[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Dragona, Кирич, Камила, Тирен  
Форум » Жилой квартал » Кормильня "Хищник" » Кровавый зал (сюда вампирам и желающим выпить)
Кровавый зал
РейстлинДата: Понедельник, 20.06.2011, 11:08 | Сообщение # 1
Ректор университета
Группа: Смотритель
Сообщений: 2195
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Помещение защищено от магических способов проникновения и кражи.

Просторный зал кормильни рассчитан на 50 человек, но банкеты здесь практически не проводятся по понятным причинам. От барной стойки вправо идет череда дверей в совершенно различные помещения, это для вампиров-любителей испить своего донора в подходящей атмосфере, а так же для стеснительных и просто эстетов.
Сам зал просторен и имеет небольшую сцену у стены напротив бара и множество столиков как освещенных, так и в полумраке у стен, также можно посидеть у стойки и поболтать за коктейлем с барменом.
Кстати, здесь правит демон с огненным блеском в глазах, называющий себя Кирич. Он уже был хорошим войном, магом, наемником, дипломатом, лекарем, кудесником, музыкантом, демоном и так далее, но теперь обосновался Тающем городе. При своем виде, он очень вежлив и дружелюбен с клиентами. Может налить консервированной холода крови для убежденных гуманистов, но это скорее дополнительная услуга.
Иногда здесь же можно застать его учителя и сменщика Тирена, который частенько подменяет уставшего до алых кругов перед глазами огненного демона. Сам Тирен происходит из нижних пределов и кроме того, что является отличным барменом, преданный ценитель артефактов и продает-покупает все, что вызывает у него интерес.
На барной стойке лежит альбом, в нем примерно 50 портретов с краткими описаниями людей. Горожан и горожанок, которые за весьма солидную плату подрабатывают донорами. Каждый из них снабжен амулетом, отслеживающим отток жизненных сил и крови, так что увлечься вампирам не грозит: как только жизнь донора начинает колебаться в определенном пределе, амулет издает сначала высокий неприятный звук, потом слегка бьет хищника током, а если это не помогает, активируется экстренная телепортация и вампир остается в гордом (или не очень) одиночестве.
С недавних пор в продаже появились бутылочки с зельями антипохмельного действия.
Стоимость и вид зелья определяется барменом в зависимости от симптоматики.


.
Рейстлин Маджере
Раса: человек
Слишком дурная за Рейстлином слава,
Каждый его опасаться привык... (с)
Здоровье: 150
Сила: 100
Мана: 200
Интеллект: 150
Ловкость: 100

Рейстлин выглядит как молодой, худой, седоволосый человек с золотисто-желтой кожей. Зрачки Рейстлина имеют форму песочных часов. А сами глаза золотые.
Внешний облик Рейстлина был придуман художником Ларри Элмором. Когда Трейси Хикмена спросили, почему Рейстлин так выглядит, он ответил: «Потому что наш художник решил, что так будет круче».
 
Азали_КайсДата: Пятница, 23.11.2012, 11:13 | Сообщение # 3001
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Странно, что я полюбила его потому, что он так отличается от тех, к кому я привыкла, - я повертела в пальцам бокал с остатками коктейля. Да, возможно Тирен прав, но я не хочу быть сильной рядом с Киричем. Я просто хочу быть с ним рядом. На любых условиях. Я не бессердечная, просто мораль у меня обычная, и милосердие мое выборочное. Это жестоко, не спорю, но я никогда не истязала кого-то для собственного удовольствия. Просто так было надо, иначе было нельзя. - Не думаю что Кирич хоть раз чувствовал себя рядом со мной слабаком. Он знает что я женщина и видит это во мне. Уже потом я воин или ученый. А вначале я всегда женщина. Собственно, для Фенрира было так же, - я улыбнулась, вспомнив синеглазого шамана.

.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
ТиренДата: Пятница, 23.11.2012, 16:45 | Сообщение # 3002
Артефактор
Группа: NPC
Сообщений: 666
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Если бы всегда имело место только его видение я бы тут пожалуй уже не стоял, но факт остается фактом: есть еще и объективная реальность, а потому он привык в общности высших демонов ощущать себя как бы второго сорта, хотя может быть я ошибаюсь. Но тогда кто мне объяснит почему он водит дружбу с нами? Ведь по классификации демонов мы очень даже низший сорт, особенно для тех, кто имеет прямой доступ к стихиям. Моя теория это объясняет, - Тирен помолчал и продолжил. - А что касается Фенрира, то он просто ненормальный, я не собираюсь вникать в его мир, он какой-то извращенный.

.
Имя: Тирен Альхир
Раса: Демон смерти
Род занятий: Артефактор
Истинный облик
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Видит розовый рассвет
Прежде солнца самого,
А казалось, будто спит
И не знает ничего...
 
Азали_КайсДата: Пятница, 23.11.2012, 16:56 | Сообщение # 3003
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я рассмеялась. Не для того чтобы его обидеть. Нет, просто теория такая логичная получилась, что мне стало смешно при замечание о мире Фенрира.
- Возможно у них самые правильные миры. Что у Кирича, что у Рира. Иерархии мало значат, особенно когда мы уже не там, где они были установлены. Ты отличный бармен, артефакторщик, хоть и мрачный парень. Так что нет ничего удивительного, что нравишься ему. Брат твой, хоть и странный, но не больше чем ты, и тоже отличный парень. Так что, класс мало что значит для такого как Кирич. Для него важнее кто перед ним, какой этот человек. В доме моих родителей он был уважаемым гостем. А родители у меня, как ты понимаешь, высшие. Так что.. мне безумно интересно что творится у него в голове, - я допила коктейль. - Тирен, а можно личный вопрос?


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
ТиренДата: Пятница, 23.11.2012, 17:20 | Сообщение # 3004
Артефактор
Группа: NPC
Сообщений: 666
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- По роду-то он высоко, а вот по факту - ренегат, ладно, вряд ли он об этом кричит там и тут на всех дорогах, но наметанным взглядом сразу видно, что он курице голову отрезать не станет, если яблоком можно перекусить, даже если мяса охота, - Тирен хмыкнул и взглянул на Азали с долей интереса:
- Попробуй задать, хотя я конечно не стану обещать, что отвечу. Я думаю это понятно, - демон сделал глоток, задумчиво глядя на девушку перед ним.


.
Имя: Тирен Альхир
Раса: Демон смерти
Род занятий: Артефактор
Истинный облик
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Видит розовый рассвет
Прежде солнца самого,
А казалось, будто спит
И не знает ничего...
 
Азали_КайсДата: Пятница, 23.11.2012, 17:41 | Сообщение # 3005
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Собственно, вопрос у меня достаточно простой, я не понимаю, зачем тебе такая коса? То что ты не воин оно понятно, но многие не являются воинами и носят более практичные прически. У тебя косища, которой любая девушка позавидует. Тебя не достает их мыть, а потом расчесывать и заплетать? - я подумала, не заказать ли мне еще один коктейльчик. Или может быт Рудольфа поискать, если он все еще в нашем городе? Интересно, как у него дела, и нет ли чего интересного, а то мне скучно. Можно было бы заняться сексом, но с Киричем не вариант, с Тиренем? Сейчас уточним, не хочет ли он прерваться минут на двадцать.

.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
ТиренДата: Пятница, 23.11.2012, 17:52 | Сообщение # 3006
Артефактор
Группа: NPC
Сообщений: 666
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Тирен усмехнулся. Вообще вопрос был интересный и наврать тут можно было с три короба, но смысла в этом никакого не было, так что демон ответил честно, хоть и довольно не информативно:
- На самом деле их нельзя отрезать. То есть можно, конечно, но они тут же отрастают снова причем довольно быстро, а отрастая до прежней длины, как и обычные волосы в чемпионском темпе вытягивают из меня кучу питательных веществ. В общем стричься мне не выгодно в любом случае физиология... - демон развел руками, привычно откинув косу за плечо. - Зато выросли вот дальше не растут, хоть какой то позитив.


.
Имя: Тирен Альхир
Раса: Демон смерти
Род занятий: Артефактор
Истинный облик
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Видит розовый рассвет
Прежде солнца самого,
А казалось, будто спит
И не знает ничего...
 
Азали_КайсДата: Пятница, 23.11.2012, 18:00 | Сообщение # 3007
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- О, ну вот, ты удовлетворил мое любопытство, мне в этом плане проще, мои волосы можно регулировать, как силу пламени у плиты, они либо длинные, либо короткие, как пожелаю, - я улыбнулась, после чего все же рискнула задать свой вопрос, хотя обычно я не предлагаю мужчинам заняться со мной сексом. Но физиология у меня тоже есть, правда хочу я немного другого парня:
- Кстати о физиологии, у тебя нет желания сделать небольшой перерыв? - я слегка приподняла брови, показывая что вся в нетерпении его решения.


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
ТиренДата: Пятница, 23.11.2012, 18:12 | Сообщение # 3008
Артефактор
Группа: NPC
Сообщений: 666
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Тирен тоже приподнял брови, понимая, что мир этот сходит с ума, потому что теперь к нему регулярно приходили девушки, которые хотели секса с ним. Это напоминало дурную бесконечность и не радовало равнодушного к сексу демона смерти. Но если в случае с Миррой все было понятно - типичный мотылек, то предложение Азали вкупе с резкой сменой темы удивило сильно и оставило весьма странное впечатление у Тирена. Вместо ответа он уточнил:
- Все действительно настолько плохо? - иного варианта у него просто не было, зачем бы иначе к нему пришла с этой просьбой демонесса.


.
Имя: Тирен Альхир
Раса: Демон смерти
Род занятий: Артефактор
Истинный облик
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Видит розовый рассвет
Прежде солнца самого,
А казалось, будто спит
И не знает ничего...
 
Азали_КайсДата: Пятница, 23.11.2012, 18:20 | Сообщение # 3009
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Тьфу ты, пропасть! Вот он бы еще сочувствие в голос добавил, чтобы добить меня.
- Скажем так, по техническим причинам один мой любовник недоступен, второй покинул город уже давно, а третий.. а третьего я не завела. И чем искать кого-то и где-то, я решила уточнить у тебя, хотя бы потому, что ты мне вполне понравился.. Разве что за год ты стал другим в сексе, - я пожала плечами. Странный он. Сказал бы что не хочет и вопросов нет. - "Настолько плохо" это вот ты к чему? Просто я не всегда понимаю метафоры, - ничто так не сбивает желание секса как детальный отчет почему ты этого секса хочешь и именно с этим парнем.


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
ТиренДата: Пятница, 23.11.2012, 18:37 | Сообщение # 3010
Артефактор
Группа: NPC
Сообщений: 666
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Это я к тому, что я - холодный и равнодушный тип, который занимается сексом примерно столь же эмоционально, как ест кашу или протирает бокалы. Но могу дать совет - сходи в порт, говорят, Рене хорош, - Тирен все еще говорил немного шокированно, все же ему была непривычна раскрепощенность местных женщин, которые даже не относились к племени суккубов. В нижних пределах его все обходили стороной, кроме них, тут - все, кроме Эрис, Мирры, Азали... нда. Демон решил подумать над этим на досуге, потому что вопрос явно требовал размышления.

.
Имя: Тирен Альхир
Раса: Демон смерти
Род занятий: Артефактор
Истинный облик
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Видит розовый рассвет
Прежде солнца самого,
А казалось, будто спит
И не знает ничего...
 
Азали_КайсДата: Суббота, 24.11.2012, 05:41 | Сообщение # 3011
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ясно, холодный и равнодушный тип.. Лучше бы просто сказал что не хочешь, упрашивать все равно не стала бы. А в порт.. Тирен, вот ничерта ты не понимаешь в таких делах! Одно дело когда я сплю с тем кого знаю, хотя бы немного, а совсем другое когда иду снимать симпатичного парня. Все не настолько плохо, чтобы плевать на нормальную женскую гордость, чтобы снять напряжение можно и на тракт сходить, выпустить свою сущность, - да, я веками обходилась без секса и потому, раз уж осталась без любовником, стоит вернуться к старому образу жизни. Сходить что ли в медитативный, гармонию поискать. Хотя, я ее дома уже искала, а толку? Ну да, гасить в себе огонь научилась почти полностью, приятного мало, но пригодиться может. Как и все, что я обычно делаю. Да, пожалуй действительно прогуляюсь. Но уж точно не в порт. Еще чего не хватало. И единственному другу не пожалуешься, потому что он мой бывший теперь уже любовник, и вообще нет его на месте. Он на свадьбе этой парочки.

.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
ТиренДата: Суббота, 24.11.2012, 08:10 | Сообщение # 3012
Артефактор
Группа: NPC
Сообщений: 666
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- А ты и пришла снимать просто симпатичного тебе парня, потому что мы не виделись этот год практически ни разу и сейчас у тебя действительно все настолько плохо, что ты вспомнила о моем существовании, как твоего любовника. Более того, все плохо настолько, что ты не чувствуешь себя уверенной в том, что тебя снимет сам Рене (не будем поминать всуе его родословную). Когда хочется немного тепла, демон смерти - не лучшая кандидатура, потому что если бы тебе хотелось просто секса ты бы согласилась на то, что я тебя поимею не отвлекаясь от составления меню, - Тирен редко говорил так много своих мыслей, но тут девушке точно требовалось объяснить.

.
Имя: Тирен Альхир
Раса: Демон смерти
Род занятий: Артефактор
Истинный облик
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Видит розовый рассвет
Прежде солнца самого,
А казалось, будто спит
И не знает ничего...
 
Азали_КайсДата: Суббота, 24.11.2012, 08:22 | Сообщение # 3013
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Его хотелось спалить к чертовой матери, потому что этот гад был прав. Если бы я хотела просто секса я бы его нашла. Более того, я точно знала кого я хочу. Рычать охота от злости, но изменить что-то не в моих силах. К сожалению.
- Что же, ты мне очень доходчиво объяснил в чем конкретно я не права. И все что мне остается - согласиться, заплатить за коктейль и отправиться дальше. Потому что избаловал меня твой друг. Избаловал в плане секса, когда это что-то большее чем набор повторяющихся движений, - я достала деньги, чтобы рассчитаться с ним. Он прав, когда я хотела просто секса, мы не плохо поимели друг друга на новогоднем балу.


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
ТиренДата: Суббота, 24.11.2012, 08:31 | Сообщение # 3014
Артефактор
Группа: NPC
Сообщений: 666
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Четыре драхма, а что касается секса... на Кириче свет клином не сошелся, даже если ты его любишь. Сексом можно заниматься с большим чувством и не имея любви в арсенале. Я, например, наиболее эмоционален и горяч в постели, когда зол, правда понимания и сочувствия моя партнерша может не ждать и тогда. Специфика, - демон пожал плечами, недоумевая, что происходит с девушкой, красота которой может позволить ей иметь если не любого, от любого огненного в этом городе.

.
Имя: Тирен Альхир
Раса: Демон смерти
Род занятий: Артефактор
Истинный облик
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Видит розовый рассвет
Прежде солнца самого,
А казалось, будто спит
И не знает ничего...
 
Азали_КайсДата: Суббота, 24.11.2012, 08:35 | Сообщение # 3015
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я отсчитала четыре драхма и посмотрела на Тирена. Да, в ту ночь он был зол на брата, на залетевшую эльфийку и на многое другое, что воспринималось им как досадное недоразумение. Да, я понимаю о чем он говорит.
- Ну, если я захочу безжалостного, но горячего партнера, то поймаю тебя когда ты будешь зол. До встречи, Тирен, - я поднялась со своего места и пошла к дверям. Специфика. Мда. А чего я хочу? А я по-прежнему хочу секса. Значит попробуем его поискать.


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
ТиренДата: Суббота, 24.11.2012, 08:43 | Сообщение # 3016
Артефактор
Группа: NPC
Сообщений: 666
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Тирен взглянул девушке вслед и убрал со стойки деньги. Поймать его злым может не так уж и сложно, но одна барышня тут вовсю показывала высший пилотаж и доводила его до бешенства, чтобы заняться сексом, которого требовала её странная природа.
Само то, что демон вспомнил о Мирре было странным, но это его не встревожило - слава мракобесам, девушка давно не появлялась в поле зрения этого бармена.


.
Имя: Тирен Альхир
Раса: Демон смерти
Род занятий: Артефактор
Истинный облик
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Видит розовый рассвет
Прежде солнца самого,
А казалось, будто спит
И не знает ничего...
 
ТайраДата: Воскресенье, 25.11.2012, 19:24 | Сообщение # 3017
Антимаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 41
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я устало ввалилась в здание Кормильни - истощение сказывалось довольно сильно, хотелось тупо упасть и спаааать, но нельзя - на ристалище я слегка перебрала с перекачкой энергии, за что и поплатилась, но победа того стоила, еще раз доказать себе, что я лучшая, что я могу преодолеть себя, да, это определенно стоило того.
Слегка затуманенный взгляд метнулся по помещению, выловил в нем стойку, прошелся по декору помещения и вернулся обратно. Состояние медленно стабилизировалась, мне наконец удалось сфокусировать свое внимание на стойке и твердым шагом добраться до нее, чтобы уже там, облегченно, рухнуть на стул.
- Крови, свежей, человеческой, стакана два - бросила я Бармену, после чего снова ушла в себя, восстанавливая баланс внутри структуры.


.
Имя: Тайра, титулы вынуждена сохранить в тайне.
Раса: Высший(рожденный) вампир.
Здоровье: 80
Сила: 54
Мана: 25
Интеллект: 59
Ловкость: 94
Класс: антимаг
Специфические умения:
"Мерцание" исчезает в вспышке света, оставляя на своем месте копию. Перемешается в любую точку в радиусе 10м.
Антимагия - негативно влияет на потоки силы, нарушает структуру сложных заклинаний, простые распадаются при контакте.
"Искусство" - За счет собственной жизненной силы может ускорять восприятие. совершать длинные прыжки.
"Видение Ауры" - активное. Позволяет видеть энергетическую структуру - узлы и связывающие их нити. При ударе в узел есть шанс вывести противника из боя.
Личный телепорт раз в неделю.
Из вещем при себе только одежда и кошелек с несколькими драхмами.
 
ТиренДата: Воскресенье, 25.11.2012, 19:35 | Сообщение # 3018
Артефактор
Группа: NPC
Сообщений: 666
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Тирен не был бы Тиреном, если бы уточнил заказ. Группы нет - значит любая, стаканы - значит о коктейлях речи не идет, человеческой - значит не все так печально, как могло бы показаться. Короче говоря, демону все было понятно и лично он не счел нужным ничего уточнять, как сделал бы это тот же Кирич.
Демон достал бутыль с кровью, нацедил два стакана, убрал его куда-то под стойку и отвернулся к рабочему столу. Как он грел напиток было не очень понятно, но факт оставался фактом: на стойку встали два стакана с температурой содержимого ровно 38 градусов:
- Ваш заказ, - демон вновь присел на стул за стойкой.


.
Имя: Тирен Альхир
Раса: Демон смерти
Род занятий: Артефактор
Истинный облик
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Видит розовый рассвет
Прежде солнца самого,
А казалось, будто спит
И не знает ничего...
 
ТайраДата: Воскресенье, 25.11.2012, 20:35 | Сообщение # 3019
Антимаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 41
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Запах крови выветрил из меня слабость - рефлексы всегда безусловны - рука схватила стакан, осторожно, словно он был дорогой фарфоровой вазой ручной работы, и залпом опрокинула в рот. Эйфория меня не охватила, увы, это был далеко не самый привычный мне метод питания, но все же кровь придала сил, изгнала слабость и недомогание. Второй стакан я пыталась пить уже с удовольствием, растягивая, медленными глотками, но увы, не оценила, нужно срочно выбираться на охоту, как мне недостает теплой, только что из бьющегося пока сердца алой жидкости, ужаса жертвы, пульсации жизни, сначала стремительные - от страха - затем все более и более медленные, угасающие. На лице сама по себе расплылась хищная ухмылка, дела шли пока хорошо, тренировка была, мм, занимательной, последствия устранены, в ближайшее время упасть без сил мне не грозит, можно слегка передохнуть.
- Сколько с меня - спросила я Бармена, уже своим обычным, спокойным и слегка ироничным тоном.


.
Имя: Тайра, титулы вынуждена сохранить в тайне.
Раса: Высший(рожденный) вампир.
Здоровье: 80
Сила: 54
Мана: 25
Интеллект: 59
Ловкость: 94
Класс: антимаг
Специфические умения:
"Мерцание" исчезает в вспышке света, оставляя на своем месте копию. Перемешается в любую точку в радиусе 10м.
Антимагия - негативно влияет на потоки силы, нарушает структуру сложных заклинаний, простые распадаются при контакте.
"Искусство" - За счет собственной жизненной силы может ускорять восприятие. совершать длинные прыжки.
"Видение Ауры" - активное. Позволяет видеть энергетическую структуру - узлы и связывающие их нити. При ударе в узел есть шанс вывести противника из боя.
Личный телепорт раз в неделю.
Из вещем при себе только одежда и кошелек с несколькими драхмами.
 
ТиренДата: Понедельник, 26.11.2012, 07:27 | Сообщение # 3020
Артефактор
Группа: NPC
Сообщений: 666
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Тирен отметил непривычную сущность девушки, сразу заключив, что она была предметом его недавней беседы с Азали. Однако, спрашивать ничего не стал, просто потому что граница его любопытства довольно часто пролегала там, где начиналось общение с кем-то, особенно, если это была женщина. Азали делалось исключение ввиду её смотрительского положения. Отметил он и хищное настроение визитерши, однако не стал отправлять её в соседний зал, решив, что проблемы с законом, буде таковые, будут личной проблемой этой вампирши. По крайней мере он, Тирен, её кровью обеспечил, а все посторонние желания отлавливать не нанимался, как и предотвращать случаи нападения на горожан. Это было бы уже совсем маразмом.
- Шесть драхм, - цену на кровь тут демон всегда считал неоправданно заниженной, но в чужой монастырь не лез.


.
Имя: Тирен Альхир
Раса: Демон смерти
Род занятий: Артефактор
Истинный облик
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Видит розовый рассвет
Прежде солнца самого,
А казалось, будто спит
И не знает ничего...
 
ТианДата: Воскресенье, 02.12.2012, 06:19 | Сообщение # 3021
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Собственно, перед тем как идти домой, я решил зайти в таверну и купить что-нибудь сладкое. Например, пирог и чай. Несколько аскетичная еда монастыря была может и полезной, но далеко не самой вкусной. Вот только по дороге я узнал что успел к свадьбе Ардана и Дис. У меня не было подарка, не было идей подарка, поэтому я решил зайти в кормильню, к дяде. Потому что Кирич наверняка на свадьбе, а значит мой родственник сейчас на его месте.
- Добрый день, мисс, - я был вежливым, у меня были отличные воспитатели хороших манер. - Здравствуй, дядя, - я присел за барную стойку.


.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
ТиренДата: Воскресенье, 02.12.2012, 10:11 | Сообщение # 3022
Артефактор
Группа: NPC
Сообщений: 666
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Тирен взглянул на племянника несколько заинтересованно. Тиан определенно и очевидно изменился и демон видел эти изменения, сроки смерти парня сейчас тоже поплыли и изменились, растянувшись во времени довольно значительно.
- Здравствуй Тиан, я давно не видел тебя, ты сильно изменился, - Тирен налил племяннику его любимого сока, о котором разумеется помнил. Он вообще странно для демон смерти относился к семье и к своим родным. Но это его личное дело и он никому не собирался этого открывать.


.
Имя: Тирен Альхир
Раса: Демон смерти
Род занятий: Артефактор
Истинный облик
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Видит розовый рассвет
Прежде солнца самого,
А казалось, будто спит
И не знает ничего...
 
ТианДата: Воскресенье, 02.12.2012, 10:56 | Сообщение # 3023
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Неожиданно, но приятно что он не забыл про сок.
- Пришлось измениться, в своих прогулках я зашел достаточно далеко и оказался под стенами женского монастыря. Никогда не думал что начну свои жизненные открытия с подравнивания кустов сирени, - я отпил из бокала. - А что кроме свадьбы случилось в нашем городе? Не может же быть так, что все дни тут было тихо и неинтересно. Маму с отцом видел? Они наверно волнуются обо мне, - я посмотрел на девушку, которая кажется жаждала крови, хотя перед ней стоял пустой стакан. Странная. Но красивая.


.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
ТиренДата: Воскресенье, 02.12.2012, 11:34 | Сообщение # 3024
Артефактор
Группа: NPC
Сообщений: 666
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Отца видел, он знал где ты, так что особого волнения я не видел. Менталист, сам понимаешь - всегда в курсе происходящего. Мать не видел, но думаю ей нужен только повод, чтобы поволноваться. Из интересного появление пары новых горожан, а в остальном я и сам давно тут не был, Кирич попросил заменить, чтобы он мог сходить на свадьбу и не смотря на то что все слухи всегда здесь, я к ним не прислушиваюсь. Возможно с этим вопрос тебе лучше обратиться к отцу, Киричу или Тришу, таверна тоже такое место... - Тирен вновь присел на стул.

.
Имя: Тирен Альхир
Раса: Демон смерти
Род занятий: Артефактор
Истинный облик
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Видит розовый рассвет
Прежде солнца самого,
А казалось, будто спит
И не знает ничего...
 
ТианДата: Воскресенье, 02.12.2012, 12:22 | Сообщение # 3025
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Нет, слухи и сплетни меня не интересуют. Факты, пожалуй, еще интересны, а вот все остальное как-то не особенно. А про ментальные способности я все время забываю и наверно это к лучшему, не хочется мне, чтобы он был в курсе событий моей личной жизни, - я сделал еще глоток сока, после чего задумался, куда пойти учиться. - Дядя, как думаешь, где лучше обучаться медицине? Здесь, в Тающем или где-то за пределами этой страны, этого мира? Просто я не сомневаюсь в квалификации доктора Стефани, но хотелось бы иметь выбор.

.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
ТиренДата: Понедельник, 03.12.2012, 15:52 | Сообщение # 3026
Артефактор
Группа: NPC
Сообщений: 666
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Тирен ненадолго задумался. Сам он учился конечно же не здесь и не медицине, но простив местной системы образования сказать ему было нечего, кроме разве что того, что тут светлый декан - темный маг. Это так, мелкая деталька, которая буквально ничего не значит и ни для кого никакой роли не играет:
- За пределами этого города точно, про страну и мир ничего не могу сказать... но могу дать рекомендательное письмо профессору Цейне из Медицинской Академии Найтлиха, в Аргине. Если захочешь, - ответил демон.


.
Имя: Тирен Альхир
Раса: Демон смерти
Род занятий: Артефактор
Истинный облик
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Видит розовый рассвет
Прежде солнца самого,
А казалось, будто спит
И не знает ничего...
 
ТианДата: Понедельник, 03.12.2012, 17:04 | Сообщение # 3027
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Если тебе не трудно. Интересно будет взглянуть на этот Аргин, тем более что родители меня благодаря отцу не потеряют, а образование мне не помешает. Вот я и получу там образование. Кстати, может расскажешь? Чтобы я знал куда отправляюсь? Я бы с родителями попрощался и сразу туда. Чтобы не терять зря время, а то в Тающем слишком безумно идет время и мой биологический возраст значительно опережает остальное развитие, - я сосредоточился на разговоре с дядей, раз уж беседа приобрела такой интересный оборот. Полезный для меня оборот.

.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
ТиренДата: Понедельник, 03.12.2012, 17:25 | Сообщение # 3028
Артефактор
Группа: NPC
Сообщений: 666
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Он не слышит мысли из других миров, только в том, в котором находится, - пояснил Тирен, чтобы Тиану кое-что стало понятнее. - Что рассказывать... заурядны мир. Моря, океаны, зелень, две луны на небе, не самые плохие люди, войн нет, только локальные конфликты. Найтлих считается культурной столицей своей страны, потому что именно там находятся самые лучшие учебные заведения и театры, и концертные площадки мира. Неплохое место, может немного скучное, для демона, но это только если не знать, куда пойти. Обычно узнают это быстро.

.
Имя: Тирен Альхир
Раса: Демон смерти
Род занятий: Артефактор
Истинный облик
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Видит розовый рассвет
Прежде солнца самого,
А казалось, будто спит
И не знает ничего...
 
ТианДата: Понедельник, 03.12.2012, 17:39 | Сообщение # 3029
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну, тогда я буду писать им, магическая почта ведь существует везде где есть маги, - я внимательно слушал дядю. Тот рассказывал про действительно интересное место. Место, в котором я буду очень даже самостоятельным и независимым. И в котором узнаю неплохие места где можно развлечься. Но я предпочитаю получать знания, а не только развлечения. - Хорошо, я поговорю с ними, соберу вещи и в конце этой недели переберусь в иной мир, в мир с двумя лунами, - я улыбнулся дяде.

.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
ТиренДата: Понедельник, 03.12.2012, 17:48 | Сообщение # 3030
Артефактор
Группа: NPC
Сообщений: 666
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Тирен кивнул. На самом деле, выход из под дурного влияния родителей, он считал наилучшим для своего племянника, так как тот всегда был парнем с умом и разумными наклонностями, но предки тормозили его шелухой из чувств и эмоций не хуже чем самая лучшая тормозная система в мире:
- Я рад, что ты принял такое решение, сейчас пойдешь на свадьбу или предпочтешь отдохнуть дома?


.
Имя: Тирен Альхир
Раса: Демон смерти
Род занятий: Артефактор
Истинный облик
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Видит розовый рассвет
Прежде солнца самого,
А казалось, будто спит
И не знает ничего...
 
Форум » Жилой квартал » Кормильня "Хищник" » Кровавый зал (сюда вампирам и желающим выпить)
Поиск:

18:50

                 PDA версия сайта
19.6.2011-18.5.2024 © Dizgarmony