[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Ардан_Мариц, Русалки, Маска, Икс  
Форум » Пригород » Побережье и морские глубины » ЦЕЛЬ ручья желаний (квест)
ЦЕЛЬ ручья желаний
АльбертоДата: Понедельник, 16.01.2012, 21:53 | Сообщение # 1
Чернокнижник
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 187
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Как известно у всего есть начало и конец, ручей желаний - не исключение. Где его начало ещё никто не выяснил, но заканчивает свой бег он у моря, как любой нормальный ручей, вот только в море не впадает, предпочитая глубокую кринницу в рощице на берегу острова, недалеко от порта Тающего Города, но рощица эта не простая, в ней уйма сюрпризов и интересных мгновений, но сначала надо перейти зачарованный мостик, что совсем не просто, уж поверьте. Все самое интересное начинается за ним.
Прикрепления: 8709563.jpg (67.4 Kb) · 7430001.jpg (48.4 Kb)


.
В хрустальном шаре маг может увидеть очень многое, например стену напротив.

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Шорох - маленькое вредное создание. Это он по ночам скрипит в вашем доме полами и шуршит шоколадными обертками, это он выдает ваше присутствие на кишащем упырями кладбище прошуршав в вашу сторону, это его работа, когда прекрасно работающие механизмы начинают откалывать странные номера.
Шорох, как ни странно, обладает разумом, весьма зловредным, но от него можно откупиться или договориться полюбовно. Имеет иммунитет к большинству видов магии, в связи с неясностью природы происхождения (непонятная хрень).
 
АртуриасДата: Среда, 07.11.2012, 08:21 | Сообщение # 61
Ассистент Р. Маджере
Группа: NPC
Сообщений: 167
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"Красотааа", - это был ну очень краткий конспект мыслей Артуриаса, которые он успел подумать в процессе их поглощения. А еще это сильно цензурированный конспект. Теперь, уже находясь внутри, ассистент понял сразу несколько важных для них с Шанитой вещей, ими он поспешил поделиться:
- Смотри, если тратить твои травки, то мы либо в дерьме, либо опять перед ним и проглочены - судя по тому, что земля мимо нас проходит, он движется, но с ног нас не сбивает, значит медленно. Впрочем, это для нас не важно - сожрет снова. Я мог бы его подогреть, но выплюнет и опять сожрет, как уже говорилось. Разрежу воздушным клинком - будет в нас два червя, взорвать можно... - в голосе мужчины прозвучало некоторое маньячество. - Ну так как, будем во внутренностях или в дерьме?
Выбор у них конечно был потрясающий.


.
Магистрант, в будущем маг-универсал.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ШанитаДата: Среда, 07.11.2012, 16:27 | Сообщение # 62
Цыганка
Группа: Студент университета
Сообщений: 271
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 18
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я недовольно поморщилась....
-Ты оказывается маньяк по натуре, а говорил, что крови не выносишь... - задумчиво произнесла я и продолжила, - мда, про повторное съедение я даже не задумалась. И вообще, по твоей теории лучше всего тут остаться, огородик разбить...
Травы были надёжно спрятаны, чтобы не подействовать невзначай. Хотя, да сколько там этих трав! После слов Арта, я стала сомневаться в их действенности.
-Раз уж всё равно чистой отсюда не выбраться, давай резать. Внутренности всё приятней будут... - Я замялась, но любопытство всё таки пересилило гуманность - А можно тебе чем-нибудь помочь?


.
Имя: Шанита
Раса: человек
Класс: вор
Здоровье: 74
Сила: 70
Мана: 62
Интеллект: 57
Ловкость: 52
Заклинания: Интуитивное управление огнём и ветром (Изменение направления и силы)
Инвентарь: Ятаган, колода карт, гитара
 
АртуриасДата: Четверг, 08.11.2012, 05:46 | Сообщение # 63
Ассистент Р. Маджере
Группа: NPC
Сообщений: 167
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я и не выношу, но тут приходится искать компромисс: либо моя кровь, либо его. Вот в этом случае я больше эгоист, чем вегетарианец, так что увы... - Артуриас задумался и огляделся, а потом выдал неожиданное предположение:
- Слушай, а может подождем, пока он остановится? Тогда чистые выберемся... вот только он так ползать может долго, а у нас рассвет не за горами... - мужчина опять задумался и с чувством пожевал нижнюю губу. - Надо его как-то тормозить. Чтобы дальше не полз. Сонного у тебя ничего нет? Это было бы очень удачно...
Артуриас с явной надеждой посмотрел на цыганку, её владение травами его вдохновляло, скажем так.


.
Магистрант, в будущем маг-универсал.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ШанитаДата: Четверг, 15.11.2012, 10:26 | Сообщение # 64
Цыганка
Группа: Студент университета
Сообщений: 271
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 18
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Никогда бы не подумала, что моё увлечение травами будет так востребовано.
-Мммм... ты смотри какого размера этот червь! Чтобы такого усыпить травами, надо вагон в него вогнать... - в задумчивости я перекладывала травы на юбке - Можно конечно попробовать... Вот эту!
Выбранная травка осталась в руках, а остальные, заботливо укутанные в платки, были убраны в юбочные карманы.
-Это Ферула, содержит паралитический яд. Её я собирала, чтобы лезвие ятагана смазывать - перед долгими одинокими путешествиями заботилась о своей безопасности, так сказать. Правда есть одно "но": эффект у неё достаточно сильный, но недолгий. И в походных условиях её абсолютно неудобно использовать. Сейчас сам убедишься.
резким взмахом ятагана я вскрыла странный бугорок, находящийся поблизости. "Очень надеюсь, что это нерв..." Потом мелко перетёрла в ладонях траву и, смущаясь и отворачиваясь от Артура, стала плевать в открытую рану. "Ну не виновата я, что яд только так действует!" Остановилась только тогда, когда раздался громогласный рёв полный боли, и всё замерло.
-Пошли-пошли, у нас мало времени.
На человека этот яд действовал минут 15, кто знает насколько мощная защита у этого червяка? Я схватила Арта за руку, и мы помчались к разинутой пасти.
Я совсем не ожидала, что червь так резво ползает. Свет резал глаза и абсолютно дезориентировал. Я уже спрыгивала с зубов червя на землю, когда смогла оценить обстановку вокруг.
Судя по всему, у червя мы вызвали изжогу, и он спешил водички попить. Мы снова были на берегу, только где-то очень далеко от нашей лодки. На кромке между песчаным и земляным берегами был установлен некогда яркий, а сегодня просто высокий и устрашающий тотем.

Не придумав ничего лучше, я спряталась за ним, потянув Арта за собой.
Червь, отошедший от заморозки, недовольно поурчал, потом решил, что все его проблемы решены и отправился обратно в нору - сны досматривать.
Прикрепления: 7281757.jpg (84.1 Kb)


.
Имя: Шанита
Раса: человек
Класс: вор
Здоровье: 74
Сила: 70
Мана: 62
Интеллект: 57
Ловкость: 52
Заклинания: Интуитивное управление огнём и ветром (Изменение направления и силы)
Инвентарь: Ятаган, колода карт, гитара


Сообщение отредактировал Шанита - Четверг, 15.11.2012, 10:26
 
АртуриасДата: Пятница, 16.11.2012, 13:56 | Сообщение # 65
Ассистент Р. Маджере
Группа: NPC
Сообщений: 167
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Кто-нибудь может внятно ответить, что на острове близ Тающего Города делал тотем плодородия пламени Мдаби? Артуриас точно не мог, более того, он даже не знал, что это за тотем и чьего племени, однако сейчас это самое плодородие успешно взаимодействовало с коснувшимися полированного дерева молодыми людьми. Вообще, эта штука была редкостью и добирались до нее с большим трудом и через череду ловушек, чтобы получить нужное благословение, но Арту и Шан помог все это обойти один не безызвестный червяк.
Понятно, что сейчас мужчину посетило желание срочно посадить дерево, засеять поле, зачать сына и так далее, и так далее. Все где были семена, везде он сейчас мог себя применить. Правда разум к счастью до конца не отрубило и он осторожно поинтересовался:
- Все в порядке, Шан? - а сам уже скользнул по ней взглядом и ладно бы с пошлыми желаниями! Нет, он удовлетворенно оценил ширину бедер и размер груди, сами думайте для чего!


.
Магистрант, в будущем маг-универсал.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ШанитаДата: Понедельник, 19.11.2012, 19:02 | Сообщение # 66
Цыганка
Группа: Студент университета
Сообщений: 271
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 18
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"Вот смотрю на него, и сразу хочется рожать борщ и варить детей. А может и наоборот, я ещё не решила"
Колокольчик приступа нежности зазвенел где-то в глубинах подсознания. Вообще, желание заботиться о ком-либо возникает у меня почти каждую весну, и с годами я приучилась с ним бороться. Не кидаться же на прохожих с тарелками каши и носовыми платками?!
Но сейчас... Почему-то я заприметила Арта в роли своей беззащитной зверушки: к груди прижать, приласкать, обогреть, за ушком почесать и накормить. Материнские инстинкты, чтоб их.
Я была уже близка к исполнению своих желаний, когда поймала на себе взгляд преподавателя. В нём читалась, если не гипертрофированная забота, то уж точно желание сделать меня передовиком-производителем. От таких нескромных желаний у меня перехватило дыхание, и я возмущенно фыркнула. Все материнские инстинкты разом схлынули, как будто их и не было. Буркнув что-то нелицеприятное, я плавно покачала бёдрами. Ну так и есть, правильно взгляд зацепился!
Я никак не могла понять причины столь резкого пересмотра ценностей при общении со мной, поэтому использовала давно известный способ от расслабленных мужланов (чаще всего алкоголем) - пощёчину. Только вот то ли, силу не рассчитала, то ли траекторию, но Арт сначала завалился на тотем, а потоми вместе с ним.
-Извини, просто.. Мне стало страшно от твоего пристального взгляда - я присела рядом и холодными пальцами приласкала саднящие места - Извини, всё хорошо? Прости...


.
Имя: Шанита
Раса: человек
Класс: вор
Здоровье: 74
Сила: 70
Мана: 62
Интеллект: 57
Ловкость: 52
Заклинания: Интуитивное управление огнём и ветром (Изменение направления и силы)
Инвентарь: Ятаган, колода карт, гитара
 
АртуриасДата: Вторник, 20.11.2012, 05:26 | Сообщение # 67
Ассистент Р. Маджере
Группа: NPC
Сообщений: 167
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Нет, - мрачно ответил Артуриас, однако причина его мрачности была не столь очевидна, хотя тоже весьма предсказуема, с этим можно было даже не спорить:
- Но причина не в пощечине, причина в том, что я думал до этого, - мужчина отшатнулся от коварного тотема, как черт от ладанки. Он явно не планировал кого-бы то ни было наделять титулом "жена моя, мать моих детей" в ближайшее время и такая резкая смена приоритетов отразилась на его настроении не лучшим образом. На состоянии тоже: ассистент Маджере потер сначала бок, на который упал, потом щеку, по которой ему досталось. Ни одно из этих ощущений удовольствия ему не доставило, ну это не тайна, мне кажется. - Ладно, поплыли отсюда, пока еще какая-нибудь гадость не случилась.
При этом "общение" с червем он не был склонен считать гадостью, а вот вмешательство в его мысли, чувства и желания и последствия этого - вполне.


.
Магистрант, в будущем маг-универсал.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ШанитаДата: Четверг, 22.11.2012, 14:48 | Сообщение # 68
Цыганка
Группа: Студент университета
Сообщений: 271
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 18
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я ещё раз приласкала Артура, как котёнок прижавшись к нему всем телом.
-И всё же, мне так неловко... Извини ещё раз - я протянула руку и помогла ему подняться, отряхнув со спины. - Неужели уже пора возвращаться? Очень жаль, что ночь такая короткая пора.
В месте, где только что был установлен тотем что-то блеснуло. Из любопытства я наклонилась и подняла маленький, чуть больше ладони, резной сундучок. К моему сожалению плотно закрытый.
-Смотри, давай его с собой возьмём? А откроем потом или вообще не откроем - мои глаза уже загорелись при виде очередной прелестной безделушки.


.
Имя: Шанита
Раса: человек
Класс: вор
Здоровье: 74
Сила: 70
Мана: 62
Интеллект: 57
Ловкость: 52
Заклинания: Интуитивное управление огнём и ветром (Изменение направления и силы)
Инвентарь: Ятаган, колода карт, гитара
 
АртуриасДата: Пятница, 23.11.2012, 10:48 | Сообщение # 69
Ассистент Р. Маджере
Группа: NPC
Сообщений: 167
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
В ответ на очередную порцию извинений, мужчина коснулся сухими губами щеки девушки, показывая, что можно уже не распинаться и он действительно не сердит на нее. На сундучок ассистент посмотрел с интересом и сказал:
- Да, конечно, надо его взять возможно его откроет Фабрис или Тирен, один спец по механике, второй по магии, так что шансы велики. А возвращаться действительно пора: скоро рассвет, - и он взяв девушку за руку повел её к лодке, оставив сундучок в девичьей ладони, потому что она явно была в большой восторге от тонкой работы неизвестного мастера. Сам Арт хоть и не был к этому равнодушен, просто решил не претендовать на её находку.


.
Магистрант, в будущем маг-универсал.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ШанитаДата: Воскресенье, 02.12.2012, 18:53 | Сообщение # 70
Цыганка
Группа: Студент университета
Сообщений: 271
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 18
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Радостно взвизгнув и прижав к груди сундучок, я послушно последовала к лодке. Место поцелуя приятно обжигало.
-Наверное, ты со мной больше никуда идти уже не захочешь? Ой, а вот и наша лодка!
Вопреки своему обычному поведению, я не стала самостоятельно пытаться вытолкнуть лодку в море. Похоже, длительное общение с преподавателем причесало мой неуёмный характер, остепенило что ли. Вместо бессмысленной траты сил я стояла и любовалась просыпающимся солнышком, готовая помочь, если Арту это потребуется.


.
Имя: Шанита
Раса: человек
Класс: вор
Здоровье: 74
Сила: 70
Мана: 62
Интеллект: 57
Ловкость: 52
Заклинания: Интуитивное управление огнём и ветром (Изменение направления и силы)
Инвентарь: Ятаган, колода карт, гитара
 
АртуриасДата: Понедельник, 03.12.2012, 06:46 | Сообщение # 71
Ассистент Р. Маджере
Группа: NPC
Сообщений: 167
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Вообще-то, было довольно-таки весело, Шан, так что мнение твое в корне не верно, мне понравилось гулять с тобой, - усмехнулся Арстуриас, проверенным способом вытаскивая лодку на воду и предлагая даме руку, чтобы та вошла в нее. Когда они оба устроились, мужчина взялся за весла и взял курс на порт, лодку все еще требовалось вернуть на место до рассвета, который неспешно выкатывался из-за горизонта, не торопя эту парочку.
Дальше в порту :)


.
Магистрант, в будущем маг-универсал.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
AnryДата: Вторник, 24.09.2013, 08:17 | Сообщение # 72
Авариэль
Группа: Горожанин
Сообщений: 292
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Об этом месте Анри слышал очень давно, просто как слух, который бродил по городу, но как известно любой слух имеет под собой почву, так что теперь принц пришел сюда, к сияющему странным светом мостику. У принца было желание, исполнению которого могла бы поспособствовать местная аура чудес. Находить возлюбленную таким образом Анривиан не спешил, а вот ученика темному магу... самое то!
Итак, принц пошел по мостику, поглядывая то вниз, то по сторонам, любопытствуя окружающей действительностью, так сказать. Опасностей он не ждал.


.
ФИО: Анривиан Иол Лекай Асталоки, наследный принц дома Алмазной Совы
Раса: авариэль, мультикласс
Здоровье: 100
Сила: 60
Мана: 50
Интеллект: 45
Ловкость: 45

Предметы:
1) сумка с вещами;
2) набор клинков;
3) магическая свирель (магия света);
4) несколько пузырьков с зельями
 
МастерДата: Среда, 25.09.2013, 06:12 | Сообщение # 73
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Неожиданно мостик под его ногами засиял ярче и на том берегу возник домик, довольно приличных размеров, комнат на десять-пятнадцать, вокруг него был не особо ухоженный сад, в общем какое-то заведение наподобие детского лагеря, на первый взгляд. Как только тот берег оформился, мостик перестал сиять и заискрился в привычном режиме, ненавязчиво, а у Анри не осталось особого выбора: либо вперед, либо назад.

.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
AnryДата: Понедельник, 07.10.2013, 12:01 | Сообщение # 74
Авариэль
Группа: Горожанин
Сообщений: 292
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Принц приподнял бровь, но пошел по мостику, понимая, что где-то тут исполнение его желания. Оно, по-хорошему, у мужчины сейчас было одно, так что вариантов не было. Анри подошел к дому, оглядел запущенный сад и подумал, что не может сходу сказать, что же именно это за учреждение такое, значит нужно постучать. На психиатрическую лечебницу или тюрьму это было совсем не похоже, что парня откровенно радовало.
Он и постучал в тяжелую дверь аккуратненьким молоточком.
- Есть кто-нибудь?


.
ФИО: Анривиан Иол Лекай Асталоки, наследный принц дома Алмазной Совы
Раса: авариэль, мультикласс
Здоровье: 100
Сила: 60
Мана: 50
Интеллект: 45
Ловкость: 45

Предметы:
1) сумка с вещами;
2) набор клинков;
3) магическая свирель (магия света);
4) несколько пузырьков с зельями
 
МастерДата: Вторник, 08.10.2013, 18:50 | Сообщение # 75
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Смотря кто вам нужен, - дверь открыл мужчина лет сорока, с усами и короткой аккуратной бородкой. Одежда его была поношенной, но чистой и аккуратной. - Вы новый воспитатель? А то предыдущий сбежал неделю назад и с тех пор мальчишки просто с ума свели всех, кого только могли. Особенно Аристарх. Безумный мальчишка! - мужчина отодвинулся, пропуская принца. Кажется, он поверил буквально с первого взгляда в то, что перед ним действительно столь желанный воспитатель для работы с непростыми подростками-магами.

.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
AnryДата: Четверг, 17.10.2013, 06:27 | Сообщение # 76
Авариэль
Группа: Горожанин
Сообщений: 292
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"Так... мальчишка, воспитатель, безумный... понял, понял, это какой-то интернат, вероятно. Ну что ж, если я тут, значит тут я могу найти свою цель, ученика для Смотрителя, действительно достойного ученика", - подумал принц и вошел, нагло соврав, что именно он и есть тот самый преподаватель и он прибыл сюда за этим.
- В принципе, если мне будет показано место и воспитанники, я могу уже приступить к их обучению, с вашего позволения, - добавил Анри.


.
ФИО: Анривиан Иол Лекай Асталоки, наследный принц дома Алмазной Совы
Раса: авариэль, мультикласс
Здоровье: 100
Сила: 60
Мана: 50
Интеллект: 45
Ловкость: 45

Предметы:
1) сумка с вещами;
2) набор клинков;
3) магическая свирель (магия света);
4) несколько пузырьков с зельями
 
МастерДата: Четверг, 17.10.2013, 09:10 | Сообщение # 77
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Меня зовут смотритель Марий, я здесь вместо директора, который скончался полгода назад. Это школа-интернат с магическим уклоном. Детей обучают справляться со своей силой, прежде чем заблокировать ее полностью, чтобы она не вырывалась из-под контроля, учитель, - Марий повел нового "педагога" в здание школы.
- А вот и наше несчастье, Аристарх! Ты куда опять бежишь?
-Куда? - растерялся мальчишка, но нашелся очень быстро:
- Так в библиотеку. А то вдруг все книги разберут, - Аристарх рванул дальше.


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
AnryДата: Воскресенье, 10.11.2013, 08:20 | Сообщение # 78
Авариэль
Группа: Горожанин
Сообщений: 292
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Анривиан проводил парня взглядом и надо сказать, что не будь он эльфом, это у него получилось бы с трудом - скорость перемещения паренька просто поражала, так что ученик для смотрителя кладбища был намечен мгновенно.
- Удивительный воспитанник... хотя возможно это потому что у меня нет опыта в воспитании детей такого плана, я только выпустился, - принц решил, что играть матерого педагога у него пока что не получится. - Это непременно нужно, блокировать их силу? Если они умеют ся ней обращаться в конечном итоге...


.
ФИО: Анривиан Иол Лекай Асталоки, наследный принц дома Алмазной Совы
Раса: авариэль, мультикласс
Здоровье: 100
Сила: 60
Мана: 50
Интеллект: 45
Ловкость: 45

Предметы:
1) сумка с вещами;
2) набор клинков;
3) магическая свирель (магия света);
4) несколько пузырьков с зельями
 
МастерДата: Воскресенье, 10.11.2013, 10:59 | Сообщение # 79
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Аристарх-то? Да, он можно сказать уникальный. Во всех отношениях. Полуангел-полудемон. Как уж его родители умудрились я не знаю, но мальчишку отдали в приют почти что сразу, после рождения. Итак, сударь-учитель, куда вас проводить? - Марий был рад побыстрому откреститься от Аристарха. Не мальчишка, а стихийное бедствие, но говорить об этом смотритель интерната на стал, просто чтобы не испугать новенького педагога. А то бегут они.. очень быстро бегут. А это не дело, мальчишкам наставник необходим.

.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
AnryДата: Понедельник, 11.11.2013, 09:14 | Сообщение # 80
Авариэль
Группа: Горожанин
Сообщений: 292
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"Отличный кандидат в обучение в такому мэтру, как смотритель", - оценил Анри и тут же ответил своему провожатому:
- Будьте добры, проводите меня к месту, где я могу немного передохнуть перед началом занятий. Кстати, в каком формате они проводятся, в индивидуальном или групповые? Меня просто не предупредили практически ни о чем, так уж вышло, что, я отправлялся сюда в большой спешке, - эльф нес вся эту вежливую ерунду как и полагается легко и не принужденно.


.
ФИО: Анривиан Иол Лекай Асталоки, наследный принц дома Алмазной Совы
Раса: авариэль, мультикласс
Здоровье: 100
Сила: 60
Мана: 50
Интеллект: 45
Ловкость: 45

Предметы:
1) сумка с вещами;
2) набор клинков;
3) магическая свирель (магия света);
4) несколько пузырьков с зельями
 
МастерДата: Понедельник, 11.11.2013, 11:08 | Сообщение # 81
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Марий конечно же спохватился, и повел эльфа в его комнату, по пути рассказывая как строятся занятия.
- Обычно лекции читаются всему курсу, детей достаточно много, чтобы они создавали проблемы, но не достаточно, чтобы аудитории переполнялись, на одного наставника не больше тридцати мальчишек. О, вот и ваша комната, тут скромно, но есть все самое необходимое.
Смотритель распахнул простую некрашеную дверь и перед мужчинами открылась квадратная комната с большим окном, письменным столом под этим окном, кроватью, стулом, комодом и стеллажом для книг. - Там есть дверь, за ней уборная. В столовой можно спросить остатки обеда, если вы голодны.


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
AnryДата: Понедельник, 25.11.2013, 18:04 | Сообщение # 82
Авариэль
Группа: Горожанин
Сообщений: 292
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Спасибо, - поблагодарил принц, но вместо того, чтобы отдыхать, подошел к расписанию и убедился, что у него до лекции еще пол часа. Их Анри потратил с большим толком, он обошел весь сад, отыскивая бреши в защите, которая была довольно впечатляющей. И более того, дыр в ней эльф попросту не нашел, а потому решил, что уйдет как и пришел - через ворота, только с учеником. Скорее всего с Аристархом, пока это был единственный подходящий кандидат.
С такими мыслями принц и вошел в аудиторию, где ему надлежало вести занятие по какой-то дисциплине, о которой он имел весьма смутное представление.


.
ФИО: Анривиан Иол Лекай Асталоки, наследный принц дома Алмазной Совы
Раса: авариэль, мультикласс
Здоровье: 100
Сила: 60
Мана: 50
Интеллект: 45
Ловкость: 45

Предметы:
1) сумка с вещами;
2) набор клинков;
3) магическая свирель (магия света);
4) несколько пузырьков с зельями
 
МастерДата: Вторник, 26.11.2013, 04:08 | Сообщение # 83
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мальчишки замолчали. Моментально. И быстренько прикинулись паиньками. Очень правдоподобно. И так старательно, что только неопытный педагог мог купиться на их показное благовоспитанное поведение.
- Класс, встать! - Аристарх поднялся первых, демонстрируя что он староста. - Добрый день, господин учитель, - мальчишка говорил сейчас очень степенно. Мальчики повторили приветствие и остались стоять. Судя по гравюрам на стенах - класс изучал способы умерщвления магических созданий. Например, заклятых оборотней.


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
AnryДата: Среда, 27.11.2013, 10:13 | Сообщение # 84
Авариэль
Группа: Горожанин
Сообщений: 292
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Добрый день, - эльф немедленно напустил на себя важный вид и прошелся по мальчишеским глазам серьезным взглядом. - Присаживайтесь. Аристарх, кратко введи меня в курс дела. Что проходили на последнем занятии? Что такого вы сделали, что ушел предыдущий учитель?
Никаких сомнений на тему дисциплины Анри не питал в этом заведении. Возможно потому что теперь знал, как хорошо оно охраняется.


.
ФИО: Анривиан Иол Лекай Асталоки, наследный принц дома Алмазной Совы
Раса: авариэль, мультикласс
Здоровье: 100
Сила: 60
Мана: 50
Интеллект: 45
Ловкость: 45

Предметы:
1) сумка с вещами;
2) набор клинков;
3) магическая свирель (магия света);
4) несколько пузырьков с зельями
 
МастерДата: Четверг, 28.11.2013, 10:37 | Сообщение # 85
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Класс дружно сел, а Аристарх, подавив шкодливую усмешку, отрапортавал, почти по военному:
- На последнем занятие мы проходили способы умерщвления выверн. Уязвимые зоны, способы атаки и защиты при ее нападение. Предыдущий учитель ушел сразу же после того, как стало ясно, что он не знает способов защиты, - мальчишка усмехнулся. - Выверна появилась буквально из воздуха и мэтр откровенно потерял сознание. Он не знал, что мы умеем вызывать таких милых тварюшек, - на раскрытой ладони Аристарха появилась эфа.


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
AnryДата: Вторник, 10.12.2013, 07:28 | Сообщение # 86
Авариэль
Группа: Горожанин
Сообщений: 292
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Анри не был бы принцем, если не был бы воином, даже право рождения ему бы не помогло, уйди он в балет, вместо воинских искусств. Так что он-то точно способы защит и атак знал. Наверное, поэтому на змейку поглядел, как крепкий практик на полудохлого зомби - в принципе дернуться может, но в общем не опасен.
- Противоядия вам тоже преподают? - задумчиво поинтересовался он. Выверн он вызывать не умел, но как утвердиться над классом уже понял. - Если нет - убирай змею и я покажу на практике то, чего предыдущий учитель по ряду причин не показал.


.
ФИО: Анривиан Иол Лекай Асталоки, наследный принц дома Алмазной Совы
Раса: авариэль, мультикласс
Здоровье: 100
Сила: 60
Мана: 50
Интеллект: 45
Ловкость: 45

Предметы:
1) сумка с вещами;
2) набор клинков;
3) магическая свирель (магия света);
4) несколько пузырьков с зельями
 
МастерДата: Вторник, 10.12.2013, 08:35 | Сообщение # 87
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мальчишки насторожились, а Аристарх сверкнул на преподавателя гневным взором.
- Нет, не преподают, - проворчал он, отправляя зверушку туда, откуда ее вызвал. Говорить про свою неуязвимость или нечувствительность к ядам мальчишка не стал. Потому что это было его самым большим секретом. Ладно, одним из многих больших секретов.
- А мы будем рисковать собой? - уточнил другой мальчик, не утрудив себя предварительным поднятием руки. Зачем, ему и так было очень даже не плохо. А главное учитель видел, что уважение класса он еще точно не получил.


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
AnryДата: Четверг, 12.12.2013, 19:04 | Сообщение # 88
Авариэль
Группа: Горожанин
Сообщений: 292
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- А ты не переживай, - в тон ответил Анри. - Если струсите - в окна попрыгаете, а кто не струсит, тому все равно бояться нечего. Ну как, есть желающие по случаю трусости эту практику прогулять?
Принц оглядел парней тяжелым взглядом, отыскивая слабых духом. Взгляд его постепенно уперся в того, кто задал вопрос.


.
ФИО: Анривиан Иол Лекай Асталоки, наследный принц дома Алмазной Совы
Раса: авариэль, мультикласс
Здоровье: 100
Сила: 60
Мана: 50
Интеллект: 45
Ловкость: 45

Предметы:
1) сумка с вещами;
2) набор клинков;
3) магическая свирель (магия света);
4) несколько пузырьков с зельями
 
МастерДата: Суббота, 14.12.2013, 08:26 | Сообщение # 89
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Желающих конечно же не было. Кто же из парней действительно согласится подписаться под тем, что он отъявленный трус. Они все молчали, боязно было, пожалуй, почти что всем, за исключением одного-двух парней, которые в общем-то и составляли костяк друзей Аристарха.
- Ладно, ладно, мы уже поняли, что будет интересно, вы поняли что трусов тут не водится, давайте уже будем взаимовежливы и удовлетворим стремления друг друга к обучению.
Посоветовал мальчишка хорошо поставленным голосом вечного старосты.


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
AnryДата: Понедельник, 16.12.2013, 06:57 | Сообщение # 90
Авариэль
Группа: Горожанин
Сообщений: 292
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Анри поднялся из-за стола, мимоходом проверив клинки на поясе и встал перед столом, чтобы оказаться ближе к аудитории.
- Ну что ж... тогда так, - он оглядел комнату и счел, что она достаточно большая и потолки высокие. - Раз вы такие способные, что призываете выверн, потрудитесь обеспечить в этот раз не самую крупную. Нет, это не потому что она меня захлестнет, это потому что она захлестнет вас. Не думаю, чтобы мы могли пойти на спортивную площадку и руководство это одобрило. Парты к стенам и сами туда же.


.
ФИО: Анривиан Иол Лекай Асталоки, наследный принц дома Алмазной Совы
Раса: авариэль, мультикласс
Здоровье: 100
Сила: 60
Мана: 50
Интеллект: 45
Ловкость: 45

Предметы:
1) сумка с вещами;
2) набор клинков;
3) магическая свирель (магия света);
4) несколько пузырьков с зельями
 
Форум » Пригород » Побережье и морские глубины » ЦЕЛЬ ручья желаний (квест)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

07:39

                 PDA версия сайта
19.6.2011-26.4.2024 © Dizgarmony