[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Dragona, Кирич, Камила, Тирен  
Форум » Жилой квартал » Кормильня "Хищник" » Кровавый зал (сюда вампирам и желающим выпить)
Кровавый зал
РейстлинДата: Понедельник, 20.06.2011, 11:08 | Сообщение # 1
Ректор университета
Группа: Смотритель
Сообщений: 2195
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Помещение защищено от магических способов проникновения и кражи.

Просторный зал кормильни рассчитан на 50 человек, но банкеты здесь практически не проводятся по понятным причинам. От барной стойки вправо идет череда дверей в совершенно различные помещения, это для вампиров-любителей испить своего донора в подходящей атмосфере, а так же для стеснительных и просто эстетов.
Сам зал просторен и имеет небольшую сцену у стены напротив бара и множество столиков как освещенных, так и в полумраке у стен, также можно посидеть у стойки и поболтать за коктейлем с барменом.
Кстати, здесь правит демон с огненным блеском в глазах, называющий себя Кирич. Он уже был хорошим войном, магом, наемником, дипломатом, лекарем, кудесником, музыкантом, демоном и так далее, но теперь обосновался Тающем городе. При своем виде, он очень вежлив и дружелюбен с клиентами. Может налить консервированной холода крови для убежденных гуманистов, но это скорее дополнительная услуга.
Иногда здесь же можно застать его учителя и сменщика Тирена, который частенько подменяет уставшего до алых кругов перед глазами огненного демона. Сам Тирен происходит из нижних пределов и кроме того, что является отличным барменом, преданный ценитель артефактов и продает-покупает все, что вызывает у него интерес.
На барной стойке лежит альбом, в нем примерно 50 портретов с краткими описаниями людей. Горожан и горожанок, которые за весьма солидную плату подрабатывают донорами. Каждый из них снабжен амулетом, отслеживающим отток жизненных сил и крови, так что увлечься вампирам не грозит: как только жизнь донора начинает колебаться в определенном пределе, амулет издает сначала высокий неприятный звук, потом слегка бьет хищника током, а если это не помогает, активируется экстренная телепортация и вампир остается в гордом (или не очень) одиночестве.
С недавних пор в продаже появились бутылочки с зельями антипохмельного действия.
Стоимость и вид зелья определяется барменом в зависимости от симптоматики.


.
Рейстлин Маджере
Раса: человек
Слишком дурная за Рейстлином слава,
Каждый его опасаться привык... (с)
Здоровье: 150
Сила: 100
Мана: 200
Интеллект: 150
Ловкость: 100

Рейстлин выглядит как молодой, худой, седоволосый человек с золотисто-желтой кожей. Зрачки Рейстлина имеют форму песочных часов. А сами глаза золотые.
Внешний облик Рейстлина был придуман художником Ларри Элмором. Когда Трейси Хикмена спросили, почему Рейстлин так выглядит, он ответил: «Потому что наш художник решил, что так будет круче».
 
NarikamielДата: Четверг, 11.07.2013, 08:56 | Сообщение # 3181
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну вот потому и волнуюсь нарваться на него, что он нас с тобой читает, а значит знает, что я буду в универе. Ладно, извини, что напрягаю, - я улыбнулась Тирену и собралась идти. Пока просто идти, а там видно будет в каком направлении. - Ладно, увидимся вечером дома? - каких-то особенных желаний у меня пока не было, я еще не прочувствовала себя беременной. Вот когда прочувствую, тогда возможно и захочу кальмаров в меду или кленовых семечек с солью. Но не сейчас. Поддержка Тирена мне тоже потребуется если Кай выкинет из дома, но я не верю что Кай, мой Кай, будет специально мотать мне нервы. Он не такой. Он и правда очень хороший, даже сам не понимает на сколько хороший. Я улыбнулась Тирену еще раз и вышла из кормильни.

.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
ТиренДата: Пятница, 12.07.2013, 20:44 | Сообщение # 3182
Артефактор
Группа: NPC
Сообщений: 666
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Демон выслушал внимательно:
- Значит он знает, что ты не хочешь его видеть, - мягко опять поправил Тирен и кивнул в ответ на вопрос. Увидятся дома, если бармен соизволит вернуться на работу. Причем на основную, не в универ, не к палачу и не по бабам. Странно, но у Тирена были все причины сомневаться в том, что Кир придет вовремя.


.
Имя: Тирен Альхир
Раса: Демон смерти
Род занятий: Артефактор
Истинный облик
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Видит розовый рассвет
Прежде солнца самого,
А казалось, будто спит
И не знает ничего...
 
КарвилаДата: Понедельник, 15.07.2013, 09:57 | Сообщение # 3183
Родственица Дизгармони
Группа: Смотритель
Сообщений: 669
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я вошла в кормильню искренне сожалея о том, что приличного места для того, чтобы попить крови, в этом городе нету. Ну что ж... присев на высокий барный стул у стойки я лениво полистала меню, потом донорскую карту, где встречались вполне аппетитные образцы, а потом задумчиво остановила свой взгляд на бармене. Хм...
- Своей крови посетителям не предлагаешь, демон?


.
ФИО:Карвила Медичи (Родственица Дизгармони)
Раса: Вампир
Класс: маг воды
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. Тень (магическая сущность)
2. Амулет порталов
3. Трехгранная рапира
4. Безразмерная сумка
 
ТиренДата: Вторник, 16.07.2013, 08:53 | Сообщение # 3184
Артефактор
Группа: NPC
Сообщений: 666
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Тирен кинул на девушку косой взгляд, надо сказать, что предложение его не порадовало ни в каком месте, возможно потому что он тут барменом работал, а не донором, но интересный момент во всем этом был, наглую вампиршу можно было поставить на место и поднять себе насторение тем самым:
- Разве что ты мне а этот укус отдашься, - думаю не надо говорить о том, что девушку демон не хотел, как в принципе был равнодушен к сексу.


.
Имя: Тирен Альхир
Раса: Демон смерти
Род занятий: Артефактор
Истинный облик
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Видит розовый рассвет
Прежде солнца самого,
А казалось, будто спит
И не знает ничего...
 
КарвилаДата: Среда, 17.07.2013, 11:08 | Сообщение # 3185
Родственица Дизгармони
Группа: Смотритель
Сообщений: 669
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я разочарованно цокнула языком.
- А выглядишь умным, бармен, какая же девушка тебе даст за один укус? Вот пошел бы ко мне в миньоны, я бы еще подумала... - я ухмыльнулась. - Ладно, чего болтать? Ты все равно не согласишься, так что дай мне какой-нибудь вкусный кровяной коктейльчик, чтобы другу не стыдно было налить. За деньгами дело не станет.


.
ФИО:Карвила Медичи (Родственица Дизгармони)
Раса: Вампир
Класс: маг воды
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. Тень (магическая сущность)
2. Амулет порталов
3. Трехгранная рапира
4. Безразмерная сумка
 
ТиренДата: Суббота, 20.07.2013, 17:35 | Сообщение # 3186
Артефактор
Группа: NPC
Сообщений: 666
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Тирен ухмыльнулся, отметив за девушкой определенную мозговую активность, а потом отвернулся, смешивая для нее коктейль из самбуки, крови и небольшого количества кюрасао. Коктейль был очень сладким, но ко второму глотку солоноватая кровь и горечь алкоголя потребителя настигала неизбежно. За разделенность вкусов его и любил Тирен.
- Угощайся, раз за деньгами дело не станет...


.
Имя: Тирен Альхир
Раса: Демон смерти
Род занятий: Артефактор
Истинный облик
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Видит розовый рассвет
Прежде солнца самого,
А казалось, будто спит
И не знает ничего...
 
КарвилаДата: Воскресенье, 21.07.2013, 11:40 | Сообщение # 3187
Родственица Дизгармони
Группа: Смотритель
Сообщений: 669
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я взглянула на коктейль, потом на бармена, который высокими моральными принципами явно не отличался, что к лучшему, безусловно. А потом попробовала предлагаемое угощение и осталась довольна.
- Действительно, неплохо, хотя я предпочитаю, когда сладости не так много, как тут, - я сделала еще глоток и облизнула край бокала, а потом сказала совершенно искренне. - Для бармена ты очень скучный...


.
ФИО:Карвила Медичи (Родственица Дизгармони)
Раса: Вампир
Класс: маг воды
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. Тень (магическая сущность)
2. Амулет порталов
3. Трехгранная рапира
4. Безразмерная сумка
 
КиричДата: Среда, 24.07.2013, 18:51 | Сообщение # 3188
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Он не скучный, он серьезный, а несерьезный тут я, значит не скучный тоже я, - я хлопнул Тирена по плечу, перемахнув через стойку и заметил, что он сжал зубы, пока я рассматривал довольно сексапильную вампирочку у стойки. Хм... не дурно было бы развлечься, да и её развлечь, она ведь скучает? Она сама так сказала, хоть и не мне. - Тирен, не злись, я больше никуда не денусь, постараюсь, короче иди пока я тут и никому не нужен.
Тирен по-любому только этого и ждал - ни с кем не прощаясь он покинул зал быстрым шагом выйдя из-за стойки, а я облокотился на оную напротив девушки и промурлыкал:
- Чем же тебя повеселить, золотце? Хочешь спою тебе мм? - я пряно улыбнулся.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
КарвилаДата: Четверг, 25.07.2013, 12:21 | Сообщение # 3189
Родственица Дизгармони
Группа: Смотритель
Сообщений: 669
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
О! А вот этот мне понравился больше, дерзкий, правда, но вполне себе ничего такой мужик, а главное, расположен и поболтать и поиграть немного, я бы от этого сейчас тоже не отказалась. Собственно, я и не отказалась от этого, потому что посмотрела на него слегка прищурившись и обронила:
- Ну если это именно тот способ, которым ты хочешь развлечь даму... - конечно, не собиралась я с места ему отдаваться, но может заслужит?


.
ФИО:Карвила Медичи (Родственица Дизгармони)
Раса: Вампир
Класс: маг воды
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. Тень (магическая сущность)
2. Амулет порталов
3. Трехгранная рапира
4. Безразмерная сумка
 
КиричДата: Суббота, 27.07.2013, 13:58 | Сообщение # 3190
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- А потом, мы с дамой обсудим, как еще её можно развлечь и всячески порадовать, - сладко улыбнулся я и запел, отвлекаясь от девушки, и начиная в своем порядке после Тирена раскладывать инвентарь, расставляя бутылки. Это песня значила для меня много, можно сказать, что она стала моим личным писанием, но как каждый ведун я иногда отступал невольно от него и потом раскаивался.
She came to me one morning
One lonely Sunday morning
Her long hair flowing
In the midwinter wind
I know not how she found me
For in darkness I was walking
And destruction lay around me
From a fight I could not win
Ah ah ah ...
She asked me name my foe then
I said the need within some men
To fight and kill their brothers
Without thought of love or God
And I begged her give me horses
To trample down my enemies
So eager was my passion
To devour this waste of life
Ah ah ah ...
But she wouldn’t think of battle that
Reduces men to animals
So easy to begin
And yet impossible to end
For she’s the mother of our men
Who counseled me so wisely then
I feared to walk alone again
And asked if she would stay
Ah ah ah ...
Oh lady lend your hand outright
And let me rest here at your side
“Have faith and trust in peace” she said
And filled my heart with life
“There is no strength in numbers
Have no such misconception
But when you need me
Be assured I wont be far away”
Ah ah ah ...
Thus having spoke she turned away
And though I found no words to say
I stood and watched until I saw
Her black coat disappear
My labour is no easier
But now I know I’m not alone
I find new heart each time
I think upon that windy day
And if one day she comes to you
Drink deeply from her words so wise
Take courage from her as your prize
And say hello from me
Ah ah ah ...


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
КарвилаДата: Среда, 31.07.2013, 09:00 | Сообщение # 3191
Родственица Дизгармони
Группа: Смотритель
Сообщений: 669
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я слушала глубокий голос бармена и потягивала свой коктейль, проникаясь приятной мелодией его песни, но слова оставляли меня равнодушной, я не была за мир, не была за войну, я была за того, кто платит, так что никаких вопросов тут не возникало. Мораль вступала в дело только, если дело касалось меня. Или это не мораль, а эгоизм? Сложно сказать, ответа на этот вопрос я не искала.
- Отлично поешь, бармен, а вот песню мог выбрать и более веселую... впрочем, хозяин барин.


.
ФИО:Карвила Медичи (Родственица Дизгармони)
Раса: Вампир
Класс: маг воды
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. Тень (магическая сущность)
2. Амулет порталов
3. Трехгранная рапира
4. Безразмерная сумка
 
КиричДата: Четверг, 01.08.2013, 10:13 | Сообщение # 3192
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Хоозяин-баарин, - певуче протянул я, вновь приближая лицо к девушке и перехватывая у нее трубочку, чтобы попробовать тиреновского коктейля. А потом облизнулся, потому что делать коктейли так, как делает это Тирен надо учиться не один век, потому что получается у него чертовски сбаланчированно:
- Хороший напиток получился, итак, чем же вас развлечь, леди?


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
Азали_КайсДата: Вторник, 20.08.2013, 17:33 | Сообщение # 3193
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я спасалась от своих не самых веселых мыслей традиционно для меня прогулкой. Это было.. отвлекающе. Прохожие, одни косятся опасливо, другие откровенно презирают, как же, переметнулась в стан врага, третьи сочувствуют по той же причине, по которой презирают вторые... Мда, не надо быть эмпатом или менталистом, чтобы прочесть это на лицах. Хотя эльфов было посложнее читать. Все же снобы высшей пробы.
К Киричу в кормильню идти тоже было страшновато, но, если там Тирен, просто выпью, если Кирич... не верю я, что мой единственный друг поверит, что я могла предать настолько бесталанно.
Я толкнула тяжелую для меня сегодня дверь и вошла. И замерла на пороге, невольно закусив губу, чтобы сдержать рвущийся из горла вскрик. Кир....огненный... Я не спешила вмешиваться в его общение с вампиршей, просто стояла и любовалась, прижавшись спиной к стене.


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
КарвилаДата: Среда, 21.08.2013, 08:09 | Сообщение # 3194
Родственица Дизгармони
Группа: Смотритель
Сообщений: 669
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Хороший напиток, - мило улыбнулась я в ответ на приближение его губ на столь непозволительно близкое расстояние. И вопрос он задал тоже отличный, так что появление в зале нового действующего лица не смутило. - Может, ты меня угостишь кровью, раз твой напарник не захотел?
Я прикусила острыми клыками его нижнюю губу и осторожно пробегая по ней языком собрала капли крови, приятно обжигающей горло:
- Интересный у тебя вкус, бармен...


.
ФИО:Карвила Медичи (Родственица Дизгармони)
Раса: Вампир
Класс: маг воды
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. Тень (магическая сущность)
2. Амулет порталов
3. Трехгранная рапира
4. Безразмерная сумка
 
КиричДата: Четверг, 22.08.2013, 08:43 | Сообщение # 3195
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Естественно, я не такой дурак, чтобы в процессе укуса вырываться из клыков вампира, так что погладил её по волосам и улыбнулся сразу после того, как отпустила:
- Не жалуюсь, красавица, но сцеживать не буду, совсем не то ощущение, согласись? - я тепло ей улыбнулся и перевел взгляд на Азали, привычным прыжком выходя из-за стойки и прижимая демонессу к этой стене поцелуем от которого волосы поползли по её спине пламенем, а мои взметнулись в воздух бурым облаком пепла.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
Азали_КайсДата: Четверг, 22.08.2013, 09:58 | Сообщение # 3196
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я не рассчитывала, что он возьмет и оставит свою собеседницу, а он оставил, заворожив меня на миг совершенно безумной грацией, с которой перелетел через стойку. Сумасшедший бармен. Я даже "здравствуй" не успела сказать, как оказалась прижата к стене жадно и бескомпромиссно. И столько огня было в этой ласке, что у меня мурашки побежали по телу.
Огонь...он такой горячий, отрываться от этих губ святотатство. Тем более что огненный демон требует воздуха, жаждет вырваться из телесной оболочки, ощутить Кирчесу Хешчи, узреть его в истинной красоте.
- Я скучала, Кирич, безумно скучала... - да, по нему, по возможности быть с ним, касаться его, чувствовать как сейчас пепел волос, что ластится к моей раскаленной коже всякий раз, как я погружаю пальцы в них.


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
КиричДата: Четверг, 22.08.2013, 12:04 | Сообщение # 3197
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я знаю Азали, я рад, что ты в порядке, - я обнимал её, но перед этим тщательно убедился, что жилет скрывает метку эльфийки, это было важно. Подойдя вместе с демонессой к стойке, я вернулся на рабочее место и с ноткой веселья в голове поинтересовался у нее:
- Тебе что-нибудь смешать? - конечно, я слышал все эти вещи про то, что она мол отдалась, продалась и предалась заодно, но я знал, что это полная чушь. Так может говорить тот, кто не знаю Азали Кайс, ну или тот, кто знает её очень хреново.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
КарвилаДата: Четверг, 22.08.2013, 17:16 | Сообщение # 3198
Родственица Дизгармони
Группа: Смотритель
Сообщений: 669
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Какой любвеобильный бармен, словно я не чуяла, что он меня хочет, в момент укуса особенно это было очевидно. Ладно, его дело, я бы все равно не дала, так что эта рыжая девушка лучший вариант.
Я поднялась со стуле и положила на стол монеты и кивнула им, выходя из помещения.


.
ФИО:Карвила Медичи (Родственица Дизгармони)
Раса: Вампир
Класс: маг воды
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. Тень (магическая сущность)
2. Амулет порталов
3. Трехгранная рапира
4. Безразмерная сумка
 
Азали_КайсДата: Четверг, 22.08.2013, 18:19 | Сообщение # 3199
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Его возможная пассия на сегодня ушла, заплатив по счету, а я заняла свободный стул и посмотрела на Кирича, вроде выглядит как обычно. Как обычно для огненного Кирича. Даже жилетка его неизменная.
- Смешай мне игривого настроения и жажды полетов, - я создала на ладони огненный цветок и сдула его в сторону Кира. - Лови, огненный. Кажется этой зимой моя семья вновь будет рада тебя видеть в своем доме, - да, я знала о том, какой интерес он представлял для сестер, ничего, девочкам полезно провести немного времени с первоклассным парнем.


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
КиричДата: Пятница, 23.08.2013, 08:19 | Сообщение # 3200
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да, вероятно, - улыбнулся я и смешал для нее "Физ", не очень крепкий, но интересный коктейль, одновременно уводя разговор от грядущей зимы. Я взял бокал и наполнил его льдом, налил сверху розовый вермут и игристое вино, аккуратно размешав их ложкой, а потом украсил тремя малинками на шпажке. Бокал встал на стойку перед девушкой, а сел за стойкой и сказал со смехом:
- Не должны мне девушки дарить цветы, ни прааавильно это, - на Азали сверху посыпались разноцветные от красного до желтого осенние листья.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
Азали_КайсДата: Пятница, 23.08.2013, 08:59 | Сообщение # 3201
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я рассмеялась. Это было так здорово и так по-киричу, что внутри потеплело, как будто я выпила черного рома.
- Ну, это то единственное, что я сотворяю за доли секунды, хотя и умею кое-что еще, - я сделала глоток. Мм, вкусно как, и не обычно очень. А главное - характерная для Кирича магия. Настроение и правда становится игривым, очень хочется расшевелить бармена и утащить его полетать... Как каждый раз, когда мы летали. - Кстати, если верить одному моему знакомому, перед тобой сидит потенциальная смертница, - я отсалютовала другу бокалом, продолжая улыбаться, настроение было теперь стабильным. Кирич не верит слухам, Кирич не осудил, Кирич действительно мой друг и я люблю его так, как умею. Так что грусти во мне не осталось ни капли. - А у тебя что хорошего или не очень случилось? - мне было тревожно, что еще сделала с ним эта остроухая тварь. Единственный плюс, который вышел из его пребывания в ее лапах - это вернувшееся в тело пламя.


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
КиричДата: Пятница, 23.08.2013, 09:35 | Сообщение # 3202
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я пожал плечами, не находя в себе сил её вновь расстраивать, а она расстроится, непременно, потому что случившееся со мной действительно очень плохо, достаточно плохо для того чтобы рассвирепеть или расплакаться. Но нам не нужно ни того, ни другого, так что я улыбнулся Азали довольно уверенно:
- У меня все хорошо, в баре как всегда в основном, все клиенты, да напитки, кстати... - я налил себе водки и хлопнул рюмку, а потом долил её опять и спросил. - Что за разговоры о смертнице?


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
Азали_КайсДата: Пятница, 23.08.2013, 10:04 | Сообщение # 3203
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я порадовалась, что у него все хорошо. Значит Вирдаре счет выставлю только за его мучения, за то, что покусилась на благополучие моего любимого друга. Демона которого я, пусть и втайне от себя, вот ведь сдвиг по фазе, называю своим мужчиной.
- Ой, да просто накосячила я малость, теперь буду реабилитироваться. Правда если там меня убьют, то Смерти нечего будет получить, а Ричарду нечего будет латать. Ни тела, ни сути не останется. Только воспоминания о том, что я когда-то была, - мне было весело. Нет, ну это же совершенно невозможно, чтобы меня убил Левиафан. Он меня не убьет, меня убьет кто-нибудь из его слуг. И я сейчас думаю не про туповатых горничных.


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
КиричДата: Пятница, 23.08.2013, 10:18 | Сообщение # 3204
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я подумал, что это все конечно очень не радостно, но она воин, солдат, если хотите, а если женщина всей своей сутью приняла эту роль, то он ей соответствует и я со своими указаниями буду откровенно лишний. Вроде как муж или брат, который требует, чтобы женщина сидела дома и варила обеды. Поэтому так я и ответил:
- Ну раз накосячила, значит нужно отрабатывать. Будь осторожнее, Азали.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
Азали_КайсДата: Пятница, 23.08.2013, 10:28 | Сообщение # 3205
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я всегда очень осторожна, Кирич, я ведь хочу видеть тебя почаще, летать с тобой, затевать соревнования, - я сделала еще пару глотков коктейля. Все же хорошо, что он меня понимает. И не бросается отговаривать. Это приказ правительницы. Я все равно больше ничего не смогу сделать. Не смогу отказаться от этой "почетной" обязанности, от исправления собственных ошибок. - Зато потом я куплю у тебя черного рома и уйду в запой. Буду снимать стресс и лечить нервы, - я улыбалась ему, подмечая не тревогу, нет, он обо мне тревожится весьма уверенно, он меня знает, я подмечала усталость. Что же так его утомило? Клиентов вроде бы не очень много...Но лезть с расспросами я все же не стала.

.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
КиричДата: Суббота, 24.08.2013, 16:55 | Сообщение # 3206
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я искренне рассмеялся - привык, что запои, это моя прерогатива, а тут вдруг такие заявления от Азали, это невольно вызывает хохот. В общем я еще налил и еще выпил, ощущая опьянение, но и прилив позитива вместе с ним, сниму я эту печать, конечно сниму... что в первый раз что ли? В первый вообще-то...
- Ну тогда я тебе его как герою отечества со скидкой его продам! Три! Нет, пять! Ладно, семь процентов! - роль еврея мне удалась.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
Азали_КайсДата: Воскресенье, 25.08.2013, 07:34 | Сообщение # 3207
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мне нравилось смотреть как он смеется, он и так-то красивый, а хохочущий еще и очень молодой. Это классное зрелище.
- Ой, Кирич, неужели нельзя сделать для героини скидку в пятьдесят процентов? Это было бы так мило с твоей стороны, - я поймала кончиком языка соломинку, не хотела отводить взгляд от бармена.
Засосала немного коктейля, облизнулась. Вкусно, легко, захотелось потанцевать и на рок-концерт о чем я и сообщила Киру.
- А скажи, дорогой друг, как ты относишься к тяжелому року, что столь популярен в некоторых мирах?


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
КиричДата: Вторник, 27.08.2013, 07:16 | Сообщение # 3208
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я задумался и качнул головой:
- Никогда не слышал, может потому что я не зависаю в мирах в которых трудно дышать, но едва меняешь форму - вспыхиваешь факелом от скопившихся в воздухе газов? Веришь ли, в одном таком мое пламя из малинового стало зеленым, я уж думал все - конец истории, мутировал окончательно. Нет, оказалось, так загадили, что просто финиш, - к слову на экологию я ворчу редко, просто было подозрение, что под "некоторым мирами" подразумеваются именно эти.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
Азали_КайсДата: Вторник, 27.08.2013, 07:26 | Сообщение # 3209
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну, не представляю твое пламя зеленым, кстати, там есть такие классные изобретения - респираторы. Если проскочить в максимально развитые миры, то они выглядят как полоски, что клеятся на переносицу и позволяют дышать нормальным воздухом, - я улыбнулась. Бедный мой Кирич, зеленым пламенем... хорошо хоть не синим, решил бы еще что его прокляли. - Но ты прав, именно там самый настоящий рок с пьяными молодыми людьми, с наркотиками, которыми они себя постепенно убивают и с такими дикими сюжетами с участием демонов и прочих рас, что просто волосы дыбом встают, - я приподняла бровь, в надежде что заинтересовала его хоть немного. - Эта музыка пульсирует в такт огню в наших сердцах, ярости и пульсу нашей крови, - я слизнула оранжевый огонек с губ.

.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
КиричДата: Вторник, 27.08.2013, 08:49 | Сообщение # 3210
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да мне честно говоря, по хрен было на респираторы, мне хотелось оттуда смыться, а я и смывался, - пожал плечами я и подумал, что если у Азали волосы становились дыбом, то наверное людям тоже было непофиг, ну мягко говоря:
- Ну вот видишь, пьяные люди могут быть весьма интересны, как и пьяные демоны, а вот наркота, - я скривил рот и цокнул языком. - Пусть остается шаманам, они знают, как не сторчаться. Мне хватило. А ты видимо не пробовала, раз с таким восторгом расписываешь эту атмосферу.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
Форум » Жилой квартал » Кормильня "Хищник" » Кровавый зал (сюда вампирам и желающим выпить)
Поиск:

14:17

                 PDA версия сайта
19.6.2011-5.5.2024 © Dizgarmony