[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Dragona, Фенрир, Икс, Маска  
Форум » Пригород » Пещера и её окрестности » Долина дождей (долина раскинувшаяся перед пещерой меж трех холмов)
Долина дождей
РейстлинДата: Четверг, 08.09.2011, 19:35 | Сообщение # 1
Ректор университета
Группа: Смотритель
Сообщений: 2195
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Эта долина славится своими странностями:
Во-первых, идущий в пещеру не всегда проходит сквозь нее, а только по желанию этого капризного местечка.
Во-вторых, летом здесь всегда идет дождь, он может идти стеной или накрапывать, но не прекращается никогда, а зимой снег.
В третьих, даже когда за тучами не видно солнца, долина расцвечена радугами, которые видно со всех концов самой долины.
В четвертых, здесь царит разнотравье, ведь такое количество чистой воды и магии дает травами сильнейший толчок к росту.

Иногда сюда на водопой приходят олени и единороги, ведь ручей желаний начинается именно здесь и потом уже пробегает сквозь город на пути к ЦЕЛИ, а зимой это место превращается в идеально ровный и удобный каток, охотно используемый горожанами как место отдыха и развлечения.
Прикрепления: 5133776.jpg (51.6 Kb) · 0908472.jpg (74.8 Kb)


.
Рейстлин Маджере
Раса: человек
Слишком дурная за Рейстлином слава,
Каждый его опасаться привык... (с)
Здоровье: 150
Сила: 100
Мана: 200
Интеллект: 150
Ловкость: 100

Рейстлин выглядит как молодой, худой, седоволосый человек с золотисто-желтой кожей. Зрачки Рейстлина имеют форму песочных часов. А сами глаза золотые.
Внешний облик Рейстлина был придуман художником Ларри Элмором. Когда Трейси Хикмена спросили, почему Рейстлин так выглядит, он ответил: «Потому что наш художник решил, что так будет круче».
 
DizgarmonyДата: Вторник, 20.12.2011, 11:27 | Сообщение # 61
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я патетично прижала руку ко лбу, внимательно следя за равновесием:
- Я знала, что ты хочешь моей смерти, ну или в крайнем случае капитального падения, чтобы потом беспомощную и распластанную... - я подглядела одним глазом. - Ладно, не будем о том, что в этом случае со мной можно сделать, лодыжку я уже подворачивала, как мы помним.
Я все сделала как сказал мужчина и - о чудо! - не навернулась на первом же движении. Навернулась на пятом, когда коварная нога, оставшаяся сзади назад и убежала.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Вторник, 20.12.2011, 13:06 | Сообщение # 62
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Когда она все же полетела на лед я только порадовался, что так и не убрал свои щиты, потому что иначе мы бы уже шли к Ричарду. Лечиться. А так ничего, только смотреться стала очень нежно и трогательно, такая маленькая, хрупкая, беззащитная. Хм, универсальный пока еще способ обезвредить Дис - обуть ее в коньки и отправить на лед.
- Сокровище мое, еще немного и ты будешь кататься лучше меня, - уверенно пробормотал я, поднимая девушку и следя за тем, чтобы она не навернулась еще раз. А то я ее знаю. - Попробуем еще раз, но теперь попеременно отталкиваясь то одной, то другой ножкой?


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Вторник, 20.12.2011, 13:27 | Сообщение # 63
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я удивленно поморгала в ответ на его воркование, что-то эту ипостась я не припомню, но видимо она тоже бывает, поэтому я поднялась и совету последовала. Очень неуверенно и с оглядкой, но все же последовала и вроде бы все получилось. По крайней мере я не упала, хотя недоверие к конькам никуда не делось. У нас установился вооруженный нейтралитет: я их сильно не трогаю, они меня. Наверное поэтому я относительно спокойно проехала небольшое расстояние и оглянулась на Ардана с неуверенной улыбкой:
- Качусь вроде...


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Вторник, 20.12.2011, 13:47 | Сообщение # 64
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я посмотрел ей вслед. И правда вроде бы катится.
- Молодчина! И правда катишься, - я обогнал ее, вновь разворачиваясь спиной по движению, хищно ухмыльнулся и поймав за ладонь потянул на себя, набирая скорость. - Ну давай покатаемся вместе, солнышко. Тебе понравится, это очень весело.
Я ловко повел ее в этом танце, скорость и скольжение по поверхности льда завораживали, дарили ощущение полета. Я увлекся до такой степени, что на уровне подсознания вспомнил о крыльях. За спиной мгновенно появилась их тяжесть.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Вторник, 20.12.2011, 13:53 | Сообщение # 65
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Сначала я материлась вслух, потом уже просто мысленно молилась всем известным богам, чтобы не навернуться, а потом прониклась, нет, ну правда прониклась. Все сияет, несется перед глазами, только его лицо никуда не девается в этой круговерти, все время передо мной, со мной. А мне что? Мне главное ногами не загребать, а так все делал Ардан, я могла честно визжать от того, как было прикольно, хех визжать до того как появились крылья. Я ведь их раньше не видела, поэтому замолчала мгновенно, восхищенно раскрыв глаза. Такие разные... весь он в этом.
Я восторженно выдохнула:
- Красивые...


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Вторник, 20.12.2011, 14:01 | Сообщение # 66
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Вот черт! - я не остановился только потому, что понимал - Дис не сумеет на такой скорости безболезненно затормозить и тогда я сделал то, что взбрело в голову - на полной скорости я бросился к девушке, подхватывая ее и резко взмывая вверх.
Внутри разлилось странное, немыслимое ликование, когда крылья дрогнули, отказываясь выдерживать двойной вес, но я подпитал их напрямую, закладывая вираж в снежной пелене. Вероятность столкнуться с еще одним летуном была невероятно мала.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Вторник, 20.12.2011, 14:08 | Сообщение # 67
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
В первый момент внутри что-то оборвалось. Потом пришло осознание, что я то в любом случае не упаду, с тому же держит Ардан крепко, видимо просто неожиданно. Я улыбнулась, призывая воздух и понимая, что при желании могу уже и без него лететь рядом, но расставаться с такими объятьями не хотелось.
- Вот так полет фигуральный переходит в полет реальный... - шепнула я и уточнила по-громче: - Не тяжело? Я могу автономно, так сказать, хоть и недолго.
Я что-то совсем не была уверена, что он крылья делал в расчете на двоих.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Вторник, 20.12.2011, 14:17 | Сообщение # 68
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ты не хочешь красиво рухнуть вниз и разбиться, сгорев в пламени нашей любви? - ехидно уточнил я, действительно резко уходя вниз, почти что в штопор. Замедлился только над самой поверхностью катка, осторожно опускаясь на лед и начиная медленно кружить Дис в ритме вольной фантазии на тему вальса. Причем двигался я не только назад, но и вперед, заставляя любимую скользить спиной против движения. Ей полезно для тренировки, а мне приятно. Более чем приятно, я в восторге, давно у нас такого вечера не было, а стоит почаще устраивать, чтобы она не решила, что я стал к ней холоднее относиться.

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Вторник, 20.12.2011, 14:23 | Сообщение # 69
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- А что надо? - с готовностью немного чокнутой девицы уточнила я, предано заглядывая ему в глаза и всем видом демонстрируя желание рухнуть, разбиться, сгореть, чего там ещё? Потом не выдержала и рассмеялась, немного нервно, так как движение назад меня не радовало ни в одном месте, особенно беспокоился затылок, я его понимаю.
Но все шло благополучно, я опять доверилась и ногами не загребала, поэтому нашла в себе силы даже отвлечься на беседу, хотя тело по прежнему было напряжено:
- Надо будет полетать вместе, когда будет потеплее, да? А то сейчас многие так любимые тобой части тела у меня в воздухе отмерзают.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Вторник, 20.12.2011, 14:30 | Сообщение # 70
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Может стоит сходить погреть эти части у Триша? Пока только горячим кофе и вкусным десертом, - предложил я останавливаясь и укрывая нас крыльями. Так, вокруг снег, лед, холод, удобно, соблазниться не соблазнюсь. Поэтому я жадно накрыл ее губы поцелуем, заставляя вообще забыть, что мы сейчас все еще движемся назад и вперед. Сам я двигался на рефлексах, поэтому отвлекаться на скольжение необходимости не было, да и потом, это не менее здорово, чем целоваться во время полета. Прижав ее к себе, я оторвал Дис от земли и закружил нас, не отрываясь от ее губ.

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Вторник, 20.12.2011, 14:45 | Сообщение # 71
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Сумасшедший, - успела пискнуть я, прежде чем рот оказался занят, как всегда запах выдал движение на секунду вперед. А я вновь осталась без контроля над своим телом и его перемещениями, это было похоже... на щиты фиксаторы. Даже очень. Ощущение несмотря на отсутствие сексуального подтекста совершенно то же. Я беспомощна, я в его руках и в его власти. Поэтому я как-то сразу покорилась и прониклась тем же удовольствием, что и в постели. Удовольствием ощущать себя ведомой.
Когда поцелуй закончился и это сумасшествие частично отступило я кивнула:
- Давай погреем, тирамиссу у него великолепный, интересно "Десерт дьявола" так же хорош?


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Вторник, 20.12.2011, 14:53 | Сообщение # 72
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я сошел с ума в день, когда пил чай на брудершафт с незнакомой мне вампиршей, ночью, в моей комнате, - не преминул уточнить я, развеивая крылья, и поправляя шапочку на этой не менее сумасшедшей чем я, девушке. - Не знаю как "Десерт дьявола", а мой десерт всегда хорош. Особенно когда его удается немножко поддразнить с утра, - я подкатил нас к месту где осталась обувь. Холодная обувь, а это неприятно и для здоровья, особенно для зачатия, вредно. Поэтому быстренько подогрел все небольшим тепловым пульсаром. Даже не поджог, о чудо. - Обувайся, любовь моя и пойдем к Тришу, не хочу, чтобы ты не смогла мне родить зеленоглазого малыша, только потому, что застудилась, - с саааамой безмятежной мордой лица я переобулся сам.

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Вторник, 20.12.2011, 15:10 | Сообщение # 73
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
На первом замечании я улыбнулась, на втором откровенно хихикнула, вспоминая что ждет меня после кофе, а на третьем поперхнулась хихиканием. Напомните мне, он не знает, чего я боюсь почти больше всего на свете или забыл?
- Меня больше ангина любит, чем другие болезни в том числе женские, - промямлила я, надевая сапожки и возясь со шнуровкой. Три закла. Мало. Это один удачный вечер, так что надо срочно взять ещё, хотя бы пять. Я мысленно убедилась, что на десять мне не хватает и подумала ещё где-нибудь подзаработать.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Вторник, 20.12.2011, 15:41 | Сообщение # 74
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Ну, лучше не будем рисковать, хорошая моя, и не надо так страшно бледнеть, я же не говорю, что вот прямо сейчас роди. Просто имей ввиду, что ребенка я от тебя по-прежднему хочу, но торопить тебя и настаивать не буду, - говорил я, устравивая коньки у себя на плече, сжимая ладошку тихо ушедшей в раздумия Дис. Знаю я, о чем она думает, опять заклы считает и деньги. Хм, может стоит прекратить так часто заниматься сексом? А то у нас весь заработок на противозачаточные спускается. Ну еще на вино и так, продукты иногда. Хотя, предложить ей такое моя натура не позволяет. Душит и все.

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Вторник, 20.12.2011, 15:45 | Сообщение # 75
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Угу, буду намекать и подкалывать, - продолжила я логическую цепочку и вздохнула. - Ты бы знал Дан, как я боюсь таких разговоров, не говоря уже о большем. Я за себя то не всегда ответить могу, а уж за кого-то...
Я тихо вздохнула и взяла его за руку, уводя из этого необычного местечка обратно в город, к Тришу, пить кофе, лакомиться десертами и надеюсь вести более простые диалоги.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
ИгрокДата: Среда, 18.01.2012, 20:26 | Сообщение # 76
Шулер
Группа: Студент университета
Сообщений: 944
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 19
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
К катку мы шли довольно долго, наверное потому что прийти хотелось к вечеру да и к тому же отказывать себе в удовольствии сыграть в снежки мы не стали, потом надо было срочно расцеловать безвременно проигравшего меня, в общем добрались, переобулись и я встал на лед довольно неуверенно, кстати весьма:
- Ну давай развлекаться, вообще не стоишь на коньках или чуть-чуть умеешь?


.
Имя: Себастьян Авердини
Раса: человек
Класс: вор
Здоровье:54
Сила: 61
Мана:52
Интеллект: 93
Ловкость:90

«Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с дьяволом и с Богом.»
(Губерман)
 
МэйДата: Среда, 18.01.2012, 20:32 | Сообщение # 77
Ассасин
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 799
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 19
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Так уж вышло, что на коньках я каталась с детства. Но всегда же интересно посмотреть на его лицо, когда он видит то что я умею делать хорошо, хотя говорила обратное.
Переобувшись я спокойно подъехала к парню, развернулась и задним ходом проехала вокруг него пару кругов и резко остановилась, широко улыбаясь.
-Давно я не каталась. Ну что, пингвин мой, будем учиться кататься вместе? по отдельности у нас то выйдет.


.
Имя:Мэй
раса:вампир
класс:ассасин

здоровье: 100
сила 50
интеллект 53
ловкость 51
мана 50
инвентарь: сосуд с жидкостью, которая заживляет порезы и успокаивает место ожогов.
Животное: снежный барс. Дайра.
 
ИгрокДата: Среда, 18.01.2012, 20:41 | Сообщение # 78
Шулер
Группа: Студент университета
Сообщений: 944
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 19
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Кря-кря, - рассмеялся я, так и не вспомнив звук, который издают пингвины, но думаю, я не угадал. Я подъехал к девушке, отмечая, что коньки очень удобные, Келани на самом деле была профессионалом своего дела. Я взял Мэй за руку и попробовал проехаться с ней рядом, до того момента, где я упал, роняя ей на себя, получилось довольно не плохо, а дальше, как я уже говорил, я упал.
- Мягко? - поинтересовался я у лежащей на мне девушки.


.
Имя: Себастьян Авердини
Раса: человек
Класс: вор
Здоровье:54
Сила: 61
Мана:52
Интеллект: 93
Ловкость:90

«Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с дьяволом и с Богом.»
(Губерман)
 
МэйДата: Среда, 18.01.2012, 20:47 | Сообщение # 79
Ассасин
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 799
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 19
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Ну почти.. не считая твоего конька, который впился мне в ногу. - поморщилась я и поднялась с парня.
-Ты только много не падай, а? а то у меня тут землетрясение будет...- фыркал лис свернувшись клубочком и закрыв лапами глаза.
-Вставай давай, а то ты какой то плохой пингвин. - хихикнула я и подала парню руку.- тут в принципе ничего сложного нет.. - мы проехали пару метром, но Себ снова споткнулся и чуть не упал.
-у тебя не получится кататься, пока ты правильно не научишься ставить ноги. Не прямо надо ехать, а.. ёлочкой.


.
Имя:Мэй
раса:вампир
класс:ассасин

здоровье: 100
сила 50
интеллект 53
ловкость 51
мана 50
инвентарь: сосуд с жидкостью, которая заживляет порезы и успокаивает место ожогов.
Животное: снежный барс. Дайра.
 
ИгрокДата: Среда, 18.01.2012, 20:56 | Сообщение # 80
Шулер
Группа: Студент университета
Сообщений: 944
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 19
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я фыркнул: образность мышления у нее все же на высоте:
- Пингвин, который едет ёлочкой? Красотааа... новый год уже прошел, разве нет? - я подмигнул Мэй и послушался выставляя ноги, как она говорила. Стало реально проще: коньки вели себя послушнее. - Мэй, а что ты так долго в пещерах делала, если не секрет? А то вроде вампира этот не такой уж веселый и интересный...


.
Имя: Себастьян Авердини
Раса: человек
Класс: вор
Здоровье:54
Сила: 61
Мана:52
Интеллект: 93
Ловкость:90

«Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с дьяволом и с Богом.»
(Губерман)
 
МэйДата: Среда, 18.01.2012, 21:07 | Сообщение # 81
Ассасин
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 799
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 19
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Юморист. - усмехнулась я и отъехала в сторону, рассекая лёд коньками, я набирала скорость с ухмылкой глядя на Себа.
-Когда мы познакомились, он попросил помочь ему вспомнить о забытых желаниях. - загадочно произнесла я и рассмеялась глядя на недовольную моську парня. -Ничего такого, по крайней мере я согласилась лишь побыть моделью у его мольберта. Он же рисует живые картины. Потом он подарил мне карандаш, очень интересный и не простой. Так уж вышло, что меня закинуло в картину... Мид нарисовал на мне звериную шкуру, я обкидала его снежками, которые нарисовала тем самым карандашём, потом погладила пантеру, а потом попала в плен как раз какой то рукастой картины инквизиторов, которые были не оочень то дружелюбны...
Далее я рассказала про "лапшу на уши" инквизиторам и про быстрый побег из картины. Ну и естественно про решённую проблему с пропастью.
-Вот как то так...


.
Имя:Мэй
раса:вампир
класс:ассасин

здоровье: 100
сила 50
интеллект 53
ловкость 51
мана 50
инвентарь: сосуд с жидкостью, которая заживляет порезы и успокаивает место ожогов.
Животное: снежный барс. Дайра.
 
ИгрокДата: Среда, 18.01.2012, 21:18 | Сообщение # 82
Шулер
Группа: Студент университета
Сообщений: 944
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 19
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Весело гуляешь, я смотрю, - усмехнулся я и совершенно неожиданно совершил какой-то странный финт в итоге проехавшись сначала на одной ноге, потом на другой, но так в итоге и не упав, даже на том резком повороте, когда пришлось срочно сворачивать, чтобы не закопаться с головой в сугроб на краю расчистченного катка. Не закопался, я был очень собой доволен.
- Мэй, а как ты думаешь, - я хитро взглянул на девушку. - Вот сейчас цветки закрыты, а что на их месте? Думаешь ничего не сообразили?


.
Имя: Себастьян Авердини
Раса: человек
Класс: вор
Здоровье:54
Сила: 61
Мана:52
Интеллект: 93
Ловкость:90

«Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с дьяволом и с Богом.»
(Губерман)
 
МэйДата: Среда, 18.01.2012, 21:24 | Сообщение # 83
Ассасин
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 799
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 19
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Я почти уверенна, что они тихо и мирно спят до весны. - я навернула ещё несколько кругов и подкатила сновала к Себу, обхватив руками за пояс.
-А что? Намереваются какие то идеи? - я лукаво посмотрела на парня.


.
Имя:Мэй
раса:вампир
класс:ассасин

здоровье: 100
сила 50
интеллект 53
ловкость 51
мана 50
инвентарь: сосуд с жидкостью, которая заживляет порезы и успокаивает место ожогов.
Животное: снежный барс. Дайра.
 
ИгрокДата: Среда, 18.01.2012, 21:34 | Сообщение # 84
Шулер
Группа: Студент университета
Сообщений: 944
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 19
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я быстро состряпал на лице одно из самых невинных выражений на которые только был способен, а учитывая, что я - Игрок, блеф - моя работа, так что получилось достоверно весьма:
- Идеи? Мммм ну погулять, посмотреть, что с цветочками сделалось, - я подмигнул на полсекунды выходя из образа и снова возвращаясь в облик невинного мальчика. - А что ещё?
Впрочем поцелуй был призван подтвердить, что что-то ещё.


.
Имя: Себастьян Авердини
Раса: человек
Класс: вор
Здоровье:54
Сила: 61
Мана:52
Интеллект: 93
Ловкость:90

«Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с дьяволом и с Богом.»
(Губерман)
 
МэйДата: Среда, 18.01.2012, 21:40 | Сообщение # 85
Ассасин
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 799
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 19
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Заряд энергии пронзил моё тело явно что то предвкушая. Я прошлась губами по щеке Себастьяна, нежно прикусила мочку ушка и шелестя тёплым дыханием ответила:
-Я думаю мы до весны ещё успеем полюбоваться на цветочки... А вот я кажется замёрзла и очень хочу в горячий душ. - я буквально мурлыкала ему на ушко.


.
Имя:Мэй
раса:вампир
класс:ассасин

здоровье: 100
сила 50
интеллект 53
ловкость 51
мана 50
инвентарь: сосуд с жидкостью, которая заживляет порезы и успокаивает место ожогов.
Животное: снежный барс. Дайра.
 
ИгрокДата: Четверг, 19.01.2012, 08:01 | Сообщение # 86
Шулер
Группа: Студент университета
Сообщений: 944
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 19
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
По телу прошла ощутимая дрожь желания, я прижал к себе девушку, понимая, что могу очень многое отдать, чтобы побывать с ней в душе, можно в горячем, поэтому я подвел нас к краю, чтобы начать переобуваться:
- Тогда идем в общагу, потому что на дом пока что не накопили, а душ там не плохой, - я подмигнул Мэй, нежно погладив её по щеке и начал надевать ботинки.


.
Имя: Себастьян Авердини
Раса: человек
Класс: вор
Здоровье:54
Сила: 61
Мана:52
Интеллект: 93
Ловкость:90

«Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с дьяволом и с Богом.»
(Губерман)
 
МэйДата: Четверг, 19.01.2012, 15:17 | Сообщение # 87
Ассасин
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 799
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 19
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-О, разговоры о совместном жительстве пошли, интересно интересно- хихикнул лис и свернулся клубочком.
-Ну пойдём тогда в мою, а то в твоей комнате я бываю чаще, чем у себя.
Я быстро переобулась и успела запульнуть в Себастьяна пару снежков, пока тот переобувался.


.
Имя:Мэй
раса:вампир
класс:ассасин

здоровье: 100
сила 50
интеллект 53
ловкость 51
мана 50
инвентарь: сосуд с жидкостью, которая заживляет порезы и успокаивает место ожогов.
Животное: снежный барс. Дайра.
 
АртуриасДата: Вторник, 31.07.2012, 08:48 | Сообщение # 88
Ассистент Р. Маджере
Группа: NPC
Сообщений: 167
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Они пришли в долину дождей удачно, если можно так высказаться: там был ливень такого формата, что он казался водопадом размером с долину, хотя трава и мягкая земля не давали при соприкосновении с каплями такого же оглушающего звука, как камни.
Артуриас, как и обещал, сотворил для девушки зонт из простейшего выпуклого щита, который сам по себе перемещался над её головой, сам остался под дождем, получая от этого большое удовольствие:
- Тут здорово, правда?


.
Магистрант, в будущем маг-универсал.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ШанитаДата: Вторник, 31.07.2012, 11:33 | Сообщение # 89
Цыганка
Группа: Студент университета
Сообщений: 271
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 18
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Чудесно! - согласилась я, чувствуя босыми ногами мягкую траву и протягивая руку за пределы зонта, чтоб прикоснуться к дождю.
- А где обещанные бубенчики? Без них не интересно... - я показала Артуру язык - Убери зонт, пожалуйста. А то ты мокнешь, а я сухой остаюсь. Я не замёрзну, честно-честно!


.
Имя: Шанита
Раса: человек
Класс: вор
Здоровье: 74
Сила: 70
Мана: 62
Интеллект: 57
Ловкость: 52
Заклинания: Интуитивное управление огнём и ветром (Изменение направления и силы)
Инвентарь: Ятаган, колода карт, гитара
 
АртуриасДата: Вторник, 31.07.2012, 12:07 | Сообщение # 90
Ассистент Р. Маджере
Группа: NPC
Сообщений: 167
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ох, как я мог забыть? - притворно посокрушался Артуриас, снимая щит, но тут же наколдовывая на кончике каждой ближайшей травинки маленький бубенчик. Конечно это была иллюзия, в том числе слуховая, но тем не менее. - Вот, звенят, но на самом деле не зря ли я поверил, что ты не замерзнешь? Это было бы не правильно.
Мужчина сделал вид, что хмурится, он вообще был довольно веселым парнем, когда не смущался, не преподавал и не колдовал.


.
Магистрант, в будущем маг-универсал.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Форум » Пригород » Пещера и её окрестности » Долина дождей (долина раскинувшаяся перед пещерой меж трех холмов)
Поиск:

20:42

                 PDA версия сайта
19.6.2011-26.4.2024 © Dizgarmony