[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Модератор форума: Ардан_Мариц, Русалки, Маска, Икс  
Форум » Пригород » Побережье и морские глубины » Песчаная отмель (Рейтинг NC-17)
Песчаная отмель
КамилаДата: Среда, 07.09.2011, 21:20 | Сообщение # 1
Лесная иллюзионистка
Группа: NPC
Сообщений: 550
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Приятная песчаная отмель или коса начинается у берега и, кажется, уводит вас в море. В приливы коса становится островком, на который можно попасть только вплавь. Очень уединенное место для походов, медитаций, да и мало ли для чего?
Прикрепления: 1766775.jpg (117.4 Kb)


.
ΆΩ

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Я- смерть и рождение; Я - взлет и падение;
Я - мир и боренье, покой и движенье;
Походкой беспечной Пришла ниоткуда,
Была я извечно И вечно пребуду.
Какой меня видишь, такой к тебе выйду -
Погибельной страстью, Любовью и жизнью…
 
ЭльэльДата: Пятница, 17.07.2015, 22:11 | Сообщение # 331
Клерик Игры
Группа: Горожанин
Сообщений: 426
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Нимфа сидя перебирала пряди волос Рича, распутывая непослушные прядки.
- Да и сейчас нет! - улыбнулась Эль делая массаж головы любимому, снимая все ненужное. - Просто интересно ты хоть иногда думал что я вернусь или нет? Но потом просто поняла, что не важно это, ведь как ты меня встретил, вот это важно.
Эль поняла, что все места оставляли отпечаток внутри нее, на ее поведении, хотя сама она этого не замечала. Последний мир пытался научить ее скрывать все, но этого она не умела, и даже сейчас отголосок был, но нимфа сама решила, что она такая как есть. Легкая добрая и открытая, да еще и откровенная по словам Рича.


.
Имя: Эльэль
Раса: нимфа
Класс: танцовщица
Здоровье:80
Сила:55
Мана:55
Интеллект:55
Ловкость:55


Сообщение отредактировал Эльэль - Пятница, 17.07.2015, 22:12
 
РичардДата: Суббота, 18.07.2015, 09:40 | Сообщение # 332
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ричард на самом деле был рад тому, что для Эль это не важно, но иногда ловил её ладошки целовал их. Нюанс был в том, что он не думал, он точно знал (как тогда казалось), что нимфы не возвращаются к прошлым мужчинам, к прошлым жизням. Поэтому не ждал и не страдал, и не убивался. Скучал иногда. Но это другое, справиться с любым внутренним переживанием ему всегда помогала работа.
- Ты немного изменилась, знаешь? Стала словно еще красивее...


.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭльэльДата: Воскресенье, 02.08.2015, 13:07 | Сообщение # 333
Клерик Игры
Группа: Горожанин
Сообщений: 426
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Нимфа улыбнулась на слова Рича. Девушка провела по носу эльфа, по скуле. Когда тот не целовал ее руки.
- Повзрослела? - тихо смеясь спросила Эль.
Ей было приятно видеть как Рича отпускает усталость, чувствовать легкое прикасание его волос к ее коже через тонкую ткань юбки, чувствовать его тепло при касании и верить что все будет просто замечательно.


.
Имя: Эльэль
Раса: нимфа
Класс: танцовщица
Здоровье:80
Сила:55
Мана:55
Интеллект:55
Ловкость:55
 
РичардДата: Вторник, 04.08.2015, 05:34 | Сообщение # 334
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Повзрослела, - улыбнулся эльф. - Можно даже сказать созрела...
Он окончательно уронил Эльэль на песок и перебрался со своими горячими поцелуями поближе к груди, но потом внезапно поднял голову и дотошно, как и всякий врач, уточнил у девушки:
- Ты точно насовсем пришла? Ты прошла свой путь, ты созрела и выбрала меня? Точно? - в его взгляде была недоверчивость параноика, если называть вещи своими именами.

А почему бы Эльэль не сделать авку такой?
Прикрепления: 7965517.jpg (28.3 Kb)


.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100


Сообщение отредактировал Ричард - Вторник, 11.08.2015, 06:11
 
ЭльэльДата: Понедельник, 10.08.2015, 17:25 | Сообщение # 335
Клерик Игры
Группа: Горожанин
Сообщений: 426
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Как пожелаешь))
Нимфа только потянулась к нему поцеловав и обвив вокруг него руки и только потом в конце поцелуя посмотрела в его глаза.
- Точно Рич, я вернулась насовсем, я вернулась навсегда и да я выбрала тебя. - мягко говорила Эль улыбаясь тепло-тепло и нежно. - Я выбрала именно тебя, недоверчивого трудоголика, эльфа, врача и возлюбленного.
Нимфа просто больше не говорила, а делилась не навязывая, но показывая что она чувствовала, что с ней происходило и что она тут навсегда.


.
Имя: Эльэль
Раса: нимфа
Класс: танцовщица
Здоровье:80
Сила:55
Мана:55
Интеллект:55
Ловкость:55


Сообщение отредактировал Эльэль - Понедельник, 10.08.2015, 17:25
 
РичардДата: Вторник, 11.08.2015, 06:10 | Сообщение # 336
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Эльф девушку выслушал со свойственным ему вниманием и пониманием, а потом конечно ответил:
- Ты забыла добавить - алкоголика, - улыбнулся Ричард, который, конечно же алкоголиком себя не считал, как и всякий... хм... алкоголик. Ну не важно, важно было, что он опять поцеловал свою нимфу и еще, он был очень рад назвать Эльэль своей, даже с определенным собственничеством, свойственным любому мужчине, хотя эльфам и в меньшей степени. Он был безумно рад. - Я счастлив, Эль...


.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭльэльДата: Вторник, 11.08.2015, 16:47 | Сообщение # 337
Клерик Игры
Группа: Горожанин
Сообщений: 426
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-А я счастлива, что ты счастлив. - нимфа продолжала улыбаться и смотреть на Ричард, на того которого выбрала, того кто был для нее теперь всем. - А с алкоголем, мы договоримся! - подмигнула смеясь.
Да какой он был алкоголик? Меры не знал это бывает, но не дебоширил в понимании самой нимфы и не создавал проблем, а еще не тянулся к алкоголю постоянно.Так что в глазах Эль Ричард не был алкоголиком. Кстати, а уж как была счастлива сама нимфа было просто не передать словами, она была безоговорочно счастлива и понимала что вот ее место, рядом с этим мужчиной, рядом с любимым эльфом.


.
Имя: Эльэль
Раса: нимфа
Класс: танцовщица
Здоровье:80
Сила:55
Мана:55
Интеллект:55
Ловкость:55
 
РичардДата: Среда, 12.08.2015, 04:23 | Сообщение # 338
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
На самом деле Ричард был удивлен, что пышные и грозные одновременно тучи так и не дошли до их косы, кружили и проливались над городом, словно долина дождей решила переехать временно. Но про погоду он с девушкой разговаривать не собирался, вместо этого поцеловал её еще раз и с нежностью сказал:
- Придется брать меньше ночных дежурств, - эльф выглядел одухотворенным и очень молодым сейчас.


.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭльэльДата: Четверг, 13.08.2015, 16:41 | Сообщение # 339
Клерик Игры
Группа: Горожанин
Сообщений: 426
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- А те что будут я скрашу разговорами. А может что полезного узнаю от вас мой дорогой врач. - и Эль вернула поцелуй Ричу, нежно провела по лицу и заглянула ему в глаза. - Купаться...- и при этом стала расстегивать халат -...или просто понежимся тут? - хитро посмотрела на Ричарда, но процесс растягивания не закончила.
Никто никогда не запрещал хотеть нимфе, а уж когда нашла она единственного, то уж ничто не помешает нимфе доставить любимому удовольствие и получить его.


.
Имя: Эльэль
Раса: нимфа
Класс: танцовщица
Здоровье:80
Сила:55
Мана:55
Интеллект:55
Ловкость:55
 
РичардДата: Четверг, 13.08.2015, 17:27 | Сообщение # 340
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- А ведь мы можем совместить сразу две приятные вещи, - Ричард приподнялся и подвел ладонь под волосы нимфы, чтобы горячо поцеловать её и опрокинуть на песок, нависая над девушкой точно так же, как она над ним секунду назад. Его сиреневые глаза искрились от веселья и предвкушения, а тонкие пальцы уже принялись лишать Эль одежды, когда врач шаловливо улыбнулся. - Хотя ничто нам не мешает сделать кое-что нетипичное... да?
Он вдруг подумал, что ему слишком сильно не хочется оттягивать сладость и раздеваться вдруг показалось так долго... поэтому эльф просто поднял юбку своей нимфы и проделал короткую манипуляцию с застежкой штанов.
- Ты представь, что мы... а хотя и представлять не надо, я слишком соскучился, - Ричард с коротким выдохом пришел в тело своей волшебной возлюбленной. Правда дальше спешить он и не думал.


.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100


Сообщение отредактировал Ричард - Четверг, 13.08.2015, 17:45
 
ЭльэльДата: Пятница, 14.08.2015, 11:24 | Сообщение # 341
Клерик Игры
Группа: Горожанин
Сообщений: 426
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Поцелуи Рича опаляли и обещали, глаза горели желание, а руки разжигали казалось уже и так палящий огонь внутри Эль. Но вот к такому повороту нимфа была немого не готова. Нимфа выдохнула от неожиданности и прильнула к Ричу. Не понять как он соскучился она не могла, но вот прочувствовать насколько смогла сейчас. Глаза ее потеряли привычный оттенок переходя в переливы цветов от эмоций, которым позволила течь между ними вкушая и его чувства. Нимфа припала к губам любимого и нежно провела по его груди, обхватывая его талию ногами, но оставляя все на его желание, покоряясь ему полностью.

.
Имя: Эльэль
Раса: нимфа
Класс: танцовщица
Здоровье:80
Сила:55
Мана:55
Интеллект:55
Ловкость:55
 
РичардДата: Воскресенье, 16.08.2015, 10:15 | Сообщение # 342
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ричарду сложно было в такой момент остаться спокойным или хоть сколько-нибудь сдержанным, он просто не находил сейчас себя на этом пляже в отрыве от девушки, которая была с ним. Врач сам не заметил, как сильно и прочно успел влюбиться в нимфу, которая почти что случайно легким крылом зацепила его жизнь. И сейчас это больше всего не было похоже на быстрый секс, это был целый акт для него, где каждое движение много, очень много значило для изголодавшегося по Эльэль эльфа.

.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭльэльДата: Вторник, 18.08.2015, 17:14 | Сообщение # 343
Клерик Игры
Группа: Горожанин
Сообщений: 426
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Волшебный миг, прекрасный миг, восторга страсти и эмоций. Нимфа отвечала, нимфа упивалась, нимфа дарила всю себя Ричарду. Но все прекрасное заканчивается, чувственный стон сорвался с губ нимфы и Эль тяжело дыша лежала смотря с гаммой чувств: любовью, нежностью, приятным удивлением , на Ричарда улыбалась ему и не замечая того, как прижалась к нему, как чувствовала при всем при этом что-то новое. Девушка уткнулась любимому в грудь и улыбалась.
- Люблю тебя...- начала она и не закончила а просто поцеловала своего эльфа. - Странные чувства во мне, мне хочется кричать о том что я люблю тебя, мне хочется всегда быть рядом больше и иначе, чем прошлый раз..Я странная?
Нимфа знала что-то где-то был дождь, но природа сжалилась над своим ребенком и подарила им ясное небо.


.
Имя: Эльэль
Раса: нимфа
Класс: танцовщица
Здоровье:80
Сила:55
Мана:55
Интеллект:55
Ловкость:55
 
РичардДата: Среда, 19.08.2015, 05:47 | Сообщение # 344
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ричард не тая своего счастья рассмеялся и еще раз поцеловал Эльэль, продолжая все-таки её раздевать, чтобы они могли искупаться этими последними летними деньками.
- Я тоже тебя люблю и я рад, что тебе хочется кричать, думаю через полчасика у тебя появится еще один повод покричать, - потом опять был поцелуй, - а сейчас все же искупаемся, да? Водичка должна быть теплой.


.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭльэльДата: Понедельник, 24.08.2015, 10:23 | Сообщение # 345
Клерик Игры
Группа: Горожанин
Сообщений: 426
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Нимфа улыбнулась и тоже начала помогать Ричарду избавляться от одежды.
-Да. Еще повод...- с остатками поволоки в глазах посмотрела на него Эль, а потом счастливо и звонка смеялась.
Девушка не думала о том бывает так или нет. Так должно было быть, как сейчас. Когда уже на девушке ничего не осталось, она выскользнула из любимы объятий и убежала к воде, чтоб брызгами окатить любимого и хитро улыбаясь продвигаться медленно глубже.


.
Имя: Эльэль
Раса: нимфа
Класс: танцовщица
Здоровье:80
Сила:55
Мана:55
Интеллект:55
Ловкость:55
 
РичардДата: Среда, 26.08.2015, 04:44 | Сообщение # 346
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я разделся окончательно, не испытывая никакого холода от морского ветерка, который набегал на берег и словно охватывал все мое тело. Войдя по пояс в воду, я окунулся и, поднырнув, игриво ущипнул Эль за ягодицу, тут же скрываясь в сторону горизонта, чтобы не отхватить за свою выходку. Хотя может она меня для этого еще догонит.

.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭльэльДата: Четверг, 17.09.2015, 09:41 | Сообщение # 347
Клерик Игры
Группа: Горожанин
Сообщений: 426
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Нимфа тихо охнула, а потом рассмеялась качая головой. Девушка поплыла за своим эльфом в голове прикидывая чем ему ответить. Прохладная вода ласкала тело и была настолько прозрачной и чистой, что даже на большой глубине видно было дно, а вдалеке переливалась бирюзой сливаясь с небом. Красота вокруг одним словом. А впереди вода обтекает такого подтянутого и желанного Рича, Но Эль не спешила ныряя и изучая что творилось под модой, как мальки играя шустро проплывали то там, то тут. Девушка доплыла до любимого.
- Хорошо-то как...- Эль посмотрела на тучки чуть грустно.


.
Имя: Эльэль
Раса: нимфа
Класс: танцовщица
Здоровье:80
Сила:55
Мана:55
Интеллект:55
Ловкость:55
 
РичардДата: Четверг, 24.09.2015, 08:19 | Сообщение # 348
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да... хорошо, жаль только, что прохлада все равно наступает, как бы нам ни хотелось обратного. Нельзя ничего поделать... ну разве что спрятаться от холода где-нибудь. Идем прятаться? - я улыбнулся нимфе, одновременно отлично сознавая, что мне пора бы вернуться в госпиталь, все оставлять Стаси на ночную смену в приемном покое с её... визитером как-то не очень разумно. А раз уж я так думал, я и действовал соответственно.

.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭльэльДата: Пятница, 13.11.2015, 20:38 | Сообщение # 349
Клерик Игры
Группа: Горожанин
Сообщений: 426
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Куда? - чуть склонила голову на бок нимфа, понимая, что как не была она б дочерью природы и мира, но и ей становиться несколько неуютно от студеной водицы моря.
- Пора прятаться и куда-нибудь где тепло, хорошо...- Эль хитро посмотрела на Рича. - Ведь именно в такое место ты меня отведешь?
Эль улыбнулась и поплыла к берегу, не ускоряясь, расслабленно зная, что быстрыми гребками тепло придет быстро, но будет только еще холодней.


.
Имя: Эльэль
Раса: нимфа
Класс: танцовщица
Здоровье:80
Сила:55
Мана:55
Интеллект:55
Ловкость:55
 
РичардДата: Суббота, 14.11.2015, 16:53 | Сообщение # 350
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я конечно же улыбнулся нимфе в ответ:
- Ну учитывая, что я думал вернуться в госпиталь, потому что Стаси одна может в любой момент не справиться (она все-таки пока что не слишком опытный специалист и только начинает постигать науку исцеления), думаю что нам будет и тепло и уютно в кабинете. Я налью тебе чаю, если хочешь, - я поцеловал Эльэль, прежде чем начать одеваться уже на берегу.


.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭльэльДата: Суббота, 14.11.2015, 19:31 | Сообщение # 351
Клерик Игры
Группа: Горожанин
Сообщений: 426
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Нимфа вышла на берег, последний раз вдохнула полной грудью запах моря слушая Ричарда.
- Все же не нравиться тебе Мев… -тихо произнесла она качая головой. – Ты очень любишь Стаи и очень за нее переживаешь. – начала Эль одеваться. - Это замечательно, правда замечательно, но она нас еще удивит в плане врачевания, мне так кажется. А чай и теплый кабинет — это то что сейчас нужно больше всего.
Нимфе было прохладно, но именно прохладно, а не холодно и Эль приписывала это к близости Ричарда. Когда она стала задуматься, а ее ли это дело и перестала говорить все что думает. Неужели такова цена созревания, взросления, но девушка не жалела об это нисколько.


.
Имя: Эльэль
Раса: нимфа
Класс: танцовщица
Здоровье:80
Сила:55
Мана:55
Интеллект:55
Ловкость:55
 
РичардДата: Воскресенье, 15.11.2015, 08:35 | Сообщение # 352
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Мне никто не нравится, Эль... мне никто не нравится из тех, кто подходит к ней, как к женщине. Потому что для меня, она не женщина, она моя племянница, - твердо, но не жестко ответил нимфе я. - И я точно знаю, что они могут причинить ей вред. Не обязательно причинят, но могут... хотя я не параноик. Если она мне однажды скажет, чтобы я отстал - я отстану, можешь не сомневаться. А она так скажет только когда поверит своему избраннику, только когда он у нее будет, не раньше, идем?

.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭльэльДата: Четверг, 26.11.2015, 17:30 | Сообщение # 353
Клерик Игры
Группа: Горожанин
Сообщений: 426
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Хорошо-хорошо! - улыбнулась нимфа успокаивающе погладила руку Ричарда. - Пошли!
Нимфа улыбалась, почему-то зная, что у кого, у кого, а у Стаси все будет замечательно. Эль считала что иначе и быть не может. Потому взяв руку Рича и переплетя пальцы она шла с улыбкой, хотя не долго, потом все же дернула Рича и побежала оборачиваясь и подмигивая. "Поймай меня!" -говорил ее взгляд. Так им стало немного теплей в прохладный день.


.
Имя: Эльэль
Раса: нимфа
Класс: танцовщица
Здоровье:80
Сила:55
Мана:55
Интеллект:55
Ловкость:55
 
Форум » Пригород » Побережье и морские глубины » Песчаная отмель (Рейтинг NC-17)
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск:

18:33

                 PDA версия сайта
19.6.2011-29.3.2024 © Dizgarmony