[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Ардан_Мариц, Русалки, Маска, Икс  
Форум » Пригород » Побережье и морские глубины » Песчаная отмель (Рейтинг NC-17)
Песчаная отмель
КамилаДата: Среда, 07.09.2011, 21:20 | Сообщение # 1
Лесная иллюзионистка
Группа: NPC
Сообщений: 550
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Приятная песчаная отмель или коса начинается у берега и, кажется, уводит вас в море. В приливы коса становится островком, на который можно попасть только вплавь. Очень уединенное место для походов, медитаций, да и мало ли для чего?
Прикрепления: 1766775.jpg (117.4 Kb)


.
ΆΩ

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Я- смерть и рождение; Я - взлет и падение;
Я - мир и боренье, покой и движенье;
Походкой беспечной Пришла ниоткуда,
Была я извечно И вечно пребуду.
Какой меня видишь, такой к тебе выйду -
Погибельной страстью, Любовью и жизнью…
 
МирраДата: Понедельник, 08.04.2013, 21:59 | Сообщение # 271
Бард
Группа: Горожанин

Сообщений: 1395
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 14
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Гуляли мы не так уж долго, все-таки до косы от моего дома просто рукой подать, поэтому я и шла не задумываясь под руку с Крушем, иногда тихо перемурлыкиваясь с ним и хихикая над Жарки, который маленьким метеором метался вокруг над подбивая на разные совсем не взрослые штучки. Это заставляло меня смеяться, ну не могла же я и правда пойти руками ловить рыбу, которая только по ночам плавает и потому "дорогущая так что загнать можно за дорого".
- Жарки, Жарки... ты вообще бываешь спокойным? - я улыбнулась ему и залюбовалась на восходящую луну.


.
Имя: Мирра Крузжак
Возраст: 22 года
Раса: лилуйя
Лилуйя созданы из лунного света и морской пены. В 30 лет они становятся обычными людьми, до этого возраста ни семьи, ни детей они завести не могут. Эти 30 лет даны лилуйя, чтобы они могли нести всем другим расам положительные эмоции и наслаждение красотой. Лилуйи прирожденные барды, им даются все искусства, но они не жестоки, и применить свои навыки в бою не могут.
Здоровье: 50
Сила: 25
Мана: 100
Интеллект: 105
Ловкость: 30
Магические умения:
-создавать иллюзии;
-порталы;
-становиться невидимой;
-магическое зрение;
-мягко сияет голубоватым светом, если хочет.

Магические предметы:
-безразмерная сумка с вещами;
-шкатулка, поющая любую мелодию;
-ключ, индикатор неприятностей;
-перо с бесконечными чернилами и самопишущее, время от времени.
 
ЛинтерДата: Вторник, 09.04.2013, 14:51 | Сообщение # 272
Смотрящий за трущобами
Группа: NPC

Сообщений: 536
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Я сейчас спокойный, честное слово, - Жарки крутанулся и опять куда-то метнулся. Он вообще не понимал, почему Мирра заявила то не будет ловить рыбу. В конце концов, он мог помочь ей, подержать юбку, у Мирки все равно руки длиньше.
- Не верь ему, Мирра, он всегда ребенок на кипише. А еще он вечно ищет способ разбогатеть. К сожалению, это обычно не самые честные способы, - Круш успел подхватить Мирру за талию до того как в нее врезался Жарки. В результате на землю улетел один только Жарки.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МирраДата: Среда, 10.04.2013, 20:01 | Сообщение # 273
Бард
Группа: Горожанин

Сообщений: 1395
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 14
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я улыбнулась им обоим, падать на песок Жарки явно было не больно, так что я совершенно с чистой совестью прижалась к его брату, который обнимал так крепко, что я могла только радоваться этому обстоятельству, а потом я решила спросить:
- Почему бы ему не устроиться на работу? Газеты например разносить или пирожками торговать? Деньги появятся, цыпочек будет по кабакам водить, дурь из головы быстро выйдет... - я в этом была уверена, женская красота вообще лучшее лекарство от всего.


.
Имя: Мирра Крузжак
Возраст: 22 года
Раса: лилуйя
Лилуйя созданы из лунного света и морской пены. В 30 лет они становятся обычными людьми, до этого возраста ни семьи, ни детей они завести не могут. Эти 30 лет даны лилуйя, чтобы они могли нести всем другим расам положительные эмоции и наслаждение красотой. Лилуйи прирожденные барды, им даются все искусства, но они не жестоки, и применить свои навыки в бою не могут.
Здоровье: 50
Сила: 25
Мана: 100
Интеллект: 105
Ловкость: 30
Магические умения:
-создавать иллюзии;
-порталы;
-становиться невидимой;
-магическое зрение;
-мягко сияет голубоватым светом, если хочет.

Магические предметы:
-безразмерная сумка с вещами;
-шкатулка, поющая любую мелодию;
-ключ, индикатор неприятностей;
-перо с бесконечными чернилами и самопишущее, время от времени.
 
ЛинтерДата: Четверг, 11.04.2013, 06:37 | Сообщение # 274
Смотрящий за трущобами
Группа: NPC

Сообщений: 536
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Жарки и законная работа... Мда, звучит как научная фантастика. Он же каждый раз будет пытаться обворовать свое начальство или будет делать просто бешеную накрутку. Но в целом идея мне нравится. Может быть мой братец станет наконец законопослушным гражданином. А цыпочек он все еще только на тарелке предпочитает. Но у меня есть знакомый, я переговорю с ним по поводу работы для Жарки, - Круш поцеловал Мирру за ушком, окончательно отвлекаясь от Жарки. Брат сейчас был не так важен, как собственная невеста.

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МирраДата: Четверг, 11.04.2013, 13:04 | Сообщение # 275
Бард
Группа: Горожанин

Сообщений: 1395
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 14
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я как-то вся приподнялась и вытянулась в его руках, после такого невинного и интимного одновременно поцелуя. Вообще у Круша есть невероятная особенность, я в его руках всегда с трудом держу форму, как мармеладка на солнце, вот и теперь повернулась к нему лицом и спросила, уточняя довольно важный момент:
- Мы будем готовить церемонию или повременим немного, как бы тебе хотелось? - у меня причин откладывать брак не было (больше), а вот у Круша всегда много комбинаций в голове, так что могут быть и причины.


.
Имя: Мирра Крузжак
Возраст: 22 года
Раса: лилуйя
Лилуйя созданы из лунного света и морской пены. В 30 лет они становятся обычными людьми, до этого возраста ни семьи, ни детей они завести не могут. Эти 30 лет даны лилуйя, чтобы они могли нести всем другим расам положительные эмоции и наслаждение красотой. Лилуйи прирожденные барды, им даются все искусства, но они не жестоки, и применить свои навыки в бою не могут.
Здоровье: 50
Сила: 25
Мана: 100
Интеллект: 105
Ловкость: 30
Магические умения:
-создавать иллюзии;
-порталы;
-становиться невидимой;
-магическое зрение;
-мягко сияет голубоватым светом, если хочет.

Магические предметы:
-безразмерная сумка с вещами;
-шкатулка, поющая любую мелодию;
-ключ, индикатор неприятностей;
-перо с бесконечными чернилами и самопишущее, время от времени.
 
ЛинтерДата: Четверг, 11.04.2013, 14:39 | Сообщение # 276
Смотрящий за трущобами
Группа: NPC

Сообщений: 536
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Честно говоря, все зависит от степени пышности и торжественности. Потому что вопрос упирается только в это. Я готов сходить с тобой в Ратушу прямо сейчас, хотя не отказался бы от присутствия моей подруги Сильвы, парочки смотрителей и некоторых ребят из трущоб... Знаешь, киска, пожалуй, начнем с тобой со списка гостей, а дальше решим когда именно готовим церемонию. А то может быть ты побьешь меня сковородкой просто за то, что я пригласил какую-нибудь цыпу, а она не в курсе, что брачуюсь я не с ней и получился конфуз, - сейчас, глядя на улыбчивого кота с насмешливым взглядом и характерной уличной манерой говорить, было сложно понять в каком именно месте он откровенно стебется.

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МирраДата: Четверг, 11.04.2013, 19:33 | Сообщение # 277
Бард
Группа: Горожанин

Сообщений: 1395
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 14
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ой ты же знаешь, что я никого не побью сковородкой, я просто напросто скажу Жарки, что вон та цыпочка хочет лишить его даже мечты о тыковке-племяшке, а дальше буду наблюдать, как она покрывается каким-нибудь ярким и жирным соусом, может даже горячим, но не особо, он же не зверь, он котенок... - поддержала его историю я и подумала, что мне кроме Фенрира пригласить некого, ну не Левиафана же? Значит позову только шамана, он не должен мне отказать. - Тогда будем плясать от приглашенных, с моей стороны будет один приятель, видимо.

А Сильва зависла надолго я полагаю...


.
Имя: Мирра Крузжак
Возраст: 22 года
Раса: лилуйя
Лилуйя созданы из лунного света и морской пены. В 30 лет они становятся обычными людьми, до этого возраста ни семьи, ни детей они завести не могут. Эти 30 лет даны лилуйя, чтобы они могли нести всем другим расам положительные эмоции и наслаждение красотой. Лилуйи прирожденные барды, им даются все искусства, но они не жестоки, и применить свои навыки в бою не могут.
Здоровье: 50
Сила: 25
Мана: 100
Интеллект: 105
Ловкость: 30
Магические умения:
-создавать иллюзии;
-порталы;
-становиться невидимой;
-магическое зрение;
-мягко сияет голубоватым светом, если хочет.

Магические предметы:
-безразмерная сумка с вещами;
-шкатулка, поющая любую мелодию;
-ключ, индикатор неприятностей;
-перо с бесконечными чернилами и самопишущее, время от времени.
 
ЛинтерДата: Четверг, 11.04.2013, 20:49 | Сообщение # 278
Смотрящий за трущобами
Группа: NPC

Сообщений: 536
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Сильва зависла. На этом все(
- А ты жестока, киска. Использовать искреннее желание Жарки воспитывать племяшку, это стопроцентное оружие, но ты проявляешь коварство. Кажется мне пора испугаться, ведь я женюсь не просто на милой девушке, а на очень коварной милой девушке, - Круш мягко поцеловал ее в губы, не формально, но и без чувственного голода. А потом все же уточнил, перебрав всех, кого мог представить гостями Мирры:
- Киска, я очень надеюсь, что твой гость не носит фамилию Альхир, потому что в противном случае ты овдовеешь еще до первой брачной ночи. Я точно знаю, что с демоном смерти мне не справиться, - он провел кончиком пальца по носу девушки и подмигнул:
- Кстати, Сильвы нет в городе, но ждать ее я не стану, вдруг она уехала на пару лет?


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МирраДата: Пятница, 12.04.2013, 06:13 | Сообщение # 279
Бард
Группа: Горожанин

Сообщений: 1395
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 14
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я не жестока, потому что в противном случае все-таки была бы сковорода, а так... это просто небольшая хитрость, чтобы всякие там сильно не борзели, ты же знаешь, я не люблю открытые конфликты, они меня нервируют, - я поднялась на носочки и лизнула его в кончик носа, просто прикалываясь:
- Я похожа на кошку? Как-то по дороге ко мне прибилась одна, она все время меня будила тем, кто лизала кончик носа, вот так, - я лизнула еще раз и рассмеялась. - А Сильву мы подождем до церемонии, которую постепенно начнем готовить, кстати, это не Тирен, конечно, это Фенрир, мой приятель, он мне волка подарил... точнее... в общем из-за него у меня есть Крон.


.
Имя: Мирра Крузжак
Возраст: 22 года
Раса: лилуйя
Лилуйя созданы из лунного света и морской пены. В 30 лет они становятся обычными людьми, до этого возраста ни семьи, ни детей они завести не могут. Эти 30 лет даны лилуйя, чтобы они могли нести всем другим расам положительные эмоции и наслаждение красотой. Лилуйи прирожденные барды, им даются все искусства, но они не жестоки, и применить свои навыки в бою не могут.
Здоровье: 50
Сила: 25
Мана: 100
Интеллект: 105
Ловкость: 30
Магические умения:
-создавать иллюзии;
-порталы;
-становиться невидимой;
-магическое зрение;
-мягко сияет голубоватым светом, если хочет.

Магические предметы:
-безразмерная сумка с вещами;
-шкатулка, поющая любую мелодию;
-ключ, индикатор неприятностей;
-перо с бесконечными чернилами и самопишущее, время от времени.
 
ЛинтерДата: Пятница, 12.04.2013, 06:34 | Сообщение # 280
Смотрящий за трущобами
Группа: NPC

Сообщений: 536
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- И как ты догадалась что я говорю именно о Тирене Альхире? Не иначе моя подсказка помогла, - рассмеялся Круш. - И ты не похожа на кошку. Все чаще на котенка. Но я согласен чтобы ты меня будила, когда застанешь, таким вот способом. Хотя сама понимаешь, я на работу забил практически, тот же Рене наверняка на меня зол. Хотя не факт, с этими демонами всегда все мутно.
Они стояли и со стороны смотрелись очень здорово. По крайней мере Жарки уже минуты две гипнотизировал их взглядом издалека. Чтобы не портить момент своим вмешательством. Котенок был теперь уверен, что он вначале разберется, что же такого особенного в Мирре, а потом, когда соберется жениться, жениться на такой же. Потому что брат выглядел счастливым.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МирраДата: Пятница, 12.04.2013, 19:40 | Сообщение # 281
Бард
Группа: Горожанин

Сообщений: 1395
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 14
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да, работа у тебя та еще, но я надеюсь, что тебе нравится, - я погладила Круша по щеке и поцеловала его в шею, конечно я беспокоюсь, когда он уходит, но не буду ничего менять, пока эта работа не выйдет за рамки, ведь Круш не один год устраивал все, свою репутацию и мне теперь не стоит просить его выбирать между мной и годами жизни. - чем бы тогда заняться мне, если мне теперь ну крайне не желательно встречать голодных мужчин, у меня есть много талантов, но какая от них польза, если я буду сидеть дома? Давай что-нибудь придумаем? Ты же у меня умница... а что Жарки так смотрит?

.
Имя: Мирра Крузжак
Возраст: 22 года
Раса: лилуйя
Лилуйя созданы из лунного света и морской пены. В 30 лет они становятся обычными людьми, до этого возраста ни семьи, ни детей они завести не могут. Эти 30 лет даны лилуйя, чтобы они могли нести всем другим расам положительные эмоции и наслаждение красотой. Лилуйи прирожденные барды, им даются все искусства, но они не жестоки, и применить свои навыки в бою не могут.
Здоровье: 50
Сила: 25
Мана: 100
Интеллект: 105
Ловкость: 30
Магические умения:
-создавать иллюзии;
-порталы;
-становиться невидимой;
-магическое зрение;
-мягко сияет голубоватым светом, если хочет.

Магические предметы:
-безразмерная сумка с вещами;
-шкатулка, поющая любую мелодию;
-ключ, индикатор неприятностей;
-перо с бесконечными чернилами и самопишущее, время от времени.
 
ЛинтерДата: Пятница, 12.04.2013, 20:18 | Сообщение # 282
Смотрящий за трущобами
Группа: NPC

Сообщений: 536
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Не знаю, может быть влюбился? Как думаешь, мой братец может влюбиться в такую классную девчонку как моя невеста? Такую нежную, такую понимающую, такую отзывчивую? - каждую характеристику Круш сопровождал поцелуем. Ему нравилось целовать девушку и осознавать, что она его. Пусть в ближайшие годы не целиком и безраздельно, но потом, в последствие, никто не посмеет прикоснуться к его женщине. - А с твоими занятиями подумаю. Помнится, картины ты пишешь - залюбуешься. А еще ты могла бы писать книги. Возможно если когда-нибудь я вернусь к преподаванию литературы, то это будут именно твои произведения, - проболтался о небольшой частичке своего прошлого Круш.

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МирраДата: Воскресенье, 14.04.2013, 15:00 | Сообщение # 283
Бард
Группа: Горожанин

Сообщений: 1395
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 14
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я не сахарная, но могу и растаять... - разулыбалась я и погладила его по волосам, неожиданно увидев у берега сияющую розоватым светом лодочку. Клянусь еще минуту назад её там не было! - Ты учителем? Правда?Ну надо же... хотя ты действительно очень умный и литература... это мне очень близко. Жарки я уверена не стал бы влюбляться в невесту своего брата, он действительно умненький, его ведь ты воспитывал.. кстати, смотри, она совсем рядом с нами, думаешь это еще какая-то ловушка? Лодочка выглядит вполне мирно...
Словно в подтверждение моих слов, борта маленького судна начала обвивать цветущие лозы, украшая лодку.


.
Имя: Мирра Крузжак
Возраст: 22 года
Раса: лилуйя
Лилуйя созданы из лунного света и морской пены. В 30 лет они становятся обычными людьми, до этого возраста ни семьи, ни детей они завести не могут. Эти 30 лет даны лилуйя, чтобы они могли нести всем другим расам положительные эмоции и наслаждение красотой. Лилуйи прирожденные барды, им даются все искусства, но они не жестоки, и применить свои навыки в бою не могут.
Здоровье: 50
Сила: 25
Мана: 100
Интеллект: 105
Ловкость: 30
Магические умения:
-создавать иллюзии;
-порталы;
-становиться невидимой;
-магическое зрение;
-мягко сияет голубоватым светом, если хочет.

Магические предметы:
-безразмерная сумка с вещами;
-шкатулка, поющая любую мелодию;
-ключ, индикатор неприятностей;
-перо с бесконечными чернилами и самопишущее, время от времени.
 
ЛинтерДата: Воскресенье, 14.04.2013, 16:16 | Сообщение # 284
Смотрящий за трущобами
Группа: NPC

Сообщений: 536
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Рискнешь еще раз вляпаться в приключение? В моей компании? Потому что я не верю в добрые подношения от этого моря, - Круш улыбнулся, подводя девушку ближе к воде. Он не чувствовал магии, но магия все же была, не могло ее не быть. - Я был учителем младшей школы. У меня был целый класс проворных тигрят, хитрых лисят и опасливых волчат. И даже не один класс, каждый раз, когда они выпускались, я ждал что смогу сопроводить своих малышей до конца школы, но меня предпочитали видеть учителем младшей школы. Это было весело, - наверно Круш никогда еще не был так откровенен о своем прошлом. Даже с Миррой.

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МирраДата: Вторник, 16.04.2013, 19:18 | Сообщение # 285
Бард
Группа: Горожанин

Сообщений: 1395
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 14
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я слушала его очень внимательно, потому что мне это было важно и интересно, его прошлое, такое необычное, оказывается. Я слушала и понимала постепенно, что на эту лодочку надо обязательно взойти, обязательно и это очень важно, только непонятно почему. Странно, но это мне подсказывала моя природа, та самая, что обычно шепчет, она теперь говорила в голос:
- Круш, идем, расскажешь мне по дороге еще что-нибудь, - я оглянулась. - Жарки, ты хочешь покататься на лодке? Смотри какая она красивая, яркая...


.
Имя: Мирра Крузжак
Возраст: 22 года
Раса: лилуйя
Лилуйя созданы из лунного света и морской пены. В 30 лет они становятся обычными людьми, до этого возраста ни семьи, ни детей они завести не могут. Эти 30 лет даны лилуйя, чтобы они могли нести всем другим расам положительные эмоции и наслаждение красотой. Лилуйи прирожденные барды, им даются все искусства, но они не жестоки, и применить свои навыки в бою не могут.
Здоровье: 50
Сила: 25
Мана: 100
Интеллект: 105
Ловкость: 30
Магические умения:
-создавать иллюзии;
-порталы;
-становиться невидимой;
-магическое зрение;
-мягко сияет голубоватым светом, если хочет.

Магические предметы:
-безразмерная сумка с вещами;
-шкатулка, поющая любую мелодию;
-ключ, индикатор неприятностей;
-перо с бесконечными чернилами и самопишущее, время от времени.
 
ЛинтерДата: Вторник, 16.04.2013, 19:39 | Сообщение # 286
Смотрящий за трущобами
Группа: NPC

Сообщений: 536
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Фу, она же какая-то вся розовая, - мальчишка скривился, всем своим видом демонстрируя, что ему мерзко. В этом вопросе он был как маленький, потому что старался не думать ни о чем милом, красивом, он же взрослый парень, а не ребенок какой-то!
- Боги, какой Жар еще мелкий оказывается, - усмехнулся Круш. У него было что порассказать, вот только истории из счастливой части прошлого напоминали о том что это не вернется, а из менее счастливой были не теми, что стоит рассказывать женщине. Особенно любимой, для которой хочется быть крутым, а не жалким. - Жарки, паршивец, последний шанс покататься с нами, - Линтер протянул руку, помогая Мирре войти в лодку, после чего забрался следом. Но Жарки только лапкой помахал, пожелав им не утонуть...И почти сразу оказался рядом с Лином.
- Че за... - начал котенок, но тут же получил по шее. В конце концов, Линтер действительно владел магией порталов.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МирраДата: Пятница, 19.04.2013, 00:27 | Сообщение # 287
Бард
Группа: Горожанин

Сообщений: 1395
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 14
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Магией порталов владел не только Линтер, как показала практика, ведь я только успела обнять его, придержать Жарки, чтобы не упал, как лодочка моргнула ярким алым светом и неожиданно приплыла сразу на место, по крайней мере, она остановилось и как мне самой показалось, никуда больше двигаться и не думала:
- Видишь Жарки, не успел взойти на борт, как уже сходить, так что не имеет смысла волноваться о том, что она розовая, - улыбнулась я.


.
Имя: Мирра Крузжак
Возраст: 22 года
Раса: лилуйя
Лилуйя созданы из лунного света и морской пены. В 30 лет они становятся обычными людьми, до этого возраста ни семьи, ни детей они завести не могут. Эти 30 лет даны лилуйя, чтобы они могли нести всем другим расам положительные эмоции и наслаждение красотой. Лилуйи прирожденные барды, им даются все искусства, но они не жестоки, и применить свои навыки в бою не могут.
Здоровье: 50
Сила: 25
Мана: 100
Интеллект: 105
Ловкость: 30
Магические умения:
-создавать иллюзии;
-порталы;
-становиться невидимой;
-магическое зрение;
-мягко сияет голубоватым светом, если хочет.

Магические предметы:
-безразмерная сумка с вещами;
-шкатулка, поющая любую мелодию;
-ключ, индикатор неприятностей;
-перо с бесконечными чернилами и самопишущее, время от времени.
 
ТенталияДата: Четверг, 16.05.2013, 18:34 | Сообщение # 288
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мы пришли к морю и это для меня было очень радостное событие, потому что я очень давно тут была, как вспомнить когда? Я напрягла память а потом воскликнула:
- Ой, Арчи, ты помнишь, как мы с Хлоей устроили шторм? Как ругался Ренее... я тогда тут была в последний раз, представляешь, как это было давно? Просто ужас, как давно... - я заглянула ему в лицо, чтобы убедиться, что Арчи помнит.


.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
Арчибальд_МиллоуДата: Суббота, 18.05.2013, 17:50 | Сообщение # 289
Криомаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 1128
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я помню как ты должна была Рене услугу, а я хотел тебя выдрать ремнем. Вот это я помню.
Ну да, я за нее тогда так перетрусил, что ощущение было, словно мне сейчас машинкой для чистки орех орешки вылущат. Прямо сердцем чуял что самым ценным рискую.
- Но ты тогда развлеклась, и хорошо что ты с этой странной девицей больше не общаешься. Мутная она, мне не нравится. Я таким вообще не доверяю. Вроде
элементаль, а мозгов как у малолетки.
Я дружить с Хлоей не планировал, так что гадости был готов высказать в лицо.


.
Арчибальд Миллоу, на четверть аазимар, 29 лет, стихийный маг, специализация - лед.
Раса: человек, аазимар
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 60
 
ТенталияДата: Воскресенье, 19.05.2013, 07:20 | Сообщение # 290
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я немного расстроилась. Не за Хлою, просто у меня получается тоже мозгов... мало в общем. Но рассуждать на эту тему вслух я не стала, не приятно было да и портить Арчи настроение не хотелось, итак кажется напомнила историю, которую он веселой не считал, а мне почему-то вспоминается, что это было интересно.
- Ну, да, не общаюсь... тут наверное на закате очень красиво... - солнце было в зените, но не обязательно видеть закат, чтобы так говорить. Я уверена, что под золотым и багровым светом тут здорово.


.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
Арчибальд_МиллоуДата: Понедельник, 20.05.2013, 03:27 | Сообщение # 291
Криомаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 1128
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я не стал говорить ей что на закате как правило холодает, а я не люблю холод. Зачем портить настроение моей малышке.
- Уверен что так и есть милая. У природы не бывает не красивого. Так что море на закате наверняка выглядит фантастически. Кстати, Тень, как ты думаешь, есть смысл отправляться в морское путешествие сейчас или стоит подождать до осени? - я знал что купола больше нет. Почувствовал его уничтожение на метафизическом уровне.


.
Арчибальд Миллоу, на четверть аазимар, 29 лет, стихийный маг, специализация - лед.
Раса: человек, аазимар
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 60
 
ТенталияДата: Понедельник, 20.05.2013, 19:26 | Сообщение # 292
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Путешествие? А разве... - он дышать действительно стало легче и я не стала задавать вопрос, ответ на который знала, не хотелось, чтобы Арчи считал меня совсем уж глупышкой, это немного обидно, я ведь многому научилась за этот год... я очень много узнала и теперь совсем не такая, какая прибыла в город, а более опытная и взрослая...
- Ой, о смотри крабик! Маленький, и лапками так смешно перебирает, - я обрадовалась и тут же протянула к нему руку, чтобы в следующее мгновение отпрыгнуть и запищать от боли. - Он меня это... укусил! Зачем он меня укусил?
Я была обижена на эту козявку, я ведь просто хотела поближе рассмотреть его, а теперь...


.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
Арчибальд_МиллоуДата: Среда, 22.05.2013, 05:41 | Сообщение # 293
Криомаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 1128
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я рассмеялся. Забавная у меня все же девушка. И ей почти скоро уже девятнадцать. Совсем взрослая сильфида. Я хмыкнул.
- А знаешь, давай мы этих крабиков насобираем и сделаем из них крабовый суп? Будет вкусно. А то чего это мы живем почти у моря, а рыбу и членистоногих всяких не едим.
Я не шутил, а был очень даже серьезен. Потому что крабы это вкусно. Особенно если их уже из панциря кто-то заботливый для тебя выколупал. Так что так.


.
Арчибальд Миллоу, на четверть аазимар, 29 лет, стихийный маг, специализация - лед.
Раса: человек, аазимар
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 60
 
ТенталияДата: Среда, 22.05.2013, 08:39 | Сообщение # 294
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Нет, мы не будем их варить, пусть это останется на их совести, а мы с тобой не такие, мы хорошие! - я обняла Арчибальда за пояс и посмотрела опять на море задумавшись над вопросом, который он задал до появления коварного краба. - Купола уже нет, верно? Так что можно путешествовать и никто нас не удержит, правда?
Я подмигнула мужчине не поцеловала его, просто так, очень захотелось поцеловать.


.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
Арчибальд_МиллоуДата: Четверг, 23.05.2013, 13:42 | Сообщение # 295
Криомаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 1128
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Окей, крошка, отправляемся путешествовать. А где мы возьмем корабль? Чтобы путешествовать с комфортом от места до места, оставаясь надолго в каждом, которое нас заинтересуют? Перемещаться магически скучно, - я прихватил девушку одной рукой за попку, а другой обвил талию. Так что теперь она была плотно прижата к моей груди. Моя сладкая сдобная булочка. С изюминкой. Даже с двумя. Что-то я хочу. Но не здесь же. Да и не помню что у нас там по заклам, а к залету мы еще не готовы. - Ну что, какие идеи? - я чмокнул девушку в кончик носика. Красивого и вкусного.

.
Арчибальд Миллоу, на четверть аазимар, 29 лет, стихийный маг, специализация - лед.
Раса: человек, аазимар
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 60
 
ТенталияДата: Четверг, 23.05.2013, 18:22 | Сообщение # 296
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Арчибальд, ну какие у меня могут быть идеи, когда ты меня так прижимаешь к груди, а? Когда руки так на попе лежат? У меня только одна мысль, о заклах, которые я в аптеке купила и о вон тех кусах! - я рассмеялась и подмигнула Арчибальду, а потом подумала о том, что он точно самый классный,ну кто бы меня так еще обнял? Так крепко и мягко одновременно. - Есть у меня кстати одна идея, можно попросить Рене об услуге ну или попросить у него задание, а в оплату кораблик арендовать, маааленькую яхточку. Ты как?

.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
Арчибальд_МиллоуДата: Воскресенье, 26.05.2013, 16:55 | Сообщение # 297
Криомаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 1128
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Рене? Поревновать тебя что ли к этому демону? А то уж больно часто он возле тебя отсвечивает. Или ты возле него. Короче, считай что я топаю ногами и реву как раненый бык о твоей изменчивой натуре - я заржал. Нет, ну реально весело предположить, что моя Тень с кем-то будет налево гулять. Она же до сих пор не поняла зачем это надо, ходить на лево и изменять. - А вообще я за, корбалик это клево, только его надо сразу с командой, потому что я криомаг, а не матрос, хотя выражаться как матрос могу. Особенно если в темноте во что-то босой ногой вляпаюсь.

.
Арчибальд Миллоу, на четверть аазимар, 29 лет, стихийный маг, специализация - лед.
Раса: человек, аазимар
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 60
 
ТенталияДата: Вторник, 28.05.2013, 14:13 | Сообщение # 298
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Нет, так не интересно, вот я в следующий раз тебе так скажу: считай, что я подошла, расстегнула твои брюки и погладила тебя, неужели тебе так будет интересно? - я улыбнулась Арчибальду и немного отошла, не потому что обиделась, просто я не могла успокоиться находясь в его руках. А успокоиться было надо, ведь Арчи ясно дал понять, что ему кораблик интереснее. - Идем к Рене тогда, узнаем, что у нас тут насчет корабля и команды.
Вот мы и пошли, а по дороге я разглядывала облака, они были легкие, воздушные и похожи на разные интересные штуки. Я знала, что если облака уж очень похожи на что-то - это сильфиды развлекаются, вот сейчас искала признаки такой игры, но кажется это было всего лишь мое воображение.


.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
Ардан_МарицДата: Воскресенье, 13.10.2013, 18:42 | Сообщение # 299
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мы пришли на песчаную отмель где я довольно быстро выбрал место, которое и стало заключительной точкой в нашей работе. Кристалл был закреплен, а я сел на песок, настраивая силовые линии согласно сетке, которую разработал еще дома у Рене. Дис ответила на мое сообщение, возможно она на меня и злилась, исключать такое я не мог, но ее сообщение было ласковым. А сейчас я сосредоточился не на личных проблемах. Сила потекла сразу и легко. Я почувствовал каждый из накопителей и начал плести заклинание, которое крепил как раз к этому, последнему накопителю. Активировал и посмотрел как поднялась и ушла вдаль вдоль линии прибоя стена светло-зеленого цвета. Она очень быстро стала прозрачной. Я провел рукой сквозь границу.
- Готово. Не пропустит не только рабов, но и любого человека которого пытаются вывезти вопреки его воле. Единственное с чем не получится, это дети. Особенно младенцы. У них еще нет свободы воли. Но у тебя пока вроде только взрослых рабов везли.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
РенеДата: Понедельник, 14.10.2013, 04:19 | Сообщение # 300
Смотритель городского порта
Группа: NPC
Сообщений: 729
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну и отлично... с детьми я уж как-нибудь разберусь сам, что касательно преступников? Их ведь конвоируют против воли за частую, - естественно, что Рене собирался сразу выяснить все детали, к этому располагало то, что Марица потом не дозовешься, это было понятно еще когда он пообещал все сделать в уплату долга и провалился на пол года в неизведанные глубины брачной жизни. В общем Рене ситуацию знал.

.
Имя: Ренемелс Аверс
Раса: Демон из нижних пределов, полукровка.
Возраст: 160 лет
Родители:
Мама: демонесса огня из нижних пределов Линда Аверс
Папа: Асмодей — один из самых могущественных и знатных демонов верхнего мира. Дьявол вожделения, блуда, ревности и одновременно мести, ненависти и разрушения. Князь инкубата и суккубата («Молот ведьм»).
Умения: соответствующие генетике.
Особенности: стерилен.

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Ипостаси:
 
Форум » Пригород » Побережье и морские глубины » Песчаная отмель (Рейтинг NC-17)
Поиск:

11:24

                 PDA версия сайта
19.6.2011-25.4.2024 © Dizgarmony