[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Dragona, Кирич, Камила, Тирен  
Форум » Жилой квартал » Кормильня "Хищник" » Кровавый зал (сюда вампирам и желающим выпить)
Кровавый зал
РейстлинДата: Понедельник, 20.06.2011, 11:08 | Сообщение # 1
Ректор университета
Группа: Смотритель
Сообщений: 2195
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Помещение защищено от магических способов проникновения и кражи.

Просторный зал кормильни рассчитан на 50 человек, но банкеты здесь практически не проводятся по понятным причинам. От барной стойки вправо идет череда дверей в совершенно различные помещения, это для вампиров-любителей испить своего донора в подходящей атмосфере, а так же для стеснительных и просто эстетов.
Сам зал просторен и имеет небольшую сцену у стены напротив бара и множество столиков как освещенных, так и в полумраке у стен, также можно посидеть у стойки и поболтать за коктейлем с барменом.
Кстати, здесь правит демон с огненным блеском в глазах, называющий себя Кирич. Он уже был хорошим войном, магом, наемником, дипломатом, лекарем, кудесником, музыкантом, демоном и так далее, но теперь обосновался Тающем городе. При своем виде, он очень вежлив и дружелюбен с клиентами. Может налить консервированной холода крови для убежденных гуманистов, но это скорее дополнительная услуга.
Иногда здесь же можно застать его учителя и сменщика Тирена, который частенько подменяет уставшего до алых кругов перед глазами огненного демона. Сам Тирен происходит из нижних пределов и кроме того, что является отличным барменом, преданный ценитель артефактов и продает-покупает все, что вызывает у него интерес.
На барной стойке лежит альбом, в нем примерно 50 портретов с краткими описаниями людей. Горожан и горожанок, которые за весьма солидную плату подрабатывают донорами. Каждый из них снабжен амулетом, отслеживающим отток жизненных сил и крови, так что увлечься вампирам не грозит: как только жизнь донора начинает колебаться в определенном пределе, амулет издает сначала высокий неприятный звук, потом слегка бьет хищника током, а если это не помогает, активируется экстренная телепортация и вампир остается в гордом (или не очень) одиночестве.
С недавних пор в продаже появились бутылочки с зельями антипохмельного действия.
Стоимость и вид зелья определяется барменом в зависимости от симптоматики.


.
Рейстлин Маджере
Раса: человек
Слишком дурная за Рейстлином слава,
Каждый его опасаться привык... (с)
Здоровье: 150
Сила: 100
Мана: 200
Интеллект: 150
Ловкость: 100

Рейстлин выглядит как молодой, худой, седоволосый человек с золотисто-желтой кожей. Зрачки Рейстлина имеют форму песочных часов. А сами глаза золотые.
Внешний облик Рейстлина был придуман художником Ларри Элмором. Когда Трейси Хикмена спросили, почему Рейстлин так выглядит, он ответил: «Потому что наш художник решил, что так будет круче».
 
NarikamielДата: Суббота, 02.11.2013, 19:36 | Сообщение # 3241
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Где искать ассистента педагога по стихийной магии? А вы угадайте, господа и дамы. В кормильне Хищник. Потому что это именно Кирич. Вот поэтому я покинула универ и пошла в кормильню. Путь был не так чтобы близок, но я прогулялась, подышала свежим воздухом, что разумеется полезно для ребенка. Пить в кормильне я не планировала, вошла, бросив взгляд на посетителей, знакомых не увидела, но Кирич был на месте, поэтому я прошла к барной стойке:
- Добрый день, мэтр, - улыбка была доброй и ласковой. Хорошая улыбка, редкая для меня в присутствие чужих с тех пор как я вышла замуж.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
КиричДата: Воскресенье, 03.11.2013, 10:08 | Сообщение # 3242
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Добрый вечер, - улыбнулся я в ответ, конечно, я уже был наслышан о том, что она беременна, от кого и по какой причине, а главное с какими последствиями. Поэтому предположения о том, что Ками зашла в этот зал чтобы выпить даже не появилось, она пришла по другой причине, значит учиться. Ну что ж... Я добавил:
- Сок? Молоко? Пару провести? - забавный ряд.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
NarikamielДата: Воскресенье, 03.11.2013, 10:58 | Сообщение # 3243
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Сок? Молоко? Издевается? Так, и кто ему рассказал? Тирен или Кай? Вроде ни того ни другого не могу заподозрить....
- Кто успел оповестить, что алкоголь мне пока противопоказан? - продолжила улыбаться я, в надежде понять, что знает Кирич, - и да, стакан виноградного сока, пожалуйста. А потом можно и о паре поговорить.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
КиричДата: Вторник, 05.11.2013, 04:50 | Сообщение # 3244
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Естественно отец ребенка. Уж не знаю, что его натолкнуло на мысль о том, что ты захочешь забыться и напиться, но наливать он мне тебе запретил, да и я склонен с этим согласиться. Мне тут недавно сон приснился, будто от меня одна демонесса залетела, так я к чему - я ей тоже не налил, - я улыбнулся и налил ей полный стакан прохладного сока. И соломинку подал.

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
NarikamielДата: Вторник, 05.11.2013, 06:27 | Сообщение # 3245
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ясно, значит Тирен, потому что Кай не стал бы так делать.
- Стало быть ты в курсе, ну что же, шила в мешке не утаишь, - я взялась за сок, мысленно проклиная Тирена на все лады. Вот же сволочь, что, не мог не оповещать об этом половину города? Нет, я догадываюсь что всего-то питейные заведения в приличном обществе, но зачем? Мне конечно хреново было оказаться в залете именно от него, но это не означает что я прямо сейчас пойду топить свое горе в вине. Придурок, попробовал бы бухать с токсикозом, который от алкоголя проявится в пять минут.- Думаю ты и сам догадываешься почему я могла захотеть напиться и забыться, - я усмехнулась и продолжила пить сок. Как же, залетит от Кирича демонесса. Верю десять раз.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
КиричДата: Вторник, 05.11.2013, 07:53 | Сообщение # 3246
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Догадываюсь, как видно и он догадывается, - кивнул я, понимая, что ситуация у них там вышла мутная и непонятная, но это не помешало мне придерживаться позиции Тирена, более того, я бы в такой ситуации тоже заботился о женщине, которая носит мое продолжение. Она может быть замужем, королевой, нищенкой, эльфийкой, генералом или шлюхой, но то, что она от меня беременна на некоторое время неизбежно сделает меня частью её жизни. Дальше по обстоятельствам. - Но я бы не этом не зацикливался, попробуй мыслить позитивно.

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
NarikamielДата: Вторник, 05.11.2013, 09:22 | Сообщение # 3247
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я и так мыслю позитивно, Кирич. Поэтому пришла к тебе сейчас проситься на занятия, так что все хорошо. Тем более что Кай совершенно ровно относится к тому, что я беременна от его брата. То что спала с его братом может и царапает, но вот то, что ребенок не его Кая волнует кажется мало. Ладно, не будем об этом, давай лучше ты дождешься пока я допью и мы с тобой отправимся учиться. Как тебе такая идея? - я начала неторопливо посасывать сок через трубочку.

.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
КиричДата: Вторник, 05.11.2013, 12:20 | Сообщение # 3248
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Без вопросов, - просто ответил я и налил себе водки. Ну а что я должен говорить? Не знаю я что на душе у Кая, я не уверен даже, что у него есть эта самая душа, он давно не приходил сюда ни чтобы поговорить, ни чтобы выпить со мной. Значит ли это что у него все хорошо? Надеюсь на это. Времена, когда я хотел стереть его в мелкий порошок давно прошли и теперь я отношусь к менталисту скорее тепло, чем как-то иначе.

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
NarikamielДата: Вторник, 05.11.2013, 18:04 | Сообщение # 3249
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я медленно, маленькими глотками пила свой сок и думала о будущем занятии. А потом решила задать свой вопрос:
- Слушай, Кирич, а как так получилось, что ты оказался на должности педагога? Нет, ну я еще понимаю как туда залетел муж Дис, он так-то профи в этом деле, не удивлена что в этой области делает мой муж, он менталист, а как ты стал ну не педагогом, допустим, а ассистентом? И это... тебя студентки не клеят когда приходят сдаваться? - о, пожалуй этот момент был самым для меня любопытным.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
КиричДата: Среда, 06.11.2013, 04:52 | Сообщение # 3250
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я выпил налитую рюмку, ощущая на короткий срок, как пьянеет разум и организм. Продлится это минуты три... "люблю" в такие моменты свою огненную природу.
- Ну я пока не на должности... ассистент пока, но судя по всему, Леерин не вернется, так что скоро заступлю. Я никогда прежде не преподавал, но на эту должность оказался кандидатурой наилучшей. Я ведь всего лишь сосуд и в принципе, несмотря на то, что наполнен я огнем, ко мне приходят все стихии, хотя слушаются безусловно не охотно и сюрпризы выкидывают только так. А студентки... да нет, не клеят, ну почти... короче не все. И вообще что это тебя это интересует?


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
NarikamielДата: Четверг, 07.11.2013, 05:21 | Сообщение # 3251
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да просто.. я же в основном домохозяйка, но пара выходов в город и весь арсенал слухов уже у меня. Так что считай, праздное любопытство замучило, как твоя огненная, в смысле, декан наш как, не ревнует? - мм, нет, а что я? Права не имею? Ну да, не имею, его жизнь, и тем не менее, слухи ходят один веселее другого. И про то, что она в замке на окраине несколько дней провела тоже слухи есть, но они отравлены целой кучей вымышленных подробностей, потому что о жизни в замке могут рассказать только его обитатели, а они, увы, совсем не болтливы, да и не покидают стен.
Сок подходил к концу, так что после его ответа мы могли уже выдвигаться.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
КиричДата: Четверг, 07.11.2013, 05:26 | Сообщение # 3252
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Она не моя, поэтому не ревнует, - парировал я с удовольствием отмечая, что слухов о том, кому я сейчас принадлежу у нее просто нет, хотя они и могли бы быть, если бы Вирдара была болтлива. А я догадываюсь, что это не так. Я скосил глаза, убеждаясь, что метку не видно. Ну и отлично. - Если это все, что тебя интересует о предстоящем занятии, тогда пойдем на полигон.
Я перемахнул через стойку и долго не думая повел студентку в соседнюю комнату.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
NarikamielДата: Вторник, 12.11.2013, 08:03 | Сообщение # 3253
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мы вернулись в помещение бара и я выложила монету, которую была должна Киричу.
- Ну что же, тогда я пойду, на медитации. Как и планировалось, - я, сама не зная почему, поцеловала демона в щеку. Угу, практически допрыгнула.
- Хороший ты, Кирич. Спасибо, что не осуждаешь меня, хотя бы вслух. Я рада что в случае необходимости у Кая есть вы с Тиреном. Да, да, ты конечно же его терпеть не можешь и все в том же духе, - я подмигнул демону и пошла по своим делам.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
КиричДата: Вторник, 12.11.2013, 08:12 | Сообщение # 3254
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- А смысл вас рыжих осуждать... - задумчиво я сказал самому себе. Не могу сказать, что Кая я не любил, нормальный он мужик, просто закидонов у него... как и у его братца тоже, в общем-то. Нормальные они для демонов ребята, скажем так. А вот для кого-то нормального они как раз таки уже не слишком нормальны. Что-то я запутался в своих размышлениях... надо выпить. Я убрал со стойки монету.

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
Азали_КайсДата: Среда, 13.11.2013, 09:16 | Сообщение # 3255
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- А что не так с нами рыжими? - так получилось, что я услышала его последнюю фразу, правда кому она была адресована уже не увидела. Наверно дело в том, что чуть-чуть опоздал и он с этой фразой, и я со своим появлением. - Я пришла к тебе с приветом, огненный, - я с нежностью улыбнулась моему любимому другу. Забавно что в этом словосочетание оба слова означают мое к нему отношение. - Пойдем, полетаем? - сегодня я была быстрой, способствовал пустой (о чудо!) зал кормильни.
Вопреки собственному предложению я уже обнимала его за талию, прижимаясь горячими губами к груди.


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
КиричДата: Четверг, 14.11.2013, 04:17 | Сообщение # 3256
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Почему ты решила, что с вами что-то не так? - изящно вывернулся я, обнимая её за плечи и внимательно отслеживая положение жилета. Черт, так придется начинать носить рубашки, но пока что достаточно застегнуть его, почему я раньше об этом не подумал? А теперь надо подумать, как с ней не полетать, потому что на черном теле мое клеймо засияет малиновым пламенем так ярко что весь город эту звезду в небесах увидит. - И вообще, что за манера по такой сырости летать? Там блин холодно и мокро, а я еще от своей ледяной ипостаси не отошел...

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
Азали_КайсДата: Четверг, 14.11.2013, 11:24 | Сообщение # 3257
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Просто мне так показалось, - я отстранилась. Видимо у него действительно паршивое настроение и я тут сейчас совсем не нужна. Ладно, тогда не полезу со своим вопросом. Но и пить мне не хочется. - А летать.. да, я не подумала что ты еще можешь испытывать дискомфорт, - не буду я ему говорить что соскучилась по Кирчесу. Будем честны - он и сам об этом знает, а лишний раз напоминать.. я уже даже себе начинаю казаться жалкой. Как другу мне же разницы нет в каком он теле. Да, мне собственно и так разницы нет. Его внешность приятный бонус к тому, что внутри него. - Тогда тебе стоит одеваться теплее, Кирич, на улице уже не лето, даже я подумываю накинуть шубку, - я улыбнулась. Радость от возможности быть так близко к нему никуда не делась, она по прежнему плясала рыжим пламенем в моих глазах.

.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
КиричДата: Четверг, 14.11.2013, 12:15 | Сообщение # 3258
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я немедленно застегнул жилет на две нижние пуговицы и привлек девушку обратно, действительно, это единственное, что мешало мне с ней нормально обниматься.
- Когда кажется - молятся, а одеваться видимо придется, потому что я и правда что-то стал подмерзать, не смотря на весь огонь внутри. Какая у тебя шубка? Пуушистая? - я улыбнулся ей и провел рукой по волосам, вплетая в них пальцы.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
Азали_КайсДата: Четверг, 14.11.2013, 15:34 | Сообщение # 3259
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Белый песец с капюшоном. Как думаешь, мне пойдет? Я ее ни раз не надевала, она мне по форме была не положена, а в этом году думаю с платьем или брючками надевать. Она не длинная, всего-то до колен, - я снова обняла его за талию, запрокидывая лицо. Провела кончиком языка по губам, прикрывая глаза. Если он не хочет меня, я это приму, но он же не отпустил... Но предлагать себя ему я больше не стану. Он мужчина - если хочет - пусть попробует взять. Не попробует - значит и не надо ему этого. - Можем пройтись по магазинам и купить тебе классную куртку с меховым воротником. Тебе пойдет, будешь просто не отразим, - промурлыкала я.

.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
КиричДата: Четверг, 14.11.2013, 15:40 | Сообщение # 3260
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"Черт, это похоже на гребаное издевательство!" - я внезапно понял, что со своей долбанной печатью остался еще и без секса. Потому что только слепая не заметит! Или в темноте, еще неизвестно, что хуже... а с огненным демоном темнота вообще ни хрена невозможна, один всполох и все "а что это у тебя тут такое?". Черт... эльфийская сука.
- Да, конечно, пойдем по магазинам, денег у меня с этой преподавательской деятельностью теперь в достатке, - я с нежностью погладил её по волосам. Не могла эта потаскуха свою метку мне на заднице поставить! Был бы как ***нный скакун породистый, но скрыть мог бы хотя бы от любовниц!


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
Азали_КайсДата: Четверг, 14.11.2013, 15:50 | Сообщение # 3261
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Его нежность... порой я просто ненавижу это. Но я не могу ей противостоять. Не могу, потому что это Кирич. Демон, который не хочет и не может быть моим. Но он мой друг. Я улыбнулась, протянула руку и погладила его по плечу, запуская огненную волну по телу бармена.
- Ты сейчас сияешь как костер. Погрейся немного, друг мой, - да, второй рукой я поймала его за прядь волос и притянула голову упрямца к себе:
- Ты же не растаешь от одного поцелуя? Зато согреешься, - я так делала прошлой зимой, может быть он помнит это - огонь тек по моим губам, огонь тек по его губам, ластился к его языку, проникал в его рот...


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
КиричДата: Четверг, 14.11.2013, 16:20 | Сообщение # 3262
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я улыбнулся огненной и обнял её за талию, точнее немного выше, притягивая к себе и по-настоящему нападая на ее губы. Азали сама виновата, я ни в чем не виноват, потому что это она загорелась тем, чтобы зажечь меня, а я что? Я ничего... я просто держал её сейчас крепко и ласково насиловал податливый рот. Кто сказал что я не скучал? Я скучал, но зная о её чувстве не хотел проявлять ту страсть, которая никогда не будет целиком её. Выбор сделали за меня.

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
Азали_КайсДата: Четверг, 14.11.2013, 16:41 | Сообщение # 3263
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я просто хотела его погреть. Я просто забыла чем это закончилось в тот единственный раз. И сейчас платила за свою забывчивость. Мне было горячо так, что казалось что я сама разлечусь пламенем, рассыплюсь пылающими углями. Он все же скучал.
- Тебе уже не так холодно, Кирич? - я оторвалась от его губ, но мы оба были объяты моим пламенем. У меня хватало силы, а если я не справлюсь с заданием правительницы и Левиафан победит, то возможно это последнее что я даю своему любимому. - Я надеюсь что тебе тепло, - я привстала на цыпочки, вновь возвращаясь к его губам, огня было много...


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
КиричДата: Четверг, 14.11.2013, 16:45 | Сообщение # 3264
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ответ ей был не так уж и нужен и это к лучшему, вообще чем меньше слов - тем лучше, я это знаю давно и прочно, а потому целовались, со страстью, с желанием, с огоньком, черт побери. Целовались долго и сладко, ласкали губы друг друга вплоть до того момента пока волосы мои не повились пеплом. Стоп. Кирчесу, сиди внутри, до твоего времени далеко. Демон мой, суть моя, сдался легко, хватило простых осознаний и я оторвался от её губ.
- Ну что, по магазинам?


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
Азали_КайсДата: Четверг, 14.11.2013, 16:53 | Сообщение # 3265
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- По магазинам, Кирич. Искать тебе куртку. И может быть что-то теплее твоего жилета, - я провела ноготком по пуговицам, слизнула с губы пламя и улыбнулась. Если бы сейчас мне надо было сделать выбор испытать ли вновь тот головокружительный вечер в компании двух высших или оставить себе только время с Киричем, сколько бы его не было, я выберу Кира. И всегда буду выбирать его. Потому что похоть ничто на фоне страсти, заставляющей гореть меня подобно фениксу. - Идем, - я потянула его за руку прочь из кормильни. Дождавшись, разумеется, пока он закроет помещение.

.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
КиричДата: Пятница, 29.11.2013, 04:58 | Сообщение # 3266
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я зале было тихо, мирно, достаточно пустынно и умиротворенно. Прямо не вампирский притон, а какая-то благородная забегаловка. Усмехнувшись общей бредовой направленности своих мыслей, я вернулся за стойку и принялся мыть и протирать бокалы. Любимое занятие любого бармена, а вы не знали?

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
МаскаДата: Среда, 04.12.2013, 07:46 | Сообщение # 3267
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Мияк направление уловил верно и Дарму принес прямо по адресу. сгрузив на стул у барной стойки и заинтересованно принюхиваясь. Его, как хищника, а коты никто иные, как хищники, очень интересовал витающий тут запах крови. А был он тут практически всюду, но не острый:
- Здравствуйте, - на всякий случай сказал он бармену.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
DharmaДата: Среда, 04.12.2013, 09:22 | Сообщение # 3268
Человек-ангел
Группа: Студент университета
Сообщений: 637
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 16
Репутация: 30
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я заметила как Мияк начал шевелить носом и подумала что надо бы поскорее разделаться с делами, чтобы уйти отсда, а то у него нос от запахов разорвет. Достав из кармана бутылку с вином, я поставила ее на барную стойку прямо перед Киричем.
- Вот, как ты и просил, - я улыбнулась и перевела взгляд на Кирича.


.
Любовь как шпага, юмор как щит
ФИО: Дарма Виргоен.
Раса: человек-ангел
Возраст: 21 год
Класс: маг
Стихия:земля и воздух
Умения: врожденные атаки воздушными потоками и бронь каменными стенами. Ну и конечно крылья - она же ангел.
Здоровье: 100 + 4
Сила: 40 + 1
Мана: 60 + 8
Интеллект: 50 + 7
Ловкость: 50 + 4
Предметы:
- подвеска в виде четырехлистного клевера, повышает удачу
- стеклянка с прозрачно-белым порошком, может помочь залечить серьезные раны
- книга
- круглое зеркальце
Черты характера и привычки: Дарма имеет обычный такой голос, но совершенно не умеет визжать и пищать. При желании скорее что-то донести до оппонента может незаметно для себя немного повысить голос (но не кричать). В эмоциональных спорах и разговорах имеет привычку спокойно высказывать свое мнение, не поддаваясь эмоциям.
 
КиричДата: Четверг, 05.12.2013, 04:24 | Сообщение # 3269
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- И вам привет, - незамедлительно откликнулся я и перевел взгляд на Дарму, которая как раз начинала говорить. Но закончила она довольно быстро:
- О! Да ты молодец! Спасибо, - бутылку я сгреб с восторгом последнего алкаша. Но вот только алкаш понятия не имеет сколько стоит это вино. А я имею. - На какую сумму мы договаривались, напомни?


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
DharmaДата: Четверг, 05.12.2013, 07:50 | Сообщение # 3270
Человек-ангел
Группа: Студент университета
Сообщений: 637
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 16
Репутация: 30
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- А мне кажется мы об этом вообще не договаривались....- задумчиво сказала я, страясь примонить было ли что-то такое в нашем разговоре.

.
Любовь как шпага, юмор как щит
ФИО: Дарма Виргоен.
Раса: человек-ангел
Возраст: 21 год
Класс: маг
Стихия:земля и воздух
Умения: врожденные атаки воздушными потоками и бронь каменными стенами. Ну и конечно крылья - она же ангел.
Здоровье: 100 + 4
Сила: 40 + 1
Мана: 60 + 8
Интеллект: 50 + 7
Ловкость: 50 + 4
Предметы:
- подвеска в виде четырехлистного клевера, повышает удачу
- стеклянка с прозрачно-белым порошком, может помочь залечить серьезные раны
- книга
- круглое зеркальце
Черты характера и привычки: Дарма имеет обычный такой голос, но совершенно не умеет визжать и пищать. При желании скорее что-то донести до оппонента может незаметно для себя немного повысить голос (но не кричать). В эмоциональных спорах и разговорах имеет привычку спокойно высказывать свое мнение, не поддаваясь эмоциям.
 
Форум » Жилой квартал » Кормильня "Хищник" » Кровавый зал (сюда вампирам и желающим выпить)
Поиск:

03:23

                 PDA версия сайта
19.6.2011-19.5.2024 © Dizgarmony