[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Dragona, Кирич, Камила, Тирен  
Форум » Жилой квартал » Кормильня "Хищник" » Кровавый зал (сюда вампирам и желающим выпить)
Кровавый зал
РейстлинДата: Понедельник, 20.06.2011, 11:08 | Сообщение # 1
Ректор университета
Группа: Смотритель
Сообщений: 2195
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Помещение защищено от магических способов проникновения и кражи.

Просторный зал кормильни рассчитан на 50 человек, но банкеты здесь практически не проводятся по понятным причинам. От барной стойки вправо идет череда дверей в совершенно различные помещения, это для вампиров-любителей испить своего донора в подходящей атмосфере, а так же для стеснительных и просто эстетов.
Сам зал просторен и имеет небольшую сцену у стены напротив бара и множество столиков как освещенных, так и в полумраке у стен, также можно посидеть у стойки и поболтать за коктейлем с барменом.
Кстати, здесь правит демон с огненным блеском в глазах, называющий себя Кирич. Он уже был хорошим войном, магом, наемником, дипломатом, лекарем, кудесником, музыкантом, демоном и так далее, но теперь обосновался Тающем городе. При своем виде, он очень вежлив и дружелюбен с клиентами. Может налить консервированной холода крови для убежденных гуманистов, но это скорее дополнительная услуга.
Иногда здесь же можно застать его учителя и сменщика Тирена, который частенько подменяет уставшего до алых кругов перед глазами огненного демона. Сам Тирен происходит из нижних пределов и кроме того, что является отличным барменом, преданный ценитель артефактов и продает-покупает все, что вызывает у него интерес.
На барной стойке лежит альбом, в нем примерно 50 портретов с краткими описаниями людей. Горожан и горожанок, которые за весьма солидную плату подрабатывают донорами. Каждый из них снабжен амулетом, отслеживающим отток жизненных сил и крови, так что увлечься вампирам не грозит: как только жизнь донора начинает колебаться в определенном пределе, амулет издает сначала высокий неприятный звук, потом слегка бьет хищника током, а если это не помогает, активируется экстренная телепортация и вампир остается в гордом (или не очень) одиночестве.
С недавних пор в продаже появились бутылочки с зельями антипохмельного действия.
Стоимость и вид зелья определяется барменом в зависимости от симптоматики.


.
Рейстлин Маджере
Раса: человек
Слишком дурная за Рейстлином слава,
Каждый его опасаться привык... (с)
Здоровье: 150
Сила: 100
Мана: 200
Интеллект: 150
Ловкость: 100

Рейстлин выглядит как молодой, худой, седоволосый человек с золотисто-желтой кожей. Зрачки Рейстлина имеют форму песочных часов. А сами глаза золотые.
Внешний облик Рейстлина был придуман художником Ларри Элмором. Когда Трейси Хикмена спросили, почему Рейстлин так выглядит, он ответил: «Потому что наш художник решил, что так будет круче».
 
КиричДата: Пятница, 28.03.2014, 11:16 | Сообщение # 3301
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Потому что бутылка - вещь ценная и хрупкая, - решил подразнить её я и принялся накладывать себе на тарелку мясо. - Но ты права в том, что пахнет это блюдо совершенно обалденно, с этим спорить не стану, - я задумался над заданным Азали вопросом и понял, что попал - ответа не было. Тогда я решил сказать правду:
- Вообще-то... я думал, что мне пора двигаться дальше... ну знаешь, последние пятьдесят лет я был барменом, а еще последние три года я был в этом городе... короче говоря я подумывал сменить место и профессию, но думаю останусь, - я невольно прикрыл живот с меткой одной ушастой суки. - А чего бы хотела ты?


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
Азали_КайсДата: Суббота, 29.03.2014, 16:07 | Сообщение # 3302
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я хмыкнула. Получается женщине не хрупкая и не ценная. Ну-ну, любезный друг. Какой же ты все же вредный.
- Я бы хотела вновь заняться своими исследованиями, но боюсь в этом городе мне никто не позволит вновь открыть лабораторию. А устраивать тайную-подземную, подчиняясь напрямую магу-менталисту неразумно, да и невозможно, если смотреть правде в глаза. Она меня прикроет раньше, чем я наберу опытный материал, - да, особо развитой жалостью я не страдала. Наверно в силу своего воспитания и происхождения. Те, кто попадали в категорию материала теряли свой статус живых и разумных.
- А что заставило тебя передумать? Почему ты решил остаться? - его странный жест с жилетом вызвал любопытство, но я не привыкла приставать к Киричу, если он не хочет объясняться.


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
КиричДата: Суббота, 29.03.2014, 17:05 | Сообщение # 3303
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я навсегда был отравлен ядом людского милосердия, так что теперь ожидал с нетерпением окончания её рассуждений. В такие моменты я рад, что не люблю. Было бы ужасно влюбиться взамной любовью в демонессу и потом ходить заламывая руки, ужасаясь её замашкам. Тряпка, а не мужик. А так - я избавлен от этого унижения.
- Ну тут ты, Тирен, Кай и еще кой-какие обязательства, все же я на службе города, не забывай... так что останусь, - самого главного я не сказал, но это и не нужно. Вместо этого я занял рот мясом.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
Азали_КайсДата: Суббота, 29.03.2014, 18:13 | Сообщение # 3304
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну да, это действительно хорошие причины, - я кивнула и выпила вина. Вкусного, даже очень. Наверно дорогое. Но Кирич итак не жадный, так что ничего удивительного, что он хорошее вино выставил на наш праздничный стол. Интересно, в этих причинах нет женщины. Я не в счет, судя по последним нашим встречам страсть огненного поугасла ко мне, так что правильно сделала что не успела привыкнуть к регулярности этих ни к чему не обязывающих отношений.
- Надо было взять соус, думаю у Триша хватает вкусных приправ к мясу, он бы добавил пикантности, - мясо было и без того вкусным, но даже горчичный соус сделал бы его более острым, ярким.


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
КиричДата: Суббота, 29.03.2014, 19:11 | Сообщение # 3305
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да... у меня из соусов только табаско, идет в один из коктейлей... могу достать, если хочешь, но предупреждаю, он действительно жгучий, - рассмеялся я. Ну да, попытка напугать огненную остротой была действительно веселой. Хотя... мне например язык от него очень даже печет, так что мясо я предпочту все в том же виде - чистом. - Ну раз с исследованиями тебе ничего не обломится, что именно ты хотела бы здесь делать? Преподавание, как видно, быстро надоело...

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
Азали_КайсДата: Воскресенье, 30.03.2014, 05:37 | Сообщение # 3306
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- О нееет, не надо табаско. Это все равно что есть жидкий огонь, - рассмеялась я. И задумалась. В этот раз меня слегка загрузил Кирич. Видимо это его лютая месть. - Знаешь, я бы хотела танцевать. Огонь это все же движение. А танец используется даже в бою. Мне нравятся танцы. Возможно я открыла бы школу танцев, если бы были желающие этому учиться. Что-то горячее и быстрое. Вроде пляшущих языков пламени. Вот ты бы стал ходить учиться в мою школу? Как думаешь? - да, разлет между лабораторией с подопытными и уроками танцев был поистине масштабным. Но тут ничего не поделаешь, я старалась выразить свою потребность как умела.

.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
КиричДата: Воскресенье, 30.03.2014, 09:02 | Сообщение # 3307
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я слушал эту мысль куда более благожелательно, все же танцы - это отличная идея, особенно по сравнению с тем, что было предложено до того. Не поспоришь. Но я видно ошибся, когда решил, что Азал разонравилось преподавать. Что ж... бывает, я не всемогущ и не всеведущ, я просто иногда проницателен.
- Ну я почти 900 лет учился танцевать с переменной частотой, думаешь есть что-то чему ты меня можешь поучить? - я хитро улыбнулся.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
Азали_КайсДата: Понедельник, 31.03.2014, 01:15 | Сообщение # 3308
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Нууу, всегда есть что-то, чему еще можно научить. Но зависит от того, что же именно ты умеешь. Это все надо пробовать на практике, тебе так не кажется? А то, может быть, ты учился, да только значительных успехов не делал? - я подтрунивала над ним и это было приятно. Все же оставаться приятелями всегда приятнее, чем быть друг другу никем. А сейчас и вовсе двое друзей беседуют на интересные для них темы. Это вообще замечательно. Потому что Кирич оживился и из взгляда ушло что-то такое, почти неуловимое, но мне не приятное. Что-то, для чего у меня нет названия. - Вот как только я открою класс, ты можешь присоединиться ко мне и как следует опозориться, как должно позориться любителю перед профессионалом, - я вздернула нос, стараясь не смеяться.

.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
КиричДата: Понедельник, 31.03.2014, 05:09 | Сообщение # 3309
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я не выдержал и рассмеялся.
- Уж не думаешь ли ты, моя дорогая, что я учился танцевать по книгам, а не с представительницами разных слоев общества, эпох и конфессий? Ай-яй-яй, стыдно должно быть за такие мысли... как бы не вышло так, что сейчас щедро приглашая меня в свой класс ты обрекаешь учеников на неуважение к учителю, не сумевшему подхватить неизвестный доселе танец? - пафоса-то, пафоса, знаток млин...


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
Азали_КайсДата: Понедельник, 31.03.2014, 08:15 | Сообщение # 3310
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Красавчик, от тебя я могу ожидать и не такого. Так что доказывать что учился ты танцевать на практике, а не в теории тебе придется. Я же должна быть уверена, что это не очередной мужской выпендреж, - я показала ему язык. Как же, неуважение учеников к учителю.. Мне много лет и я умею танцевать. И люблю танцевать. А он - я прищурилась, рассматривая демона - он просто мальчишка, которому жуть как хочется подчеркнуть свою крутость. Вот только пока мы не потанцуем, я не поверю.
Все мои размышления читались по лицу. Я намеренно их не скрывала.


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
КиричДата: Понедельник, 31.03.2014, 12:26 | Сообщение # 3311
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ха! Так и скажи что просто еще раз хочешь насладиться танцем с таким горячим и пластичным партнером, как я! Потому что уж тебе ли не знать, на что я способен в движении под музыку! Вот ты и стремишься своими наивными женскими хитростями увлечь меня под полог музыки, чтобы получить ни с чем не сравнимое удовольствие, - свою речь я произнес еще и покровительственно. Кажется тут сейчас будет покушение на убийство... Поглядим.

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
Азали_КайсДата: Понедельник, 31.03.2014, 17:18 | Сообщение # 3312
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Он вызвал у меня соответствующую реакцию: немедленно захотелось вжарить этого парня в стену, чтобы не зарывался. Но это же Кииириииич....
- Значит наивными женскими хитростями? - я говорила вкрадчиво и ласково, а сама уже текла жидким пламенем по его ногам. Для этого достаточно было под столом прикоснуться ступней к его колену. - Что, мужское тщеславие не позволяет пойти и попроситься в ученики к талантливой и прекрасной демонессе? - я перегнулась через стол и притворно-недоверчиво взглянула в его глаза. Ну же, демон, ты первым начал эту игру. Раз уж не хочешь меня, так давай хоть потанцуем так, чтобы было жарко всем вокруг. Даже если из свидетелей останется лишь пламенеющий воздух


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
КиричДата: Вторник, 01.04.2014, 06:27 | Сообщение # 3313
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я щелкнул пальцами, разбросав "кусочки" малинового пламени по столу, до которого они даже не долетели. Пусть не забывается... хоть я и не могу сейчас принять истины облик (это заставит засиять мое клеймо), я все равно остаюсь более сильным и более опытным.
- Именно хитростям и именно наивным, а проситься в ученики к той, что танцует на пару веков меньше, чем танцую я сам... это отдает насмешкой, не хочу обижать тебя... - ммм такого голоса я у себя не слышал довольно.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
Азали_КайсДата: Вторник, 01.04.2014, 08:00 | Сообщение # 3314
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ох, какой у него был такой голос, что у меня мурашки по спине побежали. Вызов. Это вызов. Я была готова ликовать.
- Бармен, ты не в состоянии меня обидеть. Если ты танцуешь на пару веков дольше, то это это означает что ты стар, неповоротлив и чрезмерно в себе уверен, - я усмехнулась, глядя ему в глаза. Лепестки малинового пламени были такими родными, что я невольно вспыхнула. Разумеется вспыхнуло и бедро Кирича. Мой огонь все еще ласкал его ногу. - Просто признайся что тебе страшно опозориться перед такой молоденькой девушкой, поэтому сейчас ты ищешь отговорки, - я пригубила вино.


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
КиричДата: Среда, 02.04.2014, 05:11 | Сообщение # 3315
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ох какой у меня был бешеный соблазн сказать "да" и посмотреть, как у Азали удивленно вытянется лицо. Она так хочет этого танца и так напрашивается, так провоцирует, возможно даже для того, чтобы в конце феерично мне проиграть. Когда я успел стать обладателем такого мерзкого характера? Пожалуй в тот момент, когда понял, что секс для меня теперь весьма больная тема, если я и дальше хочу скрывать свое рабское положение ото всех.
Но тем не менее, портить Азали игру я не стал, была у меня одна знакомая малышка, тоже ерепенится, ругается, наезжает, а потом в потели стелется как шелковая, после пары жестких карательных процедур. Ей просто в кайф было проигрывать мужчине.
Я поднялся и дернул демонессу на себя, поднимая её из-за стола.
- Молоденькой девушкой? - "разгневанно" прорычал я и продолжил весьма нагло. - Сколько тебе веков?
В зале заиграла музыка и я потащил демонессу танцевать.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
Азали_КайсДата: Среда, 02.04.2014, 09:44 | Сообщение # 3316
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Женщинам не задают такие вопросы, нахал, - я вырвала у него руку и просто качнула бедром, переплавляя платье в более удобное, подобное лаве извергнутой вулканом, плавясь под музыку, которая зазвучала словно из ниоткуда. Руки сами вспорхнули на грудь Кирича, пальчики пробежались, чтобы остаться на его плечах.
- Ну что, дедушка, готов подтвердить что ты отлично танцуешь? - мне не хватало его рук только пару мгновений. Все же Кирич тоже огонь и не заставляет себя ждать. Поэтому мы вспыхнули с ним напару. Я действительно умею танцевать. И училась танцевать. Так что в моих движениях была не только страсть к этому мужчине, зажженная отнюдь не скрипками.
Я улыбнулась ему так, как не улыбалась обычно - с осознанием власти, с ощущением моей силы, а не его. Ну же, не разочаруй меня, демон.


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
КиричДата: Пятница, 04.04.2014, 06:07 | Сообщение # 3317
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Танец этот был достаточно яростным и сильным, чтобы вызвать у окружающих, буде таковые, ощущение, что мы вот-вот подеремся. Но я и близко не испытывал в сторону Азали агрессии, даже надуманной и вымышленной. Другое дело, что я как неплохой в общем актер, мог это сыграть, что и делал. Демонесса в своем запале казалась чуть более искренней, но в любом случае станцевали мы достаточно горячо, правда я все равно в конце упал на стул, традиционно отклонившись назад на опасный угол и сказал.
- Нет, не мне у тебя учиться, - а потом освежил вино в бокалах.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
Азали_КайсДата: Пятница, 04.04.2014, 09:43 | Сообщение # 3318
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да ты прав, не тебе у меня, просто потому, что такого ученика я не сумею ничему научить. Слишком уж несообразительный, - я усмехнулась, а потом улыбнулась ему с нежностью и плавно опустилась на колени:
- Не напрягайся, я к тебе не пристаю, просто выполняю свое желание близости, - я взяла свой бокал и поднесла к губам. Кирич пах огнем и мне было сладко быть настолько близко. - Меня даже можно обнять. Помнится пока ты был ледяным даже это было недоступно. Сейчас ты стал сдержанным и отказался от плотского, но объятия это ведь не преступление, - я была, как ни странно, готова к тому, что он меня прогонит.


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
КиричДата: Пятница, 04.04.2014, 09:49 | Сообщение # 3319
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"Жениться что ли на Стаси?" - неожиданно подумал я. - "А что? Мужчин она боится, болтливостью не страдает, готовит вкусно... зато буду лишен обвинений в сдержанности и разных искушений на коленях, на фоне печати на моем животе. Надо с Ричардом за бутылкой это дело обсудить. Он меня знает, девчонку я не обижу... может только пить научу, а влюбить в себя без сомнения сумею".
Я пожал плечами в ответ на слова Азали. Интересно у меня долго гордость и нежелание признавать себя рабом будут бороться с желанием секса? При моем возрасте это может затянуться...
- Странная у тебя позиция, - я её обнял и не смог сдержаться. - Если я тебя не беру, значит я отказался от всего плотского...
А вот сама виновата, мне тоже сейчас не сахарно.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
Азали_КайсДата: Пятница, 04.04.2014, 09:55 | Сообщение # 3320
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну почему от всего? Я говорила исключительно применительно ко мне. Нас же здесь сейчас двое, а лезть в твою личную жизнь без твоего на то желания как-то не слишком справедливо, - я тоже пожала плечами. Кажется я разучилась обижаться в этих странных отношениях, которые даже дружбой являются весьма странной. Он меня словно отталкивает. Но не так, как когда благоразумно удерживал от сильных чувств в свой адрес, а иначе. Словно предлагая мне вычеркнуться из его жизни.
"Если ты меня не берешь, значит ты отказался от меня, всего лишь, Кирич. Не от всего плотского, а от одной конкретно взятой и порядком надоевшей женщины".
Что же, почему-то это меня совсем не удивляет. Его рука на моей талии действительно греет, вино слегка пьянит. Напиться что ли? Только вдали от него. Потом. Где-нибудь в районе водопадов или пещер. Чтобы никто не видел.


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
КиричДата: Пятница, 04.04.2014, 10:02 | Сообщение # 3321
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну это твои слова, что я отказался от плотского, - я взял в руки бокал и осушил его, не размениваясь на этикет. Конечно, спирт меня не пронял, он сгорает на огне скорее, чем доходит до мозга, поэтому я стараюсь пить водку. - Послушай, я могу говорить с тобой откровенно?
Я серьезно взглянул на демонессу, понимая, что давно надо было все прояснить.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
Азали_КайсДата: Пятница, 04.04.2014, 10:06 | Сообщение # 3322
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну, если мы действительно друзья, то полагаю можешь и говорить откровенно и рассчитывать на сохранность твоих секретов, - я встала с его коленей и пересела на свое место. Зачем? Не знаю, просто он слишком серьезен, а значит мне светит серьезный разговор. Который будет вряд ли приятным. Так что я расслабленно устроилась за столиком и подняла взгляд на демона. Полагаю он уже может говорить. Хотя его в очередной раз посетит непонимание моего поведения. Мужчин оно всегда посещает, когда они общаются с женщинами. Не во всем, не все время, но посещает.

.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
КиричДата: Пятница, 04.04.2014, 10:13 | Сообщение # 3323
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Вот об этом-то я и хочу поговорить. Ты называешь это дружбой. Но мне кажется, что ты не права. Прошу прощения, за резкие слова заранее, но суть мне видится так. Мы познакомились, понравились друг другу, занялись сексом и в тебе зародилось некое чувство отличное от дружеских. "Любовь" - очень громко, будем считать, что ты мною увлеклась. Мне доставляло удовольствие проводить с тобой время в прогулках, в полетах и в постели, дома у тебя замечательно. Но есть грандиозное НО. Это я с тобой дружу, а ты просто хочешь быть рядом, как можно более рядом, тебе нужна близость, в перспективе ответное чувство с моей стороны. Сейчас, в глазах твоих стынут угли, потому что я решил - сегодня не будет у нас постельной сцены. Азали, это не дружба. Раньше, для твоего успокоения я не оспаривал ничего, но я так больше не могу. Мне тебя жалко, ты себя окончательно закопала, зарыла, как женщину рядом со мной. Есть и были мужчины которые хотели, могли и любили Азали Кайс, а не пытались дружить с её любовью. Ты меня извини, но ощущать себя настолько мудаком я уже не могу! - я налил себе еще вина. Ну вот и все. Сказано.

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
Азали_КайсДата: Пятница, 04.04.2014, 10:34 | Сообщение # 3324
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ах, ему меня жалко! Я зарыла себя как женщину рядом с ним! Закопала и панихиду справила, однозначно! Вот же сволочь!
Полагаю сейчас в моих глазах не было углей. Там было пламя. Он все же ухитрился меня взбесить.
- Знаешь Кирич, два года назад я была влюблена, год назад я любила, потом я поняла что дружить с тобой мне нравится не меньше чем спать, а может быть это было до того как прошла влюбленность, я как-то не слишком анализировала свои эмоции. Ответное чувство? А я о нем просила? Я настолько была похожа на несчастного щеночка, который согласен терпеть безразличие хозяина, лишь бы его изредка, походя потрепали за ушком? Прости, Кирич, но ты зарвался. И вот именно сейчас ты стал действительно мудаком.
Я поднялась спокойно, никуда не спеша, посмотрела на него, с очередным осознанием что козлов мы любим сильнее всего, а затем просто вылила остатки моего вина на его голову.
Он даже пощечину не заслужил.


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
КиричДата: Пятница, 04.04.2014, 11:33 | Сообщение # 3325
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я стряхнул с лица мокрую челку и спокойно посмотрел на нее. Я бы взбесился, если бы не сам начал этот разговор, а так она была в своем праве. Я нахамил и не могу сказать, что я сделал это не специально.
Правда надо сказать, что я вовремя сообразил, что надо сменить выражение лица и сделать его попроще, так что губы мои исказила ухмылка и я развел руками:
- Ну что ж, буду считать, что ты ты так стремилась попасть в мою постель просто потому что я гениальный любовник, а не потому что втрескалась как кошка. Хотя, я не буду врать, больше похоже на второе, даже если знать, что я действительно хорош в постели. "Я к тебе не пристаю, просто выполняю свое желание близости" - великолепная реплика, достойная многих наград, - я поднялся из-за стола. - А теперь я с твоего позволения все же помою голову, ты недостаточно прилежно это сделала.
Я вышел и направился в иллюзорный кабинет, который стал большим мраморным бассейном по моим мыслям. Не размениваясь на переодевание, я просто сделал шаг в воду и мгновенно скрылся с головой. То что надо. Вода над моей головой исходила паром, примеряя бассейн на роль сауны.
А потом спать... должен же я иногда спать? Пойду к Камиле на шелковую траву... она сотворит, она меня любит, по счастью не так же.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
Азали_КайсДата: Пятница, 04.04.2014, 11:45 | Сообщение # 3326
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ну и зачем я это сделала? Что пыталась доказать? Очевидное? Ему не требовалось мое позволение. Он ушел, а я сделала шаг к выходу. Мне бы вылететь отсюда жарким всполохом пламени, сорваться летящей походкой. Покидая место, где меня оскорбили, намеренно причем. Отметила, праздник в дружеской компании. Дура!
- Угу. Как кошка, Кирич. Глупая, конечно. Безумно глупая кошка, - я потянулась, заставляя себя открыть дверь. Заставляя себя сделать вдох. Хорошо что он не слышит моих слов. Я сама их почти не слышу. Кажется я их даже не произношу вслух. - Молодец, Кир, ты доказал что сволочь. Ты мне это доказывал несколько лет, а сейчас доказал. А ведь я говорила о другой близости. О капельке нежности, которая есть в нем всегда. Открылась как полная дура. Позволила себе быть уязвимой, привыкнув к тому, что у него всегда в достатке этой проклятой нежности...
Я встряхнула головой, чувствуя как слезы жгут щеки. Обычные соленые слезы. Просто женские слезы, никакой демонической силы.
Ну что же, как все будет дальше посмотрим, а пока надо бы проконтролировать выполнение задания леди Кирен. Настроение как раз подходящее.
Я все же вышла из Кормильни.


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
КиричДата: Вторник, 08.04.2014, 05:36 | Сообщение # 3327
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я вернулся в зал отдохнувшим, но подавленным. Мне снились яркие и приятные сны, однако пробуждение расставило все по местам. Конечно, я прибрал остатки нашего пиршества, протер стол и вернулся за свою стойку. После недолгого размышления, в голову мою все же забрела мысль о том, что неплохо было бы выпить. Занятно... если бы не моя природа, я давно бы стал алкашом. А так очередной графин водки, стопка и уже через десять минут мое из упаднического настроение стало умеренно паршивым.

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
ГерхартДата: Понедельник, 05.05.2014, 13:42 | Сообщение # 3328
Бард-воин
Группа: Студент университета
Сообщений: 282
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Так как спутницу я потерял по дороге, то решил, что будет совсем не плохо вернуться в кормильню и узнать, где тут можно заработать немного денег. Вопрос был достаточно острым, так как в университет мой путь пока не лежал. Ну вот не по пути мне было с университетом. Так что я вернулся в понравившийся мне зал и приветливо кивнул бармену. Который кажется что-то отмечал. Или кого-то поминал. В общем, лицо у него было такое, что я сразу заподозрил сердечную грусть и решил проявить как можно больше такта:
- Добрый вечер, вы меня еще помните? Я был тут недавно с девушкой, - а может упоминать девушку нетактично? Может он со своей красивой подругой поссорился, а тут я такой с напоминаниями? Но сказанного не вернешь, а я не умею стирать память.


.
Ф.И.О. Герхарт Греф
Раса: вампир
Возраст: 200 лет
Класс: бард-воин
Здоровье:150
Сила: 55+2
Мана:25
Интеллект:30
Ловкость:40+3
Инвентарь: набор метательных ножей, сумка через плечо в которой: ложка, фляжка, чернила, яд, мыло, оселок, кошелек (все равно пустой, но вообще-то зачарованный от краж), полотенце, смена белья, катушка ниток с иглой, словарь-разговорник.
 
КиричДата: Вторник, 06.05.2014, 04:51 | Сообщение # 3329
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да, конечно помню, я большинство вампиров этого города знаю в лицо и запомнил уже давно, так что и вас с ней запомнил тоже, - улыбнулся я, довольно-таки сдержанно. - Девушка предпочла отдохнуть? Или просто ты проголодался раньше нее? Кстати, у меня тут все на "ты", политика заведения такая, можешь не "выкать".
Я достал вторую стопку и вопросительно посмотрел на парня. Замаячил шанс напиться не одному.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
ГерхартДата: Четверг, 08.05.2014, 03:36 | Сообщение # 3330
Бард-воин
Группа: Студент университета
Сообщений: 282
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- А девушка предпочла заняться своими делами, так что я оказался совершенно свободен. Правда в средствах капитально так стеснен, поэтому не откажусь, если меня кто-то угостит. А в идеале еще и работенку непыльную подгонит, - на "ты" так на "ты", мне так было даже проще. Я все же не любитель жуткого официоза. Интереснее общаться со всеми наравне. Мне было дико любопытно насчет той рыжей дамы, но я решил быть тактичным, так что теперь старался не давать своему любопытству вылезать на поверхность и мешать общаться с барменом.

.
Ф.И.О. Герхарт Греф
Раса: вампир
Возраст: 200 лет
Класс: бард-воин
Здоровье:150
Сила: 55+2
Мана:25
Интеллект:30
Ловкость:40+3
Инвентарь: набор метательных ножей, сумка через плечо в которой: ложка, фляжка, чернила, яд, мыло, оселок, кошелек (все равно пустой, но вообще-то зачарованный от краж), полотенце, смена белья, катушка ниток с иглой, словарь-разговорник.
 
Форум » Жилой квартал » Кормильня "Хищник" » Кровавый зал (сюда вампирам и желающим выпить)
Поиск:

19:18

                 PDA версия сайта
19.6.2011-12.5.2024 © Dizgarmony