[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Dragona, Кирич, Камила, Тирен  
Форум » Жилой квартал » Кормильня "Хищник" » Кровавый зал (сюда вампирам и желающим выпить)
Кровавый зал
РейстлинДата: Понедельник, 20.06.2011, 11:08 | Сообщение # 1
Ректор университета
Группа: Смотритель
Сообщений: 2195
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Помещение защищено от магических способов проникновения и кражи.

Просторный зал кормильни рассчитан на 50 человек, но банкеты здесь практически не проводятся по понятным причинам. От барной стойки вправо идет череда дверей в совершенно различные помещения, это для вампиров-любителей испить своего донора в подходящей атмосфере, а так же для стеснительных и просто эстетов.
Сам зал просторен и имеет небольшую сцену у стены напротив бара и множество столиков как освещенных, так и в полумраке у стен, также можно посидеть у стойки и поболтать за коктейлем с барменом.
Кстати, здесь правит демон с огненным блеском в глазах, называющий себя Кирич. Он уже был хорошим войном, магом, наемником, дипломатом, лекарем, кудесником, музыкантом, демоном и так далее, но теперь обосновался Тающем городе. При своем виде, он очень вежлив и дружелюбен с клиентами. Может налить консервированной холода крови для убежденных гуманистов, но это скорее дополнительная услуга.
Иногда здесь же можно застать его учителя и сменщика Тирена, который частенько подменяет уставшего до алых кругов перед глазами огненного демона. Сам Тирен происходит из нижних пределов и кроме того, что является отличным барменом, преданный ценитель артефактов и продает-покупает все, что вызывает у него интерес.
На барной стойке лежит альбом, в нем примерно 50 портретов с краткими описаниями людей. Горожан и горожанок, которые за весьма солидную плату подрабатывают донорами. Каждый из них снабжен амулетом, отслеживающим отток жизненных сил и крови, так что увлечься вампирам не грозит: как только жизнь донора начинает колебаться в определенном пределе, амулет издает сначала высокий неприятный звук, потом слегка бьет хищника током, а если это не помогает, активируется экстренная телепортация и вампир остается в гордом (или не очень) одиночестве.
С недавних пор в продаже появились бутылочки с зельями антипохмельного действия.
Стоимость и вид зелья определяется барменом в зависимости от симптоматики.


.
Рейстлин Маджере
Раса: человек
Слишком дурная за Рейстлином слава,
Каждый его опасаться привык... (с)
Здоровье: 150
Сила: 100
Мана: 200
Интеллект: 150
Ловкость: 100

Рейстлин выглядит как молодой, худой, седоволосый человек с золотисто-желтой кожей. Зрачки Рейстлина имеют форму песочных часов. А сами глаза золотые.
Внешний облик Рейстлина был придуман художником Ларри Элмором. Когда Трейси Хикмена спросили, почему Рейстлин так выглядит, он ответил: «Потому что наш художник решил, что так будет круче».
 
ЛурдДата: Воскресенье, 16.11.2014, 16:31 | Сообщение # 3391
Шеф полиции
Группа: NPC
Сообщений: 349
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
У него выдалась крайне напряженная неделя.Да и последние пару месяцев вообще были не самыми лучшими. Он почти не видел Маргариту, почти не вылазил из своего кабинета, и даже сам пугался собственного отражения в зеркале.
Осознав в какой-то момент, что часами может смотреть в рапорт и не понимать его сути, Лурд решил что ему необходим перерыв. А так как к Тришу ходит полгорода, то капитан решил что лучше будет отправиться к Киричу. Кормильня место специфическое, там скромный труженник полиции должен был по генеральной идее хорошо отдохнуть.
- Кирич, можно нам с Дитой кофе? Я понимаю что у тебя не тот профиль заведения, но может найдешь? - он окинул профессиональным взглядом помещение и улыбнулся:
- Антуан, ты что ли? - он хлопнул по плечу явно наклюкавшегося осведомителя и шпиона на службе Маргариты Кирен. Но старый приятель почему-то повел себя не правильно. А именно сполз с барного стула и с глухим стуком упал на пол. В том что Антуан Эжени мертв, Лурд понял с первого взгляда.
- А вот теперь, Кирич, у меня к тебе вопросы, - суровым, сухим рабочим тоном начал Лурд.


.
Dura lex, sed lex.

Имя: Лурд ван Дил.
Раса: Человек.
Класс: Боевой маг.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Инвентарь:
амулет от психического сканирования
амулет от ментального сканирования
амулет-телепорт малого радиуса действия
амулет телепатической связи между сотрудниками
 
ЛарсаДата: Среда, 07.01.2015, 13:41 | Сообщение # 3392
Метаморф
Группа: Студент университета
Сообщений: 559
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ларса вздохнула. Явление главы местной полиции было совсем некстати. Девушка планировала тихо разобраться с этой парочкой, прикопав одного на какой-нибудь свалке, а второго хорошенько расспросить. Как избавиться от куска мяса, должного остаться после допроса, Ларса еще не придумала. Она была уверена, что на вампире стоит блокировка. Ломать оные девушка умела только одним способом - пытками, арсенал которых у нее был не велик, а очень скромен.
Услышав, что Лурд назвал жмурика по имени, Ларса нахмурилась. Она была уверена, что убитый ею звался иначе. Перепутать... Могла. Но не в этот раз.
Наклонившись над трупом, Ларса стала его осматривать. Выкинула из карманов жмурика кучу запрещенной бижутерии, за которую, обычно, убивали на месте без суда и следствия, несколько монет, семечки, десяток яблочных огрызков. Хмыкнула еще раз. Расстегнула воротник рубашки мертвеца. Довольно улыбнулась. Отрастив на пальце лезвие, указала им на узор, опоясывающий шею убитого.
- Татуировка "личины клоуна", - девушка обернулась к Лурду. - Думаю, вы ее узнали. Стоит кому-то назвать имя кого-либо рядом с ее носителем, как оный становится сильно похож на названного. Неплохая вещь. Что еще тут интересного? - продолжила она осмотр, расстегивая рубашку до пояса. - Нда, - выдала она, увидев на левом предплечье убитого свой, Ларсин, наколотый портрет, чьи линии переливались тусклой радугой. - Всё интересней и интересней. О! А вот и вы! - улыбнулась она, обнаружив на правом предплечье портрет Лурда. - А если, - Ларса закатала рукава убитого, обнажив запястья. На левом тёмно-зелёной краской было выколото её имя, а на правом - Лурда. - И что мы имеем? А имеем мы, что ваш знакомый, добровольно, делает себе три наколки - "личину клоуна" на шею, две "тёмных мести" на запястья и "убийцу-из-хаоса" на предплечья. То есть он заключил три сделки - с каким-то магом, который дал ему возможность менять свою внешность, с кем-то или чем-то, имеющим отношение у Тьме и посланцем Хаоса. И всё это для того, чтобы гарантировано нас выследить и развоплотить? Он вас так сильно ненавидел? "Случайно" оголив запястье, предупредить меня? И не подозревать, что я прибью его на месте?
- Хе-хе. И не сойдется, - внезапно заговорил труп. - Ты, Элира ди Сант, славишься умением переходить всем дорогу, славишься. Да. Это у тебя хорошо получается, цепная псина этой макаронины Милрана. Только зубов у тебя тут и нету. Не повезло тебе, да. Зубов-то у тебя тута нету, да. О! И это место для колки дров, под названием Лурд, тут. Всё хочет совершить самоубийство, сгорев в пламени одной местной вертихвостки, да. Мне повезло, однако, да.
С последним словом труп вдруг разделился на две части. В одну собрались кровь с плотью, в другую - кости.
Ларса моментально отпрыгнула от стойки, начиная переливаться всеми цветами радуги, меняя прозрачность своего тела. Глухой стук - на пол упал оглушенный вампир, когда девушка отозвала алмазную тюрьму.
Из плоти и крови собрался какой-то слизень, и устремился к ней. Последнее, что увидела девушка, перед началом схватки - кости, соединившиеся в какую-то тварюшку бросились на Лурда. И что на полу кормильни нет ни капельки крови или кусочка плоти.
Слизень оказался трудным противников. Разнообразные физические атаки - сдавливание, распиливание, уколы - он совмещал с попытками растворить в себе тело девушки. Ларса не задумывалась, о том, что придало ему такие свойства. Некогда было. Девушка подсовывала ему всё новые и новые тела, состоящие из разных материалов, ища нужный, позволяющий ей убить или пленить своего противника. Такой нашелся. Один редкий минерал, про который Ларса почти забыла. Заточив слизня в шар из этого материала, девушка огляделась и поняла, что она уже не в кормильне, а в совершенно другом месте.


.
Раса: дампир
Класс: маг
Здоровье: 60
Сила: 40
Мана: 100
Интеллект: 65
Ловкость: 62

Метаморф. Превращается в предметы неорганического происхождения. Стерильна.

подпись исправлена Р. Маджере, согласно посту в книге регистрации от 13.09.2011 + единицы умений полученные в процессе обучения


Сообщение отредактировал Ларса - Среда, 07.01.2015, 14:55
 
Ардан_МарицДата: Четверг, 08.01.2015, 14:48 | Сообщение # 3393
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Знаешь, Кирич, мне кажется что здесь у вас слишком демократичное общество. Потому что знавала я места, где подобное, - магиня чуть брезгливо посмотрела на разборки полицейского с какой-то хренью, - недопустимо в принципе.
Она даже не планировала вмешиваться во что-то, за что ей не заплатили и что не угрожало ее личной безопасности. Альтруизм этой женщине был знаком плохо, в основном понаслышке. И всегда искренне удивлял фактом своего существования в целом. Зато исчезновение Ларсы позволило Летти избавиться от сомнительного досуга, а заодно и от сомнительного знакомства. Ведь всегда есть шанс что девчонка не вернется. А полицейского магичке было жаль. Немного. По лицу видно - боевой мужик. У такого историй должно быть много. Но не судьба.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
ДитаДата: Четверг, 08.01.2015, 15:05 | Сообщение # 3394
Лейтенант полиции
Группа: NPC
Сообщений: 235
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Дита просто не успела вмешаться. Девица, которая честно говоря задолбала полицию справлялась сама, а Лурд отлично избавился от скелета. Вот только скелет исчез не в одиночестве, он исчез вместе с капитаном полиции. И знаете что? Дита очень захотела оказаться на необитаемом острове подальше от этого мира, потом что теперь ей предстояло отчитываться перед леди Кирен. А попробуйте скажите драконице-правительнице что ее лучший полицейский, заодно еще и друг, если судить по тому, что Дита наблюдала сама, а не основываться на том, что говорило это существо две минуты назад.
- Кирич, а можно мне кофе с коньяком, но без кофе? - очень грустно пошутила полицейская, с надеждой окидывая кормильню взглядом. Но кроме разбросанной мебели (последствия схватки Ларсы) никаких следов не осталось.


.
Имя: Дита алТуэррос.
Раса: Тифлинг.
Класс: Боевой маг.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Инвентарь:
амулет от психического сканирования
амулет от ментального сканирования
амулет-телепорт малого радиуса действия
амулет телепатической связи между сотрудниками
 
СимилаДата: Четверг, 08.01.2015, 19:59 | Сообщение # 3395
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
До кормильни я дошла не разбирая дороги. А куда идти? Мьолнира нет, я это поняла по обрывкам фраз о пустеющем темном углу, а в чудеса я верить перестала давно. На душе было паршиво, а глаза были сухи как назло, хотя скорее всего как всегда. Тяжесть потерь рухнула на меня у самых дверей. Нир, отец, мой не совсем еще готовый молодой отряд гончих, которых я тренировала до прихода сюда, да и много еще кто. Хотелось взвыть как волку, но и этого нельзя. Да собственно теперь то кто мне запрещает? Я не гончая, я не элитный воин и не стража принца. Кто мне запретит поступить не как надо, а как хочется? Кроме себя самой, никто. Я вошла и с интересом разглядывала разбросанную мебель. Однако кто ж тут так кутил?
- Кирич, можно что-нибудь с большим градусом? - подошла к стойке, интересно с какой рюмки меня начнет срубать, после такого веселья-то.


.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
 
КиричДата: Четверг, 08.01.2015, 20:15 | Сообщение # 3396
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я смотрел на происходящую хрень почти что бесстрастно, по большей части потому что помогать полицейскому - себе дороже. У меня к Лурду претензий никаких не было, но я понимаю, что лезть в задержание некой твари ну крайне не благоразумно. Короче это был бардак и в этот раз я обошел стойку, чтобы поставить на место все упавшее. Среди прочего обнаружился "труп".
- Дита, я тебе за счет заведения налью, только ты эту падаль за моего зала как-нибудь законно убери, - сердечно попросил я и пожал плечами на вопрос Летиции:
- Обыкновенный город, не страна Оз, но и не Мордор... - уже по дороге за стойку я неожиданно встретился взглядом с Симилой и решил, что могу себе позволить её обнять. - Ого, а я думал ты того... ну этого... в общем Дита тут пьет коньяк, Летиция - водку, я с тобой могу выпить самогона, например, или браги... только сразу говорю - на нее лицензия вообще не распространяется, никакая.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
СимилаДата: Четверг, 08.01.2015, 20:25 | Сообщение # 3397
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я тихо рассмеялась, Кирич, вот он Кирич. Приятно видеть что-то что не меняется, не исчезает. Придешь сюда и тебе всегда рады.
- Ну если Дита не заметит, то брага будет в самый раз, не отравишь же ты меня! - улыбнулась. - Того не того, но мы вернулись, Джен тоже, но как понимаешь и помнишь это чудо рыжие, привыкла переваривать сама... а произошло много, хотя срок для нас и не большой прошел, время увы везде течет по разному... Не буду грузить лишний раз, думаю она сама расскажет, как отойдет. - а мысленно добавила, почувствует что она и правда жива. - А у вас тут как? Тихо? Больше переворотов не было? А то я у леди Кирен не спросила сегодня...
Уютно тут было, сначала было первым уютным местом для меня, потом...была комната и Нир, на первом месте. Когда теряешь понимаешь, что было дорого тебе.


.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
 
КиричДата: Четверг, 08.01.2015, 20:31 | Сообщение # 3398
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Не, я думаю, что Дите не до этого... ну на крайний случай, я ей еще коньяка налью, - улыбнулся я, надеясь, что в полицейской сейчас вредность характера не проснется и она тут штрафами просто так махать не начнет. А оно это может, я это знаю. Я вернулся за стойку и порубал на блюдце сала, зеленого лучка, черного хлеба. Дополнила весь натюрморт бутылка самогона, а я обратился к окружающим:
- Леди, вы как? По своим напиткам или к нашему шалашу? - давая им время на раздумье, я вновь повернулся к Симиле. - Ну как тихо... Левиафана выкурили, шумно было. А сейчас тихо. Кроме небольших локальных заварух. Про метку Нира уже слышала? Или не напели еще?


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
СимилаДата: Четверг, 08.01.2015, 20:39 | Сообщение # 3399
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Выкурил и таки демона? Поздравляю город с этим! - я искренне рада была, что теперь тут тихо стало, но как всегда не на долго, свято место пусто не бывало. - Пока дошла только краем уха слышала, что нет его, и пустует давно темный угол его. Скорее по этой причине я не пошла домой. Чуда не жду...Ведь мы ничего не обещали... но не знаю, волнуюсь, хочется все же знать о нем хоть что-то.- я вздохнула. - Так что за метка? И с чем ее едят? Точнее чем это грозит Ниру?
Главное правило у меня, хочешь на время забыть о проблеме влезь в чужую, а точнее попытайся помочь кому-то, а со временем и твоя проблема померкнет на фоне и решение найдется.


.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
 
ДитаДата: Четверг, 08.01.2015, 20:47 | Сообщение # 3400
Лейтенант полиции
Группа: NPC
Сообщений: 235
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Дита залпом махнула коньяк, махнула рукой на лицензию Кирича и подумала что подастся в монастырь. Женский! И подальше от всех населенных пунктов. А еще лучше уйдет в отшельницы.
Под эти размышления полицейская вызвала двух подчиненных и сбагрила им труп с пометкой в рапорте "летальный исход по естественным причинам". Таким образом невезучему знакомцу Ларсы было обеспечено место в морге, но не на прозекторском столе. Кто же не поверит самому придирчивому полицейскому, Дите ал Туэррос. Впрочем, пить больше полицейская не стала, отметила для себя, что вернулся смотритель Ди Мара, педагог Скаити, студент фон Лирас и собственно жена наемника Мьолнира.
- Всего доброго, господа, - настроение у полицейской было поганое, поэтому сейчас она предпочла вернуться в полицейский участок.


.
Имя: Дита алТуэррос.
Раса: Тифлинг.
Класс: Боевой маг.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Инвентарь:
амулет от психического сканирования
амулет от ментального сканирования
амулет-телепорт малого радиуса действия
амулет телепатической связи между сотрудниками
 
КиричДата: Пятница, 09.01.2015, 10:31 | Сообщение # 3401
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Кирич ответа от Летиции так и не дождался, вместо этого налил им с Симилой по стопке самогона и приподнял рюмку, чтобы чокнуться с вампиршей, которая и вампиршей-то стала не так давно:
- Ладно, за избавление от Левиафана, тварь редкая, пусть живет дома и к нам не суется, - демон выпил, закусил кусочком сала и шумно выдохнул, так что показалось, будто он тут пламенем все зальет, но не залил. - Метка... не знаешь, значит. А про гильдию убийц слышала что-нибудь? У нас тут есть свое отделение. В Либерра я имею ввиду.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
СимилаДата: Пятница, 09.01.2015, 12:42 | Сообщение # 3402
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я чокнулась с ним и выпила, жидкость обожгла горло, но до приятного состояния от нее пока было далеко. Скорее меня интересовал другой вопрос.
- Про которую, - усмехнулась я. - Если про одну но по всем мирам, то да слышала, даже пересекалась, случайно, кто ж им был виноват, что мое и их задание сошлись... Даже звали,кажеться настойчиво, но не заинтересовали. Но это было в начале моей сольной деятельности, так что мало что помню, да и не делился со мной никто, а любопытсво приводет не туда, таких как я. Хочешь сказать Нир сейчас там, у них? - нахмурилась я.
Нет, то что это было давно конечно, а жизнь была бурной. Не знаю, тогда меня оттолкнул их представитель, хотя тогда любой бы мужик оттолкнул, который не мытьем, так катаньем. Эх, бывали дни веселые, служили мы у дроу... Усмехнулась старым воспоминаниям, но вот новости про Нира не сильно радовали, хотя возможно ему это по душе? И не спросишь же.


.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
 
КиричДата: Пятница, 09.01.2015, 13:31 | Сообщение # 3403
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Знаешь, я в это вопросе не профессионал одна она или много, но что знаю, то расскажу. Мьолнир наш прежде чем переквалифицироваться в убийцу вынужден был где-то обучаться. Собственно в гильдии он и учился, а потом оттуда ушел. Не вышел из нее, а просто ушел. Деньги платил с каждого заказа, все как надо и дела до него никому не было. Пока не женился, смекаешь? - я разлил нам еще по одной, размышляя о том, знакома ли Симила с кодексами или нет.

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
СимилаДата: Пятница, 09.01.2015, 13:50 | Сообщение # 3404
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я тяжко выдохнула и выпила залпом, что налили Кир. Я понимала, увы понимала.
- У убийцы нет, ни семьи, ни детей и его самого нет, все ему дает гильдия: и имя, и "семью", и "друзей". Чтоб нельзя было надавить, заставить и вообще причинить хоть какой-то урон ему, а тем самым и гильдии, - выругалась, во что я втравила Нира, а он помог, со злости хотелось ударить кулаком по стойке, но не рискнула, да и Кирич по головке не погладит. - Ох, беда не приходит одна, чтоб ее перекосило...
Теперь я уже не просто волновалась за него, я за все что он сделал, за его песни и стихи, за его отношение, готова была порвать гильдию в колчья, но увы один в поле не воин. Но и сидеть я не буду...Теперь у меня ничего нет. Велу защита не нужна, Анджен взросла и без опеки обойдется, да и есть у нее друзья, похлеще меня с обидчиками разберуться, а Ал...скорее мне его помощь нужна, чем ему моя. Мышь, розовый друг, собрат, да ему тяжко будет, только разве что переключу его привязку с меня на кого-то.
- Что-то еще в крышку гроба есть добавить? - весело улыбнулась я.


.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
 
КиричДата: Пятница, 09.01.2015, 14:25 | Сообщение # 3405
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Есть гвоздодер, так сказать. Метку о том, что за ним идут, ему прислали в лучших традициях, а он сидеть и ждать не стал, просто сгребся и свалил, - уточнил я, выпил и налил еще по одной, правда перед этим закусил все же салом, благо оно было вкусное и приятно таяло на языке. Замечательная закуска. - Так что совсем не факт, что с ним что-то не в порядке, может быть успешно скрывается или объяснил там кому надо, что у вас с ним типа договоренность. Но в это по-моему никто особо не верит... я тоже, если честно, значит и в гильдию он не сунется с такой версией.

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
СимилаДата: Пятница, 09.01.2015, 15:01 | Сообщение # 3406
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Не верит он. - покачала голвой и соорудила бутерброд из хлеба, сала и зелени. В желудке ничего съесного не было наверно с той полевой кормежки, котрая была дня два назад, да и то урывками. - Даже вечные прятки и бега, тоже не в порядке, опыт показывает. В порядке, когда можешь спрятаться у противоборствующей силы, но к магам он не пойдет, вор не войны, а остальные так вообще не деруться...Так, что эта беготня не закончиться, точнее закончиться но не в пользу Нира...И не узнаешь же! -я сжевала бутерброт по мере разговора. - Хотя...- я закрыла глаза и просто сосредоточилась немного.
Вампир я теперь чистокровный, так что и ритуал тот вампирский прошел у нас на ура почти. Но молчало все, нет плохо ему не было, хорошо тоже, жив, вот уж что почуствовала и выворачивола меня при смерти. И похолодела, а если бы я....там. Дура я!
- Знаешь! Выпьем за то, что враги нам приносили только пользу! - я подняла стопку и подмигнула, все же сделал Высший доброе дело в этой жизни для меня, сам того не хотя.


.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
 
КиричДата: Пятница, 09.01.2015, 15:44 | Сообщение # 3407
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я конечно же рюмку поднял и тост поддержал. Ну надо же... расколотить целый мир, это какой же надо обладать силой, а главное каким желанием надо обладать... пожалуй, что даже хорошо, что я не знаком ни с одним демиургом, мало ли придурков среди них? В таком случае даже хорошо, когда боги и создатели забывают о своих мирах.
- Чего это тебя перекосило после "хотя"? - поинтересовался я.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
СимилаДата: Пятница, 09.01.2015, 16:03 | Сообщение # 3408
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да был у нас на свадьбе один ритуал вампирский, с родины моей. Благодаря недругам. Так вот меня и не так перекосит если что случись с Ниром. Но Нир жив и зоров, не хорошо ему и не плохо. Так что все нормально. А перекосило..ведь не одной мне аукнулось бы смерть Нира, ему моя тоже пользы не принесла бы. - выдохнула я. - А умереть за время моего отсутсвия я могла и не раз. Вот такая вот дура...Да еще подарок был нашей градоначальницы, кулон, который отправит меня к нему. Хорошая вешь, но пока еще думаю стоит или нет, а вдруг помешаю ему? Кирич, вот интересно сколько ж ты знаешь? Не одна ж я болтливая такая сегодня.

.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
 
КиричДата: Суббота, 10.01.2015, 10:10 | Сообщение # 3409
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я многозначительно улыбнулся, долил в стопки, поправил на тарелке кусочек сала, подпер щеку ладонью и взглянул на Симилу довольно-таки хитро:
- А ты думаешь откуда я знаю все то, что тебе рассказал? Нет, Мьолнир когда пил никогда не болтал и не напивался до такой степени, по крайней мере при мне, а вот парень, который снаряжал к нему мальчишку с письмом... стажеры - всегда разгильдяи, даже в гильдии убийц, - я поднял рюмку. - Давай за любовь, за нее принято пить.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
СимилаДата: Суббота, 10.01.2015, 12:51 | Сообщение # 3410
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
На Нира я и не думала, он мог рассказать что-то мне и то только после всего, а не до. Не долго таким стажерам жить ох не долго, если урок не усвоют. Кадрами гильдия тоже не раскидывается.
- За любовь! - кивнула я чекаясь с Киричем. - Стажеры дело наживное...А любовь приходящее...И всегда она разная. - усмехнулась я.
Я запрещала себе любить, лишь потому, что не хотел пережить тоже что и с Неритом, а все выкрутилось интересно, ведь мою привязанность к Ниру и отношение к нему тоже можно назвать любовью, но иной совсем.


.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
 
КиричДата: Суббота, 10.01.2015, 14:17 | Сообщение # 3411
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я не удержался и негромко рассмеялся. Любовь дело такое... а потом улыбка поувяла и я залпом выпил свою стопку. Будем надеяться, что Азали найдет свою любовь, другую и непохожую на меня. Более доверчивую, если хотите, потому что мне уж очень плохо верилось в то, что она пыталась показать и доказать.
- Ну как, тебя самогон то берет хоть?


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
СимилаДата: Суббота, 10.01.2015, 15:42 | Сообщение # 3412
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Увельнул Кирич от разговоров о любви да и улыбаться перстал... Ничего и его эта участь не обойдет если уже не пришла...Мррр. А я посмотрю и порадуюсь.
- Берет! - однако согласилась я, так как мысли пошли не туда куда привычно маршируют. - Но пока внешне и не заметно...- покачала я головой. - Странные мысли однако, пора в голове порядок наводить и тараканов обратно строем маршировать заставить, а то вон разбежались кто куда. - я отчасти шутила, но только отчасти. - Хорошая вещь! - похвалила его и улыбнулась. - Но песни петь не тянет, пока! - и тихо рассмеялась.
Дура я привыкла к уюту и Ниру и чуствую не в своей тарелке, а не должно ведь быть, так не должно. А как должно? кто б знал...


.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
 
КиричДата: Суббота, 10.01.2015, 16:37 | Сообщение # 3413
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну раз не тянет, надо еще выпить, глядишь тараканы-то сами строем встанут, да? - я подмигнул Симиле и налил нам еще по одной, сделав себе бутер и зажевав его тут же. Не то чтобы тяжело было без закуски пить, просто проголодался. Самогон хоть и ядреный, а на огне у меня горит и едва пьянит, как всегда было. - А вот если бы петь, то ты что обычно поешь в пьяном состоянии? Я баллады, почти всегда баллады, у меня голос подходящий для них. На частушки не тяну совсем.

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
СимилаДата: Суббота, 10.01.2015, 16:49 | Сообщение # 3414
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Надо согласиться, вот только от такого они ползать начнут и хор собирать! - рассмеялась я. - А вот песни, честно даже не знаю, поется все что приходит в голову в тот момент, все что вспоминается и как видно все что на душе твориться. Частушки, а вот не скажу пела ли я их хоть раз. Может и пела, но не помню...
Я чуть криво улыбнулась, так как не хотела петь то, что в голове вертеться, не хотела, грустная она была для меня, да и не для меня, наверно. А плакать я могла только при самых-самых близких. Нет Кирич был другом, каким мог быть при своей натуре, но быть слабой и беспомощной при нем я сама не могла себе позволить. Видевших мои слезы можно посчитать по пальцам. Лита, Нир, Джен.
- Если начну завывать особо грозное что-то, сразу прошу прощения, - всяко в жизни бывает, всяко...


.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
 
КиричДата: Суббота, 10.01.2015, 17:43 | Сообщение # 3415
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я тепло улыбнулся девушке, у которой явно на уме были теперь нелегкие мысли. Оно и понятно, такое пережить, прийти, узнать, что мужа нет и где - непонятно...
- Да ладно, не комплексуй, стекла мне своими децибелами не вышиби и все в порядке, бокалы почти все заговоренные от намеренного битья, а вот от случая еще никто не застраховался... ну так я это к чему? Я к тому... ты на каком инструменте играешь, Сим? Или только на клинках? Я не интересовался никогда, а тут вдруг что-то интересно стало... - я и правда подумал, что среди горожан музыкантов ну очень много, а я например на всем, на чем играю, играю посредственно.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
СимилаДата: Суббота, 10.01.2015, 19:28 | Сообщение # 3416
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я тихо посмеялась на его слова и задумалась.
- Как и все благорадные леди, пианино, чтоб ему икалось...- смеясь сказала я. - Подобие гитары играла любительски, но уже и не сыграю на тех инструментах... За дружбу...- предложила я беря рюмку и смотря на Кира - и за друзей!
Просто тост, а что спеть и без музыки я знала, но чуть-чуть позже.


.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
 
Ардан_МарицДата: Суббота, 10.01.2015, 19:59 | Сообщение # 3417
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- В крайнем случае если ваше пение будет столь разрушительным, как предполагает Кирич, то я буду сидеть к вам левым ухом, оно после контузии слышит хуже, - Летти покончила со своей выпивкой, коей было не так уж и много, всего-то сто грамм водки, и решила присоединиться, хоть и на время к чужому общение.
- Мы не знакомы, меня зовут Летти Кастелло, я подменяю Марица, пока он сидит в декрете. Надеюсь он скоро все же вернется на работу, - Летти похлопала себя по карманам, но сигарет больше не было. Совсем. А это уже относилось к разряду проблем "тоска зеленая". - Можно мне повторить предыдущий заказ? А сигарет у тебя нет случайно? - это было спрошено все же несколько тоскливо-раздраженно.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
КиричДата: Воскресенье, 11.01.2015, 12:51 | Сообщение # 3418
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я согласно кивнул девушке:
- Вот это я понимаю, отличный тост, за друзей грех не выпить... только два моих друга-долбоящера где-то потерялись, ни сменщик, ни менталист не заходят давно, кто бы знал, что там случилось у них? - я покачал головой и выпил стопку, понимая, что в голову дает слабо, но все-таки эффект от алкоголя есть, пусть и не идеальный. Тяжела ты доля демона огня...
- Нет, сигарет у меня точно нет, а заказ охотно повторю, - я отвернулся к холодильнику, чтобы налить водки в опустевший графин.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
СимилаДата: Воскресенье, 11.01.2015, 13:36 | Сообщение # 3419
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я выпила, потом узнала еще информацию. Братья демоны погрязлив своих делах, а Мариц в декрете... Значит Дис...потом заскачу, чтоб получить по шее за то что нагло свалили все.Знаю женская половина уходит в декрет, но мужчины. Мда, куда катеться мир.
- Симила. - представилась не тратя время на озвучивание всего имени, не было смысла, да и мало кто знал его вообще. - Будем надеяться, что все вернутся к своей работе. - Улыбнулась и отложила песню на попозже. - И как вам замещать Ардана?
Я не преподовала и не стремилась, предпочитала муштровать в условиях очень близких к реальному бою и заданию...И это перестану пока делать. Все временно... Неприятно дернуло, но не понятно почему. Что опять случилось?


.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
 
Ардан_МарицДата: Понедельник, 12.01.2015, 19:46 | Сообщение # 3420
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Вначале было интересно, но теперь скучно. Студенты перевелись, на занятиях почти не появляются, в результате мне элементарно нечем себя занять. До такой степени что хожу выпиваю со всякими студиозами чрезмерно одаренными. Вот только никак не пойму чем, наглостью, чувством собственной значимости или манией величия. Хотя потенциал к магии хороший. Но дерганая, торопливая, уже обученная, но не под этот веер, потому и сбоит все.
Летти налила водки и выпила. Говорить тосты ей не хотелось, портить людям релакс тоже. Так что и оставалось что пить молча.
- А вы его тоже знаете? Тоже пытался к щитам припахать или где на тракте пересекались? - Летти подозревала что девица с такими клыками вполне может оказаться близкой подругой зубастой женушки этого старого развратника-подкаблучника.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
Форум » Жилой квартал » Кормильня "Хищник" » Кровавый зал (сюда вампирам и желающим выпить)
Поиск:

17:33

                 PDA версия сайта
19.6.2011-18.4.2024 © Dizgarmony