[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Dragona, Триш, Мэйс, Икс  
Форум » Центр города » Таверна "Пьяный Ёжик" » Уютный кофейный зал (игровая тема)
Уютный кофейный зал
ТришДата: Воскресенье, 18.12.2011, 23:20 | Сообщение # 1
Хозяин таверны
Группа: NPC
Сообщений: 223
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Кофейный зал освещается мягким приглушенным светом цветных огней и камина. Вдоль стен располагаются уютные кабинки, в центре стоят столики с удобными креслами, по залу льются мягкие звуки музыки от инструментальной до совсем экзотической. Все помещение буквально пропитано приятными запахами ванили и корицы. В конце зала барная стойка, за которой обычно стоит улыбчивый бармен Николас. В этом зале можно заказать и кальян тоже, это обойдется вам в 8 драхм.
 
КристианДата: Среда, 17.02.2016, 11:19 | Сообщение # 391
Инкуб
Группа: Горожанин
Сообщений: 1329
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 16
Замечания: 20%
Статус автора: в реале
Инкуб-сладкоежка был доволен. Это даже не подлежало сомнениям. Потому что его сын сумел в столь юном возрасте постичь все невероятные прелести сладкого.
- Мне тоже нравится, Жасмин. И да, Артур, скорее всего ничего в мире нет вкуснее сладостей. А их, я имею в виду сладости, существует огромное количество. Так что тебе предстоит еще много открытий, мой сын, - да, Кристиан сейчас искренне гордился своим ребенком. Ведь мальчик унаследовал его вкус.


.
ФИО: Кристиан Вилланс
Раса: Инкуб
Класс: маг
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50
Способности:
- поглащает сексуальную энергию непосредственно в процессе сексуального акта;
- владеет магией тьмы, черный маг, длительное время был педагогом по темной магии;
- передвигается между мирами, в пределах одного мира перемещается порталами, в том числе сквозь тени;
- способен появляться в запертых помещениях без повреждения охранных систем;
- обладает исконной способностью инкубов привлекать женщин, подчинять их своей воле.
________________________
Я зверь из снов, мерцающий мираж,
Застывший за пределом очертаний,
Клинка заката безымянный страж
И феникс обжигающих желаний.(с)
 
АртурДата: Пятница, 19.02.2016, 04:19 | Сообщение # 392
Сын четы Вилланс
Группа: Сюжетный
Сообщений: 39
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Артур всерьез задумался о том, как мало он пока что знает, вот именно в этот момент, когда он только что думал, что лучше мороженого ничего не бывает, в момент, когда отец сказал ему, что это еще не все и впереди много открытий, в этот момент он понял, что жизнь гораздо интереснее, чем просто дом, батут и садик.
- Жасмин! Но это же... надо теперь все время есть мороженое, - не очень громко сказал он сестре, как бы призывая её запомнить это. - Пап, а пойдем теперь к маме? Я уже все доел и Жасмин почти, да?


.
ФИО: Артур Вилланс
Раса: полукровка (инкуб-сильфида)
Здоровье: 60
Сила: 60
Мана: 60
Интеллект: 60
Ловкость: 60

Способности (на этапе взросления):
- полет;
- нестабильная левитация объектов;
- очарование;
- всплески магического дара.
 
ЖасминДата: Понедельник, 22.02.2016, 06:55 | Сообщение # 393
Дочь четы Вилланс
Группа: Сюжетный
Сообщений: 37
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Девочка как раз увлеченно кушала свой десерт, когда брат предложил пойти к маме. Она немедленно отложила свою ложку и тоже взглянула на отца просящими глазами. Жасмин еще не знала, что при помощи такого взгляда можно добиться очень многого. Особенно если смотришь так на любимого папочку, который души не чает в своих милых детях. Откуда Жасмин было знать что за камень лежит на сердце у инкуба. Что за боль терзает его сердце прямо сейчас.
- Да, папочка, пойдем уже к маме. Она наверно вернулась и ищет нас. И не знает что мы здесь, кушаем. А если бы знала то тоже уже кушала бы с нами, да? - любопытная детская мордашка просто сияла от восторга и любопытства. Малышка только-только начала познавать мир и суть логики.


.
ФИО: Жасмин Вилланс
Раса: полукровка (инкуб-сильфида)
Здоровье: 60
Сила: 60
Мана: 60
Интеллект: 60
Ловкость: 60

Способности (на этапе взросления):
- полет;
- нестабильная левитация объектов;
- очарование;
- всплески магического дара.
 
КристианДата: Вторник, 23.02.2016, 14:00 | Сообщение # 394
Инкуб
Группа: Горожанин
Сообщений: 1329
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 16
Замечания: 20%
Статус автора: в реале
Кристиан мысленно вздохнул. Ему действительно было плохо от самой мысли о том, что его любимой нет дома. Ее вообще нет ни в одном из тех миров, что он знал. И неизвестно, будет ли полиция искать ее так хорошо, как это требуется от полицейских. У него ведь дети и они просятся к маме.
- Милые, я же скзал, что мама на работе. Она может еще очень долго не вернуться домой. Но как только она появится в городе, то сразу же отправится к своим любимым деткам.
Инкуб обворожительно улыбнулся малышам и попросил счет. Сумма была небольшой, и Кристиан даже оставил официанту "на чай". Когда дети оделись, Крис взял их за руки и повелдомой.


.
ФИО: Кристиан Вилланс
Раса: Инкуб
Класс: маг
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50
Способности:
- поглащает сексуальную энергию непосредственно в процессе сексуального акта;
- владеет магией тьмы, черный маг, длительное время был педагогом по темной магии;
- передвигается между мирами, в пределах одного мира перемещается порталами, в том числе сквозь тени;
- способен появляться в запертых помещениях без повреждения охранных систем;
- обладает исконной способностью инкубов привлекать женщин, подчинять их своей воле.
________________________
Я зверь из снов, мерцающий мираж,
Застывший за пределом очертаний,
Клинка заката безымянный страж
И феникс обжигающих желаний.(с)
 
МирраДата: Вторник, 23.08.2016, 09:07 | Сообщение # 395
Бард
Группа: Горожанин

Сообщений: 1395
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 14
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Здесь было как всегда уютно, пахло кофе и каким-то приятным соусом с помидорчиками, по крайней мере мне показалось, что этот запах исходит из тарелки молодого человека справа за столиком. Так что мне немедленно захотелось лазаньи с кофе, вот какая я оказалась внушаемая, но оказавшись за столиком в меню я все же посмотрела.
- Как давно мы с тобой не выбирались вот так вместе погулять, да? Все время что-то мешало. Зато теперь, в нашем распоряжении как минимум часа четыре, да?


.
Имя: Мирра Крузжак
Возраст: 22 года
Раса: лилуйя
Лилуйя созданы из лунного света и морской пены. В 30 лет они становятся обычными людьми, до этого возраста ни семьи, ни детей они завести не могут. Эти 30 лет даны лилуйя, чтобы они могли нести всем другим расам положительные эмоции и наслаждение красотой. Лилуйи прирожденные барды, им даются все искусства, но они не жестоки, и применить свои навыки в бою не могут.
Здоровье: 50
Сила: 25
Мана: 100
Интеллект: 105
Ловкость: 30
Магические умения:
-создавать иллюзии;
-порталы;
-становиться невидимой;
-магическое зрение;
-мягко сияет голубоватым светом, если хочет.

Магические предметы:
-безразмерная сумка с вещами;
-шкатулка, поющая любую мелодию;
-ключ, индикатор неприятностей;
-перо с бесконечными чернилами и самопишущее, время от времени.
 
ЛинтерДата: Вторник, 23.08.2016, 15:45 | Сообщение # 396
Смотрящий за трущобами
Группа: NPC

Сообщений: 536
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну, киска, у нас с тобой свидание, словно мы и не женаты. Прикольно, правда? - слегка растягивая слова на манер смотрящего за трущобами, промурлыкал Круш, помогая Мирре устроиться за столиком. - Сейчас мы с тобой покушаем, потом сходим потанцевать, потом я тебя соблазню и мы отправимся в ту замечательную комнату у Камиллы и займемся безудержным сексом парочки, которая только-только познакомилась и немедленно захотела заняться безудержным сексом, - это оборотень сказал не громко, исключительно чтобы не смущать жену. Они все же были в приличной части города и в публичном месте.

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МирраДата: Вторник, 23.08.2016, 16:20 | Сообщение # 397
Бард
Группа: Горожанин

Сообщений: 1395
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 14
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Интереснейший у тебя план на вечер, - так же тихонько промурлыкала ему я, можно сказать, между прочим. А на самом деле, мне очень хотелось и танцевать с ним, и заниматься любовью, и нежности его, и погулять, и порисовать его, чего мне только не хотелось... и цветов, и каруселей, но только чтобы все это с ним и только с ним. - Подтверждаю каждый пункт, но оставляю за собой право этот список пополнить!
Мне было весело, так что бредить так было легко.
- Что закажешь?


.
Имя: Мирра Крузжак
Возраст: 22 года
Раса: лилуйя
Лилуйя созданы из лунного света и морской пены. В 30 лет они становятся обычными людьми, до этого возраста ни семьи, ни детей они завести не могут. Эти 30 лет даны лилуйя, чтобы они могли нести всем другим расам положительные эмоции и наслаждение красотой. Лилуйи прирожденные барды, им даются все искусства, но они не жестоки, и применить свои навыки в бою не могут.
Здоровье: 50
Сила: 25
Мана: 100
Интеллект: 105
Ловкость: 30
Магические умения:
-создавать иллюзии;
-порталы;
-становиться невидимой;
-магическое зрение;
-мягко сияет голубоватым светом, если хочет.

Магические предметы:
-безразмерная сумка с вещами;
-шкатулка, поющая любую мелодию;
-ключ, индикатор неприятностей;
-перо с бесконечными чернилами и самопишущее, время от времени.
 
ЛинтерДата: Вторник, 23.08.2016, 16:30 | Сообщение # 398
Смотрящий за трущобами
Группа: NPC

Сообщений: 536
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Круш вдохнул аппетитные запахи и решил заказать рыбу на углях и овощи-гриль на гарнир.
- Этот план составлен специально для того, чтобы ты оценила как сильно я тебя люблю, моя радость. А буду я рыбу на углях и овощи-гриль. А запью это все парой бокалов хорошего недорого вина. Могу же я иной раз выпить алкоголь. Главное чтобы он не сильно издевался над моими рецепторами, - Круш улыбнулся и хвостом обвил под столом ногу Мирры. Благо они сидели очень близко для подобных манипуляций. Все же оборотень не демон, хвост больше положеного природой не отрастает.
- А что ты возьмешь? Кроме меня на заметку? - он подмигнул, что с учетом ярких зеленых глаз и рыжих волос выглядело очень задорно.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МирраДата: Вторник, 23.08.2016, 16:33 | Сообщение # 399
Бард
Группа: Горожанин

Сообщений: 1395
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 14
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я уже успела забыть, что он так умеет, так что на хвост под столом отреагировала чуть более бурно, чем могла бы. Я не ожидала ничего подобного от Круша, но это раньше... а теперь хвост интриговал и радовал одновременно.
- Можно мне лазанью и кофе, вот этот, черный, - сказала я уже официанту, отвечая и на вопрос Линтера тоже. Когда приняв наш заказ официант удалился, я прищурилась:
- Думаешь стоит взять тебя на заметку? Как выдающегося товарища по части... чего?


.
Имя: Мирра Крузжак
Возраст: 22 года
Раса: лилуйя
Лилуйя созданы из лунного света и морской пены. В 30 лет они становятся обычными людьми, до этого возраста ни семьи, ни детей они завести не могут. Эти 30 лет даны лилуйя, чтобы они могли нести всем другим расам положительные эмоции и наслаждение красотой. Лилуйи прирожденные барды, им даются все искусства, но они не жестоки, и применить свои навыки в бою не могут.
Здоровье: 50
Сила: 25
Мана: 100
Интеллект: 105
Ловкость: 30
Магические умения:
-создавать иллюзии;
-порталы;
-становиться невидимой;
-магическое зрение;
-мягко сияет голубоватым светом, если хочет.

Магические предметы:
-безразмерная сумка с вещами;
-шкатулка, поющая любую мелодию;
-ключ, индикатор неприятностей;
-перо с бесконечными чернилами и самопишущее, время от времени.
 
ЛинтерДата: Вторник, 23.08.2016, 16:37 | Сообщение # 400
Смотрящий за трущобами
Группа: NPC

Сообщений: 536
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Уверен что меня стоит взять на заметку. Как просто уникального товарища! Я умею целоваться как никто другой, а еще из меня получается совершенно роскошный тигр! И я обучился частичной трансформации, поэтому одновременно могу быть мягким и пушистым, например на загривке, и жилистым и твердым во всех остальных местах, - о, трущобы на этого преподавателя языков и литературы давно и прочно наложили свой отпечаток, так что сейчас он с легкостью говорил милые слова и пошлые вещи одновременно. И Мирре стоило и это принять на заметку. Ведь это тоже делало Круша выдающимся товарищем.
- А еще я хорош в постели. Леди говорят, - он догадывался что может огрестись, но верил, что жена понимает что это не похвальба, а поддержание имиджа в рамках выбраной на сегодняшнюю игру-свидание роли.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МирраДата: Вторник, 23.08.2016, 17:04 | Сообщение # 401
Бард
Группа: Горожанин

Сообщений: 1395
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 14
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я поняла, что он имеет ввиду и потому теперь мне предстояло выбрать образ, но вот в чем была проблема, основных образа могло быть два и они полярны, в итоге я отбросила скромную девочку и положила локти на стол, несколько приближая свое лицо к Линтеру.
- Ммм мне нравятся разносторонние мужчины, и ты не поверишь, но я никогда не воспринимаю слухи всерьез, мало ли, кто и что говорит... я их не знаю и лучше один раз... чем сто услышать, - я подмигнула коту и уточнила для закрепления эффекта:
- Вот сам ты слышал, что брюнетки неукротимы и ненасытны в постели?


.
Имя: Мирра Крузжак
Возраст: 22 года
Раса: лилуйя
Лилуйя созданы из лунного света и морской пены. В 30 лет они становятся обычными людьми, до этого возраста ни семьи, ни детей они завести не могут. Эти 30 лет даны лилуйя, чтобы они могли нести всем другим расам положительные эмоции и наслаждение красотой. Лилуйи прирожденные барды, им даются все искусства, но они не жестоки, и применить свои навыки в бою не могут.
Здоровье: 50
Сила: 25
Мана: 100
Интеллект: 105
Ловкость: 30
Магические умения:
-создавать иллюзии;
-порталы;
-становиться невидимой;
-магическое зрение;
-мягко сияет голубоватым светом, если хочет.

Магические предметы:
-безразмерная сумка с вещами;
-шкатулка, поющая любую мелодию;
-ключ, индикатор неприятностей;
-перо с бесконечными чернилами и самопишущее, время от времени.
 
ЛинтерДата: Вторник, 23.08.2016, 17:28 | Сообщение # 402
Смотрящий за трущобами
Группа: NPC

Сообщений: 536
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Круш расплылся в довольной улыбке. Он был натурой артистичной, склонной к театральным эффектам там где это требовалось и потому с удовольствием принял подыгрывание Мирры.
- Да, что-то такое мне говорили друзья, но я как-то не добрался до брюнеток, которых можно было бы проверить в постели. У тебя есть подходящая кандидатура, красотка? Или может быть ты не такая скромная, как мне показалось? - хвост оборотня скользнул по ноге Мирры еще разок и исчез. Но конечно не растворился в воздухе, мужчина просто убрал его.
- Раз уж мы оба только слышали, но не проверяли, ты, красотка, меня, а я - брюнеток, то это срочно надо исправлять. Как насчет потанцевать со мной на удобной поверхности? - рыжая бровь вопросительно изогнулась.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МирраДата: Вторник, 23.08.2016, 17:34 | Сообщение # 403
Бард
Группа: Горожанин

Сообщений: 1395
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 14
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я наклонила голову, изучая оборотня под непривычным ракурсом и улыбнулась ему призывной, манящей улыбкой матерой совратительницы, той, которая мужчин себе выбирает часто.
- Как бы там ни было, прежде чем эта поверхность станет горизонтальной мне нужно подкрепить силы, чтобы демонстрировать тебе неуемность брюнеток со всей присущей мне энергией. К тому же совсем нелишне будет потанцевать сначала чуть менее фигурально, да? А то вдруг ты обманул меня и вовсе не можешь быть одновременно жилистым, твердым, мягким и пушистым? Это было бы обидно!


.
Имя: Мирра Крузжак
Возраст: 22 года
Раса: лилуйя
Лилуйя созданы из лунного света и морской пены. В 30 лет они становятся обычными людьми, до этого возраста ни семьи, ни детей они завести не могут. Эти 30 лет даны лилуйя, чтобы они могли нести всем другим расам положительные эмоции и наслаждение красотой. Лилуйи прирожденные барды, им даются все искусства, но они не жестоки, и применить свои навыки в бою не могут.
Здоровье: 50
Сила: 25
Мана: 100
Интеллект: 105
Ловкость: 30
Магические умения:
-создавать иллюзии;
-порталы;
-становиться невидимой;
-магическое зрение;
-мягко сияет голубоватым светом, если хочет.

Магические предметы:
-безразмерная сумка с вещами;
-шкатулка, поющая любую мелодию;
-ключ, индикатор неприятностей;
-перо с бесконечными чернилами и самопишущее, время от времени.
 
ЛинтерДата: Вторник, 23.08.2016, 17:42 | Сообщение # 404
Смотрящий за трущобами
Группа: NPC

Сообщений: 536
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Киска, еще ни одна малышка не уходила от меня обиженной. Уж можешь мне верить, - оборотень призывно поиграл бровями и провел хвостом от лодыжки до колена Мирры. А потом сцепил пальцы в замок, поставил локти на стол и положил на сплетенные пальцы подбородок.
- Какая красивая киска. Надеюсь ты умеешь танцевать так же хорошо, как быть неуемной брюнеткой. А то будет печально, если вся твоя энергия может выплескиваться только в одно русло, - его брови сегодня были очень подвижны. Вот и сейчас он опять вскинул одну невысказанном интонациями ожидании. У них давно не было такого флирта. Такой игры. Пожалуй с тех пор как они поженились и стали принадлежать друг другу чуть меньше чем целиком. И то только по причине природы Мирры.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МирраДата: Вторник, 23.08.2016, 17:48 | Сообщение # 405
Бард
Группа: Горожанин

Сообщений: 1395
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 14
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я рассмеялась, предпочитая принять за шутку его слова о том, что я могу не уметь танцевать, а потом показательно прикусила губу и повела слегка плечиком:
- Сам убедишься, тигр, что я во всех плоскостях танцую и хорошо, и совершенно неутомима. А вот тебе все равно я не стала бы верить на слово, всем известен тот класс мужчин, что языком умеют пользоваться лишь для разговоров, - да, это уже была пошлость на его уровне, на уровне того, что Линтер говорил раньше, но мне было все равно. Театр - тоже искусство, а значит, оно мне должно быть доступно, и почему я раньше не пробовала ничего подобного?


.
Имя: Мирра Крузжак
Возраст: 22 года
Раса: лилуйя
Лилуйя созданы из лунного света и морской пены. В 30 лет они становятся обычными людьми, до этого возраста ни семьи, ни детей они завести не могут. Эти 30 лет даны лилуйя, чтобы они могли нести всем другим расам положительные эмоции и наслаждение красотой. Лилуйи прирожденные барды, им даются все искусства, но они не жестоки, и применить свои навыки в бою не могут.
Здоровье: 50
Сила: 25
Мана: 100
Интеллект: 105
Ловкость: 30
Магические умения:
-создавать иллюзии;
-порталы;
-становиться невидимой;
-магическое зрение;
-мягко сияет голубоватым светом, если хочет.

Магические предметы:
-безразмерная сумка с вещами;
-шкатулка, поющая любую мелодию;
-ключ, индикатор неприятностей;
-перо с бесконечными чернилами и самопишущее, время от времени.
 
ЛинтерДата: Вторник, 23.08.2016, 18:01 | Сообщение # 406
Смотрящий за трущобами
Группа: NPC

Сообщений: 536
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- О, ты не веришь что я искусен в языках? Смею тебя заверить что мне неоднократно приходилось им пользоваться чтобы добиться цели, - Круш сладенько улыбнулся жене. А сам подумал что когда-то она от подобных пошлостей морщилась. Видимо сказывается все же брак со смотрителем трущоб. - Ну что же, тебя тоже ждет масса открытий, красотка. И танцевать тебе придется долго, чтобы я почувствовал удовлетворение за это оскорбление. Ведь ты меня ранила в самое сердце, - он замолчал, так как принесли их заказ. Либо все было почти готовым, либо они потратили на флирт не меньше получаса. И такое могло быть, за временем Круш не следил.
Он прикрыл глаза, даже сосредоточился, а потом передумал связываться с девушкой мыслеречью.. Потому что это и правда прервало бы игру, превратив ее в прелюдию к бурному сексу прямо сейчас. А им предстояло зажигать друг друга еще некоторое время. Возможно длительное. Ведь танцы тоже медом не покажутся. Все эти прикосновения, возбуждающие разум и тело и никакой кровати, только другие танцующие пары.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МирраДата: Вторник, 23.08.2016, 18:06 | Сообщение # 407
Бард
Группа: Горожанин

Сообщений: 1395
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 14
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Как только официант ушел, а я попробовала свой кофе, чтобы убедиться в том, что он по меньшей мере идеален, я опять посмотрела на Круша с долей призыва и улыбнулась ему:
- Пока что можешь использовать свой язык, как пожелаешь, а очень скоро я тебе покажу, как бы его хотела использовать я и может быть мне удастся загладить рану на твоем сердце, может даже ее зализать. Приятного аппетита, все выглядит очень вкусно, - я облизнула вилку, прежде чем приступить к трапезе. Интересно, кого я все-таки играю, что-то типа проститутки или просто девушки очень вольных взглядов на жизнь? Ну не нимфу точно, и не жену и не свою роль в мире, кого же тогда?


.
Имя: Мирра Крузжак
Возраст: 22 года
Раса: лилуйя
Лилуйя созданы из лунного света и морской пены. В 30 лет они становятся обычными людьми, до этого возраста ни семьи, ни детей они завести не могут. Эти 30 лет даны лилуйя, чтобы они могли нести всем другим расам положительные эмоции и наслаждение красотой. Лилуйи прирожденные барды, им даются все искусства, но они не жестоки, и применить свои навыки в бою не могут.
Здоровье: 50
Сила: 25
Мана: 100
Интеллект: 105
Ловкость: 30
Магические умения:
-создавать иллюзии;
-порталы;
-становиться невидимой;
-магическое зрение;
-мягко сияет голубоватым светом, если хочет.

Магические предметы:
-безразмерная сумка с вещами;
-шкатулка, поющая любую мелодию;
-ключ, индикатор неприятностей;
-перо с бесконечными чернилами и самопишущее, время от времени.
 
ЛинтерДата: Среда, 24.08.2016, 17:35 | Сообщение # 408
Смотрящий за трущобами
Группа: NPC

Сообщений: 536
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Круш рисковал подавиться. Хорошо что он еще не приступил к еде. Потому что Мирра его немного шокировала. Она бывала редко настолько откровенной. Но Крушу это нравилось. Такая Мирра всегда была ему вновинку.
- Уговорила, киска. Прямо сейчас я буду использовать свой язык так, чтобы получить удовольствие от пищи обыкновенной, человеческой. Но я буду ждать, когда же ты залижешь рану, нанесенную тобой же. Ведь как еще я могу спасти себя от смерти от кровопотери, - оборотень облизнулся и самым наглым образом принялся за еду. Тем более что это действительно было вкусно, а дам он и раньше ухитрялся клеить чуть ли не на невольничьих рынках. Причем не важно было кто в этот момент в ошейнике.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МирраДата: Суббота, 27.08.2016, 14:28 | Сообщение # 409
Бард
Группа: Горожанин

Сообщений: 1395
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 14
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ели мы в чуть более спокойной обстановке, чем ждали заказ, наверное, потому что рты у обоих были заняты первосортными блюдами с прекрасной подачей (мне, как художнику, это было очевидно). Хотя я и тут ухитрялась иногда отыгрывать вилкой у губ, сопровождая это говорящими взглядами и все еще пытаясь понять, кого же именно я прямо сейчас изображаю. Решила в итоге, что это роль содержанки в поисках спонсора, потому что иных причин так напрашиваться я просто не видела.
- Очень здесь вкусно... и здесь вкусно, - я попробовала и кофе еще раз. - Вообще когда по жизни все вкусно - это мое любимое состояние. Не подскажешь, чтобы мне еще такого попробовать?


.
Имя: Мирра Крузжак
Возраст: 22 года
Раса: лилуйя
Лилуйя созданы из лунного света и морской пены. В 30 лет они становятся обычными людьми, до этого возраста ни семьи, ни детей они завести не могут. Эти 30 лет даны лилуйя, чтобы они могли нести всем другим расам положительные эмоции и наслаждение красотой. Лилуйи прирожденные барды, им даются все искусства, но они не жестоки, и применить свои навыки в бою не могут.
Здоровье: 50
Сила: 25
Мана: 100
Интеллект: 105
Ловкость: 30
Магические умения:
-создавать иллюзии;
-порталы;
-становиться невидимой;
-магическое зрение;
-мягко сияет голубоватым светом, если хочет.

Магические предметы:
-безразмерная сумка с вещами;
-шкатулка, поющая любую мелодию;
-ключ, индикатор неприятностей;
-перо с бесконечными чернилами и самопишущее, время от времени.
 
ЛинтерДата: Воскресенье, 28.08.2016, 04:06 | Сообщение # 410
Смотрящий за трущобами
Группа: NPC

Сообщений: 536
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Круш усмехнулся, наблюдая за женой. Нет, его усмешка была доброй и крайне заинтересованной. Мирра никогда его не соблазняла. Он ее - да, она его - никогда. И сейчас господин Кружзак тихо удивлялся, радовался и наслаждался каждой ее подобной выходки.
- Леди, я точно знаю что вам нужно еще попробовать, чтобы было очень вкусно и запомнилось это состояние на всю жизнь, - его улыбка стала коварной. - Но здесь подобные блюда не подают, я вас уверяю. Так что нам придется допить свои напитки и отправиться в одно замечательное заведение, куда ходят, когда хотят полакомиться чем-то особенным. Хотя это не совсем и заведение, это скорее просто интересное место, - он проводил взглядом розовый язычок жены, скользнувший по губам в поисках потерянных капелек кофе. Мирра была по-жизни лакомым кусочком для него. А сейчас этот кусочек еще и сам себя сервировал. И это было круто.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МирраДата: Суббота, 03.09.2016, 09:57 | Сообщение # 411
Бард
Группа: Горожанин

Сообщений: 1395
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 14
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я сделала вид, что не понимаю о чем я, что заинтригована и вообще всячески замотривирована на то, чтобы с ним сходить, куда позовет. Я в целом уже несколько лет была на это замотивирована, так что теперь не играла что-то особенное. Зато мне ничего не мешало отмечать, что Круш как и прежде хорош в этом образе, соблазнителя, ловеласа и страшного бабника. Кот, одно слово, уверена, что он и в старости прохода не будет давать молоденьким девчонкам, особенно хорошеньким.
- Ну тогда я просто не могу не пойти за тобой в это уникальное место, для такой, как я, это была бы непростительная ошибка, - я вновь облизнула кофейную ложечку и занялась напитком вплотную.


.
Имя: Мирра Крузжак
Возраст: 22 года
Раса: лилуйя
Лилуйя созданы из лунного света и морской пены. В 30 лет они становятся обычными людьми, до этого возраста ни семьи, ни детей они завести не могут. Эти 30 лет даны лилуйя, чтобы они могли нести всем другим расам положительные эмоции и наслаждение красотой. Лилуйи прирожденные барды, им даются все искусства, но они не жестоки, и применить свои навыки в бою не могут.
Здоровье: 50
Сила: 25
Мана: 100
Интеллект: 105
Ловкость: 30
Магические умения:
-создавать иллюзии;
-порталы;
-становиться невидимой;
-магическое зрение;
-мягко сияет голубоватым светом, если хочет.

Магические предметы:
-безразмерная сумка с вещами;
-шкатулка, поющая любую мелодию;
-ключ, индикатор неприятностей;
-перо с бесконечными чернилами и самопишущее, время от времени.
 
ЛинтерДата: Понедельник, 05.09.2016, 04:37 | Сообщение # 412
Смотрящий за трущобами
Группа: NPC

Сообщений: 536
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Киска, я рад что непростительные ошибки не для тебя. А то пришлось бы разочаровываться в такой миленькой девице, - Круш легко перешел на "ты", ведь Мирра сделала тоже самое. - Уверен, тебе понравится там, где мы окажемся, - его голос был многообещающим. Пожалуй даже слишком многообещающим, словно оборотень задумал что-то такое.. Что-то неправдоподобно веселое, одним словом.
Он терпеливо дождался, пока девушка закончит со своим напитком, оплатил счет и повел ее в танцевальный зал. Да-да, он все еще собирался вначале потанцевать. Возможно для того, чтобы его жене еще больше хотелось оказаться в той волшебной комнате, где они провели свою брачную ночь.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ИксДата: Пятница, 17.07.2020, 17:57 | Сообщение # 413
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Выбрав столик под пано, изображающим кофейное дерево - как это понимал художник - Дэмиан заказал булочку с корицей и латте в большой белой чашке. Мысли мужчины были далеко не радостны и забавная звериная мордочка, изображенная на пене талантливым баристой его тоже не особо взбодрили. Он не знал ни имени Спасительницы, ни того, придет ли она сюда, или постарается забыть о встрече с подозрительным сумасшедшим, каким он ей наверняка показался
Прикрепления: 8546238.jpg (7.8 Kb)


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЮкихоДата: Суббота, 18.07.2020, 08:20 | Сообщение # 414
Маг-воин
Группа: Горожанин
Сообщений: 161
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я зашла в зал кофейни и меня окутал аромат кофе и корицы. Я не увидела официантов, поэтому сразу подошла к бармену. Лицо молодого человека озарилось радушной улыбкой, что я не удержалась и ответила ему.
- Чашку черного кофе с лимоном, пожалуйста, - сказала я и присела за стойку. Дожидаясь напитка я стала разглядывать зал. Людей было достаточно. Все они были разные и совершенно не похожи на жителей моего мира. Кто бы мог подумать, что обычное задание на истребление пустого закончится переносом сюда. Я продолжила рассматривать зал и к своему огорчению заметила того самого психа, что встретился мне у фонтана. О, нет. Это что единственная кофейня в городе? Почему мне так не везёт? А тем временем мой знакомец заметил меня и стал приближаться.
- Эй, бармен. А кто-то тут у вас за безопасность отвечает? - шепотом спросила я бармена, - А то у вас психически больной в посетителях. Бармен с удивлением посмотрел на меня, а я всвою очередь глазами указала на приближающегося ко мне мужчину.


.
Имя: Сунофурёку Юкихо
раса: шинигами
класс: маг-воин,
здоровье: 70,
сила: 40,
мана: 80,
интеллект: 70
ловкость: 70
предметы: занпакто, форма шинигами, набор художника, амулет рода
 
ИксДата: Суббота, 18.07.2020, 09:24 | Сообщение # 415
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Простите, мисс, это медицинское заключение? Или этот человек напал на вас? Если напал, то я немедленно уведомлю стражу, они, если он действительно сбежал из изолятора, уведомят главу госпиталя, - так же шепотом отозвался бармен. Если бы каждого демона, вампира, дриаду или гнома он считал за сумасшедших, то, пожалуй, продолжил бы трудиться там, где был раньше, а не обслуживал приличную публику в центре города.

- Вы все же пришли, - Дэмиан не смог бы в двух словах объяснить то чувство, что теперь владело им. Это была надежда и радость, недоверие и страх.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЮкихоДата: Суббота, 18.07.2020, 11:50 | Сообщение # 416
Маг-воин
Группа: Горожанин
Сообщений: 161
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ответить бармену я не успела, так как псих уже подошёл ко мне. Может если я его выслушаю он отстанет от меня?
- Мы же договорились, - ответила я на горячее приветствие,- давайте Вы напомните свое имя, мы дождемся мой кофе и поговорим.
Мужчина подобрался от моих слов. Столько восторга я видела в последний раз в Руконгае, когда развлекала детишек низкоуровневым Кидо. Я взяла свою чашку и позволила мужчине увести меня за свой стол


.
Имя: Сунофурёку Юкихо
раса: шинигами
класс: маг-воин,
здоровье: 70,
сила: 40,
мана: 80,
интеллект: 70
ловкость: 70
предметы: занпакто, форма шинигами, набор художника, амулет рода


Сообщение отредактировал Юкихо - Суббота, 18.07.2020, 12:20
 
ИксДата: Суббота, 18.07.2020, 13:48 | Сообщение # 417
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Дэмиан Маск, архитектор из Лунаринда, - напомнил он, поумеряя свой восторг. В конце концов, то обстоятельство, что он нашел Спасительницу, еще не делало его мир спасенным. Только давало надежду и Дэмиан послушно отошел к своему столику, намереваясь ожидать избранную там, коль она соизволит подойти. Вообще архитектор впервые оказался в подобной ситуации, но увы, он единственный, кто сумел пройти через портал, остальных тот попросту не принял.
- Он все еще опасен, мисс, мне уже звать стражу? - все так же тихо осведомился бармен.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЮкихоДата: Суббота, 18.07.2020, 16:00 | Сообщение # 418
Маг-воин
Группа: Горожанин
Сообщений: 161
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я пожалею об этом. Точно пожалею. Но мне стало жаль его. Мужчина был похож на заблудшую душу, которая не могла найти покой. А ведь первая обязанность шинигами помогать таким душам обрести покой.
- Пожалуй пока он не выказывает агрессии мы не будем никого вызывать, - ответил я бармену шепотом.
Я подошла к этому психованному и , присев за стол, коротко бросила: " Рассказывай"


.
Имя: Сунофурёку Юкихо
раса: шинигами
класс: маг-воин,
здоровье: 70,
сила: 40,
мана: 80,
интеллект: 70
ловкость: 70
предметы: занпакто, форма шинигами, набор художника, амулет рода
 
ИксДата: Понедельник, 20.07.2020, 10:09 | Сообщение # 419
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Лунаринд это крупный торговый город, - начал негромко Дэмиан, глядя прямо перед собой, погружаясь в свои воспоминания, - и в него вторгся демон. Не такой как в этом городе, хотя первый раз увидев местных я был в ужасе, - честно признался мужчина. - Демон вторгся не просто так, он получил на это право от одного из горожан, глупый мальчишка возжелал власти и богатства и впустил демона в мир. Он верил, что пентаграмма сдержит, однако, маленькой ошибки хватило для того, чтобы глупец стал первой жертвой. Сейчас вся власть принадлежит демону. Он пожирает детей, убил наших священиков и инквизиторов. И скоро города не станет. Последний патриарх перед смертью смог активировать защитный купол и теперь город под ним, внутри него. Ничему не выбраться, ничему не пробраться. Мы с коллегами сделали не мало попыток, пока получилось вырваться мне. Только избранная, спасительница с чистой душой и непорочным телом может одолеть зверя. Провидец сказал что я узнаю Избранную. И был прав, - Дэмиан замолчал, облизнул губы и наконец посмотрел на девушку.

.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЮкихоДата: Вторник, 21.07.2020, 16:52 | Сообщение # 420
Маг-воин
Группа: Горожанин
Сообщений: 161
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Хм... Да ему точно нужен доктор. Интересно, а в этот бред что он мне поведал, вообще кто-нибудь верить? Как бы теперь от него избавится? Я молчала, сделав вид, то обдумываю слова этого психа.Избранная с непорочной душой и чистым телом. Допустим тело чистое, как-никак купалась не так давно. Но как душа у взрослого может быть непорочной? Нет таких, а если и есть, то я точно не такая. Тем временем мужчина смотрел на меня с таким нетерпением, как голодающий на похлебку, и с каким-то маниакальным блеском в глазах. Этот блеск мне не понравился и полностью утвердил меня в моем решении избавится от этого психа.
- Господин Демиан, боюсь Вы ошиблись и я вовсе не избранная, - изображая сожаление в голосе ответила я на его молящий взгляд,- Надеюсь, Вы найдете ее и спасете свой город. А сейчас прошу меня простить
Я встала, намереваясь выйти из кофейни до того как мужчина сможет мне возразить.


.
Имя: Сунофурёку Юкихо
раса: шинигами
класс: маг-воин,
здоровье: 70,
сила: 40,
мана: 80,
интеллект: 70
ловкость: 70
предметы: занпакто, форма шинигами, набор художника, амулет рода
 
Форум » Центр города » Таверна "Пьяный Ёжик" » Уютный кофейный зал (игровая тема)
Поиск:

08:00

                 PDA версия сайта
19.6.2011-24.4.2024 © Dizgarmony