[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Dragona, Кирич, Камила, Тирен  
Форум » Жилой квартал » Кормильня "Хищник" » Кровавый зал (сюда вампирам и желающим выпить)
Кровавый зал
РейстлинДата: Понедельник, 20.06.2011, 11:08 | Сообщение # 1
Ректор университета
Группа: Смотритель
Сообщений: 2195
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Помещение защищено от магических способов проникновения и кражи.

Просторный зал кормильни рассчитан на 50 человек, но банкеты здесь практически не проводятся по понятным причинам. От барной стойки вправо идет череда дверей в совершенно различные помещения, это для вампиров-любителей испить своего донора в подходящей атмосфере, а так же для стеснительных и просто эстетов.
Сам зал просторен и имеет небольшую сцену у стены напротив бара и множество столиков как освещенных, так и в полумраке у стен, также можно посидеть у стойки и поболтать за коктейлем с барменом.
Кстати, здесь правит демон с огненным блеском в глазах, называющий себя Кирич. Он уже был хорошим войном, магом, наемником, дипломатом, лекарем, кудесником, музыкантом, демоном и так далее, но теперь обосновался Тающем городе. При своем виде, он очень вежлив и дружелюбен с клиентами. Может налить консервированной холода крови для убежденных гуманистов, но это скорее дополнительная услуга.
Иногда здесь же можно застать его учителя и сменщика Тирена, который частенько подменяет уставшего до алых кругов перед глазами огненного демона. Сам Тирен происходит из нижних пределов и кроме того, что является отличным барменом, преданный ценитель артефактов и продает-покупает все, что вызывает у него интерес.
На барной стойке лежит альбом, в нем примерно 50 портретов с краткими описаниями людей. Горожан и горожанок, которые за весьма солидную плату подрабатывают донорами. Каждый из них снабжен амулетом, отслеживающим отток жизненных сил и крови, так что увлечься вампирам не грозит: как только жизнь донора начинает колебаться в определенном пределе, амулет издает сначала высокий неприятный звук, потом слегка бьет хищника током, а если это не помогает, активируется экстренная телепортация и вампир остается в гордом (или не очень) одиночестве.
С недавних пор в продаже появились бутылочки с зельями антипохмельного действия.
Стоимость и вид зелья определяется барменом в зависимости от симптоматики.


.
Рейстлин Маджере
Раса: человек
Слишком дурная за Рейстлином слава,
Каждый его опасаться привык... (с)
Здоровье: 150
Сила: 100
Мана: 200
Интеллект: 150
Ловкость: 100

Рейстлин выглядит как молодой, худой, седоволосый человек с золотисто-желтой кожей. Зрачки Рейстлина имеют форму песочных часов. А сами глаза золотые.
Внешний облик Рейстлина был придуман художником Ларри Элмором. Когда Трейси Хикмена спросили, почему Рейстлин так выглядит, он ответил: «Потому что наш художник решил, что так будет круче».
 
КиричДата: Четверг, 26.06.2014, 05:01 | Сообщение # 3361
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я разлил и убрал как раз опустевшую бутыль под стойку, чтобы она мне тут не мешала. А потом поднял рюмку и посмотрел через нее на свет, словно на самом деле мог что-то увидеть интересное.
- Она брат... кошка. Вроде и девушка, славная такая, но на мордочку кошка, характером тоже, но в общем не дурочка, хотя приспособиться к общению надо, конечно. Веселая она, глядишь и понравится тебе, погуляете, - я вот например Вирру иначе не воспринимал, только так. Милая нежная девочка со своими понятиями о жизни.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
ГерхартДата: Понедельник, 30.06.2014, 10:28 | Сообщение # 3362
Бард-воин
Группа: Студент университета
Сообщений: 282
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- О, это прикольно! - я обрадовался. Потому что прикольная девушка это всегда круто. С неприкольными неинтересно. Они либо скучные, либо мрачные, либо вообще никакие, а такие, какой Кирич описал свою знакомую были мне в самый раз.
- Ладно, тогда допиваем и пошли. А то мне общения хочется. Интересного. Такого чтобы было что вспомнить потом.
Я чувствовал себя подвижным и живым. Хотелось немедленно сорваться куда-нибудь. Голову сунуть в какие-нибудь приключения на задницу.


.
Ф.И.О. Герхарт Греф
Раса: вампир
Возраст: 200 лет
Класс: бард-воин
Здоровье:150
Сила: 55+2
Мана:25
Интеллект:30
Ловкость:40+3
Инвентарь: набор метательных ножей, сумка через плечо в которой: ложка, фляжка, чернила, яд, мыло, оселок, кошелек (все равно пустой, но вообще-то зачарованный от краж), полотенце, смена белья, катушка ниток с иглой, словарь-разговорник.
 
КиричДата: Вторник, 01.07.2014, 03:07 | Сообщение # 3363
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мы собственно выпили, я мельком прибрался на стойке, чтобы не оставлять совсем уж бардак. Это было бы не хорошо. Хорошо было то, что мы все-таки допили и тронулись.
- Ну ладно, в общем нам с тобой в яркий сквер, туда, где растут два больших цветка, она обычно в них ночует, ну понятное дело, что в одном из них, - мы покинули кровавый зал и пошли в сторону главной "городской клумбы".


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
Ардан_МарицДата: Четверг, 23.10.2014, 10:18 | Сообщение # 3364
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Летти осмотрелась и поняла что бармена на месте нет. В смысле людей тоже не было видно. Летти усмехнулась и села к барной стойке.
- Ну что, Ларса, будем ждать бармена или попробуем похозяйничать сами? - магичка знала что в чужих заведениях в отсутствие хозяев лучше не брать ничего. Если хотите остаться с руками, ногами, головой и вообще всеми частями тела вместе, а не по отдельности.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
КиричДата: Четверг, 23.10.2014, 10:36 | Сообщение # 3365
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мариц, тема закрытая была! >_<
- А вот хрен вам господа, хрен... - я вышел из подсобки, где как раз приводил себя в порядок, после экзекуции. Натуральной экзекуции, которую мне устроила эта деревянная хранительница лесов! Посадить двадцать розовых кустов на заросшей аллее было бы гораздо проще, если бы мне была обещана достойная награда! Например проверить гибкая ли она березка или натуральное бревно, если вы понимаете о чем я.
Но мне мало того, что награды не обещали, так и не дали её в итоге! Поэтому я несколько устал и был крайне расстроен, так как хотел угодить этой посадкой будущей любовнице, а не деревянной фурии! Короче за стойку я прошел с печатью неизбывной печали на челе:
- Привет Ларса, здравствуй незнакомка, вам чего-нибудь смешать?


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
Ардан_МарицДата: Четверг, 23.10.2014, 11:34 | Сообщение # 3366
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
В натуре? Прости, не заметил. Мы, великие маги, даже через закрытые двери и пояса верности проходим)))
- Мария Летиция Кастелло, заместитель Ардана Марица, бармен, - Летти закурила новую сигарету. Она как маг не боялась умереть от болезней вызванных вредными привычками, поэтому спокойно их себе позволяла.
- Мне, пожалуйста, водки сто грамм со льдом и лимоном и чего-нибудь на закусь, а этой дамочке донорской кровушки, а то что-то она у меня на занятиях как-то поистрепалась, хотя я вроде и не слишком старалась.
Впечатлил ли бармен Летти? Да не особо. Во-первых, она любила рыжих, во-вторых, с налетом этакой благородной романтики, а в третьих, эти рыжие должны были в идеале принадлежать к человекам или к магам, но никак не к демонюгам. Так что соблазниться на крайне печального демона у магини не было ни единого шанса.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
ЛарсаДата: Четверг, 23.10.2014, 23:59 | Сообщение # 3367
Метаморф
Группа: Студент университета
Сообщений: 559
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ларса приветливо кивнула Киричу - своему старому знакомому.
-Мне двойную порцию, - подтвердила она заказ преподавательницы. - И ещё рома. Бутылку. Да, это у меня сейчас период такой, - девушка села полу-боком за стойку. - Это у меня сейчас период такой. Вторичная стабилизация называется. Если классику творю, то выматываюсь сильно. Ещё и перед занятием мощные чары сотворила. Очень мощные. Кстати, Кирич, - Ларса резко сменила тему, - я тебе ничего не должна? Меня же тогда срочно вызвали наказывать, - вспомнив свою проделку, девушка хихикнула. Снова повернулась к Летти. - Скажите... У вас... Ещё одной сигаретки не найдётся?
Ларса задумалась на пару секунд. На несколько мгновений показались аккуратненькие клычки.
- Кир, - девушка нахмурилась, - смертники не появились?


.
Раса: дампир
Класс: маг
Здоровье: 60
Сила: 40
Мана: 100
Интеллект: 65
Ловкость: 62

Метаморф. Превращается в предметы неорганического происхождения. Стерильна.

подпись исправлена Р. Маджере, согласно посту в книге регистрации от 13.09.2011 + единицы умений полученные в процессе обучения
 
КиричДата: Пятница, 24.10.2014, 06:33 | Сообщение # 3368
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Оочень приятное, Кирич, можно Кир, - незнакомку я откровенно говоря заценил. А что? Боевой маг, фигура отличная, хотя я к этому обычно и не придираюсь, женщина не только из стройных ножек состоит. - Нет смертников не появилось и не появится, за ними к Камиле, она там хитрый ход какой-то придумала с перемещением в пространстве и времени одновременно, короче, я не вникал, но у нее можно кого-то зашибить и не оказаться убийцей даже по кармическим законам. Сходи потом. Ром какой?
Я быстро организовал Летиции водки и порубал тоненько лимона, а потом еще и досыпал к нему обжаренных в терияки креветок. Эта закуска больше подходила к пиву, но я подумал, даме понравится.
- И кстати, я элементарно не помню должна ли ты мне что-то, так что ничем не могу помочь, - я рассмеялся и налил ей крови, все еще ожидая пояснений по рому.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
ЛарсаДата: Воскресенье, 26.10.2014, 12:29 | Сообщение # 3369
Метаморф
Группа: Студент университета
Сообщений: 559
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ларса задумалась. Раньше перед ней такие вопросы не стояли. Она вообще не знала, что ром бывает нескольких видов.
- Давай тот, что в портовых тавернах подают. И колбасу, копченую, как закуску, - решила девушка, залпом выпивая половину налитой кровь. - Ну, кармические законы на меня вряд ли подействуют, - Ларса слегка улыбнулась, - а вот городские... Их нарушать не хочу. Как вам у нас в городе? - обернулась она к Летти.


.
Раса: дампир
Класс: маг
Здоровье: 60
Сила: 40
Мана: 100
Интеллект: 65
Ловкость: 62

Метаморф. Превращается в предметы неорганического происхождения. Стерильна.

подпись исправлена Р. Маджере, согласно посту в книге регистрации от 13.09.2011 + единицы умений полученные в процессе обучения
 
Ардан_МарицДата: Понедельник, 27.10.2014, 02:09 | Сообщение # 3370
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Летти в принципе убедилась, что Кирич, он же Кир явный ценитель женщин. Иначе бы его взгляд не был таким быстрым, но внимательным при этом. Это все равно что ценителю вина понять что перед ним по настоящему хорошее вино с одного единственного глотка. Вот точно такая же способность была у Кирича.
- Скучно мне здесь, Ларса. Вроде бы город хороший. Светлый, большой, населенный, но вот беда, у вас тут народ предпочитает строить личную жизнь, а не карьеру или заговоры. Не думала конечно что у меня от студентов отбоя не будет, но получилось так, что студентов у меня почти что нет. А это не дело, - Летти сделала большой глоток водки, засосала его лимоном, а затем все это дело закусила парочкой креветок.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
КиричДата: Понедельник, 27.10.2014, 12:39 | Сообщение # 3371
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну если кармические законы тебе ни к чему... - я достал из-под стойки бутыль средней величины и средней паршивости рома, сто лет не был в кабаках и принялся строгать колбасу, прежде поставив для Ларсы еще один стакан, чистый, под ром. - Сходи потом, посмотришь, чем она инкубов кормит...
Колбаса тоже оказалась на стойке, а я перевел взгляд на Летицию и усмехнулся:
- Вот тут хотел бы, да не поспорю... но заговоры у нас крутить крайне не безопасно, одни вот докрутились... даже городом с месяц поправить успели, а сейчас не знаю, где они... - я качнул головой. - А личная жизнь она завсегда приятнее, даже учеба проигрывает по сравнению... хотя есть ребята целеустремленные, например, Ларса.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
Ардан_МарицДата: Среда, 29.10.2014, 16:26 | Сообщение # 3372
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну да, только благодаря таким вот ребятам и удается мне кое-что получить за то, что время свое трачу. Хотя, будем честны, одно неупокоенное кладбище обходится мне как, примерно, десять таких ребяток в день. А удовольствия несравнимо больше. Все же там можно и даже нужно калечить, убивать, закапывать, - Летти подмигнула бармену, как бы намекая, что иной раз очень хочется со студентами поступать как с умертвиями, а жаль - не выходит. По закону не положено.
Летиция отправила в рот очередную креветку, водку себе наливать она пока не спешила. Заказала мало, не стоит выпивать все залпом. Да и в конце концов она же женщина, надо сохранять лицо... Какое-то время.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
КиричДата: Среда, 29.10.2014, 16:46 | Сообщение # 3373
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я разумеется кивнул, хотя мне лично никогда не хотелось студентов убивать, но я ведь и педагог-то без году неделю, так что мне наверное, пока что просто везло со студентом, скажем так. Я принялся смешивать для себя любимую "Красную мантию" на крови и задумался на некоторое время, но в итоге быстро вернулся "в строй":
- А как давно вы на пути боевого мага? То есть я вижу, что достаточно давно, - я невольно заценил, как она пьет водку, легко и профессионально, хотя на особо пьющую не похожа.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
Ардан_МарицДата: Среда, 29.10.2014, 16:55 | Сообщение # 3374
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Летти чуть было не решила сказать ему правду, а потом поняла что женщины не должны сдавать такую информацию легко и непринужденно. Поэтому налила себе для начала водочки, окунула туда лимончик, помешала им водочку, обсосала лимончик и все же ответила:
- На этом пути я с детства, а вот успешным этот путь стал лишь где-то полвека назад, Кирич, - Летти покосилась на Ларсу. - Но скажу по секрету, что тот отрезок что особо успешным не был является самым веселым, - водка отправилась по прямому назначению и вновь была зажевана лимоном. - А как давно вы на пути бармена? - взгляд мэтрессы стал профессионально-острым, она знала что таким тело не будет выглядеть только из-за демонической природы. И уж точно нельзя накачать мышцы взбалтывая коктейли.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
КиричДата: Среда, 29.10.2014, 17:14 | Сообщение # 3375
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я вернулся со стаканом на свой стул и привычно откинулся, балансируя на двух ножках, Ларса молчала, возможно обдумывала грядущий поход к Камиле, да и мало ли, если уж совсем честно говорить, мало ли мыслей может думать под ром и кровь одна конкретная дампирша? Я думаю, много.
- Прям-таки с детства? Из колыбельки упырей крошить поди на сподручно было? - я обаятельно улыбнулся, перестав запрокидывать голову столь безобразно, - на пути бармена я не более ста лет, но у меня был хороший учитель, я много читал... в смысле практика, практика и еще раз практика делает бармена барменом.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
Ардан_МарицДата: Среда, 29.10.2014, 17:18 | Сообщение # 3376
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да, из колыбельки было неудобно, поэтому пришлось до десяти лет бегать в платьях, вышивать крестиком и молить богов о пробуждение у меня магического дара. Потому что жить было безумно скучно. Зато в первый же день в академии я порвала платье, разбила нос и утопила чемодан одного малолетнего гаденыша, - бармену досталась вполне очаровательная улыбка. А что, Летти когда хотела была просто очаровашкой.
- Собственно, практика же делает боевого мага боевым, правда учителей у меня было больше чем один, - в этот раз она даже не потянулась к водке, она улыбчиво наблюдала за тем, как ловко балансирует бармен.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
ЛарсаДата: Среда, 29.10.2014, 23:22 | Сообщение # 3377
Метаморф
Группа: Студент университета
Сообщений: 559
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ларса тряхнула головой, выползая из своих мыслей. Превратив руку в лезвие, одним резким движением отрубила у бутылки горлышко. Не замечая вкуса и градуса, как заправская портовая пьянь, выпила половину рома прямо из горла.
- Ты затронул скользкую тему, Кир, - девушка говорила медленно, тяжело. - Очень скользкую. Но я отвечу. Личная жизнь - роскошь, которую я не могу себе позволить. Знаешь почему? - Ларса допила ром, не закусывая. - Ещё есть? Причин мог, Кир. Но я, пожалуй, назову самые очевидные. Я - метаморф. Метаморф-неорганик, Кирич. Но! Я не родилась, а выучилась на него. Следовательно - откат и прочие сопутствующие явления. К примеру, стерильность и... Кир, если у меня откат, то я могу заняться плотскими утехами в любом месте, с любым количеством партнеров, любого пола и расы. Кто согласится с такой общаться? Только, сутенеры, разве что. И ещё. У меня очень, очень много врагов, в сравнении с которыми Левиафан - комар, рядом со слоном. Город от их атаки защищает только то, что они понятия не имеют, что я тут живу. Узнают - ударят заклятьями такой силы, что здесь не останется даже бактерий; сотрут Тающий, только чтобы ликвидировать меня. Противопоставить им что-либо я сейчас не могу - у меня идёт вторичная синхронизация, и нужные чары мне не подвластны. Чтобы снова овладеть ими нужно особо защищенное помещение. А для его получения нужен диплом. Так что мне ещё остается, как учиться? А, Кир?


.
Раса: дампир
Класс: маг
Здоровье: 60
Сила: 40
Мана: 100
Интеллект: 65
Ловкость: 62

Метаморф. Превращается в предметы неорганического происхождения. Стерильна.

подпись исправлена Р. Маджере, согласно посту в книге регистрации от 13.09.2011 + единицы умений полученные в процессе обучения
 
Ардан_МарицДата: Четверг, 30.10.2014, 16:44 | Сообщение # 3378
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Летти слушала свою студентку крайне внимательно. Не потому, что это было действительно интересно. Просто как-то так получилось, что Летти терпеть не могла скучных и неитересных людей. А еще потому, что боевой маг должен быть внимательным к мелочам. Иначе может получиться очень плохо. В первую очередь для боевого мага.
Наконец Ларса закончила свою речь и Летти, опережая Кирича (он наверняка все это и так знал, в отличие от мэтрессы Кастелло) поинтересовалась безо всякого наезда:
- Слушай, Ларса, если ты вся такая опасная дамочка и враги у тебя такие, что способны пройтись по защищенному городу как ковровой бомбардировкой ядерными бомбами, какого хрена тебя отсюда еще не выперли? Нет, я понимаю что они тебя еще не нашли, но ведь ищут. А тот кто ищет всегда найдет. Ну и нафига ваша правительница, - это уже к Киричу, - держит здесь бомбу с часовым механизмом? Тем более что дамочка до такой степени опасная, что из-за нее даже бактериям не спастись? - ну не любила Летти тех, кто считает что хороший понт дороже денег. А здесь история получалось, что чуть ли не Мисс всемогущество Вселенной под боком у правительницы обретается. Настолько Мисс всемогущество, что даже Высший демон из Истинных, из подлинного Ада ( ну тот, что теоретически антипод богов, а значит по силе им равный, просто направленность этой силы... ну да, ну да) по сравнению с ней пухлощекий эльфенок.
Прикрепления: 0044565.jpg (28.4 Kb)


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
ЛарсаДата: Пятница, 31.10.2014, 00:22 | Сообщение # 3379
Метаморф
Группа: Студент университета
Сообщений: 559
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ларса элегантным движением взяла кусочек колбасы и отправила его в рот.
- Даже если и найдут, - девушка криво усмехнулась, - то ничего сделать не смогут. Так, поорать, ножками потопать, ручками похлопать. Бюрократия - абсолютное оружие и такая же защита. Это здесь бумажкам не придают особого значения, как мне было один раз сказано. Но мои враги, которые "способны пройтись по защищенному городу, как ковровой бомбардировкой ядерными бомбами" осознают их силу. И неприятности, если будет нарушена хоть буква, написанная на этих бумажках... Последствия будут ощутимы. В конце концов, в их проблемах моей вины нет. Я - исполнитель, палач, а документы, по которым выносился приговор, были подписаны задолго до моего рождения. Так что ожидать чего-нибудь крупнее паломничества магов из числа моих клыкастых родственников, с которыми у меня уже свои личные разногласия, не стоит. А их можно отлавливать и прикапывать в дорожной канаве.


.
Раса: дампир
Класс: маг
Здоровье: 60
Сила: 40
Мана: 100
Интеллект: 65
Ловкость: 62

Метаморф. Превращается в предметы неорганического происхождения. Стерильна.

подпись исправлена Р. Маджере, согласно посту в книге регистрации от 13.09.2011 + единицы умений полученные в процессе обучения


Сообщение отредактировал Ларса - Пятница, 31.10.2014, 00:23
 
Ардан_МарицДата: Пятница, 31.10.2014, 09:35 | Сообщение # 3380
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Летти задумчиво закурила новую сигарету. Сделала глубокую затяжку, рассматривая Ларсу из-под ресниц, затем так же медленно и как-то даже лениво выдохнула дым. Покосилась на Кирича.
- Ларса, Ларса, вы за две минуты ухитрились войти в противоречие с самою собой. Вначале вы утверждаете что город защищает только то, что ваши враги уровня "Бог" не знают где вы находитесь. Теперь же - что они все равно ничего сделать не смогут. Ибо бюрократия им резко помешает уничтожить все, включая ни в чем не повинных бактерий. Вы уж как-то определитесь, то ли они всемогущественные, либо же ограниченные своей бумажной волокитой, а от того совершенно безвредные для этого города. Ведь, и не сочтите это за мое личное отношение, проще выдать вас, чем рисковать всеми жителями этого славного, ванильного городка.
Летиция затушила сигарету и закинула в рот дольку лимона.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
ЛарсаДата: Пятница, 31.10.2014, 23:19 | Сообщение # 3381
Метаморф
Группа: Студент университета
Сообщений: 559
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ларса положила голову на согнутую в локте правую руку.
-Нет, не противоречу, - девушка съела ещё кусочек колбасы. - У любого договора минимум три стороны - две договаривающиеся и гарант соблюдения этого договора. Я нахожусь на стороне гаранта. Прибить меня одна из оставшихся сторон может, только если договорится с другой, что та этого "не заметит". Однако, для начала переговоров на эту тему меня нужно найти. И скрыть факт моей насильственной, как бы, смерти от Его Величества. Что не позволит сделать Присяга. К тому же, пока они будут договариваться, скорее всего, будут приняты, кем-нибудь, меры по пресечению этих договоренностей, - задумчиво отправив в рот ещё один кусок колбасы, Ларса посмотрела на потолок. - Политика... Политические дрязги... Политическая грязь... Она везде одна и та же. Хоть на высших уровнях, хоть у нас под ногами. Разница только в масштабах, да. Хм. Да. Кир, ты ещё рому дашь? Да и сам присоединяйся.


.
Раса: дампир
Класс: маг
Здоровье: 60
Сила: 40
Мана: 100
Интеллект: 65
Ловкость: 62

Метаморф. Превращается в предметы неорганического происхождения. Стерильна.

подпись исправлена Р. Маджере, согласно посту в книге регистрации от 13.09.2011 + единицы умений полученные в процессе обучения
 
КиричДата: Воскресенье, 02.11.2014, 09:19 | Сообщение # 3382
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Не сочти за грубость, Ларса, но ты похоже уже под мухой пришла, - усмехнулся я, достал из-под стойки еще рому и отсалютовал студентке своим бокалом. У меня не было иных объяснений тому, что она говорит, потому что это противоречило либо логике, либо здравому смыслу. Если никто не знает, где она, что мне или Летти помешает её попросту сдать? За хорошие деньги или другие приятные плюшки, уверен, что Мастер знает, кому её можно сдать. А если те "ковровые бомбардировки", обещанные этому городу вначале, если кто-то узнает, что она тут живет, не были фикцией (чудом, не иначе), её можно убрать местными силами... хм. Хорошо наверное, что я это теоретически обдумываю и никогда себе подобного не позволю, а то уж больно чисто все складывается. - Угощайся, этот с дальних островов, да только язык на тему своих вселенских секретов придержи. Лучше расскажи, зачем тебе лаборатория?
Естественно я знал, об этом давнем договоре, а Летти достался взгляд, призванный сделать студентке скидку, ввиду хотя бы того, что ей в любом слычае не сладко, независимо от того правы ли мы, или они, или она.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
Ардан_МарицДата: Воскресенье, 02.11.2014, 16:39 | Сообщение # 3383
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Летти только плечами пожала, да налила себе водки. Ей в общем-то было все равно. Пока ее интересы не пересекались с интересами Ларсы, ее преследователей или правительницы Тающего, Летицию положение дел совершенно не волновало. Ей денежки капали не за решение таких вопросов.
- Хм, водка согрелась, - мэтресса Кастелло положила на рюмку палец и водка моментально приобрела нужную температуру. Обмакнув на несколько минут в прозрачную жидкость тонкий кружок лимона, маг опрокинула очередную порцию "огненной воды", закусила лимоном и посмотрела на Кирича. Ей внезапно стало интересно что делается в голове у этого демона. Уж больно непростым он казался. Бармен, воин, маг (как и все демоны), в общем экземплярчик был занятный. И Летти даже знала как именно можно провести с ним время, чтобы было хорошо и ей и ему. Это было положительно очень интересно.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
ЛарсаДата: Среда, 12.11.2014, 23:50 | Сообщение # 3384
Метаморф
Группа: Студент университета
Сообщений: 559
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Мммм, - промычала Ларса, почесывая макушку. - Понимаешь, магия, которой я когда-то владела, в корне отличается от практикуемой в Городе. Поясню на примере. Представь, что этот стакан - простейшее плетение заклинания. Когда он пуст, то это "светлячок". К примеру! Если я плесну в него рома и заполню на четверть - получится, пускай, "стазис". На половину - все вампиры в городе прекратят своё бытие. К примеру! На три четверти - заклинание, убирающее запах изо рта. До краёв - "воскрешение" какое-нибудь. То есть, что я хочу сказать, хочу сказать, сказать... Что результат зависит не от типа плетения, а от количества энергии, вложенного в него, во. Но это ерунда, да! Вот представь, что, что, что-то, то, хрррр...
Стакан не выдержал веса частично металлизированной девичьей головы и, жалобно звякнув, куда-то удрал, абы остаться целым. А стойка так обрадовалась новой вмятине, что слегка подпрыгнула.


.
Раса: дампир
Класс: маг
Здоровье: 60
Сила: 40
Мана: 100
Интеллект: 65
Ловкость: 62

Метаморф. Превращается в предметы неорганического происхождения. Стерильна.

подпись исправлена Р. Маджере, согласно посту в книге регистрации от 13.09.2011 + единицы умений полученные в процессе обучения
 
КиричДата: Четверг, 13.11.2014, 05:09 | Сообщение # 3385
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ооо вот и результат... для кого-то стакан всегда наполовину полон, для кого-то - пуст, а кому-то больше не наливать, - отметил я, понимая, что Ларса успешно наклюкалась. - За стойку я с нее отдельно возьму... а лучше даже заставлю толкового плотника найти и заменить...
Да, я ворчал. Ворчал, пока обходил стойку, пока складировал девицу в дальнем конце зала, на длинной скамье, которая этим целям служила куда как чаще, чем посетителям. Ворчал, пока возвращался и наконец-то заткнулся, когда сел на свой стул.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
Ардан_МарицДата: Четверг, 13.11.2014, 17:25 | Сообщение # 3386
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Восхитительно, она набралась. Бедная девочка, даже пить толком не может, кто хлещет ром залпом, - Летти тоскливо посмотрела на последнюю сигарету в пачке. Бросать курить она даже не планировала, так что ей предстояло долго искать в этом городе нормальные сигареты. - Ну так что же, Кирич, чем занимается бармен, когда закрывает бар? Уж точно не идет домой к жене, значит есть что-то кроме, что-то увлекательное и интересное. Ты воин? Да, разумеется ты воин, но какое оружие твое любимое? Я давно не танцевала на ристалище, - Летти улыбнулась Киричу довольно соблазнительно. Вот только она его не на секс приглашала, она его приглашала отлично развлечься.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
КиричДата: Суббота, 15.11.2014, 10:40 | Сообщение # 3387
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Наверное, может себе позволить... я про здоровье, - пожал я плечами, подумав о том, что морально должно быть непросто совмещать работу бармена и педагога, но мне было как-то наплевать на это, если уж совсем честно. Хм... какой я оказывается аморальный. А вот девушка, кажется, не против со ной пофлиртовать, после водки стала не против. Черт, я что так плохо выгляжу? Непонятно... - А почему ты решила, что я не женат и при этом воин? Может я как раз-таки иду домой, чтобы приготовить коктейль жене?

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
ЛарсаДата: Суббота, 15.11.2014, 15:28 | Сообщение # 3388
Метаморф
Группа: Студент университета
Сообщений: 559
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Со стороны лавки, на которой лежала Ларса, раздался какой-то шум, потом возня. Через несколько минут девушка, явно под градусом, но не до той степени, чтобы уснуть, подошла к стойке, обнимая, или таща на себе, кого-то из посетителей из числа местных. Посадила безвольную тушку на табурет, положила её голову на согнутые руки, придавая ей вид заснувшего выпивохи. В это можно было бы поверить, если бы не небольшой бугорок на шее, показывающий, что эту данную шею сломали.
- Есть куда спрятать жмурика? - поинтересовалась Ларса у Кирича. - И... у тебя паласа не найдётся? Я эту парочку ещё у Университета срисовала. Лижут пятую точку одному... далеко не хорошему человеку. Несколько раз от меня уходили. Этот у них младший, а старшего я тюкнула, в алмазный кокон заключила, под скамейку запихала. Хочу поговорить по душам в определённом месте. А что бы они меня со счетов списали - прикинулась нажравшейся до сопения, - Ларса глотнула из всё ещё стоящей на столе бутылки ром. - Поможешь второго незаметно вытащить из кормильни? Извините, за обман, но... пришлось.


.
Раса: дампир
Класс: маг
Здоровье: 60
Сила: 40
Мана: 100
Интеллект: 65
Ловкость: 62

Метаморф. Превращается в предметы неорганического происхождения. Стерильна.

подпись исправлена Р. Маджере, согласно посту в книге регистрации от 13.09.2011 + единицы умений полученные в процессе обучения
 
Ардан_МарицДата: Воскресенье, 16.11.2014, 06:55 | Сообщение # 3389
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Летиция испытала желание прибить Ларсу немедленно. Нет, ей было глубоко пофиг на то, что дамочка мочит клиентов Кирича, но вот то, что эта девка не смогла держаться в стороне и не привлекать внимание властей.. Не любила Летти с властями связываться. Это была необъяснимая, но присутствующая в ней нелюбовь.
- Ну что же, замечательно, Кирич, ответить на твой вопрос я буду вынуждена после того как ты уделишь достаточно внимания дамочке, что прикопала твоего клиента.
Летти испытывала желание сделать с Ларсой тоже самое, что эта проблемная девица сделала с ее досугом. Но магичка лишь закурила последнюю сигарету и посмотрела на Кирича сквозь сигаретный дым. Ей было интересно, что же предпримет бармен.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
КиричДата: Воскресенье, 16.11.2014, 16:31 | Сообщение # 3390
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Обман? - я вздернул бровь и махнул рукой. - Да брось, какие мелочи... ты лучше придумай, как ты будешь оправдываться за труп в моем заведении, чтобы я тебя немедленно на тот свет не отправил! Ты что, думаешь, мне мало скандала с контрабандой алкоголя и теперь есть большое желание вымараться в убийстве, от того, что ты ТУПИЦА не нашла лучшего места, чтобы грохнуть моего клиента?!
Моя кожа пошла почернела и пошла малиновым пламенем, пожалуй, это была ярость и не испепелил я эту козу только потому что неплохо владею собой. Я тут вампиров от убийств держу подальше, а какая-то дрянь решила, что угробить репутацию "Хищника" по собственной тупости будет весело? Ооо да, это была ярость.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
Форум » Жилой квартал » Кормильня "Хищник" » Кровавый зал (сюда вампирам и желающим выпить)
Поиск:

21:16

                 PDA версия сайта
19.6.2011-3.5.2024 © Dizgarmony