[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Лион, Икс, Маска  
Форум » Жилой квартал » Яркий сквер » Детский садик (игровая тема)
Детский садик
DragonaДата: Среда, 01.02.2012, 07:44 | Сообщение # 1
Правительница Тающего Города
Группа: Хранитель
Сообщений: 1326
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 59
Статус автора: в реале
Под куполом непропускающим погодные явления и личностей с нехорошими намерениями (ментальная магия, да-да) находится детский уголок яркого сквера. Тут можно оставить ваше чадо, если вам нужно на работу или просто отойти по делам.
Здесь есть множество развлечений для малышей: разные обучающие игрушки, карусели, качели и занятные штуковины. Все красивое, яркое и без острых углов. В одной части череда маленьких домиков для тихого часа и ночных часов, в другой маленькие столики для приема пищи и творчества. Поставка еды малышам организована традиционно - из таверны "Пьяный Ежик".
За порядком и тем, чтобы все было хорошо следят духи, специально приглашенные Правительницей, способные принимать любой приятный малышу облик (зверушки или игрушки например). Они же обучают ребят основным предметам школьной программы в рекордные сроки и потрясающей эффективностью.


Игра в теме строится без мастера. Отыгрыш производит сам игрок-родитель играя и за своего персонажа, и за персонажа ребенка, и за духа, как ему захочется. Так же могут строить свои игры персонажи-дети, отыгрывая за духов в том числе.
Главное правило отыгрыша за духа-воспитателя: на территории детского сада духи поддерживают порядок, режим дня и исключают опасные для ребенка ситуации.


.
Маргарита Кирен
Дракон
И это лучшее на свете колдовство,
Ликует солнце на лезвии гребня,
И это все, и больше нету ничего -
Есть только небо, вечное небо...

Здоровье:200
Сила: 200
Мана: 200
Интеллект: 200
Ловкость: 200

Играйте, господа, но прошу Вас, не заигрывайтесь!
Это всего лишь иллюзия, помните об этом каждый миг!
СоллэяДата: Среда, 08.02.2012, 19:34 | Сообщение # 2
Монах Игры
Группа: Сюжетный
Сообщений: 118
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Гулять оказалось интересно все вокруг было красиво и так много разных людей, только вот они все равно отличались. А папа еще и рассказывал разные сказки. Снег таял, кажется так... Я бегала смеялась, то убегая от папы, то прибегая и обнимая его. Так мы дошли до садика.

Дух заметил приближающегося родителя с ребенком, попытка понять кем предстать закончилась тупиком. Ребенок мало знал о животных, но хоть собака ее не испугала, значит будет сегодня щенком. Он первым подошел к девочке и посмотрел на отца ребенка.
- Здравствуйте.- сказал он и замер ожидая что скажет стоящий перед ним родитель, вообще-то говорят, имя ребенка ну и информацию важную, на взгляд родителей.


.
Соллэя Ларски
оборотень-хамелеон

Здоровье:50
Сила:50
Мана:70
Интеллект:80
Ловкость:50
 
ТайлерДата: Среда, 08.02.2012, 19:42 | Сообщение # 3
*Прохожий*
Группа: NPC

Сообщений: 681
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну вот ребенок, веселись, знакомься с духами, - я подтолкнул девочку к лохматому щенку. - Ее зовут Соллэя. Если возможно, пусть поиграет, часа через два мы заберем малышку. Мы сегодня так, познакомиться, посмотреть что да как, - Тай чувствовал себя странно, но это не было неприятной странностью. Просто необычной. - Сол, из садика ни ногой, пока я маму встречать буду. Мы скоро придем, - мужчина не лгал, для детей время всегда течет по другому.

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СоллэяДата: Среда, 08.02.2012, 20:00 | Сообщение # 4
Монах Игры
Группа: Сюжетный
Сообщений: 118
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я смотрела на песика. Разговаривает!! Ура!!!
- Хорошо папочка!!!- казала я улыбаясь. - Я буду послушной девочкой пап!
Странный он, ну куда я отсюда уйду, если тут так интересно, как мама сказала? Я подошла и погладила песика.
- А как тебя зовут? - поднесла указательный пальчик к губам я.

Дух кивнул мордой.
- Хорошо, мы для этого тут и есть. Я пригляжу за Соллэй до вашего прихода! - сказал он и посмотрел на девочку. - А вот как назовешь, так и буду называться. Пошли поиграем?
Дух узнал все что надо и что сочли нужным ему сказать, а потом составил некоторую программу развлечений для девочки заодно познавательную.Про быстрое взросление детей дух тоже был наслышан и был готов ко всем сюрпризам.


.
Соллэя Ларски
оборотень-хамелеон

Здоровье:50
Сила:50
Мана:70
Интеллект:80
Ловкость:50
 
ТайлерДата: Четверг, 09.02.2012, 04:46 | Сообщение # 5
*Прохожий*
Группа: NPC

Сообщений: 681
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Тай с умилением смотрел как любознательная мелкая знакомится с духом. На отца ей было уже все равно. Ведь здесь столько всего интересного. Убедившись что за ребенком здесь однозначно присмотрят, и Сол не будет скучно, Тайлер спокойно пошел побродить по скверу, чтобы наконец выйти и цветкам. Надо ли говорить, что думал мужчина о единственно женщине, которая стала ему дорогой и близкой.

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ВиарияДата: Воскресенье, 19.02.2012, 18:07 | Сообщение # 6
Мастер Игры
Группа: Дипломат
Сообщений: 820
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мы с Таем вышли к садику, я с большим интересом осмотрела все вокруг. Так вот где моя...наша дочка. Ну, я теперь знаю куда можно ее отвести, когда пойду к мастеру в поисках работки и денег. Я посмотрела на мужчину рядом с собой. Тай...
- А как нам ее найти тут? - задумчиво осмотрела все.


.
Виария (Вилариэль) Ларски (Ларийская)
Оборотень-хамелеон.
Здоровье:130
Сила:110
Мана: 120
Интеллект: 130
Ловкость: 110

 
ТайлерДата: Понедельник, 20.02.2012, 06:39 | Сообщение # 7
*Прохожий*
Группа: NPC

Сообщений: 681
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Молча, милая, вон она с песиком играет, - Тайлер быстро сориентировался, потому что точно знал кому сдал ребенка несколько часов назад. Кажется малышке и правда некогда было скучать, потому что она достаточно весело играла с духом. - Сол, дочка, пора домой. Мы ведь еще мороженное кушать собирались идти, - позвал бродяга ребенка, удерживая ладонь Виарии. Ему нравилось так делать. Это служило напоминанием, что у него тоже есть своя семья. Странная, может местами и неправильная, но тем не менее его.

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СоллэяДата: Понедельник, 20.02.2012, 13:17 | Сообщение # 8
Монах Игры
Группа: Сюжетный
Сообщений: 118
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Пока родители были в пути, ребенок решил подрасти. Дух конечно против ничего не имел, да и девочка все ловила на лету, так что проблем у них не возникло. Обучение и игры захватывали девочку своей новизной, духу это нравилось.
- Родители пришли. -сказал он ей кивая на взрослых.


Я как-то не сразу заметила, что прошло много времени и пришли мама с папой. Пушистик рассказывал и показывал так много интересного, учил меня и играл со мной.
- Да! - я помахала маме с папой. - Ну я пойду... - чмокнула Пушистика в нос и побежала к родителям.


.
Соллэя Ларски
оборотень-хамелеон

Здоровье:50
Сила:50
Мана:70
Интеллект:80
Ловкость:50
 
ВиарияДата: Понедельник, 20.02.2012, 13:24 | Сообщение # 9
Мастер Игры
Группа: Дипломат
Сообщений: 820
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Кажеться наша дочь решила подрасти... Тай тут так всегда или Сол у нас такая? - чуть сжала я ладонь его и помахала дочке.
Я немного испугалась, ведь скоро подойдет период, когда Сол впервые сменит облик. А это значит, я должна быть рядом, чтоб она не испугалась. Я волновалась за доченьку, за то что ее ждет впереди, но она такое солнышко, буду надеяться что все у нее будет хорошо. Ну а я приложу к этому все усилия.


.
Виария (Вилариэль) Ларски (Ларийская)
Оборотень-хамелеон.
Здоровье:130
Сила:110
Мана: 120
Интеллект: 130
Ловкость: 110

 
ТайлерДата: Среда, 22.02.2012, 15:37 | Сообщение # 10
*Прохожий*
Группа: NPC

Сообщений: 681
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Растет это хорошо, - задумчиво отозвался Тайлер, подхватывая мелкую на руки. - Что, цыпленочек, все растешь? Хочешь стать такой же большой как мамочка? - он поцеловал малышку в теплую щечку, а с губ бродяги все не сходила счастливая такая улыбка. - Идемте, женщины мороженное есть, - продолжая держать Сол на руках, другой рукой Тай обвил Талию Виарии и повел в сторону выхода из сквера. Он давно уже привык к тому, что в тот день, когда он умер, его дорога закончилась и, как и обещала Агата, все стало непредсказуемо-интересно.

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Ардан_МарицДата: Среда, 16.05.2012, 17:29 | Сообщение # 11
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
В эту сторону сквера я никогда не заглядывал, но пройтись с такой шикарной женщиной в сторону детского сада оказалось неожиданно и приятно. Неожиданно потому, что раньше я от таких перспектив постарался бы сбежать, а сейчас смотри-ка, иду, с Дис шучу, Лизе что-то объясняю.
- А вот и детский сад. Смотри, как тут красиво, - я показал девочке на обилие ярких и красивых игрушек. Детям ведь такое нравится? Уверен, что нравится.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
ЭлизабетДата: Среда, 16.05.2012, 17:40 | Сообщение # 12
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я огляделась и поняла, что мне тут нравится. Здесь было тепло, светло и очень-очень много интересных штучек, которые требовали моего пристального изучения.
- Как тут здоровооо... - искренне протянула я, приплясывая на месте от желания пойти выяснять в подробностях чем тут можно заняться.

Один из духов увидел, что в садик пришла новенькая девочка и присмотревшись к ней принял облик большой белой кошки с синим бантом на шее - чутье подсказывало ему, что девочку это понравится. Он вальяжно подошел к семье и потерся пушистым боком о девочку, напрашиваясь на ласку:
- Добрый день, - мурлыкал он. - Вы к нам надолго? Как зовут эту маленькую очаровашку?


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
DizgarmonyДата: Среда, 16.05.2012, 17:43 | Сообщение # 13
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ого, а здесь действительно довольно толково все устроено, это я поняла сразу же, а потом увидела духа (кошмар Ардана - огромная Маркиза!) и решила, что отвечу я:
- Мы к вам до вечера, я думаю, да любимый? - я посмотрела на Ардана. - А зовут нас Элизабет Мариц фон Диссон или просто Лиза.
Я отпустила ладошку дочери, чтобы она могла вволю потискать кошарку.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Среда, 16.05.2012, 17:49 | Сообщение # 14
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я чуть не выругался. Везде одни кошки! Вот какого лешего их поразвелось? Что, неужели дух не мог появиться перед нами в менее раздражающем облике? Ладно, видимо не мог.
- Кажется, милая, тебе здесь уже нравится? - я улыбнулся дочери, которая сияла как новый драхм. - Тогда ты не будешь скучать, пока мы с мамой займемся своими делами. Вечером мы пойдем в магазин, покупать платья, а пока развлекайся, - я поцеловал девочку в щечку. Все же она прелесть. И так мне понравится пытается, что я прямо волноваться начинаю.
- Пойдем, Дис, - я взял за руку свою неотразимую невесту и мы отправились на пикник, оставив ребенка на попечении обученных духов.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
СоллэяДата: Пятница, 18.05.2012, 10:07 | Сообщение # 15
Монах Игры
Группа: Сюжетный
Сообщений: 118
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мама довела меня до этого места и поцеловав отдала уже знакомому духу, только и он уже не щенок был, а приличной собакой, хотя мама почему-то окрестила его чудовищем в шкуре собаки, но как видно дух не обиделся. Мам ушла, сказав что придет позже.
- Привет, я вот тут...- и развела руками.

Дух понимающе улыбнулся у родителей дела и дети тут, хорошо еще, что дети не поняли как мало времени им уделяют родители, но это было мнение духа на сей счет
- Привет, Соллея! - радостно сказал он. - Мне нравиться твой новый облик, мама научила?


Я кивнула ей пока было сложно удерживать уши на месте и хвост постоянно метался из стороны в сторону.
-Да мамочка научила, но пока у меня не все хорошо получается. - пожаловалась я ему.


.
Соллэя Ларски
оборотень-хамелеон

Здоровье:50
Сила:50
Мана:70
Интеллект:80
Ловкость:50


Сообщение отредактировал Соллэя - Пятница, 18.05.2012, 10:08
 
ЭлизабетДата: Пятница, 18.05.2012, 10:21 | Сообщение # 16
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я как раз усиленно чесала пузико белой кошке, которую долго не думая назвала Маркиза - 2. Она мурлыкала так громко и раскатисто, что я не могла остановиться, но потом увидела девочку, постарше меня и довольно славную, вот только у нее были кошачьи уши и хвостик тоже. Прямо как с меня лисий. Я оставила на минутку свою Маркизу и прошла к ней:
- Привет... - я немного смутилась. - Я Лиза, а ты кто?
Я взволнованно махнула хвостом из стороны в сторону.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
СоллэяДата: Суббота, 19.05.2012, 13:39 | Сообщение # 17
Монах Игры
Группа: Сюжетный
Сообщений: 118
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я улыбнулась девочку перебирая шерсть духа коготками. Пушистик даже в взрослом варианте не переставал таковым быть.
- Привет! Я Соллэя или Сол. - ответила я и с любопытством смотрела на нее, я ведь так и не знаю никого особо в этом городе, кроме пап, мамы, жены папы и брата...я сразу же остановила то неприятное чувство пустоты. - а откуда у тебя хвост?
Дух только хмыкнул на мои слова, но влезать не стал,а даже отошел от нас.


.
Соллэя Ларски
оборотень-хамелеон

Здоровье:50
Сила:50
Мана:70
Интеллект:80
Ловкость:50
 
ЭлизабетДата: Суббота, 19.05.2012, 13:43 | Сообщение # 18
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я подумала и решила объяснить сначала:
- Я - Лиза. У моей мамы, первой, такой же хвост, она кицунэ, поэтому и у меня хвост, но он прикольный, только я из-за него воду не люблю - чешется, а твой не чешется? Кошки же ещё больше воду не любят, да? Или ты какая-нибудь необычная кошка и любишь воду? - Сол была такая... интересная, я таких не видела пока. И пахло от нее вкусно.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
Ардан_МарицДата: Вторник, 29.05.2012, 15:40 | Сообщение # 19
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мы пришли к детскому садику и первое, что я увидел - наша с Дис дочь и с ней девочка, почти подросток. И вот такой, как эта ушастая киска я свою дочь видеть точно не желал.
- Знаешь, милая, это не та компания, которая подходит нашему ребенку. Ты на нее посмотри только, - несколько раздраженно прошипел я невесте. И куда только смотрят родители девочки? Она выглядит так, словно решила протестировать полицию этого города на предмет невыявленных ими маньяков.
- Лиза, солнышко, пора идти в магазин, - я поцеловал дочь в макушку, твердо и непреклонно разворачивая за плечико в сторону выхода. Общение с духом оставлю на Дис. - Попрощайся со своей знакомой, - я сделаю все, чтобы это знакомство не затянулось.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Вторник, 29.05.2012, 16:05 | Сообщение # 20
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Любимый, я тебя понимаю, но и девочку пойми, видишь у нее переходный возраст, это нормально. В таком возрасте ни маму, ни папу не слушаешь, поэтому не будь столь категоричен, пожалуйста. Могу себе представить, что будет когда Лиза начнет дружить с мальчиками, - осторожно объяснила я Ардану и вежливо поздоровалась с малышкой-кошкой:
- Привет красавицы, извините, что помешали вашей беседе, но нам пора - куча дел, так что я думаю вы в следующий раз хорошо поиграете, - дух все понял из контекста, а я обошла Ардана и встала по другую стороны от Лизы, чтобы повести её в магазин. - Как провела день, заинька?


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
ЭлизабетДата: Вторник, 29.05.2012, 16:10 | Сообщение # 21
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Папу я не поняла. Сол была веселая и милая, я как раз рассказывала ей, что хвост у меня не убирается, когда пришли родители.
- Пока Сол, увидимся, - я помахала новой подружке рукой и посмотрела на маму Дис. - Мы играли, разговаривали. А дух стал как большая Маркиза, я ему чесала пузико, а потом Сол пришла, она классная, у нее ушки могут появляться и исчезать. А потом вы пришли, мы наконец в магазин пойдем, да?
Я говорила, говорила, а потом перевела взгляд на папу и подошла к нему, поманив. Когда он нагнулся я смогла шепнуть, чтобы никто-никто не слышал:
- Я маме подарок сделала, сейчас подарить? - ещё до прихода Сол я успела нарисовать красивую картинку с помощью Маркизы-2.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
Ардан_МарицДата: Вторник, 29.05.2012, 16:29 | Сообщение # 22
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ох, я что, опять планку перегибаю? Ну так я не каждый день отцом становлюсь взрослой девочки. Зато было приятно слушать, как беззаботно болтает ребенок, она совсем не похожа на того грустного воробушка, которого привела Дис. От нее тогда прямо исходила грусть, даже я мог почувствовать эту печаль.
- Думаю, маме будет очень приятно, если ты ей подаришь подарок прямо сейчас, - шепнул я в ответ, взлохматив волосы девочки.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Вторник, 29.05.2012, 16:40 | Сообщение # 23
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Нет, ну вы посмотрите на них, шепчутся и шепчутся, а я, а как же я? - я сделала оскорбленное лицо, но не смогла сдержаться и улыбнулась. Как же я люблю их, темные боги! - Ну-ка колитесь, что за секреты от дорогой и любимой меня?
Я смотрела на эту парочку и понимала, что они делают меня самой счастливой женщиной на земле, просто потому что я не могу без них, они без меня. Хотя бы просто поэтому.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
ЭлизабетДата: Вторник, 29.05.2012, 16:47 | Сообщение # 24
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Мы не шепчемся, - я чуть-чуть отпрыгнула он папы, словно меня рядом с ним даже не было и вытащила из кармашка сложенный немного косо листочек, я потом развернула его, показывая маме и папе красивую картинку, где за столом сидели мы все: папа, мама, я, маркиза и рок, правда они были одного с ними размера, но зато хорошо получились, мне ведь помогали. Внизу было написано: "С днем рождения мама!". Сегодня я писать и читать научилась тоже, но знакомство с Сол казалось более важным, поэтому я о нем и рассказала.

.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
Ардан_МарицДата: Вторник, 29.05.2012, 17:42 | Сообщение # 25
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Вот оно счастье, правда, девочки мои? - да, наверно вот оно счастье. Правда им говорить не следовало, а то буду мужчиной в меньшинстве, девчонки меня просто в бараний рог скрутят. - Ну все, идемте в магазин, - я сжал в одной руке маленькую ладошку приемной дочки, в другой - изящную кисть моей возлюбленной. Так и пошли в магазин. А вот к девочке этой я Лизу не подпущу. Надо будет найти ей друзей из достойных семей. Хорошо, а главное правильно воспитанных.

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
NarikamielДата: Воскресенье, 24.06.2012, 09:58 | Сообщение # 26
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Так вот он какой этот детский сад, теперь понятно, куда можно отдавать Тиана, если надо будет срочно отлучиться по делам. Или уединиться как это происходит сегодня.
"Милый, ты чего такой мрачный? Что-то случилось?" - не почувствовать перемену в его настроение я не могла, а почувствовав - не могла оставить ее без внимания.
Когда мы вошли на территорию садика, к нам вылетел дух, больше похожий на какую-то смесь между кроликом и котом. Что-то жутко пушистое, но вызывающее либо раздражение, либо умиление.

- Здравствуйте, хотите оставить ваших малышей под присмотром? Правильный выбор, у нас им будет интересно, - дружелюбно заговорил дух со взрослыми, а потом рассмотрел уже знакомую подопечную:
- О, Лиза вернулась. Твоя подружка будет рада, - сообщил дух девочке. Мальчика он тоже заметил, но вот огонек какого-то экспериментаторского интереса духа насторожил.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
ТианДата: Воскресенье, 24.06.2012, 10:02 | Сообщение # 27
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
А вот интересно, что это такое, почему папа хмурится, я вроде Лизку больше не обижал, и как вот эта штука выглядит, если ее побрить? А если заплести косички или.. О, меня сразу захватила бездна идей, пока это что-то не назвало меня малышом.
- Здравствуйте, меня зовут Тиан Альхир и я не малыш, я уже большой! - теперь в присутствие лохматого я не мог спросить папу в чем я провинился, поэтому запомнил свой вопрос и отложил его на попозже. Когда вернусь домой. То, что нас заберет дядя Ардан я понял, можно будет у него еще спросить. Главное, чтобы этого противного запаха больше не было.


.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
ЭлизабетДата: Вторник, 26.06.2012, 13:30 | Сообщение # 28
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я улыбнулась духу довольно и ласково, а потом подумала, что если он опять станет кошкой, можно будет поиграть с ним ниточкой и бантиком, правда сейчас мне больше хотелось узнать об этикете, это интересно.
- Здравствуй, - приветствовала я его и огляделась в поисках чего-нибудь интересного, может новых детей, может даже мальчишек.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
КайДата: Вторник, 26.06.2012, 13:35 | Сообщение # 29
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я естественно никому не стал рассказывать, что мой сын больше похож на моего брата, чем на своих родителей и это меня особенно бесит. Не стал, потому что ответ был очевиден: Тирен проводит с ним времени больше, чем я. Это было обусловлено моей работой, заботами Ками и общей ответственностью моего брата, который не желал, чтобы Тиан вырос таким, каким не должен был по его мнению. И мне бы пнуть его в этот момент, но у нас так принято: родные воспитывают не меньше, чем родители. Увы.
"Ничего страшного, синдром пожизненного похмелья", - ответил я Ками и уточнил для духа:
- Нам нужно оставить детей до вечера, заберут их наши друзья, не стоит им препятствовать, - я чуть улыбнулся, зная, насколько серьезным может стать этот "пушистик", когда речь идет о безопасности детей.


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
NarikamielДата: Вторник, 26.06.2012, 17:24 | Сообщение # 30
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Хорошо, - не стал возражать дух. Он вообще был направлен на улучшение детей. Будь то игры или обучение, не важно. Главное чтобы дети узнавали что-то для себя новое. - Здесь ваши малыши изучат все, что сможет им пригодиться в жизни. Идем, ребята, - позвал дух, углубляясь на территорию садика. Предлагая детям следовать за ним

"Сейчас придем домой и я вылечу твое похмелье, а ты, возможно, поделишься его причинами", - я поцеловала сына в макушку и подтолкнула, чтобы он мог вместе с Лизой идти знакомиться с другими детьми, если они сейчас есть в саду.
- Не шалите сильно, вечер увидимся, родной мой, - я помахала Тиану.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
Форум » Жилой квартал » Яркий сквер » Детский садик (игровая тема)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

05:06

                 PDA версия сайта
19.6.2011-29.3.2024 © Dizgarmony