[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Dragona, Триш, Мэйс, Икс  
Форум » Центр города » Таверна "Пьяный Ёжик" » Ресторанный зал (игровая тема)
Ресторанный зал
ТришДата: Воскресенье, 29.01.2012, 19:13 | Сообщение # 1
Хозяин таверны
Группа: NPC
Сообщений: 223
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
В этом зале преобладает мягкая, ненавязчивая роскошь, в его интерьере смешано много теплых тонов: стены песочного цвета с золотыми вкраплениями, светлый пол, мягкая ковровая дорожка, удобные кресла. Стены украшают картины признанных мастеров, по линии потолка расположена мягкая подсветка и кашпо с экзотическими цветами. Кроме того, в этом зале вы можете насладиться звучанием классической музыки.
Разумеется, за этот уют взимается плата несколько большая, чем обычно в общем зале.

Прикрепления: 4581908.jpg (133.8 Kb)
 
ЛурдДата: Суббота, 28.07.2012, 19:25 | Сообщение # 31
Шеф полиции
Группа: NPC
Сообщений: 349
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я выполню любое твое желание. Потому что с тобой так познавательно отдыхается, - Лурд рассмеялся, расправляясь со своим десертом чуть быстрее чем с прочими блюдами. Возможно сказывалось, что деятельный мужчина больше не хотел сидеть на одном месте и сейчас ему требовалось срочно куда-то спешить, кого-то спасать или же просто не выбираться из мягкой постели драконицы. Ведь спать им обоим было элементарно недосуг. Все время тратилось на активный отдых. Настолько активный, что полицейский лишь порадовался возможности тихо прокрадываться в аптеку и так же тихо покупать противозачаточные заклинания. Ему не нравилось что приходиться смущать молоденькую девушку, но она врач, и прекрасно понимает, что мужчина его лет при наличие возможности, которая отвечает желанию, этим будет пользоваться.

.
Dura lex, sed lex.

Имя: Лурд ван Дил.
Раса: Человек.
Класс: Боевой маг.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Инвентарь:
амулет от психического сканирования
амулет от ментального сканирования
амулет-телепорт малого радиуса действия
амулет телепатической связи между сотрудниками
 
DragonaДата: Воскресенье, 29.07.2012, 09:27 | Сообщение # 32
Правительница Тающего Города
Группа: Хранитель
Сообщений: 1326
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 59
Статус автора: в реале
- Познавательно, говоришь, - улыбнулась я без доли серьезности и встав, подошла к мужчине, решив, не дожидаться счета, все равно Триш потом пришлет его в Ратушу, если захочет. - Тогда пойдем познавательно отдыхать, Лурд, я покажу тебя ещё одну позу, в которой это можно делать...
Это сказано было уже шепотом, губы в губы, а я пока ограничившись тем, что лизнула его в уголок рта, раскрыла под нашими ногами портал прямо ко мне домой, а если быть ещё точнее, то сразу в спальню, зачем нужно это ханжество с гостиными, когда и без того понятно, чего хотят после великолепного обеда два взрослых человека разного пола.


.
Маргарита Кирен
Дракон
И это лучшее на свете колдовство,
Ликует солнце на лезвии гребня,
И это все, и больше нету ничего -
Есть только небо, вечное небо...

Здоровье:200
Сила: 200
Мана: 200
Интеллект: 200
Ловкость: 200

Играйте, господа, но прошу Вас, не заигрывайтесь!
Это всего лишь иллюзия, помните об этом каждый миг!
ЛионДата: Понедельник, 07.01.2013, 17:17 | Сообщение # 33
Маг
Группа: Смотритель
Сообщений: 208
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Разумеется Лион не собирался сидеть в общем зале вместе с простыми и не слишком богатыми горожанами. Он собирался возвыситься над ними, а не брататься.
- Присаживайся, Дарекен. Ты же знаешь, что мне ты больше чем телохранитель, - Лион выбрал столик, достаточно удаленный от остальных и в то же время расположенный далеко от окон, но близко к выходу из зала. - Миледи, прошу вас, - губы лорда вновь исказила улыбка, не добавившая и капли теплоты его лицу. - За обедом говорить о делах не принято, если это не деловая встреча. Вам решать что это будет, как единственной даме в нашей компании, - Лион тоже занял свое место, едва Виардара оказалась за столом.


.
ФИО:Лорд Лион Лезавье
Класс: маг
Здоровье:150
Сила: 150
Мана: 200
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ВирдараДата: Вторник, 08.01.2013, 00:14 | Сообщение # 34
Мастер проклятий
Группа: Горожанин
Сообщений: 142
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я присела слегка откинувшись на спинку кресла и оглядев зал, от которого по счастью веяло чем-то родным. По крайней мере тут не было низкоклассовых горожан, которые только и думают, как по среди рабочего дня выцедить кружку дешевого пива в компании себе подобных и поржать там же над пещерными шутками.
- Это определенно деловая встреча, обычно, чтобы пригласить меня на не деловой обед и получить согласие, нужно стараться несколько больше, чем это делали вы, - я тонко улыбнулась, оглядывая меню. -Однако, вы по-прежнему весьма размыто обрисовали ваше положение в этом городе. Я могу узнать подробности?


.
ФИО: Vierdarа Oussurden (Вирдара Оуссурден)
Титул: в имени, для знающих
Раса: Дроу
Класс: Палач, Мастер проклятий
Здоровье: 100
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 50
Ловкость: 50
С собой оружие, несколько личных амулетов и самое необходимое
Особенность: для эльфов ничего нового, иблитов ждет неприятный сюрприз
 
ЛионДата: Вторник, 08.01.2013, 09:39 | Сообщение # 35
Маг
Группа: Смотритель
Сообщений: 208
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Что же, я рад отсутствию недопонимания, - Лион посмотрел в сторону с которой должен был появиться официант, официанта не было. Это заметно омрачало настроение. - В этом городе я всего несколько часов. Но уже сейчас мне надо получить поддержку полиции, госпиталя и магов-смотрителей. И, разумеется, не каждый из них станет поддерживать новую власть добровольно. Для этого мне нужны вы, миледи. Пока это все, что вам стоит знать, ведь мы еще не заключили сделки. Вы будете моей правой рукой, способной вселить страх там, где моего закона будет недостаточно, - Лион кинул короткий взгляд на Даракена и тот встал и отправился на поиски нерадивого официанта.

.
ФИО:Лорд Лион Лезавье
Класс: маг
Здоровье:150
Сила: 150
Мана: 200
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ТришДата: Вторник, 08.01.2013, 21:07 | Сообщение # 36
Хозяин таверны
Группа: NPC
Сообщений: 223
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Триш проходил как раз через зал чтоб оценить и лишний раз проверить как работают официанты, но как видно он неудачно зашел или удачно, как посмотреть. Его как видно приняли за официанта, что повеселило Триша от души. Подойдя к сидящим под конвоем мужчина вежливо улыбнулся.
- Приветствую вас! - сказал он. - Что желают гости?
А гости явно не простые были в го заведении, а Триш был наблюдателен, но молчалив относительно своих наблюдений.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ВирдараДата: Четверг, 10.01.2013, 15:05 | Сообщение # 37
Мастер проклятий
Группа: Горожанин
Сообщений: 142
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я поняла, - кивнула я, действительно допуская, что переворот довольно затратное по силам, хоть и весьма интересное занятие, поучаствовать в котором было бы не дурно, особенно, когда наниматель производит некоторое неплохое впечатление. Про крайней мере, он знает, как держать себя с представительницей моей расы. Разумеется, оговаривать суммы и условия при трактирщике я не стала, вместо этого еще раз взглянула в меню и сказала:
- Грибной суп-пюре со шпинатом и семечками кациуса и чашку эспрессо, - более мне ничего было не нужно пока.


.
ФИО: Vierdarа Oussurden (Вирдара Оуссурден)
Титул: в имени, для знающих
Раса: Дроу
Класс: Палач, Мастер проклятий
Здоровье: 100
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 50
Ловкость: 50
С собой оружие, несколько личных амулетов и самое необходимое
Особенность: для эльфов ничего нового, иблитов ждет неприятный сюрприз
 
ЛионДата: Четверг, 10.01.2013, 19:03 | Сообщение # 38
Маг
Группа: Смотритель
Сообщений: 208
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Запеченную на углях форель с гарниром из овощей, обжаренных на гриле и чашку зеленого чая, - озвучил свой заказ Лион. Дарекен заказал чашку кофе и пару горячих бутербродов. Кажется, оба мага не были настолько голодными, насколько это могло показаться. Как и Вирдара, Лион не собирался продолжать их разговор в присутствие третьих лиц. - Как вам погода, миледи? По мне, так слишком холодно. Я бы предпочел больше ясных, солнечных дней, - молчать было глупо, а такая беседа не вызывала подозрений и повышенного внимания не привлекала так же.

.
ФИО:Лорд Лион Лезавье
Класс: маг
Здоровье:150
Сила: 150
Мана: 200
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ВирдараДата: Четверг, 10.01.2013, 20:55 | Сообщение # 39
Мастер проклятий
Группа: Горожанин
Сообщений: 142
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Милорд, к сожалению, проблема не в том, что не ясно или не солнечно. Снег сверкает так, что больно глазам, но увы: слишком морозно. Откровенно говоря, я вообще предпочитаю осень, как время года. Она наиболее удобна и эстетична, - я дождалась, пока трактирщик отойдет, чтобы отнести заказ на кухню и добавила не меняя тона и взгляда:
- Регулярная работа, мастерская и за каждого клиента на завершающей стадии пятьдесят золотых. Это с вас, а с меня качественно обработанные клиенты и сведения полученные от них.


.
ФИО: Vierdarа Oussurden (Вирдара Оуссурден)
Титул: в имени, для знающих
Раса: Дроу
Класс: Палач, Мастер проклятий
Здоровье: 100
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 50
Ловкость: 50
С собой оружие, несколько личных амулетов и самое необходимое
Особенность: для эльфов ничего нового, иблитов ждет неприятный сюрприз
 
ЛионДата: Четверг, 10.01.2013, 22:33 | Сообщение # 40
Маг
Группа: Смотритель
Сообщений: 208
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Наверно в этом городе ваши условия устроят только меня. С виду он слишком благопристоен, но стоит копнуть глубже и вся его неприглядная суть окажется на виду. Этим я и планирую заниматься. Так что у вас будет регулярная работа, и требуемая вами оплата тоже. Мастерскую, если удастся быстро все решить с полицией, сделаем там же, в участке. Если нет, придется на первое время занять одно из помещений моего дома. Такой ответ вас устраивает? - Лион благополучно пропустил мимо ушей весь этот бред о погоде. Благо трактирщик отошел практически сразу. А может это был официант. Лион не любил когда не было порядка.

.
ФИО:Лорд Лион Лезавье
Класс: маг
Здоровье:150
Сила: 150
Мана: 200
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ВирдараДата: Пятница, 11.01.2013, 16:47 | Сообщение # 41
Мастер проклятий
Группа: Горожанин
Сообщений: 142
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Копнуть поглубже, зачерпнуть побольше, - ухмыльнулась я и постучала ноготками по столу. Заказа не было. Если бы я была бы маньяком, трактирщик был бы первым клиентом - ресторан, а обслуга как в харчевне, очень надеюсь, что будет хотя бы вкусно, иначе я попрошу... нет, не жалобную книгу, а очень даже нанимателя об услуге. Не думаю, чтобы он был очень против.
- Да, мне все устраивает, очень приятно работать с личностью, которая точно знает, что ей нужно, - пусть это даже мужчина и пусть даже он не дроу.


.
ФИО: Vierdarа Oussurden (Вирдара Оуссурден)
Титул: в имени, для знающих
Раса: Дроу
Класс: Палач, Мастер проклятий
Здоровье: 100
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 50
Ловкость: 50
С собой оружие, несколько личных амулетов и самое необходимое
Особенность: для эльфов ничего нового, иблитов ждет неприятный сюрприз
 
ТришДата: Суббота, 12.01.2013, 08:53 | Сообщение # 42
Хозяин таверны
Группа: NPC
Сообщений: 223
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Триш не стал отправлять обратно кого-то из молодых официантов. Просто потому, что гений кулинарии знал, иногда бывают тайны, которые притягивают к себе, но при этом несут смертельную опасность. Люди за столом в этом зале были теми, от кого исходит ореол тайн и опасности.
- Ваш заказ, приятного аппетита, - Триш расставил блюда на столе, убедился что больше ничего заказывать не будут и удалился.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЛионДата: Воскресенье, 13.01.2013, 08:13 | Сообщение # 43
Маг
Группа: Смотритель
Сообщений: 208
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Лион в очередной раз позволил себе улыбку. Заказ был принесен и лорд приступил к еде. Подкрепиться и восстановить свои силы ему не помешает. Но вот со вторым пунктом у Лиона определенные трудности, потому что пополнять силы, магические силы, следовало с помощью ритуала восстановить потраченное. А вот для ритуала ему требовался вампир. Желательно истинно-обращенный, а не из тех, что на солнце не горят и от осинового кола прахом не рассыпаются. Короче говоря, Лион после обеда собирался отправить своих магов за такой тварью.
- Попробуйте ваш обед, миледи, на самом деле вкусно, - он умел быть в своих мыслях и поддерживать при этом беседу.


.
ФИО:Лорд Лион Лезавье
Класс: маг
Здоровье:150
Сила: 150
Мана: 200
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ВирдараДата: Воскресенье, 13.01.2013, 15:48 | Сообщение # 44
Мастер проклятий
Группа: Горожанин
Сообщений: 142
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я ела неторопливо и тоже обдумывала свое будущее и нынешнее положение. Все было бы не плохо, если бы не надо было еще выполнять пожелание этой... матер. Добраться до нужного человека с моим намерением будет не просто, учитывая, что он редко покидает место работы, а там его защита почти совершенна. Ирония еще и в том, что на работу к нему попасть легче легкого, но это так же бесполезно, как и пытаться поймать дракона в полете.
- Действительно, весьма недурно. Чтож, спасибо за компанию, полагаю, мне стоит прийти, когда будет понятно, что власть в городе приобрела нормальный окрас? - уточнила я на всякий случай.


.
ФИО: Vierdarа Oussurden (Вирдара Оуссурден)
Титул: в имени, для знающих
Раса: Дроу
Класс: Палач, Мастер проклятий
Здоровье: 100
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 50
Ловкость: 50
С собой оружие, несколько личных амулетов и самое необходимое
Особенность: для эльфов ничего нового, иблитов ждет неприятный сюрприз
 
ЛионДата: Понедельник, 14.01.2013, 11:02 | Сообщение # 45
Маг
Группа: Смотритель
Сообщений: 208
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Это конечно, но возможно, я пришлю за вами немного раньше. Согласитесь, помощь такого специалиста как вы может быть очень убедительной в моем благом деле, - Лион неторопливо доел рыбу, рассматривая девушку. Несомненно, если она окажется действительно таким хорошим мастером, то будет купаться в деньгах. А уважение она получит просто по умолчанию. Потому что ее будут бояться. - Надеюсь, я вас не слишком огорчу и не покажусь невоспитанным хамом, если покину прямо сейчас. Разговоры не сделают мою цель ближе, не реализуют ее, - Лион терпеливо ждал ответ Вирдары.

.
ФИО:Лорд Лион Лезавье
Класс: маг
Здоровье:150
Сила: 150
Мана: 200
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ВирдараДата: Вторник, 15.01.2013, 20:08 | Сообщение # 46
Мастер проклятий
Группа: Горожанин
Сообщений: 142
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ничего страшного, мне есть чем заняться, - с достоинством кивнула я и поднялась из-за стола. Приглашал он, так что вопрос об оплате не стоял. - До скорой встречи, Лион Лезавье.
С такими словами я покинула таверну, довольная, что нашла работу по призванию и по душе.


.
ФИО: Vierdarа Oussurden (Вирдара Оуссурден)
Титул: в имени, для знающих
Раса: Дроу
Класс: Палач, Мастер проклятий
Здоровье: 100
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 50
Ловкость: 50
С собой оружие, несколько личных амулетов и самое необходимое
Особенность: для эльфов ничего нового, иблитов ждет неприятный сюрприз
 
ЛионДата: Четверг, 17.01.2013, 08:19 | Сообщение # 47
Маг
Группа: Смотритель
Сообщений: 208
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Лион посмотрел вслед эльфийке, кивнул Дарекену, после чего положи на стол двенадцать монет, должных оплатить их обед.
- Идем, мне надо собрать своих людей и убедиться что все идет так, как и запланировано, - маг поднялся из-за стола и вышел. Дарекен тут же направился следом за ним. Он вообще привык не оспаривать решения хозяина, пока тот платит достаточно много. Маги вышли на улицу. Снега не было и Лион лишь сурово поджал губы. Снег иногда походил на бабочек и тогда лорд мог часами любоваться на его полет.


.
ФИО:Лорд Лион Лезавье
Класс: маг
Здоровье:150
Сила: 150
Мана: 200
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ТришДата: Воскресенье, 14.04.2013, 14:04 | Сообщение # 48
Хозяин таверны
Группа: NPC
Сообщений: 223
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Триш проводив посетителей взглядом поднялся и решил пройтись по своим владениям, за время основания тут все изменилось, расширилось. Теперь помимо Вилзара, племянника Триша, тут работала еще девять человек и все официанты, за общим присматривал Триш, да двое официантов,за кофейной зоной следил Вил и один официант, и по три официанта было в ресторане и летнем кафе.

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ВелиарДата: Четверг, 16.05.2013, 21:42 | Сообщение # 49
Мистик Игры
Группа: Студент университета
Сообщений: 622
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вел привел девушку в ресторанную часть таверны, как бы не странно это звучало. Шли они молча, Вел думал и давал возможность привыкнуть девушке к его присутствию рядом. А думал он о том, что поспешил совет с невестой, понятное дело, что без одобрения отца Алиата она тут бы не оказалась, но Ал имел право присутствовать на отборе невесты. Вампир мысленно усмехнулся. Как отбор породистой кобылы. Велу это никогда не нравилось, но так жили до него, а сейчас он не король, чтоб менять что-то, да и изменения кардинальные проводить нельзя, Народ не взбунтуется, но и не сможет быстро приспособится к изменениям. Вот об это текли мысли пока они шли. Но войдя в зал, вампир проводил девушку к столу, отодвинул стул, помогая и только потом сел сам. И только сейчас пришло понимание, что леди Луизари здесь смотрится уместно, а вот он в своей не совсем королевской одежде не очень. Хотя какое кому дело? А он принц и его причуда ходить в том в чем хочется, там где хочется, так как никто не знает что он принц.
- Теперь можно продолжит, вы, леди, сказали, что для вас разговор важен...- тут он прервал себя, так как подошел официант,- Черный чай и покрепче, а вам леди?


.
Велиар Фон Лирас
вампир
Здоровье:200
Сила: 26
Мана:25
Интеллект:25
Ловкость:26
 
ИллайяДата: Четверг, 16.05.2013, 21:50 | Сообщение # 50
Вампир
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 167
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Кофе по-римски, пожалуйста, - девушке от волнения все равно кусок в горло не лез, поэтому она и заказала все лишь кофе, аромат которого придавал ей бодрости ну и нормального настроения. Официант отошел, а Иллайя подумала некоторое время и сказала просто, без каких-либо реверансов, хоть и весьма почтительно:
- Разговор на самом деле простой, милорд. Меня пророчат вам в невесты. Все нам известно, кто пророчит, но я все-таки не склонна скидывать на них заботу о моей личной жизни. Не так велико мое желание быть королевой, как мое желание прожить жизнь спокойно и счастливо, по возможности. Поэтому я тут, просто познакомиться нормально. Досаждать я вам не собираюсь, думать зародить ненависть ко мне в вас еще успеют, этими "случайными" встречами, намеками и прямыми требованиями. В этом я не собираюсь никому помогать, - девушка опустила взгляд.


.
ФИО: Иллайя Луизари
Раса: вампир
Класс: маг (в будущем)
Стихия: огонь
Здоровье: 65
Сила: 60
Мана: 60
Интеллект: 55
Ловкость:60
Вещи:
- набор кинжалов для метания;
- шпага и дага;
- амулет - связь с домом;
- на левой руке браслеты - защита средней степени от магических атак.
 
ВелиарДата: Четверг, 16.05.2013, 22:04 | Сообщение # 51
Мистик Игры
Группа: Студент университета
Сообщений: 622
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вел слушал ее почти отповедь-признание. Кое-что он и так знал, кое о чем только догадывался. Но ответил он лишь после того как принесли напитки.
- Благодарю за честность леди. Королева и спокойно и счастливо две не совместимых задачи... Ненавидеть, нет, я не ненавижу леди, и вы не первая подосланная ими, хотя первая на место невесты...- он сделал глоток чая. - А чего вы сами хотели и почему не отказались?
Вампиру было интересно, неужели несчастную загнали в угол и заставили? А не проще найти податливую дуру, которая согласится? Или они чем-то не подошли? Вампир иначе посмотрел на леди и очень хотел, чтоб при их следующей встрече присутствовал Алиат, тот бы смог все разыграть как надо, чтоб никто не пострадал.


.
Велиар Фон Лирас
вампир
Здоровье:200
Сила: 26
Мана:25
Интеллект:25
Ловкость:26
 
ИллайяДата: Четверг, 16.05.2013, 22:16 | Сообщение # 52
Вампир
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 167
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- При всем моем уважении, вы не правы. Можно жить спокойно и счастливо будучи женой рыбака, вельможи или короля, если он действительно достойный мужчина. Верите ли, для женщины это важно, хотя... скажем, что это важно для меня, не для всех женщин. Ненавидеть вам меня рано, милорд, я пока появилась ненавязчиво поговорить, но как только мое общество начнут навязывать, придут нормальные для мужчины эмоции, - Иллайя сделала глоток кофе и ответила не менее честно, чем до этого. Она не планировала скрывать вещи, лежащие на виду. - Я хочу очевидных вещей. У меня есть семья, которая настаивает на том, чтобы я попробовала себя во взаимоотношениях с вами. У меня есть желание быть с достойным мужчиной при взаимных симпатиях. У совета есть проблема - неженатый принц. И есть девушка с достойной репутацией и родословной. Конечно, игра ведется выше, чем нахожусь я, но я пришла просто за своим интересом. Узнать, кого хотят видеть у меня мужьях и не будет ли мне хуже в этом замужестве, состоись оно. Я надеюсь, вы не станете подозревать меня во лжи? Хотя нет... станете. Ну тогда не верьте, это не главное, я просто отвечаю на ваш вопрос, мне ничего не нужно.

.
ФИО: Иллайя Луизари
Раса: вампир
Класс: маг (в будущем)
Стихия: огонь
Здоровье: 65
Сила: 60
Мана: 60
Интеллект: 55
Ловкость:60
Вещи:
- набор кинжалов для метания;
- шпага и дага;
- амулет - связь с домом;
- на левой руке браслеты - защита средней степени от магических атак.
 
ВелиарДата: Четверг, 16.05.2013, 23:11 | Сообщение # 53
Мистик Игры
Группа: Студент университета
Сообщений: 622
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Велиар спокойно смотрел на девушку, пока та ему все объясняла.Она была и не права и права. Счастье и спокойствие он не видел рядом с титулом король, по крайней мере для себя, но они жили в разных мирах изначально и взгляд у них разный. Подозревать во лжи? Нет, но все же быть настороженным и лишний раз проверять не помешает. Увы, он знал, что все не так как кажется на первый взгляд. Пришла со своим интересом? В это он верил, а вот какой интерес, это другой вопрос.
-Вам ничего не нужно, но вам хочется очевидное...- произнес он медленно. - Возможно я не прав, а возможно у меня другой взгляд на те же вещи, но не об это речь... Как вы сами узнаете достойный я или нет? - спросил он поднося чашку к губам, но не делая глоток. - Ведь я вас так же могу обмануть? - и после того как сделал глоток, очень тихо скорее для себя сказал. - В очевидные факты я как раз-таки верю...
Самое лучшее это перемешать ложное с правдой. Так считал Вел, так ему говорил Ал.


.
Велиар Фон Лирас
вампир
Здоровье:200
Сила: 26
Мана:25
Интеллект:25
Ловкость:26
 
ИллайяДата: Пятница, 17.05.2013, 19:29 | Сообщение # 54
Вампир
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 167
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вампирша улыбнулась и пожала плечами:
- Честно говоря, приди ко мне мужчина, как я к вам, я бы обязательно его обманула и прикинулась бы редкой стервой, лишь бы отстал поскорее. Но у нас немного не та ситуация, конечно, я допускаю, что настолько несимпатична вам, чтобы применить такой метод,но реальность от этого не поменяется - уйду я, пришлют другую, не столь заинтересованную в вас, но достаточно заинтересованную в вашей короне, милорд. В целом ситуация эта мне не нравится, но я не могла не попробовать. Копайте теперь под меня или обманывайте, не знаю, дело ваше. Я пока достаточно в стороне, чтобы уйти в любой момент, - девушка особенно довольно не выглядела, но все же взгляд её скользящий то по губам, то по шее Велиара оставался заинтересованным и отдавал даже детским любопытством.


.
ФИО: Иллайя Луизари
Раса: вампир
Класс: маг (в будущем)
Стихия: огонь
Здоровье: 65
Сила: 60
Мана: 60
Интеллект: 55
Ловкость:60
Вещи:
- набор кинжалов для метания;
- шпага и дага;
- амулет - связь с домом;
- на левой руке браслеты - защита средней степени от магических атак.
 
ВелиарДата: Пятница, 17.05.2013, 19:45 | Сообщение # 55
Мистик Игры
Группа: Студент университета
Сообщений: 622
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
О! Об желающих его корону он сам мог рассказать много, хотя бы весть Совет, если б у них были дочери или внучки подходящего возраста, тогда б была грызня между ними, но всех судьба миловала.
- У вас такая же ситуация и прошло б перед вашими глазами толпа кавалеров и вы поняли, что тот пятый был совсем не так плох, как остальные...- задумчиво улыбнулся он. - И раз вы не заинтересованы в короне и честны...то у меня к вам просьба. Поделитесь сплетнями о принце своем? - Вел любил слушать сплетни о себе, но мало их мог услышать, ведь при сложившихся обстоятельствах сплетен не могло не быть.


.
Велиар Фон Лирас
вампир
Здоровье:200
Сила: 26
Мана:25
Интеллект:25
Ловкость:26
 
ИллайяДата: Пятница, 17.05.2013, 19:59 | Сообщение # 56
Вампир
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 167
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Девушка тихонько рассмеялась. Конечно и сплетен и слухов ходило довольно, но определенно она собиралась теперь рассказать из них самый веселый и не касающийся прошлого семьи Велиара, только его настоящего.
- Ну что ж, милорд, вы попросили сами и прошу за сказанное меня потом не казнить, - глаза Иллайи все еще смеялись. - Конечно, авторов такого слуха я не знаю, но поговаривают, милорд, что дам вы отваживаете, да и советник ваш не жалует не потому что видят в каждой продажную шпионку, а потому что в принципе куда глубокие и трепетные чувства питаете не к ним вы, а друг к другу.
Девушка усмехнулась и кивнула подтверждая:
- Да, да, среди дам, отвергнутых или не решившихся попробовать, это самая популярная сказка обросшая теперь уже кучей "доказательств", правда ни одно из них меня не убедило, вот странность...


.
ФИО: Иллайя Луизари
Раса: вампир
Класс: маг (в будущем)
Стихия: огонь
Здоровье: 65
Сила: 60
Мана: 60
Интеллект: 55
Ловкость:60
Вещи:
- набор кинжалов для метания;
- шпага и дага;
- амулет - связь с домом;
- на левой руке браслеты - защита средней степени от магических атак.
 
ВелиарДата: Пятница, 17.05.2013, 20:09 | Сообщение # 57
Мистик Игры
Группа: Студент университета
Сообщений: 622
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Нет, этой сплетни до его ушей не долетало, может потому что это было между дамами, но не одна не крикнула в запальчивости об этом. Велиар улыбнулся, увы манеры не позволили рассмеяться в полный голос. Возмущения не было даже следа.
- Расскажите на досуге одной леди, девушке советника, уж она то посмеется от души! - смех сквозил в голосе вампира. - А про доказательства...нет, вот уж чего точно слышать не хочу... Ясно теперь чем заняты дамы. А во что ж верите вы леди?
Вел решил на досуге поделиться этой новость с Алом, на собирания слухов о себе его подсадил советник и они бывало делились веселыми из них.


.
Велиар Фон Лирас
вампир
Здоровье:200
Сила: 26
Мана:25
Интеллект:25
Ловкость:26
 
ИллайяДата: Пятница, 17.05.2013, 20:14 | Сообщение # 58
Вампир
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 167
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну а чем же им еще заниматься? Только сплетнями, а то уж очень падает самооценка... - Иллайя говорила с насмешкой, хотя в обществе дам она не насмехалась - берегла репутацию. С принцем это можно было себе позволить - он лицо не заинтересованное. А потом она более серьезно взглянула на Велиара и ответила на его вопрос:
- Я верю своим глазам, милорд. Будучи на приемах при дворе я видела ваше поведение, хоть специально и не следила, оно говорит не о теплых чувствах к советнику и не о желании занять внимание какой-нибудь девушкой. Впрочем, это известно и вам самому. Вы безусловно воспитаны, но некоторые черты видно за внешним лоском. Эти черты меня обнадеживают, хотя я и не склонна обольщаться.


.
ФИО: Иллайя Луизари
Раса: вампир
Класс: маг (в будущем)
Стихия: огонь
Здоровье: 65
Сила: 60
Мана: 60
Интеллект: 55
Ловкость:60
Вещи:
- набор кинжалов для метания;
- шпага и дага;
- амулет - связь с домом;
- на левой руке браслеты - защита средней степени от магических атак.
 
ВелиарДата: Пятница, 17.05.2013, 20:23 | Сообщение # 59
Мистик Игры
Группа: Студент университета
Сообщений: 622
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Леди нелюбит придворных дам и их разговоры, надо же! Велиар сделал заметку для себя. А вот насчет черт и воспитания его это заинтересовало. Было очень интересно что ж такого увидела она.
- И что ж это за черты? - вопросительно взирая на девушку. - Неужели упущение какое в моем лоске и поведении?
Хотя если их мало, значит вампир не зря пять лет учился как проклятый, чтоб быть представителем высшего света, а не парнем из приюта. За пять лет из грязи в князи, и благодаря тому, что королю понравилась его мать. Такое бесцельное расточительство генов, как сказал в одно свое посещение глава Башни, когда сам Вел еще не понимал, что тогда его оскорбили.


.
Велиар Фон Лирас
вампир
Здоровье:200
Сила: 26
Мана:25
Интеллект:25
Ловкость:26
 
ИллайяДата: Пятница, 17.05.2013, 20:31 | Сообщение # 60
Вампир
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 167
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Скуку, если она искренняя скрыть не так просто, - ответила девушка и решила пока что не выкладывать на стол всех карт, это казалось ей неверным. - Но я полагаю, что вы и сами знаете черты, которые скрывать не удается столь удачно или может нет надобности. Не поймите меня превратно, но мне неловко говорить с вами же о чертах привидевшихся и понравившихся мне. Не хорошо будет, если пытаясь меня отвадить, вы вдруг замкнете их и я перестану видеть.
Иллайя не кокетничала, она действительно не хотела чтобы её слова какие-то перемены вызвали в принце. Например, стерли его чувство юмора или морщинку на лбу, которая зачастую показывала удивление, которое иным способ увидеть было нельзя. Да много еще чего... доводить его маску до совершенства закрывать принца от самой себя вампирша не хотела.


.
ФИО: Иллайя Луизари
Раса: вампир
Класс: маг (в будущем)
Стихия: огонь
Здоровье: 65
Сила: 60
Мана: 60
Интеллект: 55
Ловкость:60
Вещи:
- набор кинжалов для метания;
- шпага и дага;
- амулет - связь с домом;
- на левой руке браслеты - защита средней степени от магических атак.
 
Форум » Центр города » Таверна "Пьяный Ёжик" » Ресторанный зал (игровая тема)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

14:02

                 PDA версия сайта
19.6.2011-26.4.2024 © Dizgarmony