[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Модератор форума: Лион, Икс, Маска  
Форум » Жилой квартал » Яркий сквер » Заросшая аллея (игровая территория)
Заросшая аллея
РейстлинДата: Пятница, 04.11.2011, 17:07 | Сообщение # 1
Ректор университета
Группа: Смотритель
Сообщений: 2195
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Как и в любом сквере, в ярком есть всем знакомые и любимые горожанами места, а есть и тайные уголки, настолько укромные, что про них забывает порой и сам смотритель сквера, если таковой есть. Постепенно они пустеют, зарастают и теряют часть красоты, но, как известно, ничего не бывает просто так, и взамен ухоженности они обретают новые свойства. Так случилось и в этот раз.
Плотно сплетенные ветки деревьев образовали полог, который не пропускает холода, ветра, жары, он не пропускает из внешнего мира вообще никакой погоды. Здесь в любое время дня вечер, сумерки и тайна. Выступающие корни, стараниями одного мага-выдумщика то и дело приобретают форму столиков, скамеек и стульев (маг, честно говоря, так рисовался перед своей дамой, когда та заявила, что туфли натерли ей ноги).
Так, стараниями случая, природы и магии получилось это странное, но приятное место, где можно в любую погоду и время суток окунуться в пьянящий летний вечер.
Прикрепления: 6090143.jpg (123.7 Kb)
 
КрисанияДата: Четверг, 28.07.2016, 18:28 | Сообщение # 451
Студентка
Группа: Сюжетный
Сообщений: 455
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Счастлива ли она? Что-то подозрительно часто этот вопрос стал звучать в голове леди Крисании. Тревожный звонок, что не говори. Но сказать что она несчастна она не могла. Ведь она любила и была с любимым достаточно долго, особенно для такого мужчины как Рейстлин Маджере.
- Да, знаете, я счастлива живя в этом городе. Это неожиданно, но здесь я смогла начать новую жизнь. Все с чистого листа. Надеюсь вы не очень торопитесь? Мне в сандалий попал камешек, присела его вытряхнуть и поняла что здесь слишком красиво, чтобы вот так просто уйти. Да и погода стоит чудесная. Настоящий дар богов всем любителям хорошего лета, - Крисания улыбнулась своей новой знакомой.


.
Крисания из рода Тариниев
человек
З:80
С:70
М:50
И:50
Л:50
Страсть, огонь и пустота
Рвут они меня на части.
Я тебе уж не нужна.
И над этим я не властна.
 
ТеншиДата: Четверг, 28.07.2016, 23:51 | Сообщение # 452
Ангел
Группа: Горожанин
Сообщений: 24
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Тенши снова обратила внимание на красивые цветы и высокие многовековые деревья, которые окружали девушек. Вдохнув чудесный аромат здешней флоры, ангелочек сказала:
- Да! Однозначно, такую красоту только Бог мог сотворить... Я никуда не спешу, правда, я спешила попасть сюда, но теперь мне некуда спешить, - она подлетела на поляну и стала срывать цветы, сплетая их в венок, - давайте дружить? Вот, - Когеи поднесла венок Крисании, - примите этот подарок в качестве знака нашей дружбы!


.
Имя: Тенши Когеи
Раса: Ангел
Класс: Мастер (творит с помощью магии)
Здоровье: 150
Сила: 0
Мана: 150
Интеллект: 150
Ловкость: 150
Предметы: Браслет телепортации; Диадема;
Девиз: На всё воля Господня!
Первый пост
Крайний пост
Известные чертежи:
•Браслет телепортации
 
КрисанияДата: Пятница, 29.07.2016, 08:25 | Сообщение # 453
Студентка
Группа: Сюжетный
Сообщений: 455
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Крисания не успевала за этим юрким источником неиссякаемого дружелюбия и наверняка оптимизма, по имени Когеи.
- Да, спасибо, красивый венок, - она даже примерила столь необычное украшение. - Я предлагаю быть добрыми знакомыми, для начала. Ведь дружба, как и все в этом мире, складывается из разных частей и не возникает так просто, - наставительно произнесла бывшая жрица, вспомнив что когда-то она имела наглость поучать почти что бога. - И мне ваше расположение очень приятно. Идемте, - Крисания наконец поднялась и повела свою новую знакомую к палате мастеров. В частности - к ремесленникам. Что-то подсказывало Крисании, что там эта девушка легко найдет себе работу.


.
Крисания из рода Тариниев
человек
З:80
С:70
М:50
И:50
Л:50
Страсть, огонь и пустота
Рвут они меня на части.
Я тебе уж не нужна.
И над этим я не властна.
 
ТеншиДата: Пятница, 29.07.2016, 09:15 | Сообщение # 454
Ангел
Группа: Горожанин
Сообщений: 24
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Немного разочаровавшись отказом, Тенши всё же радостным голосом ответила:
- Первый кирпичик нашей дружбы уже заложен, и я прослежу, чтобы постройка дошла до конца!
Наконец Крисания и Когеи двинулись к палате мастеров. Путь туда ангелочек старалась запомнить в мельчайших подробностях. Периодически она спрашивала у спутницы: "А что это?" или "А как это называется?", получая ответы, она говорила: "Ого!" или "Вау!". По левую сторону дороги находилась Торговая улица, от куда доносился неуёмный шум толпы, по правую сторону было несколько достопримечательностей города: ристалище, дворец соединения и источник силы (к последнему мастерица подлетела ненадолго, чтобы подзарядить браслет). И вот девушки добрались до палаты мастеров, незамедлительно они последовали в собрание ремесленников.


.
Имя: Тенши Когеи
Раса: Ангел
Класс: Мастер (творит с помощью магии)
Здоровье: 150
Сила: 0
Мана: 150
Интеллект: 150
Ловкость: 150
Предметы: Браслет телепортации; Диадема;
Девиз: На всё воля Господня!
Первый пост
Крайний пост
Известные чертежи:
•Браслет телепортации


Сообщение отредактировал Тенши - Вторник, 02.08.2016, 01:22
 
СильваДата: Четверг, 08.09.2016, 06:20 | Сообщение # 455
Маг воздуха
Группа: Горожанин
Сообщений: 1865
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Первой мыслью у меня было конечно колечко сплавить на кладбище, но зная характер его сторожа не стоило делать Рудольфу таких гадостей, он этого пока не заслужил, как и Алиату не стоит подкидывать кольцо, а кому стоит? Ответа пока не было, но я сидела и размышляла, расчерчивая на блокноте варианты действий и все возможные последствия того, что я в итоге сделаю. Персонажей, которым можно было отдать перстень было много, да вот только кто из них возьмет?

.
ФИО: Сильва фон Диссон, баронесса Ресская (обычно называют Силь)
Раса: Вампир
Класс: маг
Стихия:воздух
Умение: являться во сны
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 51
Ловкость: 51

Я кошкою свернусь у ног твоих,
И когти, зубы - все подальше спрячу.
Я с легкостью перемурлычу остальных,
Я черная, но я несу удачу...

Гворд - деревянный посох до середины окованный железом, длиной 160см.
При повороте навершия в виде морды волка из противоположной стороны сначала трехгранником, а потом (если до конца повернуть) веером вылетают три клинка.
Волка на место - клинки внутрь.
 
ИксДата: Пятница, 09.09.2016, 06:56 | Сообщение # 456
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Калеб долго бродил по уютным уголкам этого города, наслаждаясь, вдохновляясь, проникаясь его удивительной пьянящей свободой. Пока не вывернул на очень заросшую аллею. Как правитель он отметил что здесь не помешало бы присутствие какого-нибудь смотрителя, а как бард - оценил дикую красоту и силу. Удивительную, уникальную, восхитительную. А потом он увидел ЕЁ!
Она сидела на корне, похожем на скамейку и что-то чертила в потрепанном блокноте.
- Сильвия! - он позвал ее сам еще не веря своей удаче и боясь поверить, если уж быть до конца честным.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СильваДата: Пятница, 09.09.2016, 16:00 | Сообщение # 457
Маг воздуха
Группа: Горожанин
Сообщений: 1865
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я чуть нахмурила брови, силясь узнать голос, но поняла, что меня наверняка обманывает собственное воображение, потому что кого-кого, а этого человека я никак не ожидала тут увидеть. Но увидеть пришлось, и да... да, это был Калеб, правда я его помню другим, совсем другим... я отложила блокнот и поднялась с причудливого корня навстречу парню.
- О Темные боги, какими судьбами ты здесь? - мне не удалось скрыть удивления.


.
ФИО: Сильва фон Диссон, баронесса Ресская (обычно называют Силь)
Раса: Вампир
Класс: маг
Стихия:воздух
Умение: являться во сны
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 51
Ловкость: 51

Я кошкою свернусь у ног твоих,
И когти, зубы - все подальше спрячу.
Я с легкостью перемурлычу остальных,
Я черная, но я несу удачу...

Гворд - деревянный посох до середины окованный железом, длиной 160см.
При повороте навершия в виде морды волка из противоположной стороны сначала трехгранником, а потом (если до конца повернуть) веером вылетают три клинка.
Волка на место - клинки внутрь.
 
ИксДата: Пятница, 09.09.2016, 16:45 | Сообщение # 458
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Бесконечно долгое мгновение он любовался ею. Любовался как давно и безнадежно потерянным сокровищем, вдруг нашедшимся когда уже потеряна вера.
- Я искал тебя, любовь моя. Искал и нашел, - очень просто ответил ей бард. Да и нечего ему было скрывать. Он любил свою прекрасную Сильвию, он страдал без нее и вот он вновь ее обрел. И это было счастьем.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СильваДата: Пятница, 09.09.2016, 16:51 | Сообщение # 459
Маг воздуха
Группа: Горожанин
Сообщений: 1865
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Это и правда было... ну во-первых, очень неожиданно, а во-вторых, достойно уважения, я ведь не говорила ему из какого я мира, а узнать это не так уж и просто, тем более в том мире, где однажды я нашла его в рабских кандалах. Калеб изменился и мне трудно было сказать того парня я вижу теперь или нет, по его лицу успели пролечь морщины, хоть их было не так уж много.
- Нашел, действительно нашел и меня это очень... я рада, на самом деле, - я улыбнулась ему, понимая, что не лукавлю, отчего-то этот бард мне всегда очень нравился. - Удивительно!
Я неловко подняла руки, не зная, обняться ли нам или нет.


.
ФИО: Сильва фон Диссон, баронесса Ресская (обычно называют Силь)
Раса: Вампир
Класс: маг
Стихия:воздух
Умение: являться во сны
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 51
Ловкость: 51

Я кошкою свернусь у ног твоих,
И когти, зубы - все подальше спрячу.
Я с легкостью перемурлычу остальных,
Я черная, но я несу удачу...

Гворд - деревянный посох до середины окованный железом, длиной 160см.
При повороте навершия в виде морды волка из противоположной стороны сначала трехгранником, а потом (если до конца повернуть) веером вылетают три клинка.
Волка на место - клинки внутрь.
 
ИксДата: Пятница, 09.09.2016, 16:55 | Сообщение # 460
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Он все еще был временами порывист и потому поймал ее поднятые руки, покрыл их поцелуями и обнял девушку. Несмело, словно сомневаясь в ее реальности.
- Моя Сильвия. я никогда не сомневался в том, что сумею тебя отыскать. Ты стала еще прекраснее со времени нашей последней встречи, но это совсем не странно, ты уже тогда была чудесным созданием в опасном мире, - он нежно поцеловал ее в щеку, заглянул в глаза. Он все еще был бардом, мужчиной, просто стал королем. Благодаря ей.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СильваДата: Пятница, 09.09.2016, 17:01 | Сообщение # 461
Маг воздуха
Группа: Горожанин
Сообщений: 1865
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я не ожидала от него такой порывистости, может быть просто успела забыть? Как знать... но все же думать о том, что он прошел множество миров для того, чтобы видеть меня было чертовски приятно, хотя я думала, что он давно женился и теперь продолжает править и воспитывать наследников. Наверное, мне бы этого даже хотелось, Калеб отличный парень.
Конечно, я обняла его в ответ и прервала мысленный поток вопросов, чтобы задать более или менее к случаю:
- Может нам пойти к чайному кусту? Выпить по чашечке, поговорить нормально? Если ты голоден, можно пойти ко мне и перекусить, ну или в какой-нибудь кабак, - понятное дело, что в таверну мне пока что путь был заказан.


.
ФИО: Сильва фон Диссон, баронесса Ресская (обычно называют Силь)
Раса: Вампир
Класс: маг
Стихия:воздух
Умение: являться во сны
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 51
Ловкость: 51

Я кошкою свернусь у ног твоих,
И когти, зубы - все подальше спрячу.
Я с легкостью перемурлычу остальных,
Я черная, но я несу удачу...

Гворд - деревянный посох до середины окованный железом, длиной 160см.
При повороте навершия в виде морды волка из противоположной стороны сначала трехгранником, а потом (если до конца повернуть) веером вылетают три клинка.
Волка на место - клинки внутрь.
 
ИксДата: Пятница, 09.09.2016, 17:16 | Сообщение # 462
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Он совсем не удивился возможности пойти к ней, чтобы поесть. Калеб не видел в этом ничего предосудительного. Но он никогда не видел чайных кустов.
- У вас есть кусты, которые дают чай? Или там расположено кафе? - он смотрел в эти зеленые как луговая трава глаза и чувствовал удивительный прилив сил. - Если честно, я не отказался бы побывать у тебя дома, моя любимая. Ведь в этом нет ничего дурного, - он в очередной раз поцеловал кончики ее пальцев.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СильваДата: Пятница, 09.09.2016, 17:20 | Сообщение # 463
Маг воздуха
Группа: Горожанин
Сообщений: 1865
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я думаю, это из магов кто-то поколдовал над обычным чайным кустом, в нем вместо бутонов распускаются чайные чашечки, самые разные вкусы и виды чая там можно встретить, могу показать, а потом перекусим, - странную непостижимую теплоту у меня вызывала близость этого сумасшедшего барда. Ни тени сомнения не было в том, что он псих, раз так вот просто отправился искать девушку, которую видел два раза в жизни. - Или потом посмотрим, решай, Калеб. Ты не поверишь, как я рада тебя видеть живым и здоровым! В последний раз это было... иначе, совсем иначе.

.
ФИО: Сильва фон Диссон, баронесса Ресская (обычно называют Силь)
Раса: Вампир
Класс: маг
Стихия:воздух
Умение: являться во сны
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 51
Ловкость: 51

Я кошкою свернусь у ног твоих,
И когти, зубы - все подальше спрячу.
Я с легкостью перемурлычу остальных,
Я черная, но я несу удачу...

Гворд - деревянный посох до середины окованный железом, длиной 160см.
При повороте навершия в виде морды волка из противоположной стороны сначала трехгранником, а потом (если до конца повернуть) веером вылетают три клинка.
Волка на место - клинки внутрь.
 
ИксДата: Пятница, 09.09.2016, 18:20 | Сообщение # 464
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- В последний раз ты покинула меня, а отец мой умер, сделав меня королем. И я правил честно и справедливо. Поверь мне, Сильвия.
Он улыбнулся, не отводя от нее взгляд.
- О, моя Сильвия, пойдем лучше к тебе домой. Я устал, если честно. Пришлось пересечь несколько измерений, а это выматывает, даже если использовать специальные амулеты, - он провел кончиком пальца по щеке Сильвы.
- Любимая...


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СильваДата: Пятница, 09.09.2016, 18:27 | Сообщение # 465
Маг воздуха
Группа: Горожанин
Сообщений: 1865
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мне все еще было неловко от того, что он называет меня любимой, но спорить сил не было, по большей части потому что он мог меня любить настолько сильно, насколько хотел, а я... я в своей жизни настолько запуталась, чтобы принять за знак свыше все что угодно, хоть восторженного барда, хоть пьяного оборотня.
- Идем, конечно... я помню, что случилось с твоим отцом и я надеюсь, что заботиться о благе государства было тебе не так уж в тягость, - я повела парня к дому, подхватив блокнот со столика.


.
ФИО: Сильва фон Диссон, баронесса Ресская (обычно называют Силь)
Раса: Вампир
Класс: маг
Стихия:воздух
Умение: являться во сны
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 51
Ловкость: 51

Я кошкою свернусь у ног твоих,
И когти, зубы - все подальше спрячу.
Я с легкостью перемурлычу остальных,
Я черная, но я несу удачу...

Гворд - деревянный посох до середины окованный железом, длиной 160см.
При повороте навершия в виде морды волка из противоположной стороны сначала трехгранником, а потом (если до конца повернуть) веером вылетают три клинка.
Волка на место - клинки внутрь.
 
Форум » Жилой квартал » Яркий сквер » Заросшая аллея (игровая территория)
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Поиск:

02:19

                 PDA версия сайта
19.6.2011-20.4.2024 © Dizgarmony