[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Dragona, Кирич, Камила, Тирен  
Форум » Жилой квартал » Кормильня "Хищник" » Кровавый зал (сюда вампирам и желающим выпить)
Кровавый зал
РейстлинДата: Понедельник, 20.06.2011, 11:08 | Сообщение # 1
Ректор университета
Группа: Смотритель
Сообщений: 2195
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Помещение защищено от магических способов проникновения и кражи.

Просторный зал кормильни рассчитан на 50 человек, но банкеты здесь практически не проводятся по понятным причинам. От барной стойки вправо идет череда дверей в совершенно различные помещения, это для вампиров-любителей испить своего донора в подходящей атмосфере, а так же для стеснительных и просто эстетов.
Сам зал просторен и имеет небольшую сцену у стены напротив бара и множество столиков как освещенных, так и в полумраке у стен, также можно посидеть у стойки и поболтать за коктейлем с барменом.
Кстати, здесь правит демон с огненным блеском в глазах, называющий себя Кирич. Он уже был хорошим войном, магом, наемником, дипломатом, лекарем, кудесником, музыкантом, демоном и так далее, но теперь обосновался Тающем городе. При своем виде, он очень вежлив и дружелюбен с клиентами. Может налить консервированной холода крови для убежденных гуманистов, но это скорее дополнительная услуга.
Иногда здесь же можно застать его учителя и сменщика Тирена, который частенько подменяет уставшего до алых кругов перед глазами огненного демона. Сам Тирен происходит из нижних пределов и кроме того, что является отличным барменом, преданный ценитель артефактов и продает-покупает все, что вызывает у него интерес.
На барной стойке лежит альбом, в нем примерно 50 портретов с краткими описаниями людей. Горожан и горожанок, которые за весьма солидную плату подрабатывают донорами. Каждый из них снабжен амулетом, отслеживающим отток жизненных сил и крови, так что увлечься вампирам не грозит: как только жизнь донора начинает колебаться в определенном пределе, амулет издает сначала высокий неприятный звук, потом слегка бьет хищника током, а если это не помогает, активируется экстренная телепортация и вампир остается в гордом (или не очень) одиночестве.
С недавних пор в продаже появились бутылочки с зельями антипохмельного действия.
Стоимость и вид зелья определяется барменом в зависимости от симптоматики.


.
Рейстлин Маджере
Раса: человек
Слишком дурная за Рейстлином слава,
Каждый его опасаться привык... (с)
Здоровье: 150
Сила: 100
Мана: 200
Интеллект: 150
Ловкость: 100

Рейстлин выглядит как молодой, худой, седоволосый человек с золотисто-желтой кожей. Зрачки Рейстлина имеют форму песочных часов. А сами глаза золотые.
Внешний облик Рейстлина был придуман художником Ларри Элмором. Когда Трейси Хикмена спросили, почему Рейстлин так выглядит, он ответил: «Потому что наш художник решил, что так будет круче».
 
ТиренДата: Четверг, 28.03.2013, 21:07 | Сообщение # 3091
Артефактор
Группа: NPC
Сообщений: 666
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Тирен погасил сферу и обернулся к Киричу, подмени меня, максимум пол часа и расскажешь откуда у тебя такое украшение. Да не смотри ты на меня так! Если бы я хотел её убить, убил бы еще на подходе. Что с ней станется? - с такими словами, демон обхватил плечо Ками тонкими пальцами и повел её в иллюзорный кабинет, разбираться без свидетелей. Честь пусть и не своего заведения он ронять не собирался ничем.

.
Имя: Тирен Альхир
Раса: Демон смерти
Род занятий: Артефактор
Истинный облик
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Видит розовый рассвет
Прежде солнца самого,
А казалось, будто спит
И не знает ничего...
 
КиричДата: Четверг, 28.03.2013, 22:08 | Сообщение # 3092
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я сжал зубы. Как все происходит не вовремя, как не вовремя, но вот пришел Тирен, один и я рассказал ему все, что случилось. К моей радости, демон высказался именно так, как я и ожидал, когда сообщал ему, что палач женщина. Шовинист-демон смерти мгновенно нашел все нужные изъяны во всем, что творилось и кормильню я покинул уже спокойный, правда по дороге я убедился, что труп Ками нигде не лежит, а значит все в порядке. Не доверяю я ему некоторых вещах.

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
ТиренДата: Четверг, 28.03.2013, 22:10 | Сообщение # 3093
Артефактор
Группа: NPC
Сообщений: 666
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"Еще бы какая-то девка сообразила добавить в ритуал три печати, когда и кто вообще придумал наделить их мозгом? Что за злая шутка создателей? Все равно пользоваться им большая часть из них даже не пробовала", - Тирен налил себе крови с текилой и присыпал итак ядреную смесь красным перцем, чтобы медленно пить её через трубочку и наслаждаться жизнью, из которой Ками скорее всего скоро пропадет, такими-то темпами.

.
Имя: Тирен Альхир
Раса: Демон смерти
Род занятий: Артефактор
Истинный облик
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Видит розовый рассвет
Прежде солнца самого,
А казалось, будто спит
И не знает ничего...
 
МарионеткиДата: Четверг, 28.03.2013, 22:17 | Сообщение # 3094
Мевергил, Дориэльган, Высший
Группа: NPC
Сообщений: 542
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
До молча наблюдал за происходящим вокруг, эльф не слышал, но видел многое и многое подмечал, чтоб потом рассказать Меву, если понадобиться. Только когда тут все стихло До решил сделать заказ.
- Можно пожалуйся сок лайма? - ну да он обожал этот сок в чистом виде, без сахара и вообще без сладкого.


.

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
(на каждого)
 
serafimДата: Пятница, 29.03.2013, 11:53 | Сообщение # 3095
Метаморф
Группа: Горожанин
Сообщений: 67
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
*Серафим чуть ли не выхватил стакан из рук бармена и тут же пригубился к нему, выпивая кровь мага большими неаккуратными глазами. да он снял маску, но одновременно с этим натянул свой капюшон поглубже, чтобы никто не смог увидеть его лицо*

.
ФИО: Серафим
Раса: метаморф
класс: охотник-маг
особенности: в настоящем обличии истинный пол-невозможно определить на глаз. питается кровью. через кровь получает новые знания, умения,
возможности и способность принимать внешность "жертвы", отличается отличным обонянием.
Здоровье: 40
Сила: 30
Мана: 100
Интеллект: 70
Ловкость: 60
Предметы: красный широкий плащ с капюшоном и красная маска(на аватаре видно)
 
ТиренДата: Пятница, 29.03.2013, 17:51 | Сообщение # 3096
Артефактор
Группа: NPC
Сообщений: 666
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Тирен налил эльфу стакан сока, правда перед этим его пришлось выжать, но сложности это не представляло, так что скоро перед До стоял сок зеленоватого цвета с отвратительным по мнению демона вкусом и он кивнул посетителям:
- Пожалуйста, вновь обратившись к своему коктейлю и мельком кинув взгляд на маску - кого только не заносит в этот зал.


.
Имя: Тирен Альхир
Раса: Демон смерти
Род занятий: Артефактор
Истинный облик
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Видит розовый рассвет
Прежде солнца самого,
А казалось, будто спит
И не знает ничего...
 
МарионеткиДата: Понедельник, 01.04.2013, 16:59 | Сообщение # 3097
Мевергил, Дориэльган, Высший
Группа: NPC
Сообщений: 542
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
До взял стакан и стал медленно пить следя за Серафимом, странный субъект этот, но странного за все его годы было много, так что и лайм был его личным пристрастием, и напоминанием о веселом прошлом.
Эльф пока думал начал подниматься под потолок. Проблема когда гравитация работает наоборот.


.

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
(на каждого)
 
serafimДата: Среда, 03.04.2013, 17:56 | Сообщение # 3098
Метаморф
Группа: Горожанин
Сообщений: 67
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
*Серафим вдруг резко сбавил скорость питья, а потом и вовсе стал лакать из стакана. правда лакал он не долго, так как лакать там уже почти не было. после того как он закончил, он поставил стакан(кстати, почти до чиста вылизанный) на барную стойку и поспешил одеть маску. после этого он перевел взгляд на эльфа, с интересом наклоняя голову на бок*

.
ФИО: Серафим
Раса: метаморф
класс: охотник-маг
особенности: в настоящем обличии истинный пол-невозможно определить на глаз. питается кровью. через кровь получает новые знания, умения,
возможности и способность принимать внешность "жертвы", отличается отличным обонянием.
Здоровье: 40
Сила: 30
Мана: 100
Интеллект: 70
Ловкость: 60
Предметы: красный широкий плащ с капюшоном и красная маска(на аватаре видно)
 
ТиренДата: Четверг, 04.04.2013, 09:08 | Сообщение # 3099
Артефактор
Группа: NPC
Сообщений: 666
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Тирен, как внимательный демон пару деталей заметил, что касается того, что было у посетителя под маской, но как демон неразговорчивый в итоге о своих знаниях и подозрениях никому не сказал. А сейчас просто убрал со стойки грязный бокал и поинтересовался с усмешкой у существа в красном:
- Не жарко в маске все время?


.
Имя: Тирен Альхир
Раса: Демон смерти
Род занятий: Артефактор
Истинный облик
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Видит розовый рассвет
Прежде солнца самого,
А казалось, будто спит
И не знает ничего...
 
serafimДата: Воскресенье, 07.04.2013, 15:07 | Сообщение # 3100
Метаморф
Группа: Горожанин
Сообщений: 67
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
*Серафим поставил стакан и поднял свой взгляд на демона. он смотрел ему прямо в глаза. хм.. наверное это была его привычка смотреть в глаза*
-а ты знаете, маска очень хорошо накопляется, поэтому от малейшего дуновения ветерка уже прохладно в меру
*сказал он приятным женским молоденьким голосом*


.
ФИО: Серафим
Раса: метаморф
класс: охотник-маг
особенности: в настоящем обличии истинный пол-невозможно определить на глаз. питается кровью. через кровь получает новые знания, умения,
возможности и способность принимать внешность "жертвы", отличается отличным обонянием.
Здоровье: 40
Сила: 30
Мана: 100
Интеллект: 70
Ловкость: 60
Предметы: красный широкий плащ с капюшоном и красная маска(на аватаре видно)
 
ТиренДата: Воскресенье, 07.04.2013, 17:49 | Сообщение # 3101
Артефактор
Группа: NPC
Сообщений: 666
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Тирен не купился на то, что перед ним женщина, в первую очередь перед ним было существо бесполое и безвозрастное, и даже без родовое, скорее всего:
- Ну что ж... - он не закончил, потому что существо ответило однозначно, а сам Тирен был не склонен к болтовне.


.
Имя: Тирен Альхир
Раса: Демон смерти
Род занятий: Артефактор
Истинный облик
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Видит розовый рассвет
Прежде солнца самого,
А казалось, будто спит
И не знает ничего...
 
serafimДата: Суббота, 13.04.2013, 15:08 | Сообщение # 3102
Метаморф
Группа: Горожанин
Сообщений: 67
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
*Серафим невольно улыбнулся смотря на реакцию бармена. затем он вновь перевел свой взор на эльфа и стал внимательно изучать его действия. судя по всему Серафиму это было в новинку*

.
ФИО: Серафим
Раса: метаморф
класс: охотник-маг
особенности: в настоящем обличии истинный пол-невозможно определить на глаз. питается кровью. через кровь получает новые знания, умения,
возможности и способность принимать внешность "жертвы", отличается отличным обонянием.
Здоровье: 40
Сила: 30
Мана: 100
Интеллект: 70
Ловкость: 60
Предметы: красный широкий плащ с капюшоном и красная маска(на аватаре видно)
 
МарионеткиДата: Суббота, 13.04.2013, 16:15 | Сообщение # 3103
Мевергил, Дориэльган, Высший
Группа: NPC
Сообщений: 542
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
О чем думал сам эльф осталось тайной, нет не страшной, скорее пакостной. До заметил что под потолком, когда его несчастная голова столкнулась с оной поверхностью. Выругавшись и поймав взгляд Серавима он пожал плечами улыбаясь и опустился на землю.
- Бывает у меня такое, благо Тропа не дает улететь совсем во всех смыслах! - смеясь сказал он допив сок. - Ой, Тирен, скажи мне где можно взять эти..как их..Ааааа вот,- достал помятую бумажку, но текст написан был аккуратно и ровно, явно писал не До. - Lac...ri...mis avi...um can...tan...tes.- и повернувшись к Срефами уточнил. - бабушка при..попросила найти!


.

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
(на каждого)
 
ТиренДата: Суббота, 13.04.2013, 17:55 | Сообщение # 3104
Артефактор
Группа: NPC
Сообщений: 666
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Тирен некоторое время подумал, отпил из своего бокала и сказал все-таки, но начал как всегда не с того, с чего надо было бы начать, он любил действовать именно так:
- Слезы значит... ну для начала с тебя драхм за сок, а с приятеля с твоего за кровь - два, а идти вам следует до яблоневой рощи, между мирами на островке такая есть, вроде как в нашем мире, а вроде как и во всех соседних, вот там точно и найдете то, что вам требуется. За консультацию, так уж и быть я с вас не возьму ничего...


.
Имя: Тирен Альхир
Раса: Демон смерти
Род занятий: Артефактор
Истинный облик
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Видит розовый рассвет
Прежде солнца самого,
А казалось, будто спит
И не знает ничего...
 
serafimДата: Четверг, 25.04.2013, 13:54 | Сообщение # 3105
Метаморф
Группа: Горожанин
Сообщений: 67
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
*Серафим внутри восхищался действиями До. но снаружи не показывал вида. к тому же маска, что находилась на его лице, скрывала мимику, что в комбинации не позволило бы определить на глаз его настроение*
-видимо ты мечтать любишь?
*хм, судя по всему существо было не сильно разговорчиво. может быть была причина в народе, что находились в баре, может быть что то еще*


.
ФИО: Серафим
Раса: метаморф
класс: охотник-маг
особенности: в настоящем обличии истинный пол-невозможно определить на глаз. питается кровью. через кровь получает новые знания, умения,
возможности и способность принимать внешность "жертвы", отличается отличным обонянием.
Здоровье: 40
Сила: 30
Мана: 100
Интеллект: 70
Ловкость: 60
Предметы: красный широкий плащ с капюшоном и красная маска(на аватаре видно)
 
МарионеткиДата: Пятница, 26.04.2013, 18:19 | Сообщение # 3106
Мевергил, Дориэльган, Высший
Группа: NPC
Сообщений: 542
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Спасибо! Ну думаю и плату пришлось тебе получать с ба! - смеясь сказал он, ложа монету. - Так как это ее затея, роща..яблочная. Эх, не там ли яблоки молодильные?- смеясь уточнил эльф.
Эльф тут же сунул бумажку в карман и посмотрел на Серафима.
- Да, мечтаю, всю свою сознательную жизнь! - кивнул он. - Веков так...ой, наверно даже и не скажу! - нет До просто не стал пугать цифрой, к тому же примерной. - Кстати, составишь мне компанию?
Эльф опять висел в воздухе, но контролировал это.


.

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
(на каждого)
 
ТиренДата: Вторник, 30.04.2013, 15:48 | Сообщение # 3107
Артефактор
Группа: NPC
Сообщений: 666
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Тирен слушал их болтовню, но думал не об этом, он думал о том, что брат ушел довольно давно и при том непонятно куда, это напрягало демона в известных пределах, но все же. Зная непредсказуемый характер рассудительного с виду менталиста, демон смерти имел полное право сжимать губы, надеясь на то, что в дурную голову младшего брата не придет что-то действительно сложное и долгоиграющее. А этого вполне следовало ожидать.

.
Имя: Тирен Альхир
Раса: Демон смерти
Род занятий: Артефактор
Истинный облик
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Видит розовый рассвет
Прежде солнца самого,
А казалось, будто спит
И не знает ничего...
 
СоллэяДата: Вторник, 30.04.2013, 17:23 | Сообщение # 3108
Монах Игры
Группа: Сюжетный
Сообщений: 118
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Войдя в крмильню, я осмотрелась. Кажется, меня тут еще ни разу не было. Хотя, что я могла тут забыть? Найдя дядю взглядом, я улыбнулась ему и помахала, не совсем веря, что даже заметил это. Пожав плечами, я направилась к нему, и с интересом рассматривая клиентов этого места. Двое у стойки выглядели забавно, один в балахоне, другой висел в воздухе и казался самым веселым существом на планете. Но тут же взгляд переметнулся на дядю. Эх, не поверите какая красота, когда вокруг тебя никто не меняется и всегда остается таким, какой был. Я и не знала, что тот хаос меня немного напрягал до сих пор.
- Привет дядя! – улыбнулась и села на стул. – Меня тут не было некоторое время…не расскажешь племяшке, что нового в городе?
А что было что-то новое, я заметила, по какой-то странной атмосфере, кружащей по городу, меня это нервировало.


.
Соллэя Ларски
оборотень-хамелеон

Здоровье:50
Сила:50
Мана:70
Интеллект:80
Ловкость:50
 
ТиренДата: Среда, 01.05.2013, 19:41 | Сообщение # 3109
Артефактор
Группа: NPC
Сообщений: 666
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Тирен перевел взгляд на девушку, которая сильно изменилась, по его мнению, не говоря уже о том, что элементарно повзрослела, новостей хороших у Тирена не было, поэтому он в своей манере рассказал племяннице о том, кто правит теперь городом и почему ей надо в животном виде теперь передвигаться по нему. Других вариантов, кроме постоянного "хвоста" демон не видел:
- Итак, твои мысли? На каникулы ты возвратилась несколько не вовремя - обратно проблемно будет.


.
Имя: Тирен Альхир
Раса: Демон смерти
Род занятий: Артефактор
Истинный облик
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Видит розовый рассвет
Прежде солнца самого,
А казалось, будто спит
И не знает ничего...
 
КайДата: Воскресенье, 05.05.2013, 19:05 | Сообщение # 3110
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мы прилетели в кормильню и я, отряхнув девушку, поставил её на крыльцо, а потом мы вошли и я непомерно удивился - насколько я знал, Сол в городе нет. Но видимо я был не прав.
- Привет, малышка, как дела? - девочке достался поцелуй в макушку, а перед Тиреном на стойку легла шкатулка. Милена, на мгновение выпущенная из поля зрения, непосредственно заняла место справа от меня.
- Старший, глянь, что мы тебе достали.


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СоллэяДата: Понедельник, 06.05.2013, 13:08 | Сообщение # 3111
Монах Игры
Группа: Сюжетный
Сообщений: 118
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я задумалась глубоко,так как не сразу заметила появление папы, пока он не поцеловал меня в макушку. Я тут же улыбнулась непроизвольно и посмотрела на него и девушку, не жену и наверно хорошо. С ней у нас не ладилось, а жаль.
- Приветик папа! - чмокнула в щеку его и пожала плечами. - Дела нормально, хотя если верить дяде, то теперь они у меня не очень...Вот каникулы решила тут провести, пока есть такая возможность...Тебя, Тай, братика и маму увидеть, сказать что все хорошо у меня, узнать как у вас дела... Соскучилась я по всем и этому городу, а оно вон как тут все получилось...- я чуть закусила губу и вспомнила то, что меня озадачило. - Папа...тут такое дело...я все понимаю, мама у меня еще тот ребенок, но почему я чувствую кроме тебя, мамы и дяди с братом еще кого-то? Или ты и сам не в курсе?
Я сочла, что папа сам представит девушку, если сочтет нужным, они с мамой...хотя насчет мамы загнула...взрослые и потому сами решают с кем общаться, и сами решают кого мне представлять, а кого нет.


.
Соллэя Ларски
оборотень-хамелеон

Здоровье:50
Сила:50
Мана:70
Интеллект:80
Ловкость:50
 
МиленаДата: Понедельник, 06.05.2013, 15:07 | Сообщение # 3112
Оборотень
Группа: Горожанин
Сообщений: 64
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я сделала странное лицо, как будто съела кислого лимона сверху облитым с вкуснейшим кремом, потому что не очень поняла на что девочка намекает. Да и девочка ли она? Выглядит не сильно младше меня самой. Нет я конечно подозревала что демоны живут долгооо и счастливо, но чтобы у него дети были моего возраста, это как то странно. Хотя кошки рано созревают. Не думаю что эта девушка уже мужчинами интересуется так же, как я в свои 22.
Посматривая то на Тирена, то на Кая я решила постоять тихонечка в сторонке, и помолчать. Хотя уж лучше бы я больше говорила и поменьше думала. У Кая наверное от моих красноречивых мыслей скоро мигрень разовьется.


.
Имя: Милена
Раса:оборотень
Класс: нечисть
Здоровье:80
Сила: 70
Мана:0
Интеллект: 50
Ловкость: 100
 
ДубльДата: Понедельник, 06.05.2013, 17:51 | Сообщение # 3113
Тирен и Кай
Группа: Сюжетный
Сообщений: 257
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Немного не вовремя ты... В курсе я, кстати, - не слишком радужно ответил Кай Сол. Все-таки об Алексе особо хорошо он ничего не мог сказать. - Еще один дядя твой тут, брат матери. Но ты лучше о нем у самой Ви спроси, ей виднее... Тирен, ты глянул?
- Да глянул я, глянул, как иначе. Выкупаю ваши трети по 20 драхм каждую, потому что камешки эти только все вместе "играют", без этого никак ни мне пользы, ни вам. Идет? - ответил Тирен и перевел взгляд с брата на его любовницу. Все-таки демон легко узнавал запахи тем более на расстоянии руки. Сию красотку менталист изволил иметь, кстати эмоций это у его брата не вызывало ровно никаких.
- Я согласен, мне на фиг эти камни не сдались, - моментально сориентировался Кай и вопросительно взглянул на девушку.


.
Не хватает малости: совести, да жалости (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Анит
 
СоллэяДата: Понедельник, 06.05.2013, 21:27 | Сообщение # 3114
Монах Игры
Группа: Сюжетный
Сообщений: 118
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"И ты туда же папа, скажи ты просто волнуешься или мне не рад?" - прожив у метаморфов я насмотрелась, на многое. И там же мепня быстро отучили быть слишком любопытной, потому я и перевела разговор на мысленный, зная что читает, а заодно отвлекусь и не услышу моим ушам не предназначающее. -" Дядя говоришь...не знаешь где мама? И братик мне компанию не составит? А-то у меня пока с переходом в живность, то есть, более глобальное изменение тела плохо получается, раз на раз не приходится, а попадать тут мне как-то не с руки."
Я отвернулась и чуть прикрыла глаза, наверно тяжело объяснить, ту зависть, которую я испытывала ко многим метаморфам, когда можно было уткнутся в носом в грудь отца и просто так постоять, успокаиваясь. Но мне не пристало о таком мечтать я уже относительно взрослая девочка и должна быть достойна своих родителей.


.
Соллэя Ларски
оборотень-хамелеон

Здоровье:50
Сила:50
Мана:70
Интеллект:80
Ловкость:50
 
МиленаДата: Вторник, 07.05.2013, 20:08 | Сообщение # 3115
Оборотень
Группа: Горожанин
Сообщений: 64
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Беру деньги. На эти побрякушки новое платье не выменяешь, - я показала на свое увядшее платье, и пожала плечами. И что было спрашивать,мне то уж точно от этих каменьев никакой пользы. Я улыбнулась и подумала что прямиком после этого наведаюсь в магазин за платьем, и потом в номер принять ванну.

.
Имя: Милена
Раса:оборотень
Класс: нечисть
Здоровье:80
Сила: 70
Мана:0
Интеллект: 50
Ловкость: 100
 
ДубльДата: Вторник, 07.05.2013, 20:38 | Сообщение # 3116
Тирен и Кай
Группа: Сюжетный
Сообщений: 257
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"Как не рад-то? Очень рад... ты же эмпат, сама чувствуешь, что я переживаю за тебя. Этот правитель в конец охренел, так что молодой девушке, да и просто девушке тут теперь небезопасно ходить. Тут - это я вообще про город", - Кай кинул на дочь невеселый взгляд и перевел его на брата, который как раз отсчитывал монеты ему и Милене.
- Вот, ровно по двадцать. Кай, Кирич просил тебя найти одну девушку и подтереть ей воспоминания. Залезь к нему сам, он мне имя не открыл, так что разбирайся.
- Хорошо, я разберусь перед тем как идти домой. Дамы, кому куда, провожатый нужен? - он оглядел девушек не планируя их оставлять в сложном положении.


.
Не хватает малости: совести, да жалости (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Анит
 
СоллэяДата: Вторник, 07.05.2013, 23:11 | Сообщение # 3117
Монах Игры
Группа: Сюжетный
Сообщений: 118
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я ударила себя по лбу. Ну вот забыла снять защиту. " Забыла я убрать стенку, просто там юные метаморфы фонят так, что мама не горюй! Они ж перепады эмоций плохо контролируют. У меня первые два месяца, еще та мигрень от них была!" я мысленно улыбнулась ему. Теперь я то чувствовала и не только папу с дядей, но и девушку с ее набором, но от нее я закрылась, а вот папино беспокойство и дядино, которое у него было явно мало, но зная дядю и это уже отлично, чувствовала и было ощущение, что отгорождаясь ото всех я теряю себя
- Да уж прогулка отменяется, так как я обременять ни тебя никого-то другого не хочу.- взгрустнула. - Ты меня до библиотеки, наверно, доведи, а там я посижу почитаю.
Я подумала и решила никого не волновать, в библиотеке тихо посижу, кто там смотреть-то будет? А я люблю читать, а теперь возможность неограниченная и плюсов больше, может мое прибывание тут будет не таким ужасным как вырисовывалось еще в начале.


.
Соллэя Ларски
оборотень-хамелеон

Здоровье:50
Сила:50
Мана:70
Интеллект:80
Ловкость:50


Сообщение отредактировал Соллэя - Вторник, 07.05.2013, 23:14
 
serafimДата: Среда, 08.05.2013, 18:27 | Сообщение # 3118
Метаморф
Группа: Горожанин
Сообщений: 67
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
*по позе в которой сидел Серафим можно было судить, что толпа, находившаяся здесь явно его нервировала. быть может составом, быть может количеством. кто знаешь, что у него сейчас на уме?. а сам Серафим старался не сводить глаз с эльфа. на фразу эльфа про свой возраст он ничего не ответил, а лишь добродушно чуть слышно усмехнулся*
-хм, а почему бы и нет? я тут новенький и мне как раз нужно бы освоиться.
*сказал он деловым, но в тоже время мягким тоном*
-к тому же ты, можно сказать, спас меня приведя сюда и накормив....
*сказал он уже немного задумчиво*
-да, пожалуй я составлю тебе компанию
*уточнило существо в красной маске*


.
ФИО: Серафим
Раса: метаморф
класс: охотник-маг
особенности: в настоящем обличии истинный пол-невозможно определить на глаз. питается кровью. через кровь получает новые знания, умения,
возможности и способность принимать внешность "жертвы", отличается отличным обонянием.
Здоровье: 40
Сила: 30
Мана: 100
Интеллект: 70
Ловкость: 60
Предметы: красный широкий плащ с капюшоном и красная маска(на аватаре видно)
 
МиленаДата: Четверг, 09.05.2013, 15:10 | Сообщение # 3119
Оборотень
Группа: Горожанин
Сообщений: 64
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я потупилась и мысленно послала Каю ответ, что у меня снята комната в таверне. Похоже с этим новым режимом поход за платьем отменяется. Я грусто вздохнула и поняла что надо с этим что-то делать. А что делать мне пока в голову не пришло. МОжет превратиться в кошку добежать до магазина и там всех ошарашить своим превращением в голую леди, и предложить сразу подобрать платье по размеру, потом упаковать и вновь вернувшись в тело кошки в зубах донести платье до номера? КОшмар, в каких условиях приходить тут жить бедным женщинам. Я бы с радостью возглавила какой протест, но боюсь что если меня кинут в тюрьму вряд ли кто-то за меня заручиться.

.
Имя: Милена
Раса:оборотень
Класс: нечисть
Здоровье:80
Сила: 70
Мана:0
Интеллект: 50
Ловкость: 100
 
МарионеткиДата: Четверг, 09.05.2013, 23:01 | Сообщение # 3120
Мевергил, Дориэльган, Высший
Группа: NPC
Сообщений: 542
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Эльф наблюдавший краем глаза за сценой, только усмехнулся и пожалел менталиста с таким-то составом идти бедному.
- Ну раз не против, то отправляемся! - у опустившись на пол позвал тропу.
- Всем пока! - тут же вежливо и каламбурно поклонился всем присутствующим.
От ног эльфа пошла тропинка, которая выводила на Тропу он ступил на нее и махнул Серафиму, намекая, что им пора идти, раз он решил составить ему компанию.


.

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
(на каждого)
 
Форум » Жилой квартал » Кормильня "Хищник" » Кровавый зал (сюда вампирам и желающим выпить)
Поиск:

11:51

                 PDA версия сайта
19.6.2011-5.5.2024 © Dizgarmony