[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Dragona, Кирич, Камила, Тирен  
Форум » Жилой квартал » Кормильня "Хищник" » Кровавый зал (сюда вампирам и желающим выпить)
Кровавый зал
РейстлинДата: Понедельник, 20.06.2011, 11:08 | Сообщение # 1
Ректор университета
Группа: Смотритель
Сообщений: 2195
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Помещение защищено от магических способов проникновения и кражи.

Просторный зал кормильни рассчитан на 50 человек, но банкеты здесь практически не проводятся по понятным причинам. От барной стойки вправо идет череда дверей в совершенно различные помещения, это для вампиров-любителей испить своего донора в подходящей атмосфере, а так же для стеснительных и просто эстетов.
Сам зал просторен и имеет небольшую сцену у стены напротив бара и множество столиков как освещенных, так и в полумраке у стен, также можно посидеть у стойки и поболтать за коктейлем с барменом.
Кстати, здесь правит демон с огненным блеском в глазах, называющий себя Кирич. Он уже был хорошим войном, магом, наемником, дипломатом, лекарем, кудесником, музыкантом, демоном и так далее, но теперь обосновался Тающем городе. При своем виде, он очень вежлив и дружелюбен с клиентами. Может налить консервированной холода крови для убежденных гуманистов, но это скорее дополнительная услуга.
Иногда здесь же можно застать его учителя и сменщика Тирена, который частенько подменяет уставшего до алых кругов перед глазами огненного демона. Сам Тирен происходит из нижних пределов и кроме того, что является отличным барменом, преданный ценитель артефактов и продает-покупает все, что вызывает у него интерес.
На барной стойке лежит альбом, в нем примерно 50 портретов с краткими описаниями людей. Горожан и горожанок, которые за весьма солидную плату подрабатывают донорами. Каждый из них снабжен амулетом, отслеживающим отток жизненных сил и крови, так что увлечься вампирам не грозит: как только жизнь донора начинает колебаться в определенном пределе, амулет издает сначала высокий неприятный звук, потом слегка бьет хищника током, а если это не помогает, активируется экстренная телепортация и вампир остается в гордом (или не очень) одиночестве.
С недавних пор в продаже появились бутылочки с зельями антипохмельного действия.
Стоимость и вид зелья определяется барменом в зависимости от симптоматики.


.
Рейстлин Маджере
Раса: человек
Слишком дурная за Рейстлином слава,
Каждый его опасаться привык... (с)
Здоровье: 150
Сила: 100
Мана: 200
Интеллект: 150
Ловкость: 100

Рейстлин выглядит как молодой, худой, седоволосый человек с золотисто-желтой кожей. Зрачки Рейстлина имеют форму песочных часов. А сами глаза золотые.
Внешний облик Рейстлина был придуман художником Ларри Элмором. Когда Трейси Хикмена спросили, почему Рейстлин так выглядит, он ответил: «Потому что наш художник решил, что так будет круче».
 
Азали_КайсДата: Пятница, 21.06.2013, 07:19 | Сообщение # 3151
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
На месте был Тирен, не Кирич. Жалко. Я не устаю переживать за моего друга. Все же была маленькая надежда, что за стойкой окажется он, а не Альхир.
- Привет, Тирен, налей мне стакан крови. Первой отрицательной, если возможно, - я облокотилась о барную стойку, не торопясь занимать определенное место. Ощущение, что грядет тотальная задница не проходило. Так что я была готова встретить вестников этой задницы в полной боевой. Даже в таком состояние я могу сражаться. Просто не долго и не очень хорошо.


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
ТиренДата: Пятница, 21.06.2013, 08:20 | Сообщение # 3152
Артефактор
Группа: NPC
Сообщений: 666
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Тирен оглядел девушку, кивнул и в конечном итоге даже поздоровался, что не было чем-то особо выдающимся, просто он не ожидал увидеть тут Азали:
- Привет, - он отвернулся к холодильнику, налил в бокал крови и разогрел её, правда не так пафосно, как это делал Кирич, но тоже качественно, а потом подал женщине. - Угощайся.


.
Имя: Тирен Альхир
Раса: Демон смерти
Род занятий: Артефактор
Истинный облик
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Видит розовый рассвет
Прежде солнца самого,
А казалось, будто спит
И не знает ничего...
 
Азали_КайсДата: Пятница, 21.06.2013, 08:29 | Сообщение # 3153
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Спасибо, - я обняла стакан ладонями, чувствуя бьющуюся в каждой капле жизнь. Вдохнула сладковатый аромат с привкусом металла и сделала глоток. Потом еще один и еще. На третье глотке мышцы горла судорожно дернулись, отказываясь пропускать не предназначенную мне пищу, но я заставила себя сделать еще один и сглотнуть алую жидкость. Выдохнула. - Забавно, но в бою она пьется намного легче и быстрее, чем когда из стакана. И как только вампиры могут пить кровь постоянно? - я устало улыбнулась бармену. - Как твои дела, Тирен? Как на тебе отразился недолгий новый режим? - у меня оставалось еще почти полстакана, но сладковатый запах уже не вызывал приятных ассоциаций.

.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
ТиренДата: Пятница, 21.06.2013, 18:54 | Сообщение # 3154
Артефактор
Группа: NPC
Сообщений: 666
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Для них она вкусная, они к тому же ощущают кого именно пьют, иногда. Какая она, его жизнь. Демоны и прочие этого не могут, поэтому для нас кровь пить не так весело, как для вампиров. Я изучал этот вопрос, - ответил демон на вопрос в общем-то риторический, а вот на конкретный просто пожал плечами:
- Удил одного, надо признать, он могущественный маг был. Смертный только. Темная ему память.


.
Имя: Тирен Альхир
Раса: Демон смерти
Род занятий: Артефактор
Истинный облик
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Видит розовый рассвет
Прежде солнца самого,
А казалось, будто спит
И не знает ничего...
 
Азали_КайсДата: Суббота, 22.06.2013, 04:56 | Сообщение # 3155
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Надо же, и до Тирена добрались и Тирена достали до такой степени, что он все же прибил одного. И при этом, наверняка, даже рук марать не стал. В общем-то правильно, сложно доказать почему у того или иного индивидуума вдруг случился инсульт или инфаркт.
- Надо же, вампиры в этом вопросе счастливчики, хотя с другой стороны - демонам открыт доступ к душам и силе, просто не все из нас этим правом пользуются. Кстати, а что с Киричем? У Смерти я его не видела, Ричард с ним тоже не сталкивался. Что эта змея в эльфийском облике с ним сделала не в курсе?


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
ДубльДата: Суббота, 22.06.2013, 10:42 | Сообщение # 3156
Тирен и Кай
Группа: Сюжетный
Сообщений: 257
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- А с Киричем очередное веселье, его взяли в услужение с красивенькой печатью на животе. Насколько я понял - бессрочно, но может бить Маргарита скорректирует, хотя я бы на это не надеялся, такие печати только добровольно ставятся, значит согласился. Да я собственно итак знаю, что она его на жалости поймала. Заходил он, - Тирен покачал головой и обратил внимание на дверь в которую как раз влетел пьяный в дым Кай. Влетел, потом сложил крылья и упал как обычно на стойку, словно так и лежал тут последние годы, с ладонью под головой.
- Привет братец, ты кадришь очередную красотку? - он подмигнул Азали.
- Слезь со стойки, пьянь, - процедил Тирен, сметая брата с полированной поверхности, блондин повис в воздухе балансируя крыльями. - С чего это ты нажрался сегодня?
- А у меня жена беременна, имею право!
На лице Тирена кажется воду можно было замораживать в этот момент, он только спросил:
- От кого?
- А вот этого я не знаю, братец, - щелкнул пальцами бухой менталист и приземлился на стул рядом с Азали. - Ммм кровопийствуешь красотка, да? Извини, все время забываю, как тебя зовут - редко вижу, но вижу, что жажда крови твоя уже утихла. Угощусь?


.
Не хватает малости: совести, да жалости (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Анит
 
Азали_КайсДата: Суббота, 22.06.2013, 14:27 | Сообщение # 3157
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Кирич, Кирич, вот об этом я и говорила, когда была у Левиафана - ты никого не любишь, но ты очень добрый, и очень чувствительный, когда дело касается несчастных и обиженных девушек. Я вздохнула и скептически посмотрела на младшего Альхира. Это он чего, от радости так наклюкался? Наверно очень хотел срочно второго ребенка сделать. Хотя, исходя из контекста их разговора понятно, что возможно Альхир младший отношения к ребенку не имеет. Интересненько, интересненько, хотя у меня пока своих косяков хватает.
- Я декан того университета в котором ты работаешь, красавчик. Азали Кайс, хотя вряд ли ты сейчас запомнишь, - я протянула ему стакан. Он менталист, так что сейчас прекрасно знал, что мне любопытно, как было бы любопытно любой, кто знает Нарикамиель Альхир, с кем же она наставила рога законному мужу, любовью к которому так гордилась, если можно так выразиться.


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
ДубльДата: Суббота, 22.06.2013, 14:48 | Сообщение # 3158
Тирен и Кай
Группа: Сюжетный
Сообщений: 257
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Пошшему? Я запомню! - оспорил Кай, выпивая остатки крови глядя на окаменевшую физиономию брата, а потом кивнул Азали на него. - Гляди какое лицо живописное, у него такого не было даже когда она в первый раз залетела и я женился. Слышь Тирен, харэ! Отомри!
Тирен отмирать не торопился, он молился всем богам которых знал о том, чтобы не от него, потому что одно дело воспитывать сына своего брата и совсем другое, когда от тебя беременна женщина которую ты взял по ошибке, а она по ошибке дала. Демон решил во что бы то ни стало узнать кто отец и более того, он знал, как это сделать, как демон смерти знал.
- Заткнись, брат, и не беси меня! Иди лучше проспись, - не разжимая зубов произнес брюнет.


.
Не хватает малости: совести, да жалости (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Анит
 
Азали_КайсДата: Суббота, 22.06.2013, 14:55 | Сообщение # 3159
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Тирен? - моя бровь невольно полезла вверх. - Хм, ну что же, возможно тебя можно поздравить, у тебя в этом городе детей еще нет, по крайней мере слухов об этом не было. Кай, давай я тебя домой отведу? Ты же бухой, ввяжешься во что-нибудь, а у нас правительница сейчас и так должна быть не слишком доброй. Да и брату не мешай думать. Сейчас я за кровь рассчитаюсь и прогуляюсь с тобой, мне все равно надо к леди Кирен, - я постаралась спрятать свое недоверие как можно дальше. Потому что обижать Тирена не хотела. Не боялась, нет, просто достаточно ценила, чтобы не причинять лишнее неудобство. Я уже немного его поддела своим поздравлением. Хотя это может получиться интересно. Но кто бы мог подумать - Тирен и Нарикамиель. Кому сказать - не поверят. Другое дело что мне нет смысла об этом кому-то рассказывать.

.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
ДубльДата: Суббота, 22.06.2013, 15:07 | Сообщение # 3160
Тирен и Кай
Группа: Сюжетный
Сообщений: 257
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Засунь свои поздравления... - весьма эмоционально для себя выдохнул Тирен. - В декольте и храни их подальше ото всех. Три драхма с тебя.
- Старший ты оборзел бабам (пардон, девушкам) хамить, я тебе сейчас морду набью, не задумываясь! - правда координация движений у Кая сильно изменилась и попытка дать Тирену по роже закончилась тем, что не воин ни в каком месте, протащил менталиста по стойке. Кай собрал стакан, салфетницу и тряпку и улетел головой в угол.
- Все, можешь его проводить, - уточнил Тирен.


.
Не хватает малости: совести, да жалости (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Анит
 
Азали_КайсДата: Суббота, 22.06.2013, 15:33 | Сообщение # 3161
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я посмотрела на братьев. Эх, вот они все же странные. Один бесится, хотя никто его не просил засовывать свои части в жену младшего брата, второй пьян до безобразия, но при этом пытается добраться до обидчика баб. Угу. Как же, нахамил мне Тирен. Это он еще не нахамил, это он еще ласково меня по носу щелкнул. Я положила деньги на стойку и подхватила Кая за талию.
- Ну что, красавчик, пойдем к тебе? Брат твой отдал тебя мне всего за три драхма. Так что можешь уже очухиваться, - я встряхнула демона. Что-то он хорошо головой приложился.


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
ДубльДата: Суббота, 22.06.2013, 15:53 | Сообщение # 3162
Тирен и Кай
Группа: Сюжетный
Сообщений: 257
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Кай очухался довольно быстро, все же демон, но не протрезвел ни капли, поэтому Азали тоже обнял и из бара вышел хоть и своими ногами, но изрядно шатаясь, мысленно записав Тирену этот фортель припомнить. В одному Азали была права - не припомнил бы, по-любому, просто потому что не припомнил.
Тирен остался с одиночестве и сделал вещь беспрецедентную: он хлопнул рюмку водки, вышел из-за стойки, настроился на волну Ками и покинул кормильню, закрыв зал.


.
Не хватает малости: совести, да жалости (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Анит
 
NarikamielДата: Суббота, 22.06.2013, 19:06 | Сообщение # 3163
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Он ступал мягко и я была за это благодарна. Боль потихоньку утихала, но без обезболивающего заклинания Ричарда слишком медленно. Иногда казалось что она прошла окончательно и я расслаблялась, а потом следовала вспышка, от которой я буквально вжималась в грудь Тирена. Вот зачем ему потребовалось отцовство устанавливать? Чтобы помучить меня? Или надеялся что не прав? Так и я на тоже самое надеялась.
Я не знала куда мы идем до тех пор, пока передо мной не показалось здание кормильни. Новый вздох к боли отношения не имел. Это был страх остаться с ним один на один. Тирен отпер дверь не спуская меня с рук, и уже в зале посадил на табурет.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
ТиренДата: Суббота, 22.06.2013, 19:21 | Сообщение # 3164
Артефактор
Группа: NPC
Сообщений: 666
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Не дрожи, ты же знаешь, что я тебя не убью, так чего боишься, - мягко сказал демон, набравшись терпения и силы воли. - Ты здесь чтобы мы могли поговорить адекватно, как взрослые люди. Что ты планируешь делать? Меня интересует процесс вынашивания ребенка. Дальше я и сам знаю, у тебя на лбу написано "достаньте это из меня", если бы я мог, я бы достал. Я в отличие от своего брата ребенка хочу, так что махнуть рукой на твою беременность я не могу.

.
Имя: Тирен Альхир
Раса: Демон смерти
Род занятий: Артефактор
Истинный облик
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Видит розовый рассвет
Прежде солнца самого,
А казалось, будто спит
И не знает ничего...
 
NarikamielДата: Суббота, 22.06.2013, 19:28 | Сообщение # 3165
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Знаю, но все равно тебя боюсь. А пока буду вынашивать - буду просто жить. Не подвергая себя серьезному риску, хорошо питаясь, внимательно относясь к своему здоровью. Поживу у Фенрира. Не стоит мне нервничать. Ричард сказал, чтобы соблюдала все предписания, если не хочу чтобы родился урод.
"Угу, если не хочу, чтобы родился еще больший урод, чем получится с таким отцом", - додумалось мне и я резко возблагодарила небо, что этот брат не менталист. - У меня впереди много месяцев, чтобы смириться и перестать так думать, Тирен. Более того, не могу сказать что требование достать его из меня будет в наличие, когда малыш впервые шевельнется и я осознаю что внутри меня не часть тебя, а маленький комочек, похожий на Тиана.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
ТиренДата: Суббота, 22.06.2013, 19:45 | Сообщение # 3166
Артефактор
Группа: NPC
Сообщений: 666
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ты главное не забудь, что это часть меня, когда он родится, потому что я планирую воспитывать своего ребенка. Что касается твоего желания жить в пещере без удобств и в холоде, то я его не понимаю, тебе было бы лучше с нами. Комфортнее. Сейчас я скажу фразу, прецедентов к которой не было. Не смотря на то, что ты женила на себе моего брата, а я в ответ пытался убить вашего ребенка, несмотря на то, что ты отдалась мне, когда я был не в себе и не смотря на то, что ты не приняла в нашем доме нашу же сестру в свое время, я тебе предлагаю свою руку. Защиту и помощь. Я верю, что для тебя не все еще потеряно и ты можешь стать для моего ребенка матерью, хорошей. Если немедленно возьмешься за ум. К слову, реакцию Кая я не могу предсказать, пока что он пьян и скорее всего дома.

.
Имя: Тирен Альхир
Раса: Демон смерти
Род занятий: Артефактор
Истинный облик
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Видит розовый рассвет
Прежде солнца самого,
А казалось, будто спит
И не знает ничего...
 
NarikamielДата: Воскресенье, 23.06.2013, 08:22 | Сообщение # 3167
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Не забуду, Тирен. Но и ты не забывай, что ребенок будет так же и моим, независимо от твоего ко мне отношения. Тогда мне будет намного проще принять то, что ты предлагаешь. Ты прав, Кай простил мне измену, но вряд ли простит твоего ребенка, - я удержала вздох и посмотрела на этого смертельно красивого демона, который предлагал на время моей беременности свою почти что дружбу. Потому что именно защиты и помощи я могла бы ждать от друга, если бы оказалась в такой ситуации. - Я благодарна тебе за это предложение, Тирен. И ты прав: пещеры не место для беременной женщины, вот только непонятная пока что реакция Кая меня пугает.

.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
ТиренДата: Воскресенье, 23.06.2013, 09:20 | Сообщение # 3168
Артефактор
Группа: NPC
Сообщений: 666
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я могу тебе посоветовать только с точки зрения логики. Не бойся реакции Кая, это все равно мой дом и Кай, со своим недовольством из него просто вылетит, если начнет трепать тебе нервы. Брата я люблю, но сына больше, так что этого вопроса для меня не существует. С точки зрения твоих эмоций... не знаю, но в любом случае, стоит сначала увидеть его реакцию и только потом бояться, в общем, я думаю в этом мы друг друга не поймем. Итак, хочешь вернуться и договорить со своим приятелем или чего-то другого?

.
Имя: Тирен Альхир
Раса: Демон смерти
Род занятий: Артефактор
Истинный облик
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Видит розовый рассвет
Прежде солнца самого,
А казалось, будто спит
И не знает ничего...
 
NarikamielДата: Воскресенье, 23.06.2013, 09:26 | Сообщение # 3169
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я обдумывала его слова. Взвешивала их и старалась отстраниться от своих эмоций. От своего страха. Краешком себя я верила в Кая. Верила, что он не откажется от меня, что он останется со мной как мой муж, как тот кого я люблю.
- Нет, с Фенриром я договорю в другой раз, вряд ли ты одобришь мое путешествие в местное ущелье, так что сейчас мне лучше немного прогуляться, а потом вернуться домой. Возможно я зайду к Дис. Не беспокойся, сознательно я не причиню вреда твоему ребенку. Нашему ребенку. Боги, как странно это звучит.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
ТиренДата: Воскресенье, 23.06.2013, 09:38 | Сообщение # 3170
Артефактор
Группа: NPC
Сообщений: 666
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Не переживай ни о чем, я достаточно редко беру на себя обязательства, чтобы выполнять их в точности. Если ты думаешь, что по рождению не откажешься от ребенка, тогда готовь себя к мысли, что воспитывать его будешь вместе со мной. Я тоже буду себя готовить. В ущелье и правда лучше не суйся, если хочешь какого-то веселья могу отправить в погреб за вином, там у Кирича всегда весело, я покалеченным еще никто не вернулся, это вселяет доверие, - усмехнулся Тирен.

.
Имя: Тирен Альхир
Раса: Демон смерти
Род занятий: Артефактор
Истинный облик
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Видит розовый рассвет
Прежде солнца самого,
А казалось, будто спит
И не знает ничего...
 
NarikamielДата: Воскресенье, 23.06.2013, 09:43 | Сообщение # 3171
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Этого нельзя исключать, Тирен, так что да, лучше подготовиться нам обоим к тому, что ребенок будет общим. Но если ты попытаешься в дальнейшем устранять меня от его воспитания, любым способом, то хорошего из этого не получится. Даже Тиан любит меня, хотя и не понимает, вряд ли второй сын окажется бессердечным сухарем - сердце есть даже у тебя, - я убрала от лица волосы и посмотрела на Тирена. Надеюсь он хорошо себе представляет что нас ждет в дальнейшем. - Кстати, давай схожу за вином, раз уж это будет весело и не опасно.

.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
ТиренДата: Воскресенье, 23.06.2013, 10:02 | Сообщение # 3172
Артефактор
Группа: NPC
Сообщений: 666
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Бармен открыл крышку погреба и убедился, что оттуда ничего не лезет ему навстречу. Это было отрадно, поэтому теперь демон отдал Ками небольшой горящий фонарь и сказал, раздумывая что бы ей такое дать задание принести:
- Возьми там бутылку зеленого вина, Кирим подскажешь где она, - решил наконец Тирен.


.
Имя: Тирен Альхир
Раса: Демон смерти
Род занятий: Артефактор
Истинный облик
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Видит розовый рассвет
Прежде солнца самого,
А казалось, будто спит
И не знает ничего...
 
NarikamielДата: Воскресенье, 23.06.2013, 10:06 | Сообщение # 3173
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я кивнула и осторожно начала спускаться вниз. Мысли все еще время от времени крутились вокруг моего мужа и моего положения теперь, но в целом Тирен меня успокоил и я перешла на более спокойную волну: предвкушала приключения, которые он называл весельем и обещал мне. А раз обещал, значит они меня точно ждут. И все у меня будет хорошо.
- Тирен, пока я хожу подумай вот над чем - как будут звать моего второго, а твоего первого сына? - и спустилась вниз окончательно.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
ТиренДата: Воскресенье, 23.06.2013, 10:32 | Сообщение # 3174
Артефактор
Группа: NPC
Сообщений: 666
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Тирен опять усмехнулся и опять без особых эмоций:
- Я подумаю, - что интересно, пока он протирал стойку и бокалы, пока расставлял салфетки, бутылки и прочее, он все еще думал над этим вопросом. Надо сказать, что с удовольствием думал.


.
Имя: Тирен Альхир
Раса: Демон смерти
Род занятий: Артефактор
Истинный облик
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Видит розовый рассвет
Прежде солнца самого,
А казалось, будто спит
И не знает ничего...
 
NarikamielДата: Понедельник, 08.07.2013, 08:48 | Сообщение # 3175
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вот ведь странность - вроде бы спускалась следом за Антошкой, а поднялась в наш Хищник. Занятная магия у этого места, что не говори. Тирен был занят делами, Кая, естественно, даже близко не было. Так что напрягалась и нервничала я совершенно напрасно.
- А вот и я, - я улыбнулась отцу своего ребенка, стараясь чтобы улыбка не была жалкой. И все же мне капитально не по себе. - Вино досталось мне с боем. Кстати, там Кирич чего один делает, в этом странном месте? - я осторожно поставила бутылку на стойку и взглянула на демона.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
ТиренДата: Понедельник, 08.07.2013, 11:22 | Сообщение # 3176
Артефактор
Группа: NPC
Сообщений: 666
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Кирич? - Тирен приподнял бровь. - Он часа четыре как отсюда вышел, а с тобой наверное джинн местный изволил развлекаться. Он это любит, почему Кир его не вышвырнет? Я не понимаю...
Тирен взял вино и положил на стойку небольшой мешочек:
- Там не деньги, там пара колец помогающих контролировать свое тело. Избавляют от боли будь то спина, голова, ноги. Отеки снимают и прочие мелочи, от инфаркта не спасут, носить на мизинцах и только вместе, по отдельности бесполезны. Но в принципе могу помочь и деньгами, да боюсь зафыркаешь. Как тебе имя Тиргей?


.
Имя: Тирен Альхир
Раса: Демон смерти
Род занятий: Артефактор
Истинный облик
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Видит розовый рассвет
Прежде солнца самого,
А казалось, будто спит
И не знает ничего...
 
NarikamielДата: Понедельник, 08.07.2013, 16:41 | Сообщение # 3177
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- А я поверила, что это Кирич. Наивная, - я улыбнулась Тирену более раскованно. А потом спрятала мою награду в карман, пока что у меня ничего не болело. - Ты прав, Тирен, фыркну, ведь если не считать трат на продукты всем остальным я обеспечена благодаря тебе и Каю. И имя мне нравится, правда я не знаю что оно означает, но звучит красиво. А нам ведь эльфам важно чтобы звучало так же хорошо, как смысл передает, вложенный в него. Вот я и спрашиваю тебя о значение этого необычного имени, - да, Ками, да, у вас с ним общий ребенок, и сейчас ты уже начинаешь вкушать последствия. Хотя имя и впрямь звучное, сильное имя. Словно что-то благородное, как меч, к примеру.

.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
ТиренДата: Вторник, 09.07.2013, 20:22 | Сообщение # 3178
Артефактор
Группа: NPC
Сообщений: 666
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Тиргей означает "ясный" или "чистый", ну вторичное значений "благородный, чистокровный", но его почти не трактуют, есть еще ведическое "острый луч", тоже редкое толкование, - весьма охотно объяснил демон, который действительно все это время придумывал имя будущему сыну, которого действительно ждал. С его отношением к женщинам другой шанс ему мог представиться очень не скоро, разве что Миррка зайдет еще разок по созреванию, но тут тоже шансов было мало.

.
Имя: Тирен Альхир
Раса: Демон смерти
Род занятий: Артефактор
Истинный облик
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Видит розовый рассвет
Прежде солнца самого,
А казалось, будто спит
И не знает ничего...
 
NarikamielДата: Среда, 10.07.2013, 06:31 | Сообщение # 3179
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Действительно очень хорошее имя. Тогда, я думаю, это имя будет идеально подходить нашему сыну. Как думаешь, мне в университет можно сходить, или есть шанс что там Кай и я испорчу ему настроение? Ты же ему еще не сказал что ребенок твой? - это был не праздный вопрос, это было важно - Кай так напился потому что просто не хотел второго ребенка до такой степени, или потому что знал что отец не он? Даже не знаю что хуже для меня. Наверно, все же, стоит проведать Дис. Я Лизу давно не видела, тоже наверно стала редкой красавицей, и потом, малыши уже подросли, я уверена, это тоже не маловажно... Короче, да, я ищу возможность избежать встречи с Каем. Мне хватило того странного места, где я побывала и где Кай смотрел на меня с подозрением, раздражением, желанием убить..

.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
ТиренДата: Среда, 10.07.2013, 08:53 | Сообщение # 3180
Артефактор
Группа: NPC
Сообщений: 666
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Демону надо отдать должное, он не скривился, в тон язвительности не допустил и даже дурой Ками не назвал, хоть и имелось некоторое желание. Ну не мог Тирен просто так принять, что кто-то может жить без логики, не доходило это до него, ни в какую! В общем сейчас но пожал плечами и мягко намекнул:
- Так ты если в университет хочешь сходить, не заходила бы к нему. Он же вроде там по коридорам бесхозно не ходит, кабинет имеет... а про ребенка знает уже скорее всего, кого если не меня и тебя ему читать?


.
Имя: Тирен Альхир
Раса: Демон смерти
Род занятий: Артефактор
Истинный облик
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Видит розовый рассвет
Прежде солнца самого,
А казалось, будто спит
И не знает ничего...
 
Форум » Жилой квартал » Кормильня "Хищник" » Кровавый зал (сюда вампирам и желающим выпить)
Поиск:

13:28

                 PDA версия сайта
19.6.2011-5.5.2024 © Dizgarmony