[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Ардан_Мариц, Смотритель  
Форум » Окраина города » Кладбище » Кладбищенские огоньки (повезет - не повезет)
Кладбищенские огоньки
DragonaДата: Вторник, 25.10.2011, 17:32 | Сообщение # 1
Правительница Тающего Города
Группа: Хранитель
Сообщений: 1326
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 59
Статус автора: в реале
По ночам на многих кладбищах можно увидеть небольшие огоньки которые могут двигаться или стоять на месте, это горит фосфор, это нормально. Но только на кладбище тающего города эти огоньки не просто движутся, они убегают! Вероятно не зря... ходит слух, что тот, кто догонит такой огонек может получить за него неплохой откуп... или по шее от Смотрителя. Все, конечно зависит от вашей удачи и удали и от настроения этого духа, ведь куда именно вас заведет погоня за огоньком не знает никто.

Прикрепления: 7882283.jpg (33.4 Kb)


.
Маргарита Кирен
Дракон
И это лучшее на свете колдовство,
Ликует солнце на лезвии гребня,
И это все, и больше нету ничего -
Есть только небо, вечное небо...

Здоровье:200
Сила: 200
Мана: 200
Интеллект: 200
Ловкость: 200

Играйте, господа, но прошу Вас, не заигрывайтесь!
Это всего лишь иллюзия, помните об этом каждый миг!
СмотрительДата: Пятница, 31.08.2012, 16:47 | Сообщение # 61
Хозяин кладбища
Группа: NPC
Сообщений: 451
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Нехто прицелился и прицельно отправил нож в одного из разбойников. Второго мужчина просто растоптал своими мощными ногами. И только после этого посмотрел в ту сторону, где по идее должна была быть девушка, но был только ветер..
- Ты от Никры? - вопрос точно был обращен к Тенталии. Вот только Нехто уже заработал ранение и сейчас старался выжить до того, как представится шанс умереть от потери крови.
Прикрепления: 1201447.jpg (58.1 Kb)


.
Надежды на выживание нет!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ТенталияДата: Пятница, 31.08.2012, 21:10 | Сообщение # 62
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вероятно, потому что мне больше нравился этот парень, чем те пропитые рожи, которые подверглись его нападению, я сосредоточилась и их просто откинуло куда по-дальше. С земли подняться им было трудно - воздух придавил по моей настоятельной просьбе, а я не обрела тела, но обрела форму девушки, тело которой я ношу обычно, форма было почти полностью прозрачная и неощутимая, но она помогала общаться:
- Я сама по себе, а вы кто? Вы тут огонек не видели? Хотя нет, наверное... из-за чего вы воюете?


.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
СмотрительДата: Суббота, 01.09.2012, 08:27 | Сообщение # 63
Хозяин кладбища
Группа: NPC
Сообщений: 451
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я Нехто, лесной охотник, прекрасная Сама-по-себе. За помощь спасибо, мы воюем из-за легенды. Согласно ей должна сюда придти дева, прекрасная как заря и легкая как воздух. И тот, кто приведет ее в поселок, получит награду - возможность жить без вот этого, - мужчина показал браслет. - Мы все живы благодаря воле нашего повелителя, но если такую девушку приведут и она заключит договор с приведшим ее, тогда жизнь будет принадлежать тому счастливчику и он сможет уйти из поселка.

Задание: решить, будете вы спасать беднягу или бросите умирать. Он ранен и да, он знает об огоньках больше чем кто-либо.


.
Надежды на выживание нет!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ТенталияДата: Суббота, 01.09.2012, 10:52 | Сообщение # 64
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вообще-то, я не была сторонницей договоров - я знала историю Магнолии, но отказываться, не зная толком отчего тоже не собиралась. Правда и с раной помочь было затруднительно - меня кровь не слушается, поэтому пришлось все-таки обрести тело и краем хитона перевязать крепко его раненное плечо. Вот только я все равно в любой момент была готова обратиться в стихию, да она и сама знает, когда меня лучше лишить этого тела:
- Я только не очень поняла. Вот приведешь ты меня, а дальше? Я что вместо тебя должна остаться? Или что за договор? Я не поняла, - честно сказала я, решив остаться для местных Сама-по-себеей, потому что знать имя, это тоже сила и влияние.


.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
СмотрительДата: Воскресенье, 02.09.2012, 14:37 | Сообщение # 65
Хозяин кладбища
Группа: NPC
Сообщений: 451
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Ты станешь моей женой, - Нехто сказал это как нечто само собой разумеющееся. Тем более что они уже почти пришли, поселок был буквально в двух шагах от места где Тень встретила охотника.

Задание: замуж пойдешь? Нет? А что так?
Прикрепления: 9143133.jpg (58.1 Kb)


.
Надежды на выживание нет!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ТенталияДата: Понедельник, 03.09.2012, 13:40 | Сообщение # 66
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
А вот я Арчи позову он вам объяснит лучше меня! S
Я покачала головой, глядя на него твердо, но с сочувствием:
- Я не могу стать твоей женой, извини, но я люблю другого, - огоньки огоньками, но я действительно даже мысли не допускала о том, что бы оставить Арчи, даже спасая чью-то жизнь, по-моему инцидент с Крисом это доказал хорошо, в том числе и мне самой, хотя я то в себе не сомневалась.


.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
СмотрительДата: Понедельник, 03.09.2012, 15:45 | Сообщение # 67
Хозяин кладбища
Группа: NPC
Сообщений: 451
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
А ты сама к нам пошла. Так что нечего пенять на Арчи.

- Значит мне суждена погибель. А ты, ты никогда не откроешь тайну загадочных огоньков. Я мог бы тебе дать их сотни, тысячи или же один, самый уникальный. Но ты отказалась и теперь я прокляну тебя.
Нехто говорил очень грустно, он не пытался произвести на девушку впечатление, хорошее или плохое. Он просто понимал, что номер не прокатил и придется возвращаться обратно на дерево, чтобы найти себе другую глупышку, способную покориться судьбе в его лице. Собственно он и ушел, бросив Тень в поселке и больше не заботясь ее судьбой. А поселок, меж тем был далеко не таким маленьким, как расписывал Жнец.
Прикрепления: 7844390.jpg (58.1 Kb)


.
Надежды на выживание нет!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ТенталияДата: Вторник, 04.09.2012, 11:34 | Сообщение # 68
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я едва не рассмеялась: проклясть воздух? Что может быть нелепее? Но рассмеяться мне помешал всколыхнувшийся гнев: он хотел меня проклясть потому что не удалось мною воспользоваться! Я не стала кидаться эмоциональными репликами (школа Арчи, который как-то уронил вазу себе на ногу даром для меня не прошла), просто пожелала, что пока я буду тут, падать с этого дерева ему будет очень больно, воздух будет буквально раздвигаться пропуская его к земле с наибольшей скоростью. Стихия, как всегда, была на моей стороне.
Я вновь стала ветром и полетела осматривать поселение. На одной из улиц, я приметила двух дерущихся мальчиков и тут же остановилась, чтобы окликнуть их:
- Ребят, вы чего не поделили?


.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
СмотрительДата: Вторник, 04.09.2012, 14:44 | Сообщение # 69
Хозяин кладбища
Группа: NPC
Сообщений: 451
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Как что, папку. Этот говорит что его папа только его, а я знаю что он и мою маму мной обрюхатил. А так как тот старше на полгода, то папка со мной должен чаще бывать. Он ведь с ним был на полгода дольше! - возмущенно ответил мальчика, а второй ему тут же расквасил нос кулачком. А неподалеку от мальчишек, сливаясь с тенями, переливались два серебристо-серых огонька. Которые словно дразня сильфиду, то появлялись, то вновь исчезали с поля видимости.

Задание: рассудить мальчишек так, чтобы никто не остался в обиде.


.
Надежды на выживание нет!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ТенталияДата: Среда, 05.09.2012, 06:50 | Сообщение # 70
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я приметила огоньки, но теперь мне нужно было сначала рассудить мальчишек, только потом попробовать их поймать, правда мыслей не было, кроме той, что мужик этот редкостный козел, как сказал бы Арчи, ну я теперь тоже так бы сказала, только не вслух. А так идея у меня была наиболее логичная, как мне казалось:
- А почему вам надо разделяться? Вы вроде неплохо ладите, хоть и деретесь, мальчишки всегда дерутся. А так если вы будете вместе, папка как к одному придет, так и к другому и оба будете в два раза чаще его видеть, - по-моему всем была прямая выгода.


.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
СмотрительДата: Среда, 05.09.2012, 12:30 | Сообщение # 71
Хозяин кладбища
Группа: NPC
Сообщений: 451
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Даа? А как мы это своим мамкам объяснять будем? Кыш, хрень! - один из мальчишек отмахнулся от пульсирующего огонька от чего тот рассыпался ворохом искр. Огоньки обиженно взметнулись вверх, вернулись уже в компании лилового и бледно-голубого. - А еще предложения будут, тетенька? - тетенькой молоденькую девушку окрестил старший, умильно взирая в колышущийся воздух. Им обоим было интересно посмотреть на ту женщину, которая может не бояться получить от своего мужика по роже за непочтительность.

.
Надежды на выживание нет!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ТенталияДата: Четверг, 06.09.2012, 10:45 | Сообщение # 72
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я задумалась над следующим вариантов, но прежде поинтересовалась у пацанов, которые почему-то решили, что я сильно старше, чем они. Мне через две недели восемнадцать только будет, хотя им-то откуда это знать?
- А зачем вам им говорить? Гуляйте где-нибудь не дома и никто ничего не узнает, а и узнает, оправдание простое: я мол с другом и его отцом на реке был, разве это не выход? - по мне так это было нормально, но мысли продолжали бродить в поиках решения более подходящего, раз уж это им так не нравится.
Я попыталась зацепить один из огоньков, но он увернулся, эх жаль не повезло.


.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
СмотрительДата: Четверг, 06.09.2012, 13:14 | Сообщение # 73
Хозяин кладбища
Группа: NPC
Сообщений: 451
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Тетенька, а еще варианты будут? - мальчики без больших проблем держали в руках огоньки, которые почти что мурлыкали от удовольствия, превращаясь на глазах в веселых маленьких котят. Проблема предложения Тенталии была в том, что отец мальчиков, Нехто, предпочитал встречаться с ними не дольше четверти часа и было сложно сходить с ним вообще хоть куда-то. Но оба паренька не знали об этом и были уверены, что уж со сводным-то братом папка проводит никак не меньше нескольких часов.

.
Надежды на выживание нет!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ТенталияДата: Пятница, 07.09.2012, 12:51 | Сообщение # 74
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да, идея есть, но она такая, честная, так что не удивляйтесь, ребята. Идете к отцу и спрашиваете у него как он сам вас хочет видеть, потому что иначе вы так и будете драться, - я с легкой завистью смотрела на то, как ребята даже не ловят огоньки, просто держат их. - А теперь мой вопрос: что это за огоньки, вы держите? И как мне такой поймать? Они уворачиваются от меня, а мне очень надо...
Ну да, мне очень был нужен такой огонек для удовлетворения собственного любопытства и желания иметь такой огонек. Скорее всего я сразу его и отпущу, но чтоб быыл.


.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
СмотрительДата: Пятница, 07.09.2012, 18:22 | Сообщение # 75
Хозяин кладбища
Группа: NPC
Сообщений: 451
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ребята честно не стали удивляться идее Тени, они удивились тому, что сами до этой идее не додумались.
- А ты молодец, - сказал старший.
- Да, вроде тетенька, а не дура, - согласился младший и, перекинув ей огонек, который поймали незадолго до этого, мальчишки убежали. А огонек устроился на руках у ветряной девы. И мягко засиял, превращаясь в ее руках в цветок розы.


.
Надежды на выживание нет!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ТенталияДата: Суббота, 08.09.2012, 04:42 | Сообщение # 76
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я умиленно улыбнулась взглянув на чудо, которое происходило в моих руках, а потом обрела тело, чтобы ощутить цветок, случайно уколола палец об один из шипов и ойкнув высосала капельку крови, а потом случайно взглянула на свое отражение в луже. Там стояла другая девушка, то есть это был не мой облик. Я от неожиданности выронила цветок и отражение, мигнув и расплывшись на миг стало мною самой. Цветок я подняла уже с опаской, но не укололлась на этот раз.
Странный огонек... я достала амулет, который получила в прошлый раз и он став огоньком повел меня между домами. Скоро я опять став ветром полетела за ним и оказалась на окраине тающего, как раз оградой кладбища. Решив поискать Арчи я полетела к городу.


.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
СмотрительДата: Суббота, 08.09.2012, 12:40 | Сообщение # 77
Хозяин кладбища
Группа: NPC
Сообщений: 451
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Следом за тем, как Тенталия покинула кладбище, картина вновь изменилась на привычный уже вид надгробий, темноты, огоньков и нежити. Никакого поселения, никаких колоколен, никаких зверей. Только волшебные огоньки, что летали по одному и группами, пульсировали, сияли и манили новых любителей тайн и загадок. Тех, кто хочет узнать секрет кладбищенских огоньков.

.
Надежды на выживание нет!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
РикошетДата: Вторник, 04.06.2013, 23:02 | Сообщение # 78
Боевой маг
Группа: Горожанин
Сообщений: 633
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Что может быть лучше, чем попасть из госпиталя на кладбище? Все что угодно, но если вы не боевой маг и дошли сюда не своими ногами. На кладбище местном я уже бывал, что только не видел никогда чтобы тут летали какие-то непонятные огоньки. Интересно... но гоняться пока что за ними не стал, присел на скамью у чьей-то могилы и выискивал траекторию в их бесконечном кружении, которое слабо поддавалось анализу.

.
Имя: Арман Крез
Прозвище: Рикошет, представляется вообще Рик или Рико
Профессия: боевой маг, воин
Раса: человек
Здоровье: 100
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
- безразмерная сумка с вещами;
- пара палашей;
- амулет от комплекса воздействий;
- набор обоюдоострых ножей (12 шт.)
 
СмотрительДата: Среда, 05.06.2013, 11:30 | Сообщение # 79
Хозяин кладбища
Группа: NPC
Сообщений: 451
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Огоньки тоже присматривались к странному человеку. Хотя для них все люди были странными, так же как и все огоньки были разными. Так что сейчас огонек весело порхая приблизился к Рикошету. И растаял, едва тот поднял взгляд. Не потух, а именно что растаял! Так что осталось только радужное пятно, которое просуществовало очень недолго. А потом оно погасло и его не стало. До такой степени, что на кладбище воцарилась полная, абсолютная тьма и в этой тьме прозвучал чей-то голос, припечатавший:
- Гхыр! - только вот кого это голос так?


.
Надежды на выживание нет!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
РикошетДата: Суббота, 08.06.2013, 18:23 | Сообщение # 80
Боевой маг
Группа: Горожанин
Сообщений: 633
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я не дернулся, не растерялся и по-простому зажег пульсар и тут же в его свете увидел девушку со светлыми волосами. Красивую, живую, судя по всему... ну по крайней мере она выглядела очень нормально, даже мило, амулет реагирующий на нежить признаков беспокойства не выказал, то что для нечисти тоже. Это удивило.
- А ты чего тут ругаешься? - строго вопросил я.


.
Имя: Арман Крез
Прозвище: Рикошет, представляется вообще Рик или Рико
Профессия: боевой маг, воин
Раса: человек
Здоровье: 100
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
- безразмерная сумка с вещами;
- пара палашей;
- амулет от комплекса воздействий;
- набор обоюдоострых ножей (12 шт.)
 
СмотрительДата: Суббота, 08.06.2013, 19:02 | Сообщение # 81
Хозяин кладбища
Группа: NPC
Сообщений: 451
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- А чего мне, молча лодыжки выбивать? - удивилась девушка и внимательно посмотрела на Рикошета. Из-за ее спины несмело выглядывал пушистый желтый огонек. Но девушку это не волновало. Она вообще не пыталась его разглядеть и вела себя так, словно никаких огоньков в этой части кладбища нет. Да и не было, на самом деле уже никакого кладбища. Вокруг мага и девушки простиралось зеленое море луговой травы, на небе, алло-золотом, появлялось солнце и гасли звезды, а воздух был пьяняще-сладок. - Я Диана, а ты кто? - с интересом спросила блондинка.

.
Надежды на выживание нет!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
РикошетДата: Воскресенье, 09.06.2013, 11:39 | Сообщение # 82
Боевой маг
Группа: Горожанин
Сообщений: 633
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Арман, - почему-то представился своим именем я, вероятно в некотором шоке от того, что происходит с родным и милым сердцу кладбищем под воздействием неизвестных мне сил, но не смотря на свой ступор я все-таки поинтересовался тем, что собственно происходит с окружающим меня пространством:
- Это галлюцинации? Или иллюзия? Я же чувствую, что в пространстве мы не переместились... - феномен меня занимал, но оказаться под глюками совсем не хотелось.


.
Имя: Арман Крез
Прозвище: Рикошет, представляется вообще Рик или Рико
Профессия: боевой маг, воин
Раса: человек
Здоровье: 100
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
- безразмерная сумка с вещами;
- пара палашей;
- амулет от комплекса воздействий;
- набор обоюдоострых ножей (12 шт.)
 
СмотрительДата: Воскресенье, 09.06.2013, 17:32 | Сообщение # 83
Хозяин кладбища
Группа: NPC
Сообщений: 451
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Почему иллюзия? И не галлюцинация это вовсе, - надула хорошенькие губки Диана. - Арман, а почему я тебя раньше здесь не видела? Или ты случайно к нам попал? - девушка улыбнулась. Ласково так улыбнулась, заботливо. Как хорошему знакомому или замечательному товарищу. С готовностью подарить ему целый мир или отобрать целую жизнь. - Ты сейчас у меня в гостях. Это хорошее место. Тебе здесь понравится. Пойдем, - она протянула Рикошету руку, плавно качнувшись вперед, отчего волосы облаком упали на грудь, а Арман-Рикошет мог уловить запах цветов и солнца.

.
Надежды на выживание нет!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
РикошетДата: Пятница, 28.06.2013, 08:35 | Сообщение # 84
Боевой маг
Группа: Горожанин
Сообщений: 633
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
С одной стороны, ситуация была дикая, потому что я не понимал, что происходит, с другой, на зов или другое воздействие это было не похоже - я ведь мыслил и критично при том. Вывод: просто не ощутил перехода, что вообще-то, тоже, почти невозможно. Ну ладно, компания на данном этапе приятная.
- Я случайно сюда попал, - честно ответил я. - А ты тут хозяйка или тоже гостишь?


.
Имя: Арман Крез
Прозвище: Рикошет, представляется вообще Рик или Рико
Профессия: боевой маг, воин
Раса: человек
Здоровье: 100
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
- безразмерная сумка с вещами;
- пара палашей;
- амулет от комплекса воздействий;
- набор обоюдоострых ножей (12 шт.)
 
Ардан_МарицДата: Пятница, 28.06.2013, 17:11 | Сообщение # 85
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Девушка надула губки и опустила протянутую руку. Арман сразу же стал странным, ведь он не видел очевидного и вообще относился ко всему со странным подозрением. Девушка решила что и к ней так же относится.
- Я здесь живу. Ты же у меня в гостях, Арман. Я же тебе так и сказала. Хочешь, я покажу тебе что-то удивительное? У тебя голова кругом пойдет от восторга, - Диана улыбнулась, заглядывая в глаза мага.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
РикошетДата: Воскресенье, 07.07.2013, 10:38 | Сообщение # 86
Боевой маг
Группа: Горожанин
Сообщений: 633
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Блин, вот если бы она мне не на кладбище встретилась, я бы еще понял, но так... хотя пульсаром шмальнуть всегда успею, так что нормально, я сам взял её за руку и кивнул подмигивая девчонке:
- Ну пойдем, только то, что у меня голова куда-то пойдет, я тебе не обещаю, потому что она у меня своенравная, ходет только куда хочет и как хочет, сама порой уследить не могу...


.
Имя: Арман Крез
Прозвище: Рикошет, представляется вообще Рик или Рико
Профессия: боевой маг, воин
Раса: человек
Здоровье: 100
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
- безразмерная сумка с вещами;
- пара палашей;
- амулет от комплекса воздействий;
- набор обоюдоострых ножей (12 шт.)
 
СмотрительДата: Понедельник, 08.07.2013, 05:59 | Сообщение # 87
Хозяин кладбища
Группа: NPC
Сообщений: 451
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Девушка рассмеялась. Ей казалось очень забавным то, что говорит Арман. И как он говорит, ей тоже казалось забавным.
- Ты такой веселый, воин, - ласково пропела девушка, и потянула мага вперед. А впереди уже вновь менялся пейзаж и буквально через несколько минут они вышли к обрыву. Вот только под обрывом было не море или река. Там был космос. Звезды, астероиды, планеты, все это можно было увидеть. А еще над космосом висел самый настоящий остров, с которого вниз свешивались деревья, стояли дома и люди, самые обычные люди ходили и не падали в космос. - Ну, что скажешь? - девушка от волнения даже пританцовывать начала.


.
Надежды на выживание нет!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
РикошетДата: Понедельник, 22.07.2013, 21:09 | Сообщение # 88
Боевой маг
Группа: Горожанин
Сообщений: 633
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я смотрел на звезды, которые были буквально на расстоянии вытянутой руки и яркие, словно я поднялся в ночное небо. И остров такой нормальный и не нормальные одновременно... в общем, зрелище было психоделическое, но красивое до состояния когда жалеешь, что не умеешь рисовать. Вот и я сейчас жалел, что не владею пером, но вместо этого я повернулся к девушке и улыбнулся ей, поняв, что вообще-то она еще мелкая совсем, скорее всего:
- Классно тут! Вне всякого сомнения!


.
Имя: Арман Крез
Прозвище: Рикошет, представляется вообще Рик или Рико
Профессия: боевой маг, воин
Раса: человек
Здоровье: 100
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
- безразмерная сумка с вещами;
- пара палашей;
- амулет от комплекса воздействий;
- набор обоюдоострых ножей (12 шт.)
 
СмотрительДата: Вторник, 23.07.2013, 07:42 | Сообщение # 89
Хозяин кладбища
Группа: NPC
Сообщений: 451
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Девушка заулыбалась еще ярче и радостнее. Словно знала какую-то тайну, которой собиралась обязательно с ним поделиться. И тайна эта жгла ей язык, танцевала на самом кончике и наконец вырвалась:
- Это я сама сотворила! Моя первая работа. Можно сказать: проба пера! Теперь мне дадут Взрослое имя и крылья! И я стану такой же как и моя семья. А то уже двести лет хожу с именем Диана. А оно ведь Детское совсем! О, Арман, хочешь я познакомлю тебя с папой?


.
Надежды на выживание нет!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
РикошетДата: Среда, 24.07.2013, 18:16 | Сообщение # 90
Боевой маг
Группа: Горожанин
Сообщений: 633
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ого, сама? Ну ты даешь... очень классно, как художник, только гораздо круче! - очень искренне похвалил девушку я, а потом заинтересовался и второй частью её реплики:
- Послушай, а что за крылья? Ну и имя тоже... я подозреваю, что это связано с твоей расой, но не знаю, о чем речь, - я ей улыбнулся особого желания знакомиться с папой не выражая.


.
Имя: Арман Крез
Прозвище: Рикошет, представляется вообще Рик или Рико
Профессия: боевой маг, воин
Раса: человек
Здоровье: 100
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
- безразмерная сумка с вещами;
- пара палашей;
- амулет от комплекса воздействий;
- набор обоюдоострых ножей (12 шт.)
 
Форум » Окраина города » Кладбище » Кладбищенские огоньки (повезет - не повезет)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

21:55

                 PDA версия сайта
19.6.2011-26.4.2024 © Dizgarmony