[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Азали_Кайс, Химари  
Форум » Окраина города » Ристалище » Учебная площадка (Здесь проводятся занятия по ведению боя)
Учебная площадка
Азали_КайсДата: Среда, 29.06.2011, 16:54 | Сообщение # 1
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Арена Ристалища поделена на сектора - площадку с манекенами для отработки ударов, зону для проведения спаррингов, а так же достаточно большую площадку, покрытую смесью из нескольких видов песка для разминок перед тренировками и кратких вводных лекций. Один из секторов ристалища отведен под изучения магического боя и отгорожен от прочих специальной защитой.
Занятия проводит педагог по бою - Азали Кайс. За тренировками и дуэлями следит Химари Кишчин.





.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
ХимариДата: Понедельник, 27.08.2012, 10:05 | Сообщение # 271
Тренер
Группа: NPC
Сообщений: 190
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Возможно у девушки бы и получилось кого-то обезвредить, но суть была в том, что иллюзии очень плохо чувствовали боль, а открывать проходы между мирами, чтобы вытаскивать на ристалище настоящих подонков Химари не умела. Поэтому сейчас она рассеяла этот учебный материал, рожденный амулетами и вернулась к девушке:
- Что же, можно сказать что вы научились давать отпор, но тренироваться стоит почаще, чтобы не растеряться в момент, когда бой уже не будет учебным. Когда от его результата будет зависеть не только честь девушки, но и жизнь, - Кишчин коротко поклонилась. Выматывать Суа в ее планы не входило.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
SoulДата: Вторник, 28.08.2012, 07:08 | Сообщение # 272
Человек?
Группа: Студент университета
Сообщений: 343
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я поклонилась Химари. Медленно восстанавливая дыхание после встряски, сделала несколько глубоких вдохов-выдохов. "Ветер, поле, травы шелест, стон у крон..." - картина пролетела перед сознанием, выводя мысли в состояние близкое к просветлению.
Уже более спокойной, я прошла к манекену.
- Госпожа Химари, а как насчет вооруженного противника? - Вернувшись к стойкам с оружием, я увидела чудесный меч, видимо, эльфийской работы. Вдоль клинка шла почти незаметная рунная вязь. Заточена была лишь одна сторона, вторая оказалась с небольшими зубчиками возле острия. Гарда состояла из искусно свитой проволоки, принимающей форму цветка. А Рукоять покрыта была древесной корой и лежала в руке, как влитая. От такой искусной работы сердце заныло. И как такие красивые вещи оказываются в тренажерных? Наверно им пользуются настоящие мастера фехтования.
Я решила, что это будет слишком, поэтому вернулась к мечам попроще. Вот, явная работа кузнеца-человека. Ничего лишнего. Хоть и почти копирует работу мастера-эльфа. Но рукоять обмотана куском кожи, вдоль клинка нет рун, и гарда - обычные металлические лепестки. Длина клинка - два с половиной локтя. Да и весит немного больше эльфийского.
- Я хотела бы научиться защите против мечника-двуручника. Если вы не против...


.
1. Суа
2. человек?
3. женщина
Здоровье: 80
Сила: 41
Мана: 80
Интеллект:60
Ловкость: 41
 
Азали_КайсДата: Вторник, 28.08.2012, 11:30 | Сообщение # 273
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я никого не хотела бы обижать, но с вашей комплекцией лучше подойдет метательное оружие. Или хотя бы короткий бастард, но ими против двуручника защититься сложно. Удар таким мечом разрубает латный доспех, - я появилась вовремя, чтобы не позволить Химари сделать какую-нибудь глупостей. Ей всегда хватает глупости начать обучать человека тому, что ему не нужно. - Так что, Суа, полагаю вам лучше заняться тем, о чем я сказала, Кишчин, вы можете идти, - я кивнула, показывая, что Химари мне действительно не нужна, пускай пойдет, отдохнет немного. А то она со своей вечной приверженностью традициям и самоотверженным отношение к обучению студентов с ристалища не выходит. Все время находит чем здесь заняться.

.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
SoulДата: Вторник, 28.08.2012, 11:59 | Сообщение # 274
Человек?
Группа: Студент университета
Сообщений: 343
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Госпожа декан. - Я поклонилась вошедшей Азали. Кинув взгляд на стойку, заметила бастард, лежавший возле таких же коротких мечей. Часть из них была загнута, как серп, другие напоминали иглы. Этот же = имел короткое лезвие с внушительной гардой. Да, против двуручника с таким идти, все равно что с жалом пчеле против богомола. С сомнением посматривая на бастард, я повернулась к декану.
- Но все же я хотела бы научиться владеть мечом. А если мне хватает комплекции, то почему бы не нарастить силы?


.
1. Суа
2. человек?
3. женщина
Здоровье: 80
Сила: 41
Мана: 80
Интеллект:60
Ловкость: 41
 
Азали_КайсДата: Среда, 29.08.2012, 07:47 | Сообщение # 275
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Разве что магически ты ее нарастишь. Я никогда не видела фей с хорошо развитой мускулатурой. Феи это вообще оболочки не для боя, - мне было не жалко учить ее чему-то. Хочет владеть мечом - ее право, я просто посмотрю, как быстро начнут плакать ее мышцы от не предназначенных для них нагрузок. - Выбирай болванку, у них вес такой же как у настоящего оружия, но нет режущей кромки. Технику боя на мечах вы должны были прочитать в лекционном формате. Надеюсь, что сейчас вы знаете основные стойки и все, что требуется - практика, иначе, сожалею, но путь ваш в библиотеку. Довольно давно у нас изменилась образовательная система.
Себе я тоже выбрала болванку, обычный бастард, слишком легкий для меня, взмахнула пару раз, привыкая и перетекла в стойку. Посмотрим, что может моя соседка в этой области наук.


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
SoulДата: Среда, 29.08.2012, 08:38 | Сообщение # 276
Человек?
Группа: Студент университета
Сообщений: 343
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Из болванок я выбрала ксифос. Слегка сместившись влево, я приняла низкую стойку. Она мне показалась вполне подходящей для подобного оружия. К тому же для концентрации очень удобно. Потому что, помимо прочего я слегка изменила сознание, погрузившись в связь через чакры со стихией земли. Ведь эта стихия дает силу, которой у меня было не так много, как хотелось бы.

.
1. Суа
2. человек?
3. женщина
Здоровье: 80
Сила: 41
Мана: 80
Интеллект:60
Ловкость: 41
 
Азали_КайсДата: Четверг, 30.08.2012, 08:35 | Сообщение # 277
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Магические манипуляции я заметила, а так как девушка хотела учиться физическому бою с оружием, то без лишних реверансов отсекла магические каналы, оставив здесь только ту энергию, что питала защитный купол. Если учесть, что хрупкое тело феи провело два раунда против тех нехороших типов на занятии по самообороне, то мышцы сдавать начнут после пары ударов. А ей предстоит не только их наносить, но и отражать, ведь такие занятия парные и я уже перетекла в стойку.
- Ну что же, атакуйте, Суа, - по собственному опыту, очень далекому, но все еще памятному, я знала как это бывает, когда не привыкшие к нагрузкам мышцы начинают банальные кило триста воспринимать как тринадцать. Знала что это такое, когда не можешь поднять руку, не то что удержать в ней меч. Суа это все еще ждало.

Так как я не видела у вас защищенных практик по стихийной магии, то использовать ее при изучение оружейного боя я не дам. Хотя бы потому, что ваш противник может оказаться лучшим магом чем вы. Надо учиться честно. По той же причине хрупкая фея после схватки с тремя типами разной комплекции может не рассчитывать долго махать мечом. К сожалению лично я за логичность. А она мне подсказывает что девушка с весом до шестидесяти килограмм которая не тягает железо по шесть часов в день мечом долго работать не сможет - мышцы не развиты.


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
SoulДата: Четверг, 30.08.2012, 10:39 | Сообщение # 278
Человек?
Группа: Студент университета
Сообщений: 343
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Поняв, что схитрить на этот раз не удастся, я сделала то, что и должно.
Перенеся вес на выставленную вперед левую ногу, я повернула меч острием вправо, приблизив рукоять к телу. После чего, двигаясь по кругу, постаралась атаковать Азали в руку, держащую меч.
Поскольку дыхание восстановить я успела до боя (медитативные практики никуда не делись), то пока что особых проблем с весом меча не было. Правда, слегка тянуло ту руку, что сдавливал полуэльф.


.
1. Суа
2. человек?
3. женщина
Здоровье: 80
Сила: 41
Мана: 80
Интеллект:60
Ловкость: 41
 
Азали_КайсДата: Суббота, 01.09.2012, 07:13 | Сообщение # 279
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Все же бой с опытным воином не может быть честным. Даже когда я не двигалась и не смотрела на Суа, то видела ее перемещения. Поэтому на атаку отреагировала мгновенно - удар, плавный уход назад, снова стойка. Мечи вибрировали, но хотя бы о них не порежешься, а то бывают случаи.
Теперь была моя очередь атаковать. Ее меч больше подходящий для коротких рубящих ударов вновь оказался в моей досягаемости, но колоть я не стала, удар по лезвию, чтобы отклонить его от себя и тут же удар по руке. Болезненный, не спорю, но таков процесс обучения.


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
SoulДата: Понедельник, 03.09.2012, 11:36 | Сообщение # 280
Человек?
Группа: Студент университета
Сообщений: 343
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Потирая руку, я сделала пару шагов назад. Похоже, время отведенное на бой сокращается быстрее, чем я думала. Да и глупостью конечно было пробовать сражаться на равных с мастером. Перехватив меч другой рукой, благо я владела обоими одинаково, приняла среднюю стойку. С той лишь разницей, что меч принимал не указующее на противника положение, а скорее защитное - слегка влево острием.

.
1. Суа
2. человек?
3. женщина
Здоровье: 80
Сила: 41
Мана: 80
Интеллект:60
Ловкость: 41


Сообщение отредактировал Soul - Вторник, 04.09.2012, 13:50
 
Азали_КайсДата: Вторник, 04.09.2012, 15:12 | Сообщение # 281
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Возможно стоило позволить ей тренироваться в паре с Химари или.. вот же я голова я растяпистая. Не только декан Маджере горазд боевых фантомов делать. Но я это тоже могу и умею. Для тренировке это самое то. А то угроблю девочку, она вообще-то у меня живет. Может получится ее даже к благому делу приготовления ужина припахать.
- Суа, не разумно тренироваться со мной, фантом будет вам удобнее, - небольшое усилие и вот противница Суа почти точная ее копия. По крайней мере вес и рост такие же. Как и оружие

Отпишите тренировку в таком ключе, чтобы это не было несправедливым избиением младенцем. Кстати, не понимаю зачем вы правили пост, я не отвечала потому что не было возможности выйти в сеть полноценно. angel


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
SoulДата: Среда, 12.09.2012, 07:09 | Сообщение # 282
Человек?
Группа: Студент университета
Сообщений: 343
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я посмотрела на противника. Стоя в той же позе, что и я, она казалась почти точной моей копией. Ну да, так и надо. Лучший противник - это ты сам. Приняв среднюю стойку, я поняла, что долго не протяну. Рука начала болеть, меч смещался острием все ниже. Поэтому не оттягивая момента, я бросилась к фантому. Та повторила мое движение и казалось, что ей дается это легче. Ну конечно, ей же не пришлось терпеть боль в запястье. Если хочешь победить себя - изучи свое тело, его возможности, и недостатки. Этому меня учил Лорд. И его науку я помню жестко.
Поэтому я начала заходить справа. Если копия повторяет все мои навыки, то справа у меня немного медленнее реакция и значит есть шанс. Небольшой, но для тренировки много и не надо. И если фантом - точная моя копия, значит и недостатки тоже. А еще ноги... Их я потеряла прямо перед смертью и все тела, что занимала, страдали этим изъяном - ноги были слабыми. Но здесь я фея и на крыльях это легче переносится. Значит, надо обратить свои недостатки в выигрыш.
Фантом начал такой же маневр, заходя с правой стороны, только я резко качнулась влево, опуская меч на уровень ног. Закручиваясь для удара всем телом, глазами я следила за движениями соперницы. Следом я двинула свою ногу, делая подсечку.


.
1. Суа
2. человек?
3. женщина
Здоровье: 80
Сила: 41
Мана: 80
Интеллект:60
Ловкость: 41


Сообщение отредактировал Soul - Среда, 12.09.2012, 08:54
 
Азали_КайсДата: Среда, 12.09.2012, 16:50 | Сообщение # 283
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я внимательно наблюдала за тенировкой, чтобы в какой-то момент развеять фантома.
- Что же, Суа, достаточно. Ты сегодня и так хорошо поработала. Теперь я бы посоветовала горячую ванну и отдых. А вот потом регулярно повторять такие тренировки и ко мне, на зачет. У тебя еще есть вопросы? - я просканировала девушку и убедилась что большого физического урона у нее нет.


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
SoulДата: Четверг, 13.09.2012, 10:06 | Сообщение # 284
Человек?
Группа: Студент университета
Сообщений: 343
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Устало прислонившись к стене, я поставила меч острием вниз и молча пошла прочь. Рука не переставала жаловаться на несправедливость тягучей и вязкой как смола болью. Надо будет утянуть повязкой. Подхватив с пола сумку, достала сверток и намотала кусок материи на запястье. Больше ничего пока не надо - только отдых. Опомнившись, на выходе оглянулась.
- Спасибо, за урок, госпожа Кайс. - И, поклонившись, вылетела прочь.


.
1. Суа
2. человек?
3. женщина
Здоровье: 80
Сила: 41
Мана: 80
Интеллект:60
Ловкость: 41
 
Азали_КайсДата: Четверг, 13.09.2012, 13:48 | Сообщение # 285
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Тренировки не бывают легкими. Веселыми могут быть. Легкими никогда. Хотя бы потому, что даже бывалый воин в такие моменты вдруг выясняет о существование в своем организме частей ранее еще не исследованных. На предмет боли не изученных. Суа воином не была. В этой как бы жизни однозначно. Она была хрупкой девушкой и с этим призраку стоит смириться. Только вот она не смирится.
- До свидания, Суа, - я направилась к Киричу.


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
ТайраДата: Понедельник, 22.10.2012, 12:35 | Сообщение # 286
Антимаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 41
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Учебная площадка мало отличалась от Тренировочной, так как по сути были одним и тем же, просто здесь обучают, а там закрепляют навыки. Мне было назначено, поэтому я уверенно проследовала к скамейке, стоящей чуть в стороне и крикнула - Есть здесь кто-нибудь? Я пришла на практику! - после чего с чистой совестью уселась на скамейку и предалась размышлениям. Мне не давал покоя этот странный феномен, впрочем он всегда не давал мне покоя, но сейчас особенно. Мне нужен быть хороший теоретик, маг, который изучал не только узконаправленное использование магии, а весь спектр, желательно включительно с историей, тогда быть может он мне сможет помочь, имеется ли в этом городе подобный не знаю, как придет Преподаватель нужно будет у нее спросить..

.
Имя: Тайра, титулы вынуждена сохранить в тайне.
Раса: Высший(рожденный) вампир.
Здоровье: 80
Сила: 54
Мана: 25
Интеллект: 59
Ловкость: 94
Класс: антимаг
Специфические умения:
"Мерцание" исчезает в вспышке света, оставляя на своем месте копию. Перемешается в любую точку в радиусе 10м.
Антимагия - негативно влияет на потоки силы, нарушает структуру сложных заклинаний, простые распадаются при контакте.
"Искусство" - За счет собственной жизненной силы может ускорять восприятие. совершать длинные прыжки.
"Видение Ауры" - активное. Позволяет видеть энергетическую структуру - узлы и связывающие их нити. При ударе в узел есть шанс вывести противника из боя.
Личный телепорт раз в неделю.
Из вещем при себе только одежда и кошелек с несколькими драхмами.
 
Азали_КайсДата: Понедельник, 22.10.2012, 12:47 | Сообщение # 287
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Особого восторга по поводу предстоящей практики я не испытывала. Хотя бы потому, что в преддверии зимы вообще испытывала мало восторгов. Но ничего не поделаешь, я заработаю деньги, научу, я надеюсь, кого-то чему-то полезному, хотя в идеале было вернуться домой и погреться у камина. Вот только сидеть там в одиночестве было не разумно. Уже практически на ристалище я сменила свой костюм на более подходящий учителю - штаны, теплая рубашка, кожаный жилет, сапоги без каблука. В плаще смысла не было, от причуд погоды ристалище всегда защищено.
О, вот и моя временная студентка.
- Добрый день, не стоит так шуметь, у меня кристалл-оповещатель, который сообщает о наличие здесь студентов или потенциальных клиентов Ричарда. Итак, с теорией знакомы? Надеюсь определились в чем намерены практиковаться сегодня, - я доброжелательно улыбнулась. Ладно, ухмыльнулась.


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
ТайраДата: Понедельник, 22.10.2012, 12:54 | Сообщение # 288
Антимаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 41
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я поднялась со скамейки и приветственно кивнула демонше - День добрый, хорошо, запомню, кричать не буду, с теорией знакома. А вот практику предлагаю собственного сочинения, если так конечно возможно, ибо к чему-нибудь стандартному меня совершенно не тянет, импровизация и только она. Так вот в чем суть предлагаемой практики : моя задача преодолеть разделяющее нас расстояние, ну пусть будет метров 30, а ваша всяческим образом мне мешать с помощью магии. Начнем с простейших и слабых заклинаний, постепенно можно довести до средних, в зависимости от того как пойдет. Ну и вы окружаете себя щитом, который в конце забега мне и нужно разбить. Думаю данный вид практики будет самым что ни есть плодотворным, что скажете?

.
Имя: Тайра, титулы вынуждена сохранить в тайне.
Раса: Высший(рожденный) вампир.
Здоровье: 80
Сила: 54
Мана: 25
Интеллект: 59
Ловкость: 94
Класс: антимаг
Специфические умения:
"Мерцание" исчезает в вспышке света, оставляя на своем месте копию. Перемешается в любую точку в радиусе 10м.
Антимагия - негативно влияет на потоки силы, нарушает структуру сложных заклинаний, простые распадаются при контакте.
"Искусство" - За счет собственной жизненной силы может ускорять восприятие. совершать длинные прыжки.
"Видение Ауры" - активное. Позволяет видеть энергетическую структуру - узлы и связывающие их нити. При ударе в узел есть шанс вывести противника из боя.
Личный телепорт раз в неделю.
Из вещем при себе только одежда и кошелек с несколькими драхмами.
 
Азали_КайсДата: Понедельник, 22.10.2012, 13:22 | Сообщение # 289
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Магия какой стихии предполагается быть использованной? И, что важно, таким образом я не представляю в чем вы будете практиковаться, мисс. В попытке достать стихийного демона заклинаниями? Но это не то умение, которое я на себе позволю оттачивать. Я могу создать для вас полосу препятствий и тогда вы можете попробовать свои импровизации. Потому что в обратном случае вы просто будете заключены в несколько рядов огня и я буду за вами наблюдать. Практика магического боя обычно проходит на фантомах, на которых оттачивается точность. Вы уверены в своем выборе? - я позволила сомнению появится на миг во взгляде. Всячески мешать. Нет, от студентов я конечно могла ожидать чего-то в этом стиле, но от взрослого вампира - нет.

.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
ТайраДата: Понедельник, 22.10.2012, 13:32 | Сообщение # 290
Антимаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 41
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Вы меня неправильно поняли. Я не буду пользоваться заклинаниями, я ими и не владею, по независящим от меня причинам, кроме врожденного "Истинного зрения". От заклинаний я буду уворачиваться/разрушать их/отбивать в сторону.
Видите ли, не знаю так ли это, но изучив множество древних трактатов пришла к мысли что да - при рождении на меня подействовала печать Хаоса, сущность первозданной силы, изменив мою ауру таким образом, что все упорядоченный структуры рядом со мной дестабилизируются, особенно это заметно на примере энергетических линий. А стихия, та часть, которой мы пользуемся, тоже состоит из энергии и плетения, следовательно подвержена моему феномену. Да, сильные и сложные структуры не разрушаются, но думаю это вопрос времени, быть может тысячелетий, но времени. Хаос во мне стремится к изменению, разорвать шаблоны, отправить на свалку истории обычное и серое.
- Так вот касательно аспекта магии, киньте в меня небольшой огненный шарик, проверки ради, он просто исчезнет, коснувшись моей руки, попробуйте - произнесла я и подняла в ее сторону руку.


.
Имя: Тайра, титулы вынуждена сохранить в тайне.
Раса: Высший(рожденный) вампир.
Здоровье: 80
Сила: 54
Мана: 25
Интеллект: 59
Ловкость: 94
Класс: антимаг
Специфические умения:
"Мерцание" исчезает в вспышке света, оставляя на своем месте копию. Перемешается в любую точку в радиусе 10м.
Антимагия - негативно влияет на потоки силы, нарушает структуру сложных заклинаний, простые распадаются при контакте.
"Искусство" - За счет собственной жизненной силы может ускорять восприятие. совершать длинные прыжки.
"Видение Ауры" - активное. Позволяет видеть энергетическую структуру - узлы и связывающие их нити. При ударе в узел есть шанс вывести противника из боя.
Личный телепорт раз в неделю.
Из вещем при себе только одежда и кошелек с несколькими драхмами.


Сообщение отредактировал Тайра - Понедельник, 22.10.2012, 14:43
 
Азали_КайсДата: Понедельник, 22.10.2012, 14:12 | Сообщение # 291
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
В следующий раз я такое предложение восприму как очень глубокое молчание.

- Вы упускаете важный момент: Хаос тоже стихия. Самая древняя и самая мощная. Из него выходят четыре стихии мира, и только стихия Смерти отстоит в стороне. И огненный шарик который я брошу в вас будет тем же самым, если я брошу в вас огнем, сжигающим дрова и пляшущим на фитиле свечи. Это будет чистая стихия. Или вы разрушаете подобные проявления? - о, вот тут мой интерес был уже хищным. Когда-то в Инферно у меня была лаборатория и если эта женщина действительно может то, что она говорит, то я найду способ отправить ее в Замок и начать исследования. И все же на моей ладони вспыхнуло пламя. Не примитивная форма напитанная энергией, а чистая стихия. Огненный демон-повелитель не станет баловаться шариками.


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
ТайраДата: Понедельник, 22.10.2012, 14:23 | Сообщение # 292
Антимаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 41
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ослепительное белое пламя направилось ко мне. Силы демонша явно не пожалела, да и баловаться шариками не стала - это была чистая стихия, не верит, проверяет, ну чтож, истинная стихия пламени это конечно не шарик, но и не таких обламывали. Восприятие ускорилось, глаза стали разбирать структуру на составляющие - что бы ни говорили демоны, а их Стихия тоже подчиняется законам порядка форм.
Шар приблизился, ответ нашелся. Протягиваю руку вперед и резким ударом разрываю связь огненного шара с источником - ослепительное белое пламя растворяется в воздухе, хаос получил свою добычу.


.
Имя: Тайра, титулы вынуждена сохранить в тайне.
Раса: Высший(рожденный) вампир.
Здоровье: 80
Сила: 54
Мана: 25
Интеллект: 59
Ловкость: 94
Класс: антимаг
Специфические умения:
"Мерцание" исчезает в вспышке света, оставляя на своем месте копию. Перемешается в любую точку в радиусе 10м.
Антимагия - негативно влияет на потоки силы, нарушает структуру сложных заклинаний, простые распадаются при контакте.
"Искусство" - За счет собственной жизненной силы может ускорять восприятие. совершать длинные прыжки.
"Видение Ауры" - активное. Позволяет видеть энергетическую структуру - узлы и связывающие их нити. При ударе в узел есть шанс вывести противника из боя.
Личный телепорт раз в неделю.
Из вещем при себе только одежда и кошелек с несколькими драхмами.


Сообщение отредактировал Тайра - Понедельник, 22.10.2012, 18:39
 
Азали_КайсДата: Вторник, 23.10.2012, 16:42 | Сообщение # 293
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Не дурно, не дурно. Что же, вы могли бы мне кое в чем помочь, мисс, - я хищно улыбнулась. Кажется лаборатория скоро опять заработает. Такая удивительная аномалия. И ладно, что огонь который я посылала был едва ли сильнее пламя свечи, факт остается фактом, она смогла поглотить, развеять, уничтожить. Не важно что сделала, важнее как она это сделала.

.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
ТайраДата: Среда, 24.10.2012, 13:44 | Сообщение # 294
Антимаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 41
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я пожала плечами - Вообще-то я по стихийке не специализируюсь, в этом мне помогает один древний артефакт, который совершенно случайно был найдет мною в замковой трофейной - протянула руку в декольте и вытащила на свет причудливый золотистый амулет, шар, окруженный языками пламени, или чем-то другим, не знаю уж, что собирался этим показать неизвестный артефактор. Затем спрятала артефакт обратно и продолжила - а вот с обычной магией у меня совсем другие отношения, так что скажете насчет тренировки? Или предлагаете собственный вариант?

.
Имя: Тайра, титулы вынуждена сохранить в тайне.
Раса: Высший(рожденный) вампир.
Здоровье: 80
Сила: 54
Мана: 25
Интеллект: 59
Ловкость: 94
Класс: антимаг
Специфические умения:
"Мерцание" исчезает в вспышке света, оставляя на своем месте копию. Перемешается в любую точку в радиусе 10м.
Антимагия - негативно влияет на потоки силы, нарушает структуру сложных заклинаний, простые распадаются при контакте.
"Искусство" - За счет собственной жизненной силы может ускорять восприятие. совершать длинные прыжки.
"Видение Ауры" - активное. Позволяет видеть энергетическую структуру - узлы и связывающие их нити. При ударе в узел есть шанс вывести противника из боя.
Личный телепорт раз в неделю.
Из вещем при себе только одежда и кошелек с несколькими драхмами.
 
Азали_КайсДата: Среда, 24.10.2012, 17:29 | Сообщение # 295
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Вот значит как, ну что же, тогда думаю стоит сделать тренировку с магией и оружием, чтобы это действительно была тренировка, - я была разочарована. Ведь я уже строила планы, а теперь все, облом. - Ну что, начнем? - я зажгла на ладони обыкновенный пульсар, пока только магия, без оружия. Если девушка согласится, тогда я добавлю ей веселья. Пусть учиться защищаться, раз пришла ко мне. Никто ее не будет щадить, а значит она должна научиться справляться сама.

.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
ТайраДата: Среда, 24.10.2012, 18:56 | Сообщение # 296
Антимаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 41
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я кивнула, глядя на боевой пульсар - Думаю можно начинать, чего время зря тянуть? Размяла слегка мышцы, растянула, сконцентрировалась на происходящем, приготовилась войти в легкий транс и еще раз произнесла - Начинаем.

.
Имя: Тайра, титулы вынуждена сохранить в тайне.
Раса: Высший(рожденный) вампир.
Здоровье: 80
Сила: 54
Мана: 25
Интеллект: 59
Ловкость: 94
Класс: антимаг
Специфические умения:
"Мерцание" исчезает в вспышке света, оставляя на своем месте копию. Перемешается в любую точку в радиусе 10м.
Антимагия - негативно влияет на потоки силы, нарушает структуру сложных заклинаний, простые распадаются при контакте.
"Искусство" - За счет собственной жизненной силы может ускорять восприятие. совершать длинные прыжки.
"Видение Ауры" - активное. Позволяет видеть энергетическую структуру - узлы и связывающие их нити. При ударе в узел есть шанс вывести противника из боя.
Личный телепорт раз в неделю.
Из вещем при себе только одежда и кошелек с несколькими драхмами.
 
Азали_КайсДата: Пятница, 26.10.2012, 03:22 | Сообщение # 297
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Хорошо, не стала я оспаривать желание девушки и метнула в нее одновременно огонь и метательный нож. Вампирша. У нее должно хватить скорости чтобы перехватить не магическое оружие. Вслед за пульсаром отправился еще один, чуть более сложного плетения и еще один нож, только уже не с моей руки, а со спины Тайры. Посмотрим, посмотрим.

.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
ТайраДата: Суббота, 27.10.2012, 09:00 | Сообщение # 298
Антимаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 41
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Транс, концентрируюсь на летящих ко мне предметах - боевой пульсар и метательный нож, чтож, оригинально, чувствую тренировка будет очень активной. Восприятие ускоряется, уворачиваюсь от ножа, разбиваю рукой пульсар, интуиция вопит - сзади, падаю на пол уворачиваюсь от еще одного ножа и пульсара, но тут уже снова летят спереди и сзади - ловлю пульсар(кстати кто сказал, что их нельзя якобы ловить? на самом деле если грамотно схватить за силовую линию он не взрывается) и метнула его обратно, снова чувства взвыли - опасность - в невероятном кульбите ухожу от двух ножей, прям в воздухе деактивирую еще один пульсар. Все слилось в один сплошной бардак - увернуться от кинжала, перехватить кинжал и бросать его обратно, разрушить пульсар, отпрыгнуть от другого, картинка смазалась, действую на абсолютных рефлексах, разум чист как стекло, никаких лишних мыслей, прыжками и перекатами, периодически сменяющими простой бег, добегаю до Азали, уворачиваюсь от особенно сильного пульсара - времени катастрофически не хватает, некогда его разрушать и вот она защита - сложная трехузловая, два рядом и один за спиной, не удобно. Снова ножи, на этот раз три, делаю своеобразный мостик, заодно нахожу решение - использую линию силы щита как опору - прыгаю и ногой бью в третий узел, одновременно руками зажимая первые два - щит деактивирован, последствий нет. Разрушаю последний пульсар и ловлю нож. Протягиваю его Азали, хотя знаю, что это всего лишь муляж, но все равно опасная штука, когда летит с ускорением.
Разум постепенно возвращается, рефлексы отходят на второй план, однако готовы в любом момент взять контроль над телом в свои руки.
- Примерно это я и предлагала, продолжим? - ответила я, причем действительно собираясь продолжить, очень познавательная тренировка - Можно даже немного усложнить - уже вслух произнесла я - в реальных боевых условиях редко бывает легко.


.
Имя: Тайра, титулы вынуждена сохранить в тайне.
Раса: Высший(рожденный) вампир.
Здоровье: 80
Сила: 54
Мана: 25
Интеллект: 59
Ловкость: 94
Класс: антимаг
Специфические умения:
"Мерцание" исчезает в вспышке света, оставляя на своем месте копию. Перемешается в любую точку в радиусе 10м.
Антимагия - негативно влияет на потоки силы, нарушает структуру сложных заклинаний, простые распадаются при контакте.
"Искусство" - За счет собственной жизненной силы может ускорять восприятие. совершать длинные прыжки.
"Видение Ауры" - активное. Позволяет видеть энергетическую структуру - узлы и связывающие их нити. При ударе в узел есть шанс вывести противника из боя.
Личный телепорт раз в неделю.
Из вещем при себе только одежда и кошелек с несколькими драхмами.
 
Азали_КайсДата: Воскресенье, 28.10.2012, 05:42 | Сообщение # 299
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Конечно продолжим, - немного хищно улыбнулась я, уходя с возможной линии атаки вампирши и наблюдая как тренировочная превращается в ловушку. Исключительно благодаря механике. Потому что резко активированные ямы, острые колюще-режущие предметы, болты арбалетов и магические атаки, управляемые уже мной, были последовательными, но неожиданными. Теперь, чтобы добраться до меня, девушке надо было как минимум научиться летать. Просто мне интереснее наблюдать сверху, да и крылья размять лишним не будет.
- Итак, ваша задача, живой добраться вон до того выхода, и на этом закончим, я не провожу весь день на ристалище, - я кокетливо поправила локон огненных волос и перед девушкой моментально вспыхнуло пламя. Настоящее господа, настоящее, из специальной установки под несколькими слоями песка. Вообще-то они идут для красоты, но жечь огонь от этого не перестает.


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
ТайраДата: Пятница, 16.11.2012, 07:37 | Сообщение # 300
Антимаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 41
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Дико извиняюсь за "висяк" не было возможности - комп сломался, а с телефона у меня не логинится на юкозе((
Я резко отпрянула от разгорающегося пламени, но не далеко, только чтобы оказаться за линией повреждений. Все ристалище быстро превращалось в одну большую ловушку, ну чтож, так даже интереснее. Главная сложность ситуации заключалась именно в одновременном воздействии разного рода факторов, надо бы что-нибудь придумать. Арбалетный бельт, самый наглый из всех, вздумал прогрызть во мне дырку, но где-то за секунду до этого тело рефлекторно дернулось вниз, пропуская жаждущий крови смертоубийственный кусочек древесины с металлическим наконечником над головой, что-то я замешкалась, надо действовать быстрее. Ловушки окончательно раскрылись представив моему взору весьма любопытную картину - в принципе пройти все это было бы не так уж и трудно, главное просчитать время, но вот летящие в меня пульсары рушили все планы. Концентрация, собираю всю доступную мне энергию, осторожно, дабы не затронуть свою личную - еще не хватало рухнуть тут без сил - представляю как летящие ко мне предметы затормаживают в воздухе, механизмы крутятся лениво, как бы не особо торопясь. Долго при таком ускорении, причем затратив до этого довольно много сил, я не продержусь, поэтому нужно торопится. Легкими прыжками двинулась в сторону входа, периодически пульсары, предварительно кинутые на ход, любит эта демоница издеваться, таки достигали меня, приходилось делать остановки и разбираться с ними. Следующий прыжок - вроде де бы стабильный кусочек пола вдруг резко уходит вниз, открылся люк, хватаюсь за край кончиками пальцев, сильно дергает вниз, однако держусь. Огненный шарик, плавно приближающий ко мне, приказал долго жить. Висеть над ямой и одновременно расплетать плетения я пока не научилась, времени было в обрез. Крепче ухватившись пальцами в металл, даже слегка покорежив его, раскачала тело и совершив с виду невероятный кульбит выскакиваю из ловушки, в воздухе уже выгибаясь - даже увернуться от того самого шарика. Падаю на другой, теперь уже действительно безопасный участок пола, пригибаюсь - очередной болт пролетает мимо, врезается в песок, поднимая облако пыли - мда, только этого не хватало до полного счастья. Лезвие, которое до этого вполне мирно кружило сбоку решило поиздеваться - типа это еще ерунда, я тебе тоже добавлю - огромная и острая полоска металла со смачным хрустом вгрызлось в то место, где я только что сидела - мило. Времени оставалось мало, я чувствовала как сила стремительно покидает меня, еще минута и я выпаду из ускорения, чего делать совершенно не хотелось. Сразу три пульсара решили что мне достаточно топтать землю этого мира и довольно таки шустро, учитывая мое состояние, двинулись по кривой траектории - самонаводящиеся, плохо. Совершив пару длинных прыжков, резко обернулась - они были уже близко. Сосредоточилась на истинном зрении, и лихорадочно стала выискивать слабые места - три удара сопроводились тремя хлопками - уф, успела! Но радоваться было некогда - выход уже близко, но и времени катастрофически мало. Очередная арбалетная ловушка выплюнула в мою сторону аж двадцать стрелок - чтобы уж наверняка, однако создатели не учли скорость движения, поэтому я пролетела буквально за пол секунды то место, которое нашпиговали эти милые стрелки. Последний рывок, собираю оставшиеся силы, вываливаясь из ускорения и совершаю прыжок на десять метров, падаю без сил, отползаю на пять метров и с трудом поднимаюсь, поднимая взор на демоницу - киваю. Жду.


.
Имя: Тайра, титулы вынуждена сохранить в тайне.
Раса: Высший(рожденный) вампир.
Здоровье: 80
Сила: 54
Мана: 25
Интеллект: 59
Ловкость: 94
Класс: антимаг
Специфические умения:
"Мерцание" исчезает в вспышке света, оставляя на своем месте копию. Перемешается в любую точку в радиусе 10м.
Антимагия - негативно влияет на потоки силы, нарушает структуру сложных заклинаний, простые распадаются при контакте.
"Искусство" - За счет собственной жизненной силы может ускорять восприятие. совершать длинные прыжки.
"Видение Ауры" - активное. Позволяет видеть энергетическую структуру - узлы и связывающие их нити. При ударе в узел есть шанс вывести противника из боя.
Личный телепорт раз в неделю.
Из вещем при себе только одежда и кошелек с несколькими драхмами.
 
Форум » Окраина города » Ристалище » Учебная площадка (Здесь проводятся занятия по ведению боя)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

00:35

                 PDA версия сайта
19.6.2011-2.5.2024 © Dizgarmony