[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Азали_Кайс, Химари  
Форум » Окраина города » Ристалище » Учебная площадка (Здесь проводятся занятия по ведению боя)
Учебная площадка
Азали_КайсДата: Среда, 29.06.2011, 16:54 | Сообщение # 1
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Арена Ристалища поделена на сектора - площадку с манекенами для отработки ударов, зону для проведения спаррингов, а так же достаточно большую площадку, покрытую смесью из нескольких видов песка для разминок перед тренировками и кратких вводных лекций. Один из секторов ристалища отведен под изучения магического боя и отгорожен от прочих специальной защитой.
Занятия проводит педагог по бою - Азали Кайс. За тренировками и дуэлями следит Химари Кишчин.





.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
Азали_КайсДата: Воскресенье, 07.08.2011, 20:25 | Сообщение # 121
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Аксис, достаточно, - я видела, что девушка втянулась, но будь она хоть трижды эльфом - не стоит так издеваться над мышцами, они обязательно отомстят. - У вас отлично получается, но на сегодня достаточно. До следующего занятия постарайтесь найти время для тренировки. Под присмотром Химари. Если мышцы заболят знаете чем себе помочь? - вопрос не был проявлением праздного любопытства. Я точно знала, что не смотря на ее тренированность, мышцы болеть будут. Очень.

.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
AxerviaДата: Воскресенье, 07.08.2011, 20:28 | Сообщение # 122
Маг
Группа: Читатель
Сообщений: 581
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Голос Азали донесся будто скозь вату. Я остановилась, вытерла пот (а шо вы думали? Даже эльфы потеют!) и провела немного упражнений на растяжку.
- К Химари обязательно прийду, - кивнула, как само собой разумеющееся. - А мышцы болеть будут, это да... я растяжки буду делать. Или есть какая-нибудь специальная мазь?


.
ФИО: Аксервия Силь-ссэ (для друзей Аксис)
Раса: полуэльф-полудроу
Класс: маг
Здоровье: 60
Сила: 51
Мана: 70
Интеллект: 75
Ловкость: 51
Особые навыки: эмпат
Предметы: полупустая склянка эссенции пустоты, туника из неведомого материала - подарок от флая
 
Азали_КайсДата: Воскресенье, 07.08.2011, 20:34 | Сообщение # 123
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Есть бальзам, втирать масажными движениями, - я мысленно дотянулась до сумки, которая стояла в гостинной под столом, небольшое усилие и вот в моих руках глиняный кувшинчик под притертой пробкой, от которого распространяется сильный аромат трав. - Вот. Лучше будет, если мышцы спины вам обработает кто-то другой, так пользы больше.

.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
AxerviaДата: Воскресенье, 07.08.2011, 20:36 | Сообщение # 124
Маг
Группа: Читатель
Сообщений: 581
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Благодарю, - я приняла бальзам, положив его в сумку, которую приесла с собой. - И спасибо за урок. Из вас вышел хороший учитель.
Я с улыбкой поглядела на Азали и, поклонившись, ушла с ристалища...

ловкость +1, сила +1


.
ФИО: Аксервия Силь-ссэ (для друзей Аксис)
Раса: полуэльф-полудроу
Класс: маг
Здоровье: 60
Сила: 51
Мана: 70
Интеллект: 75
Ловкость: 51
Особые навыки: эмпат
Предметы: полупустая склянка эссенции пустоты, туника из неведомого материала - подарок от флая


Сообщение отредактировал Азали_Кайс - Понедельник, 19.12.2011, 09:18
 
Азали_КайсДата: Воскресенье, 07.08.2011, 20:40 | Сообщение # 125
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"Вот так, Кайс, не получилась из тебя нормальная женщина, зато воин профессиональный. Как и хотел когда-то отец. Личное и работу ты не мешаешь", - я смотрела вслед уходившей девушке. Странно, даже не сожалею, что не испытала желания убить ее. Я ведь на работе, как ни как.

.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
ИННАДата: Понедельник, 08.08.2011, 01:36 | Сообщение # 126
Метаморф
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 144
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
«С начальством не спорят» - это главное правило, которое Инна усвоила за годы жизни. Она молча поклонилась тренеру и, подавив тяжелый вздох, потрусила вдоль периметра ристалища, оставив тренировочный деревянный меч рядом с демонессой.

«М-да. Забыла, где находишься? Тут герои учатся махать мечом и заслуживают уважительного внимания, пацифисты считаются презренными слабаками и учатся бегать и ползать . И что ты ждала после такой глупости – прийти на ристалище и брякнуть, что не хочешь учиться убивать? Инна, у тебя настоящий талант становиться изгоем и «белой вороной» в любом месте Вселенной. Не хочешь убивать, не бери в руки оружие и не ходи туда, где убивают. А если пошла… С волками быть – по-волчьи выть» , - ругала себя девушка.
Мышцы были давно разогреты, тело полно сил, физкультура привычна до оскомины. Наклоны, потягивания, повороты шеи и корпуса, круговые движения руками, подскоки, бег с высоко поднятыми коленями и с захлестом голени, приседания. Легкая трусца сменилась обычным бегом: десяток кругов в стайерском темпе, спринтерский финишный рывок, еще пара кругов трусцой и шагом, чтобы восстановить дыхание, плавная остановка, несколько вертикальных шпагатов для растяжки. Сотня метров лежа на спине, по-пластунски, перекат, кувырок, обратно на животе, снова перекаты вперед и назад, кувырки. Колесо, пара сальто, фляк, мостик с переходом в стойку на руках…
«Зачем я здесь?», - снова и снова спрашивала себя Инна, поглядывая на тренировку других студентов. «Стоило ли приходить на занятия, если бегать, прыгать и ползать я могу где угодно и когда угодно?» Сместившись в очередной серии кувырков и перекатов в сторону манекенов, Инна завершила движение несколькими бросками. Ножи вошли в «голову» и «грудь» одного условного противника, сюрикены – в «шею» и «живот» другого. Всю досаду на себя, злость на непонимание тренера, зависть к другим студентам и гнев от всего вышеперечисленного она вложила в это слитное движение тела и духа, на автопилоте подкрепив броски выплеском энергии. Поскольку ветер и огонь были с ней весь этот долгий день, манекены прошило насквозь, как зажигательными снарядами. Химари теперь придется снова тушить маленький пожар.
«Ну что, госпожа Кайс, теперь я достаточно кровожадно выгляжу в ваших глазах?», - последние крупицы гнева Инна потратила на испепеляющий взгляд, брошенный в сторону Мастера, и не спеша стала собирать свой скромный арсенал, раскладывая его обратно по потайным карманам.


.
Инна Валентайн
раса: метаморф, предпочтиельный облик: девушка-человек

Здоровье:80
Сила: 70
Мана:40
Интеллект:70
Ловкость:40


Сообщение отредактировал ИННА - Понедельник, 08.08.2011, 01:38
 
Азали_КайсДата: Понедельник, 08.08.2011, 12:15 | Сообщение # 127
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Не понимаю, зачем вы выполнили весь комплекс, Инна. Ведь вы размялись до этого, - я нахмурилась, наблюдая, как она собирает свое оружие. Я искренне полагала, что девушка присоединится к нашему с Аксис уроку, ведь теорию я ей дала просто как задел на будущее, а сейчас она могла попробовать себя в блоках, при атаках холодным оружием. Нда, не хорошо.
- Химари, в следующий раз выполняй свои обязанности лучше. Если студенты будут истязать себя разминками, мы только подорвем их веру в то, что каждый для нас ценен! - я говорила не зло, но раздражение прорывалось огненными всполохами на волосах.
- Прошу прощения за нашу с Химари общую невнимательность, - я коротко поклонилась, Кишчин повторила мои движения зеркально. На бесстрастном лице ничего ни дрогнуло, но серьезный разговор нам еще предстоял.


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
ИННАДата: Понедельник, 08.08.2011, 12:48 | Сообщение # 128
Метаморф
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 144
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Инна ответно поклонилась, но не произнесла ни слова. Яростный огонь в ней померк, осталась лишь немая пустота пепелища.
Она развернулась и неспеша пошла к выходу с ристалища, подхватив по пути свою сумку с конспектами. Впереди ещё было много важных дел.


.
Инна Валентайн
раса: метаморф, предпочтиельный облик: девушка-человек

Здоровье:80
Сила: 70
Мана:40
Интеллект:70
Ловкость:40
 
ХлояДата: Понедельник, 08.08.2011, 18:35 | Сообщение # 129
Мистик Игры
Группа: Читатель
Сообщений: 745
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я огляделась - похоже я осталась совсем одна.
- Я осталась одна. Приступать?
Приняв положенную стойку, я стала плавно перетекать из одной позиции в другую. Почти как танец! Мне нравиться!


.
ФИО: Хлоя Тицца
Раса: дочь наяды и человека
Возраст: 28 лет
Класс: стихийник
Здоровье: 50
Сила: 51
Мана: 100
Интеллект: 70
Ловкость: 31
инвентарь: кольцо. усиливает магию воды,но только в воде.
брошка в виде бабочки, заколка полумесяц

http://melting-town.3dn.ru/forum/18-143-1#9862
 
Азали_КайсДата: Понедельник, 08.08.2011, 18:48 | Сообщение # 130
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Нда, я с ума сойду с некоторыми студентами. Все время забываю, что за редким исключением в виде вампиров, остальные расы отличаются редкой мнительностью. Все норовят принять на свой счет. Боюсь, Инна Валентайн на мои занятия больше не придет. Ладно, закончу с Хлоей и пойду к Тришу, перекусить.
- Достаточно, Хлоя, начнем с изучения техники освобождения от захватов.
Запомните важные моменты:
1. Любой захват, проводимый нападающим, предшествует удару
(рукой, ногой, головой).
2. Нельзя сопротивляться силе, с которой вас взяли в захват, ее
следует перенаправить в нужную вам сторону.
Реальный бой жесток, поскольку цена поражения — жизнь. Поэтому в реальном бою допустимы любые удары и приемы. В частности, довольно эффективными являются удары в пах и другие болезненные зоны тела противника. Запреты и ограничения, безусловно, должны действовать в спортивной схватке, но в реальном бою они неуместны. Вместе с тем, на тренировках следует обращать внимание занимающихся на необходимость предельно аккуратной работы со своими товарищами, переводить агрессию в игру, учить с улыбкой прощать недостаток мастерства у партнера.
Начинем изучение с освобождения от различных захватов. При этом нужно помнить, что за захватом последует удар, и не надо освобождаться от захвата как такового. Сделав захват, противник сам ограничил свою свободу. Защищаться же следует от удара и переходить в контратаку, т. е. думать не о том, что уже было (захват уже произведен), а о том, что будет (будет удар).
Если противник захватил вас правой рукой за левую руку или левой рукой за правую, т. е. произвел захват разноименной руки, следует использовать этот захват для организации контратаки.
При таком захвате кисть захваченной руки поворачивают в сто­рону большого пальца руки противника. Руку сгибают в локте и приводят в вертикальное положение. Одновременно одноименную ногу ставят на пятку. Вторую руку накладывают верхним предпле­чьем на локтевой сгиб руки противника, прижимая ее к своей груди, при этом ладони согнутых рук подносятся к лицу, словно при умыва­нии. Рука давит вниз, а одноименная нога осаживается. Выполняют скрутку: вторую ногу поворачивают коленом вовнутрь. Локтем вы­водят руку наружу, а другой рукой, захватывая голову и отодвигая ее в сторону плеча свободной руки противника, поворачивают его до момента падения.
Теперь рассмотрим, как изменится движение при этом же захвате с нанесением удара. Если удар наносится в лицо рукой, захваченная рука, выполняя круговое движение снизу вверх, отводит атакующую руку. Захваченная кисть при таком движении освобождается и, опускаясь на отведенную руку противника, направляет ее между ног нападающего.
Если удар выполняют коленом в пах или в нижнюю часть живо­та, то захваченная рука (например, правая) делает полукруг по ходу часовой стрелки по отношению к противнику. При этом кистью ле­вой руки прихватывают локоть за внешнюю сторону с последующим вращением до падения противника.

Каждый прием я щедро демонстрировала на Химари. Так и нагляднее и орать на нее я уже не стану после занятий.

- Если нет вопросов, то можно начинать, Хлоя, - предложила я где-то через полчаса от начала демонстрации.


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
ХлояДата: Понедельник, 08.08.2011, 19:02 | Сообщение # 131
Мистик Игры
Группа: Читатель
Сообщений: 745
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я внимательно выслушала преподавателя, кивала когда Азали показывала особенно сложные приемы и запоминала. Когда настала моя очередь я не очень удачно повторила на Химаре те же приемы, что прекрасно удавались женщины, но попыхтев немного у меня коряво но получилось.

.
ФИО: Хлоя Тицца
Раса: дочь наяды и человека
Возраст: 28 лет
Класс: стихийник
Здоровье: 50
Сила: 51
Мана: 100
Интеллект: 70
Ловкость: 31
инвентарь: кольцо. усиливает магию воды,но только в воде.
брошка в виде бабочки, заколка полумесяц

http://melting-town.3dn.ru/forum/18-143-1#9862
 
Азали_КайсДата: Понедельник, 08.08.2011, 19:06 | Сообщение # 132
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Принцип вы усвоили, технику отработаете во время тренировок, сдадите мне на следующей практике, чтобы я вам ее засчитала. Постарайтесь приходить заниматься, Химари всегда здесь, - я улыбнулась девушке. - На этом занятие окончено, до свидания.
Попрощавшись я покинула ристалище. Осталось отчитаться за занятие и можно идти есть.


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
ХлояДата: Понедельник, 08.08.2011, 19:17 | Сообщение # 133
Мистик Игры
Группа: Читатель
Сообщений: 745
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я улыбнулась и ушла гулять.

ловкость +1, сила +1


.
ФИО: Хлоя Тицца
Раса: дочь наяды и человека
Возраст: 28 лет
Класс: стихийник
Здоровье: 50
Сила: 51
Мана: 100
Интеллект: 70
Ловкость: 31
инвентарь: кольцо. усиливает магию воды,но только в воде.
брошка в виде бабочки, заколка полумесяц

http://melting-town.3dn.ru/forum/18-143-1#9862


Сообщение отредактировал Азали_Кайс - Понедельник, 19.12.2011, 09:16
 
inferДата: Пятница, 12.08.2011, 12:22 | Сообщение # 134
Стрелок
Группа: Горожанин
Сообщений: 97
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Отдав мастеру свои иглы, парень решил заглянуть на ристалище.
- Есть тут кто-нибудь? - крикнул он, заходя на площадку и осматриваясь.


.
Инфер
Класс: стрелок
Раса: человек
Здоровье:75
Сила:50
Мана:25
Интеллект:50
Ловкость:100


Сообщение отредактировал infer - Пятница, 12.08.2011, 12:25
 
ХимариДата: Пятница, 12.08.2011, 16:30 | Сообщение # 135
Тренер
Группа: NPC
Сообщений: 190
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Зависит от того, кого вы расчитываете найти, - Химари вышла из-за манекенов и внимательно посмотрела на посетителя. - Чего желаете, господин?

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
inferДата: Пятница, 12.08.2011, 16:46 | Сообщение # 136
Стрелок
Группа: Горожанин
Сообщений: 97
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да того, кто этим всем, - парень обвел рукой помещение- заведует.

.
Инфер
Класс: стрелок
Раса: человек
Здоровье:75
Сила:50
Мана:25
Интеллект:50
Ловкость:100
 
ХимариДата: Пятница, 12.08.2011, 18:49 | Сообщение # 137
Тренер
Группа: NPC
Сообщений: 190
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- В отсутствие мастера Кайс этим, как вы выражаетесь, заведую я - Кишчин Химари, - женщина поклонилась посетителю. - Чего вы желаете? Тренировка?

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
inferДата: Вторник, 23.08.2011, 10:57 | Сообщение # 138
Стрелок
Группа: Горожанин
Сообщений: 97
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Парень ощутил, как внутри него разгорается пламя гнева. Прекрасно зная, к чему это может привести, он процедил сквозь зубы:
- Покрушить бы чего.


.
Инфер
Класс: стрелок
Раса: человек
Здоровье:75
Сила:50
Мана:25
Интеллект:50
Ловкость:100
 
ХимариДата: Вторник, 23.08.2011, 15:53 | Сообщение # 139
Тренер
Группа: NPC
Сообщений: 190
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Покрушить, - промурлыкала Химари и сама ужаснулась своему поведению. В этом мужчине было так много интересного, привлекательного. Например руки, ведь он лучник судя по мышцам. Как наверно здорово ощутить такие сильные руки на своем теле, ласкающие, дарующие удовольствие... Последняя мысль смутила женщину еще сильнее, но профессиональная выучка и умение держать лицо позволили ей сохранить выражение отстраненной вежливости. - Покрушить можно те манекены, госпожа Кайс зачаровала их для такого, - тяжело сглотнув, Химари отвела взгляд от его рук и посмотрела на губы.

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
inferДата: Вторник, 23.08.2011, 17:13 | Сообщение # 140
Стрелок
Группа: Горожанин
Сообщений: 97
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Чего-то они больно ненадёжными выглядят, - с сомнением в голосе покачал головой Инфер. - Пнуть вон в ту точку около основания - и бей лежачего.
Гнев хоть и рвался наружу, но уступал опыту.


.
Инфер
Класс: стрелок
Раса: человек
Здоровье:75
Сила:50
Мана:25
Интеллект:50
Ловкость:100
 
ХимариДата: Среда, 24.08.2011, 16:23 | Сообщение # 141
Тренер
Группа: NPC
Сообщений: 190
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Что вы, господин, - продолжала к собственному ужасу хрипловато мурлыкать Кишчин. - Мастер зачаровывала качественно, но если ваши сомнения столь велики, то могу ли я предложить вам спарринг? - смотрела Химари при этом так, что становилось не ясно, какого рода спарринг она предлагает лучнику. Темные глаза оценивающе окинули мужчину, прикидывая его опыт как бойца, но помимо такой информации женщина ощущала потребность проверить его опыт в иной, более интимной области. - Так как, господин? - Химари с трудом вернула контроль над мыслями и телом мозгу.

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
inferДата: Среда, 07.09.2011, 20:39 | Сообщение # 142
Стрелок
Группа: Горожанин
Сообщений: 97
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Согласен,- кивнул головой Инфер.

.
Инфер
Класс: стрелок
Раса: человек
Здоровье:75
Сила:50
Мана:25
Интеллект:50
Ловкость:100
 
ХимариДата: Четверг, 08.09.2011, 03:00 | Сообщение # 143
Тренер
Группа: NPC
Сообщений: 190
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Замечательно, - женщина отошла на пару шагов, поклонилась и почти без перехода атаковала. Ее стремительные движения сливались в одно, создавая обманчивое впечатление некоторой суматошности.

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
inferДата: Воскресенье, 18.09.2011, 01:01 | Сообщение # 144
Стрелок
Группа: Горожанин
Сообщений: 97
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Инфер поднырнул под траекторию атаки и попытался провести банальную подсечку.

.
Инфер
Класс: стрелок
Раса: человек
Здоровье:75
Сила:50
Мана:25
Интеллект:50
Ловкость:100


Сообщение отредактировал infer - Воскресенье, 18.09.2011, 01:01
 
ХимариДата: Четверг, 22.09.2011, 10:31 | Сообщение # 145
Тренер
Группа: NPC
Сообщений: 190
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Подсечка не удалась хотя бы по той причине, что Химари ее ожидала. Использовав свой любимый прием, она вскочила на плечи пригнувшегося парня, чтобы ощутим толчком отправить его в полет. А уж на землю или он сумеет устоять, зависит только от опыта бойца. Мягко спружинив, женщина приземлилась позади него, стремительно развернулась и нанесла удар по ногам.

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
inferДата: Суббота, 01.10.2011, 00:38 | Сообщение # 146
Стрелок
Группа: Горожанин
Сообщений: 97
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Инфер воспользовался силой толчка и сделал кувырок вперёд и влево. Ему не надо было поворачиваться к противнице лицом. На севере в любой момент какая-нибудь голодная тварюшка могла прыгнуть на спину...
На рефлексе парень "слил" удар и стал ждать следующей атаки.


.
Инфер
Класс: стрелок
Раса: человек
Здоровье:75
Сила:50
Мана:25
Интеллект:50
Ловкость:100
 
ХимариДата: Воскресенье, 02.10.2011, 17:33 | Сообщение # 147
Тренер
Группа: NPC
Сообщений: 190
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Химари прислушалась к чему-то и поблагодарила предусмотрительность Мастера Кайс, установившую щит над ристалищем. Судя по всему снаружи разошлась непогода, но здесь лишь воздух стал тяжелее. Криво ухмыльнувшись, женщина вновь атаковала, чередуя удары и блоки, ведь мужчина искал в большей мере тренировки, а не хотел научиться чему-то. Еще через полчаса она отбежала на безопасную дистанцию и устало поклонилась:
- Господин, мне надо передохнуть, иначе я не смогу заниматься с другими желающими.
Еще одни короткий поклон.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
inferДата: Суббота, 15.10.2011, 14:26 | Сообщение # 148
Стрелок
Группа: Горожанин
Сообщений: 97
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Инфер повернулся к противнице.
- Спасибо за тренировку.
Гнев куда-то ушел. К тому же появилось чувство, что рядом находится одна его старая знакомая...
Поклонившись, Инфер покинул Ристалище.


.
Инфер
Класс: стрелок
Раса: человек
Здоровье:75
Сила:50
Мана:25
Интеллект:50
Ловкость:100


Сообщение отредактировал infer - Суббота, 15.10.2011, 14:27
 
Азали_КайсДата: Понедельник, 24.10.2011, 09:06 | Сообщение # 149
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Хорошего, весеннего настроения мне хватило ровно до того момента, как стало понятно, что никто не придет. Толи моим студентам не требовался зачет, толи нашлись дела поважнее, но я была зла. Возвращаться к Киричу, с целью испортить настроение и ему я не хотела, Химари, крутившуюся возле дальних манекенов трогать дело глубоко бесполезное - несмотря на ее принадлежность к роду людскому, хладнокровие у нее как у ледяных демонов.
- Что же, подождем, - подбодрила я себя и зависла над ристалищем огненным всполохом.


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
ЛарсаДата: Понедельник, 24.10.2011, 09:29 | Сообщение # 150
Метаморф
Группа: Студент университета
Сообщений: 559
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Девушка зашла на ристалище. Из-за захода в лавку она немного опоздала на занятие и была сильно удивлена отсутствием других студентов. А ведь пара уже идет!
- Только алмазных големов в карусель включать не надо, - без особой надежды на осуществление своего пожелания пискнула девушка, морально готовясь к многочасовой схватке. Хотя, здесь нравы вроде бы не такие жесткие...


.
Раса: дампир
Класс: маг
Здоровье: 60
Сила: 40
Мана: 100
Интеллект: 65
Ловкость: 62

Метаморф. Превращается в предметы неорганического происхождения. Стерильна.

подпись исправлена Р. Маджере, согласно посту в книге регистрации от 13.09.2011 + единицы умений полученные в процессе обучения
 
Форум » Окраина города » Ристалище » Учебная площадка (Здесь проводятся занятия по ведению боя)
Поиск:

16:39

                 PDA версия сайта
19.6.2011-29.4.2024 © Dizgarmony