[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Dragona, Кирич, Камила, Тирен  
Форум » Жилой квартал » Кормильня "Хищник" » Кровавый зал (сюда вампирам и желающим выпить)
Кровавый зал
РейстлинДата: Понедельник, 20.06.2011, 11:08 | Сообщение # 1
Ректор университета
Группа: Смотритель
Сообщений: 2195
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Помещение защищено от магических способов проникновения и кражи.

Просторный зал кормильни рассчитан на 50 человек, но банкеты здесь практически не проводятся по понятным причинам. От барной стойки вправо идет череда дверей в совершенно различные помещения, это для вампиров-любителей испить своего донора в подходящей атмосфере, а так же для стеснительных и просто эстетов.
Сам зал просторен и имеет небольшую сцену у стены напротив бара и множество столиков как освещенных, так и в полумраке у стен, также можно посидеть у стойки и поболтать за коктейлем с барменом.
Кстати, здесь правит демон с огненным блеском в глазах, называющий себя Кирич. Он уже был хорошим войном, магом, наемником, дипломатом, лекарем, кудесником, музыкантом, демоном и так далее, но теперь обосновался Тающем городе. При своем виде, он очень вежлив и дружелюбен с клиентами. Может налить консервированной холода крови для убежденных гуманистов, но это скорее дополнительная услуга.
Иногда здесь же можно застать его учителя и сменщика Тирена, который частенько подменяет уставшего до алых кругов перед глазами огненного демона. Сам Тирен происходит из нижних пределов и кроме того, что является отличным барменом, преданный ценитель артефактов и продает-покупает все, что вызывает у него интерес.
На барной стойке лежит альбом, в нем примерно 50 портретов с краткими описаниями людей. Горожан и горожанок, которые за весьма солидную плату подрабатывают донорами. Каждый из них снабжен амулетом, отслеживающим отток жизненных сил и крови, так что увлечься вампирам не грозит: как только жизнь донора начинает колебаться в определенном пределе, амулет издает сначала высокий неприятный звук, потом слегка бьет хищника током, а если это не помогает, активируется экстренная телепортация и вампир остается в гордом (или не очень) одиночестве.
С недавних пор в продаже появились бутылочки с зельями антипохмельного действия.
Стоимость и вид зелья определяется барменом в зависимости от симптоматики.


.
Рейстлин Маджере
Раса: человек
Слишком дурная за Рейстлином слава,
Каждый его опасаться привык... (с)
Здоровье: 150
Сила: 100
Мана: 200
Интеллект: 150
Ловкость: 100

Рейстлин выглядит как молодой, худой, седоволосый человек с золотисто-желтой кожей. Зрачки Рейстлина имеют форму песочных часов. А сами глаза золотые.
Внешний облик Рейстлина был придуман художником Ларри Элмором. Когда Трейси Хикмена спросили, почему Рейстлин так выглядит, он ответил: «Потому что наш художник решил, что так будет круче».
 
Ларианна_АмельскиДата: Среда, 16.01.2013, 18:02 | Сообщение # 3061
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Спасибо большое, - я радостно улыбнулась. Какой он все же хороший демон. - Сок очень вкусный, спасибо. Только мне уже пора, я еще хочу одного молодого человека повидать. Мы учимся, вместе, - я смутилась, но только немного. Велиару бы Кайл не понравился или понравился? Я даже не знаю. Остается надеяться, что они не познакомятся, потому что Макс поможет Кайлу. - Сколько с меня за сок и кровь? - я опять полезла в кошелек, понимая, что денег остается все меньше, надо бы сходить потом на учебу или работу найти.

.
ФИО: Ларианна Амельски, дочь Леса.
Раса: Лесной эльф из бывшего княжеского малого золотого дома
Возраст: 45 лет
Класс: маг
Стихия: земля
Умения: основы магии леса, магии исцеления
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 45
Ловкость: 50
Предметы:
- телепортационный жезл с зарядом на три перемещения подряд;
- флейта;
- ручная канарейка;
- большая сумка с одеждой.
 
КиричДата: Среда, 16.01.2013, 18:21 | Сообщение # 3062
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Четыре драхма, - улыбнулся я, вежливо не проявляя интереса к теме, которая девушку явно смущала. Вот эльфы - сначала наговорят, а потом стесняются, где же логика.
Мысли грело знание, что я скорее всего уже к вечеру смогу поквитаться с убийцей Клары. Если бы в этом городе нежить был не один, трупов было бы куда как больше, а так... этот, точно.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
Ларианна_АмельскиДата: Среда, 16.01.2013, 18:40 | Сообщение # 3063
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Вот, пожалуйста, - я положила монетки на барную стойку. Здорово что не дорого, я еще смогу купить себе заклинание на всякий случай. Надо было это сделать еще после Рене. - Тогда я пойду. Я потом к вам еще зайду. Потом, - я счастливо улыбнулась. - До свидания! - я торопливо вышла на улицу, ежась от холода и щекотного чувства в животе. Все было просто .. супер, да!

.
ФИО: Ларианна Амельски, дочь Леса.
Раса: Лесной эльф из бывшего княжеского малого золотого дома
Возраст: 45 лет
Класс: маг
Стихия: земля
Умения: основы магии леса, магии исцеления
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 45
Ловкость: 50
Предметы:
- телепортационный жезл с зарядом на три перемещения подряд;
- флейта;
- ручная канарейка;
- большая сумка с одеждой.
 
СимилаДата: Четверг, 17.01.2013, 09:19 | Сообщение # 3064
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я погрузилась в раздумья об Джен, о всей ситуации и махнула рукой. Кто знает что там в будущем, я например личный вопрос решила сама, но это я а не скромница Джен.
-Ладно пойду и я погуляю до дома, а потом на тракт! - положила деньги на стол. - Удачи Кир, а с Джен надеюсь все решиться и без вмешательства...
И улыбнувшись на прощание пошла домой, собираться, а заодно узнать как Нир.


.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
 
КиричДата: Пятница, 01.02.2013, 20:33 | Сообщение # 3065
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вообще я просто хотел прогуляться до одного из соседних миров, куда меня давно приглашали завернуть, но поскольку сам я порталами не владею, и зал бросить не могу, я попросил меня подменить давно и прочно ненавидящего меня за это Тирена, или Тирана, кому как больше нравится и кому на что смелости хватает.
Он разумеется пришел и разумеется тут же снабдил меня амулетом способным отправить меня куда мне требуется, но увы, использовать я его решил на улице, уже довольно далеко отойдя от кормильни и эта цацка, образно говоря, показала мне фигу. Вот тут я не понял, потому что амулеты Тирена сбоя обычно не дают. Что нужно делать когда ты не понял? Надо советоваться, поэтому и не иначе я отправился к Ри.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
МиленаДата: Суббота, 09.03.2013, 10:31 | Сообщение # 3066
Оборотень
Группа: Горожанин
Сообщений: 64
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мы опустились перед низким зданием. Я же была уже здесь. Живот радостно завопил, и возрадовался что его скоро покормят. Тссссссс! Вечно ты невовремя влезаешь. Я покосилась на Кая, смущенно улыбнулась, развела руками и толкнула входную дверь вваливаясь внутрь. И затормозила при входе. Запах крови чуть не сшиб меня с ног.
- Это же кормильня для вампиров! - не удержала я свой длинный язык.


.
Имя: Милена
Раса:оборотень
Класс: нечисть
Здоровье:80
Сила: 70
Мана:0
Интеллект: 50
Ловкость: 100
 
ДубльДата: Суббота, 09.03.2013, 14:35 | Сообщение # 3067
Тирен и Кай
Группа: Сюжетный
Сообщений: 257
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Угу, я всегда догадывался, что тут что-то не чисто... - задумчиво ответил Кай, толкая двери и входя в зал, где за стойкой стоял Тирен, вот только... скажем так, Кай привык, что у его брата в голове несколько иные мысли проступают, когда в зал входит девушка, особенно в компании самого Кая. А сейчас демон смерти мыслил как-то уж слишком дружелюбно и адекватно. Наметанным взглядом оглядев брата, блондин сразу отметил, что на его шее, обычно свободной ото всего, просто потому что перекрестье артефактов зачастую бывает опаснее самих артефактов, висит непонятный амулет, который излучает магию, но какую-то мутную. А тут Тирен на себя не похож. Понятно...
Кай оставил девушку у столика и на ходу перемахнув через довольно высокую стойку первым делом сорвал с брата непонятную цацку, а потом уже сказал:
- Привет, а я тебе новую цацку на изучение принес, - менталист невольно отслеживал изменения в сознании брата. Тирен, в свою очередь приходил в себя медленно и мучительно. В конце концов, тряхнув головой, он стал самим собой, убрал подальше коварны амулет и на девушку пришедшую с братом посмотрел уже как обычно, как обычно вслух ничего не ответив.
"Твоя очередная?" - его взгляд блеснул ехидством, в брате Тирен не сомневался. Как не сомневался и в том, что менталист уже видит то, что может увидеть, то в чем Тирен, надо признаться, слегка раскаивался, но в рамках своей нормы.
Бровь блондина приподнималась медленно и скорее от неожиданности и удивления, чем от какой-то иной эмоции. Он сейчас очень четко глазами Тирена видел всю картину и точно знал, что толкало его на все это, потому что сам Тирен теперь это знал тоже и не скрывал. Да и как? Гнева как такового у менталиста не было, только всепоглощающее удивление, просто прежде мысли его жены не давали повода думать о том, что она хочет деверя. А вот как получилось... представился случай. Демон смерти проницательно взглянул на брата, не дождавшись ответа от него:
"Ты знал на ком женишься, брат", - он не подливал масла в огонь, он просто подбивал все возможные рассуждения тем, что удивляться так сильно не стоит.
"Знал", - Кай помолчал недолго, облизнул губы и позвал Милену к стойке:
- Иди сюда, не бойся, сейчас добрый дядя, демон смерти, нам расскажет, что за наследство ты носишь на своей шее. Покажи ему цацку, - блондин эмоций больше не выражал и бровь вернулась на место.


.
Не хватает малости: совести, да жалости (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Анит
 
МиленаДата: Суббота, 09.03.2013, 14:54 | Сообщение # 3068
Оборотень
Группа: Горожанин
Сообщений: 64
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я все это время не столько прислушивалась к разговору, хотя там было к чему прислушаться и присмотреться, сколько пыталась зажать нос и хоть чуть-чуть избавиться от приторно-едкого запах в баре. Фууу, ну что за гадость они тут подают? Настоящий кошмар для уважаемого себя оборотня. Хотя вон у Камилы такого и в помине нет.
Разговор Кая с братом вернулся вскоре к моей персоне и я вся обернулась вслух. И несколько опешила.
- Демон смерти? - я честно пыталась не пугаться, но получалось как то уж очень скверно. Да и выглядел демон откровенно говоря куда пугающе чем его брат, хотя вроде и внешне выглядел вполне достойно. - ОЙ.
Он же не читает мысли? Правда, правда, правда? А то мало ли обидчевый попался, съест кошку и не подавиться. Хотя я без боя не сдамся. Хотя опять же где я, и где демон смерти. Я представила картинку малеееенькую меня, и большого и сильного демонищу. Кошмаррррр... Запугала я себя знатно и вместо того, чтобы подойти, на шажок отодвинулась.
- Ммммо-жет ты сам? - с надеждой уточнила я у Кая. А потом поняла что так много думала, и так много чего надумала, что обидется может уже сам менталист. - Я не хотела.Я скорчила кислую рожицу и прижала руки к груди .


.
Имя: Милена
Раса:оборотень
Класс: нечисть
Здоровье:80
Сила: 70
Мана:0
Интеллект: 50
Ловкость: 100


Сообщение отредактировал Милена - Суббота, 09.03.2013, 14:56
 
ДубльДата: Суббота, 09.03.2013, 16:25 | Сообщение # 3069
Тирен и Кай
Группа: Сюжетный
Сообщений: 257
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Кай снисходительно и сочувственно улыбнулся и подойдя к робеющей девушке, провел пальцами по её шее, находя цепочку, а потом потянул за нее, медленно вытягивая из декольте нужный амулет. Сняв его с Милены, демон положил украшение перед братом на стойку и взглянул на него:
- Нам надо знать, что он делает, не просветишь?
Тирен на амулет едва взглянул, ему кстати весьма льстило, что девушка его боится, он вообще не любил наглых, а вот такая робкая кошка куда больше была ему по вкусу.
- А что тут смотреть? Это ключ... судя по всему от двери скрывающей нечто ценное, - уточнил демон смерти.


.
Не хватает малости: совести, да жалости (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Анит
 
МиленаДата: Суббота, 09.03.2013, 16:36 | Сообщение # 3070
Оборотень
Группа: Горожанин
Сообщений: 64
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- У него была шкатулка! - вскрикнула я, а затем испугавшись своего же вскрика спряталась за спину Кая и зашептала уже ему. - У него была шкатулка. Такая большая и красивая. Из странного металла. Он никогда при мне ее не открывал, но все время отшучивался мол от бабушки досталась безделушка.
И я осталась стоять вот так, за спиной мужчины. Потому что на глазах его брата мне казалось что я в ловушке. Ужасное чувство можете мне поверить.


.
Имя: Милена
Раса:оборотень
Класс: нечисть
Здоровье:80
Сила: 70
Мана:0
Интеллект: 50
Ловкость: 100
 
ДубльДата: Суббота, 09.03.2013, 16:42 | Сообщение # 3071
Тирен и Кай
Группа: Сюжетный
Сообщений: 257
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Кай обернулся, встретившись с Миленой взглядами и успокаивающе улыбнулся:
- Не бойся ты его, пока не сделаешь чего-то не хорошего, можешь считать себя в безопасности, - проведя ладонью по волосам девушки, он уточнил у брата на всякий случай:
- От шкатулки может быть?
- Может и от шкатулки, - Тирену просто невероятный кайф доставил страх девушки и он показательно ухмыльнулся лично ей, но ничего не сказал.
- Ну тогда идем, обыщем труп, может быть она была при нем... - я вопросительно взглянул на девушку.


.
Не хватает малости: совести, да жалости (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Анит
 
МиленаДата: Суббота, 09.03.2013, 16:46 | Сообщение # 3072
Оборотень
Группа: Горожанин
Сообщений: 64
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мое лицо скуксилось в сомнениях. Она была приличных размеров. То есть за пазуху не положишь, но вполне успеститься в заплечном мешке. А мешка я вот при трупе не видела.
Я посмотрела на Кая, зная что всю логическую цепочку он уловил уже до того как я даже подумать успела.
- Может он его где прикопал? - от взгляда Тирена я нахмурилась, но поддалась словам менталиста и немного расслабилась. Тем более Кай же не будет смотреть как меня убивают? Зачем бы ему тогда мне помогать.


.
Имя: Милена
Раса:оборотень
Класс: нечисть
Здоровье:80
Сила: 70
Мана:0
Интеллект: 50
Ловкость: 100


Сообщение отредактировал Милена - Суббота, 09.03.2013, 16:46
 
ДубльДата: Суббота, 09.03.2013, 16:51 | Сообщение # 3073
Тирен и Кай
Группа: Сюжетный
Сообщений: 257
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Может, может... а может вообще в цирке оставил, кстати, есть шанс, что он его не бросил, просто устроил внеочередные гастроли в Тающем, как думаешь? - Кай старался рассмотреть наиболее реальные варианты, потому что искать, где он её закопал можно было до морковкина заговения, но тут вмешался Тирен:
- Вообще-то, если я немного поправлю этот ключ, он сможет привести вас к замку... - он многозначительно сощурил глаза.


.
Не хватает малости: совести, да жалости (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Анит
 
МиленаДата: Суббота, 09.03.2013, 17:02 | Сообщение # 3074
Оборотень
Группа: Горожанин
Сообщений: 64
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я думала, то думала. Но флагов цирка не видала в пределах города. Да и знакомые лица не мелькали. Тем более у меня там были друзья, они бы защитили меня. Если бы знали конечно что происходит.
- Конечно, это было бы неплохо, - я надулась, расстроилась и ушла в себя вспоминая счастливые годы путешествий с цирком. Смех и игры, выступления. Это было так весело. Мне нравилось.


.
Имя: Милена
Раса:оборотень
Класс: нечисть
Здоровье:80
Сила: 70
Мана:0
Интеллект: 50
Ловкость: 100
 
ДубльДата: Суббота, 09.03.2013, 19:52 | Сообщение # 3075
Тирен и Кай
Группа: Сюжетный
Сообщений: 257
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Кай отлично знал, к чему ведет его брат, но вмешиваться пока не стал. Влезать в игру старших братьев зачастую бывает не просто глупо, но и опасно. Так что вмешиваться менталист собирался лишь в самом крайнем случае, а его не предвиделось пока что. Вот он и стоял у стойки молча.
Тирен же в свою очередь взглянул на девушку и сказал свою широко известную фразу:
- Ну да, это было бы не плохо, а что мне за это будет?


.
Не хватает малости: совести, да жалости (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Анит
 
МиленаДата: Воскресенье, 10.03.2013, 12:26 | Сообщение # 3076
Оборотень
Группа: Горожанин
Сообщений: 64
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я закатила глаза, отворачиваясь. Ну начинается старая песня. Проходили, знаем. Развод чистой воды. Нет я конечно понимаю что он демон и все такое, и на мозги капает очень профессионально, но мне это уже надоело. В общем я скложила руки на груди и надулась как мышь на крупу. Тем более мне и отдавать нечего, а сдаваться в вечное рабство это ... бррр. Просто ужасно!

.
Имя: Милена
Раса:оборотень
Класс: нечисть
Здоровье:80
Сила: 70
Мана:0
Интеллект: 50
Ловкость: 100
 
ДубльДата: Воскресенье, 10.03.2013, 12:32 | Сообщение # 3077
Тирен и Кай
Группа: Сюжетный
Сообщений: 257
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну не хочешь не надо, - амулет остался на стойке, а Тирен взялся протирать бокалы. Ему то уж точно было не нужно колдовать над амулетом девчонки, которая сначала проявила себя весьма не плохо, но на первом же вопросе дала понять, что она обычная тупая девука, привыкшая ездить на мужиках за "здорово живешь" и прутиком погонять. Более того, Тирен готов был ставить на то, что она и Кая впрягла за "спасибо".

.
Не хватает малости: совести, да жалости (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Анит
 
МиленаДата: Воскресенье, 10.03.2013, 15:37 | Сообщение # 3078
Оборотень
Группа: Горожанин
Сообщений: 64
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Простояла я так не долго, потому что это было бессмысленно, найти шкатулку хотя бы из чистого любопытства, не говоря уже о деньгах очень хотелось. А тут и слепой поймет что без помощи нам не справиться. Я снова повернулась и уже более серьезно сказала.
- Как насчет содержимого шкатулки? Поделим выгоду на троих. Мне честно говоря всякие магические штучки не очень и нужны, а вот от прибыли я не отказалась. Этот черт мне задолжал за две жизни, - я обиженно поджала губы. Что правда, то правда. Я то денег за выступления не получала.


.
Имя: Милена
Раса:оборотень
Класс: нечисть
Здоровье:80
Сила: 70
Мана:0
Интеллект: 50
Ловкость: 100
 
ДубльДата: Воскресенье, 10.03.2013, 15:49 | Сообщение # 3079
Тирен и Кай
Группа: Сюжетный
Сообщений: 257
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Вот это уже больше похоже на деловой разговор, - Тирен сделал пару пассов над амулетом и из него пробился алый луч света указывающий пока на дверь кормильни, куда дальше было не понятно, но демон смерти удовлетворенно сказал. - Все, идите и возьмите, свою долю я буду ждать тут...
Кай ободряюще приобнял девушку за талию и сгреб амулет со стойки, а потом подмигнул к девушке:
- Идем, посмотрим, куда нас приведет этот луч, - мы вышли на крыльцо и я поднялся на крыло, унося нас следом за лучом.

В ту же тему наверное, да? Только типа в другое место...


.
Не хватает малости: совести, да жалости (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Анит
 
serafimДата: Четверг, 21.03.2013, 13:49 | Сообщение # 3080
Метаморф
Группа: Горожанин
Сообщений: 67
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
*Серафим шел позади До постоянно оглядываясь по сторонам. у него была привычка запоминать места своей кормежки. да и в целом запоминать местность. это не раз спасало его от гибели и помогало охотиться еще более успешно. бывало, что он останавливался возле чего нибуть и внимательно внюхивался в объект, но все же не терял До из виду.
и вот До привел его в кровавый зал. тут пахло блаженным " элексиром жизни", сводящим с ума большинство "кровососущих". Серафим был не исключением, хотя старался держаться как мог*


.
ФИО: Серафим
Раса: метаморф
класс: охотник-маг
особенности: в настоящем обличии истинный пол-невозможно определить на глаз. питается кровью. через кровь получает новые знания, умения,
возможности и способность принимать внешность "жертвы", отличается отличным обонянием.
Здоровье: 40
Сила: 30
Мана: 100
Интеллект: 70
Ловкость: 60
Предметы: красный широкий плащ с капюшоном и красная маска(на аватаре видно)
 
ТиренДата: Пятница, 22.03.2013, 09:07 | Сообщение # 3081
Артефактор
Группа: NPC
Сообщений: 666
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Тирен оглядел вошедших и сразу понял, что если эльф более-менее адекватен, то про метаморфа этого сказать было нельзя, у него грозило вот-вот сорвать крышу. Как опытный бармен, демон смерти решил не ходить вокруг да около приветствиями и предположениями я в лоб спросил с присущей ему краткостью:
- Какую группу? Мужскую, женскую?


.
Имя: Тирен Альхир
Раса: Демон смерти
Род занятий: Артефактор
Истинный облик
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Видит розовый рассвет
Прежде солнца самого,
А казалось, будто спит
И не знает ничего...
 
МарионеткиДата: Пятница, 22.03.2013, 14:49 | Сообщение # 3082
Мевергил, Дориэльган, Высший
Группа: NPC
Сообщений: 542
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
До вел метаморфа, смотря не потерялся он еще по пути, но нет и это было хорошо. Эльф прикинул в голове что делать дальше, хотя сейчас лучше накормить Серафима, а то еще его съест. До решил дождаться что закажет его попутчик, а уж потом заказать и самому. "Интересно а Рейстлин нас примет?" раздумывал До.

.

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
(на каждого)
 
serafimДата: Среда, 27.03.2013, 14:56 | Сообщение # 3083
Метаморф
Группа: Горожанин
Сообщений: 67
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
*Серафим внимательнейшим образом оглядел бармена и как то хищно улыбнулся смотря ему в глаза*
м:мм.. как же вкусно пахнет бармен... эта кровь.. эта энергетика...
*Серафим невольно облизнулся, но этого не было заметно под его красной маской*
- у вас есть кровь какого нибуть мага, желательно мужчины?
*наконец заговорил тот, не переставая любоваться запахом бармена*


.
ФИО: Серафим
Раса: метаморф
класс: охотник-маг
особенности: в настоящем обличии истинный пол-невозможно определить на глаз. питается кровью. через кровь получает новые знания, умения,
возможности и способность принимать внешность "жертвы", отличается отличным обонянием.
Здоровье: 40
Сила: 30
Мана: 100
Интеллект: 70
Ловкость: 60
Предметы: красный широкий плащ с капюшоном и красная маска(на аватаре видно)
 
ТиренДата: Среда, 27.03.2013, 17:59 | Сообщение # 3084
Артефактор
Группа: NPC
Сообщений: 666
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Есть, - Тирен отвернулся к бару и налил в бокал крови от одного из доноров, которого подбирал лично и по признаку магической составляющей крови, которая, как известно имела иногда решающее знаечение, например в ритуалах или в бокале. Бокал, кстати, встал на стойку перед метаморфом и Тирен добавил:
- Мужчина, маг, свежая!
Прикрепления: 7317350.jpg (37.8 Kb)


.
Имя: Тирен Альхир
Раса: Демон смерти
Род занятий: Артефактор
Истинный облик
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Видит розовый рассвет
Прежде солнца самого,
А казалось, будто спит
И не знает ничего...
 
NarikamielДата: Среда, 27.03.2013, 20:07 | Сообщение # 3085
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я пришла в город и по большой удаче так и не нарвалась ни на кого из новых смотрителей. Оказаться в тюрьме во второй раз было не целью моей жизни. А поговорить с братом мужа требовалось. Чтобы выяснить наверняка - был Кай в городе или не был.
- Здравствуй, Тирен, - я вошла в помещение кормильни и все же выдохнула с облегчением. Была навязчивая мысль, что появится кто-нибудь из полицаев на моем пути. - Мне ягодного морса стакан, - начинать разговор о личном в присутствие посторонних я не планировала.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
КиричДата: Среда, 27.03.2013, 20:23 | Сообщение # 3086
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Свои часы "на отдых" я решил потратить не на отдых, потому что Тирена надо было предупредить, что ему придется задержаться подольше тут. Придя в кормильню я улыбнулся чуть более скованно, чем обычно и поприветствовал всех, уйдя за стойку традиционным прыжком и тут же без слов показав Тирену клеймо. Слава пламени, стойка у меня достаточно высокая, чтобы больше его никто не увидел.
Судя по лицу Тирена он как-то все сразу понял, а морс за края стакана ему пролить не дал я, поставив его на стойку перед Ками и попытавшись как-то сыграть самого себя прежнего.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
ТиренДата: Четверг, 28.03.2013, 20:16 | Сообщение # 3087
Артефактор
Группа: NPC
Сообщений: 666
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Кирич, пять минут, - попросил Тирен, собираясь вновь и обернулся к Ками с обычным своим никаким видом. В его руках лепестками развернулсь сфера не позволяющая подслушать диалог в радиусе метра, а так как Ками была на другом конце стойки от метаморфа и эльфа, они ничего не услышали. Демон решил уточнить, не веря в то, что она зашла выпить морса:
- Ты что-то хотела, Ками? Опять полиция?


.
Имя: Тирен Альхир
Раса: Демон смерти
Род занятий: Артефактор
Истинный облик
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Видит розовый рассвет
Прежде солнца самого,
А казалось, будто спит
И не знает ничего...
 
NarikamielДата: Четверг, 28.03.2013, 20:22 | Сообщение # 3088
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я посмотрела на Тирена. Какой он равнодушный и бесстрастный. Как будто ничего и не было. Я взяла сок, сделала глоток и посмотрела на Тирена еще раз:
- В этот раз я проскользнула незаметно, я надеюсь, - проклятье, я боюсь теперь обращаться к нему за помощью. Вот сейчас он выглядит как обычно. Сейчас он выглядит адекватным на свой манер. - Скажи мне только одно - был ли Кай в городе? - собственно, если в городе он был, то с Тиреном виделся однозначно. А значит придется задать вопрос номер два. Но он только после того, как демон ответить на первый.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
ТиренДата: Четверг, 28.03.2013, 20:38 | Сообщение # 3089
Артефактор
Группа: NPC
Сообщений: 666
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Тирен закатил глаза. Если бы тогда трахал её действительно он, сейчас он бы пожалел об этом, но оказавшись насильственно втянутым в этот поворот в духе романов, что в мягких обложках, сейчас он испытывал лишь одно желание - разделаться с этим как можно скорее, а потому сказал, без наезда:
- Да, Кай в городе был, да, он был у меня, да, он все знает, нет, он тебя не бросит, - по мнению Тирена это были ключевые ответы.


.
Имя: Тирен Альхир
Раса: Демон смерти
Род занятий: Артефактор
Истинный облик
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Видит розовый рассвет
Прежде солнца самого,
А казалось, будто спит
И не знает ничего...
 
NarikamielДата: Четверг, 28.03.2013, 20:47 | Сообщение # 3090
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Что же, вопрос номер два остался не озвученным, потому что Тирен не пожелал проявить хоть немного... чего, человечности? От кого я жду проявления этого качества? Скорее Кирич женится по большой и светлой любви, чем мой деверь начнет вести себя не как гад последний.
- В этот перечень ты мог бы добавить извинения за то, что угробил его доверие ко мне. В принципе ты молодец, если бы не твоя суть, то получил бы ты от меня по роже, а так, получил достаточно, чтобы он вновь смотрел на меня как на потаскушку, неспособную совладать с собственной похотью. Что же, позволь мне принести извинения, что Кай после этого случая меня не бросил. Уверена, в следующий раз ты найдешь что-то изощреннее и менее противное тебе, - возможно я и перегибала палку, но мои истерзанные нервы отчаянно сдавали. Мне срочно нужно было увидеть мужа.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
Форум » Жилой квартал » Кормильня "Хищник" » Кровавый зал (сюда вампирам и желающим выпить)
Поиск:

13:20

                 PDA версия сайта
19.6.2011-5.5.2024 © Dizgarmony