[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Рейстлин  
Форум » Неигровое » Архивы города или старая, старая сказка... » Убежище Френки-Френки (квест для Суа)
Убежище Френки-Френки
АгатаДата: Четверг, 14.06.2012, 18:32 | Сообщение # 1
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Где-то в темном лесу, где осинки шумят.. ну или не осинки, кто в них разбирается, да никому и нет дела до всей этой ботаники, потому что именно тут укрывается от местных служителей закона всем известный мошенник (или все же мошенница?) Френки-Френки.

.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
SoulДата: Вторник, 19.06.2012, 07:10 | Сообщение # 2
Человек?
Группа: Студент университета
Сообщений: 343
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Темная тропка вела сквозь лес, и у меня начали закрадываться сомнения насчет честности моего попутчика. Хотя, с другой стороны, не станет же он меня обманывать? Ему же будет дороже. Редко кто связывается с магами, чтобы потом их обмануть. Часто ходят слухи о последствиях такого обмана. Подобные мысли приподняли мне настроение.
Хорошо еще, что я забежала в комнату и переоделась в настоящую одежду, а не иллюзию. Будет весьма неудобно, когда чары рассеются и я окажусь перед спутником неглиже. Удобная блузка из прочной ткани цвета палой листвы и штаны, хорошо подходят для пешей прогулки по лесу. Гораздо больше, чем наряды, ранее мной созданные благодаря чарам.
- Далеко еще? - обратилась я к Риму.


.
1. Суа
2. человек?
3. женщина
Здоровье: 80
Сила: 41
Мана: 80
Интеллект:60
Ловкость: 41
 
РимДата: Вторник, 19.06.2012, 08:33 | Сообщение # 3
Мошенник
Группа: NPC
Сообщений: 135
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Понятия не имею, - честно признался Римлесс, тревожно оглядываясь по сторонам и постоянно вздрагивая от страха. Городскому жителю в темном лесу все казалось опасным и подозрительным. За каждым деревом мерещился медведь, волк или разбойник с тяжелой палицей. Но Рим, как настоящий мужчина, мужественно продвигался вперед, пока не понял, что они заблудились.

.
Недоверие надо тоже заслужить ежедневной, неустанной и творческой ложью. (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
SoulДата: Вторник, 19.06.2012, 08:48 | Сообщение # 4
Человек?
Группа: Студент университета
Сообщений: 343
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Оглядевшись вокруг, я поняла, что мой спутник мало знает местность.
- У тебя есть что-нибудь принадлежащее тому, к кому мы идем? Или изображение? Я бы могла попробовать найти дорогу с помощью поискового пульсара.


.
1. Суа
2. человек?
3. женщина
Здоровье: 80
Сила: 41
Мана: 80
Интеллект:60
Ловкость: 41
 
АгатаДата: Вторник, 19.06.2012, 10:04 | Сообщение # 5
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Кто вошёл в мои владения, так ещё и заблудился в них?! - голос из неоткуда пронзил паузу в разговоре путников. -Моему гневу в пример нет таких высоких гор! У меня выходной! - совсем непонятно к чему это сказал обладатель голоса, но послышался треск означая явный конец разговора,будто хлопнули телефонной трубкой. Грозным фырканьем с привкусом ругательств на древнем китайском, обладатель вышел в поле зрение путников и уставился на них как на муравьев (хотя всё наоборот). - Че надо? И вам тоже нужны гнилые ногти ведьмы? Закончились они! И ведьмы тоже. - сплюнул Мушу и залез на дерево.
Прикрепления: 5428816.jpg (49.8 Kb)


.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
SoulДата: Вторник, 19.06.2012, 10:13 | Сообщение # 6
Человек?
Группа: Студент университета
Сообщений: 343
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ой, какая миленькая ящерка. - Я подлетела к чуду, естественно, стараясь держать в поле зрения и окружающее. А то мало ли, может их тут таких не один десяток. - Не подскажешь, как нам найти кое-кого?

.
1. Суа
2. человек?
3. женщина
Здоровье: 80
Сила: 41
Мана: 80
Интеллект:60
Ловкость: 41
 
АгатаДата: Среда, 20.06.2012, 11:31 | Сообщение # 7
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мушу от такой наглости клацнул зубами по пальцу девушки и потянулся за листом мяты, чтобы избавиться от привкуса крови во рту.
-Сама ты курица. Я дракон. Хоть и маленький.- проворчал Мушу и оглядел незнакомцев. - А кого вы ищете? я тут всех знаю.


.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
РимДата: Среда, 20.06.2012, 15:04 | Сообщение # 8
Мошенник
Группа: NPC
Сообщений: 135
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- То-то я смотрю что это такое разговорчивое, а это карликовый дракон, - усмехнулся Рим. - Красотуля, ты же у на нас магичка? Магичка. Так давай я тебе ранку залижу и ты уделаешь эту морду, - самонадеянно предложил мошенник, отступая немного в сторону, чтобы не подставиться, если тварь решит плюнуть огнем вдруг.

.
Недоверие надо тоже заслужить ежедневной, неустанной и творческой ложью. (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
SoulДата: Пятница, 22.06.2012, 05:49 | Сообщение # 9
Человек?
Группа: Студент университета
Сообщений: 343
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Поморщившись, я сорвала листик с дерева и обмотала укушенный палец.
- Думаю, пока не стоит его уделывать. Нам же нужно узнать дорогу. - Прошептала я Риму. - А ищем мы того, кто живет здесь. Кто-то, кто прячется. И, похоже, хорошо прячется... Можешь помочь? Возможно и мы тебе сможем отплатить за это.
"И за это," - мысленно добавила я, поглаживая начинающий опухать палец.


.
1. Суа
2. человек?
3. женщина
Здоровье: 80
Сила: 41
Мана: 80
Интеллект:60
Ловкость: 41
 
АгатаДата: Пятница, 22.06.2012, 09:37 | Сообщение # 10
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Да чтож вы, бабы, все одинаковые? Почему нельзя сказать конкретно: что вы хотите, чего не хотите, а то потом мы блин не угадываем нужное и вы нас пилите. - выругался о накипевшем дракон и вернулся к теме:- Кого вы тут ищете? - фыркнул снова Мушу и из рта его пошёл дымок. - В этом лесу все прячутся, и уж точно живут. даже я например живу и прячусь. - усмехнулся дракон.

.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
РимДата: Пятница, 22.06.2012, 18:08 | Сообщение # 11
Мошенник
Группа: NPC
Сообщений: 135
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Еще бы мы знали кого ищем, - вздохнул Римлесс, опасливо косясь на дракошу. - Тут хибарка должна быть, в ней схоронился один чувак, который нам цацку должен. И вот мы премся наобум, по непроходимой чащобе, чтобы найти этого су.. странного человека, пола которого никто не знает, - закончил Рим, так и не выругавшись при девушке.

.
Недоверие надо тоже заслужить ежедневной, неустанной и творческой ложью. (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
SoulДата: Понедельник, 25.06.2012, 06:02 | Сообщение # 12
Человек?
Группа: Студент университета
Сообщений: 343
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ожидая ответа от дракончика, я достала из штанин парочку кристалликов. Их хрустальная прозрачность и изумрудный блеск завораживали... Слабенькая иллюзия превратила изумрудные кристаллы в волшебные, переливчатые амулеты.
- Очень не хочется долго искать. А то так есть захочется...


.
1. Суа
2. человек?
3. женщина
Здоровье: 80
Сила: 41
Мана: 80
Интеллект:60
Ловкость: 41
 
АгатаДата: Вторник, 26.06.2012, 19:37 | Сообщение # 13
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Мало ли что вам милочка хочется. Тут не вы условия ставите. А я не сдаю своих. - шикнул дракон и свалил выше на дерево.
-Зато я могу помочь вам найти того, кого ищите.- девушка спрыгнула с соседнего дерева и с выгодой посмотрела на путников.
Прикрепления: 8129552.jpg (37.2 Kb)


.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
РимДата: Среда, 27.06.2012, 04:19 | Сообщение # 14
Мошенник
Группа: NPC
Сообщений: 135
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Жаль, что ты можешь помочь только этим, красава, - Рим ухмыльнулся, да и кто на его месте отреагировал на столь роскошную женскую особь по другому? Ну кроме Суа, которая вроде как женщина, ей вроде как положено. - Слушай, а ты точно знаешь, кто это - Френки-Френки? Может это даже не один тип, а компания? Поделись своей информацией, - Рим руки распускать не спешил. Хотя очень хотелось. И не только руки распустить, но и ворот ее блузки.

.
Недоверие надо тоже заслужить ежедневной, неустанной и творческой ложью. (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
SoulДата: Среда, 27.06.2012, 05:51 | Сообщение # 15
Человек?
Группа: Студент университета
Сообщений: 343
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Усмехнувшись, я создала иллюзию текущего платья. Оно изменяло не только свой цвет, но и контуры его были подобны текущей реке - столь же размыты и неопределенны.
- Рим, мне кажется, мы уже нашли их. Ведь так?


.
1. Суа
2. человек?
3. женщина
Здоровье: 80
Сила: 41
Мана: 80
Интеллект:60
Ловкость: 41
 
АгатаДата: Среда, 27.06.2012, 10:20 | Сообщение # 16
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

-Тебе, зайка, я и не только этим могу помочь. -ухмыльнулась Гром. - Кто такой Френки-Френки тут знает каждый. И я рассказывать вам ничего не буду, пусть будет сюрприз. - она лукаво улыбнулась и посмотрела на девушку. - Я не знаю кого ты там нашла, но если вы хотите выбраться из леса живыми, вам надо разделиться. Ты пойдёшь со мной. - Гром указала на парня, - А ты, с моим братом.- сзади пары минуты две как стоял парень, прислонившись спиной к дереву.
Прикрепления: 2859428.jpg (37.2 Kb) · 6047734.jpg (46.9 Kb)


.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
РимДата: Среда, 27.06.2012, 10:24 | Сообщение # 17
Мошенник
Группа: NPC
Сообщений: 135
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Что-то морда у тебя подозрительно знакомая, - нахмурился мошенник, но потом совершенно честно забил на это дело. И не потому, что кровь от головы при виде бабы отлила. Просто столько народу перевидал за свою жизнь Римлесс, что не видел смысла тратить время на опознование этого типа. - Так, я понимаю, что если я руки распущу, мне их оторвет этот лесной человек, верно? Рим не дурак, Рим все понял. Детка, бывай, не поминай лихом, - это уже было Суа.

.
Недоверие надо тоже заслужить ежедневной, неустанной и творческой ложью. (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
SoulДата: Среда, 27.06.2012, 11:25 | Сообщение # 18
Человек?
Группа: Студент университета
Сообщений: 343
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Глянув на вновь пришедшего, я привела одежду в порядок и кивком дала понять всем, что готова. Расправив крылья, подлетела поближе к юноше. Оглянувшись на Рима, мне стало ясно, что ему нет особой разницы в компаньонке. Что ж, может, оно и к лучшему. Вот только эта парочка... Есть что-то, что смущает меня.
- Я готова идти за вами...


.
1. Суа
2. человек?
3. женщина
Здоровье: 80
Сила: 41
Мана: 80
Интеллект:60
Ловкость: 41
 
АгатаДата: Суббота, 30.06.2012, 10:54 | Сообщение # 19
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Отлично, тогда встретимся у падшего склона. Ты знаешь что делать, Рест. - улыбнулась девушка своему брату и отогнула листья очень высокого папоротника, за которым было спрятано начало тропы. -Пойдём. - обратилась она к Риму и вступила на тропу первая.

Рест кивнул, чуть приобнял девушку для того, чтоб направиться в нужную для них сторону. Обойдя дерево, на котором уже не было дракона, они вышли к лесной дороге, по которой обычно ездят на лошадях. У Реста как раз был конь. Посадив на него Суа, он залез следом:-Держись за меня крепче, а то упадёшь.- бархатистым тембром сказал ей Рест и они поехали.


.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
РимДата: Суббота, 30.06.2012, 15:49 | Сообщение # 20
Мошенник
Группа: NPC
Сообщений: 135
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Суа, меня можно не ждать, я ближе к концу игры подтянусь, ну или к тому моменту, когда ты доберешься до френки.
- Надеюсь он не съест эту куколку, сдается мне она любовница Рэма, а тот за своих баб кому хочешь что пожелает оторвет, - это Рим бормотал в спину красотке, что нагло проигнорировала его удивительную красоту. Ну и наглость. Что само по себе было вопиющей наглостью по отношению к мошеннику.


.
Недоверие надо тоже заслужить ежедневной, неустанной и творческой ложью. (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
SoulДата: Понедельник, 02.07.2012, 07:40 | Сообщение # 21
Человек?
Группа: Студент университета
Сообщений: 343
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Все будет хорошо. - Успела я проговорить Риму прежде, чем меня посадили в седло.
Не отвлекаясь на руки Реста, я сосредоточилась на дороге. Ровная, вбитая множеством копыт, она вела вдоль реки, чье дыхание я улавливала в воздухе и вибрацией на тончайшей паутине крыльев. Все-таки в теле феи есть свои плюсы. От мерного топота копыт и тихой ауры леса, я чуть не уснула. Ах, как было бы чудесно здесь просто прогуляться или полетать меж ветвей, погружаясь в изумрудные тени листвы...
- Долго еще? - грусть набежала легкой тенью на сердце. Сразу вспомнились конные прогулки моего Лорда, когда мы вдвоем скакали вдоль его владений по Роще...


.
1. Суа
2. человек?
3. женщина
Здоровье: 80
Сила: 41
Мана: 80
Интеллект:60
Ловкость: 41
 
АгатаДата: Понедельник, 02.07.2012, 09:54 | Сообщение # 22
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Смотря как ты себя покажешь. - ухмыльнулся парень и сбавил немного галоп на более мягкий шаг. Они подъезжали к кабаку на окраине леса.

.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
SoulДата: Понедельник, 02.07.2012, 13:15 | Сообщение # 23
Человек?
Группа: Студент университета
Сообщений: 343
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Что-то это мне напоминает.... Но, кабак в лесу? Я конечно понимаю, что по наезженному тракту народу много ездит и все же... Что-то в этом есть. И как тут прячутся? Хотя, как говорится, чтобы спрятать вещь - положите на самое видное место.
- Показать себя? О чем ты?


.
1. Суа
2. человек?
3. женщина
Здоровье: 80
Сила: 41
Мана: 80
Интеллект:60
Ловкость: 41
 
АгатаДата: Понедельник, 02.07.2012, 16:53 | Сообщение # 24
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Кабак был шумным. Слышалась музыка, периодами крики и звук разбитой посуды. Парень ничего не сказал девушке, лишь только подвёз её к этому кабаку и остался стоять снаружи. Перед Суа открылась дверь и невидимая рука затащила внутрь. В заведении было пусто. Звуки были, но вот кто их раздавал было непонятно. Суа не посадили за столик, не привязали к пыточному столбу в середине.. его протащили к люку, ведущему в подвал. Соответственно, в который она попала чуть позже, спускаясь по лестнице. Там её встретил круглый стол в главе которого сидел лесной демон. Либо ему уже было несколько тысячелетий, либо же он специально нацепил на себя вид старика, чтобы прибавить виду мудрости.
-Присядь дитя. - обратился демон к девушке и указал на стул. -я полагаю ты впервые в здешних местах?


.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
SoulДата: Среда, 04.07.2012, 05:53 | Сообщение # 25
Человек?
Группа: Студент университета
Сообщений: 343
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Следуя указаниям демона, я села на предложенный стул. Похоже, тут любят шутить, но чужие шутки не всегда любят.
- Да, впервые. Как-то раньше не получалось по лесным кабакам гулять. Наверно, я много потеряла? - Да, за те несколько столетий, что я прожила, кабаки так и не стали моей излюбленной средой обитания. Лорд как-то не любил такие места. А задания его проходили чаще в замках отдаленных миров.


.
1. Суа
2. человек?
3. женщина
Здоровье: 80
Сила: 41
Мана: 80
Интеллект:60
Ловкость: 41
 
АгатаДата: Пятница, 06.07.2012, 10:01 | Сообщение # 26
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Я говорил вовсе не про лесные заведения, а про сам лес. - медленно ухмыльнулся старик, но потом поджал губы. - Чтобы выбраться из этого места.. - демон сделал акцент на дальнейшем. - А главное остаться живой.. тебе нужно как бы это не звучало, но открыть в себе лесной дух. Ты станешь менее заметной, твой личный запах в лесу перестанет так сильно выделяться и будет как у всех, но только пока ты тут. Ты в какой то мере будешь сильнее. Не всегда в физическом смысле. -демон поднялся, но из образа мудрого старца не вышел. - Пойдём со мной.- тот открыл ещё одну дверь и поднёс факел чтобы было видно путь. Лестница вела вниз.

Опиши куда пришли, что там есть (или может быть кто), что почувствовала и что делала. Не менее 7 строк.


.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
SoulДата: Понедельник, 09.07.2012, 07:59 | Сообщение # 27
Человек?
Группа: Студент университета
Сообщений: 343
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Открывшийся проход высветил темный коридор. Лестница, что вела вниз выглядела так, словно по ней редко ходили - пыль и растения на стенах, словно пробивающиеся сквозь кладку.
- Может стоило почаще проветривать? - Да, запах тот еще... Наступив на первую ступеньку, я положила руку на стену и ощутила легкую пульсацию. Похоже, что тело, подстроившись, передает мне сигналы от окружающей магии и живых существ. А еще я поняла, что могу чувствовать течение жизни в растениях. И что могу "смотреть" их "глазами". Смутно, но впереди просматривался длинный туннель. А вот в конце его... Нет ничего особо странного не было, просто большое помещение или пещера. И еще вода... Я пошла следом за демоном, осторожно наступая на пыльные ступеньки. Легкая взвесь, поднимаясь вверх, щекотала мне ноздри и я чуть не расчихалась.


.
1. Суа
2. человек?
3. женщина
Здоровье: 80
Сила: 41
Мана: 80
Интеллект:60
Ловкость: 41
 
АгатаДата: Среда, 11.07.2012, 14:41 | Сообщение # 28
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Тоннель вывел людей в просторную комнату, посередине которой росло небольшое деревце и только на него падал свет.
-Чтобы до конца слиться с этим миром, ты должна сначала помочь энергией этому дереву, то бишь отдать её. Дерево сольёт свои силы с твоей и ты заберёшь энергию назад. Более сильную и новую энергию.
Когда закончишь процесс, выйдешь вон в ту дверь. тебя уже ждут за ней.- молодой демон ухмыльнулся и показал на стену. -Удачи.
Он пропал, сменив очередной образ.

С помощью медитации проверни обмен энергиями. опиши подробно процесс. Чем больше строк, тем больше драхм получишь.


.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
SoulДата: Четверг, 12.07.2012, 06:43 | Сообщение # 29
Человек?
Группа: Студент университета
Сообщений: 343
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Кивнув, я подошла к дереву и присела возле него, положив одну руку на его ствол. Под пальцами ощущалось течение соков, биение жизни. Закрыв глаза, я погрузилась в теплоту этого ощущения.
Где-то там были мои чакры? А вот и их полоса. Перед глазами побежали диски с чарами и чакрами. Остановив мысленным усилием полет дисков, я сдвинула диски чар в сторону и выдвинула диск энергий. Мне нужны силы жизни... Вот течет вода, вот танцует огонь, а вот монолит земли... Выдвинув мысленные щупальца рук, я обхватила каждый комочек и потянула на себя. Соединив воду с землей, накрыла все это пеленой огня и получившееся бьющееся "сердце" направила на образ дерева.
И тут же ощутила, как оно начало пить мою энергию, словно я стала еще одним корешком. По внутренним прикидкам, это продолжалось не долго. Едва энергия стала поступать от меня, почти сразу же потекла другая энергия вокруг моего канала. Теплая, солнечная сила начала окутывать меня и я даже немного приблизилась к дереву, прикладывая к нему вторую руку. И чем больше я отдавала своей энергии через чакры, тем ярче был тот свет.
Если бы кто-то был в это время рядом, то увидел бы, как от переполнявшего меня течения жизни крылья начали светиться изумрудными сполохами. Это было настоящее блаженство. Так вот что значит быть живой. Мне даже захотелось навсегда остаться в этом теле. Но все хорошее заканчивается и я ощутила, что дерево согласно со мной дружить. Наш контакт хоть и ослаб, когда я открыла глаза и убрала руки, но я продолжала ощущать теплое прикосновение к ладони.
- До свидания, друг. - Прошептала я. Встав, я направилась к выходу. Слезы сами собой выступили на глазах и на пороге я еще раз оглянулась. Искорки изумрудной пыльцы все еще витали вокруг дерева, оседая на листьях и заставляя их слегка светиться. Я постаралась запомнить эту картину навсегда запечатлев ее в сердце. Но мне надо идти.


.
1. Суа
2. человек?
3. женщина
Здоровье: 80
Сила: 41
Мана: 80
Интеллект:60
Ловкость: 41
 
АгатаДата: Четверг, 12.07.2012, 17:12 | Сообщение # 30
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Ты молодец. -улыбнулся Рест, когда Суа вышла к нему. Снова посадив её на лошадь, они поехали дальше.
-Чтоже такого натворил Френки, что за ним гонится столь очаровательная леди?


.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Форум » Неигровое » Архивы города или старая, старая сказка... » Убежище Френки-Френки (квест для Суа)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

09:55

                 PDA версия сайта
19.6.2011-29.4.2024 © Dizgarmony