[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Ардан_Мариц, Русалки, Маска, Икс  
Форум » Пригород » Побережье и морские глубины » Песчаная отмель (Рейтинг NC-17)
Песчаная отмель
КамилаДата: Среда, 07.09.2011, 21:20 | Сообщение # 1
Лесная иллюзионистка
Группа: NPC
Сообщений: 550
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Приятная песчаная отмель или коса начинается у берега и, кажется, уводит вас в море. В приливы коса становится островком, на который можно попасть только вплавь. Очень уединенное место для походов, медитаций, да и мало ли для чего?
Прикрепления: 1766775.jpg (117.4 Kb)


.
ΆΩ

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Я- смерть и рождение; Я - взлет и падение;
Я - мир и боренье, покой и движенье;
Походкой беспечной Пришла ниоткуда,
Была я извечно И вечно пребуду.
Какой меня видишь, такой к тебе выйду -
Погибельной страстью, Любовью и жизнью…
 
Алиат_Ди_МараДата: Вторник, 10.07.2012, 18:58 | Сообщение # 181
Библиотекарь
Группа: Смотритель
Сообщений: 1819
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вампир цепким взглядом успел зацепить часть рисунка, пока волна его не смыла, но это мало что ему говорило, точнее вариантов было много.
- Ну вот, значит тут и будем сдавать теорию рас.- сказал он тихо подходя к девушке, почему тут он и сам не знал, да и этот мир чисто на ощущении пространства мог оценить из того кабинет.
- Приступим? - сказал он присаживаясь на песок.


.
Алиат Ди Мара
Высший вампир(рожденный) с примесью демонической крови (эксперименты)
Возраст: реальный 750, видимый 25-30
Здоровье: 150
Сила: 130
Мана: 140
Интеллект: 150
Ловкость: 130
маг универсал, маг крови, маг пространства, демонолог, чернокнижник.
Я сам себе создатель! Я делаю, лишь что хочу. Заткнись, советую, приятель! Учи себя! Я не шучу!
 
ШанитаДата: Среда, 11.07.2012, 00:54 | Сообщение # 182
Цыганка
Группа: Студент университета
Сообщений: 271
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 18
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я немного смутилась. Во-первых, моя безмятежность была разрушена, пусть желанной, но всё же деятельностью (хотя и умственной). Во-вторых, прочитав кучу свитков в библиотеке я так и не смогла определиться, какая именно раса мне ненавистна. Нашла противных, даже омерзительных - внешностью или повадками, но это не важно. А вот ненавистных нет.
- Можно начать с любимой расы? - я задала почти риторический вопрос, только лишь для привлечения внимания преподавателя ко мне, а не к месту моего рисунка. - Я думаю, что не очень оригинальна в своих пристрастиях. Да и по моему виду сразу можно догадаться, что я назову энтов.
Не зная, как упорядоченно высказать их положительные качества, я продолжила рассказ небольшим сочинением.
Энты прекрасны формой своей жизни, разве кто нибудь говорил плохо о деревьях? В них сокрыта великая мощь и знания, которые порой недоступны даже эльфам, не говоря уж про людей. Энты проводники заблудших знахарок, не нужно их путать с лешими и прочими духами. Любой знахарке энт не поможет, но вот другу... а уж если друг-интеллектуал, то можно услышать удивительные рассказы из жизни энтов (а она у них долгая, что можно тоже зачислить как плюс). Энты пастыри деревьев - те леса, которые нам кажутся созданными вместе с нашей землёй, тщательно охраняются и оберегаются энтами, поэтому мы можем сегодня видеть редкие растения, которые современным расам вырастить так и не удалось. Из недостатков... Хм, ну живут энты практически по одиночке и их осталось так мало, что днём с огнём не сыщешь. Своенравные они - вот не понравишься ты им могут случайно "не заметить" раздавят как насекомое. И чувства вины и жалости у них по этому поводу не возникнет. И размножаются они только между собой: гибридов не начудишь... - в глазах цыганки зажглись искорки чертовки, почти любой мог заметить, как колючей в отношениях цыганке не хватает крепкого мужского плеча.
Где-то над морем закричала чайка. Этот крик сбил меня с мысли, и я прервала разговор погрузившись в разглядывание местности (на небольшой лодочке вблизи берега некто ловил рыбу) и в собственные мысли.


.
Имя: Шанита
Раса: человек
Класс: вор
Здоровье: 74
Сила: 70
Мана: 62
Интеллект: 57
Ловкость: 52
Заклинания: Интуитивное управление огнём и ветром (Изменение направления и силы)
Инвентарь: Ятаган, колода карт, гитара
 
Алиат_Ди_МараДата: Среда, 11.07.2012, 08:41 | Сообщение # 183
Библиотекарь
Группа: Смотритель
Сообщений: 1819
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

-Ну что ж краткий ликбез по энтам я услышал, не эльфы уже радует, не вампиры, что тоже хорошо...- кивнул он, замечая как девушка отвлеклась и усмехнулся. - Любимую услышал, а не любимую? Порадуете меня? Или таковых нет?
Люциан осмотрел утес и чуть криво усмехнулся, нет он не видел, но знал что его высший рядом. Про то, что не любимых рас нет он еще мог поверить, чтоб хоть одна раса не вызвала негативной мысли или эмоции в это уже нет. Железные коготки, некогда одетые для красоты в одном мире, в другом были изменены под оружие и вот этим "коготком" он водил по песку выстраивая переходы и привязки, пока только на песке.


.
Алиат Ди Мара
Высший вампир(рожденный) с примесью демонической крови (эксперименты)
Возраст: реальный 750, видимый 25-30
Здоровье: 150
Сила: 130
Мана: 140
Интеллект: 150
Ловкость: 130
маг универсал, маг крови, маг пространства, демонолог, чернокнижник.
Я сам себе создатель! Я делаю, лишь что хочу. Заткнись, советую, приятель! Учи себя! Я не шучу!
 
ШанитаДата: Четверг, 12.07.2012, 00:47 | Сообщение # 184
Цыганка
Группа: Студент университета
Сообщений: 271
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 18
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Вам не кажется, что представитель любой расы кроме своей, будет вызывать негативные эмоции по крайней мере до более близкого знакомства? - я разглядывала линии, не понимая их значения. - У меня нет ненавидимой расы, нелюбимой тоже.. Хотя если хорошо подумать... Наверное наиболее противны мне люди. Это алчные существа, жестокие и к своим, и к чужим. Мы мним себя главными на земле, хотя одна из самых молодых рас и ничего для своего главенствования не сделали. По незнанию мы уничтожаем великие изобретения и произведения искусства других рас.
Мой мозг затуманило страшными воспоминаниями о брате, повешенном на ветке дуба.
-Можно я больше не буду продолжать? - я подвинулась ближе к вампиру, в надежде что его внутренне спокойствие меня согреет. Но кроме холода, я ничего не почувствовала...


.
Имя: Шанита
Раса: человек
Класс: вор
Здоровье: 74
Сила: 70
Мана: 62
Интеллект: 57
Ловкость: 52
Заклинания: Интуитивное управление огнём и ветром (Изменение направления и силы)
Инвентарь: Ятаган, колода карт, гитара


Сообщение отредактировал Шанита - Четверг, 12.07.2012, 23:57
 
Алиат_Ди_МараДата: Четверг, 12.07.2012, 08:41 | Сообщение # 185
Библиотекарь
Группа: Смотритель
Сообщений: 1819
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Можно...- кивнул он заметив как лицо ее изменилось, потом закончил свой рисунок вихрем пространства, уничтожающим все, но у него нет таких сил и нет уровня для работы со столь тонкой материей.
- Человек не любящий людей..вампир ненавидящий высших вампиров...- тихо сказал он, однако как получилось, Люциан усмехнулся, людей он тоже не любил, так как когда-то сам был человеком, но это другая история, которую он уже почти и забыл за давностью лет.
- Зачет вам защитан..-кивнул он после минуты раздумий.


.
Алиат Ди Мара
Высший вампир(рожденный) с примесью демонической крови (эксперименты)
Возраст: реальный 750, видимый 25-30
Здоровье: 150
Сила: 130
Мана: 140
Интеллект: 150
Ловкость: 130
маг универсал, маг крови, маг пространства, демонолог, чернокнижник.
Я сам себе создатель! Я делаю, лишь что хочу. Заткнись, советую, приятель! Учи себя! Я не шучу!
 
ШанитаДата: Четверг, 12.07.2012, 13:58 | Сообщение # 186
Цыганка
Группа: Студент университета
Сообщений: 271
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 18
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Спасибо! - вампир настолько внимательно рисовал непонятные мне узоры, что я передумала отвлекать его вопросами. - Пожалуй магию пространства я сдам позже.
Я поднялась с песка, отряхнула подол юбки, ноги и попу.
-До встречи - я неспешно побрела вдоль берега в сторону города. Волны ласково облизывали мои босые ноги, а заходившее солнце вскоре скрыло детали моего внешнего вида, оставив лишь контрастный силуэт моей фигуры.
Не сказать, что я очень торопилась уйти. Я слушала не слишком мелодичные крики чаек, собирала ракушки и несколько раз украдкой взглянула на фигуру преподавателя. Почему-то мне взбрело в голову, что он очень грустный, поэтому не хотелось уходить не убедившись, что с ним всё хорошо. А может я просто ждала, что он окрикнет меня? В раздумьях я ушла из поля зрения вампира, держа направление в отдых, в свою постель.


.
Имя: Шанита
Раса: человек
Класс: вор
Здоровье: 74
Сила: 70
Мана: 62
Интеллект: 57
Ловкость: 52
Заклинания: Интуитивное управление огнём и ветром (Изменение направления и силы)
Инвентарь: Ятаган, колода карт, гитара


Сообщение отредактировал Шанита - Пятница, 13.07.2012, 23:50
 
Алиат_Ди_МараДата: Вторник, 17.07.2012, 08:03 | Сообщение # 187
Библиотекарь
Группа: Смотритель
Сообщений: 1819
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вампир молча кивнул, не ему решать кому, когда и что сдавать, он просто вернул наушники на место.Он смотрел в даль найдя на вид безопасное и маленькое искривление пространства, которое можно было чуть расширить и приоткрыть, чтоб впустить того, кто это искривление начал создавать. В наушниках звучала песня показывающая все состояние вампира.:

Сколько лет прошло, все о том же гудят провода
Все того же ждут самолеты
Девочка с глазами из самого синего льда
Тает под огнем пулемета
Должен же растаять хоть кто-то

Скоро рассвет
Выхода нет
Ключ поверни - и полетели
Нужно вписать
В чью-то тетрадь
Кровью, как в метрополитене:
Выхода нет
Выхода нет

Где-то мы расстались - не помню в каких городах
Словно это было в похмелье
Через мои песни идут, идут поезда
Исчезая в темном тоннеле
Лишь бы мы проснулись в одной постели

Скоро рассвет
Выхода нет
Ключ поверни - и полетели
Нужно вписать
В чью-то тетрадь
Кровью, как в метрополитене:
Выхода нет
Выхода нет

Сколько лет пройдет, все о том же гудеть проводам
Все того же ждать самолетам
Девочка с глазами из самого синего льда
Тает под огнем пулемета
Лишь бы мы проснулись с тобой в одной постели

Скоро рассвет
Выхода нет
Ключ поверни - и полетели
Нужно вписать
В чью-то тетрадь
Кровью, как в метрополитене:
Выхода нет

Выхода нет
Выхода нет
Выхода нет
Сплин "Выхода нет"


.
Алиат Ди Мара
Высший вампир(рожденный) с примесью демонической крови (эксперименты)
Возраст: реальный 750, видимый 25-30
Здоровье: 150
Сила: 130
Мана: 140
Интеллект: 150
Ловкость: 130
маг универсал, маг крови, маг пространства, демонолог, чернокнижник.
Я сам себе создатель! Я делаю, лишь что хочу. Заткнись, советую, приятель! Учи себя! Я не шучу!
 
ДитаДата: Пятница, 27.07.2012, 10:20 | Сообщение # 188
Лейтенант полиции
Группа: NPC
Сообщений: 235
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Почему же не болела, болела, - Дита откровенно запаниковала. Потому что смутно чувствовала (ну да, очень смутно) к чему идет дело. И это ее пугало. Не до состояния: "Караул, насилуют", но мысли в стиле "что я здесь делаю, как из этого выбраться" голову девушки посещали. Наверно потому, что она совершенно точно себе представила как большой мощный демон сделает с ней то, что она не позволяла никому и никогда. И от этого стало жутковато. Девушка элементарно оцепенела на руках Рене. Алкоголь, который до этого заряжал определенной толикой пофигизма и магнетизм демона все еще действовали, но уже не настолько сильно как раньше.

.
Имя: Дита алТуэррос.
Раса: Тифлинг.
Класс: Боевой маг.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Инвентарь:
амулет от психического сканирования
амулет от ментального сканирования
амулет-телепорт малого радиуса действия
амулет телепатической связи между сотрудниками
 
РенеДата: Пятница, 27.07.2012, 10:28 | Сообщение # 189
Смотритель городского порта
Группа: NPC
Сообщений: 729
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Не волнуйся, красавица, я ведь тебе уже дважды доказал, что я не дурак, - Дите достался очень нежный поцелуй и демон уложил её на песок, целуя летящими поцелуями лицо и шею. - Впрочем, если тебе настолько страшно, я могу остановиться сейчас...
Шепча это демон отнюдь не останавливался, засасывая тонкую кожу над грудью девушки и расстегивая, весьма осторожно, форму, пока верхнюю её часть, если быть точным. Для себя с позой Ренемелс уже определился, ему не хотелось, чтобы мешала разница в росте, я для наездницы девушка была излишне не опытной. Так ответ стал очевиден.


.
Имя: Ренемелс Аверс
Раса: Демон из нижних пределов, полукровка.
Возраст: 160 лет
Родители:
Мама: демонесса огня из нижних пределов Линда Аверс
Папа: Асмодей — один из самых могущественных и знатных демонов верхнего мира. Дьявол вожделения, блуда, ревности и одновременно мести, ненависти и разрушения. Князь инкубата и суккубата («Молот ведьм»).
Умения: соответствующие генетике.
Особенности: стерилен.

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Ипостаси:
 
ДитаДата: Пятница, 27.07.2012, 10:42 | Сообщение # 190
Лейтенант полиции
Группа: NPC
Сообщений: 235
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Дита с отличием закончила полицейскую академию, участвовала во множестве рейдов по задержанию опасных преступников, была довольно опытным боевым магом, имела множество наград, заслуг и почти не имела взысканий. Но именно сейчас ей очень хотелось струсить, застегнуть форменный китель и попросить ее отпустить. Вот только тело, совсем не привычное к таким нежностям, отзывалось однозначно и толкало ее на авантюру попробовать еще немного нового, а потом уже пытаться сбежать. О том, что это самое "потом" Рене ей просто не даст алТуэррос как-то не задумывалась. Может быть из-за его горячих губ, может из-за горячих рук, а может потому, что в ее возрасте все же должно быть что-то такое, какой-то подобный опыт.
- Да, не дурак, - согласилась Дита, после чего вздохнула и честно призналась потомку инкуба, что дальше поцелуев у нее никогда в жизни дело не заходило. Вообще.


.
Имя: Дита алТуэррос.
Раса: Тифлинг.
Класс: Боевой маг.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Инвентарь:
амулет от психического сканирования
амулет от ментального сканирования
амулет-телепорт малого радиуса действия
амулет телепатической связи между сотрудниками
 
РенеДата: Пятница, 27.07.2012, 10:51 | Сообщение # 191
Смотритель городского порта
Группа: NPC
Сообщений: 729
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я знаю, - улыбнулся демон, уже справившись с пуговицами мундира и добираясь до пуговиц рубашки. Интуиция ему подсказывала, что этим дело не кончится, но какой бы он был демон, если бы боялся таких препятствий, как нижнее белье? Да никакой и поэтому сейчас виртуозно расправляясь с остатками верхней части, он уже прикидывал, что низ можно стянуть одной низкой и тормозить на этом. Но пока было не до низа, потому что ему открылся замечательный вид на два невысоких холма с вишневыми вершинками и долину между ними по которой в первую очередь пробежался его язык, пока руки жульничая не стали восходить на эти холмики и сразу добрались до вершин сейчас виртуозно мучая и лаская податливую нежную плоть.

.
Имя: Ренемелс Аверс
Раса: Демон из нижних пределов, полукровка.
Возраст: 160 лет
Родители:
Мама: демонесса огня из нижних пределов Линда Аверс
Папа: Асмодей — один из самых могущественных и знатных демонов верхнего мира. Дьявол вожделения, блуда, ревности и одновременно мести, ненависти и разрушения. Князь инкубата и суккубата («Молот ведьм»).
Умения: соответствующие генетике.
Особенности: стерилен.

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Ипостаси:
 
ДитаДата: Пятница, 27.07.2012, 11:05 | Сообщение # 192
Лейтенант полиции
Группа: NPC
Сообщений: 235
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Даже когда приходилось во времена академии мыться в общем душе, Дита не стеснялась. Академия вообще быстро приучала не просто не стесняться своего тела, но и не замечать различий между мужчинами и женщинами. Тело выполняло определенные функции и это было правильно. А вот сейчас очень остро поняла и ощутила различия между мужчиной и женщиной. Этому поспособствовали пальцы, высекающие дрожь из ее тела простыми прикосновениями. Все что могла сделать Дита, это выгнуться, даже не чувствуя как песчинки впиваются в кожу. Все ее ощущения сейчас концентрировались под его горячими пальцами.

.
Имя: Дита алТуэррос.
Раса: Тифлинг.
Класс: Боевой маг.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Инвентарь:
амулет от психического сканирования
амулет от ментального сканирования
амулет-телепорт малого радиуса действия
амулет телепатической связи между сотрудниками
 
РенеДата: Пятница, 27.07.2012, 11:13 | Сообщение # 193
Смотритель городского порта
Группа: NPC
Сообщений: 729
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Руки наигравшись все таки обратили внимание на нижнюю часть костюма девушки и как и обещал сам себе демон едва расстегнув все стянул одежду всю и сразу, от форменных брюк до простых черных трусиков. Не размениваясь больше на реверансы, он приподнял слегка бедра девушки и скользнув языком по её животу тут же нашел то, что искал и убедился, что девушка его желала и желает. И получит, это было уже очевидно для всех участников этого сюжета.
Язык прогулялся дразня по её бедру и вернулся к доверчиво плачущей соком плоти, чтобы обласкать её, собрать пряный нектар и стать причиной появления его опять.


.
Имя: Ренемелс Аверс
Раса: Демон из нижних пределов, полукровка.
Возраст: 160 лет
Родители:
Мама: демонесса огня из нижних пределов Линда Аверс
Папа: Асмодей — один из самых могущественных и знатных демонов верхнего мира. Дьявол вожделения, блуда, ревности и одновременно мести, ненависти и разрушения. Князь инкубата и суккубата («Молот ведьм»).
Умения: соответствующие генетике.
Особенности: стерилен.

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Ипостаси:
 
ДитаДата: Пятница, 27.07.2012, 11:23 | Сообщение # 194
Лейтенант полиции
Группа: NPC
Сообщений: 235
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Если до этого момента Дита держала глаза плотно закрытыми, потому что так ей было проще справиться с накатывающими эмоция (ну это она так думала), то когда из одежды на ней остались только полицейские амулеты, а язык демона весьма бесцеремонно сунулся туда, куда вообще ничто по прогнозам законченной феминистки и девственницы со стажем алТуэррос соваться не должно было, глаза полицейской распахнулись широко-широко, а приоткрытые для возражения (ага, как же) губы жадно втянули насыщенный вкусом моря воздух.
- Что.... - наверно она хотела уточнить что же он такое делает, но бедра дрогнули, сами приподнимаясь и раскрываясь для пущего удобства Рене. В первые тело подчинило сознание, а не наоборот.


.
Имя: Дита алТуэррос.
Раса: Тифлинг.
Класс: Боевой маг.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Инвентарь:
амулет от психического сканирования
амулет от ментального сканирования
амулет-телепорт малого радиуса действия
амулет телепатической связи между сотрудниками
 
РенеДата: Пятница, 27.07.2012, 11:31 | Сообщение # 195
Смотритель городского порта
Группа: NPC
Сообщений: 729
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Угу, - охотно согласился Рене, продолжая свои изощренные издевательства, но не планируя доводить девушку до конца сейчас. Правда как только он убедился, что девушка уже ко многому готова, оторвался от источника необычного сладковатого вкуса и запаха, чтобы перевернуть девушку, бережно стряхнуть с нее песок и поставить в нужное положение. В то же время броня на его теле сместилась, позволяя демону перейти собственно к действию.
- Будет горячо, но не больно, - жарко шепнул мужчина Дите на ухо и осторожно потянул на себя подтянутые бедра, не остановившись даже когда почувствовал преграду, а вот уткнувшись в уютный тупичок, Ренемелс все-таки остановился, давая девушке обвыкнуться, осознать, что сейчас в ней мужчина, который пришел за своим интересом в её тело.


.
Имя: Ренемелс Аверс
Раса: Демон из нижних пределов, полукровка.
Возраст: 160 лет
Родители:
Мама: демонесса огня из нижних пределов Линда Аверс
Папа: Асмодей — один из самых могущественных и знатных демонов верхнего мира. Дьявол вожделения, блуда, ревности и одновременно мести, ненависти и разрушения. Князь инкубата и суккубата («Молот ведьм»).
Умения: соответствующие генетике.
Особенности: стерилен.

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Ипостаси:
 
ДитаДата: Пятница, 27.07.2012, 11:43 | Сообщение # 196
Лейтенант полиции
Группа: NPC
Сообщений: 235
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Она поверила. Возможно потому что сама знала достаточно, но увы глубоко теоретически. Поэтому когда вместе со вполне ожидаемым жаром все же пришла боль и дискомфорт от крепкого мата удержалась с трудом. В большей мере этому поспособствовало присутствие Рене конкретно там, где было вполне ожидаемо и все же неожиданно. Хотя, если бы он сказал что будет больно, она бы напряглась ожидая этого неприятного момента. А так получился сюрприз. И все же жить дальше было можно. Особенно на фоне того, что тело привыкало, горячо и болезненно пульсируя вокруг него. Отпустив прикушенную где-то в процессе губу, полицейская с некоторым облегчением выдохнула.

.
Имя: Дита алТуэррос.
Раса: Тифлинг.
Класс: Боевой маг.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Инвентарь:
амулет от психического сканирования
амулет от ментального сканирования
амулет-телепорт малого радиуса действия
амулет телепатической связи между сотрудниками
 
РенеДата: Пятница, 27.07.2012, 11:53 | Сообщение # 197
Смотритель городского порта
Группа: NPC
Сообщений: 729
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
В основание шеи Диты пришелся ласковый поцелуй и демон, запрокинув голову, чтобы не дать волю своему желанию, начал двигаться довольно ритмично, но не испытывая на прочность тело теперь уже женщины, которая как видно пока не знала, что проку в её теле и Ренемелс один из способов получения удовольствия сейчас хотел ей продемонстрировать, что и делал.
Довольно быстро опытный демон нашел тот темп в котором девушка особенно сладко вздыхала и охала и сейчас двигался в нем, для себя отметив в какой момент для Диты наступит "хватит". Демон никуда не торопился.


.
Имя: Ренемелс Аверс
Раса: Демон из нижних пределов, полукровка.
Возраст: 160 лет
Родители:
Мама: демонесса огня из нижних пределов Линда Аверс
Папа: Асмодей — один из самых могущественных и знатных демонов верхнего мира. Дьявол вожделения, блуда, ревности и одновременно мести, ненависти и разрушения. Князь инкубата и суккубата («Молот ведьм»).
Умения: соответствующие генетике.
Особенности: стерилен.

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Ипостаси:
 
ДитаДата: Пятница, 27.07.2012, 12:01 | Сообщение # 198
Лейтенант полиции
Группа: NPC
Сообщений: 235
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Горячее скольжение заставляло ее испытывать самые странные и непривычные ощущения, от которых хотелось сначала просто вздыхать, все чаще сбиваясь с нормального ритма дыхания, а потом и постанывать, опираясь уже не только на тренированные руки, но и грудью касаясь горячего песка. Хотя мужчина, хм, в ней, был намного горячее песка. И это тоже порождало в теле странные импульсы. Такие рваные, такие обжигающие, что даже откровенная поза не смущала уже девичий разум (хотя она и раньше большого числа вопросов не вызвала у Диты) полицейской. Ей просто нравилось вздрагивать от того, что делал Рене. И кусать губы, стискивая в кулаки побелевшие от напряжения пальцы.

.
Имя: Дита алТуэррос.
Раса: Тифлинг.
Класс: Боевой маг.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Инвентарь:
амулет от психического сканирования
амулет от ментального сканирования
амулет-телепорт малого радиуса действия
амулет телепатической связи между сотрудниками


Сообщение отредактировал Дита - Пятница, 27.07.2012, 12:13
 
РенеДата: Пятница, 27.07.2012, 12:09 | Сообщение # 199
Смотритель городского порта
Группа: NPC
Сообщений: 729
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"Хватит" для тренированного тела девушки наступило не скоро, но скоро после того, как от монотонности и общей приятности движений она все же задохнулась даже на этом учащенном ритме дыхания. Демон не стал её дольше мучить, хотя в иное время не преминул бы, сейчас он просто закончил и сам, осторожно покидая тело любовницы и ложась рядом с ней и четко ощущая, как уступает демоническая форма человеческой, а сознание начинает уплывать, в связи с приемом алкоголя, но этого ему сделать Рене не дал, не менее расковано чем раньше прижимая к себе девушку и понимая, что трижды не дурак сегодня в четвертый раз он придурок. Удивительно, но сейчас это его не трогало.
- Ты очень нежная, знаешь? - шепнул он на ухо женщине.


.
Имя: Ренемелс Аверс
Раса: Демон из нижних пределов, полукровка.
Возраст: 160 лет
Родители:
Мама: демонесса огня из нижних пределов Линда Аверс
Папа: Асмодей — один из самых могущественных и знатных демонов верхнего мира. Дьявол вожделения, блуда, ревности и одновременно мести, ненависти и разрушения. Князь инкубата и суккубата («Молот ведьм»).
Умения: соответствующие генетике.
Особенности: стерилен.

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Ипостаси:
 
ДитаДата: Пятница, 27.07.2012, 12:24 | Сообщение # 200
Лейтенант полиции
Группа: NPC
Сообщений: 235
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Затуманенный, выбитый из привычной колеи всем произошедшим разум девушки не сразу вернулся в нормальное рабочее состояние. И осознать кто и в каких обстоятельствах ей это говорит Дита в полной мере еще не смогла. Пока что ее больше интересовали руки мужчины, которые после трансформации не стали прохладнее и по-прежнему горячо обнимали ее, прижимая к уже вполне человеческому телу.
Осознание все же приходило. С определенной долей раскаяния и сожаления. К счастью, Диту огорчал факт нарушения ею субординации, а не самой близости на побережье. Но чтобы не отвечать на его, скорее риторический вопрос и на свои, требующие ответа, алТуэррос повернула голову, приподнялась на локте и довольно нежно поцеловала своего соблазнителя.


.
Имя: Дита алТуэррос.
Раса: Тифлинг.
Класс: Боевой маг.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Инвентарь:
амулет от психического сканирования
амулет от ментального сканирования
амулет-телепорт малого радиуса действия
амулет телепатической связи между сотрудниками
 
РенеДата: Пятница, 27.07.2012, 12:28 | Сообщение # 201
Смотритель городского порта
Группа: NPC
Сообщений: 729
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"А я что говорил?" - Рене выдавать не стал хотя бы потому что не любил говорить очевидные вещи, находил это бесполезным, поэтому поцелуй получил ответ, а девушка ещё порцию объятий в процессе которых Рене её на себя и утянул, объясняя это очень своевременным замечанием:
- Чего на песке-то лежать? На мне удобнее, - и своей обычной улыбкой, предназначенной всем хорошим, адекватным людям, которые его окружали, короче говоря очень ограниченному кругу лиц. Он закрыл глаза, не знаю, точнее не помня, как надо бороться с накатывающим состоянием сна, почле любой дозы выпивки.


.
Имя: Ренемелс Аверс
Раса: Демон из нижних пределов, полукровка.
Возраст: 160 лет
Родители:
Мама: демонесса огня из нижних пределов Линда Аверс
Папа: Асмодей — один из самых могущественных и знатных демонов верхнего мира. Дьявол вожделения, блуда, ревности и одновременно мести, ненависти и разрушения. Князь инкубата и суккубата («Молот ведьм»).
Умения: соответствующие генетике.
Особенности: стерилен.

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Ипостаси:
 
ДитаДата: Пятница, 27.07.2012, 12:34 | Сообщение # 202
Лейтенант полиции
Группа: NPC
Сообщений: 235
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Удобнее, согласилась Дита, чувствуя себя наредкость вымотанной, хотя вроде она ничего такого и не делала. Но на нем и правда было удобнее чем на песке. Правда засыпать на молодом мужчине ей еще не приходилось. Да при том оба они были голыми, что вообще оказалось вопиющим нарушением всех норм и приличий, но до них Дите особо дела не было. Она потом обо всем этом подумает, а пока, уютно устроив голову на груди мужчины, полицейская погрузилась в возможно короткий, но все же необходимый ей сейчас сон.

.
Имя: Дита алТуэррос.
Раса: Тифлинг.
Класс: Боевой маг.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Инвентарь:
амулет от психического сканирования
амулет от ментального сканирования
амулет-телепорт малого радиуса действия
амулет телепатической связи между сотрудниками
 
РенеДата: Пятница, 27.07.2012, 12:41 | Сообщение # 203
Смотритель городского порта
Группа: NPC
Сообщений: 729
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Рене вырубился тоже, причем без снов и без дальнейшего похмелья, что в момент пробуждения не могла его не радовать. Осторожно наградив полицейскую поцелуем в кончик носа, демон стал дожидаться реакции на свое действие, особенно учитывая то, что они спали так же как уснули это было интересно.
На пляж плавно опускался уже более поздний вечер, чем был до того и сейчас Рене прикидывал, что Клея его либо уже ждет в комнате либо ещё выслеживает пациента. Лучше вы второе, до порта он собирался добраться вплавь а там принять душ и немного отдохнуть.


.
Имя: Ренемелс Аверс
Раса: Демон из нижних пределов, полукровка.
Возраст: 160 лет
Родители:
Мама: демонесса огня из нижних пределов Линда Аверс
Папа: Асмодей — один из самых могущественных и знатных демонов верхнего мира. Дьявол вожделения, блуда, ревности и одновременно мести, ненависти и разрушения. Князь инкубата и суккубата («Молот ведьм»).
Умения: соответствующие генетике.
Особенности: стерилен.

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Ипостаси:
 
ДитаДата: Пятница, 27.07.2012, 12:49 | Сообщение # 204
Лейтенант полиции
Группа: NPC
Сообщений: 235
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Дита нахмурилась, попыталась почесать кончик носа о поверхность, на которой до этого лежала щекой. Принюхалась, замерла, открыла глаза и покраснела. Впервые за сегодняшний день. Вообще такое случало крайне редко, чтобы полицейская краснела, но сейчас туман сна рассеивался, а последствия проведенного в компании демона вечера открывались в полном масштабе.
- Ты спалил несколько кораблей и отправил в дом Марица суккубу. При том, что его женщина ту, что увела смотрителя, по моим данным порвала, - немного хрипловатым после сна голосом сообщила Дита, пошевелилась и тихо охнула. Тренированное тело тут же высказало свое фи засаднив в таких местах от упоминания которых некоторые барышни краснеют.


.
Имя: Дита алТуэррос.
Раса: Тифлинг.
Класс: Боевой маг.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Инвентарь:
амулет от психического сканирования
амулет от ментального сканирования
амулет-телепорт малого радиуса действия
амулет телепатической связи между сотрудниками
 
РенеДата: Пятница, 27.07.2012, 12:55 | Сообщение # 205
Смотритель городского порта
Группа: NPC
Сообщений: 729
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Угу, - согласился Рене и широко зевнул, а потом и потянулся не вставая. - Но эта суккуба не дура, не голодная и вообще не есть пришла, так что ей такая проблема не грозит. При самом удачном исходе эта женщина даже не узнает, что её парень виделся ещё с какой-то демонессой кроме той, что криворукая. А корабли... ну никто ж не умер, паниковать теперь что ли? Мне вообще пить нельзя, сразу начинаю совершать все-то, что трезвый бы не сделал хорошо подумав. Хотя может оно и к лучшему. Вот с тобой например трезвый я бы не начал мутить, а теперь чувство раскаяния так же не приходит, как и в случае с кораблями.

.
Имя: Ренемелс Аверс
Раса: Демон из нижних пределов, полукровка.
Возраст: 160 лет
Родители:
Мама: демонесса огня из нижних пределов Линда Аверс
Папа: Асмодей — один из самых могущественных и знатных демонов верхнего мира. Дьявол вожделения, блуда, ревности и одновременно мести, ненависти и разрушения. Князь инкубата и суккубата («Молот ведьм»).
Умения: соответствующие генетике.
Особенности: стерилен.

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Ипостаси:
 
ДитаДата: Пятница, 27.07.2012, 13:06 | Сообщение # 206
Лейтенант полиции
Группа: NPC
Сообщений: 235
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Почему бы не стал? - Дита поднялась, вытряхнула песок из белья, стряхнула с себя, после чего стала неторопливо одеваться. А куда ей спешить? Не в участок же. Нет, после такого вечера в участке старший лейтенант появляться не планировала, чтобы коллеги не успели воспользоваться ее не плохим в общем-то настроением. И если с кораблями и суккубой все было более-менее понятно, его уточнение насчет мутить, а в ее понимании банально переспать, ей хотелось подробностей.

.
Имя: Дита алТуэррос.
Раса: Тифлинг.
Класс: Боевой маг.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Инвентарь:
амулет от психического сканирования
амулет от ментального сканирования
амулет-телепорт малого радиуса действия
амулет телепатической связи между сотрудниками
 
РенеДата: Пятница, 27.07.2012, 13:11 | Сообщение # 207
Смотритель городского порта
Группа: NPC
Сообщений: 729
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- А потому что, - Рене поднялся, но отряхиваться особенно не стал, вместо этого он коротко размялся и подошел к девушке, чтобы чуть приподнять её голову за подбородок и сказать:
- А потому что твое звание меня отпугивало не меньше, чем королевский титул бродячего музыканта. Поэтому в сказке все сначала влюбляются, а потом выясняется, что она принцесса, - еще один поцелуй и Рене пошел в воду, чтобы обернуться и подмигнуть напоследок:
- До скорого, Дита, - после этого демон уже не оборачивался и скоро вплавь добрался до порта.


.
Имя: Ренемелс Аверс
Раса: Демон из нижних пределов, полукровка.
Возраст: 160 лет
Родители:
Мама: демонесса огня из нижних пределов Линда Аверс
Папа: Асмодей — один из самых могущественных и знатных демонов верхнего мира. Дьявол вожделения, блуда, ревности и одновременно мести, ненависти и разрушения. Князь инкубата и суккубата («Молот ведьм»).
Умения: соответствующие генетике.
Особенности: стерилен.

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Ипостаси:
 
ДитаДата: Пятница, 27.07.2012, 13:22 | Сообщение # 208
Лейтенант полиции
Группа: NPC
Сообщений: 235
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Дита посмотрела вслед мужчине, покачав головой. А что, хорошо отмазался, как бы сказали парни из любого отдела полиции. Вроде бы и ничего определенного не сказал, в то же время весьма виртуозно выкрутился, чтобы не зацепить ее чувство собственного достоинства. Вздохнув, девушка застегнула лифчик, на миг судорожно вздохнув - ткань прошлась довольно жестко по все еще чувствительным соскам, надела майку, сверху форменную рубашку, которую привычно заправила в штаны, зашнуровала ботинки и, закинув китель на плечо, побрела по пляжу в сторону города. Искренне недоумевая, почему за время короткого сна неприятные ощущения между бедер не пропали, разве что притупились самую малость. В ближайших планах лейтенанта был душ, сто грамм бренди и узкая койка в ее комнате, на которой спать получалось почти что по стойке "смирно" и сейчас ей это казалось не самым плохим вариантом.

.
Имя: Дита алТуэррос.
Раса: Тифлинг.
Класс: Боевой маг.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Инвентарь:
амулет от психического сканирования
амулет от ментального сканирования
амулет-телепорт малого радиуса действия
амулет телепатической связи между сотрудниками
 
СоллэяДата: Среда, 08.08.2012, 16:10 | Сообщение # 209
Монах Игры
Группа: Сюжетный
Сообщений: 118
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я с интересом осмотривалась вокруг, пока мы шли, точнее Сизар мне показывал дорогу. Город был интересен, да и люди спешащие по делам, кто-то был взволнован, кто-то зол..я не понимала прочему я это понимала. Но спрашивать не стала у Сизара, еще подумает что я больная.
- Ты уверен что тут те камушки? - склонила голову на бок я, а потом посмотрела на канарейку, которая зеркално склонила голову как и я.


.
Соллэя Ларски
оборотень-хамелеон

Здоровье:50
Сила:50
Мана:70
Интеллект:80
Ловкость:50
 
МаскаДата: Среда, 08.08.2012, 16:16 | Сообщение # 210
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Это не камушки! - возмутился Сизар. - Это настоящий жемчуг! Просто он светится. Ищи на мелководье пурпурные ракушки, в них от пяти жемчужин бывает и все разноцветные.
И он первым сошел в воду по колено, отыскивая ракушки, которые должны были помочь им украсить площадь. Одну даже нашел и ловко вскрыв перочинным ножом ссыпал жемчужины в карман, а ракушку аккуратно прикрыл и положил на место, чтобы малюск в ней не умер.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
Форум » Пригород » Побережье и морские глубины » Песчаная отмель (Рейтинг NC-17)
Поиск:

06:37

                 PDA версия сайта
19.6.2011-26.4.2024 © Dizgarmony