[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Ардан_Мариц, Русалки, Маска, Икс  
Форум » Пригород » Побережье и морские глубины » ЦЕЛЬ ручья желаний (квест)
ЦЕЛЬ ручья желаний
АльбертоДата: Понедельник, 16.01.2012, 21:53 | Сообщение # 1
Чернокнижник
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 187
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Как известно у всего есть начало и конец, ручей желаний - не исключение. Где его начало ещё никто не выяснил, но заканчивает свой бег он у моря, как любой нормальный ручей, вот только в море не впадает, предпочитая глубокую кринницу в рощице на берегу острова, недалеко от порта Тающего Города, но рощица эта не простая, в ней уйма сюрпризов и интересных мгновений, но сначала надо перейти зачарованный мостик, что совсем не просто, уж поверьте. Все самое интересное начинается за ним.
Прикрепления: 8709563.jpg (67.4 Kb) · 7430001.jpg (48.4 Kb)


.
В хрустальном шаре маг может увидеть очень многое, например стену напротив.

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Шорох - маленькое вредное создание. Это он по ночам скрипит в вашем доме полами и шуршит шоколадными обертками, это он выдает ваше присутствие на кишащем упырями кладбище прошуршав в вашу сторону, это его работа, когда прекрасно работающие механизмы начинают откалывать странные номера.
Шорох, как ни странно, обладает разумом, весьма зловредным, но от него можно откупиться или договориться полюбовно. Имеет иммунитет к большинству видов магии, в связи с неясностью природы происхождения (непонятная хрень).
 
МастерДата: Понедельник, 16.12.2013, 15:03 | Сообщение # 91
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мальчишек просить дважды не пришлось: они моментально исполнили то, что велел учитель, потому что им было интересно до жути. Глаза парней блестели, руки подрагивали от нетерпения. Аристарх был первым, но, собственно, и единственным, кто умел призывать выверн. Так что он встал, дерзко глядя в глаза Анривиану и повторил призыв. В этот раз тварь была меньше, чем первая, но менее опасной она не выглядела.
Мальчишка просто швырнул ее на пол и выверна тут же бросилась на Анри.
- Получайте, учитель, - усмехнулся Аристарх.


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
AnryДата: Четверг, 26.12.2013, 15:59 | Сообщение # 92
Авариэль
Группа: Горожанин
Сообщений: 292
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Не сказать, что дальше все было просто, но Анри в действительности больше красовался, хотя и довольно мужественно. Принц сотворил вокруг себя и твари щит быстрыми пассами рук и словами не забытом языке (чисто вспомогательные ругательства, заклинания тут не требовалось). Далее достал пару кинжалов и комментируя свои движения показал как бить по лапам, основанию крыльев и тонкой шее, где именно чешуя не защищает их достаточно. Но при этом от выверны он больше уворачивался и не бил на поражение. Так... царапал, чтобы полы от крови не отмывать.
А под конец покинул пределы купола, который начал быстро съеживаться. Немного помятая выверна отправилась порталом куда-то в небытие, учитель вернулся за стол и вновь закинул на него ноги.
- Парты на место, есть вопросы по пройденному?


.
ФИО: Анривиан Иол Лекай Асталоки, наследный принц дома Алмазной Совы
Раса: авариэль, мультикласс
Здоровье: 100
Сила: 60
Мана: 50
Интеллект: 45
Ловкость: 45

Предметы:
1) сумка с вещами;
2) набор клинков;
3) магическая свирель (магия света);
4) несколько пузырьков с зельями
 
МастерДата: Четверг, 26.12.2013, 16:47 | Сообщение # 93
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вопросов у впечатленных ребят попросту не было. Они отпали как-то сами собой. Парни разделились на несколько групп. Одни были поражены и заинтересованы, другие - прикидывали как бы им попрактиковаться. А третьи были слишком самоуверенны. Такие как Аристарх.
- Спасибо за интересный урок, учитель, - хитро сверкнул глазами мальчишка, остальные согласно закивали.


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
AnryДата: Пятница, 27.12.2013, 05:40 | Сообщение # 94
Авариэль
Группа: Горожанин
Сообщений: 292
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- А у меня есть, - поделился принц и оглядел собрание парней, прикидывая кто же ему подойдет лучше на обучение. Анри, едва прибыл, остановил внимание на Аристархе, но теперь не был уверен в том, что это наилучший вариант. Могли найтись и более интересные, вот только об этом он собирался спросить самих парней:
- Есть желающие обучиться этому и многому другому по части темной и боевой магии вне стен школы? Нужен один человек, которого я представлю мастеру более искусному, чем я.


.
ФИО: Анривиан Иол Лекай Асталоки, наследный принц дома Алмазной Совы
Раса: авариэль, мультикласс
Здоровье: 100
Сила: 60
Мана: 50
Интеллект: 45
Ловкость: 45

Предметы:
1) сумка с вещами;
2) набор клинков;
3) магическая свирель (магия света);
4) несколько пузырьков с зельями
 
МастерДата: Суббота, 28.12.2013, 09:28 | Сообщение # 95
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Желающих нашлось сразу человек пять. И это были действительно лучшие из лучших - отличные бойцы уже сейчас, а еще достаточно дерзкие, беспринципные, не брезгующие ядом накормить любимую крысу соседа по комнате.
- Зря вы в открытую, стоило все же подумать, присмотреться. Они же сейчас еще и драки начнут устраивать. С целью вывести соперника, потому что далеко не всем из нас по душе, что мы тут как в тюрьме. Почти что строгого режима. Учиться темной и боевой магии... Все мстительные типчики с манией величия сейчас в ученики ломанутся, - Аристарх, вопреки ожиданию одноклассников в ряды желающих пока не влился, он словно был в стороне и прозорливо следил за тем, как все развернется в классе.


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
AnryДата: Вторник, 31.12.2013, 04:33 | Сообщение # 96
Авариэль
Группа: Горожанин
Сообщений: 292
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Анри внимательно посмотрел на старосту, а потом неожиданно улыбнулся:
- С этой стороны ты конечно прав, но... я не говорил, что мне нужен обязательно здоровый, мстительный или сильный парень. Так что манеру поведения каждый из вас может выбрать любую, но те качества, на которые я стану опираться при выборе, я вам озвучивать не буду. Чтобы они вдруг искусственно не проявились во многих из вас. Хотите устранять соперников? Вперед, но я вам подскажу - это не метод, даже если вы тут останетесь в одиночестве, а все прочие будут в лазарете, я не возьму кого попало. Итак, все по местам и поднять руки тем, кто не передумал и к кому собственно мне стоит присмотреться, - скомандовал принц.


.
ФИО: Анривиан Иол Лекай Асталоки, наследный принц дома Алмазной Совы
Раса: авариэль, мультикласс
Здоровье: 100
Сила: 60
Мана: 50
Интеллект: 45
Ловкость: 45

Предметы:
1) сумка с вещами;
2) набор клинков;
3) магическая свирель (магия света);
4) несколько пузырьков с зельями
 
МастерДата: Вторник, 31.12.2013, 16:34 | Сообщение # 97
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Как ни странно, но эти пятеро по прежнему не опускали руку. А Аристарх по-прежнему руку не поднимал. Словно он и вправду не хотел учиться тому, что мог преподавать неведомый мастер.
- Ну что же, мэтр, возможно вы действительно сможете отобрать того, кто подойдет больше всего. У нас через десять минут обед. Вам показать столовую? Класс, встать! - это уже было сказано твердым командным тоном.


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
AnryДата: Среда, 01.01.2014, 17:21 | Сообщение # 98
Авариэль
Группа: Горожанин
Сообщений: 292
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Анри приметил взглядом всех пятерых и решил за ними последить отдельно. Аристарх попал под наблюдение так же но уже просто потому что его поведение вызывало у принца определенные положительные эмоции. Ответственный. С другой стороны уговаривать парня принцу было ни к чему, так что рабочих вариантов по-прежнему оставалось не более чем пять и судя по всему, драки не предвиделось в ближайшее время, видимо Анри четко объяснил требования.
- Да, я не знаю, где столовая, - согласился он.


.
ФИО: Анривиан Иол Лекай Асталоки, наследный принц дома Алмазной Совы
Раса: авариэль, мультикласс
Здоровье: 100
Сила: 60
Мана: 50
Интеллект: 45
Ловкость: 45

Предметы:
1) сумка с вещами;
2) набор клинков;
3) магическая свирель (магия света);
4) несколько пузырьков с зельями
 
МастерДата: Четверг, 02.01.2014, 18:54 | Сообщение # 99
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Аристарх показал новому учителю столовую, по пути рассказав кое-какие истории из жизни школы. Истории были как веселые, так и просто поучительные и вертелись они в основном вокруг очень слабой школьной дисциплины.
- А вот и столовая, а это мадам Бунш. Она отвечает за наше питание.
Мадам была толста, некрасива и на добрую голову выше Анри. А еще у нее росли усы. Рыжие.
Аристарх бодро представил нового учителя и получил свою порцию тушеной фасоли.


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
AnryДата: Воскресенье, 05.01.2014, 15:54 | Сообщение # 100
Авариэль
Группа: Горожанин
Сообщений: 292
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Благодарю, - сдержанно сказал Анри и присел за преподавательский стол, зорко приглядываясь к тем, кто был в его классе. Те пятеро вели себя очень по-разному. Кто-то изо всех сил корчил строгость, кто-то крутизну, некоторые взрослость и презрение ко всем прочим, это было особо весело. А после обеда, принц все же подошел к Аристарху, который собрался провести остаток обеденного перерыва где-то вне корпуса:
- Ну а ты что же? Рад быть здесь или подкоп уже наполовину готов? - принцу показалось, что суть парня он уловил верно.


.
ФИО: Анривиан Иол Лекай Асталоки, наследный принц дома Алмазной Совы
Раса: авариэль, мультикласс
Здоровье: 100
Сила: 60
Мана: 50
Интеллект: 45
Ловкость: 45

Предметы:
1) сумка с вещами;
2) набор клинков;
3) магическая свирель (магия света);
4) несколько пузырьков с зельями
 
МастерДата: Понедельник, 06.01.2014, 07:19 | Сообщение # 101
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Аристарх замер, словно препод уже поймал его на выходе с территории. Правда тут же сообразил что предъявить ушлому учителю совершенно нечего, поэтому в своей манере попытался свинтить, но не вышло. Так что только пожал независимо плечами:
- Разумеется никто не любит находиться в тюрьме. У меня не подкоп готов, а более продуманный план побега. Тем более что сейчас так много желающих поступить в ученичество к магу, что я просто не выдержу конкуренции. Я же не выпендрежник, а мелкий и скромный пакостник, - фыркнул Аристарх.


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
AnryДата: Понедельник, 06.01.2014, 09:05 | Сообщение # 102
Авариэль
Группа: Горожанин
Сообщений: 292
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Анри проницательно улыбнулся, хоть и не очень широко:
- Конкуренция велика, но у тебя есть блат, - оставив студента думать о том, кто же послужил его толкачом, принц ушел в свою комнату. По расписанию его пара была через час. Было время отдохнуть и подумать немного. Кто лучше подойдет кладбищенскому сторожу, выпендрежник или пакостник, это был еще большой вопрос. В любом случае, Анри особенно не спешил, он раздумывал и слегка дремал, разлегшись на постели в одежде.


.
ФИО: Анривиан Иол Лекай Асталоки, наследный принц дома Алмазной Совы
Раса: авариэль, мультикласс
Здоровье: 100
Сила: 60
Мана: 50
Интеллект: 45
Ловкость: 45

Предметы:
1) сумка с вещами;
2) набор клинков;
3) магическая свирель (магия света);
4) несколько пузырьков с зельями
 
МастерДата: Вторник, 07.01.2014, 09:39 | Сообщение # 103
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Аристарх действительно крепко подумал над словами учителя. Особенно с той стороны - а не станет ли учение у мага еще большей неволей чем эта дурацкая закрытая школа? Отвергнуть такую вероятность он не мог к своему большому сожалению. Оставалось только подбрасывать монетку и продолжать эксперименты с открытием системы безопасности. Ладно, со взломом системы.
Мощный взрыв сотряс стены школы, вызвав прилив паники и интереса со стороны ее обитателей. Во дворе дымилась гигантская воронка...


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
AnryДата: Среда, 08.01.2014, 10:43 | Сообщение # 104
Авариэль
Группа: Горожанин
Сообщений: 292
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"Ого!" - весьма неинформативно подумал Анри, когда одним из первых увидел во дворе воронку, словно туда попало мощное боевое заклинание или на крайний случай снаряд. Честно говоря, он был в шоке и с некоторой даже радостью увидел директора слева, который, судя по его возмущенному лицу, что-то в ситуации все-таки понимал и собрался на кого-то наорать.

.
ФИО: Анривиан Иол Лекай Асталоки, наследный принц дома Алмазной Совы
Раса: авариэль, мультикласс
Здоровье: 100
Сила: 60
Мана: 50
Интеллект: 45
Ловкость: 45

Предметы:
1) сумка с вещами;
2) набор клинков;
3) магическая свирель (магия света);
4) несколько пузырьков с зельями
 
МастерДата: Четверг, 09.01.2014, 13:19 | Сообщение # 105
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Аристаааааарх!! - рев был поистине мощным. И издавал его именно директор. Кажется парнишка попал. Капитально так попал. А он, нагло подмигнув преподавателю, достаточно проворно скрылся с места преступления. Кажется принимать заслуженное наказание вредитель и мелкий пакостник точно не спешил. - Поймайте этого паршивца! Ах, мэтр, поверьте, такие случаи у нас редкость! - принялся оправдываться директор, боясь что опять потеряет хорошего педагога. - Мы найдем Аристарха и выясним что за заклинание он использовал на этот раз. И где он их только берет. В конце-то концов, ведь нет в нашей библиотеке книг содержащих опасных знаний.

.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
AnryДата: Среда, 15.01.2014, 08:00 | Сообщение # 106
Авариэль
Группа: Горожанин
Сообщений: 292
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"Я в его возрасте заклинания писал сам... но после того, как у меня выросла третья рука, как-то перестал", - подумал Анри, притирая солнечное сплетение. Руку-то убрали, а вот комплекс остался, это да... Принц кивнул директору и отправился по горячим следам ловить подростка. Это было практически нереально, но эльф очень старался и забрел в итоге в спорт зал, весьма плохо оборудованный, но видимо часто используемый.

.
ФИО: Анривиан Иол Лекай Асталоки, наследный принц дома Алмазной Совы
Раса: авариэль, мультикласс
Здоровье: 100
Сила: 60
Мана: 50
Интеллект: 45
Ловкость: 45

Предметы:
1) сумка с вещами;
2) набор клинков;
3) магическая свирель (магия света);
4) несколько пузырьков с зельями
 
МастерДата: Среда, 15.01.2014, 17:37 | Сообщение # 107
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
К слову, Аристарх тоже все заклинания писал сам. Правда у него не вырастали ни дополнительные конечности, ни какие-то еще аномалии. У Аристарха все было просто до безобразия - страдало все, до чего дотягивалась эта разрушительная мощь.
- Ну вот, вы меня наши, чего теперь? - недовольно пробурчало это наказание Академии. - Сразу директора позовете или сами воспитательную речь задвините? - он не раскаивался. Ни на грош. Он мучительно вычислял где накосячил в составлении заклинания.


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
AnryДата: Пятница, 17.01.2014, 11:13 | Сообщение # 108
Авариэль
Группа: Горожанин
Сообщений: 292
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Анри не таясь ухмыльнулся с долей коварства и подошел ближе, наклоняя голову на бок.
- А ты не думаешь, что я тут временно, так что могу и уши надрать, и заклинанием каким-нибудь угостить, повкуснее... ну короче - нравоучения, это не мой метод. Что хотел наколдовать? Или проще было подкопом все-таки, а? - хмыкнул принц, который конечно же имел свои предположения о том, что именно пытался наколдовать Аристарх. А еще ему неожиданно сильно захотелось одарить смотрителя таким подходящим, но сумасшедшим учеником.


.
ФИО: Анривиан Иол Лекай Асталоки, наследный принц дома Алмазной Совы
Раса: авариэль, мультикласс
Здоровье: 100
Сила: 60
Мана: 50
Интеллект: 45
Ловкость: 45

Предметы:
1) сумка с вещами;
2) набор клинков;
3) магическая свирель (магия света);
4) несколько пузырьков с зельями


Сообщение отредактировал Anry - Пятница, 17.01.2014, 11:13
 
МастерДата: Суббота, 18.01.2014, 07:08 | Сообщение # 109
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну, допустим чтобы надрать мне уши у вас откровенно коротки уши, в конце концов, даже у тех кто тут на постоянной основе они не смогли удлиниться, - нагло отозвался Аристарх, ничуть не пугаясь вкрадчивого тона одного из наставников. - И ничего подкопом не проще. Я где-то с расчетами ошибся, надо пересчитать и повторить, всего-то, просто считать долго, а навскидку предполагать ошибку я не возьмусь. А то еще сам пострадаю, а я выбраться отсюда хочу, а не сдохнуть, - продолжил свои размышления мальчишка. - Телепорт со взломом системы щитов я колдовал. А получился только взрыв. И то, снесло всего пять щитов из двенадцати, хотя я и выбирал узел, так рвать легче... И вообще, а вам зачем знать что я делал? Вы там к своим избранным лучше присматривайтесь, - Аристарх усмехнулся.

.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
AnryДата: Среда, 22.01.2014, 12:33 | Сообщение # 110
Авариэль
Группа: Горожанин
Сообщений: 292
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Уши говоришь, коротки, - эльф подергал себя за кончик длинного уха. - Ну-ну... ты мне мешаешь, отвлекаешь. Щиты сейчас восстановят, а я тебя радостно сдам, чтобы получить премию. Тебя, с свою очередь ждет на тело какая-нибудь антимагическая дрянь и долгое, нудное наказание, вроде чистки мешка картошки. Почему ты так яростно не хочешь идти со мной... или просто не уверен, что тебе по плечу обучение? Похоже на то, слишком усиленно отталкиваешь меня в сторону других парней... но при этом стараешься выбраться. Прелюбопытно.

.
ФИО: Анривиан Иол Лекай Асталоки, наследный принц дома Алмазной Совы
Раса: авариэль, мультикласс
Здоровье: 100
Сила: 60
Мана: 50
Интеллект: 45
Ловкость: 45

Предметы:
1) сумка с вещами;
2) набор клинков;
3) магическая свирель (магия света);
4) несколько пузырьков с зельями
 
МастерДата: Среда, 22.01.2014, 17:56 | Сообщение # 111
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Мэтр, я не хочу стать рабом нового наставника, я хочу на свободу. Воля вольная, полет души и все такое, - антимагическую дрянь он заполучить на себя однозначно не хотел, но опять же - выбора могло и не быть. - Я уверен что лучше кандидата в плане магических способностей вы тут не найдете. Зато тут полно мальчиков, которые будут послушно заглядывать в рот обожаемому наставнику. Я же так не смогу. Характер такой - перечу всем, до кого только доберусь, - усмехнулся Аристарх, потихоньку выплетая щит, чтобы собственные уши не стали такими как у мэтра. Потому что руки у него точно короткими не были.

.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
AnryДата: Вторник, 28.01.2014, 18:09 | Сообщение # 112
Авариэль
Группа: Горожанин
Сообщений: 292
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Принц следил за тем, как паренек плетет свой простой и с некоторыми дырами щит очень внимательно. Ему не интересно было что, интересно было как. И надо сказать, что Анри не разочаровался в происходящем.
- Ну выбор у тебя простой, либо ты тут по-полной огребаешься, либо перестаешь так отчаянно боятся неизвестности и следуешь за мной на вольные хлеба. Я же тебя не продаю ему. Так что там уж как договоришься, - мужчина был уверен, что парень все же струсит перед неизвестностью и это слегка печалило. Тут Аристарху звезд с неба точно не светило.


.
ФИО: Анривиан Иол Лекай Асталоки, наследный принц дома Алмазной Совы
Раса: авариэль, мультикласс
Здоровье: 100
Сила: 60
Мана: 50
Интеллект: 45
Ловкость: 45

Предметы:
1) сумка с вещами;
2) набор клинков;
3) магическая свирель (магия света);
4) несколько пузырьков с зельями
 
МастерДата: Среда, 29.01.2014, 11:17 | Сообщение # 113
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Если он меня в ошейник или клеймить попытается: сбегу, - честно предупредил парень и принялся латать дыры. Он их не видел, истинному зрению мальчиков намеренно не учили, чтобы не ломали защиту, но Аристарх нутром чуял что дыры есть и теперь, тыкаясь в свое плетение как котенок двухдневный, пытался эти дыры найти наощупь и залатать. Пока прорехами никто не воспользовался.
"Никто" сидел рядом и внимательно следил. Мальчишку это не отвлекало, но раздражало, он не любил слишком много к себе внимания.


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
AnryДата: Пятница, 31.01.2014, 15:34 | Сообщение # 114
Авариэль
Группа: Горожанин
Сообщений: 292
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Слушай, ты почему такой трус? Или этот приют переедет куда-то, пока ты пойдешь со мной? Я тебя вообще-то не в рабство заманиваю. И в целом, не хочешь - скажи уже прямо, возьму другого, не такого выдающегося мага, но при этом не настолько... осторожного, в своих решениях, - было у Анри желание выразиться покрепче. В свои шестнадцать он был уже довольно самостоятельным и никогда не боялся рисковать, правда это и был период, на который приходилось большее количество его шрамов, шишек и прочих неприятностей. Но это было весело и сейчас принц то время воспоминал скорее с удовольствием и ностальгией. Тут же был случай совершенно другой, если не сказать полярный.

.
ФИО: Анривиан Иол Лекай Асталоки, наследный принц дома Алмазной Совы
Раса: авариэль, мультикласс
Здоровье: 100
Сила: 60
Мана: 50
Интеллект: 45
Ловкость: 45

Предметы:
1) сумка с вещами;
2) набор клинков;
3) магическая свирель (магия света);
4) несколько пузырьков с зельями
 
НищийДата: Суббота, 01.02.2014, 11:43 | Сообщение # 115
Бедняк
Группа: NPC
Сообщений: 128
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я не трус, но я боюсь. И это совершенно не стыдно, я точно говорю, - Аристарху действительно не было стыдно. - Но я пойду с тобой. Быть осторожным важно, когда хочешь жить, а не служить. Ты видимо никогда не был бесправным рабом, мэтр. Иначе бы понимал мои опасения. Стремиться к новому, бесконечно экспериментировать можно, когда нет риска лишиться своей силы в тот момент, когда ты сделал что-то неправильное. Или когда все что тебе грозит является следствием твоего заклинания, - пояснил свою позицию юный маг. - Другие не боятся потому, что они привыкли служить, раболепствовать и подчиняться. А я не привык! Я родился не для служения!

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
AnryДата: Понедельник, 17.02.2014, 04:36 | Сообщение # 116
Авариэль
Группа: Горожанин
Сообщений: 292
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
о! НПС сменилсо_О
- Но при этом делаешь все, чтобы оказаться наказанным и в перспективе с гадким артефактом, лишающим силы... очень мудро, - покачал головой эльф, а потом положил ладонь на плечо Аристарху и уверенно повел его к директору.
Разговор за закрытыми дверям в целом был очень продуктивным, эльф умел быть убедительным, так что никакой особой проблемы с тем, чтобы Аристарх сменил место обучения не возникло. Принцу даже не без оснований показалось, что этот парень тут всех настолько достал, что директор даже рад избавиться от беспокойного создания.
Из кабинета педагог с учеником вышли буквально через пол часа.
- Собирайся, я подожду у ворот, - кивнул Анри парню и предоставил его самому себе на время.


.
ФИО: Анривиан Иол Лекай Асталоки, наследный принц дома Алмазной Совы
Раса: авариэль, мультикласс
Здоровье: 100
Сила: 60
Мана: 50
Интеллект: 45
Ловкость: 45

Предметы:
1) сумка с вещами;
2) набор клинков;
3) магическая свирель (магия света);
4) несколько пузырьков с зельями
 
МастерДата: Понедельник, 17.02.2014, 10:11 | Сообщение # 117
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Угу, с сонных глаз не самого трезвого человека (а про внимательность я вообще молчу) можно было вообще мастерским профилем выйти и не заметить)
Аристарх был сосредоточен, для себя он все уже решил. А чтобы не передумать - решил твердо, накрепко и больше к вопросам этим решил не возвращаться.
Через четверть часа Аристарх вышел к воротам с небольшой ученической сумкой и внушительным чемоданом.
- Ну, допустим, я готов. Пешком пойдем или тут не далеко? - да, скептицизм, дремучий, а от того не убиваемый, никуда не делся - парнишка был свято уверен что меняет одно зло на другое. Но надеялся что в случае чего оттуда будет проще сбежать.


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
AnryДата: Среда, 05.03.2014, 10:10 | Сообщение # 118
Авариэль
Группа: Горожанин
Сообщений: 292
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Не далеко, - Анри взял у парня чемодан, не такой уж тяжелый, просто не габаритный и неудобный для переноски подростком. - Не устанешь...
Они пошли по дороге, через мостик обратно на побережье, откуда окраина кладбища уже была видна, в общем они туда и направились, а параллельно принц рассказывал пареньку, что обучение ему предстоит тяжелое, но интересное и наставник у него достаточно могущественный, но в случае чего он может обратиться к нему (оставил адрес) или в палату мастеров.
Парочка подошла к кладбищу очень скоро, и Анри кивнул Аристарху:
- Сам постучи. Ты же пришел учиться.


.
ФИО: Анривиан Иол Лекай Асталоки, наследный принц дома Алмазной Совы
Раса: авариэль, мультикласс
Здоровье: 100
Сила: 60
Мана: 50
Интеллект: 45
Ловкость: 45

Предметы:
1) сумка с вещами;
2) набор клинков;
3) магическая свирель (магия света);
4) несколько пузырьков с зельями
 
ГерхартДата: Понедельник, 06.10.2014, 17:13 | Сообщение # 119
Бард-воин
Группа: Студент университета
Сообщений: 282
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Прикольное местечко, - я осмотрелся. Здесь было действительно не плохо. В чем-то даже прикольно. А главное по дороге сюда я протрезвел. То есть почти полностью протрезвел. Все же пить водку я не привык, не в таких количествах, поэтому организм был не готов. - А ты здесь часто бываешь? - я принюхался, пахнет здесь тоже не плохо. Водой, землей, растениями. Это очень приятные запахи. Особенно в сравнение с чем-то менее приятным. С чем-то более гадким, трущобным. Правда я редко бываю в плохих местах. Я же приличный вампир. Хорошо воспитанный к тому же.

.
Ф.И.О. Герхарт Греф
Раса: вампир
Возраст: 200 лет
Класс: бард-воин
Здоровье:150
Сила: 55+2
Мана:25
Интеллект:30
Ловкость:40+3
Инвентарь: набор метательных ножей, сумка через плечо в которой: ложка, фляжка, чернила, яд, мыло, оселок, кошелек (все равно пустой, но вообще-то зачарованный от краж), полотенце, смена белья, катушка ниток с иглой, словарь-разговорник.
 
МаскаДата: Вторник, 07.10.2014, 05:27 | Сообщение # 120
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Нет, обычно я тут не бываю, но знаю, что тут можно найти все, что угодно. Ручей желаний, знаешь? Не может сотворить большое чудо, но может - множество маленьких чудес. Надо только кинуть монетку. Так вот, он течет сюда, здесь сосредоточение всех чудес, сюда попадает монетка и взамен тебе дается маленькое чудо. У тебя есть монетка? - Вирра как всегда была оживленной и деятельной, она уже все разведала и сказала. - Вон мостик, за ним все чудеса, за ним и гитара, наверное... идем?


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
Форум » Пригород » Побережье и морские глубины » ЦЕЛЬ ручья желаний (квест)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

06:42

                 PDA версия сайта
19.6.2011-26.4.2024 © Dizgarmony