[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Рейстлин, Маска, Икс  
Форум » Жилой квартал » Спальный район » Дом Аксервии и Акселеара Силь-ссэ (Рейтинг NC-17) (Дом №18)
Дом Аксервии и Акселеара Силь-ссэ (Рейтинг NC-17)
РейстлинДата: Четверг, 21.07.2011, 19:54 | Сообщение # 1
Ректор университета
Группа: Смотритель
Сообщений: 2195
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
У дома три уровня, подземный, средний и верхний, на каждом сеть пятого измерения! В низу примерно две лаборатории, грот с небольшим озером и три погреба, на среднем гостиная, кухня, ванная, хозяйская спальня и две гостевых, на верхнем оранжерея и площадка для медитаций, практик по полету и занятий астрономией... оформленно все в серебристо-зеленых тонах.
Прикрепления: 1525005.jpg (59.5 Kb)


.
Рейстлин Маджере
Раса: человек
Слишком дурная за Рейстлином слава,
Каждый его опасаться привык... (с)
Здоровье: 150
Сила: 100
Мана: 200
Интеллект: 150
Ловкость: 100

Рейстлин выглядит как молодой, худой, седоволосый человек с золотисто-желтой кожей. Зрачки Рейстлина имеют форму песочных часов. А сами глаза золотые.
Внешний облик Рейстлина был придуман художником Ларри Элмором. Когда Трейси Хикмена спросили, почему Рейстлин так выглядит, он ответил: «Потому что наш художник решил, что так будет круче».
 
AxerviaДата: Понедельник, 25.07.2011, 23:28 | Сообщение # 2
Маг
Группа: Читатель
Сообщений: 581
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Дорогу домой нашла довольно быстро... после того, как всадила в ногу десятую по счету занозу и догадалась призвать магию Леса. Домик выглядел уютно, даже немного сказочно, будто тут и впрямь когда-то жили феи. Фантазия тут же подкинула мне картинки волшебных плясок под луной, природные магические ритуалы.... но тут похмельный мозг напомнил о себе и фантазия, поджав хвост, смылась куда по дальше.
Войдя внутрь, я было завалилась в хозяйскую спальну, но чуть ли не вытошнив от обилия сиренево-бело-розоватых тонов (вот маман, никакого вкуса!), быстро сбежала в гостевую комнату. Слава богам, та была зелено-серебристой, как брат и обещал. Скинув грязную одежду (в которой я пришла в город, поступила на темное отделение, была в отделе по недвижимости, напилась в библиотеке, нпилась в кормильне..) я залезла на кровать и тотчас отрубилась. Ванна подождет... а вот голова нет...

-Спустя пару часов-

Проснувшись, я почувствовала себя несколько лучше. Далеко от идеала, конечно, но уже не такое свежеупокоенное умертвие, как до этого. Задумчиво оглядев сброшенную на пол одежду, я порылась в походной сумке, которую еще не успела разложить и достала оттуда читую пару кожаных брюк, голубую льняную рубашку и кожаный жилет. Одевшись, я направилась на поиски Камилы... (что за дама, второй день ищу!)

Добавлено (25.07.2011, 23:28)
---------------------------------------------
Я нашла пространственную тропу к моему дому прямо в спальном районе, как леди Камила и говорила. По дороге (искаженное пространство выбросило меня с Васильком недалеко от мостика) попросила Лес о двух упитаных зайцев, как и обещала Рисси.
Кстати, полувасилиску-полукоролевичу идеально подошел грот. Там было темно (что полезно для его глаз), наудивление тепло и красиво. Риссан сонно, но живенько схарчил зайцев и вновь уснул, переживая стресс. Я чмокнула его в золотистую чешую и пошла гулять, добившись обещания, что змейка будет ждать меня дома.


.
ФИО: Аксервия Силь-ссэ (для друзей Аксис)
Раса: полуэльф-полудроу
Класс: маг
Здоровье: 60
Сила: 51
Мана: 70
Интеллект: 75
Ловкость: 51
Особые навыки: эмпат
Предметы: полупустая склянка эссенции пустоты, туника из неведомого материала - подарок от флая


Сообщение отредактировал Axervia - Понедельник, 25.07.2011, 23:31
 
КиричДата: Пятница, 05.08.2011, 20:02 | Сообщение # 3
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я подошел к дому мгновенно узнав работу Камилы по пространству (столько лет соседи), только она бьет туннели так что точно и филигранно, что имеет полное право называть их тропами.
Аккуратно постучал. Тишина была мне ответом. Любопытно. Но я не из той породы, что отступают при первом же препятствии, придется слегка поднапрячься, не более того.
Я обошел дом вокруг и заприметил одно потрясающе удобное окошко, для моих целей конечно, судя по шторам это была спальня.
"Ох и давно ты, Кирич, не лазил по дамским спальням", - сообщил я себе и потянулся. Вовремя вплетя в свое потягивание пару энергетических нитей призванных держать меня в воздухе, я оказался ровнехонько напротив желанного окна, и правда спальня, похоже, гостевая. Тем же приемом, что наливал у себя в баре сок, когда руки были заняты чем-нибудь (кем-нибудь) более приятным, я откинул крючок и пригнувшись шагнул внутрь без остановки пройдя в гостиную. Нет уж, в спальнях только в присутствии дамы, кто ж знает, что они там хранят вдали от наших глаз?
Я поставил кросангрию на кофейный столик и расположился в кресле.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
AxerviaДата: Пятница, 05.08.2011, 20:12 | Сообщение # 4
Маг
Группа: Читатель
Сообщений: 581
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Насвистывая себе под нос какой-то прилипчивый мотивчик эльфийской баллады, я покачивала в такт тушкой убитого кролика (как у истиной кормилицы василисенка, охота была моей ежедневной обязанностью). Подойдя к дому, я на миг почувствовала нечто странное. Как буд-то внутри кто-то был. Но в таком случае, сигнальные чары предупредили бы меня! Хотя... они настроены лишь на недоброжелателей, может поэтому и не сработали... Хм...
Я вошла в дом, переобулась в домашние удобные тапочки (которые выглядели как зверски отрезанные головы голубых зайцев) и прям так, с мертвым кроликом наперевес, вошла в гостинную...
- Кирич? - шокированно спросила я, разглядывая вольготно раскинувшегося в кресле демона. - Эээ... а как ты в дом попал?


.
ФИО: Аксервия Силь-ссэ (для друзей Аксис)
Раса: полуэльф-полудроу
Класс: маг
Здоровье: 60
Сила: 51
Мана: 70
Интеллект: 75
Ловкость: 51
Особые навыки: эмпат
Предметы: полупустая склянка эссенции пустоты, туника из неведомого материала - подарок от флая
 
КиричДата: Пятница, 05.08.2011, 20:18 | Сообщение # 5
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Моё лицо озарила невиннейшая из улыбок:
- По приглашению, - взглянув на её растерянное лицо я все же уточнил. - Через окно, вот, кстати.
Я подхватил теплую бутылочку классического вампирского напитка бодрящего плоть и дух.
- Это гостинец, Кросангрия, сам варил.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
AxerviaДата: Пятница, 05.08.2011, 20:25 | Сообщение # 6
Маг
Группа: Читатель
Сообщений: 581
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я улыбнулась демону, щелчком пальцев отправив кролика в грот, к Риссану.
- Спасибо большое, - поблагодарила я его, - я действительно рада тебя видеть. Просто это было неожиданно...
Я достала из серванта два бокала из горного хрусталя, редкого розового оттенка с золотыми прожидками и поставила на кофейный столик. Затем, подумав, достала также горький шоколад (все-равно ничего другого из закусок у меня не водилось) и положила на блюдце. Усевшись напротив демона, я с улыбкой вспомнила свои недавние приключения в пещере:
- А мне вот на днях довелось грог сварить... - хихикнула, - вроде бы даже не плохо, раз шаман меня помиловал и пропустил к твои запасам... Как у тебя дела, расскажи?


.
ФИО: Аксервия Силь-ссэ (для друзей Аксис)
Раса: полуэльф-полудроу
Класс: маг
Здоровье: 60
Сила: 51
Мана: 70
Интеллект: 75
Ловкость: 51
Особые навыки: эмпат
Предметы: полупустая склянка эссенции пустоты, туника из неведомого материала - подарок от флая
 
КиричДата: Пятница, 05.08.2011, 20:32 | Сообщение # 7
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Тоном "дорогая, мне пришла повестка" я сказал:
- Я теперь преподаю, силами Леерин, которая удосужилась подглядеть у кого-то в голове, что я излишне нравлюсь девушкам. А тут ещё совпало то, что она стихии ведет, - я махнул рукой и посмотрел на Аксис. - Так что пить теперь будешь с педагогом.
Я хитро улыбнулся и в меру нахально заявил:
- Кстати, я на массаж.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
AxerviaДата: Пятница, 05.08.2011, 20:40 | Сообщение # 8
Маг
Группа: Читатель
Сообщений: 581
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Услышав про Леерин, я отчетливо скрипнула зубами. Надо же...
- Черт, это я виновата, - угрюмо признялась я демону. - Я у нее недавно на занятии по медитации была, вот и раскрылась, как дура, забыв про блоки... Поздравляю, кстати, с зачислением в профессорскую братию. - Хитро улыбнувшись, я подмигнула. - Спорю, посещаемасть твоего предмета будет самой высокой... Так, ладно, массаж, говоришь? Идем...
Я привела демона в одну из гостевых спален и кивнув ему на кровать, начала доставать специальные масла и мази.
- Сильно спина болит? - посочувствовала я ему, поставив необходимое на прикроватный столик. После, сняла кожаный жилет, оставшись лишь в льняной белой рубашке и кожаных штанах, закатала рукава...


.
ФИО: Аксервия Силь-ссэ (для друзей Аксис)
Раса: полуэльф-полудроу
Класс: маг
Здоровье: 60
Сила: 51
Мана: 70
Интеллект: 75
Ловкость: 51
Особые навыки: эмпат
Предметы: полупустая склянка эссенции пустоты, туника из неведомого материала - подарок от флая
 
КиричДата: Пятница, 05.08.2011, 20:44 | Сообщение # 9
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я открыто ей улыбнулся:
- Она не болит, я же демон, просто я начинаю её ощущать к концу дня, мне это не нравится, - я снял жилет и с наслаждением потянулся в предвкушении удовольствия. Потом, сняв легкие сандалии, улегся на предложенную кровать и расслабленно мурлыкнул:
- Начинай, пожалуйста...


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
AxerviaДата: Пятница, 05.08.2011, 21:01 | Сообщение # 10
Маг
Группа: Читатель
Сообщений: 581
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я продезенфицировала руки легким заклинанием и, для начала, вылила на ладони разогревающее масло с легким запахом сирени, чтобы мышцы были более поддатливыми. Затем, растерла его и начала, сначала медленно, массировать бока и лопатки. Да-уж, его мышци не помешает немного размять, они прямо каменные. Помассировав немного спину круговыми движениями, с жала руку в кулак и аккуратно, костяшками пальцев начала проводить "дорожку" вдоль позвоночника, вниз и обратно. Затем, переключилась на плечи и шею, стараясь расслабить, исцелить, согреть... Мысли предательски то и дело соскакивали на кое-что иное, но я сосредотачивалась на том, что хоть Кир и безумно красивый мужчина, ему сейчас как-никак плохо, так что, если ему нужна была бы девочка на одну ночь, он бы врядли пришел ко мне за массажем.
С разогревающих и плавных, движения стали более сильными, быстрыми. Мышцы уже легко поддавались рукам, это хорошо. Постепенно, я начала вплетать исцеляющую магию. Она, будто свежий горный воздух, проникала через мои руки в его тело, освежая, убирая неприятные ощущения и расслабляя. Помимо всего прочего, как я ни старалась сдержать эмпатию, такой близкий контакт с телом истончил все блоки и кроме целительной магии, я также начала передавать ощущения спокойствия, прилива энергии и радости. Направляя их не столько в разум демона, сколько в саму память тела, чтобы каждая клеточка ощущала себя на высоте.
Уже чувствуя, что истощаю себя, я вновь перешла на медленные поглаживания, успокаивая мышци и кожу. Затем, втерла в спину тонизирующий бальзам и накрыла демона полотенцем. Ему нужно находиться в тепле хотя бы 15 минут, иначе эффект от массажа будет не такой хороший.
- Вот и все. - Немного устало, но довольно сказала я, присев рядом на кровать, и убирая его длинные волосы чуть в бок, чтобы они не задевали блестящую от масла кожу.


.
ФИО: Аксервия Силь-ссэ (для друзей Аксис)
Раса: полуэльф-полудроу
Класс: маг
Здоровье: 60
Сила: 51
Мана: 70
Интеллект: 75
Ловкость: 51
Особые навыки: эмпат
Предметы: полупустая склянка эссенции пустоты, туника из неведомого материала - подарок от флая


Сообщение отредактировал Axervia - Пятница, 05.08.2011, 21:03
 
КиричДата: Пятница, 05.08.2011, 21:16 | Сообщение # 11
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я растекался под её руками потоками лавы, века томившимися под горной породой, мне было настолько восхитительно непривычно ощущать заботу и действительно магию на своем теле, что все время хотелось оглянуться, чтобы проверить тут ли она, та, что творит со мной волшебство.
- Аксис - ты чудо, - не пытаясь вырвать мышцы из неожиданно настигшего их блаженства, промурчал я. И сверхдовольно улыбнулся эльфийке.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
AxerviaДата: Пятница, 05.08.2011, 21:22 | Сообщение # 12
Маг
Группа: Читатель
Сообщений: 581
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Конечно я - чудо, как же иначе? - с улыбкой фыркнула я, отойдя чтобы помыть руки. Они немного искрились серебряным светом, от остаточной магии. Хм... прям и светильника не нужно...
Демон сейчас точь в точь напоминал сытого тигра, все еще опасного, но жутко довольного. Невольно улыбнувшись, я призвала из гостинной Кросангрию с бокалами и налила. Посмотрев на часы, сказала ему, протянув бокал:
- Вот, уже можно вставать. Будем напиваться прямо в постеле.
Заодно я закрыла окно и немного подняла температуру в комнате. Полотенце-полотенцем, но сразу контраст от тепла к прохладе довольно вреден.


.
ФИО: Аксервия Силь-ссэ (для друзей Аксис)
Раса: полуэльф-полудроу
Класс: маг
Здоровье: 60
Сила: 51
Мана: 70
Интеллект: 75
Ловкость: 51
Особые навыки: эмпат
Предметы: полупустая склянка эссенции пустоты, туника из неведомого материала - подарок от флая
 
КиричДата: Пятница, 05.08.2011, 21:27 | Сообщение # 13
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"Напиваться в постели, ни до, ни после", - мысленно оценил я необычность ситуации.
- Как скажешь, - я осторожно встал с постели и взял протянутый бокал. Напиток был чуть холоднее, чем надо, так что я отправил нить огня к бокалу Аксис, а свой просто согрел в ладони. - За чудеса.
Я коснулся своим бокалом бокала эльфийки, раздался мелодичный звон, глоток крови с коньяком и специями обжег горло.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
AxerviaДата: Пятница, 05.08.2011, 21:33 | Сообщение # 14
Маг
Группа: Читатель
Сообщений: 581
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я отпила и тут же почувствовала голокружение на пару с разлившимся по телу теплом...
- Снова добавил огонь? - весело, но с благодарностью в голосе спросила я. Силы разом восстановились, стало легко и хорошо...
Я тайком любовалась демоном, ничего уж тут не поделать. И дело тут было не только в восхитительном теле, но и в энергии, исходящей от него, словно некая аура тайны, опасности и искушения. "Неужели за тысячу лет не нашлось ни единой девушек, которая не брала бы эту крепость силой и напором, а отдала бы себя взамен?" - невольно подумалось мне.


.
ФИО: Аксервия Силь-ссэ (для друзей Аксис)
Раса: полуэльф-полудроу
Класс: маг
Здоровье: 60
Сила: 51
Мана: 70
Интеллект: 75
Ловкость: 51
Особые навыки: эмпат
Предметы: полупустая склянка эссенции пустоты, туника из неведомого материала - подарок от флая
 
КиричДата: Пятница, 05.08.2011, 21:38 | Сообщение # 15
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Напиток остыл, - я лукаво улыбнулся. - Каким бы я был барменом, если бы мы пили неправильную кросангрию после такого правильного массажа?
Напиток делал со мной все то, что просто обязана делать правильная смесь с правильным огненным демоном: будила в жилах огонь и страсть, зажигала в глазах и по телу пламень, не испепеляющий, но веселый, готовый на неожиданности и к ним.
- А чего бы ты хотела сейчас? - я беспокойно весело пробежал по её телу взглядом, остановившись на глазах.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
AxerviaДата: Пятница, 05.08.2011, 22:05 | Сообщение # 16
Маг
Группа: Читатель
Сообщений: 581
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я улыбнулась, кивнув на его слова, но затем, увидев как пламя вспыхнуло в его глазах, невольно вздрогнула, так как оно было направлено на меня. До меня неожиданно со всей ясностью дошло, что мы одни, у демона явно мысли определенного рода, а я... не против. Покраснев, (долбаная-эльфячья-кожа-долбаные-светлые-гены, в такой момент!) я поставила бокал на стол и призвав все свое спокойствие, вновь присела на кровать, рядом с ним.
- Быть с тобой, - тихо произнесла, нежно проведя рукой по щеке. - На час или нет, решать тебе, просто... Кир, меня безумно к тебе тянет... это не только физзическое желание, это что-то больше... - я замолчала, не зная как описать то, что чувствовала. Будто кроме безумно красивого тела, манящей ауры, было в нем что-то... родное. Но конечно, я говорить это ему не собиралась, еще за дуру посчитает.


.
ФИО: Аксервия Силь-ссэ (для друзей Аксис)
Раса: полуэльф-полудроу
Класс: маг
Здоровье: 60
Сила: 51
Мана: 70
Интеллект: 75
Ловкость: 51
Особые навыки: эмпат
Предметы: полупустая склянка эссенции пустоты, туника из неведомого материала - подарок от флая
 
КиричДата: Пятница, 05.08.2011, 22:16 | Сообщение # 17
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я взял Аксис за руку, и с большой нежностью поцеловал хрупкие пальцы:
- Я не умею любить, Аксервия, - первая фраза далась очень тяжело, тело молило не говорить таких вещей девушке, уже согласной девушке, но я всегда помню, что хоть и демон, но не подлец. - Но я могу сказать тебе честно, что это для меня не на час и твоё согласие не "медаль на грудь". Просто приходи ко мне... раз уж я не умею делать этого сам.
Я положил ладонь ей на шею и поцеловал зовущие губы, очень легко, давая шанс передумать и выставить меня к мракобесам.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
AxerviaДата: Пятница, 05.08.2011, 22:33 | Сообщение # 18
Маг
Группа: Читатель
Сообщений: 581
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Поцелуй был нежным, не принуждающим ни к чему, но, боги, каким же сладким! А его искренность еще больше уверила меня в правильном выборе. Кажется, я смотрела ему в глаза бесконечно долгое время, а затем ласково потерлась кончиком носа о его нос, зажмурившись и тихо ответила:
- Я верю тебе. Именно потому, что ты не обещаешь, Кир. В тебе бьется живое сердце, огненное, сильное, но такое же изменчивое и порой, такое же беззащитное как и у всех. - Я вдохнула его запах и подумала, что нужно быть искренней и самой: - Кир, не только я рискую. Ты понимаешь, что я не смогу сдерживать эмпатию? Что я буду полностью оголена в чувствах?


.
ФИО: Аксервия Силь-ссэ (для друзей Аксис)
Раса: полуэльф-полудроу
Класс: маг
Здоровье: 60
Сила: 51
Мана: 70
Интеллект: 75
Ловкость: 51
Особые навыки: эмпат
Предметы: полупустая склянка эссенции пустоты, туника из неведомого материала - подарок от флая
 
КиричДата: Пятница, 05.08.2011, 22:40 | Сообщение # 19
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"Я закроюсь", - мысленно пообещал себе я.
- Я понимаю, - серьезно кивнул я и изменил положение тела так, что мне было удобнее, Аксис приятнее. Руки легли она девичьи плечи, губы вновь нашли её губы. Стальные дверцы закрыли душу и истинную ипостась крепко, насколько смогли, оставляя на металле лишь белые цветы нежности. Цвести и дарить нам, все что только возможно. Но глаза все ровно отсвечивали малиновым, демон жил во вне, просился наружу, поучаствовать, да и какая сталь его удержит достаточно прочно? Я начал с долгого требовательного и терпкого поцелуя, чтобы почувствовать Аксис всю до последней нити.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
AxerviaДата: Пятница, 05.08.2011, 22:50 | Сообщение # 20
Маг
Группа: Читатель
Сообщений: 581
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
В первую секунду я забыла как дышать, поддавшись настойчевым губам. Они больше не дразнили и не управшивали, они брали то, что им пренадлежит, но так нежно и сладко, что у меня и мысли не было закрыться, я с радостью отдавала еще больше... Горячие руки, казалось, прожигали тело насквозь, отчего оно радостно пело, такое глупое и отзывчивое. Демон пил из меня душу, а я пыталась достучаться до его, мне так хотелось почувствовать единение, не важно ели это меня ранит, или подарит счастье.
Немного подрагивающие пальцы потеребили шнуровку рубашки, которая пропиталась маслом от соприкосновения с его кожей, я на миг отстранилась, чтобы снять ее и отбросить, а в следующее мгновение, прижалась к мужчине еще крепче, кожа к коже, ловя губами его дыхание. Вся стеснительность исчезла, из глубины моего "я" просыпалось нечто дикое, почти первобытное, но правильное, воздух в комнате еще больше раскалился...


.
ФИО: Аксервия Силь-ссэ (для друзей Аксис)
Раса: полуэльф-полудроу
Класс: маг
Здоровье: 60
Сила: 51
Мана: 70
Интеллект: 75
Ловкость: 51
Особые навыки: эмпат
Предметы: полупустая склянка эссенции пустоты, туника из неведомого материала - подарок от флая
 
КиричДата: Пятница, 05.08.2011, 23:08 | Сообщение # 21
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я отпустил её губы, но только для того чтобы приникнуть к шее огненным тающим поцелуем и уложить девушку на кровать. Она смотрела спокойно и горела ровно, точно пламя свечи, но гораздо сильнее. Я отмечался поцелуями на светлой, невесомо пахнущей коже, вдыхая в себя её аромат весь до капли. Но кожа неожиданно кончилась, точнее началась. Короче я добрался до брюк и такое неожиданное препятствие меня не порадовало.
Срывающейся от нетерпения рукой я сумел их снять и отправить на пол к своим, которые снял на мгновение раньше. Я встал над Аксис, как палач над... о боги, что за бред. Как над самой желанной и дорогой моему исчерченному сердцу женщиной, чтоб тут же опуститься к её ногам жаждущим её любви странником.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
AxerviaДата: Пятница, 05.08.2011, 23:23 | Сообщение # 22
Маг
Группа: Читатель
Сообщений: 581
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Казалось, его образ навек отпечатается в моей памяти. Желанное лицо, божественное тело и чувства... несвойственный ему напор чувств, который был для меня подарком. Я привстала на локтях, слегка укусив его за подбородок и тихо прошептала на ухо:
- Кир, ты только... осторожней. - Я спокойно улыбнулась и слизнула капельку пота с его шеи. - Все же первый раз...
Я ни о чем не жалела. Согласно нашим традициям, неважно, если девушки занимаются любовью до свадьбы, главное, чтобы с истинным Партнером. Я не знала, если Кир был им - настолько его сердце было закрыто... но что-то внутри меня, возможно интуиция, кричало: "Доверьяся", "Ни о чем не сожалей" и я доверяла и не жалела. Страсть ласкала тело огненными лепестками, душа желала воссоедениться и я не намеревалась этому противиться. Это моя жизнь и это мой Выбор.
- Давай же, - шепнула, ладонью лаская его живот, а губами шею.


.
ФИО: Аксервия Силь-ссэ (для друзей Аксис)
Раса: полуэльф-полудроу
Класс: маг
Здоровье: 60
Сила: 51
Мана: 70
Интеллект: 75
Ловкость: 51
Особые навыки: эмпат
Предметы: полупустая склянка эссенции пустоты, туника из неведомого материала - подарок от флая
 
КиричДата: Пятница, 05.08.2011, 23:34 | Сообщение # 23
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Спешишь, - шепнул я и поймал губами её восхитительную грудь, чтобы оставить и на ней огненный след. Язык продолжил движение по животу.
После новости о том, что для нее я стану первым, я решил не спешить совсем, что за удовольствие, когда у девушки глаза расширяются от боли, а вместо благодарного стона в горле застревает крик? О, нет, Аксис, ты даже не почувствуешь этой боли или тысяча лет - не опыт.
Язык наконец добрался до своей цели, до самого совершенного и самого разного вкуса во вселенной, кто как не я оценит? Наступил момент полной гармонии: наслаждение ей, наслаждение мне. Я неуверенно словно колебаясь, дразня коснулся её и начал "пить".
Стальные дверцы дрогнули, поверх тут же легли кованые обручи: не сметь портить мне момент.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
AxerviaДата: Пятница, 05.08.2011, 23:47 | Сообщение # 24
Маг
Группа: Читатель
Сообщений: 581
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Боги... - я вскрикнула и выгнулась дугой, пытаясь восстановить дыхание. Оно было прерывистым и частым, сердце бешено колотилось в груди. Это было невообразимо, нереально и так интенсивно... Ощущения и чувства хлынули океаном, эмпатические щиты задрожали и начали рушиться к чертовой матери один за другим. Еще пока не все, но уже скоро... совсем скоро... Это была сладкая пытка. Почувствовав солоноватый вкус крови во рту, я поняла, что клыки удлинились и, скорее всего, глаза сейчас отсвечивают фиолетовым. Моя суть, суть дроу и эльфа просыпалась, в кои-то веке не делимая на белое-черное, но единая. Демон так щедро дарил мне удовольствие, но помимо него, он помогал мне принять себя такой, какая я есть.
- Кир... - хрипло простонала я, вцепившись когтями в покрывало, боясь поранить его. - Стой... иди ко мне... хочу видеть твои глаза... целовать твои губы...
Удовольствие омывало меня волна за волной, даря эйфорию, но все равно, для меня было важным... видеть его...


.
ФИО: Аксервия Силь-ссэ (для друзей Аксис)
Раса: полуэльф-полудроу
Класс: маг
Здоровье: 60
Сила: 51
Мана: 70
Интеллект: 75
Ловкость: 51
Особые навыки: эмпат
Предметы: полупустая склянка эссенции пустоты, туника из неведомого материала - подарок от флая
 
КиричДата: Пятница, 05.08.2011, 23:58 | Сообщение # 25
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я мгновенно подтянулся до уровня её лица и увидел, что сейчас кроме нас с ней не существует более никого, момент был выбран, ход сделан. Я с рычанием вцепился в покрывало, чтобы только не дать себе той воли, которая не испугает, но может ранить мою прекрасную эльфу. Я нашел её губы и зацепился за них как за последний островок реальности на этой кровати. Грань, грань, что ж ты так стопы то режешь...
Я приоткрыл глаза, чтобы тут же провалиться в её сиреневые озера и продолжить то, что начал, что требовало от меня продолжения. С какой радостью и с каким счастьем я продолжал...


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:


Сообщение отредактировал Кирич - Суббота, 06.08.2011, 00:02
 
AxerviaДата: Суббота, 06.08.2011, 00:13 | Сообщение # 26
Маг
Группа: Читатель
Сообщений: 581
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я хваталась за него, как за спасительную соломинку, удерживающую меня в этой бездне сладкого безумия. Словно в лихорадке, искала его губы, задыхалась и снова целовала, до одури, до темных кругов перед глазами... Я была такой открытой, какой небыла еще никогда и ни с кем и будь проклят тот, кто осудит меня за это!
Момент, когда он овладел мной... это был взрыв. Всех щитов, еще каким-то чудом удерживаемых жалкими осколками разума, все барьеров и ограничений. Просто время остановилось на один краткий миг, а затем я услышала отчетливый многоголосый звон, будто разбились тысяча зеркал... Все мои чувства и эмоции хлынули на волю, окутывая нас горячим коконом страсти, волшебства, нежности, заботы и... зарождающейся любви. Каждое его движение, каждое прикосновение лишь усиливало эти ощущения, я смотрела в его алые глаза, такие родные, словно моя стихия разбавила его огонь капелькой своей крови... Это был голод. Голод тел, голод двух душ, иы не могли насытиться друг другом... Боль? Какая боль? Что значит эта боль по сравнению с тем пожаром чувств, который увлек нас в свой водоворот?
Я ощущала его тело, в этот момент, как свое собственное, я дарила ему свои мысли и знала, что несмотря на то, что он никого не любит, в этот миг я для него единственная. Капелька слезы скатилась по щеке к виску. О Боги, как прекрасно...


.
ФИО: Аксервия Силь-ссэ (для друзей Аксис)
Раса: полуэльф-полудроу
Класс: маг
Здоровье: 60
Сила: 51
Мана: 70
Интеллект: 75
Ловкость: 51
Особые навыки: эмпат
Предметы: полупустая склянка эссенции пустоты, туника из неведомого материала - подарок от флая
 
КиричДата: Суббота, 06.08.2011, 00:22 | Сообщение # 27
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я обнимал её, прижимал к себе делая ещё более близкой, ещё более родной, да мне не страшен был её взрыв, страшно было бы сорвись я за ней. Но грань продолжила ранить стопы, я удержался. Тело горело и требовало не останавливать ни миг это это томительное безвременье, но безвременье решило за нас. Последний порыв, последний стон и я уже благодарно целую её влажные щеки и трусь носом о шею запоминая великолепный невесомый запах.
- Спасибо, - едва выстроив дыхание выдохнул я.

Везучие. Ничего, Кирич, кости-то я завтра заберу. РЕШКА. Хорошей игры.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:


Сообщение отредактировал Рейстлин - Суббота, 06.08.2011, 00:25
 
AxerviaДата: Суббота, 06.08.2011, 00:27 | Сообщение # 28
Маг
Группа: Читатель
Сообщений: 581
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Момент, когда вселенная взорвалась перед глазами, запомнился мне на всю жизнь. Кокон разорвался, из коконов рождаются бабочки... Сила окутала меня негой, коей я щедро делилась с демоном... моим демоном.
Едва дыша, мы как две большие кошки тремся о друг друга, запоминаем запах, чувства...
- Останься... - хрипло прошептала. - Позволь мне проснуться с тобой...


.
ФИО: Аксервия Силь-ссэ (для друзей Аксис)
Раса: полуэльф-полудроу
Класс: маг
Здоровье: 60
Сила: 51
Мана: 70
Интеллект: 75
Ловкость: 51
Особые навыки: эмпат
Предметы: полупустая склянка эссенции пустоты, туника из неведомого материала - подарок от флая
 
КиричДата: Суббота, 06.08.2011, 00:31 | Сообщение # 29
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Хорошо, - я улыбнулся и скатился с нее на кровать, чтобы обнять и уснуть с замечательной... женщиной. Я улыбнулся ещё раз и закрыл глаза. - Спи моя хорошая.

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
AxerviaДата: Суббота, 06.08.2011, 00:33 | Сообщение # 30
Маг
Группа: Читатель
Сообщений: 581
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Люблю.. - беззвучно, одними губами прошептала я, сворачиваясь калачиком у него под боком. Мне было немного страшно... я не в ответе зза свои чувства, но знаю какую боль они порой доставляют. "Я подумаю об этом завтра" - решила я, наслаждаясь теплом и заботой...
Снилась мне бабочка... с огненными крыльями.


.
ФИО: Аксервия Силь-ссэ (для друзей Аксис)
Раса: полуэльф-полудроу
Класс: маг
Здоровье: 60
Сила: 51
Мана: 70
Интеллект: 75
Ловкость: 51
Особые навыки: эмпат
Предметы: полупустая склянка эссенции пустоты, туника из неведомого материала - подарок от флая
 
Форум » Жилой квартал » Спальный район » Дом Аксервии и Акселеара Силь-ссэ (Рейтинг NC-17) (Дом №18)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

17:51

                 PDA версия сайта
19.6.2011-8.5.2024 © Dizgarmony