[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Dragona, Фенрир, Икс, Маска  
Форум » Пригород » Пещера и её окрестности » Долина дождей (долина раскинувшаяся перед пещерой меж трех холмов)
Долина дождей
РейстлинДата: Четверг, 08.09.2011, 19:35 | Сообщение # 1
Ректор университета
Группа: Смотритель
Сообщений: 2195
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Эта долина славится своими странностями:
Во-первых, идущий в пещеру не всегда проходит сквозь нее, а только по желанию этого капризного местечка.
Во-вторых, летом здесь всегда идет дождь, он может идти стеной или накрапывать, но не прекращается никогда, а зимой снег.
В третьих, даже когда за тучами не видно солнца, долина расцвечена радугами, которые видно со всех концов самой долины.
В четвертых, здесь царит разнотравье, ведь такое количество чистой воды и магии дает травами сильнейший толчок к росту.

Иногда сюда на водопой приходят олени и единороги, ведь ручей желаний начинается именно здесь и потом уже пробегает сквозь город на пути к ЦЕЛИ, а зимой это место превращается в идеально ровный и удобный каток, охотно используемый горожанами как место отдыха и развлечения.
Прикрепления: 5133776.jpg (51.6 Kb) · 0908472.jpg (74.8 Kb)


.
Рейстлин Маджере
Раса: человек
Слишком дурная за Рейстлином слава,
Каждый его опасаться привык... (с)
Здоровье: 150
Сила: 100
Мана: 200
Интеллект: 150
Ловкость: 100

Рейстлин выглядит как молодой, худой, седоволосый человек с золотисто-желтой кожей. Зрачки Рейстлина имеют форму песочных часов. А сами глаза золотые.
Внешний облик Рейстлина был придуман художником Ларри Элмором. Когда Трейси Хикмена спросили, почему Рейстлин так выглядит, он ответил: «Потому что наш художник решил, что так будет круче».
 
ИллайяДата: Пятница, 31.05.2013, 20:09 | Сообщение # 151
Вампир
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 167
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я не думала подстраиваться, я хотела наоборот узнать стоит ли огород городить или мы изначально в разных плоскостях, - улыбнулась вампирша и посмотрела внимательно в мордочку выдренку, который словно прикалываясь над ней так же внимательно посмотрел в ответ, словно она ему денег должна была. Наконец девушка определилась:
- Предлагаю Отто или Лютер, он похож на Отто и на Лютера одновременно! - она подмигнула Велу в ответ.


.
ФИО: Иллайя Луизари
Раса: вампир
Класс: маг (в будущем)
Стихия: огонь
Здоровье: 65
Сила: 60
Мана: 60
Интеллект: 55
Ловкость:60
Вещи:
- набор кинжалов для метания;
- шпага и дага;
- амулет - связь с домом;
- на левой руке браслеты - защита средней степени от магических атак.


Сообщение отредактировал Иллайя - Пятница, 31.05.2013, 20:11
 
ВелиарДата: Суббота, 01.06.2013, 21:45 | Сообщение # 152
Мистик Игры
Группа: Студент университета
Сообщений: 622
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вампир посмотрел на выдренка, тот все так же смотрел на девушку. Вел пожал плечами и задумался.
- Будешь у нас Отто Люнтер! - улыбнулся он задумавшись над другим, Ала второе имя взбесет, на Лю он встречал не оного знакомого и вот теперь выдра. - Так, теперь пойдем отсюда, там я подсушу твои брюки и не знаю.... кажется город стал спокойней, вернулась Кирен... Надо будет и к ней зайти засвидетельствовать свое почтение и радость от ее возвращения...- так же вампир думал навестить Ри, но когда пока точно не знал, так как не знал о реакции девушки на Иллаю, да и кто знает как отреагирует совет если девушка вернется домой лишь потому, что у будущего короля есть кто-то, и эта кто-то эльфийка.
Велу пришлось задуматься как разрулить все, что так резко подкралось.


.
Велиар Фон Лирас
вампир
Здоровье:200
Сила: 26
Мана:25
Интеллект:25
Ловкость:26
 
ИллайяДата: Вторник, 04.06.2013, 11:54 | Сообщение # 153
Вампир
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 167
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Девушка заметила, что настроение у парня немного сместилось не в лучшую сторону. Размышляла она просто: если они собрались в город вдвоем и при этом настрой у Велиара медленной начал снижаться, ответ, самый очевидный мог быть тот, что ему не улыбается в её обществе показываться в городе. Вообще, она могла это понять, поэтому осторожно уточнила, стараясь не задеть каких-нибудь сложных чувств:
- Я могу сама найти тот дом, если ты мне объяснишь, где он. Ну если у тебя какие-нибудь дела, Велиар, - менее всего ей хотелось навязываться, хотя сама Иллайя и понимала, что разговор ведется чуть-чуть свысока не потому что она ему уже надоела до чертиков, а потому что он чувствует ответственность, как и всякий правильный король.
Тем не менее, вампирше было тяжело, обычно её общения с противоположным полом проходило совсем иначе, вероятно потому что ей никогда прежде не приходилось идти самой на контакт первой.


.
ФИО: Иллайя Луизари
Раса: вампир
Класс: маг (в будущем)
Стихия: огонь
Здоровье: 65
Сила: 60
Мана: 60
Интеллект: 55
Ловкость:60
Вещи:
- набор кинжалов для метания;
- шпага и дага;
- амулет - связь с домом;
- на левой руке браслеты - защита средней степени от магических атак.
 
ВелиарДата: Среда, 05.06.2013, 17:20 | Сообщение # 154
Мистик Игры
Группа: Студент университета
Сообщений: 622
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вампир взял выдренка и почесал животик, раздумывая как начать разговор с девушкой. И умного в голову как на зло не лезло, только дурь.
- Иллайя...я отведу тебя и записку Ви оставлю, чтоб не было лишних вопросов, но волнует меня не это... Знаешь свобода от венца принца вскружила как видно мне голову... И в этом мире есть девушка, которая мне симпатична... Но так же я могу предположить, что ты бы захотелось побыть тут и узнать что-то новое? Я хочу, чтоб причина ухода было бы твое желание и что б мы постарались стать друзьями что ли, пока ты хочешь находится в этом мире. - Вел понимал, что все это было немного скомкано, но предпочитал ясность скрытности и не был он тварью, который морочит сразу двух девушек.


.
Велиар Фон Лирас
вампир
Здоровье:200
Сила: 26
Мана:25
Интеллект:25
Ловкость:26
 
ИллайяДата: Среда, 05.06.2013, 18:18 | Сообщение # 155
Вампир
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 167
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- "Я хочу, чтоб причина ухода было бы твое желание", - тонко усмехнулась вампирша. - Это многое объясняет. Конечно, я не полезу в уже сложившиеся взаимоотношения и у меня нет желания навязываться в любовницы пусть даже королю. Я тебя поняла, было бы странно, если бы у тебя не было девушки.
Про себя девушка додумала мысль ту же, что и высказала, только в более жестком ключе, что-то из того что вообще никому вслух бы не сказала, из чувства самосохранения. Иллайя итак себя ощущала не в своей тарелке, когда искала внимания мужчины сама, а теперь еще и выяснилось, что у него уже есть девушка. Вампирша просто готова была с бубном танцевать песню о своей "удачливости".
- Идем, я все равно не могу вернуться в тот же день, придумаю, чем занять себя, вроде бы с фантазией проблем нет, - просто ответила девушка и небыстро, как прежде, пошла вперед.


.
ФИО: Иллайя Луизари
Раса: вампир
Класс: маг (в будущем)
Стихия: огонь
Здоровье: 65
Сила: 60
Мана: 60
Интеллект: 55
Ловкость:60
Вещи:
- набор кинжалов для метания;
- шпага и дага;
- амулет - связь с домом;
- на левой руке браслеты - защита средней степени от магических атак.
 
ВелиарДата: Среда, 05.06.2013, 18:31 | Сообщение # 156
Мистик Игры
Группа: Студент университета
Сообщений: 622
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вампир выдохнул и вдохнул, улыбнулся и тихо что-то сказал духу, отдал выдренка тому и последовал за девушкой.
- Не так плохо как казалось, но не так хорошо как рассчитывал. - сказал он приближаясь. - Знаешь у меня к тебе предложение, соглашаться или нет решать тебе... Может это прозвучит эгоистично с моей стороны... Но я не хочу что б ты уходила из этого мира, ты разумная и рассудительная девушка, и кто знает кого они пошлют после тебя... Совет тебе до лампочки, а значит возвращаться тебе смысла нет до поры? Дома бытует легенда что ты моя невеста, а тут ты свободна и вольна делать что угодно без оглядки на меня или советника. Можешь отказаться я пойму. - грустно улыбнулся он и внимательно смотрел на нее.


.
Велиар Фон Лирас
вампир
Здоровье:200
Сила: 26
Мана:25
Интеллект:25
Ловкость:26
 
ИллайяДата: Среда, 05.06.2013, 18:48 | Сообщение # 157
Вампир
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 167
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Иллайя быстро поняла, что если согласится сейчас то до поры будет прикрывать задницу принца, а когда тот взойдет на трон со своей пассией ей в свете будет уготовано место брошенной и обманутой дуры, которая думала, что замужество и корона уже у нее в кармане. Ситуация получалась плохая, но девушке, которая нормально вернуться уже не могла было как-то все равно. Она твердо была уверена, что в этом мире делать ей нечего, но поделать не могла ничего.
- Ладно, хорошо, - она пошла дальше, так же медленно, стараясь не думать над ситуацией вообще, это заставляло её голову болеть.


.
ФИО: Иллайя Луизари
Раса: вампир
Класс: маг (в будущем)
Стихия: огонь
Здоровье: 65
Сила: 60
Мана: 60
Интеллект: 55
Ловкость:60
Вещи:
- набор кинжалов для метания;
- шпага и дага;
- амулет - связь с домом;
- на левой руке браслеты - защита средней степени от магических атак.
 
ВелиарДата: Среда, 05.06.2013, 19:44 | Сообщение # 158
Мистик Игры
Группа: Студент университета
Сообщений: 622
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вампир умолк и шел рядом молча. Он не знал что сказать, чтоб все не испортить еще больше. Девушка ему понравилась сама по себе, но это было так, мимолетно, и увы он был честным когда забывал.
- Как думаешь... гипотетически...эльфийка как королева вампиров это слишком странно? - усмехнулся он. - Через сколько ее съедят у нас?
Вампир задумался, ведь сейчас с Ри происходит странное, а выдержит ли ношу? Хот нет вопрос другой был у него, стоит ли он ее жертв? Вампир усмехнулся, он бы сам без подготовки не выжил в том мире. Он до сих пор считал чем проще тем лучше, а чем выше тем больше интриг и всегда будут недовольные. Особенно тем, что Вел пошел вопреки их традициям. Ведь все не так радужно, как он описывал эльфийке и не бывает у таких как он сказок со счастливым концом.


.
Велиар Фон Лирас
вампир
Здоровье:200
Сила: 26
Мана:25
Интеллект:25
Ловкость:26
 
ИллайяДата: Среда, 05.06.2013, 19:55 | Сообщение # 159
Вампир
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 167
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Иллайя взглянула на вампира и покачала головой даже несколько расстроено, она не думала, что выбор их короля падет на эльфийку, она ожидала у себя в "соперницах" увидеть как минимум высокого ранга женственную и сильную вампиршу, но реальность подкинула сюрприз:
- Я думаю, что темная может и прижиться, выпьет на людях немного крови, оторвет в запале пару голов, за поклон не по этикету, пара отравлений, казней и приживется может на пол века, может больше, - девушка ответила честно, она действительно так думала, хотя и утрировала несколько нужные "зверства". - У светлой нет шансов, да и надо быть самоубийцей, чтобы будучи светлой туда сунуться, хотя они часто лезут кого-то спасать...


.
ФИО: Иллайя Луизари
Раса: вампир
Класс: маг (в будущем)
Стихия: огонь
Здоровье: 65
Сила: 60
Мана: 60
Интеллект: 55
Ловкость:60
Вещи:
- набор кинжалов для метания;
- шпага и дага;
- амулет - связь с домом;
- на левой руке браслеты - защита средней степени от магических атак.
 
ВелиарДата: Среда, 05.06.2013, 20:11 | Сообщение # 160
Мистик Игры
Группа: Студент университета
Сообщений: 622
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Девушка подтвердила его мысли и от этого стало как-то горьковато, но ломать жизнь Ри он не хотел. Вампир задумался обо всем что нужно и ненужно.
- Беда не приходит одна...- тихо сказал он. - ...значит не приживется. Ты отрезвитель для моего больного мозга Иллайя. - сказал это ей. - Ладно ен будем о грустном...- усмехнулся вампир, но не поник. Ему нужно было посоветоваться с Алом и ка ни странно но возможно и с Кирен, она знает все обо всех и сможет сказать выживет ли там Ри. Вел взял девушку за руку и все же вывел из долыны дождей в сторону дома Виарии.


.
Велиар Фон Лирас
вампир
Здоровье:200
Сила: 26
Мана:25
Интеллект:25
Ловкость:26
 
Ардан_МарицДата: Вторник, 17.12.2013, 15:08 | Сообщение # 161
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Удивительным образом, но дорога привела Михаэля и Агнесс совсем не туда, куда предполагала девушка. Она привела их в долину дождей. В которой, тоже дело удивительное, не иначе как по какому-то волшебству еще не было ни снега ни льда. То есть трава покрылась инеем, но река не замерзла, и катка еще не было. Михаэль не знал об особенностях этого места и первое, что он увидел был живой единорог.
- Ой, неужели он настоящий?! - мужчина с восторгом пошел навстречу чудо-зверю, не обращая на угрожающе выставленный рог никакого внимания.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
МаскаДата: Среда, 18.12.2013, 07:16 | Сообщение # 162
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Ооосторожно, Михаэль! - голос у Агнесс испуганно дрогнул, она-то точно знала, что единороги не самые дружелюбные и доверчивые создания, иначе бы их уже давно не было на земле. - Он кажется настроен не слишком дружелюбно!
Увидев, что Михаэль её беспокойство игнорирует, девушка подхватила его за локоть и попыталась отвести в сторону от опасного зверя.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
Ардан_МарицДата: Среда, 18.12.2013, 11:49 | Сообщение # 163
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ничего не бойтесь, прекрасная леди Агнесс, я сумею вас защитить! - решительно выступил вперед Михаэль и позвал единорога:
- Ну же, иди сюда, красавец, ты же любишь красивых девушек, чистых и непорочных. Разве такая сейчас не достойна твоего внимания? - откуда он вычитал эту ересь было непонятно, но единорог растерялся. Видимо идиотов встречал крайне редко. Все больше магов и девиц.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
МаскаДата: Четверг, 19.12.2013, 06:35 | Сообщение # 164
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Агнесс не выдержала и хихикнула, но в основном потому что единорог подошел все-таки к Михаэлю и постучал по его голове своим рогом, плашмя, как бы намекая, что у того с головой не все в порядке. Агнесс была склонна согласиться с ним, с единорогом в смысле.
- Михаэль, кажется он думает, что ты не в себе. И честно говоря, я тоже так думаю! - твердо сказала она.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
Ардан_МарицДата: Четверг, 19.12.2013, 06:38 | Сообщение # 165
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я в себе более чем когда-то раньше! - Михаэль счастливо улыбнулся и погладил единорога по ноздрям. Если бы волшебный зверь мог, он бы закатил глаза, показывая свое отношения к психам.
- Не бойтесь, Агнесс, погладьте его, у него такая шелковистая шкура! Может быть удасться даже покататься. Я никогда в жизни не катался на единорогах! - Михаэль отважно погладил шею создания и подитгнул Агнесс. Он сейчас чувствовал себя способным воплотить все, что приходит на ум, а ум у молодого андлинца был вообще-то пытливый и живой. Так что приходило туда много идей.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
МаскаДата: Четверг, 19.12.2013, 07:09 | Сообщение # 166
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Блаженны благи... - пробубнила себе под нос Агнесс, понимая, что к психам единороги относятся хуже, чем к девственницам, но лучше, чем к обычным людям. Ей, кстати, от единорога вообще ничего не грозило, так что девушка подошла и спокойно погладила коня, который положил голову ей на плечо и добродушно всхрапнул в ухо. - Михаэль, это кажется не лучшая затея, кататься на единорогах.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
Ардан_МарицДата: Пятница, 20.12.2013, 07:20 | Сообщение # 167
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Нельзя быть в этом уверенным даже не попробовав! - известил девушку Михаэль и переместился к боку единорога. Погладил его, прикидывая, как бы так половчее. А потом, не долго думая, ухватился за гриву, подпрыгнул и оседлал. - Смотрите, Агнесс, он вполне спокойно это позволяет! - Михаэль сиял от счастья и восторга. А единорог недоверчиво косил глазом на девушку, словно спрашивая, часто ли это бывает с ее кавалером и как она вообще относится к перспективе тащить на себе до ближайшего медика тщательно истоптанное тело безумного нахала. - Ну давай покатаемся, а, красавчик? А я тебе яблоко за это дам! - Михаэль все же не был дураком, и сейчас лежал на спине зверюги, крепко ухватив того за гриву. И шептал это проникновенно и на ухо.
Единорог был в шоке.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
МаскаДата: Среда, 25.12.2013, 04:23 | Сообщение # 168
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

В шоке единорог был недолго, потому что в следующее мгновение мужчина с его спины пропал, в прямом смысле втянувшись в лошадиное ухо и немедленно оказавшись с другой стороны от жеребца в костюме... ну не меньше, чем графа, возможно даже герцога. Все сидела на парне как влитое, но уж очень нелепым было выражение его лица. Теперь заржал единорог. Да чего там, Агнесс тоже было весело.
- А тебе идет... - она как могла старалась остановить приступ смеха.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
РейстлинДата: Среда, 25.12.2013, 06:52 | Сообщение # 169
Ректор университета
Группа: Смотритель
Сообщений: 2195
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Подул морозный северный ветер, он принес с собой дыхание зимы и несколько залетных снежинок. Солнце засияло ярче, но уже не могло прогреть замерзающую землю, поэтому стало просто ярко белым кругляшком в небе. Снежинки перестали быть одиночными и начали сплетаться в тонкое кружево зимнего снегопада, от тепла не осталось и следа. Настоящая зима прошла по Тающему Городу и одарила его своим ледяным дыханием, привнося в воздух запах мороза и приближающегося Нового Года.
Постепенно это место превращается в идеально ровный и удобный каток, охотно используемый горожанами как место отдыха и развлечения.


.
Рейстлин Маджере
Раса: человек
Слишком дурная за Рейстлином слава,
Каждый его опасаться привык... (с)
Здоровье: 150
Сила: 100
Мана: 200
Интеллект: 150
Ловкость: 100

Рейстлин выглядит как молодой, худой, седоволосый человек с золотисто-желтой кожей. Зрачки Рейстлина имеют форму песочных часов. А сами глаза золотые.
Внешний облик Рейстлина был придуман художником Ларри Элмором. Когда Трейси Хикмена спросили, почему Рейстлин так выглядит, он ответил: «Потому что наш художник решил, что так будет круче».
 
Ардан_МарицДата: Среда, 25.12.2013, 07:44 | Сообщение # 170
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Михаэль стряхнул с волос снежинки и недоуменно себя осмотрел. И пришел к выводу что вещи ему идут, хотя и не видел он отражения своего в каком-нибудь блестящем предмете.
- А что, лошадка может и такие чудеса творить? Вот никогда такого про единорогов не слышал, - Михаэль проверил на месте ли его яблочки, яблочки были на месте. Так что он кивнул зверю, подхватил Агнесс под руку и повел вперед, на дальнейшие поиски приключений. Костюм его больше не смущал, так что шел парень со вполне себе нормальным таким достоинством. Но какого лешего его понесло в таком виде в трущобы вопрос отдельный...


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
ГерхартДата: Воскресенье, 30.03.2014, 05:43 | Сообщение # 171
Бард-воин
Группа: Студент университета
Сообщений: 282
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
В долину я пришел один, потому что Иллайя меня покинула на половине дороги. У нее появились какие-то срочные дела. Но я же не мог удерживать девушку. Поэтому проводил ее до точки телепортации. Поблагодарил за то, что она меня накормила и проводила со мной свое время. Иллайя обещала вернуться, когда уладит свои проблемы. Моей помощи ей не требовалось. И вот теперь я был на катке. Кататься одному оказалось не так прикольно. Но я все же покатался, а потом пошел обратно в город. Надо сходить в универ, узнать чё там надо сдавать. Пур, печалька.

.
Ф.И.О. Герхарт Греф
Раса: вампир
Возраст: 200 лет
Класс: бард-воин
Здоровье:150
Сила: 55+2
Мана:25
Интеллект:30
Ловкость:40+3
Инвентарь: набор метательных ножей, сумка через плечо в которой: ложка, фляжка, чернила, яд, мыло, оселок, кошелек (все равно пустой, но вообще-то зачарованный от краж), полотенце, смена белья, катушка ниток с иглой, словарь-разговорник.


Сообщение отредактировал Герхарт - Воскресенье, 30.03.2014, 05:52
 
NarikamielДата: Воскресенье, 21.06.2015, 18:25 | Сообщение # 172
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я долго посмеивалась. Возможно дело в том, что на руках у Кая мне всегда очень хорошо, а может быть мое нстроение улучшилось просто от возможности как следует прогуляться по городу в подобное место.
- Дорогой, смотри как здесь здорово, - я уже какое-то время шла с Каем рядом, сегодня мы не летели, это была прогулка и мы гуляли, неторопливо, буквально прогулочным шагом. Теперь, попав в долину дождей, я покружилась, радуясь всему сразу, и отличной погоде, и близости мужа, и тому, что приступив к интенсивным тренировкам я смогу вернуть себе форму и прогуляться дальше, туд, где будут поджидать реальные опасности и веселые приключения. И конечно же радовало то, что я родила и могла начать тренироваться.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
КайДата: Понедельник, 22.06.2015, 05:33 | Сообщение # 173
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ага, - в какой-то момент я рухнул в траву и подставил лицо теплому летнему дождю. Одежды мне было не жаль, все равно на обратном пути я планировал избавиться от рубахи и остаться только в штанах - жарко было, потому дожди долины пришлись мне очень даже по душе. - Отличная была идея пойти сюда. Так что там с големом или ты уже передумала?
Мне и правда было интересно, в том плане, что я не знал зачем Ками нужен голем, но в качестве эксперимента было интересно подобное сотворить.


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
NarikamielДата: Понедельник, 22.06.2015, 08:55 | Сообщение # 174
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Конечно не передумала. Значит, слушай, мне нужны сложные ингредиенты и спокойное место, где можно поработать, - я улеглась рядом с Каем, избавляясь от части своей одежды, но так, чтобы не светить перед мужем далеко не плоским пока еще животиком. Надо, срочно надо заняться своей фигурой, но только после того, как я разберусь с этим големом. - Вообще я записала все, что мне потребуется, - я достала блокнот и показала его мужу.
Теплый дождик, солнышко и покой расслабляли моментально. Вот я и смотрела на Кая весело, но уже немного сонно.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
КайДата: Понедельник, 22.06.2015, 11:26 | Сообщение # 175
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну и почерк... - возмутился я и принялся доставать названия ингредиентов прямо из головы супруги. - Так, красная глина, семена крапивы, песок жизни, феникс этот гребанный, опалить в пламени дракона или в темном огне. Или в демоническом, ага... слово жизнь, на лбу, чертим дамасским атамэ закаленным в слюне василиска. Превосходно. Рецептик не так чтобы простой. Ну где у нас сложности?
Вопрос был к супруге, пусть и сама мыслит. Ей же голем нужен, у меня вот Люм для этого есть.


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
NarikamielДата: Вторник, 23.06.2015, 08:17 | Сообщение # 176
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- В фениксе гребанном перво наперво. Затем уже василиск, которых сильно проредили расплодившиеся магические академии, - начала я перечислять мужу те сложности, которые могли возникнуть при приготовлении. - Ах да, еще у меня нет своего атама, так как я не совсем практикующий маг, я скорее магичащий воин была всегда, - разумеется я оживилась. Особенно в плане демонического огня. К Киричу сходить за этим? Хотя раздраконить правительницу тоже было бы довольно забавно.
-И я понятия не имею где брать песок жизни, то есть даже теоретически не знаю, придется идти в библиотеку и учить матчасть, - учить что либо было скучно. Это я усвоила еще в детстве.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
КайДата: Вторник, 23.06.2015, 11:24 | Сообщение # 177
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Атамэ можно купить у кузнеца, это не вопрос. Пара ритуалов, чтобы нож признал тебя своей и вот у тебя уже есть этот ингридиент. Яд василиска, наверное, проще всего купить. Ну я просто фиг знает, где нам взять живого и как просить его поделиться ядом и при этом нафиг не убить (редкий зверь все же). Демонический огонь и правда лучше к Киричу, он тебе обожжет тушку голема. Кстати, я не знаю, где тут есть глина и про песок тоже слышу впервые. Феникс так же вопрос открытый... - рассудил я, пытаясь прикинуть, где взять птицу.

.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
NarikamielДата: Среда, 24.06.2015, 04:25 | Сообщение # 178
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я слышала что есть целый мир, заселенный фениксами, но к ним все дороги перекрыты. Магически, естественно. Чтобы желающие ободрать птичку на декокты не ломились к ним незваными гостями. Красную глину можно поискать, если не здесь, то в соседнем государстве что-то подобное есть, - я прикусила кончик языка, прикидывая как бы половчее все это собрать. Очень уж хотелось мне своего голема. Он служил бы мне и мог... О, точно!
- А давай я в библиотеке пороюсь и найду еще варианты? Вдруг книга в твоем кабинете устарела? Ну информация в ней! - я даже подскочила от такой простой догадки. Конечно! Книга могла писаться в те времена когда василиски ползали по трактам, фениксов можно было выследить в крупном городе, песок... ну он наверно все же где-то есть до сих пор.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
КайДата: Среда, 24.06.2015, 12:19 | Сообщение # 179
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я вообще кроме этого мира и еще одного никаких не видел. Так что мало что об этом знаю, но зато точно знаю, что ты у меня умница, про книгу верно сообразила, я не имею ни малейшего понятия о том, сколько лет этой книге и какие вообще есть в моем кабинете, это ведь не мой кабинет, так что... - я поцеловал жену за то, что она у меня умница, а вот у кого спросить про песок жизни я знаю. У демона смерти, как это ни парадоксально звучит. Он сто процентов знает, только должен выкопать из памяти нужное знание, у меня это не получится нахрапом сделать точно. - В Токийской империи, кстати, принято из красной глины лепить ритуальные чаши, просто я об этом забыл, у них сложная религия, всякой атрибутики, в том числе глиняной много.

.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
NarikamielДата: Четверг, 25.06.2015, 10:14 | Сообщение # 180
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мне подобное поощрение очень понравилось. Да и как оно могло не понравится, если Кай знает толк в поцелуях? У меня самый потрясающий муж, какой только возможен, мне повезло.
- Милый, вдвоем мы с тобой толковая голова, ты так не считаешь? - я старательно запоминала все, что мне говорил мой Кай. - А вообще, это даже интересно, вдвоем заниматься такой сложной, но интересной наукой, как создание голема. Посуди сам, я додумалась до книги, ты додумался до глины. Хорошая работа, - я потянулась, предвкушая сбор и создание. Даже не думала что мне может что-то из магических ритуалов показаться настолько интересным.
- Как думаешь, в Такийской империи интересно? Я там никогда не была, а как у них все устроено по учебникам не слишком понятно, пожаловалась я мужу.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83


Сообщение отредактировал Narikamiel - Пятница, 26.06.2015, 04:30
 
Форум » Пригород » Пещера и её окрестности » Долина дождей (долина раскинувшаяся перед пещерой меж трех холмов)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

19:03

                 PDA версия сайта
19.6.2011-18.4.2024 © Dizgarmony