[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Азали_Кайс, Химари  
Форум » Окраина города » Ристалище » Учебная площадка (Здесь проводятся занятия по ведению боя)
Учебная площадка
Азали_КайсДата: Среда, 29.06.2011, 16:54 | Сообщение # 1
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Арена Ристалища поделена на сектора - площадку с манекенами для отработки ударов, зону для проведения спаррингов, а так же достаточно большую площадку, покрытую смесью из нескольких видов песка для разминок перед тренировками и кратких вводных лекций. Один из секторов ристалища отведен под изучения магического боя и отгорожен от прочих специальной защитой.
Занятия проводит педагог по бою - Азали Кайс. За тренировками и дуэлями следит Химари Кишчин.





.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
РемиДата: Воскресенье, 03.07.2011, 08:56 | Сообщение # 2
Маг
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 42
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
«Вроде бы здесь?»
Невыспавшийся и слегка помятый после бурного праздника в честь зачисления в университет, Реми угрюмо взирал на пустую арену. Не то чтобы он ожидал увидеть в такую рань толпы народа, занимающихся совершенствованием собственных телес, но... Печально вздохнув, полуэльф снял куртку, отстегнул пояс с кинжалом. После недолгих раздумий разуваться не стал - арена была сплошь песочной, с мелкой каменной крошкой и гхыр знает чем ещё.
«И где эти друиды-озеленители, когда они так нужны? Эхх...»
Наконец, уложив вещи так чтобы их было видно издалека, Рем лёгкой тенью спрыгнул вниз. Одинокий силуэт на жёлтом фоне начал неспешную разминку, сосредоточенно кряхтя при каждом наклоне.


.
Ф.И.О. Иеремия Хэйбор
Раса: полуэльф
Класс: маг
Здоровье: 70
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 70
Ловкость: 60

Инвентарь:
1) Наградной кортик сержанта бэ-эм-пэ.
2) Полупустой кошелёк с драхмами.
3) Ключ от комнаты в ночлежке.
4) Прокопчёный карловский шпаголом, завёрнутый в куртку.
 
Азали_КайсДата: Воскресенье, 03.07.2011, 08:59 | Сообщение # 3
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ристалище выглядело... обыкновенно. Золотистый песок под ногами, не иначе как с побережья, тихо поскрипывал под подошвой кожаных сандалий. Я обходила сектор за сектором - вот плащадка с манекенами для отработки ударов, вот зона, где будут проводится спарринги, а это место идеально подойдет для разминок перед тренировками и кратких вводных лекций. В общем, увиденное меня успокоило, я боялась, что будет хуже.
Неожиданно мое внимание привлек гибкий силуэт. Ух ты, не успела объявление повесить, а уже студенты пошли.
- Добрый день, - я подошла к полуэльфу, - вы студент?


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
РемиДата: Воскресенье, 03.07.2011, 09:10 | Сообщение # 4
Маг
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 42
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Низкий, но от этого ещё более привлекательный голос застал новоявленного студента тёмного отделения в наклонённом положении, так что первым что он увидел - это бёдра. С крутым изгибом, они твёрдо держали свою хозяйку на земле, но вместе с этим выглядели достаточно изящно.
«Пожалуй, это всё фасон брюк...»
Привычно оценив сначала фигуру, потом одежду, Рем выпрямился и снова склонил голову в лёгком полупоклоне.
- Да, студент, - говорить о том, что поступил только вчера он не стал. Немного мутные, но уже ярко-синие глаза с интересом смотрели на девушку. - А ты?


.
Ф.И.О. Иеремия Хэйбор
Раса: полуэльф
Класс: маг
Здоровье: 70
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 70
Ловкость: 60

Инвентарь:
1) Наградной кортик сержанта бэ-эм-пэ.
2) Полупустой кошелёк с драхмами.
3) Ключ от комнаты в ночлежке.
4) Прокопчёный карловский шпаголом, завёрнутый в куртку.


Сообщение отредактировал Реми - Воскресенье, 03.07.2011, 09:10
 
Азали_КайсДата: Воскресенье, 03.07.2011, 09:34 | Сообщение # 5
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- А я, совершенно случайно, ваш преподаватель боя Азали Кайс, - я ехидно улыбнулась. А то рассматривает он меня с явным интересом и без должного трепета, а я все же демон! - Вы владеете каким-то оружием или исключительно маг? - я решила перевести разговор на более знакомую мне тему. Сейчас бы еще Алчущего в руки или хотя бы Карающего, но клинки я решила сегодня с собой не брать...

.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
РемиДата: Воскресенье, 03.07.2011, 09:50 | Сообщение # 6
Маг
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 42
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- абубу. Значит я буду первым учеником, - беззаботно улыбаясь, парень потянулся всем телом, едва не вставая на мыски. Солнце заставляло жмурится, придавая выражению лица смешливый оттенок. - Иеремия Хэйбор, можно просто Реми.
«Жалко, жалко...»
Наводящий вопрос был не слишком изящным, в отличие от рыжеволосого мастера, но вполне соответствовал сути предмета. Какое-то время Рем размышлял над тем, является ли язык и словесный яд оружием, но под сосредоточенным взглядом Азали пришёл к неутешительному выводу.
- Руками махаю, ногами бегаю... Быстро, - едва заметное пожатие напряжёнными плечами. Всё умение можно было изложить коротким предложением "знаю с какой стороны браться за меч". - А, вообще, я всё больше кинжалами, да ножами.


.
Ф.И.О. Иеремия Хэйбор
Раса: полуэльф
Класс: маг
Здоровье: 70
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 70
Ловкость: 60

Инвентарь:
1) Наградной кортик сержанта бэ-эм-пэ.
2) Полупустой кошелёк с драхмами.
3) Ключ от комнаты в ночлежке.
4) Прокопчёный карловский шпаголом, завёрнутый в куртку.
 
Азали_КайсДата: Воскресенье, 03.07.2011, 10:02 | Сообщение # 7
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Хм, кинжалы и ножи, значит.. - я в задумчивости покусала губу, потом спохватилась, что студент за мной наблюдает. - Ну, бегать быстро иной раз не менее важно, чем хорошо владеть оружием. Вижу при себе у вас нет ни меча, ни шпаги, значит вы просто на разминку пришли, Реми, - по губам сама собой скользнула мягкая улыбка.

.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
РемиДата: Воскресенье, 03.07.2011, 10:08 | Сообщение # 8
Маг
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 42
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
В принципе, он умолчал о карловском шпаголоме, который при известной доле фантазии можно назвать честным клинком, и о том что недурно наловчился им махать. Но здесь всё держалось на трёх четвертях человеческого упорства и ещё одной длинноухого совершенства, которое без поставленной техники не стоило почти ничего. Какое-то время Рем молчал, затягивая паузу до полного неприличия и просто наслаждаясь солнечными сомнениями девушки.
- Так чем займёмся, мастер?


.
Ф.И.О. Иеремия Хэйбор
Раса: полуэльф
Класс: маг
Здоровье: 70
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 70
Ловкость: 60

Инвентарь:
1) Наградной кортик сержанта бэ-эм-пэ.
2) Полупустой кошелёк с драхмами.
3) Ключ от комнаты в ночлежке.
4) Прокопчёный карловский шпаголом, завёрнутый в куртку.
 
Азали_КайсДата: Воскресенье, 03.07.2011, 10:38 | Сообщение # 9
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Так как оружия не оказалось ни у него, ни у меня, то все что я могла предложить, это спарринг.
- Что же, Иеремия, - я опробовала на язык его полное имя, произносилось оно легко, но оставляло после себя необычный привкус, словно кристаллики льда, - вас устроит небольшой контактный бой? - Волосы, подчиняясь пробудившейся силе полыхнули истинным огнем.


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
РемиДата: Воскресенье, 03.07.2011, 12:14 | Сообщение # 10
Маг
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 42
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Произнесённое имя коробило нутро не хуже демонстративного выканья, которым мастер щедро угощал своего первого и пока что единственного ученика, заставляя полуэльфа недовольно гримасничать. И заодно гадать, сколько стоящей напротив него девушке лет.
«Ладно, будем уповать на то, что в университете на таких должностях бездарей не держат.»
Предложение устроить рукопашный спарринг не стало неожиданностью, в конце концов, к этому дело и шло. Кому-то не терпелось проверить новичка.
- Обычно я не дерусь с девушками, но в нашем случае... Придётся, - рассмеявшись, он поднял руки делая пару пружинящих шагов в одну сторону, а потом в другую. Ночные переулки были неплохим учителем для тех, кто хотел научиться выживать. Собственно, отточенными умениями там и не пахло - лишь голые инстинкты и развитая сверхмеры чуйка. Она то и подсказывала, что Азали вполне способна сделать отбивную из двух студентов, из трёх, и даже четверо для неё не будут пределом. От девушки явственно шла волна нечеловеческого жара. Готовый, в случае чего, к тактическому отступлению, Рем ляпнул жирную точку. - Проигравший угощает победителя завтраком, идёт?


.
Ф.И.О. Иеремия Хэйбор
Раса: полуэльф
Класс: маг
Здоровье: 70
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 70
Ловкость: 60

Инвентарь:
1) Наградной кортик сержанта бэ-эм-пэ.
2) Полупустой кошелёк с драхмами.
3) Ключ от комнаты в ночлежке.
4) Прокопчёный карловский шпаголом, завёрнутый в куртку.
 
Азали_КайсДата: Понедельник, 04.07.2011, 16:49 | Сообщение # 11
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я посмотрела на телодвижения парня и, учтя его эльфискую половину, способную на сверхреакцию, резко метнулась вперед, не стесняясь использовать природные особенности - в бою никого не щадят.
- Уверены, что хотите угостить меня завтраком, Иеремия? - мой голос был нарочито ласковым, не заметить его реакцию на собственное имя и официально обращение смог бы разве что слепой. Студент отвлекся всего на миг, но именно его мне хватило, чтобы свалить Реми с ног и прижать к песку, надавив на горло предплечьем правой руки. Да, нечестно, но мне просто захотелось немного его подразнить.


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
РемиДата: Понедельник, 04.07.2011, 19:28 | Сообщение # 12
Маг
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 42
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Чёрт... - вот поэтому полуэльф недолюбливал песчаные арены. В любом другом месте традиционная длинноухая зоркость была бы плюсом, но здесь она оборачивалась навязчивым желанием зажмуриться, а потом вымыть песчинки из глаз. Так что, улетая назад со сногсшибательной девушкой, Реми облегчённо вздохнул. Настроиться на хорошую драку он так и не смог, а вот полежать с рыжей бестией в обнимку на песке... На лице расплылась шальная улыбка. - Я всегда выполняю обещания, данные девушкам. Лучший в городе завтрак ждёт нас.
Прижатый к песку взглядом золотистых, как у кошки, глаз, Реми с удовольствием обнимал тонкий стан руками.


.
Ф.И.О. Иеремия Хэйбор
Раса: полуэльф
Класс: маг
Здоровье: 70
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 70
Ловкость: 60

Инвентарь:
1) Наградной кортик сержанта бэ-эм-пэ.
2) Полупустой кошелёк с драхмами.
3) Ключ от комнаты в ночлежке.
4) Прокопчёный карловский шпаголом, завёрнутый в куртку.
 
Азали_КайсДата: Понедельник, 04.07.2011, 19:45 | Сообщение # 13
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Хм, а можно руки держать строго на талии? - сдерживая не то смех, не то раздражение, спросила я, невольно отмечая, что он хорошо сложен, как раз в моем вкусе.
"Вот и куда тебя понесло, дорогуша?" - мысленно спросила я у себя. Но вместо того, чтобы подняться и отойти, я продолжила лежать на груди Реми и рассматривать его. Симпати-и-ичный...
- Кхм, я немного не такую разминку предлагала, молодой человек...


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
РемиДата: Вторник, 05.07.2011, 04:37 | Сообщение # 14
Маг
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 42
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Неслышно вздохнув, Рем вернул ладони на безопасный для чести Азали уровень, всем своим видом говоря "ох уж эти недотроги". Между тем, лёгкий налёт кокетства не мешал девушке "расстреливать" полуэльфа заинтересованными взглядами в упор. Сравнение с кем-то из семейства кошачьих было весьма удачным - временами казалось, что ещё немного и девушка начнёт мурлыкать в полный голос.
«Не убегать, не убегать, не убегать...»
Вспомнив давнего знакомца, оказавшегося в схожей ситуации, он с трудом подавил смешок рвущийся наружу. Прожить в городе всю жизнь и не иметь опыта с общения с противоположным полом - это надо постараться, но одному праведнику удалось... За что он потом долго и мучительно расплачивался, ходя за "домашними заданиями" к старшему брату. Сам Реми, от природы общительный и любопытный, таких проблем не испытывал. А там где не срабатывало умение заговорить собеседника, вступало в дело наследство неизвестного отца. На длинноухое "обаяние" люди велись не хуже чем мотыльки на огонь.
«И если уж говорить о мотыльках, то её губы так близко...»
Искушение преодолеть десяток горячих сантиметров коротким движением было велико, но всё-таки сошло на нет. Терпения полуэльфу было не занимать, азарта тоже, а вошедшее в зенит солнце только подогревало хорошее настроение.
Со стороны можно было бы сказать, что парочка на песке демонстративно мерялась взглядами. Разного цвета, но с лукавыми искорками на дне и одинаково манящие, они обещали что-нибудь интересное в ближайшем будущем. Когда же до Азали дошло, что происходящее явно неподобает мастеру и ученику, Реми оставалось лишь улыбаться.
- В таком случае, предлагаю переместиться на постоялый двор и помахать там вилками, - дав понять, что не забыл о своём обещании, парень демонстративно приподнялся на локтях, перед этим деликатно скользнув ладонями вниз по талии. Непослушная чёлка на мгновение закрыла глаза цвета янтаря. - И горе нашим животам! Там прекрасно готовят.


.
Ф.И.О. Иеремия Хэйбор
Раса: полуэльф
Класс: маг
Здоровье: 70
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 70
Ловкость: 60

Инвентарь:
1) Наградной кортик сержанта бэ-эм-пэ.
2) Полупустой кошелёк с драхмами.
3) Ключ от комнаты в ночлежке.
4) Прокопчёный карловский шпаголом, завёрнутый в куртку.
 
Азали_КайсДата: Вторник, 05.07.2011, 15:05 | Сообщение # 15
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Что же, я надеюсь, что действительно прекрасно. Кстати, я обошла Город вдоль и поперек, но так и не нашла постоялого двора. В отличие от таверны, - не удержалась я от язвительности. Кажется, пора вести себя так, как подабает мастеру, поэтому я поднялась, ощутив как его руки скользнули с талии вниз. Правда задержаться там рукам было не суждено - еще одно движение и я стою в паре шагов от Реми.
- Ну что же, Иеремия, показывайте ваше чудо кулинарного искуства.


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
РемиДата: Вторник, 05.07.2011, 15:26 | Сообщение # 16
Маг
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 42
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ох... Думаю, ты просто не там искала, - рукам не хотелось отпускать сногсшибательную девушку, но пришлось. К сожалению, ни люди, ни эльфы, так и не придумали способа удержать огонь в ладонях. На ноги Рем поднялся пижонским перекатом через голову, скорее для себя, чем для смотрящего на это дело мастера. Быстро отряхнув пыль, он галантно предложил Азали руку, показывая направление обратное выходу с арены. - Пойдём коротким путём, иначе точно не найдём ничего горячего и вкусного.
Трепетно прижимая к себе острым локоток, полуэльф увёл претендентку на самый-лучший-завтрак-в-городе на восточную трибуну, попутно забрав куртку с поясом. Над верхним рядом скамей нависала широкая ветвь вековечного дуба, по которой было не только удобно пробираться на арену со стороны трущоб, но и исчезать в обратном направлении. Два шага для разбега, быстрый упор на руки, и под ногами уже не твёрдый камень, а слегка вибрирующее дерево. Пройдя до самого ствола, потехи ради балансируя руками, студиоз легко спрыгнул на влажную траву.
- Иди сюда, Азали, я поймаю! - с честнейшим видом он протянул руки, готовясь быстро отпрыгнуть в сторону, если девушка решит не подвергать свою честь такому испытанию.


.
Ф.И.О. Иеремия Хэйбор
Раса: полуэльф
Класс: маг
Здоровье: 70
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 70
Ловкость: 60

Инвентарь:
1) Наградной кортик сержанта бэ-эм-пэ.
2) Полупустой кошелёк с драхмами.
3) Ключ от комнаты в ночлежке.
4) Прокопчёный карловский шпаголом, завёрнутый в куртку.
 
Азали_КайсДата: Вторник, 05.07.2011, 16:15 | Сообщение # 17
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я с сомнением посмотрела на парня - ведь опять облапает и глазом не моргнет. Замерла на краю, глядя на него сквозь легкое марево окутавшего меня огня. Спину на мгновение опалило привычным жаром и вот уже два огромных огненных крыла распахнулись позади меня. Шаг, секунда свободного падения и в следующую секунду прохладный ветер попадает в огненный капкан, а я плавно опускаюсь перед Реми. В руках вырванные из сна Алчущий и Карающий. Ножен нет, поэтому клинки отправляются домой, а я, подмигнув полуэльфу, поправляю растрепавшиеся волосы, вновь собирая их в высокий хвост.

.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
РемиДата: Вторник, 05.07.2011, 16:52 | Сообщение # 18
Маг
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 42
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
«эээ...»
Секунд десять Рем стоял в жёстком, неподатливом ступоре. Разумеется, он знал что Тающий город полон магов и магии, но чтобы использовать её в таких целях... Нет, момент, когда с кончиков волос вновь посыпались искры (в прошлый раз не показалось, чёрт побери!), а за спиной расправились огненные крылья - поражал воображение. Даже более того, он был величественнен, а уж как хороша была сама магиня с этими "зубастыми" клинками, осыпающая всё в округе тысячей огненных мотыльков - не описать.
Но всё хорошее когда-нибудь кончается, изредка превращаясь просто в приятное. Таким "приятным" стала прежняя Азали, кокетливо приводящая себя в порядок, образ не портили даже взгляды бросаемые на полуэльфа. Сначала лукавые, а потом немного обеспокоенные - Реми застыл соляной фигурой, с чуть приоткрытым ртом, а в глазах его плясали отблески гигантского костра.
- Огхыреть можно... - он действительно не понимал, как можно поджечь ЖЕЛЕЗНЫЙ дуб, а пуще того, как удалось провернуть тоже самое с КАМЕННОЙ частью арены. Каждую секунду в мозгу раздавался тихий щелчок, означающий очередную сотню драхм, которая уйдёт в руки (а точнее карман) муниципалитета, если их застанут на месте преступления. Из горла вырвалось сдавленное шипение. - Бежим!!
Поймав застывшую ладонь в свою, Рем бодро потянул поджигательницу в сторону постоялого двора. Под охваченной огнём кроной ещё некоторое время раздавался нервный смех.


.
Ф.И.О. Иеремия Хэйбор
Раса: полуэльф
Класс: маг
Здоровье: 70
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 70
Ловкость: 60

Инвентарь:
1) Наградной кортик сержанта бэ-эм-пэ.
2) Полупустой кошелёк с драхмами.
3) Ключ от комнаты в ночлежке.
4) Прокопчёный карловский шпаголом, завёрнутый в куртку.


Сообщение отредактировал Реми - Вторник, 05.07.2011, 16:54
 
ХимариДата: Понедельник, 11.07.2011, 21:12 | Сообщение # 19
Тренер
Группа: NPC
Сообщений: 190
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я еще немного посмеялась над выходкой демонессы - что поделаешь, не работают ее ограничители сил в этом мире - и пошла наводить порядок на вверенной мне территории. И ждать посетителей.

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
AlisychДата: Суббота, 16.07.2011, 00:36 | Сообщение # 20
Чистокровный оборотень
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 624
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Алиса пришла на ристалище, дабы научиться боевым искусствам, так как новый студент не внушал ей доверия, а разрывать его на части в обличье зверя ей не хотелось. Но подумав немного, Алиса решила отложить это занятие на потом. И ушла оттуда.

.
ФИО: Алиса Кэжуал (можно просто Лиса)
Раса: Оборотень
Класс: Чистокровный оборотень
Здоровье: 100
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 50
Ловкость: 50


Сообщение отредактировал Alisych - Суббота, 16.07.2011, 14:54
 
ДэмианДата: Вторник, 19.07.2011, 19:19 | Сообщение # 21
Владыка Ветров
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 69
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Демон не спешно пролетал мимо Ресталища, - хм какое забавное место, подумал он , - Выходи, выходи кто бы тут не был , громко и властно произнес он, ветер подхвативший его голос разнес его по всему ресталищу.

.
Имя: Дэмиан Ван Блеки
Раса: Демон
Класс: Владыка Ветров
Здоровье: 100
Сила: 40
Мана: 50
Интелект: 50
Ловкость: 60
Боевой навык;
Воздушная плеть:
урон 10-15
Воздушный Барьер:
-50%урона(не действует при атаке землей)
Ураган:
урон 20-35

Да свой путь выбрал ты сам,но я развесил указатели по всюду
 
КиричДата: Вторник, 19.07.2011, 21:20 | Сообщение # 22
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Чего орешь? - насмешливо спросил я, оглядывая молодого, в общем, ветряного. - На драку можно и тише нарваться.
Я вошел на арену спокойным шагом и встал позади студента, беспечно сложив руки на груди.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
ДэмианДата: Вторник, 19.07.2011, 21:29 | Сообщение # 23
Владыка Ветров
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 69
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
О ты видимо и есть один из демонов, что тут обитают, ехидно улыбнулся Дэмиан. Дай угадаю ты видимо знаменитый Кирич, что же привело тебя сюда?

.
Имя: Дэмиан Ван Блеки
Раса: Демон
Класс: Владыка Ветров
Здоровье: 100
Сила: 40
Мана: 50
Интелект: 50
Ловкость: 60
Боевой навык;
Воздушная плеть:
урон 10-15
Воздушный Барьер:
-50%урона(не действует при атаке землей)
Ураган:
урон 20-35

Да свой путь выбрал ты сам,но я развесил указатели по всюду
 
КиричДата: Вторник, 19.07.2011, 21:34 | Сообщение # 24
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я усмехнулся: ну точно, молодь, "Кирич" ну-ну. Желание засмеяться я подавил:
- Угадал, умный студентик, нам такие нужны. Ты напал на моего слугу.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
ДэмианДата: Вторник, 19.07.2011, 21:37 | Сообщение # 25
Владыка Ветров
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 69
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Лесть тут не уместна может я и кажусь молодым но я гораздо старше чем ты думаешь. Кого же я имел не осторожность задеть что это оскорбило тебя?

.
Имя: Дэмиан Ван Блеки
Раса: Демон
Класс: Владыка Ветров
Здоровье: 100
Сила: 40
Мана: 50
Интелект: 50
Ловкость: 60
Боевой навык;
Воздушная плеть:
урон 10-15
Воздушный Барьер:
-50%урона(не действует при атаке землей)
Ураган:
урон 20-35

Да свой путь выбрал ты сам,но я развесил указатели по всюду
 
КиричДата: Вторник, 19.07.2011, 21:41 | Сообщение # 26
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Алиса Кэжуал, - я склонил голову на бок, наблюдая за реакцией загорающегося собеседника. Лесть от сарказма не отличает, молодь. Не зная, с кем ведет диалог "на ты" - вдвойне молодь. Очень интересно. - Так?

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
ДэмианДата: Вторник, 19.07.2011, 21:54 | Сообщение # 27
Владыка Ветров
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 69
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ах ты про это милое пушное создание, ну как я мог ее обидеть разе можно причинять вред таким милым зверькам, издевающимся тоном прошептал демон. И потом если я и причинил ей не удобства то почему же она сама не пришла разобраться со мной ?

.
Имя: Дэмиан Ван Блеки
Раса: Демон
Класс: Владыка Ветров
Здоровье: 100
Сила: 40
Мана: 50
Интелект: 50
Ловкость: 60
Боевой навык;
Воздушная плеть:
урон 10-15
Воздушный Барьер:
-50%урона(не действует при атаке землей)
Ураган:
урон 20-35

Да свой путь выбрал ты сам,но я развесил указатели по всюду
 
КиричДата: Вторник, 19.07.2011, 21:58 | Сообщение # 28
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- С недавних пор она принадлежит мне, - я скучающе взглянул на собеседника. Не люблю разговоры ни о чем. Разве что за бокалом, другим "Мадеры". Вспомнив оставленную на стойке бутылку, я лишился последней доброжелательности. - Так что и должен теперь ты мне. Вопросы?

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
ДэмианДата: Вторник, 19.07.2011, 22:04 | Сообщение # 29
Владыка Ветров
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 69
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Понимаю, ты хочешь поиграть? Демон вскинул руки вверх и в этот момент вокруг него начал подыматься пробирающий до костей ледяной ветер. Я сыграю с тобой , думаю это даже будет весело, игривым тоном произнес он, приступим?

.
Имя: Дэмиан Ван Блеки
Раса: Демон
Класс: Владыка Ветров
Здоровье: 100
Сила: 40
Мана: 50
Интелект: 50
Ловкость: 60
Боевой навык;
Воздушная плеть:
урон 10-15
Воздушный Барьер:
-50%урона(не действует при атаке землей)
Ураган:
урон 20-35

Да свой путь выбрал ты сам,но я развесил указатели по всюду
 
КиричДата: Вторник, 19.07.2011, 22:13 | Сообщение # 30
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Странный ты парень... - слова дурного не говоря, я воззвал к огню, а потом, передумав, использовал чисто профессиональное заклятье "Тихий шелест". Повинуясь моей ладони тысяча и один буйный клиент уже укладывался досматривать свои глюки во снах на барной стойке, не стал исключением и этот. Какие бои парень, найди ровню...
Подойдя к спокойно спящему "клиенту", я позвал Рейстлина. Сам, увы, телепортом не владею, а надо бы поспешить. Через мгновение мы уже стояли в его столовой.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
Форум » Окраина города » Ристалище » Учебная площадка (Здесь проводятся занятия по ведению боя)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

07:36

                 PDA версия сайта
19.6.2011-19.4.2024 © Dizgarmony