[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Dragona, Триш, Мэйс, Икс  
Форум » Центр города » Таверна "Пьяный Ёжик" » Летнее кафе (игровая тема)
Летнее кафе
ТришДата: Среда, 08.08.2012, 10:59 | Сообщение # 1
Хозяин таверны
Группа: NPC
Сообщений: 223
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Триш не зря проводил долгие ночи и дни на улице перед своей таверной: теперь рядом с ней появилось замечательное летнее кафе, в котором и лето-то круглый год, а все вокруг цветет и пахнет. Здесь на каждом плетеном столике стоит ваза с цветами и маленький светильник.
Любителям инструментальной музыки и желающим сыграть, предоставляется такая возможность: в маленьком круглом домике спрятаны инструменты, а рядом с этим домиком стоит фортепиано.


Сюда можно прийти и не ждать ответа Триша, сделать заказ максимум на три блюда (на одного персонажа) и самим описать, как вам его принесли, под конец трапезы Триш снимет 7 драхм с вашего счета. Игра на инструментах обойдется в 3 дополнительных драхма.
Прикрепления: 4559960.jpg (111.9 Kb)
 
ВелиарДата: Среда, 08.08.2012, 11:57 | Сообщение # 2
Мистик Игры
Группа: Студент университета
Сообщений: 622
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Велиар на подходе к "Ежу" заметил столики и решил заглянуть сюда.
- Ты ведь не против, посидеть на улице, Ларианна?- спросил он, подходя к столику и заметил официанту, которому и решил дать знак, после ответа девушки.


.
Велиар Фон Лирас
вампир
Здоровье:200
Сила: 26
Мана:25
Интеллект:25
Ловкость:26


Сообщение отредактировал Велиар - Среда, 08.08.2012, 12:05
 
Ларианна_АмельскиДата: Среда, 08.08.2012, 12:06 | Сообщение # 3
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Нет, здесь очень уютно и наверняка намного лучше чем в помещение сидеть. Люблю свежий воздух, - я дождалась, пока Вел отодвинет для меня стул и заняла место за столом. Официант тут же подал нам меню, но я не спешила углубляться в его изучение. Интереснее было наблюдать за Велиаром,за его жестами, мимикой, тем, как меняется выражение его лица пока он осматривается по сторонам. - Ты здесь уже был раньше, Вел? - я улыбнулась Вампиру и наугад открыла меню.

.
ФИО: Ларианна Амельски, дочь Леса.
Раса: Лесной эльф из бывшего княжеского малого золотого дома
Возраст: 45 лет
Класс: маг
Стихия: земля
Умения: основы магии леса, магии исцеления
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 45
Ловкость: 50
Предметы:
- телепортационный жезл с зарядом на три перемещения подряд;
- флейта;
- ручная канарейка;
- большая сумка с одеждой.
 
ВелиарДата: Среда, 08.08.2012, 12:27 | Сообщение # 4
Мистик Игры
Группа: Студент университета
Сообщений: 622
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- В трактире, да был и то пробегом...- вампир, даже если бы захотел, не вспомнил, был ли он в "Еже" до знакомства с мужем Симилы...- А тут нет, не был, но что-то мне подсказывает, что и тут все отлично.
Велиар пробежался взглядом по меню найдя все что хотел и сложив его посмотрел на Ларианну. – Выбрала?- положил локти на стол, согнув рук, так чтоб положить на скрещенные руки голову и не отрываясь, смотрел на девушку.


.
Велиар Фон Лирас
вампир
Здоровье:200
Сила: 26
Мана:25
Интеллект:25
Ловкость:26
 
Ларианна_АмельскиДата: Среда, 08.08.2012, 12:35 | Сообщение # 5
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да, я хочу курочку и овощной салат, - я тоже отложила свое меню и добавила: - А напиток выбери сам, это будет интересный опыт. - Я попыталась сесть так, чтобы было удобно и столкнулась с проблемой узости стола: моя нога то и дело натыкалась на его ноги из за чего я краснела и кусала губы. А еще я не знала что сказать. Я ведь говорила, что он милый и нравится мне. - Наверно вечером здесь все залито разноцветными огнями, такими сияющими и привлекающими внимание. Ты когда-нибудь был на настоящей ярмарке с шатрами и бродячими артистами? - я вспомнила, как читала нечто подобное в книжке.

.
ФИО: Ларианна Амельски, дочь Леса.
Раса: Лесной эльф из бывшего княжеского малого золотого дома
Возраст: 45 лет
Класс: маг
Стихия: земля
Умения: основы магии леса, магии исцеления
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 45
Ловкость: 50
Предметы:
- телепортационный жезл с зарядом на три перемещения подряд;
- флейта;
- ручная канарейка;
- большая сумка с одеждой.
 
ВелиарДата: Среда, 08.08.2012, 13:13 | Сообщение # 6
Мистик Игры
Группа: Студент университета
Сообщений: 622
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вампир проследил за тем, чтоб официант записал заказ девушки, только тогда озвучил свой.
- Мне, пожалуй, стейк…- вампир подумал…- хорошо прожаренный и пожалуй жареную картошку. И, пожалуй, кофе крепкое без сахара и с рома, а девушке чай с добавлением вина, корицы и мяты. – вампир все это озвучил. – Надеюсь, ты не против? А вот насчет ярмарки, был, даже участвовал в некоторых…- вампир продолжал улыбаться, хотя не все было хорошо тогда. – Ярко все красиво и магам, да ворам раздолье…- фыркнул он. – А ты не бывала? Может заглянем к правительнице с этим предложением?


.
Велиар Фон Лирас
вампир
Здоровье:200
Сила: 26
Мана:25
Интеллект:25
Ловкость:26
 
Ларианна_АмельскиДата: Среда, 08.08.2012, 13:37 | Сообщение # 7
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Нет, я не против. Я с удовольствием попробую новый вкус, - я представила себе яркую картинку праздничного света ярмарки, ее шум. Это должно быть очень весело. Так много новых разных людей, стало очень-очень любопытно. - Давай тогда и правда сходим к правительнице. Веселая ярмарка привлечет в город фокусников, жонглеров, цыган, - я так раззадорилась, что чуть не пропустила момент, когда нам принесли заказ. Курочка пахла так, что у меня просто слюнки побежали, а салат был ярким, ассоциировался с ярмаркой. - Приятного аппетита, Велиар, - я вдохнула запах чая и зажмурилась. Вкусно пахнет.

.
ФИО: Ларианна Амельски, дочь Леса.
Раса: Лесной эльф из бывшего княжеского малого золотого дома
Возраст: 45 лет
Класс: маг
Стихия: земля
Умения: основы магии леса, магии исцеления
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 45
Ловкость: 50
Предметы:
- телепортационный жезл с зарядом на три перемещения подряд;
- флейта;
- ручная канарейка;
- большая сумка с одеждой.
 
ВелиарДата: Среда, 08.08.2012, 15:09 | Сообщение # 8
Мистик Игры
Группа: Студент университета
Сообщений: 622
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Приятного Ларианна.- ответил вампир, принимаясь за еду и обдумывая как бы все состряпать и заодно поучится у нее немного. Вампир пробовал понемногу всего, перемежая прием пищи с рассказом о ярмарке: - Днем ярмарка больше похожа на большой базар с танцами и плясками, а вечером начинаются гулянья и различные представления, карусели у нас и так есть, так что должно быть весло.- в голове у вампира сам собой уже появился примерный план праздника, потом он тормознул себя и подумал, что рано еще плану, только когда дадут добро с верху.

.
Велиар Фон Лирас
вампир
Здоровье:200
Сила: 26
Мана:25
Интеллект:25
Ловкость:26
 
Ларианна_АмельскиДата: Среда, 08.08.2012, 16:13 | Сообщение # 9
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я представила себе всю эту картину и ясно представила, как мы с Велом гуляем по ярморочным рядам, покупая глупые сувениры и приятные мелочи. Я бы купила ему... Да, точно, я бы купила ленточку, чтобы можно было собирать его чудные волосы в хвост. И подарила ее Велиару. А еще сладости, много сладостей и качелей и танцев. Я даже про курочку забыла на время, такими яркими и реальными были фантазии.
- Велиар, а ты позовешь меня с собой погулять по ярмарке? Если правительница разрешит, - конечно имелось ввиду, что позовет он меня на свидание. Но не признаваться же в этом Велу.


.
ФИО: Ларианна Амельски, дочь Леса.
Раса: Лесной эльф из бывшего княжеского малого золотого дома
Возраст: 45 лет
Класс: маг
Стихия: земля
Умения: основы магии леса, магии исцеления
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 45
Ловкость: 50
Предметы:
- телепортационный жезл с зарядом на три перемещения подряд;
- флейта;
- ручная канарейка;
- большая сумка с одеждой.
 
ВелиарДата: Среда, 08.08.2012, 16:24 | Сообщение # 10
Мистик Игры
Группа: Студент университета
Сообщений: 622
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вампир не сразу понял почему правительница должна запретить ему пригласить Ларианну, потом все же до Вела дошло и он улыбнулся.
- Конечно позову Ларианна, для кого ж я загорелся идеей? - подмигнул он. - А как насчет того, чтоб предложить самим все сделать с ее разрешения конечно же и конечно оплаты, а то студе6нты мы тут бедные. И кушай а то остынет...- улыбнулся он и продолжил есть.


.
Велиар Фон Лирас
вампир
Здоровье:200
Сила: 26
Мана:25
Интеллект:25
Ловкость:26
 
Ларианна_АмельскиДата: Среда, 08.08.2012, 16:34 | Сообщение # 11
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Спасибо, - я радостно улыбаясь уткнулась взглядом в свою тарелку. Собственно я уже была сыта, но кусочек зажаристой курочки оставался достаточно привлекательным, чтобы я все же его доела. А потом я с удовольствием пила чай, бросая редкие взгляды на Велиара. Интересно, а какого цвета лучше взять ему на ленточку? Может быть голубого? Или зеленого? Или темно-синего, как сапфир? Надо будет узнать любимый цвет Вела. - Конечно давай сделаем сами, может быть еще у кого-нибудь только узнаем, где лучше всего повесить объявления, - он такой заботливый, просто чудо.

.
ФИО: Ларианна Амельски, дочь Леса.
Раса: Лесной эльф из бывшего княжеского малого золотого дома
Возраст: 45 лет
Класс: маг
Стихия: земля
Умения: основы магии леса, магии исцеления
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 45
Ловкость: 50
Предметы:
- телепортационный жезл с зарядом на три перемещения подряд;
- флейта;
- ручная канарейка;
- большая сумка с одеждой.
 
ВелиарДата: Среда, 08.08.2012, 16:48 | Сообщение # 12
Мистик Игры
Группа: Студент университета
Сообщений: 622
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вампир доел и пил свой кофе, отдавая должное.
- Как где? На доске объявлений, насколько знаю, такая передает все новости. Только все же сначала к правительнице на одобрение. А потом будем сидеть и строить планы куда, что и где зачем... Такой план действий подходит? - спросил он, откидываясь на спинку стула и повертев головой. - Можно будет с Тришем договорится, да с торговой улицей, еще Мастер может, поможет, кого найти...- все это Велиар сказал вслух, хотя и н6е думал этого делать. - Эх, планы так и скачут вперед телеги.


.
Велиар Фон Лирас
вампир
Здоровье:200
Сила: 26
Мана:25
Интеллект:25
Ловкость:26


Сообщение отредактировал Велиар - Среда, 08.08.2012, 16:49
 
Ларианна_АмельскиДата: Среда, 08.08.2012, 17:01 | Сообщение # 13
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Но ведь это здорово. Устроим настоящую осеннюю ярмарку, - меня захватило воодушевление. В моей жизни мало было таких вот моментов, когда я могла что-то придумать, веселое, оригинальное, задорное. Что-то совершенно мне не характерное. - Пойдем к правительнице? Ну когда ты допьешь твой кофе, - я опять улыбнулась Велу, мне нравится с ним улыбаться, для него улыбаться. Вел оказался таким необычным. Самым необычным в моей жизни человеком. И мне безумно хотелось его радовать. - Велиар, знаешь, я хочу тебе открыть большую тайну: ты просто прелесть!

.
ФИО: Ларианна Амельски, дочь Леса.
Раса: Лесной эльф из бывшего княжеского малого золотого дома
Возраст: 45 лет
Класс: маг
Стихия: земля
Умения: основы магии леса, магии исцеления
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 45
Ловкость: 50
Предметы:
- телепортационный жезл с зарядом на три перемещения подряд;
- флейта;
- ручная канарейка;
- большая сумка с одеждой.
 
ВелиарДата: Среда, 08.08.2012, 17:22 | Сообщение # 14
Мистик Игры
Группа: Студент университета
Сообщений: 622
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я? - вампир вовремя проглотил кофе и оно пошло в то горло, и это его радовало. - Я только учусь быть прелесть. - ответил он улыбнувшись и видя нетерпение девушки. - Пошли уж... - махнул я рукой на кофе, который теперь все равно не допью и положил рядом с ним всю сумму для оплаты счета. - Ведь тебе натерпится начать как и мне.- подмигнул он поднимаясь и обходя стол. чтоб помочь Ларианне подняться.

.
Велиар Фон Лирас
вампир
Здоровье:200
Сила: 26
Мана:25
Интеллект:25
Ловкость:26


Сообщение отредактировал Велиар - Среда, 08.08.2012, 17:23
 
Ларианна_АмельскиДата: Среда, 08.08.2012, 17:40 | Сообщение # 15
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Мне не терпится, ты прав. А ты очень хорошо учишься, так прилежно, что я все больше убеждаюсь в твоей прелестности, а еще в твоей чудесатости, - я безбожно коверкала слова, но мне было весело. Я протянула руку, сплетая пальцы с пальцами вампира и поднимаясь со своего места. - Пойдем, - это было приятное ощущение, запрокидывать голову, подставляя лицо солнцу, а на деле пытаясь смотреть в лицо Велиару.

.
ФИО: Ларианна Амельски, дочь Леса.
Раса: Лесной эльф из бывшего княжеского малого золотого дома
Возраст: 45 лет
Класс: маг
Стихия: земля
Умения: основы магии леса, магии исцеления
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 45
Ловкость: 50
Предметы:
- телепортационный жезл с зарядом на три перемещения подряд;
- флейта;
- ручная канарейка;
- большая сумка с одеждой.
 
РикошетДата: Среда, 22.08.2012, 15:44 | Сообщение # 16
Боевой маг
Группа: Горожанин
Сообщений: 633
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Лично я бы конечно предпочел кабак, но раз уж я решил произвести впечатление на даму, места надо выбирать соответствующие, например кафе у таверны, где было все именно так, как нравится девушкам. Кстати, инструменты - это ход, я неплохой гитарист, а у вампиров тонкий слух и я думаю она оценит мою игру.
- Присаживайтесь, Дизгармони, - я отодвинул для нее стул и пока девушка садилась успел вдохнуть у шеи сладковато-пряный запах женщины. Она беременна, скорее всего, раз не может пить и поднимать тяжести, но беременность - не болезнь и ничуть пока не мешает её активной жизни, я уверен.
Я сел напротив, ещё раз оглядывая чуть вытянутое лицо, пухлый губки, бюст, но все это так ненавязчиво, чтобы не оставлять ощущения липкого взгляда. В итоге я остановился на её глазах и спросил двусмысленно:
- Чего желает, фройлян?


.
Имя: Арман Крез
Прозвище: Рикошет, представляется вообще Рик или Рико
Профессия: боевой маг, воин
Раса: человек
Здоровье: 100
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
- безразмерная сумка с вещами;
- пара палашей;
- амулет от комплекса воздействий;
- набор обоюдоострых ножей (12 шт.)
 
DizgarmonyДата: Среда, 22.08.2012, 15:56 | Сообщение # 17
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Все-таки все боевые маги из одного конструктора сделаны и главное не поймаешь ни на чем: осмотрел как произведение искусства, а не как свою, так что возмущаться просто тем, что взгляд темных глаз был слишком горячим, было глупо.
- Я буду пожалуй, стакан холодного молока и творожный чизкейк, ягодный. А еще молочную лапшу, это на горячее, - дааа эка меня понесло, кажется кальция в организме не хватает по полной. До этого я молоко конечно пила, но фанаткой меня сложно было назвать, просто не брезговала. - А чего желает герр? - я невольно втянулась в его игру, хотя и не сверкала глазами так дерзко.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
РикошетДата: Среда, 22.08.2012, 16:05 | Сообщение # 18
Боевой маг
Группа: Горожанин
Сообщений: 633
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Однозначно беременна. Подумал я и только улыбнулся в ответ. Интересно, на малых сроках есть какие-нибудь отличия? Я не пробовал, не могу точно сказать, только прикидывать, что возможно более высокая температура и... впрочем, это очень личное, даже думаю я такие вещи зачастую шепотом.
- А мне пожалуйста бутылку красного полусладкого вина, мясо, слабопрожаренное , с кровью и салат "Прага". Дизгармони, я надеюсь, тебя не смущает наличие крови в моем заказе, пусть и косвенное? - спросил я, проследив за тем, как услужливый официант удалился на кухню с заказом и вновь возвращая взгляд к собеседнице.


.
Имя: Арман Крез
Прозвище: Рикошет, представляется вообще Рик или Рико
Профессия: боевой маг, воин
Раса: человек
Здоровье: 100
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
- безразмерная сумка с вещами;
- пара палашей;
- амулет от комплекса воздействий;
- набор обоюдоострых ножей (12 шт.)
 
DizgarmonyДата: Среда, 22.08.2012, 16:19 | Сообщение # 19
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Не смущает, - нарочито клыкасто улыбнулась я. - У меня есть постоянный донор и по совместительству будущий муж, поэтому я голода практически не чувствую, ешь сколько угодно свое мясо и можешь его кровью хоть из бокала запивать.
Я улыбнулась, дождалась, пока официант расставит тарелки на столе и продолжила разговор, но не свою предыдущую мысль, а начала уже другую:
- Что привело тебя в этот город? И если решишь ответить, официальную версию оставь при себе, мне настоящая причина интересна, а не то, что люди пишут в книге на входе.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
РикошетДата: Среда, 22.08.2012, 16:27 | Сообщение # 20
Боевой маг
Группа: Горожанин
Сообщений: 633
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- О! Поздравляю с будущим бракосочетанием, - с видом Пьеро у которого украли Мальвину сказал я, впрочем разгадать причину моей эмоции можно было только по ответу на её вопрос:
- Я просто узнал, что здесь девушки красивые, словно драгоценные камни, вот ты Диз, явный изумруд и сейчас мне жаль, что достойную оправу тебе уже подобрали... хотя может не такую и достойную, - я подмигнул и начал резать мясо, помогая себе вилкой. Как говорил мой учитель: спать с девушкой до свадьбы обязательно, ведь после свадьбы вас может застукать её муж. Собственно от ответа Диз мало что зависело, я не маньяк, но понравившуюся мне девушку добиться умею. Она мне понравилась.


.
Имя: Арман Крез
Прозвище: Рикошет, представляется вообще Рик или Рико
Профессия: боевой маг, воин
Раса: человек
Здоровье: 100
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
- безразмерная сумка с вещами;
- пара палашей;
- амулет от комплекса воздействий;
- набор обоюдоострых ножей (12 шт.)
 
DizgarmonyДата: Среда, 22.08.2012, 16:47 | Сообщение # 21
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Знаешь, золото - идеальный материал для такого камешка, как я. Держит крепко, выпускает неохотно, украшает умело и всегда в моде, а главное, как сочетание - идеально. Цвета кошачьих глаз желтый и зеленый, - я прижмурилась, вспоминая моего хищника, который наверняка уже все устроил, договорился во дворце, с Тришем и с Камилой насчет поездки в Андлин и теперь готовит мне сюрприз на первую брачную ночь. Любимый мой. - А ты, Рико, скорее позолоченный, откуда камешку узнать что там у тебя под позолотой? Хорошо, если серебро, а быть может медь... так что местным камням давай себя поскрести, чтобы убедиться, только это больно.
Я своего пять лет скребла, от он меня, от я его, до криков, но фальшивки ни один не нашел.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.


Сообщение отредактировал Dizgarmony - Среда, 22.08.2012, 16:48
 
РикошетДата: Среда, 22.08.2012, 17:53 | Сообщение # 22
Боевой маг
Группа: Горожанин
Сообщений: 633
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Она меня задела, немного, но все же задела. А это новость, скажу я вам, я не непробиваемый, но такими высказываниями раньше меня задеть было просто невозможно. Я старею? Посмотрим... но намек я понял, с нахрапа ничего не получится. Я терпеливый, более того, я еще и отступать умею, если вижу, что этот забор не перепрыгну, пока я вижу, что шансы мои не так малы, как она думает. С другой стороны она едва ли не первая, кого я встретил в этом городе, наверняка есть более привлекательные. Но Диз мне нравится, боевая и строптивая.
- Ну что ж, будет желание поскрести - я не откажусь, трение конечно иногда бывает болезненным, но редко, если тебя трет красивая женщина, - рассмеялся я, отправляя в рот кусочек мяса и наливая себе вина.


.
Имя: Арман Крез
Прозвище: Рикошет, представляется вообще Рик или Рико
Профессия: боевой маг, воин
Раса: человек
Здоровье: 100
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
- безразмерная сумка с вещами;
- пара палашей;
- амулет от комплекса воздействий;
- набор обоюдоострых ножей (12 шт.)
 
DizgarmonyДата: Среда, 22.08.2012, 18:36 | Сообщение # 23
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
А ведь тебя проняло маг, вас всех цепляет, когда девушки в вас не уверены. "Как же так! Я такой весь из себя смелый, могу свернуть горы! А тут женщина сомневается в том, что я из чистого золота!" Конечно сомневаюсь, потому что я видела таких прежде, я скоро замуж выйду за похожего. Вы сами себе подчас не можете доказать, что можете сделать счастливой хотя бы одну женщину, не говоря уже о большем. Вы до последнего бежите и сомневаетесь. Мы не лучше, но вы именно такие.
Я могла бы приручить тебя, хотя бы потому что раз этот путь я уже проходила и я знаю, где лежат грабли, в этот раз мне бы не было больно. Но у меня нет ни одной причины вести тебя к счастью, к уверенности, так что ищи ту, которой резон есть.
Я беззаботно рассмеялась его двусмысленной фразе и начала есть. Молоко показалось вкуснее любого вина, организм принимал его с восторгом, почти как кровь.
- Хорошо, если захочу, я обращусь, но я бы на твоем месте на это не рассчитывала, попробуй поискать себе девушку более сговорчивую и менее занятую, - я отпила молока и спросила: - А вообще ты получается мазохист? Я говорю что больно, а ты опять подставляешься...


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
РикошетДата: Среда, 22.08.2012, 18:55 | Сообщение # 24
Боевой маг
Группа: Горожанин
Сообщений: 633
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну, Диз, ты же не глупая с виду. Подумай сама, какой же боевой маг боится боли? Я бы пошел в учителя воскресной школы, если бы хотел покоя. А я пошел в боевые маги, значит я немного придурок, немного мазохист и очень веселый парень, который не мыслит своей жизни без некоторой славы, красивых девушек, выпивки и опасности, - я ел, улыбался и понимал, что за этими словами она вряд ли увидит то, что должна бы, точнее она увидела бы, но ей это не нужно, а значит я был не очень прав, когда завел диалог об оправах в другую область. Ерунда, жаль что не получилось хорошо провести время в комнате, это главное, это главный стимул поискать более сговорчивую красотку, не насиловать же эту? С другой стороны меня не так уж прижало, так что можно ещё пообщаться с Диз, без контекста, так сказать.
- А вот по тебе сразу видно, что ты мазохистка, - я отпил вина из бокала.


.
Имя: Арман Крез
Прозвище: Рикошет, представляется вообще Рик или Рико
Профессия: боевой маг, воин
Раса: человек
Здоровье: 100
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
- безразмерная сумка с вещами;
- пара палашей;
- амулет от комплекса воздействий;
- набор обоюдоострых ножей (12 шт.)
 
DizgarmonyДата: Среда, 22.08.2012, 19:18 | Сообщение # 25
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Это почему это? - возмутилась я, принимаясь за свой чизкейк, который выглядел весьма аппетитно и был очень нежной консистенции. Вообще-то мужчина был прав, я ярко выраженная мазохистка, но я вроде бы ошейник шипами внутрь не ношу, а значит выгляжу весьма традиционной, как же он узнал об этой черте? Я не подставлялась нигде, это точно.
Короче говоря, Рико удалось меня заинтриговать и теперь я смотрела на него с искренним интересом, почти детским. Ну как он понял? Как так вышло. Мне было безумно интересно.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
РикошетДата: Среда, 22.08.2012, 19:43 | Сообщение # 26
Боевой маг
Группа: Горожанин
Сообщений: 633
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Это очень просто, радость моя, это чрезвычайно просто. Во-первых, первое, что ты во мне заметила это не глаза, не губы и даже не палаши, ты заметила мои руки. Но допустим, это твой фетиш. Дальше, говоря о своем мужчине, ты первым делом упомянула, что он тебя держит крепко. Следующее, то что ты говоришь о боли всегда к концу предложения, реплики, значит для тебя это важно. Это могло означать, что ты боишься боли, если бы ты уже не сказала о своем мужчине и не посмотрела на мои руки так оценивающе и восхищенно. И последнее ты не заказала ничего, что можно было бы съесть вилкой или ножом. Только ложка, только защищающая и принимающая сторона. Я сторонник теории, что каждый внутри либо садист, либо мазохист, в меньшей степени. Отсюда вывод: ты мазохистка, - я довольно улыбнулся и принялся за салат.

.
Имя: Арман Крез
Прозвище: Рикошет, представляется вообще Рик или Рико
Профессия: боевой маг, воин
Раса: человек
Здоровье: 100
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
- безразмерная сумка с вещами;
- пара палашей;
- амулет от комплекса воздействий;
- набор обоюдоострых ножей (12 шт.)
 
DizgarmonyДата: Среда, 22.08.2012, 20:07 | Сообщение # 27
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я сидела и тупо моргала, глядя на него. Развелось хреновых психологов, в каждом шаге видят намек на внутреннее состояние. Самое обидное, что он угадал и нигде не соврал. Гад, он мне уже не нравится. Я упрямо сжала губы и буквально выплюнула:
- Угадал, ума не приложу как, но ты угадал, - действительно мазохистские наклонности во мне были очень ярко выраженные, я стремилась получать боль вместе с наслаждением, разумеется большей частью от Ардана, от него все это было вдвойне сладко. Внутри что-то дрогнуло и ощутимо заныло, словно я предвкушала близость.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
РикошетДата: Среда, 22.08.2012, 20:12 | Сообщение # 28
Боевой маг
Группа: Горожанин
Сообщений: 633
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Неужели ты обиделась? - удивился я. Девушка не ответила, ну вот, обидел собеседницу, бестактная я скотина. Я поднялся из-за стола, взял у сцены гитару, сел на край помоста и приноровившись к новому инструменту запел, глядя в злые зеленые глаза, благо она сидела совсем рядом со сценой и со мной:
- Пустая тёмная ночь и тёплый ветер в окно.
И ты давно уже спишь, закрыв руками лицо.
Наверное, пряча в ладонях от меня свои сны.
А я смотрел на тебя и губы шепчут: “Прости…”
Прости меня за цветы, которых я не дарил.
Прости меня за то, что я всю ночь не звонил.
Прости меня, что мечта так и останется мечтой.
Прости меня за то, что я остался с тобой.

Прости меня за пустоту моих глаз.
Прости меня, как ты прощала не раз.
Прости меня, если можешь простить.
Прости меня за то, что я хотел с тобою быть.

Я столько раз уходил, чтобы вернуться опять.
И ты прощала меня, будто привыкла терять.
Я столько раз говорил, что ты мне не нужна,
И ты не плакала даже, а просто долго ждала.
Я возвращался, чтоб увидеть красоту твоих глаз,
В безумном омуте которых, я тонул не раз.
И ты охотно отдавалась теплоте моих рук.
И мы с тобой не замечали вечный времени стук.

Прости меня за пустоту моих глаз.
Прости меня, как ты прощала не раз.
Прости меня, если можешь простить.
Прости меня за то, что я хотел с тобою быть.

Тебе снится вода, она бежит по рукам.
Мне не хочется верить, но это к слезам.
Ты не можешь проснуться, ты не скажешь мне: “Стой!”
И я тихо уйду, но останусь с тобой.
Всему приходит конец, исчезают мечты.
И кто-то будет со мной, но это будешь не ты.
Всё будет только так, как и должно было быть.
И я тебя прошу меня забыть и простить.

Прости меня за пустоту моих глаз.
Прости меня, как ты прощала не раз.
Прости меня, если можешь простить.
Прости меня за то, что я хотел с тобою быть.

Прости меня…
Прости меня…
Прости меня…
Прости…


.
Имя: Арман Крез
Прозвище: Рикошет, представляется вообще Рик или Рико
Профессия: боевой маг, воин
Раса: человек
Здоровье: 100
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
- безразмерная сумка с вещами;
- пара палашей;
- амулет от комплекса воздействий;
- набор обоюдоострых ножей (12 шт.)
 
DizgarmonyДата: Среда, 22.08.2012, 20:24 | Сообщение # 29
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
У него был приятный хрипловатый голос и песня эта скорее читалась, чем пелась, но все-таки в целом получалось мелодично и пусть не слишком символично: у нас не было общих воспоминаний, но он так извинялся, это было... мило, я давно хотела музыки и вот теперь она у меня была.
- Ладно, - на мои губы легла улыбка, но больше не казался гадом, но психологом все равно был хреновым. - Ты хорошо играешь, Рико, долго учился?


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
РикошетДата: Среда, 22.08.2012, 20:42 | Сообщение # 30
Боевой маг
Группа: Горожанин
Сообщений: 633
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я положил гитару на место, вернулся к столу и так же внимательно глядя на Диз как и прежде ответил, в общем правду, просто без излишних подробностей:
- Недолго, но у настоящего мастера, а поскольку он тоже самоучка, мне довольно быстро удалось перенять у него азы мастерства, а ты долго училась? - я не стал уточнять, чтобы она могла проявить фантазию. Интересно, что она подумает я имел ввиду? Я продолжал смотреть на нее, лишь лукаво сощурился.


.
Имя: Арман Крез
Прозвище: Рикошет, представляется вообще Рик или Рико
Профессия: боевой маг, воин
Раса: человек
Здоровье: 100
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
- безразмерная сумка с вещами;
- пара палашей;
- амулет от комплекса воздействий;
- набор обоюдоострых ножей (12 шт.)
 
Форум » Центр города » Таверна "Пьяный Ёжик" » Летнее кафе (игровая тема)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

13:19

                 PDA версия сайта
19.6.2011-26.4.2024 © Dizgarmony