[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Ардан_Мариц, Русалки, Маска, Икс  
Форум » Пригород » Побережье и морские глубины » Каменное плато на вершине утеса (хорошее место для одиночки)
Каменное плато на вершине утеса
DragonaДата: Понедельник, 27.06.2011, 19:54 | Сообщение # 1
Правительница Тающего Города
Группа: Хранитель
Сообщений: 1326
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 59
Статус автора: в реале
Высокий скалистый утес нависает над водной гладью, с него очень легко упасть в море, но так же легко воспарить в небо, были бы крылья. С него открывается чудесный вид на морскую гладь освещенную солнечным или лунным светом, здесь можно помедитировать или порисовать, можно решить важные вопросы или предаваться отдыху. Просто хорошее опасное место с ровной энергетикой.
Прикрепления: 3345909.jpg (40.8 Kb)


.
Маргарита Кирен
Дракон
И это лучшее на свете колдовство,
Ликует солнце на лезвии гребня,
И это все, и больше нету ничего -
Есть только небо, вечное небо...

Здоровье:200
Сила: 200
Мана: 200
Интеллект: 200
Ловкость: 200

Играйте, господа, но прошу Вас, не заигрывайтесь!
Это всего лишь иллюзия, помните об этом каждый миг!
ВиарияДата: Суббота, 05.11.2011, 22:33 | Сообщение # 211
Мастер Игры
Группа: Дипломат
Сообщений: 820
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я усмехнулась, не отступала. Не сделал плохого благодаря кому? Уж не твоей выдержке братик... Все внутри сжалось, Ви не смей! Думай о ребенке дура! Я чуть расслабилась.
-Я смотрю крыша у тебя давно прохудилась. -едко звучал мой голос.- Назови мне хот одну причину почему мне ТЕБЯ не бояться? Любящим братом ты был до моего созревания, а потом...
Любовь перешла в какую-то манию. Я ненавидящим взором смотрела на него.


.
Виария (Вилариэль) Ларски (Ларийская)
Оборотень-хамелеон.
Здоровье:130
Сила:110
Мана: 120
Интеллект: 130
Ловкость: 110

 
АлексДата: Суббота, 05.11.2011, 22:37 | Сообщение # 212
Брат Виарии Ларски
Группа: Читатель
Сообщений: 197
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- С каких поры пчелы виноваты в том, что их манят цветы? - спокойно спросил я, глядя на нее, чуть прищурившись. - Ты все же боишься... жаль, я думал ты смелее, но это не несет решающего значения. Наверное ты знаешь... как тебя тут называют? Виаа-рия, зачем меня отправили за тобой в след?
Я сложил руки на груди, оглядывая эту уже взрослую женщину. Девушкой она была краше, ярче... но это ничего.


.
Имя: Алекс (Алексиэль) Ларийский (Ларски)
Раса:эльф
Класс: маг
Здоровье:80
Сила: 70
Мана:40
Интеллект:70
Ловкость:40
 
ВиарияДата: Суббота, 05.11.2011, 22:44 | Сообщение # 213
Мастер Игры
Группа: Дипломат
Сообщений: 820
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я сузила глаза, ах пчелы, пчеловод ты любитель! Только цветки с колючками. Я не дома! Я свободна! Вздохнув полной грудью я более уверенно посмотрела на него и расслабила мышцы.
- Папаня выслал тебя, чтоб поймать непокорную дочь? -приподняла бровь. -Ой нет, я ошиблась, рабыню, только я не рабыня братик Алекс. а ты все так же бегаешь по каждому его требованию и это наследник..
В голосе немного прозрения,в глазах жалость. Братик-братик...


.
Виария (Вилариэль) Ларски (Ларийская)
Оборотень-хамелеон.
Здоровье:130
Сила:110
Мана: 120
Интеллект: 130
Ловкость: 110

 
АлексДата: Суббота, 05.11.2011, 22:49 | Сообщение # 214
Брат Виарии Ларски
Группа: Читатель
Сообщений: 197
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я усмехнулся: какой забавный диалог, нечто такое я и представлял.
- Вещь, он просил вернуть его вещь, но как видишь я говорю с тобой, подтверждая твою свободную волю, - я поймал ее взгляд в тиски своего. - Хотя мог бы спровоцировать твоего зверя (только не удивляйся милая, я вообще много знаю) и взять тебя тепленькой и обессиленной бесконечным кровопролитием, поверь "гражданских" мне было бы ничуть не жаль. Как думаешь, почему я этого не сделал?


.
Имя: Алекс (Алексиэль) Ларийский (Ларски)
Раса:эльф
Класс: маг
Здоровье:80
Сила: 70
Мана:40
Интеллект:70
Ловкость:40
 
ВиарияДата: Суббота, 05.11.2011, 23:00 | Сообщение # 215
Мастер Игры
Группа: Дипломат
Сообщений: 820
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Зверь? И это он знает. какой же у меня осведомленный братик, прям диву даюсь! Только Зверь берег не столько меня, сколько ребенка.
-Пф. Милый братик, наверно потому что тебе скучно и ты решил поиграть? Только в твои игры я не играю.- отрезала я. - Братик я не обманываюсь на ваш счет... Что ты что папочка разлюбезный...готовы использовать меня в своих играх. А твои разговоры мишура. Или я не права?
Злая усмешка исказила губы, в глазах застыл холод. я готова была даже биться с ним сейчас,что бы уйти, но это потом,..Сейчас нужно дослушать братика...ведь не зря он затеял все это.


.
Виария (Вилариэль) Ларски (Ларийская)
Оборотень-хамелеон.
Здоровье:130
Сила:110
Мана: 120
Интеллект: 130
Ловкость: 110

 
АлексДата: Суббота, 05.11.2011, 23:06 | Сообщение # 216
Брат Виарии Ларски
Группа: Читатель
Сообщений: 197
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я поморщился и несколько устало потер переносицу:
- Вижу думать тебя свобода так и не научила, хотя бы банально достраивать мою логическую цепочку, не то что строить свою собственную. Я сильнее тебя, априори, хочешь драки? - я смотрел на нее даже без вызова, силу оглушить её чем нибудь увесистым и просты и отправить домой я в себе ощущал, но это было не то что мне нужно. Отец, рабство, в игрушки играть стало не интересно и у меня были свои планы, вот только запорет она их своим неумением думать и сведет опять к возвращению домой. Глупая.


.
Имя: Алекс (Алексиэль) Ларийский (Ларски)
Раса:эльф
Класс: маг
Здоровье:80
Сила: 70
Мана:40
Интеллект:70
Ловкость:40
 
ВиарияДата: Суббота, 05.11.2011, 23:15 | Сообщение # 217
Мастер Игры
Группа: Дипломат
Сообщений: 820
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я покачала головой. Я дура? Возможно...не спорю не отрицаю.
-Алекс если следовать твоей цепочки, то возвращать ты меня не собираешься и собираешься что-то сказать, возможно предложить...Но скажи почему я чую подвох? - скрестила руки на груди. -Чего ты хочешь?
Ведь я не уйду и так ясно, пока он не отпустит. Хотя щит его взломать я могла, но на это уйдет время... А разговор может закончиться в считанные минуты.


.
Виария (Вилариэль) Ларски (Ларийская)
Оборотень-хамелеон.
Здоровье:130
Сила:110
Мана: 120
Интеллект: 130
Ловкость: 110

 
АлексДата: Суббота, 05.11.2011, 23:20 | Сообщение # 218
Брат Виарии Ларски
Группа: Читатель
Сообщений: 197
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну вот слава звездам! Наконец разделила желания отца и мои собственные! Возвращать тебя лично мне резона нет никакого, суди сама: тебя посадят на место, опять охрана, "клиенты", а мне в самом лучшем случае отдадут твою дочь и то не факт, именно то, что я в этом сомневаюсь, дает мне силы идти против его воли. По вееру миров я мог искать тебя веками, другое дело, что мне повезло. А теперь ситуация: ты не хочешь обратно, я не хочу тебя возвращать, потому что кроме вскользь брошенного "благодарю" я вряд ли чего-то дождусь, а меж тем очень хотелось бы дождаться... - в моих глазах зажглись ровные голубые огоньки.

.
Имя: Алекс (Алексиэль) Ларийский (Ларски)
Раса:эльф
Класс: маг
Здоровье:80
Сила: 70
Мана:40
Интеллект:70
Ловкость:40
 
ВиарияДата: Суббота, 05.11.2011, 23:34 | Сообщение # 219
Мастер Игры
Группа: Дипломат
Сообщений: 820
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
И почему я забыла что возможен такой вариант. Алекс...почему с тобой все так? Меня не хотят отправлять, что радует, но расплата...
-Дай угадаю Алекс. Ты хочешь благодарности от меня? И в чем же она должна быть выражена?-цинично спросила я. - Уж не тем, что ты так хотел получить, но не смог, по ряду причин?
Мысли неслись вскачь. Алиат, Кай, Кирен...к кому бежать за защитой? Как только он снимет защиту, я уйду к ним к каждому зайду.Кирен меня вытащила сюда, хотя видела кто я и поверила в меня.


.
Виария (Вилариэль) Ларски (Ларийская)
Оборотень-хамелеон.
Здоровье:130
Сила:110
Мана: 120
Интеллект: 130
Ловкость: 110

 
АлексДата: Суббота, 05.11.2011, 23:41 | Сообщение # 220
Брат Виарии Ларски
Группа: Читатель
Сообщений: 197
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я слышу большой скептицизм в твоем голосе Ви, хорошо, я скажу прямо. Я хочу жить с тобой рядом на правах брата, своей жизнью, но с гарантией, что раз или два в неделю любимая сестренка будет заходить ко мне "на чай", ко взаимному удовольствию. Могу даже обещать, что тебе не будет больно, пока ты сама этого не захочешь, ты ведь такая затейница, - я сладко улыбнулся, предвкушая возможное удовольствие. - В замен ты получаешь свою свободу, уверенность, что из прошлой жизни тебя не навестят "добрые гости", ведь отчеты о поисках отцу я буду строчить исправно, некоторую защиту и даже удовольствие, если все же забудешь о том, что я твой брат и воспримешь меня как мужчину. Кстати, ни о какой верности речи не идет, какая ревность между братом и сестрой верно?

.
Имя: Алекс (Алексиэль) Ларийский (Ларски)
Раса:эльф
Класс: маг
Здоровье:80
Сила: 70
Мана:40
Интеллект:70
Ловкость:40
 
ВиарияДата: Суббота, 05.11.2011, 23:56 | Сообщение # 221
Мастер Игры
Группа: Дипломат
Сообщений: 820
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я лихорадочно икала пути к отступлению, пути уйти о этого соглашения. Я прокляла тот момент, когда ушла гулять одна. Алекс, брат...незнакомец? Смешно. Мурашки бегали по коже. Я все еще искала выход.
- А если я не соглашусь, что тогда будет?-спокойно спросила я.
Расписывая такую жизнь и свои идеи, он показал, что не захотел бы отказаться от своих планов и что же будет если я добровольно не соглашусь? Что меня ждет? Знала ведь, что все хорошо не бывает. Что с Таем у нас слишком хорошо и значит разрушит кто-то.


.
Виария (Вилариэль) Ларски (Ларийская)
Оборотень-хамелеон.
Здоровье:130
Сила:110
Мана: 120
Интеллект: 130
Ловкость: 110

 
АлексДата: Воскресенье, 06.11.2011, 00:01 | Сообщение # 222
Брат Виарии Ларски
Группа: Читатель
Сообщений: 197
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Тогда я постараюсь тебя переубедить, - мягко сказал я, походя к ней совсем близко и проводя тыльной стороной ладони по щеке на грани осязания. - А вот если вдруг случится так, что у меня не получится... - я почти печально вздохнул. - Но не будем об этом, пока ты ещё не отказалась и пока я не попытался тебя переубедить, верно? Зачем зря расстраиваться обоим. Просто прими как факт то, что не приятно будет всем. А вообще мне очень интересно, я что противнее, чем все те, кто брал, и теоретически продолжит брать, тебя у отца, что ты колеблешься?

.
Имя: Алекс (Алексиэль) Ларийский (Ларски)
Раса:эльф
Класс: маг
Здоровье:80
Сила: 70
Мана:40
Интеллект:70
Ловкость:40
 
ВиарияДата: Воскресенье, 06.11.2011, 00:17 | Сообщение # 223
Мастер Игры
Группа: Дипломат
Сообщений: 820
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я отстранилась от его руки и опустила взгляд. Тяжелый вздох и понимание, что предстоит великая игра, а актриса из меня...Аксис и Кай все узнают как увидят. Мысли вперемешку. Почему я колеблюсь, почему? И перед глазами появилось лицо Тая. НЕ будь его я бы согласилась. Ведь ничего не теряю, но сейчас...
-Откуда тебе знать, что я чувствовала тогда? - ядовито усмехнулась. - Алекс я от этого ушла и возвращаться не намерена! Я сама выбираю с кем "чай пить"...Алексиэль "не приятно будет всем" . Кому всем брат?
Почему ваша чертова эльфиская семейка ломает мне жизнь? Почему?


.
Виария (Вилариэль) Ларски (Ларийская)
Оборотень-хамелеон.
Здоровье:130
Сила:110
Мана: 120
Интеллект: 130
Ловкость: 110

 
АлексДата: Воскресенье, 06.11.2011, 00:26 | Сообщение # 224
Брат Виарии Ларски
Группа: Читатель
Сообщений: 197
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну что ж, - я убрал руку, как бы ни было приятно лично мне это прикосновение, гордость тоже надо иметь. - Значит ты свой выбор сделала. Я итак предложил тебе больше, чем должен был, исходя из той роли хозяина в которую ты так любишь меня засовывать, не считаясь ни с чем кроме происхождения. Мне придется попробовать тебя переубедить.
Я сделал быстрый шаг вперед и толкнул её со скалы в море, лишь в последний момент удержав за запястья. Мы были похожи на детей, которые обычно кружатся в такой позе: отпустит один и упадут сразу двое, но сейчас я был согласен упасть, потому что она упала бы вниз:
- Соглашайся Ви, подумай о дочери, - крикнул я, перебивая вой ветра и продолжая держать её запястья, пока ноги Виарии уже скользили вниз по скатывающимся камешкам.


.
Имя: Алекс (Алексиэль) Ларийский (Ларски)
Раса:эльф
Класс: маг
Здоровье:80
Сила: 70
Мана:40
Интеллект:70
Ловкость:40
 
ВиарияДата: Воскресенье, 06.11.2011, 00:33 | Сообщение # 225
Мастер Игры
Группа: Дипломат
Сообщений: 820
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вот ты и додумался хамелеон... Мысли пронеслись вихрем. Алекс за что? Я закрыла глаза.
- Хорошо! -пропихнула голос, который отказывался меня слушаться. - Брат ты сумасшедший!!! Но, я согласна..
Все равно другого выхода не было. не оставил. Жизнь или смерть, выбор не велик. И я предпочту жизнь хотя бы ради дочери. Знал на что давить гад!


.
Виария (Вилариэль) Ларски (Ларийская)
Оборотень-хамелеон.
Здоровье:130
Сила:110
Мана: 120
Интеллект: 130
Ловкость: 110

 
АлексДата: Воскресенье, 06.11.2011, 00:38 | Сообщение # 226
Брат Виарии Ларски
Группа: Читатель
Сообщений: 197
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я отпустил одну её руку, перехватив покрепче вторую. На свободной ладони зажглось голубое пламя силы, призванной, чтобы подтвердить клятву, я протянул ладонь ей:
- Клянись сестренка, и я вытяну тебя, - моя ладонь была рядом с её, надо было только взяться за нее и условия оговоренные ранее, те что понимали я и она вступили бы в силу. Эти магические клятвы не ведают уловок и уничтожают клятвопреступников на месте.


.
Имя: Алекс (Алексиэль) Ларийский (Ларски)
Раса:эльф
Класс: маг
Здоровье:80
Сила: 70
Мана:40
Интеллект:70
Ловкость:40
 
ВиарияДата: Воскресенье, 06.11.2011, 00:45 | Сообщение # 227
Мастер Игры
Группа: Дипломат
Сообщений: 820
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Чтоб ты провалился Алекс в бездну в преисподнюю, да куда угодно!!!! Злая безысходность сковала меня и я понимая, что подписываю себе приговор. Я взяла его за руку. Вот и все...Он продумал все. Но жертвой я себя не чувствовала,просто убила это чувство, пока оно меня не уничтожило. Одинокая слеза сбежала по бледной щеке, но я не плакала, скорее прощалась с еще одной страницей своей жизни. Он выиграл, я проиграла. Такова жизнь, просто я на время забыла об этом.

.
Виария (Вилариэль) Ларски (Ларийская)
Оборотень-хамелеон.
Здоровье:130
Сила:110
Мана: 120
Интеллект: 130
Ловкость: 110

 
АлексДата: Воскресенье, 06.11.2011, 00:53 | Сообщение # 228
Брат Виарии Ларски
Группа: Читатель
Сообщений: 197
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Сильным рывком я поставил её перед собой и слегка обнял, ощущения торжества и упоения не было. Я просто добрался до вершины к которой стремился все то время, пока Ви уже девушкой, а не девочкой была в замке. Переиграл их всех, а не её. Дело за малым - устроиться в этом городе и вкушать плоды своей победы.
Наверное ей есть за что меня ненавидеть, но со временем это чувство притупится и уйдет, иначе и быть не может, ведь желания её мучить у меня нет, у меня есть другие желания, сулящие ей другие чувства:
- Не нужно слез, отныне можешь мне верить, сестренка, отныне у тебя есть куда большая защита, чем может обеспечить тебе любой другой мужчина. Защита от твоей семьи. Не нужно слез, ещё немного и ты познаешь спокойствие, потому что твоего страха больше нет, тебе нечего больше бояться.
Я не шептал, но наверное это было похоже на настоящую сцену утешения. Я мог себе позволить её утешать, я мог себе позволить не лгать, я мог себе позволить... руки невольно нежно и горячо пробежались по её телу.


.
Имя: Алекс (Алексиэль) Ларийский (Ларски)
Раса:эльф
Класс: маг
Здоровье:80
Сила: 70
Мана:40
Интеллект:70
Ловкость:40
 
ВиарияДата: Воскресенье, 06.11.2011, 01:13 | Сообщение # 229
Мастер Игры
Группа: Дипломат
Сообщений: 820
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Кроме тебя братец, кроме тебя.... Я вытерла слезу. Мне предстояла много сделать и объяснить. Алекс..Алексиэль Ларийский ты загнал меня в угол, а я этого не люблю,но теперь ничего не изменишь. От семьи, а ты мне не семья? Странный ты брат, очень странный. Сочетание не сочетаемого.
-Алекс спокойствие? Интересно ты меня как сестру воспринимал?- сухо уточнила я.
Сейчас его ласки были...как насмешка...


.
Виария (Вилариэль) Ларски (Ларийская)
Оборотень-хамелеон.
Здоровье:130
Сила:110
Мана: 120
Интеллект: 130
Ловкость: 110

 
АлексДата: Воскресенье, 06.11.2011, 10:42 | Сообщение # 230
Брат Виарии Ларски
Группа: Читатель
Сообщений: 197
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я слегка улыбнулся:
- Ты же знаешь эльфов. Полукровка, к тому же сводная, ощущение родства было лишь в детстве, а потом дети выросли и я ощутил, что в замке со мной живет не "мелкая", а весьма симпатичная девушка, к которой имеют доступ все кроме меня. Ну, дальше пубертат, переходный возраст на тему "всем можно, а мне нельзя", считай что эмоции закрепились, только тогда это была дурь, а сейчас это желание. В манию оно перерасти к счастью не успело, - я ещё раз вдохнул её аромат и блаженно прикрыл глаза ощущая, что теперь у меня столько возможностей. - Поэтому смысла в том, чтобы тебя возвращать или за что-то мстить я и не вижу. Поверь, если бы у меня был шанс, я бы добился своего иначе, как это принято и приятно, но к сожалению этого шанса у меня никогда не было, пришлось вызваться искать беглянку и выставлять себя чуть большим подонком, чем я являюсь.


.
Имя: Алекс (Алексиэль) Ларийский (Ларски)
Раса:эльф
Класс: маг
Здоровье:80
Сила: 70
Мана:40
Интеллект:70
Ловкость:40
 
ВиарияДата: Воскресенье, 06.11.2011, 11:41 | Сообщение # 231
Мастер Игры
Группа: Дипломат
Сообщений: 820
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я закатила глаза слушая его. Эльфы...чертов народ. Все у них ни так как надо, а со своими сдвигами.
-Если нет мании то на кой я тебе нужна? Алекс неужели так хотелось того, что нельзя было получить? Не боишься пресытиться эльф? - хмыкнула я.
Мне было больно и хотелось сделать больно ему, но не сейчас... Сейчас хотелось забиться в темный угол, как я это делала там...на родине и просто сидеть не думать, не чувствовать, не существовать.


.
Виария (Вилариэль) Ларски (Ларийская)
Оборотень-хамелеон.
Здоровье:130
Сила:110
Мана: 120
Интеллект: 130
Ловкость: 110

 
АлексДата: Воскресенье, 06.11.2011, 11:49 | Сообщение # 232
Брат Виарии Ларски
Группа: Читатель
Сообщений: 197
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Пресытиться хамелеоном? - я приподнял бровь. - Очень мало вероятно, ты ведь всегда разная. И кстати, я все ещё не понимаю твоей трагедии. Прыгать от радости ты конечно не обязана, но по-моему я лишил тебя множества проблем один единственным жестом, а в ответ вижу лишь презрение и скорбь на твоем славном личике, словно сделал много хуже, чем мог. Да, мне очень хотелось получить недоступное, но и ты к своей свободе рвалась как бешеная, так что можешь меня понять. И ещё, если тебе интересно, я бы не толкнул тебя.

.
Имя: Алекс (Алексиэль) Ларийский (Ларски)
Раса:эльф
Класс: маг
Здоровье:80
Сила: 70
Мана:40
Интеллект:70
Ловкость:40
 
ВиарияДата: Воскресенье, 06.11.2011, 12:24 | Сообщение # 233
Мастер Игры
Группа: Дипломат
Сообщений: 820
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я оттолкнула брата от себя. Кричать, орать не было сил и желания. Я просто отошла от него.
-Поздравляю только я не свободна от тебя. Я стараюсь забыть о всей вашей эльфийской семейке, а тут вот он ты, прямое напоминание прошлого. Буду я тут радоваться.- про то что не столкнул не верила...глаза его выражали в тот момент другое.
Да уж время что мы не виделись изменило не только меня, но и его. Играть он научился мастерски, хотя при таком примере как папаша и не такому научишься.


.
Виария (Вилариэль) Ларски (Ларийская)
Оборотень-хамелеон.
Здоровье:130
Сила:110
Мана: 120
Интеллект: 130
Ловкость: 110

 
АлексДата: Воскресенье, 06.11.2011, 12:32 | Сообщение # 234
Брат Виарии Ларски
Группа: Читатель
Сообщений: 197
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я сощурил глаза:
- Ну как знаешь, я так надеялся, что бывшая рабой поймала образ мысли свободной женщины настолько, чтобы уметь видеть переплетения путей дальше чем хозяйское слово. Наверное, эта психология "по-хорошему, значит слаб" остается в вас навсегда. Воистину печально, что придется видимо тебе грубить, для хоть какого-то понимания с твоей стороны. Ведь жертвой ощущать себя ты привычна и тогда и сейчас, а вот партнером - ничуть и никогда, - я опять щелкнул пальцами, снимая щит. - Если хочешь, беги, я позову, когда обзаведусь жильем.


.
Имя: Алекс (Алексиэль) Ларийский (Ларски)
Раса:эльф
Класс: маг
Здоровье:80
Сила: 70
Мана:40
Интеллект:70
Ловкость:40
 
ВиарияДата: Воскресенье, 06.11.2011, 12:47 | Сообщение # 235
Мастер Игры
Группа: Дипломат
Сообщений: 820
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я усмехнулась и покачала головой. Его слова смели всю мою приобретенную мягкость и наивность... Ядовитая улыбка наглый взгляд. Мысли о Тае я загнала глубоко в себя, сейчас они делали слабой и мягкой.
- Милый эльфеныш, я не уверенна, что ты удовлетворишь меня, как партнер. - мягкие плавные движения бедер и вот я уже рядом с ним. - Я вижу плюсы для себя и благодарна за них конечно и отблагодарю...- рука скользнула на его живот и даже чуть ниже. - потом...Зови, покажешь чему же тебя придворные девицы научили.
Оттолкнула со смехом Алекса сверкнув глазами и спокойная с холодной циничной улыбкой ушла. А ведь так хотелось подольше побыть другой...


.
Виария (Вилариэль) Ларски (Ларийская)
Оборотень-хамелеон.
Здоровье:130
Сила:110
Мана: 120
Интеллект: 130
Ловкость: 110

 
АлексДата: Воскресенье, 06.11.2011, 12:53 | Сообщение # 236
Брат Виарии Ларски
Группа: Читатель
Сообщений: 197
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я хмыкнул: во все я был готов поверить, и в цинизм, и в распутство, и даже в желание меня отблагодарить, во все. Если бы не одно НО: она ушла, а значит по прежнему боится и, что интересно, не догадалась задать пару важных вопросов, которые непременно бы задала та циничная проститутка, которую мне здесь пытались демонстрировать. Хреновая актриса, но актерские данные это не то, что мне от нее требуется.
Совершенно удовлетворенный нынешним днем я ушел организовывать себе жилье, тем более, что знал даже откуда оно у меня может быть в этом городе.


.
Имя: Алекс (Алексиэль) Ларийский (Ларски)
Раса:эльф
Класс: маг
Здоровье:80
Сила: 70
Мана:40
Интеллект:70
Ловкость:40
 
РейстлинДата: Воскресенье, 20.11.2011, 14:16 | Сообщение # 237
Ректор университета
Группа: Смотритель
Сообщений: 2195
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Подул морозный северный ветер, он принес с собой дыхание зимы и несколько залетных снежинок. Солнце засияло ярче, но уже не могло прогреть замерзающую землю, поэтому стало просто ярко белым кругляшком в небе. Снежинки перестали быть одиночными и начали сплетаться в тонкое кружево зимнего снегопада, от тепла не осталось и следа. Зима прошла по Тающему Городу и одарила его своим ледяным дыханием.


.
Рейстлин Маджере
Раса: человек
Слишком дурная за Рейстлином слава,
Каждый его опасаться привык... (с)
Здоровье: 150
Сила: 100
Мана: 200
Интеллект: 150
Ловкость: 100

Рейстлин выглядит как молодой, худой, седоволосый человек с золотисто-желтой кожей. Зрачки Рейстлина имеют форму песочных часов. А сами глаза золотые.
Внешний облик Рейстлина был придуман художником Ларри Элмором. Когда Трейси Хикмена спросили, почему Рейстлин так выглядит, он ответил: «Потому что наш художник решил, что так будет круче».
 
АлексДата: Понедельник, 12.12.2011, 19:33 | Сообщение # 238
Брат Виарии Ларски
Группа: Читатель
Сообщений: 197
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я порадовался, что за все время пребывания в замке так и не снял куртку, на утесе было откровенно холодно, поэтому я и поспешил свалить с него в лавку к тому торговцу, который послал меня в замок к вампирам за 20 драхм.

.
Имя: Алекс (Алексиэль) Ларийский (Ларски)
Раса:эльф
Класс: маг
Здоровье:80
Сила: 70
Мана:40
Интеллект:70
Ловкость:40


Сообщение отредактировал Алекс - Понедельник, 12.12.2011, 19:35
 
СимилаДата: Четверг, 05.01.2012, 01:17 | Сообщение # 239
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я аккуратно опустилась на плато и убрала крылья, одевая кольцо обратно на палец. Предстояло подумать о многом и о том, что не шагнула ли я на очередной шаткий мост, который порвется прям тогда, когда я буду на его середине. Скажу Алу, Ад сообщит Высшему, тот моему отцу и они будут тут, но вот как скоро они будут тут и сочтут ли они законным этот брак, очень надеюсь, что Высший после череды тестов и проверок не потребует проведение ритуала по законам вампиров, тогда я подставлю Нира и сильно подставлю. Я смотрела в морскую даль, всматриваясь в горизонт и пыталась понять, что же делать и что я уже умудрилась наделать.

Добавлено (05.01.2012, 01:17)
---------------------------------------------
Ничего умного в голову так и не пришло и я решила прогуляться немного, с этой мыслью я покинула плато, но уже обычным способом, на своих двоих.


.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
 
ТенталияДата: Пятница, 13.01.2012, 18:38 | Сообщение # 240
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Тенталия прилетела в это место в странном настроении и состоянии. Вроде все было хорошо. Смущало её это самое «вроде», ей хотелось знать точно все ли хорошо и почему «нет». Таким нехитрым образом на свой вопрос она ответила: не все было хорошо.
Девушка обрела некоторую форму, но осталась газообразной и присела на край, болтая ногами и анализируя свое странное настроение. Когда что-то пошло необычно? Ответом стала жаркая, как маленькое солнце пульсация в животе. Омела. Тогда был поцелуй, тогда были не знакомые прежде мужские губы, руки и стало жарко от того, как хорошо…
Тенталия не стала вести мысль дальше, просто обобщила свое размышление сразу: Арчибальд. Уже не брат, еще не… а кто? Сильфида не смогла ответить и вновь стала рассуждать. Она позволила этому парню столько, что сама не ожидала от себя такого, но любопытство, его тепло, потом улыбка полная надежды, нежности. Тень окончательно запуталась, но с упорством золотодобытчика продолжала докапываться, что же мешает ей дышать, что дало такое беспокойство и неудобство, как только она вылетела из дома, почему ей так неуютно сейчас в окружении родной стихии, почему (страшно подумать!) сильфиде холодно, и понятно, что дело тут совсем не в теле, которого сейчас просто нет…


.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
Форум » Пригород » Побережье и морские глубины » Каменное плато на вершине утеса (хорошее место для одиночки)
Поиск:

14:27

                 PDA версия сайта
19.6.2011-2.5.2024 © Dizgarmony