[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Ардан_Мариц, Русалки, Маска, Икс  
Форум » Пригород » Побережье и морские глубины » Песчаная отмель (Рейтинг NC-17)
Песчаная отмель
КамилаДата: Среда, 07.09.2011, 21:20 | Сообщение # 1
Лесная иллюзионистка
Группа: NPC
Сообщений: 550
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Приятная песчаная отмель или коса начинается у берега и, кажется, уводит вас в море. В приливы коса становится островком, на который можно попасть только вплавь. Очень уединенное место для походов, медитаций, да и мало ли для чего?
Прикрепления: 1766775.jpg (117.4 Kb)


.
ΆΩ

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Я- смерть и рождение; Я - взлет и падение;
Я - мир и боренье, покой и движенье;
Походкой беспечной Пришла ниоткуда,
Была я извечно И вечно пребуду.
Какой меня видишь, такой к тебе выйду -
Погибельной страстью, Любовью и жизнью…
 
Ардан_МарицДата: Понедельник, 14.10.2013, 10:14 | Сообщение # 301
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Их конвоируют с определенными метками и амулетами. Так что проблем с их вывозом не должно возникнуть. Но если все же возникнут проблемы, тогда смело дергай меня и я все исправлю, - я беспечно усмехнулся и расправил крылья.
- Рене, я свою работу выполнил, поэтому сейчас в ратушу, за деньгами, твои пятьдесят процентов занесу завтра, а сегодня уже поздно, меня ждут жена и дети, - я надеялся что он понимает меня.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
РенеДата: Понедельник, 14.10.2013, 12:36 | Сообщение # 302
Смотритель городского порта
Группа: NPC
Сообщений: 729
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ладно, уговорил... мне и не горит особо... до завтра, - демон махнул магу рукой на прощание, понимая, что тот готов взять низкий старт прямо с места и пошел по-простому ногами в порт, разбираться с двумя трупами, которые надлежало все-таки куда-нибудь деть. Желательно это было сделать до того, как кто-то ими заинтересуется, ну кроме крыс и чаек. Где-то внутри у него была правда надежда, что их уже утилизировали местные спецы, но...

.
Имя: Ренемелс Аверс
Раса: Демон из нижних пределов, полукровка.
Возраст: 160 лет
Родители:
Мама: демонесса огня из нижних пределов Линда Аверс
Папа: Асмодей — один из самых могущественных и знатных демонов верхнего мира. Дьявол вожделения, блуда, ревности и одновременно мести, ненависти и разрушения. Князь инкубата и суккубата («Молот ведьм»).
Умения: соответствующие генетике.
Особенности: стерилен.

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Ипостаси:
 
Ардан_МарицДата: Понедельник, 14.10.2013, 16:53 | Сообщение # 303
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я подумал-подумал и понял что надо домой. Потому что я по семье соскучился. По Дис моей. Завтра за деньгами схожу, а сегодня я полетел домой.
Раскрыв крылья я взмыл в небо, чтобы заложить круг над побережьем и зять курс в сторону спального района.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
РейстлинДата: Среда, 25.12.2013, 06:46 | Сообщение # 304
Ректор университета
Группа: Смотритель
Сообщений: 2195
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Подул морозный северный ветер, он принес с собой дыхание зимы и несколько залетных снежинок. Солнце засияло ярче, но уже не могло прогреть замерзающую землю, поэтому стало просто ярко белым кругляшком в небе. Снежинки перестали быть одиночными и начали сплетаться в тонкое кружево зимнего снегопада, от тепла не осталось и следа. Настоящая зима прошла по Тающему Городу и одарила его своим ледяным дыханием, привнося в воздух запах мороза и приближающегося Нового Года.


.
Рейстлин Маджере
Раса: человек
Слишком дурная за Рейстлином слава,
Каждый его опасаться привык... (с)
Здоровье: 150
Сила: 100
Мана: 200
Интеллект: 150
Ловкость: 100

Рейстлин выглядит как молодой, худой, седоволосый человек с золотисто-желтой кожей. Зрачки Рейстлина имеют форму песочных часов. А сами глаза золотые.
Внешний облик Рейстлина был придуман художником Ларри Элмором. Когда Трейси Хикмена спросили, почему Рейстлин так выглядит, он ответил: «Потому что наш художник решил, что так будет круче».
 
ТайлерДата: Среда, 09.07.2014, 11:21 | Сообщение # 305
*Прохожий*
Группа: NPC

Сообщений: 681
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Тайлер и Хасси пришли на песчанную отмель. Здесь было достаточно уединенно, так что пикник предстоял очень интимным, без посторонних зрителей, способных все опошлить и испортить.
- Как тебе местечко, ничего так? - поинтересовался Тай, расстила покрывало на песке, недалеко от набегающих волн. Замочить ткань волны не могли, зато могли принести прохладу и приятный запах соли и водорослей. Для Тая запах точно был приятным, Хасси могла думать иначе.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МаскаДата: Воскресенье, 13.07.2014, 12:14 | Сообщение # 306
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Хасси ответственно огляделась, чтобы выяснить хорошее ли это в действительности место, нет ли тут чего-то, что может помешать им славно отдохнуть от городской суеты. Но ничего не нашлось и девушка улыбнувшись Тайлеру, поставила корзинку на песок, чтобы немедленно расположиться на одеяле, словно век тут сидела.
- Мне здесь нравится, красиво, тихо, в целом славно. А еще радует, что сегодня тепло... любишь море, Тай?


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
ТайлерДата: Воскресенье, 13.07.2014, 18:22 | Сообщение # 307
*Прохожий*
Группа: NPC

Сообщений: 681
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Мне нравится море. Возле него не сложно прокормиться, хотя жить на островах, допустим, не легко. Но сейчас на море можно смотреть совсем по другому. Сейчас море это просто праздничный поход с невестой. Чтобы поесть, отдохнуть, расслабиться, - Тайлер запрокинул голову, подставляя лицо солнцу. Солнце ласкало его кожу, а ветер трепал волосы. Собственно с Хасси природа делала тоже самое - она ласкала девушку, которая столь много страдала, сама не понимая своего страдания. Не думая о том, что это и есть ее страдание. Но природа, если воспринимать ее одушевленной, имела свое мнение на этот счет.

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МаскаДата: Вторник, 15.07.2014, 12:43 | Сообщение # 308
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Хасси тихонько, почти что про себя смутилась его фразе, ну не привыкла гетера считать себя этой самой, в белой фате и красивом платье. Фата конечно бывшей шлюхе ни по одному канону не полагалась, но девушка об этом не знала, поэтому сидела и смущалась, глядя на синие волны, которые набегали на золотой песок. Ей было хорошо теперь, но волнительно.
- И... что должна делать твоя жена, чтобы тебе было хорошо? - она чуть улыбнулась.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
ТайлерДата: Среда, 16.07.2014, 03:34 | Сообщение # 309
*Прохожий*
Группа: NPC

Сообщений: 681
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да я даже не знаю. У меня же никогда не было жены. Наверно быть со мной доброй, готовить еду, проводить со мной вечера, заниматься со мной любовью. Не знаю, цыпа, вот зуб даю, даже не представлял что женюсь. А вот что должен делать твой муж, чтобы тебе было хорошо? - он иногда умел быть коварным, особенно в такие минуты, когда возвращал вопросы, адресованные ему обратно адресанту. Он делал это не специально. Просто Тайлер был таким от природы. Немного странным, но в целом достаточно раскованным в уточнении интересующих его вопросов.

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МаскаДата: Четверг, 17.07.2014, 00:15 | Сообщение # 310
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Отлично, я все это умею, - весело так воскликнула Хасси. Ну мы-то с вами понимаем, что Тайлер сейчс не назвал ничнго сверхъестественного, однако гетера все равно была рада, что подходит, хотя бы примерно. А потом она и сама задумалась, она ведь тоже не собиралась замуж никогда. Так что вопрос был сложным и актуальным одновременно. - Мой муж должен быть обязательно честным со мной и пить не так много, как отец, - очевидно полезли детские травмы, - и заботиться обо мне тоже, а я о нем, чтобы друг друга всегда поддерживать, если вдруг что.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
ТайлерДата: Четверг, 17.07.2014, 09:01 | Сообщение # 311
*Прохожий*
Группа: NPC

Сообщений: 681
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну, пью я очень редко. И обычно когда мне так хреново, что либо нажраться в дрова, либо в петлю влезть, или, что больше похоже на истину - в чужую пьяную драку, где тебя и порешат, - Тайлер вдохнул полной грудью соленый морской ветер. Хасси тоже не предъявила никаких сверхъестественных требований. Все что она хотела получать от мужа он мог ей дать без каких-то дополнительных усилий со своей стороны. Так что Тайлер был доволен. Они сейчас узнавали друг друга как будущие супруги и это узнавание сближало в общей радостной неуверенности - что у них может быть счастье.

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МаскаДата: Четверг, 17.07.2014, 09:42 | Сообщение # 312
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
I
Хасси вдохновенно улыбнулась и погладила Тайлера по плечу, жестом очень простой и правильной нежности. А потом перелегла так, чтобы головой оказаться на его коленях. Странно все это было, похоже и не похоже на сказку одновременно.
- Значит мы в общем подходим друг другу.... это замечательно, потому что развались все из-за какой-ниьудь странной привычки, это было бы больно. Ты проголодался? Или пока просто поболтаем?


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
ТайлерДата: Пятница, 18.07.2014, 18:45 | Сообщение # 313
*Прохожий*
Группа: NPC

Сообщений: 681
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну да, но мы бы с тобой и не решили пожениться, если бы совсем не подходили друг другу, - ответил Тайлер и задумался. Он действительно не знал поболтать или поесть. В итоге он пришел к выводу, что он бы не отказался поболтать, пока он будет что-нибудь жевать.
- А мы можем с тобой одновременно делать и то и другое? - спросил он с большим интересом. Он не был голодным, но ему показалось что это будет круто, если они смогут жевать и болтать. - Кстати, я тебе говорил, что ты очень красивая?


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МаскаДата: Суббота, 19.07.2014, 13:21 | Сообщение # 314
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Конечно можем, мы ведь с тобой свободные люди, - рассмеялась девушка и очень сеоро накрыла импровизированный стол, который смотрелся весьма аппетитно и даже у нее самой вызвал желание перекусить, так что Хасси и принялась за крайне аппетитный бутерброд , а потом смущенно опустула глаза, потому что Тайлеру все-таки удалось её выбить из колеи:
- Нет, не говорил, а что должен был? - стушевавшись сказала она, понимая, что чего-то не понимает.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
ТайлерДата: Воскресенье, 20.07.2014, 06:44 | Сообщение # 315
*Прохожий*
Группа: NPC

Сообщений: 681
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Значит я дурак, потому что давно надо было тебе сказать что ты очень красивая. Не тогда когда уходила вечером и не в шмотках которые мы вчера купили. Нет, ты очень красивая когда просто просыпаешься утром и выбираешься из-под одеяла лохматая и заспанная. В эти моменты красивее тебя женщины вообще не бывает, - очень серьезно ответил бродяга, прибирая и для себя бутерброд. Он не понял что Хасси смущена, поэтому принялся жевать и наслаждаться всем сразу: природой, погодой, бутербродом, красивой девушкой. У Тайлера сейчас была полная гармония. И абсолютное довольство жизнью и миром в целом. У него все было просто замечательно. Хорошо что Марго не видела его таким, а то опять бы зубоскалить начала.

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МаскаДата: Понедельник, 21.07.2014, 13:47 | Сообщение # 316
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Ну все, бывший бродяг свою миссию откровенно выполнил, конечно, при условии, что его целью было смутить гетеру. Это очень сложно, мне-то можете поверить, эти девушки не смущаются и не удивляются даже самым смелым пожеланиям своих клиентов, они готовы хладнокровно принимать многие слова и поступки, зачастую притворяясь, что им это по нраву. И вот такая девушка сейчас смотрела на море только потому что это в другую сторону. Раскрываться в своем смущении ей не хотелось, было это было дико для уличной кошки, а румянец и вспугнутый взгляд сейчас кому угодно рассказали бы о том, что делается в её голове.
- Ты очень... приятные вещи говоришь, - сипло сказала Хасси.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
ТайлерДата: Среда, 23.07.2014, 09:15 | Сообщение # 317
*Прохожий*
Группа: NPC

Сообщений: 681
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- А чё, правду говорить не сложно. Напрягаться не приходится же. Это врать надо изворотливо и талантливо, а правда: что увидел, то и сказал, - пожал плечами бродяга.
- Все же здесь красивое море. Даже в шторм красивое. Я мелким часто сюда прибегал, посмотреть на пенные валы. Правда плавать в море было страшно, даже в заводи, поэтому плавать ребятня всегда бегала на речку. Раньше там русалок не было. Так, старый водяной иногда пугал: то за ногу кого схватит, то притопит кого, а то и одежку на берегу неожиданной волной накроет, а если получится, то и смоет, - поделился Тай одним из редких воспоминаний детства о городе, что стоял на этом месте в далеком уже прошлом.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МаскаДата: Четверг, 24.07.2014, 09:28 | Сообщение # 318
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

В конце концов, гетере, со свойственной ей простотой смущаться просто напросто надоело и она решила вернуться к более осмысленному диалогу, потому что ей интересно было поболтать с Таем на самые разные темы, в том числе и не имеющие прямого отношения к ним двоим. Ведь надо ж было узнать получше своего будущего мужа?
- А около моего дома была река, я море в первый раз на пути в этот город увидела только, та речка ни в какое сравнение не идет, мелкая такая, но ребетенку самое то в ней ноги мочить, пока взрослые рыбачат или бель стирают...


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
ТайлерДата: Пятница, 25.07.2014, 06:42 | Сообщение # 319
*Прохожий*
Группа: NPC

Сообщений: 681
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Мы если с тобой ребетёнка надумаем, то тоже какой-нибудь домик у реки возмем в наем, ага? - беззаботно спросил Тайлер. А что, Сол он любил как родную, но родной ему эта девочка не была, иначе бы хоть простилась бы. А так взяла и исчезла из его жизни, оставив там болючую занозу. Так что против детей Тайлер ничего не имел. Просто не сразу. Не с трахты-барахты. А с умом, когда обоим захочется жить не только друг для друга, но и для кого-то третьего. Тогда можно будет и домик симпатичный снять, возле моря, чтобы дитё росло здоровым и свободным. А им двоим и комнаты в общаге хватит.

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МаскаДата: Воскресенье, 27.07.2014, 07:23 | Сообщение # 320
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Если не слишком дорого, а то ребенок он сам по себе много хлопот доставляет и много денег надо, чтобы рос в удовольствие. Даже без роскоши, а все равно одежка, пеленки, игрушки, колыбелиька - денег стоют, шить-то я не умею, так что бы красивенько было особенно. Да и всякие другие штуки... никогда не имела дела с детьми, но почему-то кажется, что не все там так уж просто, - поделилась гетера своими мыслями.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
ТайлерДата: Понедельник, 28.07.2014, 04:59 | Сообщение # 321
*Прохожий*
Группа: NPC

Сообщений: 681
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да не, мы не дорогой. Просто чтобы уютный был, с печкой, с кухней, может быть с маленьким садиком, я бы там чего-нибудь смастерил, я же умею.
Тайлер пожал плечами и подумал наконец о том, что Хасси сейчас очень спокойно размышляет о возможности родить маленького ребенка. В долгосрочной перспективе, не прямо сейчас, конечно. Но он запомнил, что она все же не против.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МаскаДата: Вторник, 29.07.2014, 09:17 | Сообщение # 322
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Хасси кивнула в ответ, понимая, что разговор у них очень уж интересный получился, наполненный планами, мыслями о грядущем и это пугало своей непривычностью. Но в целом пикничок этот ничем не пугал, постепенно почти все было съедено, выпито и солнце любопытно поглядывало со второй половины горизонта, хоть до заката было еще много времени.
- Искупаться не хочешь? - вдруг предложила Хасси.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
ТайлерДата: Среда, 30.07.2014, 03:29 | Сообщение # 323
*Прохожий*
Группа: NPC

Сообщений: 681
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- А давай, - кивнул Тайлер. Он плавал не слишком хорошо, но тем не менее плавал. Сам же в детстве на реку купаться бегал. Да и так в жизни пригодилось это умение. Не искусство, конечно, не искусство, но умение до безумия полезное. - Только чур не топить друг друга, а то я обязательно потеряю трусы и буду потом голый и несчастный пытаться обсохнуть, - судя по смеху в его голосе Тайлер просто дразнился. С Хасси ему было не сложно веселиться. Она ведь в действительности очень хорошая девчонка.

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МаскаДата: Понедельник, 11.08.2014, 04:48 | Сообщение # 324
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Но, к сожалению, купание им пришлось отложить на неопределенный срок, потому что набежавшие тучки спровоцировали прохладный ветер, заставивший волны покрыться мурашками простуды, и Хасси заодно замурашилась тоже. Именно поэтому она предложила немного иной вариант:
- Может продолжим наш пикник где-нибудь в тепле? Я видела пещеру неподалеку. Если мы не полезем глубоко, вряд ли нас ждут там неприятности... - ей правда стало прохладно.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
ТайлерДата: Вторник, 12.08.2014, 03:26 | Сообщение # 325
*Прохожий*
Группа: NPC

Сообщений: 681
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Пещеру? Ну пойдем в пещеру, Хасси. Там точно не будет дождя, - Тайлер и укрыл бы ее чем-нибудь, если бы было что-то кроме пледа. Бродяга начал очень быстро собирать остатки их пиршества (а их было уже не так и много) в корзинку, торопливо собрал плед, закинул его на плечо и повернулся к невесте:
- Ну что, побежали, красотка? А то сейчас дождь как ливанет-ливанет, враз вымокнем до трусов, - Тайлер смеялся. У него все было очень хорошо сейчас, так что он мог себе позволить посмеяться.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МаскаДата: Вторник, 12.08.2014, 04:20 | Сообщение # 326
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Гетера и сама не знала, откуда к ней пришла идея о пещере, но наверное все дело было в том, что до города и правда было сильно далековато, а тучи подступали, поэтому укрываться надо было срочно, тем более, что ветерок был не самым теплым и не обещал исправиться.
- Бежим, бежим, - Хасси оглядела пляж, убедилась. что они ничего не забыли и направилась к пещере, взяв Тая за свободную руку.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
ЭльэльДата: Среда, 15.07.2015, 16:03 | Сообщение # 327
Клерик Игры
Группа: Горожанин
Сообщений: 426
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Не мое возвращение, а твой долгожданный отдых. - поправила нимфа босыми ногами ступая по песку, чувствуя каждую песчинку, радуясь ласковому ветерку и нежному солнышку.
Эль привычно начала медленные движения утягивая Ричардв в только известный ей танец.
- Раслабся, получай удовольствие и просто живи! - закружила она его улыбаясь.
Танец бы имел свои приятные последствия для обоих. Да и просто Нимфе было приятно чувствовать мир через Ричарда.


.
Имя: Эльэль
Раса: нимфа
Класс: танцовщица
Здоровье:80
Сила:55
Мана:55
Интеллект:55
Ловкость:55
 
РичардДата: Среда, 15.07.2015, 19:21 | Сообщение # 328
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ричард улыбнулся нимфе в ответ на её ласковые слова:
- Ну тебе может быть больше в радость мой отдых, а мне вот твое возвращение, - эльф закружил девушку по песку, определяя их танец как вальс, потому что нему хотелось ощущать нимфу близко-близко а не кружить её на приличном расстоянии от себя, на вытянутой руке. - Ну что ж, давай потанцуем, почему бы и нет? А потом можно будет и искупаться, правда? Вода должна быть теплой, как парное молоко.


.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭльэльДата: Пятница, 17.07.2015, 19:58 | Сообщение # 329
Клерик Игры
Группа: Горожанин
Сообщений: 426
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Как скажешь! - улыбнулась нимфа прижимаясь к Ричу.
Девушка наслаждалась вальсом, так как танцевали они как сами хотели. Эль чувствовала себя наконец дома, наконец мир это не дорога, а просто любимый нимфой мужчина.
- Скажи Рич, хотя...нет, все хорошо. - Эль хотела узнать а была ли у него надежда, что она вернется или зная натуру нимф, отпустил все.
Но Эль все поняла когда еще начала задавать вопрос, ждали не ждали, это было мелочью, главное как встретили.


.
Имя: Эльэль
Раса: нимфа
Класс: танцовщица
Здоровье:80
Сила:55
Мана:55
Интеллект:55
Ловкость:55
 
РичардДата: Пятница, 17.07.2015, 21:18 | Сообщение # 330
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Кто бы сомневался что танцевать с нимфой легко и приятно, Ричард сейчас от этого получал истинное наслаждение, а потом танец как-то плавно сошел на нет, а парочка оказалась на теплом песке, медик немедленно устроил голову на коленях девушки, купаться он особо не спешил и неособо собирался одновременно.
- Что ты хотела спросить, Эльэль? Обычно с откровенностью у тебя не бывает никаких проблем... так ведь?


.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Форум » Пригород » Побережье и морские глубины » Песчаная отмель (Рейтинг NC-17)
Поиск:

05:44

                 PDA версия сайта
19.6.2011-19.4.2024 © Dizgarmony