[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Азали_Кайс, Агата, Маска, Икс  
Форум » Окраина города » Темный лес » Луг Фей (игровая тема)
Луг Фей
АгатаДата: Пятница, 09.09.2011, 16:04 | Сообщение # 1
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Сразу за домом травницы Агаты, по соседству с Темным лесом начинается чудесный луг, прозваный Лугом Фей. Здесь воздух упоительно пахнет солнцем и разнотравьем, медом и клевером. Ветер доносит с каждой стороны свой аромат, сладкий, с горчинкой, свежий, как сама природа, приторный и резкий или почти не ощутимый.
По рассказам тех немногих счастливчиков редко, очень редко везет посетителям луга увидеть танец цветочных фей в солнечном луче... Те, кто увидит этот танец, кто не спугнет крошечных хозяек цветов, могут получить какой-то дар, на усмотрение крылатых капризниц. Особенно щедры на дары феи Ирма и Ильхе, давние заклятые подруги. Но берегись, путник, если прогневишь фей, удачи тебе не будет ни на одном пути, где есть хоть один цветок.

Прикрепления: 4418982.jpg (121.5 Kb) · 1061271.jpg (92.7 Kb)


.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КайДата: Вторник, 30.07.2013, 19:17 | Сообщение # 331
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я думал совсем недолго:
- Если тоннель, то без промедления гном. Просто потому что я не видел ни одного тоннеля, который проложили бы не эти маленькие проходимцы, так что в каждом тоннеле обязан быть гном, хотя бы один, - я погладил Ками по волосам и сам лично сунул ей за ухо ромашку, почему-то слегка голубоватую. - Твоя очередь.


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
NarikamielДата: Среда, 31.07.2013, 04:10 | Сообщение # 332
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну, если гном, тогда алмазы, - я чуть не мурлыкнула от балдежного ощущения его ладони на моей голове. - Потому что я как-то еле выбралась из шахты по добыче алмазов. Кстати, те самые гномы не давали выйти. Они против меня магию использовали, нехорошие личности, - пожаловалась я мужу, хотя дело тогда обстояло так, что стоило радоваться, что вышла. Правда черный бриллиант короля гномов вынести так и не смогла. На входе отобрали. А мне потом пришлось с заказчиком объясняться.

.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
КайДата: Среда, 31.07.2013, 09:29 | Сообщение # 333
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я выслушал её историю небольшую, но ответ у меня созрел мгновенно:
- Алмазы, это звезды. Я думаю, что тут особенно объяснять ничего не нужно, эти красивые камни просто очень похожи на сияющие на ночном небе звезды, - я слегка пожал плечами, ассоциация вышла какая-то уж очень прозрачная, но она была первая, так что... выбирать не приходится.


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
NarikamielДата: Четверг, 01.08.2013, 16:02 | Сообщение # 334
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я вспомнила ту ночь, которую мы встретили вместе, ту ночь, когда он рассказывал о звездах и о том, что в Нижних пределах их нет. Это было не здесь, это было на поляне, другой поляне. Но это было, всегда будет в моем сердце, поэтому моя ассоциация пришла моментально:
- Если звезды, тогда росток, - я не знала как ему объяснить, что уже вынашивая его ребенка, в ту ночь во мне появился росток чего-то более прочного и долговечного чем я знала до этого.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
КайДата: Четверг, 01.08.2013, 16:09 | Сообщение # 335
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я не стал требовать объяснения, просто прочитал его в её мыслях, было бы конечно веселее скажи она что-нибудь, но кажется случай опять становится немного не тем, чтобы веселиться. Из своей бешеной энергии Ками переходит в состояние романтических воспоминаний, это очевидно.
- Росток - это сила, потому что прорастает даже сквозь камни, - просто объяснил я.


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
NarikamielДата: Четверг, 01.08.2013, 16:18 | Сообщение # 336
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Тролль на Шахрустских болотах! Гнался за мной до самой змеиной пустоши! - я ляпнула первое, о чем подумалось сразу после слов про камни. Потому что то тролль гнался за мной ночь, а на рассвете почти догнал, но попал под солнечный свет и окаменел. Я его гада тогда раскурочила до песка. Не от жестокости, просто он перед этим мою добычу - двенадцать голубых жемчужин, сожрал. Сволочь гранитная. Так что сейчас я прямо полыхала жаждой его еще раз разобрать.

.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
КайДата: Четверг, 01.08.2013, 16:39 | Сообщение # 337
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я задумался на этот раз надолго. Тролль... у меня не было с ними никаких ассоциаций, хотя бы просто потому что я их никогда не встречал, так уж сложилось, ну тогда я попробовал найти внутри ассоциацию на пустошь или на змей, но все было глухо, как в танке и тогда я просто выдал ассоциацию на жемчуг:
- Ундины, мы у них в подземных озерах выменивали жемчуг, - на что не стал говорить, она опять помрачнела бы и задумалась. Это лишнее.


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
NarikamielДата: Четверг, 01.08.2013, 16:50 | Сообщение # 338
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мне было безумно интересно на что они выменивали. Потому что предполагала я так много вариантов, что подобрать правдивый или близкий к истине просто не получалось. Так что я не стала фонтанировать догадками, тем более что ассоциация у меня уже была, на озера:
- Морковь! Просто когда я последний раз была на кислотных озерах Нихранга, я там занималась тем, что пыталась спасти урожай моркови полубарсука получеловека. Он был ранен по моей вине. Ну и запах же там был, - я поморщилась.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
КайДата: Четверг, 01.08.2013, 17:11 | Сообщение # 339
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я выслушал историю и порадовался тому, что Ками не стала задавать вопросов, не люблю лгать примерно настолько же, насколько не терплю лжецов, поэтому я просто поискал ассоциацию на её слова и быстро среагировал, даже удивившись, какая точная пришла ассоциация, правильная:
- Секс! Сто процентов! Потому что круче запаха, чем во время и после секса просто не существует!


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
NarikamielДата: Четверг, 01.08.2013, 17:29 | Сообщение # 340
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Солнце. Потому что оргазм похож на яростную, жаркую вспышку, на ласкающее касание солнечных лучей, на безграничный взрыв энергии, - я на секс могла ассоциировать только так. Наверно все дело в моем отношение к этому процессу. Я получаю много удовольствия, словно солнце светит, поднявшись высоко в небе. А еще я поняла что мне нравится играть с Каем в эту игру. Кстати, прятки все еще не отменялись, так что я просто ждала, пока от мужа перестанет так ощутимо пахнуть табачным дымом.

.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
КайДата: Четверг, 01.08.2013, 18:08 | Сообщение # 341
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я улыбнулся, поняв, о чем она:
- Хм... солнце, это золото, потому что когда смотришь в полдень вот на такую полянку, или похожую и кроны, и трава, и вода, все золотое, даже цветы золотые, - я зажмурил глаз и представил, как бы тут все выглядело в полдень, когда все выглядит именно так, как я описал в своей ассоциации. Точнее в пояснении. А вообще, мне интересно было, что ответит Ками.


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
NarikamielДата: Пятница, 02.08.2013, 04:02 | Сообщение # 342
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Река! Бурлящая, пенная, приносящая жизнь, улучшающая ее, отнимающая, затягивающая на глубины, в водовороты. Да, только река, серебряная от лунного сияния, - я выдохнула, воду я любила, плавать не умела, умирать не хотела. Река не только утоляет жажду, она отнимает у нас тех, кто дорог, тех, кто нужен нам. Но сейчас была очередь Кая и мне было интересно, как он относится к рекам, вернее с чем они там у мужа ассоциируются. Игра как ни странно позволяла нам немного лучше узнать друг друга. Прошлое в коротких фразах, мысли в коротких ответах.

.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
КайДата: Пятница, 02.08.2013, 10:48 | Сообщение # 343
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я представил себе реку и ответ не заставил себя ждать:
- Лента, знаешь, какие девушки вплетают себе в косы, чтобы на конце завязать пышный или скромный бантик? Вот такая вот длинная, шелковая лента, красивая, словно её прокинул кто-то между полей и холмов, а она возьми и потеки... - ударился в романтические описания природы уже я сам.


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
NarikamielДата: Суббота, 03.08.2013, 06:37 | Сообщение # 344
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я очень красочно себе представляла все, о чем он говорит. Это было очень красиво и очень живописно. Все же есть в нем что-то либо от художника, либо от романтика. И тот и другой мне нравились безумно.
- Тропа, - я дождалась пока муж закончит свои описания. - Тропа по которой я перехожу между мирами. Она одновременно похожа на струну, туго натянутую над пропастью и на ленту, которая оплетает девичью косу. И она звенит. Стоит на нее ступить она начинает петь тебе звоном звезд.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
КайДата: Воскресенье, 04.08.2013, 16:23 | Сообщение # 345
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я знал об этой тропе из её сознания, из её мыслей, она очень четко себе представила тропу по которой уходила из мира, а я видел это все в её голове не менее четко, но ассоциация была у меня уже не такая поэтичная, как про реку или её про тропу, наверное, потому что я все-таки воин:
- Любой путь, это мой трезубец. В первую очередь он сопровождает меня в каждом пути...


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
NarikamielДата: Воскресенье, 04.08.2013, 16:59 | Сообщение # 346
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Танец, - я моментально вспомнила как хорош он был Кай со своим трезубцем. Он возбуждал, пугал, пьянил. Он наполнял меня хмельными желаниями, туманящими рассудок. - Твои движения, твоя сила, твоя страсть. Ты воин, с трезубцем ты словно танцуешь, - я запрокинула голову, чтобы взглянуть на мужа. Чтобы он видел восторг и обожание в моем взгляде.

.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
КайДата: Воскресенье, 04.08.2013, 17:12 | Сообщение # 347
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я опять провел ладонью по её волосам. Бедная, угораздило же влюбиться в того, кого нужно принимать по ночам и выдворять с рассветом. Это правильный и совершенно не обидный подход, у женщин не должно быть неприятностей связанных со мной, а тут... возможно стоило мне просто помочь ей с Тианом и не обрекать на этот щенячий взгляд на всю жизнь. Но тогда она была в отчаянии...
- Огонь, потому что это ни что иное, как танец стихии на углях, я так думаю...


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
NarikamielДата: Воскресенье, 04.08.2013, 17:30 | Сообщение # 348
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Пирожки с яйцом и луком, - ну да, я проголодалась совсем немного. Но ведь я использовала магию и до этого была в приключениях. Так что я была голодная. И не до любви или ласки, а до бараньей котлеты на косточке, пирожков и кружки темного пива, густого и пенного. - Прости, я порчу игру, да? - я наморщила носик, усиленно делая вид что раскаиваюсь, хотя мне было весело. И даже смешно. Все же беременность пока что не отравляла мне жизнь, так что я хотела просто есть, а не жрать как голодная самка койота. - Может быть мы с тобой где-нибудь перекусим? - я перевернулась так, чтобы заглянуть мужу в лицо. И поцеловать. Мне очень хотелось его поцеловать, я просто долго не решалась. А сейчас вернулось ощущение, что у нас с ним все хорошо.

.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
КайДата: Воскресенье, 04.08.2013, 17:40 | Сообщение # 349
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Конечно, я услышал не её желания, а её мысли, так что так и среагировал:
- Пойдем в город, перекусим, - я осторожно поставил её на ноги и отряхнул и поцеловал в кончик носа, прежде чем окончательно повытаскивать ромашки из ее волос и привести их в порядок, для похода по городу. В скором времени нормальная и чистенькая женщина, стояла напротив меня. - Наверное к Тришу, не хочется тебя напрягать, а там все быстро и вкусно устроят, деньги вроде есть, студентка была сегодня...
Мы неспешно пошли в сторону города по дороге.


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ИксДата: Вторник, 26.04.2016, 10:30 | Сообщение # 350
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Это было не обычное место для портала, но именно здесь раскрылся проход из мира Тали. На звенящий от пения фей луг ступил мужчина.
Он был молод и при виде окружающей красоты его глаза засияли, наполнившись жизнью. Молодой король вдохнул воздух чужого мира и пошел любоваться окружающим его лугом и лесом на краю.
- Сильвия, любовь моя, я найду тебя, - он опустился на колени и протянул ладонь. На белую кожу, испещренную шрамами, тут же устроилось сразу три феи. Калеб от чего-то им очень понравился.
Прикрепления: 6278863.jpg (53.8 Kb)


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
АгатаДата: Пятница, 29.04.2016, 06:38 | Сообщение # 351
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Агата частенько приходила на этот луг. Феи давно смирились и не нападали на волшебницу. Хотя бы из чувства самосохранения, ведь иначе можно было получить сдачи так крепко, что даже у самых смелых желание отобьет.
Сегодня она пришла на луг почувствовав магическое возмущение. И это было странно, в этом месте не существовало природных порталов.
Подходить к незнакомцу она не стала. Решила понаблюдать издали. Вдруг чужак опасен. Такое часто бывает.


.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ИксДата: Пятница, 06.05.2016, 10:52 | Сообщение # 352
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Калеб улыбнулся. Ему нравились феи. Раньше, до того как он стал королем у него не было возможности узнать поближе волшебных существ. Вампирша Сильва была для него своего рода видением, сном, но Калеб любил ее совершенно искренне.
- Как вас зовут, красавицы? - конечно этот вопрос был адресован феям. И феи ответили ему. Они говорили с мужчиной торопливо и негромко, зазывая в женихи, предлагая вместе с ними жить на этом чудном лугу.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
АгатаДата: Воскресенье, 15.05.2016, 04:31 | Сообщение # 353
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Агата давно не встречала в этом месте таких странных мужчин. Вдвойне странным он был от того, что феи так доверились незнакомцу.
"Интересно, чем он их зацепил? Ведь с виду обычный юноша. И магией от него не пахнет. Простой смертный, случайно понравившийся королеве фей? Но ей никто не нравится, насколько я знаю. Особенно смертные. Ведь они по мнению королевы глупы, алчны и не знают зачем на самом деле нужны феи".
Именно так размышляла Агата, подсматривая за этой мирной картиной. Она действительно не понимала кто он и откуда, но это было очень интересно. Жить отшельницей иногда так скучно, что и такое развлечение на радость.


.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ИксДата: Четверг, 26.05.2016, 06:30 | Сообщение # 354
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Девушка, зачем ты подсматриваешь? Боишься этих миниатюрных красавиц? Так напрасно! Не стоит бояться, они обещали что не тронут тебя. Но кажется это потому, что они тебя знают, - Калеб обернулся и взглянул в ту сторону, где притаилась Агата. Шрамы на его лице стали только отчетливее от того, как лег свет. Но Калеба, кажется, совершенно не волновало что он отмечен страданиями. С тех пор как по милости Сильвии он стал королем многое в жизни изменилось.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
АгатаДата: Четверг, 26.05.2016, 06:40 | Сообщение # 355
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Агата усмехнулась, она поняла, что уловки не помогут наблюдать за чужаком и дальше.
- Потому что мало кто приходит просто так поиграть с феями, юноша. Так что я решила присмотреться к тебе и выяснить не причинишь ли ты им вреда, - травница вышла на середину луга и запрокинула лицо теплым солнечным лучам навстречу.
- Кто ты, странник? И что за дорога привела тебя в этот лес? – у него оказались очень синие глаза. Как небо между вечером и ночью.


.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ИксДата: Четверг, 26.05.2016, 06:41 | Сообщение # 356
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Меня зовут Калеб, прекрасная дева. Я действительно странник, бредущий по дорогам в поисках той, что забрала мое сердце, оставив бессмысленную жизнь и одиночество. Хочу попросить ее забрать еще и одиночество или вернуть все же мне сердце. Как думаешь, есть у меня шанс отыскать ее? – Калеб подставил ладонь очередной фее. Ему действительно было интересно что скажет незнакомка. И хоть она была красива, но не так как Сильвия.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
АгатаДата: Четверг, 26.05.2016, 06:41 | Сообщение # 357
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Местные жительницы Агату знали и не без оснований ее боялись. Это вам не простодушная горожанка и не доверчивый мужчина. Для них Агата была зловредной ведьмой. И травница не пыталась о себе мнение фей переменить. Зачем? Так значительно удобнее выходит.
- Добро пожаловать в пригород Тающего города. Меня зовут Агата и я местная травница. Не хочешь рассказать свою историю? – ей было скучно. Мирен давно не заходил, ученица явно занималась семьей, а Тир Яр покинул город. Так что Калеб пришелся кстати.


.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ИксДата: Понедельник, 30.05.2016, 09:13 | Сообщение # 358
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- А тебе все рассказывают свои истории, если ты об этом просишь, уклоняясь от вопроса собеседника? - он не стал более недоверчивым, чем обычно. Нет, Калеб по-прежнему был открыт всему миру, любому миру. Просто он немного иначе стал смотреть на жизнь. Оказавшись на грани смерти.
- Но здесь нет никакого секрета. Я покинул мир Талли, чтобы найти свою возлюбленную. А сам я - бард. Поэт, человек искусства, вынужденный жить так, как подсказывают правила, а не собственное сердце. Но я все изменю!


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
АгатаДата: Понедельник, 20.06.2016, 16:47 | Сообщение # 359
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Очередной бунтарь показался Агате отличной находкой. Ведь в какое интересное приключение можно попасть с человеком творческим, наивным и пылким. В удивительное приключение, однозначно.
- Обычно мне рассказывают историю просто потому, что хотят этот сделать. Да и располагают травницы к рассказам, чего уж тут скрывать. Часто лежит кто больной, в горячке мечется и рассказывает. Но ответь мне, бард, от чего ты решил что твоя возлюбленная именно здесь? Был какой-то знак или может она сама тебе об этом рассказала перед возвращением? - в этом городе проживало через чур много ветреных красавиц, способных странствовать по мирам, разбивая сердца вот таким возвышенным людям. Это Агата знала безо всякой магии. Насмотрелась уже на них.


.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ИксДата: Воскресенье, 10.07.2016, 05:18 | Сообщение # 360
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Нет, она ничего мне не сказала. К сожалению мы были вместе слишком недолго. Я только и успел что влюбился, - вздохнул Калеб. - Но я искал в нескольких местах. Это пятое или шестое. Вот так и бывает, мечешься, мечешься в поисках любви, а найдя ее начинаешь сопротивляться разлуке как умеешь. Хорошо что есть гадалки, одна из них предсказала что Сильвия здесь. В этом мире и в этом городе. Так что я найду ее. Только покажи мне, как дойти до города, потому что портал открылся в этом месте, - король Калеб улыбнулся растерянно-печальной улыбкой.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Форум » Окраина города » Темный лес » Луг Фей (игровая тема)
Поиск:

19:04

                 PDA версия сайта
19.6.2011-26.4.2024 © Dizgarmony