[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Dragona, Фенрир, Икс, Маска  
Форум » Пригород » Пещера и её окрестности » Долина дождей (долина раскинувшаяся перед пещерой меж трех холмов)
Долина дождей
РейстлинДата: Четверг, 08.09.2011, 19:35 | Сообщение # 1
Ректор университета
Группа: Смотритель
Сообщений: 2195
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Эта долина славится своими странностями:
Во-первых, идущий в пещеру не всегда проходит сквозь нее, а только по желанию этого капризного местечка.
Во-вторых, летом здесь всегда идет дождь, он может идти стеной или накрапывать, но не прекращается никогда, а зимой снег.
В третьих, даже когда за тучами не видно солнца, долина расцвечена радугами, которые видно со всех концов самой долины.
В четвертых, здесь царит разнотравье, ведь такое количество чистой воды и магии дает травами сильнейший толчок к росту.

Иногда сюда на водопой приходят олени и единороги, ведь ручей желаний начинается именно здесь и потом уже пробегает сквозь город на пути к ЦЕЛИ, а зимой это место превращается в идеально ровный и удобный каток, охотно используемый горожанами как место отдыха и развлечения.
Прикрепления: 5133776.jpg (51.6 Kb) · 0908472.jpg (74.8 Kb)


.
Рейстлин Маджере
Раса: человек
Слишком дурная за Рейстлином слава,
Каждый его опасаться привык... (с)
Здоровье: 150
Сила: 100
Мана: 200
Интеллект: 150
Ловкость: 100

Рейстлин выглядит как молодой, худой, седоволосый человек с золотисто-желтой кожей. Зрачки Рейстлина имеют форму песочных часов. А сами глаза золотые.
Внешний облик Рейстлина был придуман художником Ларри Элмором. Когда Трейси Хикмена спросили, почему Рейстлин так выглядит, он ответил: «Потому что наш художник решил, что так будет круче».
 
ШанитаДата: Вторник, 31.07.2012, 12:23 | Сообщение # 91
Цыганка
Группа: Студент университета
Сообщений: 271
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 18
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Всё, больше мечтать мне не о чем - сказала я, подходя к мужчине. Бубенчики звенели от падения капель дождя и мои шаги привносили в это звучание дополнительный ритм, создавая неповторимую мелодию.
-Конечно не замёрзну! Кто меня сегодня тепловому пульсару обучал? - я закружилась почти перед носом Артура, обрызгав его с ног до головы. И взяв за руки, увлекла за собой в весёлый танец дождя.


.
Имя: Шанита
Раса: человек
Класс: вор
Здоровье: 74
Сила: 70
Мана: 62
Интеллект: 57
Ловкость: 52
Заклинания: Интуитивное управление огнём и ветром (Изменение направления и силы)
Инвентарь: Ятаган, колода карт, гитара
 
АртуриасДата: Вторник, 31.07.2012, 12:48 | Сообщение # 92
Ассистент Р. Маджере
Группа: NPC
Сообщений: 167
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- И то верно, очень надеюсь, что в процессе обсушки ты и твоя одежда не пострадаете, это было бы прискорбно, какое красивое платье, такая красивая девушка, - ассистент вообще-то не танцевал, но ничего не имел против, когда танцуют вокруг него, так в общем и получилось. Бубенцы задавали мелодию, девушка танцевала, а Артуриас хлопал, задавая ритм. Дождь служил просто замечательным фоном для всего этого представления.

.
Магистрант, в будущем маг-универсал.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ШанитаДата: Вторник, 31.07.2012, 13:11 | Сообщение # 93
Цыганка
Группа: Студент университета
Сообщений: 271
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 18
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Щеки мои заалели от услышанных слов. Чувство эйфории уже отступило, да и я немного запыхалась от танца. Я остановилась. Вода стекала по волосам, мокрое платье плотно прилипло к телу... "Да уж, красавица.." Решив, что больше я уже не промокну, я села на траву и стала собирать букетик из всего, что росло под рукой.
-А в кабинете ты совсем другой... Может тебе туда фонтан поставить? - рассмеялась я - Сразу раскованней будешь.


.
Имя: Шанита
Раса: человек
Класс: вор
Здоровье: 74
Сила: 70
Мана: 62
Интеллект: 57
Ловкость: 52
Заклинания: Интуитивное управление огнём и ветром (Изменение направления и силы)
Инвентарь: Ятаган, колода карт, гитара
 
АртуриасДата: Вторник, 31.07.2012, 13:18 | Сообщение # 94
Ассистент Р. Маджере
Группа: NPC
Сообщений: 167
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Артуриас рассмеялся, садясь рядом с Шанитой на траву и чувствуя, как дождь успокаивается становясь менее сильным, даже каким-то деликатным:
- Думаю мне поможет степень магистра, а не фонтан. Так уж вышло, что сам по себе я довольно скованный, но не дурак, поэтому мэтр Маджере и счел возможным взять меня в ассистенты отдельно предупредив, чтобы на рабочем месте я избегал личных отношений, ну а чтобы меня кто-то с рабочего места "выгулял", нужны именно что такие отношения, круг замкнулся. Так что мне повезло с твоим проклятьем, как-то так, - ассистент пожал плечами.


.
Магистрант, в будущем маг-универсал.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ШанитаДата: Вторник, 31.07.2012, 13:45 | Сообщение # 95
Цыганка
Группа: Студент университета
Сообщений: 271
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 18
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Повезло с моим проклятьем.. Да, это звучит - сказала я, не замечая, как букетик в моих руках преобразовывается пальцами - Но ведь всё в жизни происходит по-твоему желанию. Значит эта степень для тебя важнее отношений. Я учусь ровно столько, сколько мне интересно. Понятия не имею, что могло бы заставить меня отказаться от мира вокруг. Я ненадолго замолкла.
-Держи, оберегом будет - я протянула, то что сотворили руки без моего участия. Забавная вещица, не то браслет, не то маленький венок, а если взглянуть под другим углом, то фигурку человечка напоминает - вот она причудливая травяная вязь. - И хоть иногда слушай своё сердце.


.
Имя: Шанита
Раса: человек
Класс: вор
Здоровье: 74
Сила: 70
Мана: 62
Интеллект: 57
Ловкость: 52
Заклинания: Интуитивное управление огнём и ветром (Изменение направления и силы)
Инвентарь: Ятаган, колода карт, гитара
 
АртуриасДата: Вторник, 31.07.2012, 15:58 | Сообщение # 96
Ассистент Р. Маджере
Группа: NPC
Сообщений: 167
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну да, наверное то, что степень магистра приблизит меня к мечте для меня важнее, спорить не стану, - Артуриас принял подарок и улыбнулся девушке, не обижаясь даже на то, что она подумала, будто Артуриас мечтает погрязнуть в своем кабинете в книгах манускриптах просто так, прячась от мира. На самом деле он этот мир просто откладывал на чуть попозже.
- Спасибо Шанита, очень красивое плетение, а сердце я свое слушаю, каждый день, - он едва заметно подмигнул девушке.


.
Магистрант, в будущем маг-универсал.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ШанитаДата: Вторник, 31.07.2012, 21:19 | Сообщение # 97
Цыганка
Группа: Студент университета
Сообщений: 271
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 18
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Верю, за спонтанные поступки обычно мозг не отвечает - Я рассмеялась. - Хорошо тут, такой лёгкостью от всего веет. Смотри какая радуга красивая!
Я положила голову на плечо Артуру.
-Вот только мокро очень, если не двигаться. Промокать на мне больше нечему, поэтому только и остаётся, что в лягушку превратиться. Буду под окнами твоего кабинета громко и противно квакать.
Подавив смешок, я надула щёки, изображая какой большой квакушей собираюсь быть.


.
Имя: Шанита
Раса: человек
Класс: вор
Здоровье: 74
Сила: 70
Мана: 62
Интеллект: 57
Ловкость: 52
Заклинания: Интуитивное управление огнём и ветром (Изменение направления и силы)
Инвентарь: Ятаган, колода карт, гитара
 
АртуриасДата: Вторник, 31.07.2012, 22:58 | Сообщение # 98
Ассистент Р. Маджере
Группа: NPC
Сообщений: 167
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Артуриас чуть приобнял девушку, чтобы ей удобнее было сидеть и опять сотворил свой щит, и опять без бубенчиков, вот такой он был безответственный. А потом подумал и применил бытовой заклинание, которое высушило их одежду, правда волосы сушить не стал, их потом расчесать было бы проблемно. А вот на замечание о лягушке он смог только рассмеяться и добавить:
- Ну я долго этого не вынесу и придется вылезти в окно и уже поцеловать тебя в робкой надежде, что замолчишь после этого, вот такая антиромантика. получается, - посмеивался мужчина.


.
Магистрант, в будущем маг-универсал.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ШанитаДата: Вторник, 31.07.2012, 23:30 | Сообщение # 99
Цыганка
Группа: Студент университета
Сообщений: 271
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 18
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Ква! - только и смогла произнести я, чувствуя как одежда на мне высыхает. Да и сверху перестало капать... - Ну так не интересно... И как же мне тебе ночами спать тогда мешать?!
Когда я сообразила, что ляпнула, то щёки заалели и на них можно было что нибудь приготовить.
-Спасибо за заботу, - робко сказала я и, переводя тему разговора, добавила - Вот скажи, как мне тебе дальше сдавать заклинания? Прихожу я к строгому дяде-преподавателю, а потом вспоминаю как ему же под дождём квакала.
С Артуром мне было очень уютно, и во время разговора улыбка не сходила с моих губ.


.
Имя: Шанита
Раса: человек
Класс: вор
Здоровье: 74
Сила: 70
Мана: 62
Интеллект: 57
Ловкость: 52
Заклинания: Интуитивное управление огнём и ветром (Изменение направления и силы)
Инвентарь: Ятаган, колода карт, гитара
 
АртуриасДата: Среда, 01.08.2012, 09:59 | Сообщение # 100
Ассистент Р. Маджере
Группа: NPC
Сообщений: 167
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Артуриас тоже обладал развитой фантазией и потому что покраснел, да ещё как, но смог взять себя в руки, чтобы довольно беспечно ответить девушке на её вопрос. На второй вопрос, потому что ответ на первый был уж слишком откровенным и слишком очевидным, короче даже сам мужчина за такой ответ дал бы себе по лицу. Чего уж говорить о девушке?
- Ну, пожалуй, прежде чем квакать вместо приветствия, лучше убедиться, что кроме нас в кабинете никого нет, а потом смейся сколько угодно и даже квакай. Правда я зачеты принимать все равно буду строго, но это тебе только на пользу, договорились?


.
Магистрант, в будущем маг-универсал.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ШанитаДата: Среда, 01.08.2012, 19:44 | Сообщение # 101
Цыганка
Группа: Студент университета
Сообщений: 271
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 18
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Хорошо, в принципе, меня по-другому тяжело научить. Когда за мной строго не следишь, я такие чудеса вытворяю! - хихикнула я - Ты заметил, как здесь время быстро идёт? Наверно уже полдня прошло, я даже проголодаться успела. Интересно, это магия общения или этого местечка?
Сидеть вот так было очень приятно, но... Артур не задавал своих вопросов, а лишь отвечал на мои, и мне очень не хотелось показаться навязчивой. Да и проголодаться я действительно успела.


.
Имя: Шанита
Раса: человек
Класс: вор
Здоровье: 74
Сила: 70
Мана: 62
Интеллект: 57
Ловкость: 52
Заклинания: Интуитивное управление огнём и ветром (Изменение направления и силы)
Инвентарь: Ятаган, колода карт, гитара
 
АртуриасДата: Среда, 01.08.2012, 19:52 | Сообщение # 102
Ассистент Р. Маджере
Группа: NPC
Сообщений: 167
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Не знаю даже, хотя мы же ещё в госпитале были, короче говоря, в одном ты точно права: перекусить не помешает, - Артуриас поднялся, подал руку девушке и отряхнув с одежды остатки воды предложил:
- Пойдем в таверну, если я тебе конечно ещё не надоел, - мужчина улыбнулся, вспоминая, что его манеру общения на курсе выдерживали немногие, в конце концов кому охота копаться почему он делает так, а не иначе? - А по дороге было бы интересно послушать, где ты успела побывать до того, как оказалась здесь.


.
Магистрант, в будущем маг-универсал.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ШанитаДата: Четверг, 02.08.2012, 00:33 | Сообщение # 103
Цыганка
Группа: Студент университета
Сообщений: 271
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 18
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Пошли,- я поднялась с травы, взявшись за услужливо предложенную мне руку, - я скоро смогу молодого кабанчика съесть целиком.
Мокрые босые ноги скользили по такой же мокрой траве. Проделав пару шагов с грацией коровы на льду, я вцепилась в плечо Артуриуса, чтобы не упасть.
-Тебе больше нравится слушать? - сказала я, делая уже уверенные шаги - Предупреждаю, рассказчик из меня ужасный. Рассказывать тоже особо нечего, я в городе меньше 2-х месяцев. Мне больше нравится гулять одной, размышляя о смысле жизни. Поэтому, когда я только пришла в город, я обследовала парк в центре города и заглянула в таверну. Сначала хотела проверить материальное и душевное состояние посетителей этого заведения, но потом, когда с Тришем поближе познакомилась, оставила эту идею, чтобы не портить репутацию такого приветливого хозяина и его трактира. В общаге познакомилась с Мэй, она меня затащила в увлекательную прогулку, в башню к чернокнижнику. Моё проклятие, я подозреваю, оттуда. Именно тогда я поняла почему стала воровкой зарабатывать, выполняя контракты гильдий - нужно отвечать только за свои действия, не переживая, что твоего спутника могут покалечить. Ну и в довес, уяснила, что с моими познаниями в магии и технике боя в приключения лучше не встревать. В заповеднике была, а ещё я в первый раз в жизни увидела море! Правда навосхищаться вдоволь не получилось, надо было разумные расы сдавать, но очень впечатлило. Такая неподвластная стихия! Ой, вот это я болтушка! Смотри, уже не видно места, где мы сидели.


.
Имя: Шанита
Раса: человек
Класс: вор
Здоровье: 74
Сила: 70
Мана: 62
Интеллект: 57
Ловкость: 52
Заклинания: Интуитивное управление огнём и ветром (Изменение направления и силы)
Инвентарь: Ятаган, колода карт, гитара
 
РичардДата: Пятница, 24.08.2012, 19:07 | Сообщение # 104
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ща, все будет круто, - я нашел незаметную в кустах коновязь и трижды стукнул по ней. Нам сразу открылся проход вниз. Дождь отрезвлял, поэтому я сейчас уже шел ровно и в поддержке не нуждался, хотя хмеля ещё оставалось достаточно, чтобы сунуться к дамам долго не знавшим мужского внимания. Проклятье это или охранка, я так и не разобрался, понял лишь, что надо самому к ним ходить.
На охране у главных врат города подземных валькирий, хранящих источник жизни или пуп земли, если хотите, этого мира, сегодня стояли четыре охранницы и все четыре кинулись к нам.
Я знал двух из них, что сейчас уже целовали меня, брюнетка и рыжая, незнакомые кокетливо облизывались на Марица, пока не расцеловывая, но уже подойдя так, чтобы упругие груди можно было потрогать или хотя бы просто разглядеть:
- Ирида, Ангелина, красавицы мои, - я обнял тонкие талии. - А я вам друга привел...
Прикрепления: 3039034.jpg (42.2 Kb) · 2973072.jpg (41.5 Kb) · 9330699.jpg (41.5 Kb) · 3312089.jpg (38.7 Kb)


.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100


Сообщение отредактировал Ричард - Пятница, 24.08.2012, 19:12
 
Ардан_МарицДата: Пятница, 24.08.2012, 19:52 | Сообщение # 105
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Он что, совсем охренел? Пока мы пробирались по влажной мокрой дождливой долине ром начал покидать организм, оставляя после себя головную боль, которую следовало убирать алкоголем. Вот только выпивка у нас кончилась. А валькирии и правда оказались такими валькириями!
- Ричард, ты с ума сошел? Меня Дис порвет на ленточки, если унюхает что я вообще был в компании таких красоток! И кстати, только без обид девочки, но я не очень люблю блондинок. Особенно вооруженных, но Рич обещал что у вас есть бронебелье, кольчужные стринги и вы согласны выпрыгивать из торта, он прав? - да, да, черт побери, разговаривал я с сиськами. А что прикажите делать, когда они прямо на меня смотрят? И это я не про глаза!


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
РичардДата: Пятница, 24.08.2012, 20:03 | Сообщение # 106
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ты сказал, что хотел бы внимания девушек. Вот тебе девушки и их внимание, - реакция Дис меня волновала мало, в конце концов спасти друга от священного института брака никогда не считалось зазорным. А в ответ на его замечание о цвете волос я просто шлепнул девушек слегка по попам и сказал:
- Милые, он настолько эстет, а вам полезно будет попробовать кого-то нового, - незнакомые блондиночки робко перепархнули ко мне. - Приветствую дамы, меня зовут Ричард, я скромный медик случайно прознавший о входе в мир совершенно очаровательных девушек, - у нас сразу завязалась беседа, но краем уха я слышал соседний разговор, параллельно соглашаясь с Элен, что грудь у нее восхитительная и приятная на ощупь.
- У нас много что есть, - улыбнулась брюнеточка, которую звали Иридой и приблизила свои персиковые губки к уху мужчины. - Особенно для такого красивого мужчины, как вас зовут?
А Ангелина уже улыбалась и стреляла глазками не отставая от подруги:
- Вы видимо сладкоежка, я могу испечь для вас торт, после...


.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100


Сообщение отредактировал Ричард - Пятница, 24.08.2012, 20:04
 
Ардан_МарицДата: Пятница, 24.08.2012, 20:26 | Сообщение # 107
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Внимания, Ричард! А не риска измены! Я пьян и я мужик! - друг называется. Так меня подставляет. И ведь девочки такие откровенно лакомые. Так и просятся в руки. Вот только эти руки в последние годы привыкли к определенным стандартам. Но стать полным засранцем я не успел, а потому все же представился. Коротко, потому что я не врал и моя печень не зря так страдала, перерыв во вливаниях прояснил мозг. Не до такой степени, чтобы я сразу осознал в какую ловушку себя заманил, но в достаточной, чтобы я остановился перед входом в нее. - Я не особо люблю сладкое, дамы. Тем более что мое богатое воображение уже нарисовало мне куда более заманчивую картинку, - нет, интимный шепот Ириды конечно возбуждал. Меня сейчас девушки вообще возбуждали. Даже сильнее чем обычно. Но я уже представил как раскладываю Дис на полу в гостинной, а можно просто поставить ее на колени и попросить немного помолиться как тогда. Эффект оказался поразительный, жаль что предсказуемый. - Девочки, вынужден вас покинуть, но вы ведь знаете Ричарда. Он мой лучший друг, слышишь, ушастый? Самый лучший друг, а потому не посрами моей чести, не оставь девушек неудовлетворенными. Ох, как же вы хороши, - почти простонал я, открывая крылья и взлетая. Ять, хоть штаны расстегивай!
"Любимая, лучше тебе явиться домой если ты не дома. Потому что я пьяный почти в дым, но хочу тебя так, словно месяц не видел! А пьяному мне говорить нет не стоит, а то не будет булочек, джема и молитв!", - тяжело проваливаясь в воздушные ямы я полетел домой.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
РичардДата: Суббота, 25.08.2012, 08:01 | Сообщение # 108
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ты многое теряешь, - рассмеялся я ему вслед, понимая, что четверо - это довольно много, а для пьяного меня вообще почти не возможно. Так что помог Кристалл, который честно протрезвил и едва не заморозил меня. Зато теперь к разного рода любовным подвигам я был готов. Хотелось верить, хотя эти девочки и мертвого поднимут, очень уж ласковые.
Они не могли покинуть ворота все сразу, поэтому пришлось кидать жребий и к небольшому охотничьему домику я сначала удалился в сопровождении Элен и Ириды, получая от обеих сладкие поцелуи и имея возможность с полным восторгом гладить приятные женские тела...

... они меняла дважды, так что этой ночью я не попал ни домой, ни куда было ни было еще, а все утро я отсыпался, а весь день... ооо это был очень хороший день. В итоге к вечеру следующего дня я, истратив весь запас одного очень полезного вот в таких вот случаях зелья, все же вышел в город. У девочек закончилась смена, а мне все-таки нужно было вернуться в госпиталь.


.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
NarikamielДата: Суббота, 12.01.2013, 12:04 | Сообщение # 109
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
До катка оказалось добираться очень и очень не близко. Но Кай все это время поддерживал меня и это было очень здорово, знать что он страхует. А потом я увидела много холодного льда. Я раньше старалась работать только там, где тепло, так что так много льда я видела редко.
- Ой, смотри какой блестящий! И это при том, что идет снег! - я осторожно ступила на лед и почти сразу полетела вниз, потому что поставила не так как надо ногу. А как следствие - нога ушла назад, а я полетела вперед, отчаянно пытаясь поймать равновесие.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
КайДата: Суббота, 12.01.2013, 13:09 | Сообщение # 110
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я резко дернул кистью руки, невольно сопровождая свой посыл жестом, хотя это было совершенно необязательно, и Ками встала ровно, а потом и покатилась за мною, я на льду ощущал себя вполне нормально, наверное знание не пропьешь так просто:
- Ты как, осваиваешься? Скажешь, когда отпустить, - попросил я, проезжая небольшой круг вокруг Ками, она действительно хорошо смотрелась, хоть и держалась несколько неуверенно.


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
NarikamielДата: Суббота, 12.01.2013, 14:06 | Сообщение # 111
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Можешь уже отпускать, - мне показалось что я и правда уже почти освоилась и теперь сумею сама кататься. По крайней мере я очень на это надеялась. И действительно получилось. А может воздействовала близость Кая. Он вселяет в меня уверенность. - Итак, если я сегодня сама не упаду ни разу, я заслужу какой-нибудь подарок? Ну что-нибудь приятное? - Приятное мне было не так уж и нужно, просто хотелось немного с Каем поиграть.

.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
КайДата: Суббота, 12.01.2013, 15:07 | Сообщение # 112
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Мороженое? - включился в игру я, отлично понимая, что скорее всего она намекает на более интимные вещи, учитывая под знаком какого желания для нас сегодня прошло утро. С другой стороны, интим - вещь в браке очевидная, а вот мороженое уже более нетривиально. А вот я бы не отказался от чизкейка, тем более, что дома скорее всего еще Анит, а нам лучше прийти когда её там не будет. То есть ближе к вечеру, а может Тирен догадается её увести погулять.

.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
NarikamielДата: Суббота, 12.01.2013, 17:07 | Сообщение # 113
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Мороженное? Я не это имела ввиду, но можно мороженное. С шоколадной крошкой, - я улыбнулась Каю, пытаясь катиться назад, но это не получалось, поэтому я сделала кружок вокруг мужа. - А какое мороженное хочешь ты? Фруктовое, со взбитыми сливками? Может горячее мороженное? - я слышала и о таком лакомстве, которое получалось из сильно замороженного мороженного обжаренного в панировке.

.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
КайДата: Суббота, 12.01.2013, 17:50 | Сообщение # 114
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- А что ты имела ввиду? - несколько наивно поинтересовался я, решив, что она может меня чем-нибудь удивить, наверное, а потом все-таки ответил, чтобы не оставлять вопрос повисшим в воздухе, поскольку сам такого не любил. Что-то вроде проявления уважения или неуважения к задавшему:
- А мороженого... шоколадного с кедровыми орехами, курагой и черносливом, без сиропов, - я описал именно то, что заказываю в редких приступах любви к сладкому.


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
NarikamielДата: Суббота, 12.01.2013, 18:46 | Сообщение # 115
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- А я имела ввиду что-нибудь не менее приятное, но еще и полезное! Например, массаж. Но можно и мороженное и массаж. Я согласна, - я задумалась, какое мороженное люблю. Горячее я не пробовала, а вот фруктовый лед иногда сосала. Было вкусно, особенно когда он был вместе с маленькими кусочками самих фруктов. Вообще я не любитель сладкого, но применение меду знаю не одно. И в лечебных, и в сексуальных, и в косметических. Короче говоря, сладости я обычно не ела, а скармливала. Но Кай не любитель ролевых игр. Так что, массаааааж. Я специально это в цвете представила.

.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
КайДата: Суббота, 12.01.2013, 19:10 | Сообщение # 116
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- О! Отлично, я с удовольствием позволю тебе сделать мне массаж, - обрадовался я, помятуя о том, что вчера массаж ей делал я, а значит сегодня определенно её очередь. Кстати, вспомнив в принципе что такое коньки и как на них стоять, я мог себе позволить уже довольно многое и сейчас сосредоточенно выписывал пируэты, правда на телом в воздухе, а коньками на льду, то есть получается не пируэты, а узоры. - Ну в качестве награды, ты ведь сегодня почти вслух желала облизать каждую мышцу.

.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
NarikamielДата: Суббота, 12.01.2013, 19:44 | Сообщение # 117
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Не просто желала, я это сделаю! - фыркнула я, понимая, что мой любимый меня сейчас очень хитро поимел! Другое слово и не подобрать. Но с другой стороны у него такая радость в голосе прозвучала, что я поняла - бухтеть не буду. И массаж ему сделаю. - А не хочешь медовую масочку, любимый мой? - я попробовала повторить то, что делал он, но в результате замахала руками, словно взлетая, потому равновесие опять куда-то делось. Но я устояла. - Завязывал бы ты читать мои мысли, рогатый мой, потому что облизывать тебя после утренней разминки я стану только если до этого ты меня не порадуешь отличным сексом. Потому что я не люблю соленых от пота мужчин облизывать, - я дразнилась и безумно хотела верить, что Кай это понимает!

.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
КайДата: Понедельник, 14.01.2013, 11:43 | Сообщение # 118
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я усмехнулся, ловя её взгляд и тут же не преминул ответить в своей манере, которая этой женщине была знакома и родна, если можно так выразиться:
- Так не пойдееет, то есть я конечно понимаю, что облизывать соленого мужика не вкусно (открою тебе тайну, вы женщины после тренировки пахните лишь чуть-чуть лучше), но облизать меня придется до секса и медовую масочку я не хочу, слетятся еще всякие, - я провокационно облизнулся, - на сладкое-то...


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
NarikamielДата: Понедельник, 14.01.2013, 21:29 | Сообщение # 119
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Эй, ты меня после тренировки не облизывал! Так что не сочиняй, а слетевшимся на медовую масочку я с большим восторгом оторву крылья, чтобы не летали к чужим мужчинам. Тем более к таким сладким, - я подъехала к Каю вплотную, заглядывая в его глаз. - А чтобы у тебя желания не возникало в их появлении, я так уж и быть, оближу тебя до секса. И тебе понравится, иначе я себя не знаю совершенно, - я потянулась, чтобы поцеловать своего мужа. И даже поцеловала. Ведь у него совершенно потрясающие губы. Такие твердые и мягкие, что я даже не выдержала и прижалась нему на мгновение.

.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
КайДата: Вторник, 15.01.2013, 18:52 | Сообщение # 120
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Кай погладил супругу по голове, разумеется отвечая на поцелуй, и сделал еще несколько фигур, которые показались ему интересными. Отвечать на угрозу оторвать кому-то там крылья он не стал. Хотел бы - давно уже пошел бы налево, мораль ему позволяла, можете поверить, да и слова она не сказала бы и не узнала даже, так что...
- Не замерзла, Ками? - решил уточнить демон, чтобы потом не получить очередное обвинение в невнимательности. Он опять приблизился к девушке на расстояние шага.


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Форум » Пригород » Пещера и её окрестности » Долина дождей (долина раскинувшаяся перед пещерой меж трех холмов)
Поиск:

21:22

                 PDA версия сайта
19.6.2011-28.4.2024 © Dizgarmony