[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Азали_Кайс, Химари  
Форум » Окраина города » Ристалище » Учебная площадка (Здесь проводятся занятия по ведению боя)
Учебная площадка
Азали_КайсДата: Среда, 29.06.2011, 16:54 | Сообщение # 1
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Арена Ристалища поделена на сектора - площадку с манекенами для отработки ударов, зону для проведения спаррингов, а так же достаточно большую площадку, покрытую смесью из нескольких видов песка для разминок перед тренировками и кратких вводных лекций. Один из секторов ристалища отведен под изучения магического боя и отгорожен от прочих специальной защитой.
Занятия проводит педагог по бою - Азали Кайс. За тренировками и дуэлями следит Химари Кишчин.





.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
ХимариДата: Четверг, 17.11.2011, 05:41 | Сообщение # 211
Тренер
Группа: NPC
Сообщений: 190
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Химари только головой покачала, видя такое со стороны этого студента. Хитрость это разумеется хорошо, просто замечательно, но как господин Суа не понимает, что боль все равно вернется, ведь мышцы не разработаны, связки совершенно не эластичные и все, что тело может предложить своему владельцу, так это эльфийские гены. И то на половину. Но здесь Химари находилась не для осуждения, а для помощи. Поэтому она подошла к хитрому господину и весьма бесцеремонно (для стороннего наблюдателя) принялась разминать связки. Убедившись, что тело снова в тонусе, женщина решила кое-что объяснить парню:
- Господин, то. что сделали вы недопустимо по одной простой причине - разминка требуется, чтобы подготовить ваше тело к еще большим нагрузкам. а если вы будете устранять этот разогревающий эффект, что-то может не выдержать и сломаться. Поэтому, на сегодня ваша тренировка окончена, ближайшую неделю каждый день выполняйте этот комплекс, что и сегодня. А для того, чтобы остыть, что тоже необходимо мышцам, выполняйте эти же упражнения в обратном порядке, но медленнее и в меньшем числе подходов.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
SoulДата: Пятница, 18.11.2011, 06:20 | Сообщение # 212
Человек?
Группа: Студент университета
Сообщений: 343
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Пристыженно потупившись я кивнула и пошла прочь. Может хватит мне строить из себя призрака и стать человеком? Живым? Да, призраку легче - он не устает и тело не сковывает его. Но мне же надо другое - тело должно стать храмом, как говаривал Лорд.
- Простите, госпожа. - Я поклонился и вышел с ристалища.

ловкость +1, сила +1


.
1. Суа
2. человек?
3. женщина
Здоровье: 80
Сила: 41
Мана: 80
Интеллект:60
Ловкость: 41


Сообщение отредактировал Азали_Кайс - Понедельник, 19.12.2011, 09:25
 
VennanaДата: Пятница, 18.11.2011, 17:28 | Сообщение # 213
Кицунэ
Группа: Студент университета
Сообщений: 229
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Пришла на ристалище и сразу стала разминаться. На этот раз я подошла к разминке более серьезно. К тому же чем больше и чаще буду заниматься, тем легче мне будет тренировать дальше. А то как у меня все болело после первого занятия лучше не вспоминать.

.
ФИО:Веннана, сокр. Вен
Раса:Кицунэ
Класс:маг
Здоровье: 100
Сила:42
Мана:60
Интеллект:51
Ловкость:53

Оборачивается в бурую лисицу

Умения: иллюзии, магия огня
Инвентарь: рюкзак с вещами.
 
ХимариДата: Суббота, 19.11.2011, 07:37 | Сообщение # 214
Тренер
Группа: NPC
Сообщений: 190
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Химари не хотела огорчать того милого юношу, но ее долг - помогать студентам в обучение владения их телом и оружием. Зачастую это было одно и тоже. Появление той студентки, что под руководством мастера Кайс училась метать кинжалы застало Химари в смутном настроение - с одной стороны она поступила правильно, а с другой остался в душе неприятный осадок. Решив, что лучше всего грустное смывать с души трудом, женщина подошла к студентке.
- Госпоже нужна помощь или госпожа потренируется сама? - на всякий случай Химари подготовила кинжалы, чтобы студентка, если на то будет ее желание, приступила к изучению.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
VennanaДата: Суббота, 19.11.2011, 11:27 | Сообщение # 215
Кицунэ
Группа: Студент университета
Сообщений: 229
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Здравствуйте, - я закончила разминаться. - От помощи не откажусь. Все таки одного занятия мало для того, чтобы правильно все усвоить.

.
ФИО:Веннана, сокр. Вен
Раса:Кицунэ
Класс:маг
Здоровье: 100
Сила:42
Мана:60
Интеллект:51
Ловкость:53

Оборачивается в бурую лисицу

Умения: иллюзии, магия огня
Инвентарь: рюкзак с вещами.
 
ХимариДата: Суббота, 19.11.2011, 11:47 | Сообщение # 216
Тренер
Группа: NPC
Сообщений: 190
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Хорошо, госпожа, тогда вот ваши кинжалы, - перед девушкой появился знакомый ей комплект. - Отойдите на тридцать шагов от мишени, замахнитесь и позвольте оружию выскользнуть из вашей ладони, - все это Химари говорила отводя девушку, потом резко развернулась и оба кинжала выпорхнули из небольших ладоней, чтобы с легким звенящим звуком впиться в мишень. - Руки держите так, локти не разводите, старайтесь, чтобы они были параллельны телу.

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
VennanaДата: Суббота, 19.11.2011, 12:56 | Сообщение # 217
Кицунэ
Группа: Студент университета
Сообщений: 229
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Не думала, что так быстро перейду к практике, но так даже лучше будет. Поэтому я следовала всем советам Химари, стараясь все сделать как надо. Но первый мой бросок не увенчался успехом. Кинжал даже не долетел до мишени. Но я не расстраивалась, так как только начала. Поэтому я повторяла все снова и снова. Чаще всего кинжал попадал в мишень рукоятью, а не острием. Но вскоре мои старания увенчались успехом и кинжал попал в мишень как надо.

.
ФИО:Веннана, сокр. Вен
Раса:Кицунэ
Класс:маг
Здоровье: 100
Сила:42
Мана:60
Интеллект:51
Ловкость:53

Оборачивается в бурую лисицу

Умения: иллюзии, магия огня
Инвентарь: рюкзак с вещами.
 
ХимариДата: Суббота, 19.11.2011, 16:25 | Сообщение # 218
Тренер
Группа: NPC
Сообщений: 190
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- У госпожи все прекрасно получается. Главное не напрягайте кисть, когда отправляете кинжал в полет и не дергайте так резко рукой, чтобы не ломать траекторию, - Химари еще раз продемонстрировала своими ножами-рыбками. Все восемь взвились в полет в течение десяти секунд, выбивая из мишени мелкую щепу. - Вот, и ничего сложного.
Она отряхнула руки, после чего взяла кисть студентки и внимательно прощупала, разминая кое-где перенапряженные мышцы.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
VennanaДата: Суббота, 19.11.2011, 16:44 | Сообщение # 219
Кицунэ
Группа: Студент университета
Сообщений: 229
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ого, - да уж, до такого мне еще долго тренироваться. К тому же опять кисть перенапрягла. - Спасибо.
Сейчас немного отдохну и нужно будет снова попробовать.

ловкость +1, сила +1


.
ФИО:Веннана, сокр. Вен
Раса:Кицунэ
Класс:маг
Здоровье: 100
Сила:42
Мана:60
Интеллект:51
Ловкость:53

Оборачивается в бурую лисицу

Умения: иллюзии, магия огня
Инвентарь: рюкзак с вещами.


Сообщение отредактировал Азали_Кайс - Понедельник, 19.12.2011, 09:24
 
ХимариДата: Воскресенье, 20.11.2011, 14:11 | Сообщение # 220
Тренер
Группа: NPC
Сообщений: 190
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Конечно, госпожа, отдыхайте.
Химари очень польстило это полное уважения "ого" наверно потому, что для нее самой ее способности всегда казались недостаточно хорошими. Словно она все еще была непосвященной в мастерство адепткой, которой суровый мастер не говорит, где ее ошибки, желая, чтобы она сама их осознала и справилась с ними.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
VennanaДата: Среда, 23.11.2011, 13:18 | Сообщение # 221
Кицунэ
Группа: Студент университета
Сообщений: 229
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Когда руки нумного отдохнули, я снова стала тренироваться. С каждым разом получалось все лучше, кинжалы теперь все время попадали в мишень. Теперь я старалась попадать ближе к центру.

Добавлено (23.11.2011, 13:18)
---------------------------------------------
Когда у меня все стало более-менее получаться, я наконец-то остановилась. Не думала, что тренировки так увлекают, но мне это даже нравиться. правда тепер руки болят, но это пройдет.
- Думаю, хватит на этот раз, - как только я это сказала, кинжалы исчезли из моих рук. А я отправилась бродить по городу и окрестностям. кто знает, может встречу кого-нибудь, а то что-то не очень мне везет на собеседников, точнее, совсем невезет. а пообщаться хочется.


.
ФИО:Веннана, сокр. Вен
Раса:Кицунэ
Класс:маг
Здоровье: 100
Сила:42
Мана:60
Интеллект:51
Ловкость:53

Оборачивается в бурую лисицу

Умения: иллюзии, магия огня
Инвентарь: рюкзак с вещами.
 
ХимариДата: Пятница, 25.11.2011, 15:44 | Сообщение # 222
Тренер
Группа: NPC
Сообщений: 190
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Химари поклонилась, прощаясь со студенткой, затем занялась своими повседневными делами - поменяла мишени, собрала обломки и щепки, подмела золотистый песок. Только потом она взглянула на тяжелое серое небо и решила что не лишним будет проверить амулеты стихий, отвечающие за погодные условия на ристалище. Ведь если снег прорвет энергетический купол заниматься тут будет практически невозможно, а этого допускать никак нельзя.

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ДитаДата: Понедельник, 12.12.2011, 08:03 | Сообщение # 223
Лейтенант полиции
Группа: NPC
Сообщений: 235
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Чем еще заниматься в такой день, как это, когда никто не ждет и пойти кроме как в отдел некуда? На ристалище, тренироваться. Именно так и решила Дита алТуэрос, мрачно вышагивая по темнеющим улицам Тающего города. Настроение у нее было преотвратное, наверняка это было связано с более чем довольным жизнью Гвенольдом, который коротал вечер с молоденькой девушкой, в то время как она и шеф все свое свободное время отдавали работе.
Дите не требовался партнер по тренировке, выполнив компекс различных упражнений, она немного поработала с болевыми захватами с фантомами, которых сама же и создавала, благо магический уровень позволял. Спустя пару часов, уставшая, но успокоившаяся девушка отправилась дальше.


.
Имя: Дита алТуэррос.
Раса: Тифлинг.
Класс: Боевой маг.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Инвентарь:
амулет от психического сканирования
амулет от ментального сканирования
амулет-телепорт малого радиуса действия
амулет телепатической связи между сотрудниками
 
ДионисДата: Воскресенье, 18.12.2011, 21:45 | Сообщение # 224
Педагог вербалики
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 78
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Дионис прошелся по городу отмечая его красоту в заснеженном саване, прогулка заняла у него не так много времени. так как он спешил на ристалище, что бы договориться о месте практических занятий для своих студентов. Придя на место многочисленных тренировок и сражений, так думал Дионис, мужчина с большим интересом осматривался.

.
Раса: человек
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
Слова творят миры, запомнай,
В стихах и прозе сила есть всегда
Ты музу словно око охраняй,
Любовь поэта лишь она одна!
© Dizgarmony
 
ХимариДата: Понедельник, 19.12.2011, 06:57 | Сообщение # 225
Тренер
Группа: NPC
Сообщений: 190
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Химари с удивлением рассматривала интеллегентного мужчину в хорошей стильной одежде и без оружия. Незнакомец не выглядил ни воином, ни сильным магом, он осматривался с таким интересом, что женщина по неволе заразилась этим любопытством.
- Добрый вечер, господин, вы желаете позаниматься? - короткий традиционный поклон и безграничная сдержанность. Химари все же было любопытно, что ему надо на тренировочно-боевом месте.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ДионисДата: Пятница, 23.12.2011, 21:41 | Сообщение # 226
Педагог вербалики
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 78
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Дионис повернулся к девушке и улыбнулся.
-Добрый! Неужели прелестная, я похож на того, кто пришел позаниматься? Нет я просто хотел узнать, не смогут ли мне выделить немного места, чтоб ученики могли практиковаться. - ответил он девушке


.
Раса: человек
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
Слова творят миры, запомнай,
В стихах и прозе сила есть всегда
Ты музу словно око охраняй,
Любовь поэта лишь она одна!
© Dizgarmony
 
ХимариДата: Суббота, 24.12.2011, 16:34 | Сообщение # 227
Тренер
Группа: NPC
Сообщений: 190
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Это Ристалище, Мастер, оно предназначено для боев, учебных или реальных, и конечно же любой преподаватель может проводить здесь практические занятия, если считает, что в ходе занятий может быть причинен реальный ущерб окружающим, - мягко пояснила Химари. Но если вы хотите полностью обособленный участок, то согласно заданных в программе энергообеспечения условий, он будет помимо всего прочего огорожен энергетическим барьером, поглощающим или рассеивающим остаточную силу заклинаний или заклинания попавшие в "молоко".

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ДионисДата: Понедельник, 26.12.2011, 16:33 | Сообщение # 228
Педагог вербалики
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 78
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да я был бы не против второго варианта, чтоб мог спокойно отправлять студентов практиковать боевые вербальные заклинания сюда. - ответил Диолнис девушке.

.
Раса: человек
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
Слова творят миры, запомнай,
В стихах и прозе сила есть всегда
Ты музу словно око охраняй,
Любовь поэта лишь она одна!
© Dizgarmony
 
ХимариДата: Понедельник, 26.12.2011, 16:47 | Сообщение # 229
Тренер
Группа: NPC
Сообщений: 190
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Хорошо, мастер. После бала я передам мастеру Кайс ваше пожелание и думаю скоро у вас будет место для проведения занятий, - Химари еще раз поклонилась. - Прошу меня простить - дела.
Химари пошла к накопителям, чтобы добавить еще один - для защиты нового участка ристалища.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ДионисДата: Понедельник, 26.12.2011, 16:56 | Сообщение # 230
Педагог вербалики
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 78
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Буду вам очень признателен. - ответил Дионис уходящей девушке.
Мужчина покинул ристалище очень довольный собой и направился на бал, на котором был обязан присутствовать, как занимающий должность педагога по вербальной магии.


.
Раса: человек
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
Слова творят миры, запомнай,
В стихах и прозе сила есть всегда
Ты музу словно око охраняй,
Любовь поэта лишь она одна!
© Dizgarmony
 
КьярраДата: Понедельник, 09.01.2012, 21:22 | Сообщение # 231
Наяда
Группа: Горожанин
Сообщений: 60
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я прошла вслед за женщиной, разочаровавшись в ее манерах. Прекрасно понимая, что в ней говорит нетерпеливый, вечно алчущий огонь, я все немного опешила от ее обращения. Не удивлюсь если эта вычурно-горделивая особа и есть декан Хлои.
- Возможно вы меня не правильно поняли. Я ищу декана темного отделения, - я приподняла брови, бросив на демонессу мимолетный взгляд, на самом деле с интересом оглядываюсь по сторонам. - Я Кьярра, и вы видимо та кого я ищу. Простите, но Маргарита не называла вашего имени, пожелала чтобы мы познакомились лично.
Все это время я ходила по арене, разглядывая обстановку. Договорив я остановилась и спокойно с достоинством улыбнулась женщине.
- Надеюсь мы найдем общий язык? - я не стала спрашивает нападает ли она на всех кто с ней слишком вежлив, или через одного.


.
Подпись:
наяда
На ней надето длинное жемчужное платье.

здоровье 50
сила 60
мана 70
интеллект 90
ловкость 30
 
Азали_КайсДата: Вторник, 10.01.2012, 09:49 | Сообщение # 232
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Возможно я действительно поняла вас не правильно, госпожа Кьярра, но я действительно та, кого вы искали, декан Азали Кайс. Я решила, что госпожа Кирен сообщила вам что-то большее чем то, что декана можно найти на ристалище, - я улыбнулась. - В университете у меня нет своего кабинета, дисциплины которые я преподаю плохо соотносятся с закрытыми помещениями. Итак, чем я могу быть полезна? - хм, если она родственница Хлои, тогда, могу предположить, что девочка не только на глаза Виллансу попала, теперь я вспомнила, кто был с ним в комнате, странно, что это знание в прошлый раз так быстро улетучилось. Но я тогда думала совсем о другом.

.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
КьярраДата: Вторник, 10.01.2012, 11:53 | Сообщение # 233
Наяда
Группа: Горожанин
Сообщений: 60
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я перестала разглядывать облака, и измерять падающие снежинки, и снова перевела взгляд на Азали.
- Приятно познакомится. Я хотела поговорить на счет своей дочери - Хлои Тиццы. В последнее время ее поведение меня насторожило. Я решила, что возможно вы что-то знаете? - вежливо улыбнулась я, создавая свою снежинку. В диаметре около двенадцати сантиметров, ажурная словно ткань и ледяная. Правда потом подумав я изменила ее структуру - она стала похожа на стеклянную фигурку. - Это вам.
Отправила я в полет свой подарок, покрутив его вокруг своей оси. Она очень гармонично вписалась в рой снежинок падающих с неба.


.
Подпись:
наяда
На ней надето длинное жемчужное платье.

здоровье 50
сила 60
мана 70
интеллект 90
ловкость 30
 
Азали_КайсДата: Вторник, 10.01.2012, 15:32 | Сообщение # 234
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Спасибо за подарок, - я практически сразу отправила ее домой. - Что касается Хлои, то последний раз я видела вашу дочь в компании инкуба, которого убила у вас на глазах. Если учесть, что девственницы для них десерт, боюсь, что этим десертом он успел насладиться. Во всем же остальном я редко вижу тех студентов, что не появляются на моих занятиях. На случай непредвиденных ситуаций у декана Маджере есть полный список студентов университета, с помощью которого он отслеживает в порядке ли студенты, - я улыбнулась. - Если я ответила на ваши вопросы, госпожа Кьярра, то прошу меня простить, у меня еще есть дела.

.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
КьярраДата: Вторник, 10.01.2012, 17:23 | Сообщение # 235
Наяда
Группа: Горожанин
Сообщений: 60
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я вынужденно покивала на это заявление, но дочке пообещала устроить выговор за это безобразие. Надо было все же больше уделить внимания общению мужчины и женщины.
- А где мне найти декана Маджере? - спросила рассеянно я, уже продумывая лекцию Хлое.


.
Подпись:
наяда
На ней надето длинное жемчужное платье.

здоровье 50
сила 60
мана 70
интеллект 90
ловкость 30
 
Азали_КайсДата: Вторник, 10.01.2012, 17:30 | Сообщение # 236
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Мой коллега сейчас вероятнее всего у себя в лекционном кабинете в госпитале. У него вроде занятия сегодня. Если не там, значит дома, а туда без веского повода никто не ходит. И поверьте, ваша дочь таковым поводом не станет - живая? Живая. Он не ее декан, а значит в свободное от работы время заниматься такими вопросами не станет. А теперь, вынуждена вас покинуть, до свидания, - я открыла портал в кормильню и ушла.

.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
КьярраДата: Вторник, 10.01.2012, 20:26 | Сообщение # 237
Наяда
Группа: Горожанин
Сообщений: 60
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мягко говоря разговор с деканом Хлои привел меня в вязкое беспокойство, и раздражение халатностью некоторых наделенных характером особ. Надеюсь, что декан Маджере окажется более сговорчивым и педантичным относительно своих обязательств. С такими настороженными мыслями я вышла с ристалища.

.
Подпись:
наяда
На ней надето длинное жемчужное платье.

здоровье 50
сила 60
мана 70
интеллект 90
ловкость 30
 
МэйДата: Суббота, 21.01.2012, 19:15 | Сообщение # 238
Ассасин
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 799
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 19
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мы пришли на ристалище и я в растерянности посмотрела на Себа.
-Показывай что делать надо, мастер.- на последнем слове я ухмыльнулась.


.
Имя:Мэй
раса:вампир
класс:ассасин

здоровье: 100
сила 50
интеллект 53
ловкость 51
мана 50
инвентарь: сосуд с жидкостью, которая заживляет порезы и успокаивает место ожогов.
Животное: снежный барс. Дайра.
 
ИгрокДата: Суббота, 21.01.2012, 19:35 | Сообщение # 239
Шулер
Группа: Студент университета
Сообщений: 944
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 19
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я оглядел цепким взглядом всю площадку, отмечая удобные мишени и позиции. Отлично. Я снял плащ, жилет и подошел к метательным-болванкам, хотя таковыми назвать их было не правильно, острота была как у плохого, но оружия. Свою сюрикены в бой я включать пока не стремился.
- Раздевайся, Мэй, корпус должен быть свободен, руки, плечи, все работает, - сам я пока прямо от стола запустил в дальний манекен шесть коротких ножей подряд, они легли ровной линией: лоб, шея, ключицы, грудина, живот, пах. Неплохо.


.
Имя: Себастьян Авердини
Раса: человек
Класс: вор
Здоровье:54
Сила: 61
Мана:52
Интеллект: 93
Ловкость:90

«Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с дьяволом и с Богом.»
(Губерман)
 
МэйДата: Суббота, 21.01.2012, 19:45 | Сообщение # 240
Ассасин
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 799
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 19
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Снимая пальто я наблюдала за манёврами парня. Сильно.. ничего не скажешь. Я к сожалению только с катанами и мечами работала в своё время. Заделав волосы в хвост, я отошла от вещей к ножам. Взяв в руки четыре ножа, я постаралась более точно прицелиться к манекену. Скорость конечно была далеко не та, что у Себастьяна, но вот попадания в переносицу, грудину и пах меня порадовали. Четвёртый нож остался в руках.

.
Имя:Мэй
раса:вампир
класс:ассасин

здоровье: 100
сила 50
интеллект 53
ловкость 51
мана 50
инвентарь: сосуд с жидкостью, которая заживляет порезы и успокаивает место ожогов.
Животное: снежный барс. Дайра.
 
Форум » Окраина города » Ристалище » Учебная площадка (Здесь проводятся занятия по ведению боя)
Поиск:

11:50

                 PDA версия сайта
19.6.2011-29.4.2024 © Dizgarmony