[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Dragona, Триш, Мэйс, Икс  
Форум » Центр города » Таверна "Пьяный Ёжик" » Общий зал (Приятного аппетита!)
Общий зал
DragonaДата: Воскресенье, 19.06.2011, 16:37 | Сообщение # 1
Правительница Тающего Города
Группа: Хранитель
Сообщений: 1326
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 59
Статус автора: в реале
Общий зал очень известного в городе заведения, где можно как минимум сытно перекусить, как максимум завести полезное знакомство и остаться на ночь. Здесь в роли хозяина выступает моложавый трактирщик Триш, который очень любит свое заведение и клиентов. Конечно, за обед или напиток заплатить придется не смотря на всю его любовь, но вот сколько, всегда зависит от подробности описания и сложности исполнения вашего заказа.
Желающие могут заселиться в гостиницу на втором этаже таверны, заплатив назначенную цену:
  • в день - 2 драхма;
  • в неделю - 10 драхм;
  • в месяц - 35 драхм;
  • в год - 400 драхм.
    Заселение происходит сразу после оплаты Тришу.
    Пересчет времени проживания на реальный сутки глубоко эмпирический.


    .
    Маргарита Кирен
    Дракон
    И это лучшее на свете колдовство,
    Ликует солнце на лезвии гребня,
    И это все, и больше нету ничего -
    Есть только небо, вечное небо...

    Здоровье:200
    Сила: 200
    Мана: 200
    Интеллект: 200
    Ловкость: 200

    Играйте, господа, но прошу Вас, не заигрывайтесь!
    Это всего лишь иллюзия, помните об этом каждый миг!
  • ТайлерДата: Вторник, 28.01.2014, 17:10 | Сообщение # 781
    *Прохожий*
    Группа: NPC

    Сообщений: 681
    За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
    Заклинания
    Имущество: 3
    Репутация: 2
    Замечания: 0%
    Статус автора: в реале
    - Ну что же, будем ориентироваться по обстоятельствам, - улыбнулся Тайлер, который понятия не имел как делается майонез и что на него надо, но верил в то, что готовую смесь можно купить в магазине. - Тебе тут нравится? - его уже немного отпустило, так что сейчас он весело хрустел маринованными огурчиками, которые приятно освежали рот. - Я вот никак не привыкну, что посуда чистая, тараканы не пытаются отобрать у тебя заказ и трактирщик не прячет где-то под прилавком яд, - поделился он своими мыслями.

    .
    Здоровье: 100
    Сила: 100
    Мана: 100
    Интеллект: 100
    Ловкость: 100
     
    МаскаДата: Среда, 29.01.2014, 04:57 | Сообщение # 782
    Незнакомец
    Группа: NPC
    Сообщений: 1584
    За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
    Заклинания
    Имущество: 2
    Репутация: 0
    Замечания: 0%
    Статус автора: в реале

    - Я обычно по заведениям не хожу в принципе. Денег, как правило, лишних не было никогда. Так что готовила сама какие-то мелочи, в заведении у нас ресторан был. Нам большая скидка, клиентам втридорога. Так что я в принципе не могу привыкнуть к тому, что кто-то тут полотешком белым размахивает передо мной, - Хасси улыбнулась и продолжила есть свой сытный завтрак. - А зачем трактирщик будет прятать яд? Ему клиенты лишние?


    .
    Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
    Здоровье: 100
    Сила: 100
    Мана: 100
    Интеллект: 100
    Ловкость: 100

    - Хасси
    - Рудольф
    - Чешир
     
    ТайлерДата: Среда, 29.01.2014, 11:13 | Сообщение # 783
    *Прохожий*
    Группа: NPC

    Сообщений: 681
    За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
    Заклинания
    Имущество: 3
    Репутация: 2
    Замечания: 0%
    Статус автора: в реале
    - О, был у меня в жизни случай! - Тайлер даже от похмелья временно исцелился. Историй в его жизни недолгой было столько, что иным на две хватило бы, просто не все были предназначены для слушателей. Но рассказывать под настроение Тай любил. - В общем, случилось мне как-то деньжат подзаработать. Не много, всего-то золотой. Но ведь это для бродяги целое состояние. Дай, думаю, схожу я, что ли в приличное место, хоть поем по-людски. Но только кто же меня в лохмотьях, вонючего пустит? Вышибала так и сказал: иди, бомжара, помойся, шмотья прикупи приличного и если деньги останутся - приходи в клиенты. А мне лет тогда было что тебе теперь, молодой, жизнью битый, а все одно наивный, - собственно, в свои тридцать с небольшим Тайлер выглядел бы забавно, рассуждая о девятнадцати годах. Если бы не особенности его жизни. Налив себе морса он ненадолго присосался к стакану.

    .
    Здоровье: 100
    Сила: 100
    Мана: 100
    Интеллект: 100
    Ловкость: 100
     
    МаскаДата: Пятница, 31.01.2014, 07:53 | Сообщение # 784
    Незнакомец
    Группа: NPC
    Сообщений: 1584
    За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
    Заклинания
    Имущество: 2
    Репутация: 0
    Замечания: 0%
    Статус автора: в реале

    Хасси, как вы уже поняли, никогда не встречалась с тем, чтобы трактирщик кого-то травил и поэтому слушала историю о чем-то подобном с долей восторга и безоговорочным интересом. Несмотря на свои молодые годы от наивности она не страдала и давно привыкла жить своим умом, поэтому не удивилась, что тогда Тая не пустили никуда.
    - А дальше? - она положила подбородок на руку, продолжая поглядывать на рассказчика.


    .
    Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
    Здоровье: 100
    Сила: 100
    Мана: 100
    Интеллект: 100
    Ловкость: 100

    - Хасси
    - Рудольф
    - Чешир
     
    ТайлерДата: Пятница, 31.01.2014, 08:09 | Сообщение # 785
    *Прохожий*
    Группа: NPC

    Сообщений: 681
    За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
    Заклинания
    Имущество: 3
    Репутация: 2
    Замечания: 0%
    Статус автора: в реале
    - Ну я, как приличный, пошел в баню, отмылся, побрился, вшей повывел, аккурат две серебрушки спустил. Еще целая куча денег. Попросил вещей каких-нибудь мне продать. Мало ли граждане шмотья забывают. Ну мне, значит, подогнали штаны с кальсонами, майку да кофту. Ну вот и пошел я, чистый, причесанный, деньги еще есть, вышибала меня пустил. Ну, думаю. поем как белый человек. Занял столик, заказал себе пива кружку и круг колбасы. Представляешь какой это пир! Сижу, жду, разносчицы улыбаются. Но я то сразу смекнул что это они не мне, а моему кошельку, поэтому не стал расстраиваться лишний раз. Жду свое пиво, на народ глазею. Разный, публика сплошь приличная. Пиво принесли, я довольный пью, а оно не то что помои в ночлежках продаваемые, вкусное, ароматное. Шипит, язык пощипывает. Закрыл я глаза от удовольствия, открываю - а лежу я уже на мусорной куче где-то за городом. Голый как новорожденный. Знобит, тело ломит, голова раскалывается, тошнит просто зверски. И пальцев не чую. Думаю, что же со мной произошло? У меня же денег было не так много, чтобы надраться, - он опять принялся пить морс.

    .
    Здоровье: 100
    Сила: 100
    Мана: 100
    Интеллект: 100
    Ловкость: 100
     
    МаскаДата: Пятница, 31.01.2014, 19:48 | Сообщение # 786
    Незнакомец
    Группа: NPC
    Сообщений: 1584
    За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
    Заклинания
    Имущество: 2
    Репутация: 0
    Замечания: 0%
    Статус автора: в реале

    - Ооо да, все поняла. Ну что ж... тогда не понимаю, почему ты спокоен в этом заведении, то есть я спокойна и это совершенно точно, потому что я Триша уже немного знаю. А вот что тебе не дает подозревать его в криминале и желании отнять последнее - неизвестно. Ну я точно не могу придумать, - Хасси допила чай и благодарно накрыла ладонь парня своей, это был жест благодарности и нежности, но завтрак тут был почти что ни при чем. Просто её сильно подкупало его отношение, стул этот отодвинутый...


    .
    Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
    Здоровье: 100
    Сила: 100
    Мана: 100
    Интеллект: 100
    Ловкость: 100

    - Хасси
    - Рудольф
    - Чешир
     
    ТайлерДата: Суббота, 01.02.2014, 11:52 | Сообщение # 787
    *Прохожий*
    Группа: NPC

    Сообщений: 681
    За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
    Заклинания
    Имущество: 3
    Репутация: 2
    Замечания: 0%
    Статус автора: в реале
    - Ну просто я же достаточно среди горожан толкусь, чтобы знать кому можно доверять, а кому не стоит. Поэтому я и спокоен, - усмехнулся Тайлер и погладил пальчики Хасси. - Да и потом, я же теперь приличный человек, с нормальным заработком. Ничего странного в том, что я могу появляться в подобных местах, без риска очнуться на мусорной куче.
    Тайлер захрустел последним огурчиком. У него сегодня еще было много планов, связанных с Хасси.


    .
    Здоровье: 100
    Сила: 100
    Мана: 100
    Интеллект: 100
    Ловкость: 100
     
    МаскаДата: Суббота, 01.02.2014, 19:19 | Сообщение # 788
    Незнакомец
    Группа: NPC
    Сообщений: 1584
    За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
    Заклинания
    Имущество: 2
    Репутация: 0
    Замечания: 0%
    Статус автора: в реале

    Хасси хихикнула и поняла, что их приятный во всех отношениях завтрак подошел к логическому концу. Она решила не жеманиться, как это делают обычно насквозь приличные барышни и просто спросила:
    - Как платим? У меня вроде бы пока деньжата имеются, так что если что, могу сама и за тебя, и за себя, - жадничать в этом случае она совершенно точно не планировала. Наверное, не нужно говорить почему, осторожно сцепленные ладони итак давали намек более чем прозрачный.


    .
    Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
    Здоровье: 100
    Сила: 100
    Мана: 100
    Интеллект: 100
    Ловкость: 100

    - Хасси
    - Рудольф
    - Чешир
     
    ТайлерДата: Воскресенье, 02.02.2014, 06:43 | Сообщение # 789
    *Прохожий*
    Группа: NPC

    Сообщений: 681
    За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
    Заклинания
    Имущество: 3
    Репутация: 2
    Замечания: 0%
    Статус автора: в реале
    - Не говори глупостей, что я, даму по кабакам сводить не в состоянии что ли, - добродушно усмехнулся Тайлер, не разнимая их пальцев. Такое робкое сплетение, такой странный завтрак в новом году. Конечно Тайлер не излечился от своих чувств, преданных и выброшенных, как он тогда на мусорную кучу, но сейчас ему было немного легче. Просто от присутствия живого существа рядом. Того, кому не все равно. От симпатии или благодарности за поддержку и помощь с жильем, этого бродяга не знал. Но он точно знал что Хасси ему рядом сейчас необходима. Чтобы не скатываться в глухую тоску по Виарии.

    .
    Здоровье: 100
    Сила: 100
    Мана: 100
    Интеллект: 100
    Ловкость: 100
     
    МаскаДата: Воскресенье, 02.02.2014, 08:29 | Сообщение # 790
    Незнакомец
    Группа: NPC
    Сообщений: 1584
    За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
    Заклинания
    Имущество: 2
    Репутация: 0
    Замечания: 0%
    Статус автора: в реале

    Девушка опять улыбнулась и дождалась пока Тайлер разберется со счетом. Пока он занимался оплатой, Хасси думала о том, как иногда интересно разворачивается судьба, сводя вместе людей, которые в окружающих в большинстве своем уже перестали видеть именно людей. Либо союзник, либо враг, либо клиент. Все же теперь ей казалось, что в случайных встречах есть какой-то смысл.
    Расплатившись, они пошли все же в магазин.


    .
    Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
    Здоровье: 100
    Сила: 100
    Мана: 100
    Интеллект: 100
    Ловкость: 100

    - Хасси
    - Рудольф
    - Чешир
     
    ИгрокДата: Среда, 21.05.2014, 08:10 | Сообщение # 791
    Шулер
    Группа: Студент университета
    Сообщений: 944
    За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
    Заклинания
    Имущество: 19
    Репутация: 10
    Замечания: 0%
    Статус автора: в реале
    Давненько, давненько мне не приходилось заглядывать к Тришу и в этот зал, но радует, что дела у него идут хорошо. Банкет какой-то скромный, в углу шумит компания гномов, Мьолнира только не вижу... а я хотел к нему в напарники напроситься. Жаль, жаль... ну да ладно. Я подошел к стойке и обратился в трактирщику:
    - Здравствуй друже, а большой кусок мяса с огня и пара кружек темного пива скромному наемнику в твоем заведении все еще по карману?


    .
    Имя: Себастьян Авердини
    Раса: человек
    Класс: вор
    Здоровье:54
    Сила: 61
    Мана:52
    Интеллект: 93
    Ловкость:90

    «Хотя и сладостен азарт
    по сразу двум идти дорогам,
    нельзя одной колодой карт
    играть и с дьяволом и с Богом.»
    (Губерман)
     
    ТришДата: Среда, 21.05.2014, 15:19 | Сообщение # 792
    Хозяин таверны
    Группа: NPC
    Сообщений: 223
    За Регистрацию За 100 постов
    Заклинания
    Имущество: 1
    Репутация: 2
    Замечания: 0%
    Статус автора: в реале
    - Сомневаюсь, чтобы у такого бравого воина не нашлось семи серебряных монет, - быстро и радостно откликнулся Триш, подавая кому-то сразу шесть кружек эля. - Ну так что? Бери пиво и садись? Я сейчас скажу повару где у меня лежит самая сочная свиная вырезка, которую он прожарит для тебя... может гарликов к пиву? Заказ твой чтобы хорошо выполнить надобно не мало времени... но мы уложимся в пятнадцать минут!
    Настроение у трактирщика было превосходное: клиентов было много, день обещал быть денежным.


    .
    Здоровье: 100
    Сила: 100
    Мана: 100
    Интеллект: 100
    Ловкость: 100
     
    ИгрокДата: Суббота, 31.05.2014, 19:24 | Сообщение # 793
    Шулер
    Группа: Студент университета
    Сообщений: 944
    За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
    Заклинания
    Имущество: 19
    Репутация: 10
    Замечания: 0%
    Статус автора: в реале
    - А давай гарликов, я пойду вон туда в уголок присяду, чтобы дожидаясь не нарваться на знакомых. Не очень бы хотелось объяснять где я и был и почему поменяться успел, - я пошел к столу и подумал, что не плохо было бы повидать Дис, если она вообще еще тут. Я соскучился по взбалмошной девчонке с которой всегда можно было повеселиться. А вот кого точно видеть не хотелось бы, так это Мэй, уж лучше Рейстлин...

    .
    Имя: Себастьян Авердини
    Раса: человек
    Класс: вор
    Здоровье:54
    Сила: 61
    Мана:52
    Интеллект: 93
    Ловкость:90

    «Хотя и сладостен азарт
    по сразу двум идти дорогам,
    нельзя одной колодой карт
    играть и с дьяволом и с Богом.»
    (Губерман)
     
    ТришДата: Понедельник, 02.06.2014, 04:32 | Сообщение # 794
    Хозяин таверны
    Группа: NPC
    Сообщений: 223
    За Регистрацию За 100 постов
    Заклинания
    Имущество: 1
    Репутация: 2
    Замечания: 0%
    Статус автора: в реале
    Разумеется перед игроком немедленно появилась тарелка с гарликами, кружка пива и все это принес вышколенный официант, со вполне вежливой между прочим улыбкой. Многих в таверне поражало это смешение "жанров", когда баристы из кофейного зала или официанты с банкетного обслуживали простых наемников в общем. Но дело конечно было только в том, что где больше народа, там и персонал со всех залов.

    .
    Здоровье: 100
    Сила: 100
    Мана: 100
    Интеллект: 100
    Ловкость: 100
     
    ИгрокДата: Среда, 04.06.2014, 08:31 | Сообщение # 795
    Шулер
    Группа: Студент университета
    Сообщений: 944
    За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
    Заклинания
    Имущество: 19
    Репутация: 10
    Замечания: 0%
    Статус автора: в реале
    - Странно... вроде и шумно тут, а все равно как-то тихо, ни тебе относительно приличных шлюх, ни тебе желающих сыграть со мной партейку в карты или кости. Так я совсем потеряю навык, а это не годится... идти к Мэйсу тоже смысла нет, он меня обует как младенца, хоть на поиски этой уникальной кошки пускайся... хотя я сам живую фурри ни разу в жизни не видел, - я бубнил себе под нос, попивая пиво в общем в приятной для меня атмосфере.

    .
    Имя: Себастьян Авердини
    Раса: человек
    Класс: вор
    Здоровье:54
    Сила: 61
    Мана:52
    Интеллект: 93
    Ловкость:90

    «Хотя и сладостен азарт
    по сразу двум идти дорогам,
    нельзя одной колодой карт
    играть и с дьяволом и с Богом.»
    (Губерман)
     
    ТришДата: Четверг, 05.06.2014, 06:24 | Сообщение # 796
    Хозяин таверны
    Группа: NPC
    Сообщений: 223
    За Регистрацию За 100 постов
    Заклинания
    Имущество: 1
    Репутация: 2
    Замечания: 0%
    Статус автора: в реале
    На удивление быстро к столику Игрока подошел официант и сияя улыбкой разложил перед ним на столе приборы, соусники и тарелку с легким овощным гарниром, а потом поставил царицу этого стола: деревянную доску с куском мяса. Пахло так одуряюще вкусно, что пока он нес все это люди то и дело оборачивались.
    - Угощайтесь, - еще две кружки пива дополнили ансамбль и официант удалился.


    .
    Здоровье: 100
    Сила: 100
    Мана: 100
    Интеллект: 100
    Ловкость: 100
     
    ИгрокДата: Воскресенье, 08.06.2014, 09:23 | Сообщение # 797
    Шулер
    Группа: Студент университета
    Сообщений: 944
    За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
    Заклинания
    Имущество: 19
    Репутация: 10
    Замечания: 0%
    Статус автора: в реале
    Поужинал я чрезвычайно вкусно и выпил тоже достаточно, чтобы ощутить себя невероятно хорошо и близко даже к отлично, так что Триша я поблагодарил сердечно и оплатив свой ужин вышел из таверны, решив направиться к тем самым приключениям, которые, как мне казалось, меня ждали прямо сейчас.

    .
    Имя: Себастьян Авердини
    Раса: человек
    Класс: вор
    Здоровье:54
    Сила: 61
    Мана:52
    Интеллект: 93
    Ловкость:90

    «Хотя и сладостен азарт
    по сразу двум идти дорогам,
    нельзя одной колодой карт
    играть и с дьяволом и с Богом.»
    (Губерман)
     
    ТришДата: Понедельник, 16.06.2014, 05:32 | Сообщение # 798
    Хозяин таверны
    Группа: NPC
    Сообщений: 223
    За Регистрацию За 100 постов
    Заклинания
    Имущество: 1
    Репутация: 2
    Замечания: 0%
    Статус автора: в реале
    Расторопный официант быстро взял оплату с гостя и проводив его, прибрал со стола, за который немедленно присела компания каких-то бардов с девушками, явно поддавшимися их обаянию.

    .
    Здоровье: 100
    Сила: 100
    Мана: 100
    Интеллект: 100
    Ловкость: 100
     
    МастерДата: Пятница, 25.07.2014, 11:04 | Сообщение # 799
    Глава собрания
    Группа: NPC
    Сообщений: 983
    За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
    Заклинания
    Имущество: 1
    Репутация: 0
    Замечания: 0%
    Статус автора: в реале
    Мастер с Агатой довольно долго гуляли по городу, прежде чем войти в таверну и сесть за столик. В качестве заказа сегодня выступили пирожки с клубничным вареньем и душистый липовый чай. В зале сегодня было на удивление спокойно, хотя и многолюдно. Время-то обеденное. Но в общем столик нашелся - и ладно, хотя надо сказать, что часть посетителей поспешила примолкнуть, когда в зал вошел "самый любопытный" горожан со своей спутницей.

    .
    Любое мастерство - немного волшебство.
    Здоровье: 100
    Сила: 100
    Мана: 100
    Интеллект: 100
    Ловкость: 100
     
    АгатаДата: Суббота, 26.07.2014, 04:51 | Сообщение # 800
    Травница
    Группа: NPC
    Сообщений: 976
    За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
    Заклинания
    Имущество: 3
    Репутация: 1
    Замечания: 0%
    Статус автора: в реале
    - Кажется они тебя опасаются, - улыбнулась Агата. Это было очевидно и совсем не удивительно. Только совсем уж новые горожане не знали что Мастер имеет сведенья о каждом. А если их по какой-то причине нет у него, значит находит. Так что опасение людей было отчасти оправданным.
    Они провели время довольно хорошо и теперь травница с удовольствием потягивала липовый чай. Душистый до такой степени, что он казался чем-то очень теплым в энергетическом плане.
    - Может быть тебе пора стать добрее и начать делиться информацией? Вот, например, как думаешь, этот новенький сильф не сильно помешает спокойному течению жизни в нашем городе?


    .
    Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
    Здоровье: 100
    Сила: 100
    Мана: 100
    Интеллект: 100
    Ловкость: 100
     
    МастерДата: Суббота, 26.07.2014, 08:29 | Сообщение # 801
    Глава собрания
    Группа: NPC
    Сообщений: 983
    За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
    Заклинания
    Имущество: 1
    Репутация: 0
    Замечания: 0%
    Статус автора: в реале
    Мастер по-доброму усмехнулся и хитро прищурился:
    - Ну допустим, я ею итак делюсь. Например, этому сильфу я скажу адрес искомой девушки, это разве не "деление"? Так что определенную справочную функцию я все равно выполняю. Спокойному течению жизни он точно не помешает, разве что с ума сойдет... слишком уж он не от мира сего, итак на грани сумасшествия по причине невероятного педантизма и зацикленности. Ему бы психиатру показаться, может толк и вышел бы, а так..


    .
    Любое мастерство - немного волшебство.
    Здоровье: 100
    Сила: 100
    Мана: 100
    Интеллект: 100
    Ловкость: 100
     
    АгатаДата: Понедельник, 28.07.2014, 05:02 | Сообщение # 802
    Травница
    Группа: NPC
    Сообщений: 976
    За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
    Заклинания
    Имущество: 3
    Репутация: 1
    Замечания: 0%
    Статус автора: в реале
    - Так не пойдет он к психиатру. Да и нет в городе своего толкового. Ричард он же в большей мере хирург, ну еще терапевт. Но никак не психиатр, - Агата хмыкнула. Знала она одного парня, не лично, со слов одной знакомой девушки в этом городе, который мог стать хорошим мозгоправом, но только не сейчас. Сейчас он был еще не готов заниматься кем-то, кроме себя. Хотя и считал совершенно по другому.
    - Как думаешь, Альхир младший в городе приживется как врач? Или ему здесь практики будет мало? - это действительно было интересно травнице. Без практики любой специалист со временем хиреет.


    .
    Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
    Здоровье: 100
    Сила: 100
    Мана: 100
    Интеллект: 100
    Ловкость: 100
     
    МастерДата: Понедельник, 28.07.2014, 10:29 | Сообщение # 803
    Глава собрания
    Группа: NPC
    Сообщений: 983
    За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
    Заклинания
    Имущество: 1
    Репутация: 0
    Замечания: 0%
    Статус автора: в реале
    - Конечно не пойдет, ему это не надо, точнее он не осознает, что все же не помешает. У меня сложилось такое впечатление. Но я могу ошибаться, мало ли что в голове у сильфа? Я могу видеть лишь его сиюминутные желания, так что точность тут сомнительная, как ни крути, - Мастер сделал глоток чаю, закусил пирожком и пожал плечами, в ответ на новый вопрос Агаты, который не имел под собою ничего кроме любопытства, а потом был вполне безопасен:
    - Приживется... тут женщин красивых много, а отцов темперамент так просто не пропьешь, так что приживется... но практики будет точно мало, хотя психов хватает... вот парадокс.


    .
    Любое мастерство - немного волшебство.
    Здоровье: 100
    Сила: 100
    Мана: 100
    Интеллект: 100
    Ловкость: 100
     
    АгатаДата: Вторник, 29.07.2014, 06:22 | Сообщение # 804
    Травница
    Группа: NPC
    Сообщений: 976
    За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
    Заклинания
    Имущество: 3
    Репутация: 1
    Замечания: 0%
    Статус автора: в реале
    - Да уж, у нас здесь просто город парадоксов. Инкубы женятся и заводят детей, а не делают детей и сваливают дальше. Наемники завязывают с ремеслом ради семьи, даже захватчики и те через какое-то время превращаются во вполне адекватных людей. Слушай, может у нас тут магический фон какой-то не такой? Или проклятье какое над городом? Ну ведь по сути, тут все только и делают что влюбляются и женятся. Даже Инион Волчий Коготь и тот, как я слышала, обосновался в маленьком уютном домике и вовсю наслаждается жизнью с дочерью Марица. А когда-то одно имя этого пирата означало появление крупных и кровавых неприятностей.
    Агата, кажется, действительно хотела разобраться в загадочной любовной ауре Тающего Города.


    .
    Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
    Здоровье: 100
    Сила: 100
    Мана: 100
    Интеллект: 100
    Ловкость: 100
     
    МастерДата: Вторник, 29.07.2014, 09:46 | Сообщение # 805
    Глава собрания
    Группа: NPC
    Сообщений: 983
    За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
    Заклинания
    Имущество: 1
    Репутация: 0
    Замечания: 0%
    Статус автора: в реале
    - Иногда у меня создается впечатление, что здесь на один квадратный метр трое неустроенных в личной жизни личностей, а отсюда вывод, что когда набегает критическая масса, получаем "бэби-бум", - не громко рассмеялся Мастер. - А если честно, но я не имею ни малейшего понятия о том, почему тут все хотят самых разных проявлений любви, а не крови. История с пиратом и вовсе мне добавила седых волос, потому что я на месте Маргариты вздернул бы его на шпиле Ратуши и очень бы гордился этим поступком. Ну и на месте Марица я бы его примерно так же вздернул... хотя по справедливости скажу, что пока что он тут никого не убил и даже не избил.

    .
    Любое мастерство - немного волшебство.
    Здоровье: 100
    Сила: 100
    Мана: 100
    Интеллект: 100
    Ловкость: 100
     
    АгатаДата: Среда, 30.07.2014, 03:23 | Сообщение # 806
    Травница
    Группа: NPC
    Сообщений: 976
    За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
    Заклинания
    Имущество: 3
    Репутация: 1
    Замечания: 0%
    Статус автора: в реале
    - Не хватит его надолго. Зверь всегда остается зверем, даже если начинает по пятам ходить за человеком. А Инион Волчий Коготь зверь безжалостный, беспощадный, привычный к крови, стремящийся к ней.
    Агата ничего не имела против Иниона, но она встречала людей, подобных ему. Срыв всегда происходил. Рано или поздно, дикая неконтролируемая их часть прорывалась и они возвращались к прежней жизни с еще большей жестокостью. Переполняясь ненавистью и жаждой крови. - Мариц видимо с возрастом размяк мозгами, раз позволяет ребенку, которого вырастил общаться с таким монстром, в привлекательном, должна сказать, обличье.


    .
    Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
    Здоровье: 100
    Сила: 100
    Мана: 100
    Интеллект: 100
    Ловкость: 100
     
    МастерДата: Среда, 30.07.2014, 17:01 | Сообщение # 807
    Глава собрания
    Группа: NPC
    Сообщений: 983
    За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
    Заклинания
    Имущество: 1
    Репутация: 0
    Замечания: 0%
    Статус автора: в реале
    Мастер согласно кивнул, понимая, что Агата более чем права и история знает множество примеров тому, как подлецы остаются подлецами, а убийцы убийцами:
    - Я приглядываю за ним. По своей инициативе. У полиции людей не хватает, им приходится вести реакционную политику, а я более менее глазами помогаю, где могу. У меня их много... - мужчина как-то по-птичья дернул головой, видимо не сдержал рефлекс. - Первый же знак, что вновь из-под его когтей полилась кровь и узнают все.


    .
    Любое мастерство - немного волшебство.
    Здоровье: 100
    Сила: 100
    Мана: 100
    Интеллект: 100
    Ловкость: 100
     
    АгатаДата: Четверг, 31.07.2014, 07:40 | Сообщение # 808
    Травница
    Группа: NPC
    Сообщений: 976
    За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
    Заклинания
    Имущество: 3
    Репутация: 1
    Замечания: 0%
    Статус автора: в реале
    - Да уж, лучше бы корсар выбрал себе менее заметную девушку. Тогда было бы больше шансов оказаться свободным, без постоянного присмотра.
    Агата полностью одобряла политику Мирена в отношение Когтя. Она никогда не любила разбойников и пиратов. Нет, бывают, конечно, ситуации, когда кто-то уходит на преступную дорожку от острой нужды, от отчаяния. Но тех кто делает подобное от скуки или от зверя, таящегося внутри... Таких Агата очень не любила. Возможно они напоминали вампиров Сайна.
    - Вот где бы Коготь сошел за своего и ужился без проблем, так это в моем родном мире. Они там все такие. Только они еще и на солнце горят и серебро причиняет боль, а так да, по кровожадности и безумию очень похоже. Но пока Элизабет стала своего рода исцеляющим бальзамом. Если он не сорвется, это войдет в анналы истории.
    Травница доела пирожок. Тема с Когтем постепенно становилась не интересной. Она знала уже все что хотела знать, знала все что должна знать и заглянула туда, куда другим заглядывать не положено.


    .
    Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
    Здоровье: 100
    Сила: 100
    Мана: 100
    Интеллект: 100
    Ловкость: 100
     
    МастерДата: Четверг, 31.07.2014, 09:57 | Сообщение # 809
    Глава собрания
    Группа: NPC
    Сообщений: 983
    За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
    Заклинания
    Имущество: 1
    Репутация: 0
    Замечания: 0%
    Статус автора: в реале
    Мастер неопределенно пожал плечами и взял еще пирожок:
    - Много разных рас в разных мирах, я бывал там, где эльфы высотой не более локтя и имеют ярко зеленый цвет кожи, поют правда хорошо, как и привычные нам. Есть миры, где доминирует раса анатари, которые выглядят как люди, но имеют длинные хвосты с ядовитыми шипами на концах оных... так что поистине кровожадные вампиры меня не удивляют, они в это вписываются.


    .
    Любое мастерство - немного волшебство.
    Здоровье: 100
    Сила: 100
    Мана: 100
    Интеллект: 100
    Ловкость: 100
     
    АгатаДата: Суббота, 02.08.2014, 06:25 | Сообщение # 810
    Травница
    Группа: NPC
    Сообщений: 976
    За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
    Заклинания
    Имущество: 3
    Репутация: 1
    Замечания: 0%
    Статус автора: в реале
    Про расу антари Агата еще не слышала. Это было интересно, но доставать Мирена вопросами травница не стала. Вместо этого она предложила:
    - Пойдем, сходим на качели? Покачаю тебя немного, - в глазах Агаты сверкнул смех. Ей было весело предлагать такое. Тем более что с Миреном в этом городе у женщины были связаны только самые хорошие мысли и воспоминания. Он был другом, это не было редкостью для травницы, но тем не менее это было не так часто, как хотелось. Все же уединенный образ жизни сильно ограничивает общение.


    .
    Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
    Здоровье: 100
    Сила: 100
    Мана: 100
    Интеллект: 100
    Ловкость: 100
     
    Форум » Центр города » Таверна "Пьяный Ёжик" » Общий зал (Приятного аппетита!)
    Поиск:

    04:59

                     PDA версия сайта
    19.6.2011-29.4.2024 © Dizgarmony