[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Рейстлин, Маска, Икс  
Форум » Жилой квартал » Спальный район » Дом четы Мариц (Рейтинг NC-17) (Дом №5)
Дом четы Мариц (Рейтинг NC-17)
Ардан_МарицДата: Среда, 03.12.2014, 10:18 | Сообщение # 5161
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну, смотря какой друг, это я про слезы. А вот ябеду в друзья брать не надо. Однажды такой человек предаст тебя, потому что никогда не будет по-настоящему другом, - я понимал что говорю это все маленькому мальчику, но друзей надо учиться выбирать с детства. - А сестра... сынок, она капризная и между братом и сестрой такое бывает. Главное чтобы она помнила, что то что позволено членам семьи не позволено чужим. Вы не обязаны мирно жить друг с другом, но защищать от нападок чужих обязаны. Потому что вы родные. Заботиться друг о друге, не позволять никому причинять любой вред своим родным, все это часть семьи, - Диего был милым, в своей невероятной серьезности. Наверно, будь у него няня, она бы радовалась что ей достался такой чудесный воспитанник. Моя няня так не считала, проведя со мной всего лишь час.

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
ДиегоДата: Четверг, 04.12.2014, 06:12 | Сообщение # 5162
Сын четы Мариц
Группа: Сюжетный
Сообщений: 102
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Не знаю, пап... - я сжал губы. - мне не нравится затея защищать её всю жизнь. Вот ты маму выбрал, сам говорил, поэтому она может капризничать, а я вот Лилит не выбирал. Так почему я должен её защищать? Скорее бы Лилит уже кто-то выбрал и она ушла замуж. Пусть приходит иногда к нам в гости, но в основном пусть будет замужем.
Эта мысль мне понравилась и я решил, что так будет лучше всего. Её кто-то будет охранять, а я тут буду ни при чем.
- Пап, а у тебя сестры есть? Ты понимаешь хотя бы почему я так не хочу с ней иметь дело? А то у тебя только мама, она же милая и целует, если болит, и кормит... папа, сестры - это совсем по-другому!


.
ФИО: Диего Неллиан Ларриан Мариц
Раса: Вампир
Здоровье: 50
Сила: 100
Мана: 20
Интеллект: 100
Ловкость: 30
 
МаскаДата: Суббота, 06.12.2014, 11:52 | Сообщение # 5163
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Появилась девушка посреди спального района, там где и надеялась и быстро нашла нужный дом, спросив у прохожей девушки где живет большой и сильный самец по имени Ардан. Девушка выслушала такую неоднозначную формулировку, посмотрела на кошечку косо, но дом подсказала и ретировалась поскорее.
- Отлично! - Вирра решительно постучала молоточком в дверь, чувствуя, как поднимаются шерстинки на спине от предвкушения встречи.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
Ардан_МарицДата: Суббота, 06.12.2014, 14:47 | Сообщение # 5164
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я задумался. как бы объяснить сыну, что значит быть единственным.... Это было не просто, наверно все дело в том, что мой ребенок не рисковал остаться одним единственным на всем белом свете. Ни один из моих детей не рисковал.
- Милый, должен тебе объяснить, просто не знаю как... Понимаешь, мои родители уехали на войну, когда я был совсем маленьким. Они уехали и больше не вернулись. И меня окружали только слуги и воспоминания. И, поверь, тогда, я был бы рад даже такой сестре как наша Лилит. Лишь бы не чувствовать себя никому не нужным. Никто больше не любил меня просто потому что я сын, никто больше не целовал меня на ночь, никто не беспокоился когда я болел. Очень быстро я оказался в школе для магов. И там почти у всех были родители, братья и сестры, тети и дяди. Они проводили праздники дома и потом рассказывали как их все достали, а меня никто не доставал. Дом был для меня просто местом, где я проводил время один. О, к нам кто-то пришел! Пошли встретим гостей? - я подхватил сына на руки и мы пошли вниз, где Рок уже впустил нашего гостя.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
ДиегоДата: Воскресенье, 07.12.2014, 10:41 | Сообщение # 5165
Сын четы Мариц
Группа: Сюжетный
Сообщений: 102
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я не мог понять как это так, как это так бывает, когда нет никого. Мамы нет, папы нет и даже вредины этой тоже нет. Это просто невозможно было себе представить, но я все же попробовал подумать о том, что дом просто пустой и меня никогда не катает на руках и не целует на ночь, как мама. Как это, когда никому не нужен? Это наверное, когда в доме темно и холодно.
Я даже не понял в какой момент заплакал, представляя себе все же, что будет когда мои родители уйдут на войну и я останусь только с этой девчонкой, которая даже не поймет, скорее всего, что произошло.


.
ФИО: Диего Неллиан Ларриан Мариц
Раса: Вампир
Здоровье: 50
Сила: 100
Мана: 20
Интеллект: 100
Ловкость: 30
 
МаскаДата: Воскресенье, 07.12.2014, 10:52 | Сообщение # 5166
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Ардааан! - не очень громко возопила кошка и повисла у мужчины на шее, довольно осторожно, она же видела, что у него в руках котенок, надо было сделать все хитро, чтобы ему не повредить. Так что она очень умеренно повисла на шее хозяина дома и крепко поцеловала его в губы, не иначе как от переизбытка чувств. - Ты помнишь, ты говорил, что я должна побывать твоем мире? Вот я тут уже долго, у мене стооолько случилось. Послушай, у тебя котенок плачет, он болен?
Киска обеспокоенно обнюхала мальчика и лизнула его в щеку, она точно знала, что котятам нельзя позволять болеть и плакать, и еще их нельзя оставлять надолго с котами, потому что из них родители так себе, вот воспитатели отличные.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
Ардан_МарицДата: Воскресенье, 07.12.2014, 16:31 | Сообщение # 5167
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я целовал сына в макушку и обещал ему что он никогда не будет один, потому что мы с мамой никогда не оставим ни его, ни Лилит. А скоро у нас родится еще один малыш и наша семья станет больше. А потом у меня на шее повисла незнакомая девица.
- Мисс, я многим говорил, что этот мир чудесен. И возможно мы даже виделись с вами, но это было несколько лет назад и я, к сожалению, совсем не помню вашего имени, - я был в большей мере озабочен своим расстроенным малышом-сыном.
- Милый, не надо плакать, мы всегда будем друг у друга. Да, твоя мама будет недовольна, если застанет тебя в слезах. И если эту тетю застанет тут тоже.
Я рукавом стер поцелуй этой распутной девицы.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
ДиегоДата: Воскресенье, 07.12.2014, 16:44 | Сообщение # 5168
Сын четы Мариц
Группа: Сюжетный
Сообщений: 102
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я не поверил, мне не нужны были никакие братики, мне нужно было чтобы рядом были мама с папой, а не всякие другие. А папа сам сказал, что они могут уйти. Значит надо сделать так, чтобы не ушли! Они всегда рядом, если я болею, эта пушистая так и сказала, что я может быть болею.
- Я заболел. Поэтому я плачу, заболел! И мама должна прийти снова, потом уже она может быть недовольна. Сначала она должна прийти! - язык у пушистой был приятный, но я не улыбнулся, чтобы все точно поняли, что я болею.


.
ФИО: Диего Неллиан Ларриан Мариц
Раса: Вампир
Здоровье: 50
Сила: 100
Мана: 20
Интеллект: 100
Ловкость: 30
 
МаскаДата: Воскресенье, 07.12.2014, 16:44 | Сообщение # 5169
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Ардан, ты что совсем ничего не помнишь? - несколько расстроилась Вирра, нет она поняла бы, что он её не узнал и поняла бы, если бы беспокоился о реакции своей кошки, но не все же сразу! Кошке почти сразу же показалось, что она не туда попала, потому что Ардан был ласковый. В нем было много дурацких и интересных мыслей, но он в первую очередь был ласковый и именно поэтому девушка вообще пришла сюда, а вовсе даже не потому что он запал ей куда-то глубоко в сердце.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
Ардан_МарицДата: Воскресенье, 07.12.2014, 17:06 | Сообщение # 5170
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я не помню твоего имени. Я помню поселение фурри и даже двух кошечек помню, но дело в том, что у меня ревнивая жена и больной ребенок. Поэтому мне совершенно точно не до гостей, любезнейшая. Понимаете? - я не понес сына наверх, я устроился в гостиной, предположив что незваная гостья, если она захочет, придет следом. А я пока устроился в кресле и первым делом запустил сканирование Диего. Но ничего не нашел.
- Малыш, ты расстроен и чуточку испуган, но ты не болен. Ты слишком сильно представил себе все, что я сказал, - и я идиот, Дис мне бошку оторвет, если узнает, - но это не станет правдой, поэтому нет нужды бояться. Я ведь никогда тебя не обманывал. И если я говорю что у тебя всегда будут мама и папа и ты не будешь один, значит это правда, ты веришь мне? - я внимательно посмотрел сыну в глаза.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
ДиегоДата: Воскресенье, 07.12.2014, 17:22 | Сообщение # 5171
Сын четы Мариц
Группа: Сюжетный
Сообщений: 102
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- А тебе разве не говорили твои мама и папа? Так же? Что они будут рядом? Ты ведь верил им и они ушли, - я был уверен, что папа просто меня успокаивает, чтобы я не плакал прямо сейчас. Он поэтому и говорит, что это хорошо, что есть Лилит, хотя это сразу понятно, что ничего хорошего. Он говорит сейчас чтобы я её берег потому что он и сам уйдет! И маму мою с собой заберет тоже. Потому что его родители так сделали, когда была война и тогда у меня останется один только Рок. Я опять заплакал, хоть и сам не понял как так вышло.

.
ФИО: Диего Неллиан Ларриан Мариц
Раса: Вампир
Здоровье: 50
Сила: 100
Мана: 20
Интеллект: 100
Ловкость: 30
 
МаскаДата: Воскресенье, 07.12.2014, 17:22 | Сообщение # 5172
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

От какой-то радости не осталось вообще ни тени. Он вспомнил, но у него не было никакого желания ни поговорить, ни чего-то большего.
- И зачем же я тогда сюда приехала? - негромко, скорее себе самой задала вопрос Вирра. Ничего сверхинтересного ни в этом мире, ни в этом городе для нее просто не было, единственная причина приезда, которая временно была отодвинута, только что ушла в комнату. Лучшего способа указать на дверь просто не существовало в природе, тем более что Ардан и словами сопроводил свое поведение.
Вирра открыла рот, чтобы наверное попрощаться хотя бы как-то нормально, но не смогла придумать ничего внятного, что бы было достойным ответом на столь скотское поведение. Она постояла немного, тупо разглядывая обои, а потом махнула разочаровано обвисшим хвостом и переодела кольцо с пальца на палец, навсегда покидая этот дом и этот мир в поисках чего-то более подходящего для ласковой и дружелюбной кошечки.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
Ардан_МарицДата: Воскресенье, 07.12.2014, 17:52 | Сообщение # 5173
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Кошка не пошла в гостиную, оно и к лучшему. Мне надо успокоить моего сына.
- Малыш, мои родители всегда говорили что я отвечаю за целое графство и потому должен вести себя подобающе, чтобы они могли мной гордиться. Они никогда не обещали быть рядом всегда, - грустно вздохнул я. - Хотя они всегда меня любили и говорили об этом мне. Не надо переживать так сильно, маленький мой. Я никогда тебя не обманывал и я не буду тебя обманывать и впредь, - я баюкал сына у себя на руках. Мой малыш, а я кретин. Расстроил своего беззащитного наследника. Беззащитного, но очень хитрого, поэтому сейчас главная задача была у меня такая: я должен был успокоить его и отвлечь от всех переживаний. А потом надо будет извиниться перед кошечкой. А то получилось как-то не слишком хорошо.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Понедельник, 08.12.2014, 05:49 | Сообщение # 5174
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я все-таки пришла домой, в основном потому что переход из пещеры в город по морозу отнял у меня много сил и желания гулять поубавил, я прошлась итак уже изрядно и поэтому сейчас отряхивала снег с ботинок у себя в коридоре. Ардан судя по всему ворковал с кем-то из ребят в гостиной, куда я собственно и прошла, планомерно лишившись плаща и куртки.
- Опять привет дорог... оу, - Диего был явно заплаканным и это как-то сразу напрягало. Мариц мне обещал, что не будет больше дурить, пока меня нет, но что-то мне подсказывает, что сын не упал и не разбил колено, возможно отсутствие Ричарда именно на это и намекало. - Что случилось?


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
ДиегоДата: Понедельник, 08.12.2014, 05:57 | Сообщение # 5175
Сын четы Мариц
Группа: Сюжетный
Сообщений: 102
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я не знаю почему, но грустные мысли меня не отпускали. Я не мог понять, почему мои мама и папа не уйдут, если его ушли. Я ведь виконт и это не мышь с большими ушами... у меня тоже будет графство. Слишком много было общего, чтобы я так просто успокоился от папиных слов.
- Маама, ты пришла! Мама ты же никуда не уйдешь больше? - я спрыгнул с рук и крепко обхватил ноги мамы, не дожидаясь, чтобы она подняла меня на руки. Это было очень хорошо, что она пришла, у меня так сильно билось сердце от радости, что я думал, будто оно сейчас выскочит.


.
ФИО: Диего Неллиан Ларриан Мариц
Раса: Вампир
Здоровье: 50
Сила: 100
Мана: 20
Интеллект: 100
Ловкость: 30


Сообщение отредактировал Диего - Понедельник, 08.12.2014, 05:57
 
Ардан_МарицДата: Понедельник, 08.12.2014, 07:30 | Сообщение # 5176
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Детка, как я счастлив, что ты пришла! Я кажется опять напортачил немного, - я поспешил за сыном, чтобы поднять его на руки, буквально отодрав от ног Дис. - Ну все, малыш, ты же видишь, что мама пришла. Диего, мамочка сейчас испугается, что тебе плохо, что ты заболел, а ты же здоров, - я встал с ребенком так, чтобы он мог обнимать Дис за шею, и трогать пальчиками ее волосы. И сопеть ей в шею.
Она меня сейчас убьет. Нет, она меня не сейчас убьет, а когда мы останемся одни, без детей. Проклятье, я уже боюсь этого разговора с Дис. Не люблю ее разочаровывать.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Понедельник, 08.12.2014, 07:37 | Сообщение # 5177
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ммм было бы клево, если бы ты мне объяснил, дорогой, с чего это мой мальчик решил, что я могу не вернуться? - без наезда, но напряженно поинтересовалась я у счастливого многодетного отца, а потом поцеловала затихшего сына в макушку и сказала ему:
- Милый мой мальчик, конечно, я никуда не денусь и не оставлю тебя. Глупо думать иначе. Ты ведь самое дорогое, что у нас есть, ты и Лилит. Кстати, почему она не играет с вами? Неужели обиделась снова? - попытка перевести его интерес на сестру могла и сработать.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Понедельник, 08.12.2014, 08:55 | Сообщение # 5178
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну понимаешь, дорогая, я... я... пытался успокоить своего сына и примирить с фактом существования Лилит. Ну и видимо слишком увлекся и рассказал что когда я был маленьким остался без родителей и был бы очень рад, если бы у меня была хотя бы сестра, а Диего воспринял все слишком остро и расстроился, расплакался и теперь я не знаю как его успокоить. Он почему-то решил что мы тоже обязательно исчезнем. А Лилит спит. Она такая соня, мы уже час играем и общаемся, а она только сопит в подушку, - я испытал позорное желание шею вжать в плечи и спрятаться куда-нибудь, чтобы не оказаться слишком близко к Дис в момент, когда она захочет мне голову оторвать за то, что я ребенка расстроил.

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Понедельник, 08.12.2014, 09:01 | Сообщение # 5179
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я прикрыла глаза и выдохнула, с виду спокойно, а на самом деле я подумала, что увы, мне нельзя выходить из дома даже на пару часов. Так хорошо все начиналось, я вновь обрела возможность ощутить себя чуточку свободной, но семья снова натянула поводок. Ардан не виноват. Он просто не черта не умеет и не учится. А этим невольно выписывает мне предписание сидеть дома и не дергаться никуда.
- Все, поняла. Идемте наверх, пора уже вставать, время уже к обеду, наверное, скоро приедут родители, - ну а что я скажу? Он итак все знает, но не считает нужным учитывать. Я этого не исправлю.
Я подхватила сына на руки и отправилась будить Лилит, которую предстояло умыть и накормить. Я не справляюсь с ними одна, увы, так что придется просить помощи.
- Ардан, разбуди эту спящую красавицу, а то она так и пролежит весь день...


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Понедельник, 08.12.2014, 10:43 | Сообщение # 5180
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"Детка, не переживай так сильно, Диего уже успокоился, я не расстроил обоих детей сразу", - попытался я утешить жену.
- Диего, малыш, скажи маме что ты уже не расстроен, а то мама отправит папу спать на диван в гостиной, потому что папа сказал тебе глупости и расстроил тебя этим, - попросил я сына и подошел к кроватке Лилит.
- Принцесса, просыпайся, пора умываться и кушать, - я погладил малышку по щечке, побуждая ее к пробуждению. Она такая красивая, такие реснички, такие бровки. И губки надувает капризно, словно уже вся в мамочку характером. - Дочка, - позвал я погромче, старательно игнорируя ее кряхтение. Моя козявочка упорно не хотела просыпаться. - А иначе я все сладкое отдам Диего, а ты проспишь вкусности, - пригрозил я.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
ЛилитДата: Понедельник, 08.12.2014, 17:26 | Сообщение # 5181
Дочь четы Мариц
Группа: Сюжетный
Сообщений: 65
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я слышала что это папа, но мне хотелось чтобы он меня еще поуговаривал. Он такой ласковый-ласковый, что я не удержалась и засопела еще громче. А потом папа пообещал отдать все вкусное этому вредному мальчишке, моему брату!
- Но папа, я же твоя принцесса! Ты не должен лишать меня сладостей! - я так обиделась, что на глаза навернулись слезы. Получается что я не правильная принцесса, правильных кормят шоколадом и тортами! - И я не хочу кушать, я хочу мороженное, - я жалобно посмотрела на папу. Какой он все же большой и пахнет вкусно. Самый вкусный запах в мире. - Ну пожаааалуйста, папочка!


.
ФИО: Лилит Александра Мариц
Раса: Вампир
Здоровье: 50
Сила: 10
Мана: 100
Интеллект: 40
Ловкость: 100
 
ДиегоДата: Понедельник, 08.12.2014, 17:55 | Сообщение # 5182
Сын четы Мариц
Группа: Сюжетный
Сообщений: 102
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я не расстроен. Я все понял, - я не сказал совсем уж правду, потому что тогда мама бы расстроилась тоже, как и сказал папа, я просто понял, что их надо защищать, иначе он уйдут. И это было совершенно правильно, как мне показалось. Просто папа не защитил своих родителей, может он был маленьким очень или глупым, но он не смог. А у меня получится.
Я обнял маму покрепче и окончательно принял решение её охранять, она ведь такая нежная на самом деле, такая ласковая, настоящая мама. Жаль что мне нельзя с ними спать.


.
ФИО: Диего Неллиан Ларриан Мариц
Раса: Вампир
Здоровье: 50
Сила: 100
Мана: 20
Интеллект: 100
Ловкость: 30
 
DizgarmonyДата: Понедельник, 08.12.2014, 18:04 | Сообщение # 5183
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Какая я тебе "детка", если ты все делаешь, чтобы я осела дома и превратилась в почетную матрону? Я в этот момент почти ненавидела его, отца своих детей, за то, что он такой же ребенок и не может без меня ничего. Но это был лишь момент, пик моего раздражения и неудовольствия. Он скоро улегся и я смогла посмотреть на Ардана устало и ласково:
"Да... ты молодец, ты стараешься", - я организовала наше перемещение в кухню, хотя Лилит еще в ванну заглянула, чтобы умыться. Уже на кухне все устроились за столом, когда я начала организацию обеда полезного и в меру сытного, но это для детей. Для Ардана обычного вкусного обеда.
- Лилит, Диего, к нам на ужин приедут мои родители. Ваши бабушка и дедушка, они вас пока не видели, но уже очень любят. Так же, как меня любят, вам нужно познакомиться, они очень веселые и добрые, особенно Ларк, ваш дедушка, - огласила я и присела за стол сама, хоть пока что и было сытой.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Понедельник, 08.12.2014, 18:17 | Сообщение # 5184
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Несмотря на то, что Дис меня вроде бы похвалила, осадочек, что называется, остался. Хреновый из меня воспитатель, что не говори. И вроде бы я как могу стараюсь делать все правильно, вот только толком у меня ничего не получается. И я не знаю что с этим делать.
"Да, стараюсь", - подтвердил я для Дис, мимоходом потрепал сына по волосам и тоже сел за стол.
- Дедушка и бабушка даже не представляют какие вы большие. И что вы вообще молодцы. Но как только они с вами познакомятся, то не захотят от нас уезжать, - надеюсь этого все же не произойдет, нет ничего хуже чем жить с родителями жены. Особенно жены, которая по ночам кричит так громко, что никакие щиты нормально не помогают.
- Спасибо, милая, - это уже благодарность за обед. Дети не слишком оживленно ковырялись в тарелках. Кажется они действительно не хотят есть полезную еду.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Понедельник, 08.12.2014, 18:33 | Сообщение # 5185
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Как мне ему объяснить все? Ведь если я скажу правду, что у него фигово получается, Ардан просто напросто замкнется и отдаст правление мне, а мне его уже слишком много, я не хочу так, а не получается вообще никак. О нет, я не психовала, но мысленно я была в отчаянии от сложившейся вокруг меня ситуации. Ну почему он не учится на своих ошибках? Почемууу?
- Кушайте, кушайте, кто первый все съест, тот первый получит сладкий сюрприз! - применила я соревновательную технику "дрессировки", они маленькие, а пока маленькие с ними легко.
- Ардан, во что ты был хотел одеть малышей на ужин? - я знаю, Ардан любит это, пусть ему будет приятно.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Понедельник, 08.12.2014, 18:37 | Сообщение # 5186
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я задумался, во чтобы я хотел их одеть. Давно не задавался подобными вопросами. Мои вкусы были жестко раскритикованы еще во времена когда Лиззи была маленькой, так что сейчас можно и ошибиться, высказывая свои предпочтения.
- Думаю это должно быть что-то удобное и нарядное. Лилит наверняка захочет красивое платье и "взрослую" прическу, чтобы быть похожей на тебя, а Диего мы оденем в удобный костюм. Они же не все время будут сидеть с нами, детям захочется и побегать и поиграть, - я посмотрел на сына. Он вроде бы начал соревноваться с Лилит в скорости поедания. Хотя меня не отпускает ощущение, что я зря верю его детскому безмятежному личику. Плохо что я не могу заглянуть в его голову. А вот Кай... Точно, надо пригласить в гости Альхира. И попросить его навести порядок в голове моего мальчика.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Понедельник, 08.12.2014, 18:49 | Сообщение # 5187
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Хорошо... время порядка двух часов, идем, подберем что-то для них, - я убедилась что Ардан не иначе как от нервов все съел очень быстро. Бедный мой Ардан... педагог, а так отчаянно тупит порой, что просто страшно становится за нашу образовательную систему. Люблю его... но ненавижу... и это он странный, а не я!
- Рок, помоги нам, когда детки поедят, пусть тот, кто съест первым получит... - я прошептала ему на ухо где у меня есть заначка петушков и чтобы каждому достался один, по очереди. - Вот так-то. А вы не подслушивайте! Это сюрприз...


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Понедельник, 08.12.2014, 19:52 | Сообщение # 5188
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Рок остался помогать по хозяйству, а я пошел с женой наверх, в детскую, чтобы в их гардеробе подобрать что-то приличное, что-то вроде того, что я назвал Дис. Настроение у меня более-менее выравнялось. Кажется я привыкаю к неудачам с детьми. Ничего, зато на третьем ребенке я уже буду опытный. Оптимизм заставил меня отвлечься от грустных мыслей и обнять Дис на площадке возле детской:
- Ты у меня редкая драгоценность, милая. У тебя хватает любви и терпения не только на детей, но и на меня. И поверь, даже через сто лет нашего брака я не забуду подобного снисхождения, родная, - Дис достался горячий и очень благодарный поцелуй. Можно ли любить женщину больше, чем я люблю ее? Сильно сомневаюсь.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Вторник, 09.12.2014, 06:44 | Сообщение # 5189
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я обняла Ардана, чувствуя при этом все то же, что обычно чувствовала, когда делала это раньше. Что мне становится легче, что мне становится светлее и уютнее.
- Я вижу, что ты очень хочешь все делать хорошо, может почитаешь какие-нибудь книги? У меня просто есть немного того опыта, который нужен, а у тебя нету, поэтому все так и происходит. А почитаешь - научишься и станет получаться лучше. они ведь очень чувствительные, любят нас больше чем даже сладкое. Конечно, Диего испугался, что у всех графов родители уходят. Идем, - я потянула его в детскую и открыла комод.
Прикрепления: 5387087.jpg (122.2 Kb)


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.


Сообщение отредактировал Dizgarmony - Среда, 10.12.2014, 07:52
 
Ардан_МарицДата: Четверг, 11.12.2014, 09:08 | Сообщение # 5190
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да, детка, пожалуй надо почитать что-то очень умное, чтобы разобраться в правильном поведение со своими мелкими. Возможно у нас даже есть что-то в библиотеке, она же большей частью от дяди осталась. А если что, можно в Андлине глянуть, - я обнял жену со спины, через ее плечо заглядывая в ящик комода.
- А ты еще не чувствуешь движения нашего младшенького? - я погладил ее по животику, сцепил руки, ладонями накрыв его. Моя мандаринка любимая.
- О, вот это платье отличное. Смотри милая, тебе как? Мне кажется что оно и теплое, и удобное. А главное - красивое.
Я показал жене платье для Лилит.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
Форум » Жилой квартал » Спальный район » Дом четы Мариц (Рейтинг NC-17) (Дом №5)
Поиск:

15:51

                 PDA версия сайта
19.6.2011-23.4.2024 © Dizgarmony