[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Ардан_Мариц, Смотритель  
Форум » Окраина города » Кладбище » Кладбищенские огоньки (повезет - не повезет)
Кладбищенские огоньки
DragonaДата: Вторник, 25.10.2011, 17:32 | Сообщение # 1
Правительница Тающего Города
Группа: Хранитель
Сообщений: 1326
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 59
Статус автора: в реале
По ночам на многих кладбищах можно увидеть небольшие огоньки которые могут двигаться или стоять на месте, это горит фосфор, это нормально. Но только на кладбище тающего города эти огоньки не просто движутся, они убегают! Вероятно не зря... ходит слух, что тот, кто догонит такой огонек может получить за него неплохой откуп... или по шее от Смотрителя. Все, конечно зависит от вашей удачи и удали и от настроения этого духа, ведь куда именно вас заведет погоня за огоньком не знает никто.

Прикрепления: 7882283.jpg (33.4 Kb)


.
Маргарита Кирен
Дракон
И это лучшее на свете колдовство,
Ликует солнце на лезвии гребня,
И это все, и больше нету ничего -
Есть только небо, вечное небо...

Здоровье:200
Сила: 200
Мана: 200
Интеллект: 200
Ловкость: 200

Играйте, господа, но прошу Вас, не заигрывайтесь!
Это всего лишь иллюзия, помните об этом каждый миг!
РейстлинДата: Воскресенье, 20.11.2011, 14:13 | Сообщение # 2
Ректор университета
Группа: Смотритель
Сообщений: 2195
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Подул морозный северный ветер, он принес с собой дыхание зимы и несколько залетных снежинок. Солнце засияло ярче, но уже не могло прогреть замерзающую землю, поэтому стало просто ярко белым кругляшком в небе. Снежинки перестали быть одиночными и начали сплетаться в тонкое кружево зимнего снегопада, от тепла не осталось и следа. Зима прошла по Тающему Городу и одарила его своим ледяным дыханием.


.
Рейстлин Маджере
Раса: человек
Слишком дурная за Рейстлином слава,
Каждый его опасаться привык... (с)
Здоровье: 150
Сила: 100
Мана: 200
Интеллект: 150
Ловкость: 100

Рейстлин выглядит как молодой, худой, седоволосый человек с золотисто-желтой кожей. Зрачки Рейстлина имеют форму песочных часов. А сами глаза золотые.
Внешний облик Рейстлина был придуман художником Ларри Элмором. Когда Трейси Хикмена спросили, почему Рейстлин так выглядит, он ответил: «Потому что наш художник решил, что так будет круче».
 
ТенталияДата: Среда, 23.11.2011, 21:49 | Сообщение # 3
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Тенталия прилетела на кладбище. Возможно, раньше в таком мрачном месте она бы не объявилась, но сейчас тут были огоньки. Много-много и все синенькие, как раз как она любила. Девушка вновь словно соткалась из воздуха и погналась за одним из убегающих огоньков. Ей очень захотелось его рассмотреть поближе...

.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.


Сообщение отредактировал Tentatio - Среда, 23.11.2011, 21:49
 
СмотрительДата: Четверг, 24.11.2011, 18:27 | Сообщение # 4
Хозяин кладбища
Группа: NPC
Сообщений: 451
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
При появление сильфиды, огоньки бросились в рассыпную, словно спасаясь бегством. Синие, зеленые, большие и маленькие, они скручивались в спирали, взлетали вверх, кружились вокруг сильфиды.
- Кто ты, дитя? Что ищещь в скорбной земле в этот час седого волка, проглотившего луну? - голос раздался из темноты, но именно там было больше всего синеньких огоньков.


.
Надежды на выживание нет!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ТенталияДата: Четверг, 24.11.2011, 21:49 | Сообщение # 5
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Тенталия как раз настроилась, чтобы поймать огонек, но тут раздался голос и девушка смущенно убрала прозрачные руки за спину.
- Я - Тень, тут огоньки увидела, а они убегают, - немного нестройно отвечала сильфида. Она сделала небольшой шажок навстречу голосу. - Они живые или просто так бегают?
Девушка засмотрелась на скопление светящихся шариков и восхищенно выдохнула:
- Красивыеее.... а ты кто?


.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
СмотрительДата: Пятница, 25.11.2011, 15:35 | Сообщение # 6
Хозяин кладбища
Группа: NPC
Сообщений: 451
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я попутчик плохой, словно ветер на зимней дороге! - с пафосом ответил некто и осекся. - Ээ, не из той пьессы. Так ладно, "я часть той силы".. опять не то, да где же мои-то слова?! - бормотал он, шурша чем-то подозрительно похожим на бумагу. Наконец раздалось торжествующее: "нашел!" и некто продолжил:
- Дитя, твой долог век, но разум еще слишком юн, поэтому не буду тебе лгать, я шел к разгадке страшной тайны много лун, теперь же мне приходится молчать! И имя мое проклято в веках... Все дело в этих самых огоньках! О, я сам сочинил, тебе как? - то, что он не ответил ни на один вопрос сильфиды, поэта, похоже не волновало.


.
Надежды на выживание нет!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ТенталияДата: Пятница, 25.11.2011, 22:02 | Сообщение # 7
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Тенталия раскрыв глаза слушала эту высоко литературную бредятину и в конце даже поаплодировала немного:
- Мне понравилось, а почему проклято? Огоньки злобные чтоли? Или они что-то неприятное делают? - иногда казалось, что эта отдельно взятая сильфида не воплощение воздуха, а воплощение любопытства, потому что вопросы у нее были всегда и к месту и не к месту. - А молчите вы почему? Ой... я не слишком много вопросов?
Тень вновь смешалась.


.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
СмотрительДата: Суббота, 26.11.2011, 07:30 | Сообщение # 8
Хозяин кладбища
Группа: NPC
Сообщений: 451
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да нет, огоньки не добрые не злые. Они просто есть. Просто летают тут, - отозвался некто после продолжительного молчания. Ему не хотелось огорчать девушку, честно признав, что она трещит как сорока и даже у бесплотного духа ощутимо начинает болеть голова от этой трескотни. Еще бы знать, где эта самая голова в данный момент находится. Потому что он ее давно не видел. А ведь вроде оставлял лежать на той могиле. Или той? Или вот этой? Дух потерянно вздохнул:
- Я голову потерял и мне теперь покоя нет, повелся дуралей на огоньков тех свет! - трагично закончил он, а огоньки, словно понимая, что речь идет о них сложились в воздухе в разноцветные руны, из которых состояло слово "дуралей".


.
Надежды на выживание нет!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ТенталияДата: Суббота, 26.11.2011, 13:20 | Сообщение # 9
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Глаза прозрачной сильфиды расширились от удивления:
- А как же вы без головы-то? Это ведь неправильно, - девушка удивленно посмотрела на светящееся слово и неуверенно хихикнула. Огоньки явно издевались над её собеседником, но самой Тени этот... некто нравился, с ним было интересно. - А вы кто?


.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
СмотрительДата: Суббота, 26.11.2011, 17:24 | Сообщение # 10
Хозяин кладбища
Группа: NPC
Сообщений: 451
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Не правильно, но что могу поделать, ведь голова без тела умнее тело, но без головы. Я слишком стар, чтоб в поисках ее здесь бегать, а мне она нужна, увы, увы! - некто явно заметил издевательскую надпись и забормотал что-то, разгоняя насмешливые огоньки. Огоньки решили, что старый дуралей достоин новой насмешки и теперь в темноте мерцало голубым "древний", и красным "дурак". Еще были зеленые огоньки, что складывались в красивые волны, обтекающие надпись.

.
Надежды на выживание нет!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ТенталияДата: Воскресенье, 27.11.2011, 18:17 | Сообщение # 11
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Сильфида опять хихикнула и загляделась на огоньки, но потом решила, что новому знакомому надо помочь. Где может быть его голова? Правильно, раз кладбище, значит либо в склепе, либо в могиле. Сильфида конечно брезгливости не знала, поэтому кивнула невидимому по прежнему собеседнику и заявила:
- Я попробую тебе помочь, - одна из ближайших могилок была разрыта, а огоньки давали немного света, чтобы разглдеть, что ней лежит довольно не свежий покойничек. - Кажется тут нет... даже примерно не помнишь где потерял?
Чем он может помнить без головы, Тень даже не задумалась.


.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
СмотрительДата: Вторник, 29.11.2011, 15:16 | Сообщение # 12
Хозяин кладбища
Группа: NPC
Сообщений: 451
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Не помню где и с кем тот час был скорбный, когда меня оставил ясный ум, сдается мне, тот был какой-то пробный, театр что открыл мой добрый кум, - старался помочь ей некто, тоже заинтересованный в скорейшем поиске своей головы. Между тем, несвежий, но припорошенный снежком покойник сел, отрехнулся, посмотрел на полпрозрачную сильфиду, на огоньки и раздраженно, визгливым женским голосом начал:
- Ах ты сволочь, я тебе отдала свои лучшие годы! А ты, не успел закаченеть мой труп и отлететь душа до тети Фроси, уже приволок какую-то девку!


.
Надежды на выживание нет!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ТенталияДата: Среда, 07.12.2011, 10:14 | Сообщение # 13
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Тенталия испуганно отпрянула. Не то чтобы она не боялась того, кто был во мраке, но определенно предпочитала его этой визгливой... леди. Поэтому она даже не стала говорить, что она вообще-то не "девка" и что вообще здесь за огоньками, просто негромко уточнила у безголового, с нескрываемым сочувствием:
- Это что, твоя подружка?


.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
СмотрительДата: Среда, 07.12.2011, 16:20 | Сообщение # 14
Хозяин кладбища
Группа: NPC
Сообщений: 451
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Хуже, это моя жена. Не могла подольше пожить, стерва, - тяжело вздохул некто, и тут же заговорил совсем иным, ласковым голосом:
- Солнышко, пампушечка моя, это не девка, это милая девочка, что вызвалась помочь мне найти голову, которую я нечаянно потерял, когда искал тебя. Вот.
Баба помолчала, после чего из могилы вылетело что-то вполне материальное, влепившееся во мрак с противным чавканьем.
- Нашлась!
- Конечно нашлась, охальник безголовый, сам же мне ее в карты проиграл.
Некто пропал, а огоньки, потеряв объект издевательств, подлетели и закружили вокруг сильфиды.

Задание: расскажи, что или кто они, эти огоньки и может быть один из них станет твоим.


.
Надежды на выживание нет!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ТенталияДата: Среда, 07.12.2011, 19:00 | Сообщение # 15
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Тенталия неуспела даже попрощаться, но сильно не расстроилась, ей казалось, что не в последний раз она видится, точнее слышится с этим безголовым.
А огоньки все кружи вокруг нее, девушка попыталась поймать парочку, но у нее ничего не вышло, тогда сильфида в раздумчивости опустилась на какую-то скамеечку:
- Ну вот и что мне с вами делать? - огоньки закружились быстрее, они явно подсказывать были не намерены. - Вот смотрю и понимаю, вы наверное разумные, раз пишите и все такое... Хоть сказку сочиняй, про зачарованных фей. Ну вы ведь похожи, согласитесь? Так вот... Жили вы где-нибудь в волшебной стране и бед не знали, а тут решили выбраться полетать. А у нас тут зима, самая настоящая, ну холодно вам, туда, сюда нигде тепла нет. Прилетели на кладбище, хоть в склепе отсидеться, потеплее же, а тут хозяин (ну пробудилось что-то у него где-то там вместо души), да и не злой он наверное, пожалел вас. И заколдовал. А что? Кладбищу загадки и какое-никакое освещение, а вам тепло, да и весело, как я погляжу... вон над покойниками прикалываетесь.
Сильфида тихо хихикнула, поняв, что давно разговаривает сама с собой, а это не очень-то нормально.


.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
СмотрительДата: Четверг, 08.12.2011, 04:25 | Сообщение # 16
Хозяин кладбища
Группа: NPC
Сообщений: 451
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Огоньки с интересом замерли, слушаю я девушку. Сказка им явно понравилась, хотя не понятно, угадала сильфда или просто разлекла немного блуждающие огоньки чьих-то душ. Когда Тень замолчала, огоньки вновь закружились в безумнох хороводе и в благодарность за развлечене (и это не только про сказку) к ее ногам из хоровода огоньков упал медальон. Назначение его девушке еще предстояло узнать, ведь огоньки не дали пояснений, бросили и исчезли с легким звонким хлопком.

.
Надежды на выживание нет!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ТенталияДата: Четверг, 08.12.2011, 07:28 | Сообщение # 17
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Тенталия очень удивилась. Он медальончик подняла и "Спасибо" крикнула. А потом подумала, что прогулялась даже с некоторой пользой и пошла в яркий сквер, где раньше были карусели, а сейчас неизвестно, что там было, когда снег.

.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
РейстлинДата: Четверг, 02.02.2012, 08:58 | Сообщение # 18
Ректор университета
Группа: Смотритель
Сообщений: 2195
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Наступает сезон ветров. На улицах Тающего Города теперь властвует стихия воздуха: от теплого нежного ветерка, до ураганного сносящего все на своем пути ветра. Воздух сложно предсказать, даже стихийникам это не всегда удается. Отступают свинцовые зимние тучи, перестает искриться снег на ветках, температура воздуха порой доходит до +10, капель… лед начинает подтаивать. Мир Либерра готовится к весне.



.
Рейстлин Маджере
Раса: человек
Слишком дурная за Рейстлином слава,
Каждый его опасаться привык... (с)
Здоровье: 150
Сила: 100
Мана: 200
Интеллект: 150
Ловкость: 100

Рейстлин выглядит как молодой, худой, седоволосый человек с золотисто-желтой кожей. Зрачки Рейстлина имеют форму песочных часов. А сами глаза золотые.
Внешний облик Рейстлина был придуман художником Ларри Элмором. Когда Трейси Хикмена спросили, почему Рейстлин так выглядит, он ответил: «Потому что наш художник решил, что так будет круче».
 
ИгрокДата: Суббота, 18.02.2012, 22:01 | Сообщение # 19
Шулер
Группа: Студент университета
Сообщений: 944
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 19
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
В ночной глуши, во тьме безлунной, ночью... плагиат кажись. Я решил исправиться и повеселить свою спутницу:
- И вот пошли красная девица и добрый молодец по старинному кладбищу искать приключеньица на головушки на бедовые.. - собственно все это говорилось шепотом, чтобы не будить местный контингент, пока мы крались в направлении огоньков, которые кружили невысоко над землей не так далеко от нас. - Как ловить будем?


.
Имя: Себастьян Авердини
Раса: человек
Класс: вор
Здоровье:54
Сила: 61
Мана:52
Интеллект: 93
Ловкость:90

«Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с дьяволом и с Богом.»
(Губерман)
 
СмотрительДата: Воскресенье, 19.02.2012, 07:38 | Сообщение # 20
Хозяин кладбища
Группа: NPC
Сообщений: 451
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Смотря кого вы собираетесь поймать, - некто, чей голос раздался прямо из вечной тьмы кладбища, не стал дожидаться, пока ответит девушка, спутница подозрительного парня, с глазами профессионального игрока. - А вот приключения на ваши бедовые головушки я могу организовать. Чего изволите? Зомби, духи, потусторонний мир, гробокопательство и даже похищение трупов, все для вас, - голос явно издевался, а вот огоньки, завидев столь редких гостей, подлетели ближе, чтобы подразниться и посмотреть на пришельце. Ну или не посмотреть. Кто их знает, эти огоньки.

.
Надежды на выживание нет!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
VennanaДата: Воскресенье, 19.02.2012, 14:01 | Сообщение # 21
Кицунэ
Группа: Студент университета
Сообщений: 229
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мдаа.... Мрачноватое место, но что еще можно ожидать от кладбища? Шепот Себастьяна немного развеял эту обстановку, я постаралась не смеяться, но это было тяжело. Ответить на вопрос я не успела. Раздавшийся непонятно откуда голос меня немного напугал. Я вздрогнула от неожиданности. Предложенный ассортимент услуг как-то меня не устраивал. Говорящий издевается что ли?
- А что еще есть? - спросила я, внимательно наблюдая за огоньками. И как такие поймаешь? От рук-то увернуться.


.
ФИО:Веннана, сокр. Вен
Раса:Кицунэ
Класс:маг
Здоровье: 100
Сила:42
Мана:60
Интеллект:51
Ловкость:53

Оборачивается в бурую лисицу

Умения: иллюзии, магия огня
Инвентарь: рюкзак с вещами.


Сообщение отредактировал Vennana - Воскресенье, 19.02.2012, 14:10
 
ИгрокДата: Воскресенье, 19.02.2012, 15:20 | Сообщение # 22
Шулер
Группа: Студент университета
Сообщений: 944
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 19
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я невольно вскинулся. В принципе, мне было все равно кто говорит, лишь бы говорил интересные для меня вещи. А сейчас они прозвучали, я обернулся и увидел хм.. тень? дух? призрак? Короче не увидел, хотя на звук обернулся четко:
- А что разве в этом городе гробокопательство разрешено? - я кинул взгляд на девушку, вдруг её что-то заинтересовало тоже. В потустаронний мир меня не тянуло пока что.


.
Имя: Себастьян Авердини
Раса: человек
Класс: вор
Здоровье:54
Сила: 61
Мана:52
Интеллект: 93
Ловкость:90

«Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с дьяволом и с Богом.»
(Губерман)
 
СмотрительДата: Понедельник, 20.02.2012, 07:28 | Сообщение # 23
Хозяин кладбища
Группа: NPC
Сообщений: 451
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- В этом городе не знаю, а в этом месте я закон, - спокойно так заметил голос. - А раз я закон значит я решаю, что разрешено, а что нет. Так что вы ищете, смертные в пределах вечного покоя? Устали от мирской суеты или так, помародерствовать решили? - голос был ехидным, наверно потому что ему было скучно все это время, а тут такое развлечение.
- Да какие из них мародеры? Опять наверно студенты пришли материал откапывать для курсовых, - тут же вмешался второй голос.


.
Надежды на выживание нет!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
VennanaДата: Понедельник, 20.02.2012, 08:54 | Сообщение # 24
Кицунэ
Группа: Студент университета
Сообщений: 229
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да мы так, погулять вышли, - я продолжала наблюдать за мельтешением огоньков. Те были такие любопвтрые, что подлетали все ближе. Я постаралась незаметно подергать Себастьяна за рукав и взглядом показала на огоньки.- И что же тут разрешено?

.
ФИО:Веннана, сокр. Вен
Раса:Кицунэ
Класс:маг
Здоровье: 100
Сила:42
Мана:60
Интеллект:51
Ловкость:53

Оборачивается в бурую лисицу

Умения: иллюзии, магия огня
Инвентарь: рюкзак с вещами.
 
ИгрокДата: Понедельник, 20.02.2012, 12:04 | Сообщение # 25
Шулер
Группа: Студент университета
Сообщений: 944
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 19
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Действия девушки я заметил попытавшись незаметно схватить за хвост ближайший огонек, а голосам меж тем отвечал весомо и с чувством собственного достоинства:
- Мы вообще-то пришли древнюю загадку кладбищенских огоньков разгадывать, ну и это... может ещё чего по ходу, - я сбился только потому что пытался отловить вертлявую синюю звездочку. - Но вообще-то да, студенты, но не за трупами.


.
Имя: Себастьян Авердини
Раса: человек
Класс: вор
Здоровье:54
Сила: 61
Мана:52
Интеллект: 93
Ловкость:90

«Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с дьяволом и с Богом.»
(Губерман)
 
СмотрительДата: Понедельник, 20.02.2012, 18:30 | Сообщение # 26
Хозяин кладбища
Группа: NPC
Сообщений: 451
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Огоньки не были дураками, поэтому, заметив поползновения в свою сторону тут же отлетели дальше во тьму.
- У нас многое разрешено, - голос явно потянуло на философию, потому что он начал делать паузы, словно о чем-то задумывался на ходу. - Возможно, вам и не нужны трупы, но только ли ими в наш век ограничены практичские пособия для юных магов?
- Отстань от детей, вредина! - вмешался второй голос и вдруг из темноты появилась пара ярко-алых огоньков. Которые стремительно летели на Игрока и Вен.


.
Надежды на выживание нет!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
VennanaДата: Вторник, 21.02.2012, 17:31 | Сообщение # 27
Кицунэ
Группа: Студент университета
Сообщений: 229
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ух, ты! Какие огоньки! Только не те, что надо. Которые нужны отлетели, вот досада.
- Здрасти, - я с любопытством рассматривала нового собеседника.


.
ФИО:Веннана, сокр. Вен
Раса:Кицунэ
Класс:маг
Здоровье: 100
Сила:42
Мана:60
Интеллект:51
Ловкость:53

Оборачивается в бурую лисицу

Умения: иллюзии, магия огня
Инвентарь: рюкзак с вещами.
 
ИгрокДата: Вторник, 21.02.2012, 19:07 | Сообщение # 28
Шулер
Группа: Студент университета
Сообщений: 944
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 19
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
А вот меня агрессивно-алые огоньки в большей мере насторожили, чем порадовали, но это же не повод теперь всего бояться, верно?
Я обернулся к ним, не поймав ни одного из мелких прохвостов, и уточнил предельно вежливо:
- Доброй ночи, уважаемый... (заминка) собеседник, может вы нам поможете выловить парочку из этих ярких шариков, чтобы они указали нам путь к чему-нибудь ценному в материальном или духовном плане? Ну или в другую какую тайну носом ткнете? Фигурально, конечно, - я напряженно улыбнулся.


.
Имя: Себастьян Авердини
Раса: человек
Класс: вор
Здоровье:54
Сила: 61
Мана:52
Интеллект: 93
Ловкость:90

«Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с дьяволом и с Богом.»
(Губерман)
 
СмотрительДата: Среда, 22.02.2012, 15:32 | Сообщение # 29
Хозяин кладбища
Группа: NPC
Сообщений: 451
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ай, молодой, красивый, а зачем фигурально? Мы же на кладбище! Тут в такое можно вляпаться, что потом не отмоешься! А помогать.. А что мне за это будет? - нет, конечно никто не сомневался, что красные глаза доброму созданию принадлежать никак не могут, но чтобы еще и вымогать что-то, такого раньше не было, наверно поэтому вновь вмешался безглазый голос.
- Так, ребятишки, значит ценности ищите? Это хорошо, потому что найдете духовные, может что материального подкину. Не так давно у нас тут завелось чего-то не хорошее. Мертвых смущает, зомби в страхе держит, скелеты разбежались в ужасе. Короче, надо это чего-то отловить, да напомнить ему.. о духовных.. гм, ценностях.

Задание: описать поиск и поимку, желательно, чтобы было весело. Не скупитесь на юмор, ребятки)


.
Надежды на выживание нет!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
VennanaДата: Среда, 22.02.2012, 19:10 | Сообщение # 30
Кицунэ
Группа: Студент университета
Сообщений: 229
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Нууу, мы тогда пойдем? - обратилась я к нашим собеседникам. Когда мы немного отошли, я остановилась
- И что же, интересно, это такое, что даже местное население страшиться. Есть идеи? - спросила я у Себастьяна.


.
ФИО:Веннана, сокр. Вен
Раса:Кицунэ
Класс:маг
Здоровье: 100
Сила:42
Мана:60
Интеллект:51
Ловкость:53

Оборачивается в бурую лисицу

Умения: иллюзии, магия огня
Инвентарь: рюкзак с вещами.
 
Форум » Окраина города » Кладбище » Кладбищенские огоньки (повезет - не повезет)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

04:36

                 PDA версия сайта
19.6.2011-26.4.2024 © Dizgarmony