[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Dragona, Кирич, Камила, Тирен  
Форум » Жилой квартал » Кормильня "Хищник" » Кровавый зал (сюда вампирам и желающим выпить)
Кровавый зал
РейстлинДата: Понедельник, 20.06.2011, 11:08 | Сообщение # 1
Ректор университета
Группа: Смотритель
Сообщений: 2195
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Помещение защищено от магических способов проникновения и кражи.

Просторный зал кормильни рассчитан на 50 человек, но банкеты здесь практически не проводятся по понятным причинам. От барной стойки вправо идет череда дверей в совершенно различные помещения, это для вампиров-любителей испить своего донора в подходящей атмосфере, а так же для стеснительных и просто эстетов.
Сам зал просторен и имеет небольшую сцену у стены напротив бара и множество столиков как освещенных, так и в полумраке у стен, также можно посидеть у стойки и поболтать за коктейлем с барменом.
Кстати, здесь правит демон с огненным блеском в глазах, называющий себя Кирич. Он уже был хорошим войном, магом, наемником, дипломатом, лекарем, кудесником, музыкантом, демоном и так далее, но теперь обосновался Тающем городе. При своем виде, он очень вежлив и дружелюбен с клиентами. Может налить консервированной холода крови для убежденных гуманистов, но это скорее дополнительная услуга.
Иногда здесь же можно застать его учителя и сменщика Тирена, который частенько подменяет уставшего до алых кругов перед глазами огненного демона. Сам Тирен происходит из нижних пределов и кроме того, что является отличным барменом, преданный ценитель артефактов и продает-покупает все, что вызывает у него интерес.
На барной стойке лежит альбом, в нем примерно 50 портретов с краткими описаниями людей. Горожан и горожанок, которые за весьма солидную плату подрабатывают донорами. Каждый из них снабжен амулетом, отслеживающим отток жизненных сил и крови, так что увлечься вампирам не грозит: как только жизнь донора начинает колебаться в определенном пределе, амулет издает сначала высокий неприятный звук, потом слегка бьет хищника током, а если это не помогает, активируется экстренная телепортация и вампир остается в гордом (или не очень) одиночестве.
С недавних пор в продаже появились бутылочки с зельями антипохмельного действия.
Стоимость и вид зелья определяется барменом в зависимости от симптоматики.


.
Рейстлин Маджере
Раса: человек
Слишком дурная за Рейстлином слава,
Каждый его опасаться привык... (с)
Здоровье: 150
Сила: 100
Мана: 200
Интеллект: 150
Ловкость: 100

Рейстлин выглядит как молодой, худой, седоволосый человек с золотисто-желтой кожей. Зрачки Рейстлина имеют форму песочных часов. А сами глаза золотые.
Внешний облик Рейстлина был придуман художником Ларри Элмором. Когда Трейси Хикмена спросили, почему Рейстлин так выглядит, он ответил: «Потому что наш художник решил, что так будет круче».
 
МаскаДата: Пятница, 06.12.2013, 04:23 | Сообщение # 3271
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Мияку бармен скорее понравился, чем не понравился. В основном потому что кот чувствовал характер, настроение, а на демоническую природу ему в общем было наплевать. Но в разговор кот не полез в силу того, что не имел о ней никакого реального понятия. Короче дураком он не был, стоял и рассматривал интерьер.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
КиричДата: Пятница, 06.12.2013, 04:30 | Сообщение # 3272
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Хм... ну тогда как обычно заплачу, - улыбнулся я. Конечно, Дарма не первая ходила у меня за вином и всем я в основном платил одну и ту же сумму. Так что мешочек на стойку лег стандартного размера. - Большое спасибо.

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
DharmaДата: Пятница, 06.12.2013, 07:52 | Сообщение # 3273
Человек-ангел
Группа: Студент университета
Сообщений: 637
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 16
Репутация: 30
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- И тебе спасибо, - я улыбнулась и взяла мешочек, сразу сунув его в карман. Кивнув Мияку, таким образом показав, что нам пора идти, я отправилась к выходу, по пути сказав Киричу "Пока!"

.
Любовь как шпага, юмор как щит
ФИО: Дарма Виргоен.
Раса: человек-ангел
Возраст: 21 год
Класс: маг
Стихия:земля и воздух
Умения: врожденные атаки воздушными потоками и бронь каменными стенами. Ну и конечно крылья - она же ангел.
Здоровье: 100 + 4
Сила: 40 + 1
Мана: 60 + 8
Интеллект: 50 + 7
Ловкость: 50 + 4
Предметы:
- подвеска в виде четырехлистного клевера, повышает удачу
- стеклянка с прозрачно-белым порошком, может помочь залечить серьезные раны
- книга
- круглое зеркальце
Черты характера и привычки: Дарма имеет обычный такой голос, но совершенно не умеет визжать и пищать. При желании скорее что-то донести до оппонента может незаметно для себя немного повысить голос (но не кричать). В эмоциональных спорах и разговорах имеет привычку спокойно высказывать свое мнение, не поддаваясь эмоциям.
 
МаскаДата: Суббота, 07.12.2013, 15:33 | Сообщение # 3274
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Мияк тоже кивнул Киричу и вышел следом за Дармой, которая решила все же идти своими ногами, а не воспользоваться услугами добровольного носильщика. Но куда идти знала опять-таки только она, так что Мияк догнал девушка и пошел рядом с ней.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
ИгрокДата: Среда, 08.01.2014, 11:17 | Сообщение # 3275
Шулер
Группа: Студент университета
Сообщений: 944
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 19
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я вошел в кровавый зал с некоторыми угрызениями совести - на парах у мэтра Кирича я вообще ни разу прежде не был. Ну ничего, может еще побываю, хотя я итак уже очень много интересного познал в своем длинном путешествии. Кстати, надо бы еще куда-нибудь вляпаться, мне понравилось.
- Доброе утро, Кирич! Сколько дашь за бутылку? - а что? я всегда конкретен.


.
Имя: Себастьян Авердини
Раса: человек
Класс: вор
Здоровье:54
Сила: 61
Мана:52
Интеллект: 93
Ловкость:90

«Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с дьяволом и с Богом.»
(Губерман)
 
КиричДата: Четверг, 09.01.2014, 07:19 | Сообщение # 3276
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я осмотрел бутылку и понял, что вещь мягко говоря стоящая... драхм так триста. Продал бы я её вообще за пять сотен, но Игроку такие суммы предлагать был вовсе не намерен, а знаете почему? А потому что...
- Краденая? - я отлично помнил, кому я продал эту бутылочку и почему так дорого, так что теперь обратно свой же напиток по цене продажи выкупать и не думал.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
ИгрокДата: Понедельник, 13.01.2014, 07:12 | Сообщение # 3277
Шулер
Группа: Студент университета
Сообщений: 944
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 19
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Кирич, я что похож на кретина, чтобы соваться к знатоку вин с краденой бутылкой? Тем более с такой приметной. Паленые вещи я сбываю в другом месте. Это подаренная, так что можешь не делать такое лицо, будто я лично у тебя её вчера украл, а сегодня принес в надежде, что ты об этом уже забыл и сейчас положишь настоящую цену. Так кстати, ты будешь её брать? - началось в деревне утро, за такого олуха меня еще никто не принимал.

.
Имя: Себастьян Авердини
Раса: человек
Класс: вор
Здоровье:54
Сила: 61
Мана:52
Интеллект: 93
Ловкость:90

«Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с дьяволом и с Богом.»
(Губерман)
 
КиричДата: Вторник, 14.01.2014, 05:15 | Сообщение # 3278
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ладно, ладно, не горячись. За бутылку могу дать максимум восемьдесят драхм. И я обычно не торгуюсь, но в качестве жеста доброй воли еще на пятьдесят драхм могу тебе открыть кредит у меня в баре. Бутылочка-то приметная, как ты понял и многие знают, что я её продавал и кому, так что мне теперь её только выпить, не наварюсь. Ну а не устраивает - иди к дяде Мише, может полтинник и выручишь за нее, - пожал плечами я.

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
ИгрокДата: Пятница, 17.01.2014, 17:01 | Сообщение # 3279
Шулер
Группа: Студент университета
Сообщений: 944
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 19
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Естественно такая цена меня не устраивала. Но и Кирича я тоже понимал, он вряд ли на ней наварится, действительно приметная, особенно для ценителей. А такие напитки только они и пьют. Засада... хотя я итак получаю гораздо больше, чем рассчитывал. Ну ладно, не будет портить отношения с барменом.
- Ладно, чего там... давай будет по-твоему, - махнул рукой я.


.
Имя: Себастьян Авердини
Раса: человек
Класс: вор
Здоровье:54
Сила: 61
Мана:52
Интеллект: 93
Ловкость:90

«Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с дьяволом и с Богом.»
(Губерман)
 
КиричДата: Понедельник, 20.01.2014, 04:53 | Сообщение # 3280
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я хлопнул в ладоши:
- Ну вот и договорились! - а потом отсчитал под стойкой монеты и лихо выписал ему грамоту с кредитом на пятьдесят монет. Я не разорюсь - он не обогатится, так что все нормально. - Ну вот и все, угостишься чем-нибудь?
Бутылку я убрал под стойку, потом может с Альхирами выпью... один из них точно ценитель, зато со вторым пить веселее.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
ИгрокДата: Среда, 22.01.2014, 07:58 | Сообщение # 3281
Шулер
Группа: Студент университета
Сообщений: 944
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 19
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Нет, мне на встречу пора... но спасибо за предложение, еще не раз зайду, с такой-то бумагой в кармане, - я забрал свои деньги, "охранную грамоту" и пошел на кладбище, встречаться с "работодателем", хотя по хорошему он наводчик, ну это мне не принципиально...

.
Имя: Себастьян Авердини
Раса: человек
Класс: вор
Здоровье:54
Сила: 61
Мана:52
Интеллект: 93
Ловкость:90

«Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с дьяволом и с Богом.»
(Губерман)
 
Азали_КайсДата: Суббота, 25.01.2014, 14:40 | Сообщение # 3282
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
По дороге я заглянула к Тришу и приобрела у него запеченный окорок, который донесла с очень большой скоростью, чтобы не успел остыть.
- Привет тебе пламенный, - я влетела в кормильню и поставила на барную стойку свой сверток, в котором лежал очень горячий свиной окорок. - Я принесла закусь и новогоднее настроение. Поучаствуешь в празднование нового года? - демону достался не менее пламенный, чем привет, поцелуй. Присутствие каких-либо клиентов пока не заметила, так что собиралась все же раскрутить своего вредного демона на праздник.


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
КиричДата: Воскресенье, 26.01.2014, 14:46 | Сообщение # 3283
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я улыбнулся буквально влетевшей в зал Азали и посмотрел на окорок сначала недоуменно, но потом все получило свое обоснование, более менее. Я принюхался и решил:
- Обычно не отмечаю этот праздник, но раз уж ты мне принесла настолько новогоднее настроение - поучаствую, конечно же, - я достал бутылку, которую только успел убрать. - Идем за столик, тут не удобно.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
Азали_КайсДата: Воскресенье, 26.01.2014, 15:07 | Сообщение # 3284
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Обычно это обычно, Кирич, а сегодня новый год крайне необычный, когда еще тебя красивая рыжая девушка угостит сочным окороком, приготовленным по лучшим рецептам, - я рассмеялась и перенесла закусь на столик, дальний, в углу. Там мне понравилось больше. Сняла шубку, позволила наряду смениться на длинное белое платье и взглянула на бармена:
- Подарка у меня для тебя нет, так что буду должна тебе. Возможно ты хочешь что-то, так что могу исполнить желание. Но только то, которое можно купить за деньги, включая всяких наемников или то, что я могу сделать сама, - я села за столик.


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
ГерхартДата: Воскресенье, 26.01.2014, 16:54 | Сообщение # 3285
Бард-воин
Группа: Студент университета
Сообщений: 282
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- А вот и кормильня! - я радостно распахнул перед девушкой дверь, впуская ее в полутемный зал. - Сейчас и поедим, да, красавица? Тут должны быть доноры, я слышал. Хотя я люблю кровь из стакана пить. Она так вкуснее, нет кучи всяких посторонних вкусов. Опаньки...
Мне стало немного неловко, видимо я не заметил табличку "Закрыто", иначе с чего тут не было бы никого кроме рыжей женщины в белом, чего-то вкусно-мясного и бармена с бутылкой в руках?
- Мы не знали что вы не работаете, - на всякий случай сказал я.


.
Ф.И.О. Герхарт Греф
Раса: вампир
Возраст: 200 лет
Класс: бард-воин
Здоровье:150
Сила: 55+2
Мана:25
Интеллект:30
Ловкость:40+3
Инвентарь: набор метательных ножей, сумка через плечо в которой: ложка, фляжка, чернила, яд, мыло, оселок, кошелек (все равно пустой, но вообще-то зачарованный от краж), полотенце, смена белья, катушка ниток с иглой, словарь-разговорник.
 
КиричДата: Понедельник, 27.01.2014, 05:51 | Сообщение # 3286
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Обойдемся без подарков, я тоже не припас для тебя ничего. Так почему бы не считать обоюдным подарком ужин в приятной компании? - я улыбнулся Азали, поставил бутылку на стол и убедился, что у меня клиент, ну что ж, так всегда и бывает. Потом правда выяснилось, что не клиент, а клиенты, что уже сулило более приличный заработок. - А мы работаем, просто в более простом режиме, чем до того. Чего изволите отведать, господа?

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
ИллайяДата: Суббота, 01.02.2014, 16:28 | Сообщение # 3287
Вампир
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 167
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вампирша огляделась в зале и почти сразу пришла к выводу, что ей тут нравится. Вот буквально все нравится, особенно бармен. "Странное дело", но и чисто по-женски, и с точки зрения общей эстетики он был ей весьма интересен. Учитывая, что тут намечался интимный ужин, ему сильно повезло, что Иллайя воспитывалась довольно строго, а сейчас была еще и со спутником. В итоге она умеренно тепло улыбнулась мужчине и женщине бывшей с ним, а потом взяла меню, пообещав определиться быстро и не затягивать.
- Герхарт, я требую совета... обилие коктейлей меня растеряло, - смешливо фыркнула она, глядя на своего спутника.


.
ФИО: Иллайя Луизари
Раса: вампир
Класс: маг (в будущем)
Стихия: огонь
Здоровье: 65
Сила: 60
Мана: 60
Интеллект: 55
Ловкость:60
Вещи:
- набор кинжалов для метания;
- шпага и дага;
- амулет - связь с домом;
- на левой руке браслеты - защита средней степени от магических атак.
 
ГерхартДата: Воскресенье, 02.02.2014, 14:37 | Сообщение # 3288
Бард-воин
Группа: Студент университета
Сообщений: 282
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я тоже растерялся. Наверно потому что предпочитал пить из доноров, а не из бокалов. И вообще коктейли это не мое. Они же какие-то неправильные, если в них кровь. А вот если они сладкие это дело другое.
- Я, правда не знаю. Возможно дело в том, что я люблю пить из горлышка. Так что в этом плане ориентируйся все же на свой вкус. А я возьму стакан второй положительной, - я подмигнул девушке.


.
Ф.И.О. Герхарт Греф
Раса: вампир
Возраст: 200 лет
Класс: бард-воин
Здоровье:150
Сила: 55+2
Мана:25
Интеллект:30
Ловкость:40+3
Инвентарь: набор метательных ножей, сумка через плечо в которой: ложка, фляжка, чернила, яд, мыло, оселок, кошелек (все равно пустой, но вообще-то зачарованный от краж), полотенце, смена белья, катушка ниток с иглой, словарь-разговорник.
 
Азали_КайсДата: Четверг, 06.02.2014, 17:56 | Сообщение # 3289
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я отметила красавицу вампиршу. Ну что же, Кирич достаточно меня ценит, чтобы не бросится разводить эту девицу, так что ужин никуда не денется, будем с ним пить вино и есть когда уйдут посетители. А может быть и при них начнем. Кто его знает. В любом случае вежливой девушке я тоже кивнула, как и ее спутнику. Тоже вампиру. Ну и город у нас - на место ушедших вампиров сразу же приходят новые. Наш уютный город кровопийц.
Я осталась ждать свою приятную компанию, которая скрасит мой праздничный ужин. Скорей бы они уже определились со своим ужином.


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
ИллайяДата: Воскресенье, 09.02.2014, 10:02 | Сообщение # 3290
Вампир
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 167
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну тогда и я из стакана, будьте добры мне первую положительную, - немедленно определилась девушка, которая без помощи в коктейлях просто потерялась и теперь оригинальничать не собиралась, она собиралась быстренько пить кровь, чтобы не мешать никому. Она бы сразу настояла на том, чтобы они ушли, но голод - не тетка, особенно когда речь идет о вампирах.
Присев на стул у стойки, Иллайя подмигнула Герхарту в ответ и улыбнулась ему.


.
ФИО: Иллайя Луизари
Раса: вампир
Класс: маг (в будущем)
Стихия: огонь
Здоровье: 65
Сила: 60
Мана: 60
Интеллект: 55
Ловкость:60
Вещи:
- набор кинжалов для метания;
- шпага и дага;
- амулет - связь с домом;
- на левой руке браслеты - защита средней степени от магических атак.
 
КиричДата: Понедельник, 10.02.2014, 04:51 | Сообщение # 3291
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вампиршу я отметил, но такую девушку вообще сложно пропустить. Есть в них что-то такое... как в домашних кошках. Вроде бы хищница, вроде бы когти и клыки, а в любой момент можно на руки взять и погладить. С демонессами это уже не проходит, эльфы лишены такой хищности, ну есть еще оборотни, к ним тоже это все применимо.
Я поставил перед гостями заведения два бокала, налив кровь из холодильника и подогрев её тут же ладонями до нормальной температуры.
- Угощайтесь, господа...


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
Азали_КайсДата: Понедельник, 10.02.2014, 05:19 | Сообщение # 3292
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Пока господа угощались, или не угощались, я особого внимания им не уделяла, я ждала Кирича и потихоньку жевала праздничную закуску. Ну я же не виновата что я проголодалась. Тем более что Кирич почти освободился, а значит я могу расслабиться и приготовиться вкушать вино и мясо. Дорогого друга мне, скорее всего, не получится, но это не страшно. В конце концов, я и раньше десятилетиями обходилась без плотских утех. Представим что ничего не поменялось, а заодно представим, что я не испытываю влечения к этому опасному красавцу, и будем наслаждаться часами покоя, который возможно скоро закончится.
- Кирич, мясо стынет, - промурлыкала я достаточно громко, чтобы он услышал.


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
ГерхартДата: Четверг, 13.02.2014, 09:31 | Сообщение # 3293
Бард-воин
Группа: Студент университета
Сообщений: 282
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Благодарю, - я пришел к хорошему выводу: кажется Иллайя вообще больше не печалиться. А кровь оказалась очень вкусной. Да, я люблю кровь, и пью ее не только потому что надо. А еще и потому что мне нравится. Соленая, сладкая, горькая, горячая и пенящаяся.... в общем, она слишком насыщена, чтобы ограничить ее словом - солоноватая и успокоиться. Не знаю как Иллайя, а я от этого гемоглобинового аромата просто мурчать готов.
Я пригубил из стакана, действительно словно только что из вены.
- Очень хорошая, кстати, сколько с нас? - денег оставалось кот наплакал, но я был уверен что хватит мне на угощение девушки.


.
Ф.И.О. Герхарт Греф
Раса: вампир
Возраст: 200 лет
Класс: бард-воин
Здоровье:150
Сила: 55+2
Мана:25
Интеллект:30
Ловкость:40+3
Инвентарь: набор метательных ножей, сумка через плечо в которой: ложка, фляжка, чернила, яд, мыло, оселок, кошелек (все равно пустой, но вообще-то зачарованный от краж), полотенце, смена белья, катушка ниток с иглой, словарь-разговорник.
 
ИллайяДата: Среда, 05.03.2014, 12:43 | Сообщение # 3294
Вампир
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 167
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вампирша от крови получала тоже большое удовольствие, как настоящая хищница, она относилась к алой жидкости несущей ей жизнь с большой любовью, которая распространялась по большому счету на все её виды и коктейли (кто не пил кровь пьяного, тому не понять). В общем она получала свой кайф и не уставала благодарно смотреть на спутника, который показал ей такое замечательное место, где можно не вставать на лезвие закона и выпить при этом крови в невампирском мире.
Сумма её волновала тоже, но мало, она готова была угостить Герхарта и расплатиться самостоятельно, прежде чем идти на каток.


.
ФИО: Иллайя Луизари
Раса: вампир
Класс: маг (в будущем)
Стихия: огонь
Здоровье: 65
Сила: 60
Мана: 60
Интеллект: 55
Ловкость:60
Вещи:
- набор кинжалов для метания;
- шпага и дага;
- амулет - связь с домом;
- на левой руке браслеты - защита средней степени от магических атак.
 
КиричДата: Четверг, 06.03.2014, 04:41 | Сообщение # 3295
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Четыре драхма с вас, - быстро подсчитал я, благо считать-то там было всего ничего, а посетители молчали большей частью. Но как бармен я обязан был сделать все, чтобы им было комфортно в моем баре. Именно поэтому Азали достался строгий, хоть и не тяжелый взгляд. Мясо два огненных демона уж как-нибудь-то разогреют, а вот если моим прямым клиентам будет не уютно - вот это уже точно плохо и хуже чем потерянный ужин. - Спасибо за похвалу и приятно, что вы в новогоднюю ночь заглянули к нам.

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
Азали_КайсДата: Четверг, 06.03.2014, 16:14 | Сообщение # 3296
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ой, ну ладно, ладно. Чего на меня такие взгляды-то бросать? Подумаешь, немного поторопила. Я понимаю, он на работе, но ведь я его совсем не вижу, это как-то очень меня печалит.
Я погладила бутылку кончиками пальцев, наслаждаясь прохладной гладкой поверхностью. Очень уж притягательно вот так скользить по матовому стеклу. Вверх-вниз, вверх-вниз. Скорей бы они уже допили и ушли. Я хочу побыть немного с Киричем. Хотя бы чуть-чуть. Мне итак одиноко, а без него так и вообще тоска черная.


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
ГерхартДата: Среда, 12.03.2014, 18:12 | Сообщение # 3297
Бард-воин
Группа: Студент университета
Сообщений: 282
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
ой,это я что ли повесил *потупился* Мне стыдно, я так не буду больше.
Ну четыре-то драхма у меня точно найдется. Так что не придется позориться перед симпатичной девушкой, напрашиваясь на угощение выпивкой. Я просто положил на прилавок нужное количество монет.
- Мы еще на каток пойдем. А еще потанцуем. В общем, у нас достаточно интересная программа на эту ночь. Правда потом обязательно надо проводить леди домой, чтобы ей не пришлось добираться самостоятельно, - охотно поделился я с дружелюбным барменом. Я всегда за позитивные вибрации между индивидуумами. Проще говоря - миру мир это мой лозунг. - А тебе нравится здесь, Иллайя? - не мог же я трепаться исключительно с барменом. Я сюда так-то с девушкой пришел.


.
Ф.И.О. Герхарт Греф
Раса: вампир
Возраст: 200 лет
Класс: бард-воин
Здоровье:150
Сила: 55+2
Мана:25
Интеллект:30
Ловкость:40+3
Инвентарь: набор метательных ножей, сумка через плечо в которой: ложка, фляжка, чернила, яд, мыло, оселок, кошелек (все равно пустой, но вообще-то зачарованный от краж), полотенце, смена белья, катушка ниток с иглой, словарь-разговорник.
 
ИллайяДата: Среда, 26.03.2014, 07:11 | Сообщение # 3298
Вампир
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 167
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Иллайя скромно улыбнулась и потом тоже посмотрела на бармена.
- Да, здесь довольно интересно... много новых знакомств, непривычных мест и запахов. Пожалуй, мне здесь нравится, опять же кровь тут вкусная у вас, - опять немного скованная улыбка. Герхарт вампирше нравился все больше, так что и программу на ночь она представляла себе как очень подходящую и именно такую, какой она должна была быть в идеале. - Мы наверное пойдем уже?
Она взглянула на спутника и встала со стула, стукнув каблучками по полу. Уже выходя из помещения она помахала демонам и сказала:
- Мы конечно еще вернемся...


.
ФИО: Иллайя Луизари
Раса: вампир
Класс: маг (в будущем)
Стихия: огонь
Здоровье: 65
Сила: 60
Мана: 60
Интеллект: 55
Ловкость:60
Вещи:
- набор кинжалов для метания;
- шпага и дага;
- амулет - связь с домом;
- на левой руке браслеты - защита средней степени от магических атак.
 
КиричДата: Четверг, 27.03.2014, 08:30 | Сообщение # 3299
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Благодарным взглядом и полупоклоном проводив гостей, я вернулся к Азали принялся открывать вино, не комментируя её попыток отвлечь меня от работы. В этом зале расстановка приоритетов однозначная и всем моим знакомым известная. Бутылка, как давнишняя любовница поддалась сразу и скоро вино наполнило бокалы, а я присел за стол.
- Ну мясо резать доверю женщине, это бутылки вам доверять нельзя, - улыбнулся я.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
Азали_КайсДата: Пятница, 28.03.2014, 07:00 | Сообщение # 3300
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Почему это нам нельзя доверять бутылки? - я вздернула бровь, изображая искреннюю обиду. А сама уже нарезала мясо, которое конечно слегка остыло, вот только два демона огня могу запросто его подогреть, что я и сделала.
- Пахнет обалденно, не правда ли, мой друг? - я не удержалась и закинула маленький кусочек в рот. Мм, как же вкусно-то. - Итак, что ты ждешь от наступившего года? Ну, кроме ясного солнца, красивых девушек и возможности размяться немного пусть не на поле боя, но в маленькой и почти мирной заварушке? - я ждала пока он нальет мне вина.


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
Форум » Жилой квартал » Кормильня "Хищник" » Кровавый зал (сюда вампирам и желающим выпить)
Поиск:

14:47

                 PDA версия сайта
19.6.2011-13.5.2024 © Dizgarmony