спала, она ему казалась ранимой и очень милой, мягкой, ушел из бровей упрямое напряжение, горделивость. Вампир на прощание провел по лицу девушки пальцами и поцеловал в висок, тем самым желая приятных снов. Потом Велиар через окно покинул этот дом, ища то, что от него убегало давно, очень давно.

.
Велиар Фон Лирас
вампир
Здоровье:200
Сила: 26
Мана:25
Интеллект:25
Ловкость:26
 
Форум » Жилой квартал » Спальный район » Дом на окраине спального района (Рейтинг NC-17) (Дом №6)
Поиск:

18:31

                 PDA версия сайта
19.6.2011-8.5.2024 © Dizgarmony