[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Рейстлин, Маска, Икс  
Форум » Жилой квартал » Спальный район » Дом на окраине спального района (Рейтинг NC-17) (Дом №6)
Дом на окраине спального района (Рейтинг NC-17)
ТайлерДата: Суббота, 17.09.2011, 14:57 | Сообщение # 61
*Прохожий*
Группа: NPC

Сообщений: 681
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Тай в свою очередь вынырнул из гипнотического процесса ее перемещений по этому странному, но уютному помещению.
- Да я вроде как не голоден, - слегка смущенно пробормотал он, сглотнув голодную слюну при упоминании о мясе с картошкой. - Ты если сама есть хочешь, ешь, а я этот, чай буду пить, - он наконец вспомнил зачем его привели. Со всеми этими сменами внешности, девушка здорово поставила его в тупик, но Тайлер быстро пришел в себя, и теперь чувствовал неловкость, что эта красавица о нем заботится, а он с нее не сводит голодного взгляда.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ВиарияДата: Суббота, 17.09.2011, 15:08 | Сообщение # 62
Мастер Игры
Группа: Дипломат
Сообщений: 820
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я приподняла бровь и осмотрела Тая. Ну я тебе так и поверила. Будет тебе чай и не только.. Занырнув обратно в шкаф я таки наложила две порции мяса и пюре. Готовила ни я, а домовиха наша, но суп вызвал у меня опасения и подозрение, что то не суп,а опять Анджен что-то не то туда поставила. Ладно. Магией подогрела еду, чуть не спалив, но думаю пюре с корочкой будет вкусно. Отправив тарелки на стол я развернулась к столу Анджен и стала искать там.. нет не специи, а вилки и чай. Найдя все необходимое я заварила чай и наконец села за стол и протянула ему вилку.
- Так пока не поешь, я тебя из-за стола не выпущу! Так и знай.- я вилкой наколола кусок мяса и откусила.


.
Виария (Вилариэль) Ларски (Ларийская)
Оборотень-хамелеон.
Здоровье:130
Сила:110
Мана: 120
Интеллект: 130
Ловкость: 110

 
ТайлерДата: Суббота, 17.09.2011, 15:22 | Сообщение # 63
*Прохожий*
Группа: NPC

Сообщений: 681
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну смотри, это ты настояла! - нашелся бродяга, забирая у нее вилку, и без дальнейших уговоров стал уписывать еду за обе щеки. Жевал ли он или глотал мясо не заморачиваясь на такие мелочи, не известно, но уже через десять минут его тарелка была не просто пуста, а еще и идеально чистой. Вытерев рот ладонью, Тайлер сыто улыбнулся и спохватился о своих манерах. Вернее об отсутствие оных. - Ты это, вкусно, короче, - поблагодарил он девушку, отпивая глоток ароматного чая. Чай в таком виде Тайлер пробовал впервые и он ему очень понравился.

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ВиарияДата: Суббота, 17.09.2011, 15:32 | Сообщение # 64
Мастер Игры
Группа: Дипломат
Сообщений: 820
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я только улыбнулась и продолжила есть. Был период в моей жизни когда и сама жила в трущобах, потому прекрасно знала как хочется есть и как рад любой еде. Доев я отправила тарелки в умывальник. Мысленно поблагодарила домовиху. Чуть скрипнула дверца шкафа показывая, что она принесла слова парня и мои мысли.
-Ну вот, так на много лучше! Я рада, что тебе понравилось! - сделала глоток чая.
На стол опустились ломтики хлеба и чашка с варением.


.
Виария (Вилариэль) Ларски (Ларийская)
Оборотень-хамелеон.
Здоровье:130
Сила:110
Мана: 120
Интеллект: 130
Ловкость: 110

 
ТайлерДата: Суббота, 17.09.2011, 16:10 | Сообщение # 65
*Прохожий*
Группа: NPC

Сообщений: 681
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Невозможно себе представить, что кто-то, прожив тридцать с хвостиком лет в этом мире (да и просто прожив так много) не пробовал варенья? А вот Тайлер варенья даже в глаза не видел до сегодняшнего дня. Поэтому он с большим опасением рассматривал подозрительную субстанцию с приятным ароматом и думал, а не те ли самые алхимические лаборатории тут постарались, о которых Ви говорила. Но выставлять себя трусом перед этой совершенно невероятной для бабы девушкой ему хотелось еще меньше, чем травануться чьей-то алхимией, поэтому бродяга мужественно ткнул куском хлеба в это нечто и откусил. Это было кисловато-сладким, похожим на какую-то ягоду, честно потыренную в детстве не то из сада, не то из леса. В целом, проглотив кусок измазанного хлеба, Тай не почувствовал себя хуже, если не считать того, что он уже был сыт.

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ВиарияДата: Суббота, 17.09.2011, 16:20 | Сообщение # 66
Мастер Игры
Группа: Дипломат
Сообщений: 820
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я обильно макнула свой кусочек и с довольным видом съела. Облизав губ и допив чай, я посмотрела на Тая. Накормила, напоила осталось спать уложить. Картинка возникшая в голове заставила участиться пульс. Тьфу ты! Тише мать, тише! А то такими темпами я его съем глазами, что не радует.
- Таааай! -лениво протянула я. - А Тай, расскажи о себе, а?


.
Виария (Вилариэль) Ларски (Ларийская)
Оборотень-хамелеон.
Здоровье:130
Сила:110
Мана: 120
Интеллект: 130
Ловкость: 110

 
ТайлерДата: Суббота, 17.09.2011, 16:44 | Сообщение # 67
*Прохожий*
Группа: NPC

Сообщений: 681
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да что рассказывать, - не менее лениво ответил бродяга и задумался. Как-то не хотелось ему рассказывать о том, как рос мальчишкой, не знающим бед, потому что родился в трущобах и другой жизни в то время не предсталял, не хотелось рассказывать, как еще до Падения, погиб отце, вечно пропадавший на заработках, как мать, швея, оказалась одна в покосившемся от старости доме, с тремя ребятишками, из которых Тай был самым младшим. А еще было Падение, стеревшее весь город, вместе с матерью и старшими братом и сестрой, работавшими там и оставив мальца одного в опустевшей лачуге. И годы жизни, когда каждая монета словно золотая, а кусок хлеба роскошь.. Ничего этого Тайлер ей не хотел рассказвать. Потому что это прошлое. Нет ни дома, ни мальчишки, что плакал ночами, что отчаянно дрался и учился не сдаваться, пусть и живет почти что в сточной канаве.
- Что рассказывать, - повторил он наигранно-беззаботным тоном, - когда пришла Маргарита Кирен, даже нам стало полегче, наверно, когда-нибудь трущобы перестанут быть такими.
Совсем не по теме, но зато искренне ответил парень, старательно пряча глаза.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ВиарияДата: Суббота, 17.09.2011, 17:03 | Сообщение # 68
Мастер Игры
Группа: Дипломат
Сообщений: 820
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Не хочет, ну да ладно! Я не обиделась, прекрасно зная что жизнь бывает такой что и рассказывать не хочется. Это было его право. Я только ободряюще улыбнулась и сменила тему.
-Пойдем еще погуляем или останемся тут? -лукаво посмотрела на парня.


.
Виария (Вилариэль) Ларски (Ларийская)
Оборотень-хамелеон.
Здоровье:130
Сила:110
Мана: 120
Интеллект: 130
Ловкость: 110

 
ТайлерДата: Суббота, 17.09.2011, 17:46 | Сообщение # 69
*Прохожий*
Группа: NPC

Сообщений: 681
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Погулять конечно можно, но честно говоря, Ви, я устал, - бродяга выглядел донельзя расстроенным этим обстоятельством, но если учитывать факт возвращения с того света буквально пару суток назад... Правда, возможность остаться с девушкой наедине в большом пустом доме давало на заштопаное Ричардом сердце такую нагрузку, что бедное просто не знала, к каким частям тела отправлять кровь в первую очередь. Вроде и мозгу надо, и на щеки пару капель, и к другим органам требуется.. Короче говоря, сердце работало как большой деревенский насос, перекачивающий воду для орошения отдаленных огородов, вместо примитивного колодца и ведер.

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ВиарияДата: Суббота, 17.09.2011, 17:57 | Сообщение # 70
Мастер Игры
Группа: Дипломат
Сообщений: 820
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Бедный, опять я про сердце его забываю, правильно меня Рич отчитывал. Я с нежностью посмотрела на него.
-Ну раз ты хочешь отдохнуть, то тогда пошли отдыхать! - я поднялась со стула и чуть потянулась.
Сделав знак ему следовать за мной я направилась в свою комнату. Если он сочтет, что она слишком чистая, то я его стукну, не задумываясь. Вспомнив, что вся грязная так еще в обнимку с окровавленным оружием спала на ней... Хотя покрывало кажется валяется где-то рядом, на котором и кровь с оружия и пыль катакомб.


.
Виария (Вилариэль) Ларски (Ларийская)
Оборотень-хамелеон.
Здоровье:130
Сила:110
Мана: 120
Интеллект: 130
Ловкость: 110

 
ТайлерДата: Суббота, 17.09.2011, 18:10 | Сообщение # 71
*Прохожий*
Группа: NPC

Сообщений: 681
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Тайлер послушно направился за девушкой, но едва переступив порог ее спальни застыл, не просто пораженный, а буквально уничтоженный тем, что увидел.
"Она действительно из благородных, вон какая койка, а все остальное? Да на таком только эти, баронессы живут", - потрясенно подумал парень, боясь наследить на красивом ковре. Мысль лечь отдохнуть на то произведение столярного мастерства даже не пришла в его русоволосую голову.
- Ви, я того, тут посижу, - пробормотал он, садясь на пол у двери, где не было ни мебели, ни ковров. Сам себе бродяга на всем этом фоне показался таким нелепым и убогим, что даже странно было, что в нем нашла Виария. "
А может просто пожалела, заметив что запал?" - мелькнула откровенно паническая мысль.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ВиарияДата: Суббота, 17.09.2011, 18:19 | Сообщение # 72
Мастер Игры
Группа: Дипломат
Сообщений: 820
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Тай! -покачала головой. -Это пустые, да возможно красивые, но пустые вещи. Эта комната тебя так напрягает?
Я встала у стола и огляделась. За секунду я могла превратить эту комнату в ту, в которой жила до появления в Городе и возможно то к чему больше привык Тай. Если он скажет да, то изменю на раз, два.


.
Виария (Вилариэль) Ларски (Ларийская)
Оборотень-хамелеон.
Здоровье:130
Сила:110
Мана: 120
Интеллект: 130
Ловкость: 110

 
ТайлерДата: Суббота, 17.09.2011, 18:28 | Сообщение # 73
*Прохожий*
Группа: NPC

Сообщений: 681
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Нет, все в порядке, все в полном порядке, Виария, просто ты так хорошо смотришься тут, - он поднялся, немного вымученно улыбаясь и коря себя за то, что ведет себя как трусливый мальчишка, а не взрослый мужчина. Тем более, что такого в том, чтобы сделать несколько шагов по этому даже на вид дорогому ковру, подойти к девушке, обнять ее и уткнуться носом в волосы, все еще пахнущие теми цветами, что она вплела в венок? Ничего, решил Тай и подошел к Виарии, не спеша, правда, выполнять вторую половину своих мыслей. Та легкость, с которой он целовал ее на улице, вдруг пропала, сменившись тяжелым жаром внутри и неувереннуюв дрожь в пальцах.

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ВиарияДата: Суббота, 17.09.2011, 18:37 | Сообщение # 74
Мастер Игры
Группа: Дипломат
Сообщений: 820
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я смотрела на него, возможно конечно это не та обстановка, но кого волнует мишура из дорогой мебели, одежды? Ведь за такой мишурой прячется под час пустота. Я заглянула в его чистые голубые глаза, вот доказательство того что человек без мишуры намного лучше.
-Ты... вроде...- слова давались с трудом. -хотел отдохнуть...
Во рту пересохло, дыхание чуть участилось, а сердце отбивало известный только ему ритм.


.
Виария (Вилариэль) Ларски (Ларийская)
Оборотень-хамелеон.
Здоровье:130
Сила:110
Мана: 120
Интеллект: 130
Ловкость: 110

 
ТайлерДата: Суббота, 17.09.2011, 18:57 | Сообщение # 75
*Прохожий*
Группа: NPC

Сообщений: 681
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Угу, очень хотел, - согласился Тайлер, не выдержав ее взгляда. Шагнул еще, встав вплотную к девушке, и обхватив ладонями лицо стал целовать. Не только губы. Ласковые, нежные прикосновения достались и бровям, скулам, подбородку, тонкой шее, ключицам. Он целовал ее, уже не задумываясь о том, на что имеет право, насколько большая между ними разница. Сейчас важно было остановиться и перестать так жадно прижимать ее к своей груди сразу, как только Ви выразит свое недовольство. Останавливаться раньше Тай не собирался. Да ему это даже в голову не приходило.

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ВиарияДата: Суббота, 17.09.2011, 19:32 | Сообщение # 76
Мастер Игры
Группа: Дипломат
Сообщений: 820
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ой, мамочки! Последняя более связная мысль. Потом были мысли но не столь связные и не столь ценные. Я руками нащупала опору в виде Тая и вцепилась в него. Его нежные и такие будоражащие поцелуи лишали меня воли. Я ловила его губы и отвечала на поцелуи дарую их ему, как он мне. Как всегда я не задумывалась над своими поступками и над тем куда ж они меня приведут. Я этого хотела и все тут. Хотя тревожный сигнал бился в моем мозгу.

.
Виария (Вилариэль) Ларски (Ларийская)
Оборотень-хамелеон.
Здоровье:130
Сила:110
Мана: 120
Интеллект: 130
Ловкость: 110

 
ТайлерДата: Воскресенье, 18.09.2011, 16:47 | Сообщение # 77
*Прохожий*
Группа: NPC

Сообщений: 681
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Отклик девушки сильнее взбудоражил итак близкого к иступлению парня. Он жадно гладил ее податливое тело, не заходя за рамки приличного, если это можно считать таковым. Губы горячечно метались, боясь пропустить хоть дюйм такой желанной девушки. Задыхаясь, сходя с ума, он даже не обратил внимание, как громкий стук в груди дал сбой, по прошествии которого пришла БОЛЬ. Осев на пол Тайлер, держась за грудь, откашлялся, стало легче. Кровь бежала все так же стремительно, но капельки пота, выступившие на лбу, выдавали насколько он напряжен. Приложив усилие, Тай встал и немного виновато взглянул в совершенно шальные глаза Виарии.
- Цыпа, ты прости, я погорячился, - он не хотел, чтобы она видела, что с ним было что-то не так.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ВиарияДата: Воскресенье, 18.09.2011, 17:04 | Сообщение # 78
Мастер Игры
Группа: Дипломат
Сообщений: 820
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
я сходила с ума от его прикосновений и его губ. Но мысль пришла вместе с моментом, когда он осел. Сердце! Я выругала себя. А кого еще блин ругать... Остудив мысли и тело я с нежностью посмотрела на Тая и взяв за руку посадила на кровать. Присев перед ним я смотрела с низу вверх в его глаза.
-Все хорошо. Отдохни.- я глянула на время и поняла, что скоро занятие, вот ж черт! - Мы оба погорячились.
Мысленно кроя себя на всех наречиях, я улыбалась Таю.


.
Виария (Вилариэль) Ларски (Ларийская)
Оборотень-хамелеон.
Здоровье:130
Сила:110
Мана: 120
Интеллект: 130
Ловкость: 110

 
ТайлерДата: Воскресенье, 18.09.2011, 17:07 | Сообщение # 79
*Прохожий*
Группа: NPC

Сообщений: 681
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Тайлер уже окончательно отдышался, забота Виарии его и тронула и смутила. Смутила потому что он отчаянно желал ее. Здесь и сейчас, на этой странной, поразительно мягкой кровати.
"А ведь док предупреждал", - мелькнула запоздалая мысль и Тай сдался.
- Если ты уходишь, то я тоже пожалуй пойду, - он заметил ее беглый взгляд и понял, что и так неоправданно долго отнимал ее время.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ВиарияДата: Воскресенье, 18.09.2011, 17:14 | Сообщение # 80
Мастер Игры
Группа: Дипломат
Сообщений: 820
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я чуть грустно посмотрела. Да как бы мне не хотелось, но работа есть работа.
-Мне на занятия нужно, а тебе бы лучше тут отлежаться.- тихо сказала я.- Уйдешь как станет лучше. Просто я не думаю, что ты там не подвергнешь свое сердце еще большей нагрузке.
Угу, а мне все же хочется увидеть тебя живым хотя бы.


.
Виария (Вилариэль) Ларски (Ларийская)
Оборотень-хамелеон.
Здоровье:130
Сила:110
Мана: 120
Интеллект: 130
Ловкость: 110

 
ТайлерДата: Воскресенье, 18.09.2011, 17:20 | Сообщение # 81
*Прохожий*
Группа: NPC

Сообщений: 681
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- А твои родные не будут против? - Тайлер догадался, что в таком большом доме живет она не одна и очень не хотел объяснять высокородым, что бродяга без роду, без племени делает в роскошной постели их родственницы. А еще ему безумно хотелось полежать вот на таком чуде, чтобы хоть раз в жизни у него было что-то вот такое необычное, на что Кэрис или Марго ответят, что он брешет и займуться своими делами. А еще было то, в чем он решил не признаваться даже себе - Тай очень хотел увидеть Виарию еще раз, а возвращение к себе "домой" ему этого гаранировать не мог.

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ВиарияДата: Воскресенье, 18.09.2011, 17:34 | Сообщение # 82
Мастер Игры
Группа: Дипломат
Сообщений: 820
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Родственники? Ой! Наверно и правда можно подумать, что живу с родней.
- Нет никто против не будет. - улыбнулась. - Этот дом как общежитие. В спальне на против живет библиотекарь, а двух других, воительница и моя коллега. Так что как видишь родных у меня тут нет. В мою комнату никто не заглядывает. Так что комната в твоем распоряжении и тебя тут никто не потревожит. Если что ванная комната вон за той дверью
Я кивнула на дверь, спрятанную за шторкой, потом подошла к столу и взяла записи.


.
Виария (Вилариэль) Ларски (Ларийская)
Оборотень-хамелеон.
Здоровье:130
Сила:110
Мана: 120
Интеллект: 130
Ловкость: 110

 
ТайлерДата: Воскресенье, 18.09.2011, 17:44 | Сообщение # 83
*Прохожий*
Группа: NPC

Сообщений: 681
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Значит ты не против, чтобы я дождался тебя здесь? - Тай немного лукаво улыбнулся, не желая отпускать ее просто так. У него и так слишком часто мелькала мысль, что Виария просто красивый волшебный сон, что стал его раем после смерти. Решив, что на постели поваляться можно будет и потом, он подошел к собирающейся на занятия девушке и очень нежно погладил по щеке. Без какого-то пошлого намека, просто погладил, запоминая, какая она хрупкая и нежная. И мысленно улыбнулся, потому что это для него она такая, Виария ясно дала понять, что кому-то суждено ее знать очень злой и опасной.

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ВиарияДата: Воскресенье, 18.09.2011, 17:54 | Сообщение # 84
Мастер Игры
Группа: Дипломат
Сообщений: 820
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Не против! -выдохнула я и чуть не уронила листы.
Поддавшись порыву я поцеловала его, потом отстранилась и улыбнулась. В первые мелькнула приятная мысль, что домой я буду спешить, так как меня тут ждут.
-Так я побежала! - чмокнув его в щеку я пулей вылетела из комнаты и пронеслась на выход, забывая. что есть такая хорошая вещь как портал.


.
Виария (Вилариэль) Ларски (Ларийская)
Оборотень-хамелеон.
Здоровье:130
Сила:110
Мана: 120
Интеллект: 130
Ловкость: 110

 
ТайлерДата: Воскресенье, 18.09.2011, 18:07 | Сообщение # 85
*Прохожий*
Группа: NPC

Сообщений: 681
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Тайлер с улыбкой смотрел ей вслед. Впервые ему приходилось кого-то ждать. И не с целью прогуляться в подворотню, где притаилась предпреимчивая воровка. Он с той же улыбкой прошел в указанную девушкой сторону, где находился санузел, а значит и какая-никакая должна была быть ванна. Лезть в эту постель вот таким перемазаным чучелом парню не хотелось. Приведя себя в относительно приличный вид, Тай забрался в кровать и поворочавшись какое-то время в непривычной ему мягкости уснул.

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Алиат_Ди_МараДата: Воскресенье, 25.09.2011, 19:16 | Сообщение # 86
Библиотекарь
Группа: Смотритель
Сообщений: 1819
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вышли мы в гостинной. Я сел на диван.
-Ви, ждем твоего ...друга? -спросил я. -или мне сходить поговорить?


.
Алиат Ди Мара
Высший вампир(рожденный) с примесью демонической крови (эксперименты)
Возраст: реальный 750, видимый 25-30
Здоровье: 150
Сила: 130
Мана: 140
Интеллект: 150
Ловкость: 130
маг универсал, маг крови, маг пространства, демонолог, чернокнижник.
Я сам себе создатель! Я делаю, лишь что хочу. Заткнись, советую, приятель! Учи себя! Я не шучу!
 
ВиарияДата: Воскресенье, 25.09.2011, 19:17 | Сообщение # 87
Мастер Игры
Группа: Дипломат
Сообщений: 820
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я посмотрела на вампира.
-Слушай Ал, может я сама? - я не знала чего он может наговорить Таю.


.
Виария (Вилариэль) Ларски (Ларийская)
Оборотень-хамелеон.
Здоровье:130
Сила:110
Мана: 120
Интеллект: 130
Ловкость: 110

 
Алиат_Ди_МараДата: Воскресенье, 25.09.2011, 19:18 | Сообщение # 88
Библиотекарь
Группа: Смотритель
Сообщений: 1819
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Сама? -удивился я. -Ты уже нагородила сама, так что садись и будем ждать. Кстати, а где он?

.
Алиат Ди Мара
Высший вампир(рожденный) с примесью демонической крови (эксперименты)
Возраст: реальный 750, видимый 25-30
Здоровье: 150
Сила: 130
Мана: 140
Интеллект: 150
Ловкость: 130
маг универсал, маг крови, маг пространства, демонолог, чернокнижник.
Я сам себе создатель! Я делаю, лишь что хочу. Заткнись, советую, приятель! Учи себя! Я не шучу!
 
ВиарияДата: Воскресенье, 25.09.2011, 19:19 | Сообщение # 89
Мастер Игры
Группа: Дипломат
Сообщений: 820
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я чуть покраснела.
-У меня спал, точнее собирался, когда я уходила. - буркнула я садясь рядом.


.
Виария (Вилариэль) Ларски (Ларийская)
Оборотень-хамелеон.
Здоровье:130
Сила:110
Мана: 120
Интеллект: 130
Ловкость: 110

 
Алиат_Ди_МараДата: Воскресенье, 25.09.2011, 19:20 | Сообщение # 90
Библиотекарь
Группа: Смотритель
Сообщений: 1819
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я приподнял бровь и усмехнулся.
- Ты уверенна, что отец не Тайлер? -ехидно спроил ее.


.
Алиат Ди Мара
Высший вампир(рожденный) с примесью демонической крови (эксперименты)
Возраст: реальный 750, видимый 25-30
Здоровье: 150
Сила: 130
Мана: 140
Интеллект: 150
Ловкость: 130
маг универсал, маг крови, маг пространства, демонолог, чернокнижник.
Я сам себе создатель! Я делаю, лишь что хочу. Заткнись, советую, приятель! Учи себя! Я не шучу!
 
Форум » Жилой квартал » Спальный район » Дом на окраине спального района (Рейтинг NC-17) (Дом №6)
Поиск:

05:15

                 PDA версия сайта
19.6.2011-27.4.2024 © Dizgarmony