[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Лион, Икс, Маска  
Форум » Жилой квартал » Яркий сквер » Скамейка долгожданных встреч (игровая тема)
Скамейка долгожданных встреч
DragonaДата: Понедельник, 27.06.2011, 20:25 | Сообщение # 1
Правительница Тающего Города
Группа: Хранитель
Сообщений: 1326
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 59
Статус автора: в реале
Три таких скамьи стоят в разных уголках сквера. Их магия крайне необычна: если на одну из них сядет человек, страстно желающий увидеть кого-то, и некоторое время подождет, то магия скамейки сделает все, что бы желанный собеседник пришел к ней и увиделся с сидящим. Время ожидания зависит от того, насколько тот, кого хотят увидеть желает встречи. Сбоев эта магия не дает, но вот не дождаться - вполне реально...
Прикрепления: 3466277.jpg (61.3 Kb)


.
Маргарита Кирен
Дракон
И это лучшее на свете колдовство,
Ликует солнце на лезвии гребня,
И это все, и больше нету ничего -
Есть только небо, вечное небо...

Здоровье:200
Сила: 200
Мана: 200
Интеллект: 200
Ловкость: 200

Играйте, господа, но прошу Вас, не заигрывайтесь!
Это всего лишь иллюзия, помните об этом каждый миг!
ВиарияДата: Воскресенье, 07.08.2011, 23:46 | Сообщение # 151
Мастер Игры
Группа: Дипломат
Сообщений: 820
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я открыто и возможно немного взывающе улыбнулась ему.
-Ночь время истины.- тихо мурлыкнула я. - И все мы ищим достойного собеседника и не только. Но часто дневные маски нам мешают их найти.А иногда многи бояться увидеть, что же спрятано за той маской.


.
Виария (Вилариэль) Ларски (Ларийская)
Оборотень-хамелеон.
Здоровье:130
Сила:110
Мана: 120
Интеллект: 130
Ловкость: 110

 
ЭриосДата: Воскресенье, 07.08.2011, 23:54 | Сообщение # 152
Долина снов
Группа: Дипломат
Сообщений: 422
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я задумчиво посмотрел на девушку. Понимает ли она то, что говорит? Или действительно хочет показать, что не боится моей сущности? Сущности, которая низменней всех пороков, которая являет собой чистый инстинкт, чистый грех...
- Вы удивительная девушка, - мягко сказал я, - и удивительно смелая. Вы достойны восхищения. Но позвольте спросить... какой же маской вы пользуетесь днем, о ночная красавица?


.
Раса: инкуб
Возраст: 1925
Навыки: Владеет редкой магией Душ, рунической, боевой и стихийной. Остальные навыки не разглашает.
Предметы: Альер
 
ВиарияДата: Понедельник, 08.08.2011, 00:04 | Сообщение # 153
Мастер Игры
Группа: Дипломат
Сообщений: 820
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я посмотрела ему в глаза. Инкуб царь ночи и страсти. Могла бы и догадаться. Но он мне нравится, а остально не важно.
- Я по жизни ношу маски. Но я никогда не вру самой себе, будь то день или ночь. зато прекрасно могу врать другим.-усмехнулась.- Я могу казаться доброй, наивной ценично, но вот какя я на самом деле не скажет никто.
Даже я сама наверно.


.
Виария (Вилариэль) Ларски (Ларийская)
Оборотень-хамелеон.
Здоровье:130
Сила:110
Мана: 120
Интеллект: 130
Ловкость: 110

 
ЭриосДата: Понедельник, 08.08.2011, 00:14 | Сообщение # 154
Долина снов
Группа: Дипломат
Сообщений: 422
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ваша Стихия - Маскарад, леди, - понимающе улыбнулся я. - Но знаете, я знаком с вами лишь минуты, но могу предположить, что внутри... Вы не циничная и не добрая, ни наивная и не опытная... Вы просто живая, Виария. Ваше сердце бьется в такт этому миру, грустя и радуясь вместе с ним. Оно еще не нашло себя, оно лишь пробует разные роли в надежде выбрать единственную. Но правда в том, - я не удержался и мягко провел тыльной стороной ладони по ее щеке, не сводя глаз с этих шоколадных водоворотов, - что все это и есть Вы. Многогранна, как драгоценный кристалл. В зависимосте от того, кто с вами общается, повернетесь то одной яркой, искристой стороной, то другой, не отшлифованной, но не менее ценной. Вы не являетесь ни одной из своих масок. Но они все являются вами. - Рука соскользнула вниз и я немного отстранился. - Простите за бестактность, леди и за посягательство во внутренний мир. Просто мне не хочется, чтобы именно вы терзали себя поиском на несуществующий ответ.

.
Раса: инкуб
Возраст: 1925
Навыки: Владеет редкой магией Душ, рунической, боевой и стихийной. Остальные навыки не разглашает.
Предметы: Альер
 
ВиарияДата: Понедельник, 08.08.2011, 00:24 | Сообщение # 155
Мастер Игры
Группа: Дипломат
Сообщений: 820
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я смотрела в его глаза, слушая его ласковый гоолос и хотела мурлыкнуть от удовольстви. Хотя внутри сидел циник, которого нет и шептал, что возможно все не просто так. Но я сам хотела потому заткнула цинника в себе.
-Прощаю.- улбнулась дерзко немного и в тоже время мягко -но вы в кое-чем ошиблись. Я спасаюь за масками от себя самой. А может и правы... Возможно не как и всем хочеться тепла, но в тоже время от него я бегу хже черта от ладана.


.
Виария (Вилариэль) Ларски (Ларийская)
Оборотень-хамелеон.
Здоровье:130
Сила:110
Мана: 120
Интеллект: 130
Ловкость: 110

 
ЭриосДата: Понедельник, 08.08.2011, 00:31 | Сообщение # 156
Долина снов
Группа: Дипломат
Сообщений: 422
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я улыбнулся, кивнув. Человек больше всего в жизни обманывает самого себя, это истина, это закономерность.
- Смею предположить, вы бежите не от желанного тепла, а от того, кто может вам его приподнести... и под каким соусам. В этом мире ничего не бывает бесплатно. И за тепло приходиться чем-то платить... - я немного грустно хмыкнул т вновь поглядел на девушку. Она казалась такой хрупкой и сильной одновременно, полной противоречий. Прекрасная незнакомка. И мне захотелось подарить ей немного этого тепла, просто так, безвозмездно. - Виария... иди ко мне. - Я приглашающе распахнул объятья без намека на сексуальный подтекст. Доверится ли?


.
Раса: инкуб
Возраст: 1925
Навыки: Владеет редкой магией Душ, рунической, боевой и стихийной. Остальные навыки не разглашает.
Предметы: Альер
 
ВиарияДата: Понедельник, 08.08.2011, 00:39 | Сообщение # 157
Мастер Игры
Группа: Дипломат
Сообщений: 820
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я удивленно смотрела на него.
-Вы правы за все нужно платить, но есть вопрос, рискнут оплатить эту цену или нет? -улыбнулась я.
Я ничем не рисковала и могла уйти от него спокойно, потому я не долго раздумывала и прижаласьк нему с долей насторожености.


.
Виария (Вилариэль) Ларски (Ларийская)
Оборотень-хамелеон.
Здоровье:130
Сила:110
Мана: 120
Интеллект: 130
Ловкость: 110

 
ЭриосДата: Понедельник, 08.08.2011, 00:47 | Сообщение # 158
Долина снов
Группа: Дипломат
Сообщений: 422
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я обнял девушку, понимая, каких трудов ей стоило довериться и знал, что не взыщу с нее за этот вечер ничего. Тело в моих объятьях было напряжено и я принялся легко поглаживать изящную спинку, начиная тихо напевать песнь Ночи. Она убоюкивала, обнимала, рассказывала истории о дальних мирах, не пугая слушателя, а завлекая. Моя сущность постепенно выходила наружу, мягко, чтобы не испугать, и плавно. Как же люди ошибаются, думая, что суть инкубов лишь в похоти. Было бы это так, мы не могли бы дурманить разум, задевать чтруны души восхитительными чувствами... Но людям просто страшно признать, что мы способны вызывать Любовь. Краткую, яркую и обжигающую, но подлинную. Поэтому мы как наркотик. Поэтому нас боятся. Любовь - это забота и тепло, в первую очередь, и я отринул на время вожделение, окутывая девушку лишь этими чувствами. Пусть почувствует себя нужной, пусть знает, что значит тепло.
Магия мягкими серебристыми искрами окутвала нас, Песнь ночи увлекала и успокаивалаи я чувствовала, как Виария потихоньку расслабляется... "Сегодня ночь Подарка, красавица. Прими как дар... "- шептала магия.


.
Раса: инкуб
Возраст: 1925
Навыки: Владеет редкой магией Душ, рунической, боевой и стихийной. Остальные навыки не разглашает.
Предметы: Альер


Сообщение отредактировал Эриос - Понедельник, 08.08.2011, 00:50
 
ВиарияДата: Понедельник, 08.08.2011, 01:02 | Сообщение # 159
Мастер Игры
Группа: Дипломат
Сообщений: 820
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я просто сидела и чуствовала, впитывала. Вокруг было что-то новое незнакомое, я впитывала в себя боясь даже представить какую цену с меня потребует не он, так судьба. А она должна быть не может не быть. Я расслаблено и немного доверчиво прижалаь к нему. если значально я хотела чего-то определенного, то сейчас мне хватало того, что было. Я с интересом смотрела на него и хотелоь дать ему частичку того что дарил он мне.

.
Виария (Вилариэль) Ларски (Ларийская)
Оборотень-хамелеон.
Здоровье:130
Сила:110
Мана: 120
Интеллект: 130
Ловкость: 110

 
ЭриосДата: Понедельник, 08.08.2011, 01:12 | Сообщение # 160
Долина снов
Группа: Дипломат
Сообщений: 422
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я мягко улыбнулся ей в волосы, чувствуя, как ее душа делает попытку прорваться через окутавший ее лед и ответить мне. Виария... какая же ты... львица, а в душе маленький, потерянный котенок. Слава богам, что никто, кроме меня этого не увидит, и не воспользуется. Я подхватил ответную волну, сплетая на миг наши души в единый узор. Недостаточно долго, чтобы слиться, но достаточно, чтобы почувствоать - какая она, целостность.
Запретная магия Любви... мало кто ее понимает. Она За Гранью. людям просто не представить, как это, когда осколок души находит свою половину и воссоединяется с ней, навсегда... когда откинуты все маски, когда не важно, что тебе нравится, а что ты ненавидишь, когда ты знаешь партнера как самого себя... Когда-то давно, мы все были такими... а сейчас, лишь избранные могут почувствовать это... Магия Любви, она же - магия Душ. Прерогатива Создателя и нас, презренных инкубов... конечно же, на нас позаботились наложить ограничения... но оставили Память. И отголосок былых возможностей.
Я поцеловал Виарию в макушку, наполняя чувством пренадлежности, заботы и целостности, мягко отстранившись. Эти чувства останутся с ней, когда я уйду, по крайней мере на пару дней.
- Спасибо, что доверилась, Виа... - мягко прошептал, нежно глядя на девушку. - А теперь иди спать, и пусть никакие кошмары одиночества не мучают тебя в эту Прекрасную Ночь...


.
Раса: инкуб
Возраст: 1925
Навыки: Владеет редкой магией Душ, рунической, боевой и стихийной. Остальные навыки не разглашает.
Предметы: Альер
 
ВиарияДата: Понедельник, 08.08.2011, 01:24 | Сообщение # 161
Мастер Игры
Группа: Дипломат
Сообщений: 820
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ве было до не вероятности волшебно и чуждо моим взглядом. Эриос...Я не знала ничего, и он меня просто окунул в озеро неизведанных чувств и желаний. Я боялась верить тому что "видела" и тому что он мне дарил. Я посмотрела ему в глаза. Потом потдавшись порыву поцеловала его в щеку и шепнула на ухо.
- Спасибо! - я не видела, что чуства вызвали слезы струящиеся по щекам.- Желаю и тебе найти, что ты ищешь
Я встала еще размолча, глазами сказала ему спасибо. Если бы он знал ЧТО сделал. И улыбаясь и плача ушла.


.
Виария (Вилариэль) Ларски (Ларийская)
Оборотень-хамелеон.
Здоровье:130
Сила:110
Мана: 120
Интеллект: 130
Ловкость: 110

 
ЭриосДата: Понедельник, 08.08.2011, 01:28 | Сообщение # 162
Долина снов
Группа: Дипломат
Сообщений: 422
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я с легкой, светлой грустью смотрел вслед девушки и в душе была уверенность, что я сделал все правильно. Она это заслужила. Еще немного посидел, глядя в никуда, потом резко потер лицо и встал со скамейки. Ночь звала... она еще не кончилась...

.
Раса: инкуб
Возраст: 1925
Навыки: Владеет редкой магией Душ, рунической, боевой и стихийной. Остальные навыки не разглашает.
Предметы: Альер
 
ЛиззиДата: Пятница, 12.08.2011, 18:29 | Сообщение # 163
Маг
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 170
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я зашла в сквер и найдя свободную скамейку, села на неё, и принялась ждать вызова госпожи Кирен.

.
Имя: Элизабет Браун
Раса: Человек
Класс: Маг.
Здоровье: 100
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 50
Ловкость: 50
 
DragonaДата: Понедельник, 15.08.2011, 17:05 | Сообщение # 164
Правительница Тающего Города
Группа: Хранитель
Сообщений: 1326
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 59
Статус автора: в реале
Перед девушкой раскрылась рамка портала и серьезный мужской голос произнес:
- На переговоры.


.
Маргарита Кирен
Дракон
И это лучшее на свете колдовство,
Ликует солнце на лезвии гребня,
И это все, и больше нету ничего -
Есть только небо, вечное небо...

Здоровье:200
Сила: 200
Мана: 200
Интеллект: 200
Ловкость: 200

Играйте, господа, но прошу Вас, не заигрывайтесь!
Это всего лишь иллюзия, помните об этом каждый миг!
ЛиззиДата: Понедельник, 15.08.2011, 17:07 | Сообщение # 165
Маг
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 170
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я обрадовалась, сидеть уже надоело, если честно. Гордо встав со скамейки, я вошла в портал.

.
Имя: Элизабет Браун
Раса: Человек
Класс: Маг.
Здоровье: 100
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 50
Ловкость: 50
 
ВелиарДата: Пятница, 19.08.2011, 15:46 | Сообщение # 166
Мистик Игры
Группа: Студент университета
Сообщений: 622
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Велиар после выходки и прогулке по тропе решил передохнуть и это место ему показалось самым наилучшим. Он сел вольяжно растянув тело на скамейке. Вампир смотрел на небо и думал, что гнев его проходит, а вот жажда наоборот, наростает. сменился грех? Возможно Вот интересно, а как с грехом справляються Симила и Алиат? велиар лежал и думал, блуждая взглядом по небу.

.
Велиар Фон Лирас
вампир
Здоровье:200
Сила: 26
Мана:25
Интеллект:25
Ловкость:26


Сообщение отредактировал Велиар - Пятница, 19.08.2011, 15:46
 
ЭльэльДата: Пятница, 19.08.2011, 15:56 | Сообщение # 167
Клерик Игры
Группа: Горожанин
Сообщений: 426
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вечно дорога приводит ее непонятно куда, но самое главное, наверно, что это зачем-то нужно Эль. Лень прошла уступив место дикой зависти. Нимфа не понимала и не принимала то, что ей было чуждо. Зависть, а к кому? К тому дереву, за то, что оно прекрасно? Или к тем сладко пахнущим цветам. А может к тому пареньку, что отдыхал? Но зачем ей им всем завидовать? Чуть звякнули бубенцы. Эль не рискнула познакомиться с магом. Но и уходить она не хотела. Просто присела на другую скамейку.

.
Имя: Эльэль
Раса: нимфа
Класс: танцовщица
Здоровье:80
Сила:55
Мана:55
Интеллект:55
Ловкость:55
 
ВелиарДата: Пятница, 19.08.2011, 16:05 | Сообщение # 168
Мистик Игры
Группа: Студент университета
Сообщений: 622
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Велиар чуть нарягя почуствовав чье-то приблежение. Его мысли прервали бубенци. вампир улыбнулся, даже скорее оскалился. Потом все же взял себя в руки и, сев, посмотрел на девушку. Босые ноги длиная юбка и пояс с бубенцами. Хм, интересно кто она?
- Приветствую вас. - интересно ее кровь вкусная?- Велиар, а вас как зовут прелесная незнакомка.
Мысли о еде его не покидали. Надо идти к Киричу. Возможно она мне составит компанию?


.
Велиар Фон Лирас
вампир
Здоровье:200
Сила: 26
Мана:25
Интеллект:25
Ловкость:26


Сообщение отредактировал Велиар - Пятница, 19.08.2011, 16:06
 
ЭльэльДата: Пятница, 19.08.2011, 16:23 | Сообщение # 169
Клерик Игры
Группа: Горожанин
Сообщений: 426
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Эль только улыбнулась в ответ на приветствие парня.
-Эльэль - мягким и тихим голосом представилась она. -Велиар...Вилар.. Верар... можно я буду звать вас Вилар?
Нимфа подбирала созвучное и более привычное для нее имя. "Указывающий мужчина" или "Мирный мужчина"? Почему-то ей показалось, что указывающий ему будет ближе.


.
Имя: Эльэль
Раса: нимфа
Класс: танцовщица
Здоровье:80
Сила:55
Мана:55
Интеллект:55
Ловкость:55


Сообщение отредактировал Эльэль - Пятница, 19.08.2011, 16:48
 
ВелиарДата: Пятница, 19.08.2011, 16:31 | Сообщение # 170
Мистик Игры
Группа: Студент университета
Сообщений: 622
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Велиар слушал девушку и не понимал. Эльэль значит. В эльфийском он был совсем плох, но имена примерно на слух мог перевести. Хотя это может юыть не эльфийский.
- Можешь конечно, а я тебя звать Эль. И давай на ты. - подмигнул.- У меня есть предложение... Я хочу сходить в одно место и приглашаю тебя с собой за компанию.
Велиар понимал, что еще немного и тут будет уже не до ласковых слов. Он просто возьмет то, что хочет. А хочет он крови.


.
Велиар Фон Лирас
вампир
Здоровье:200
Сила: 26
Мана:25
Интеллект:25
Ловкость:26


Сообщение отредактировал Велиар - Пятница, 19.08.2011, 16:33
 
ЭльэльДата: Пятница, 19.08.2011, 16:40 | Сообщение # 171
Клерик Игры
Группа: Горожанин
Сообщений: 426
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Эль улыбнулась и прислушалась к дороге. Та была не против предлежания Вилара.
-Хорошо. - ответила и на вопрос об имени, и про переход на ты, и про предложение пройтись. - А куда вы... ты меня поведешь?
Эль возможно и казалась на первый взгляд наивной, да и в чем-то она таковой и являлась. Но раз дорога была не против, значит Эль нечего было опасаться.


.
Имя: Эльэль
Раса: нимфа
Класс: танцовщица
Здоровье:80
Сила:55
Мана:55
Интеллект:55
Ловкость:55
 
ВелиарДата: Пятница, 19.08.2011, 16:51 | Сообщение # 172
Мистик Игры
Группа: Студент университета
Сообщений: 622
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Велиар встал со скмьи и подошел к Эль.
- Узнаешь как придем! - улыбнулся вампир,беря девушку за руку.-Если не понравиться уйдешь.
Велиар потяну ее на себя, и когда девушка встала повел ее в кормильню.


.
Велиар Фон Лирас
вампир
Здоровье:200
Сила: 26
Мана:25
Интеллект:25
Ловкость:26
 
ГуронДата: Воскресенье, 28.08.2011, 14:02 | Сообщение # 173
Чернокнижник
Группа: Горожанин
Сообщений: 144
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ночью мы с Лайен решили вернуться в таверну и отдохнуть в снятой мной комнате...

.
Гурон
Агент.
Имя: Гурон. Настоящее имя (Конкере)
Возраст: 24 года
Раса: Человек
Класс: Чернокнижник
Здоровье: 45
Сила: 35
Мана: 85
Интеллект: 90
Ловкость: 40
Способности:
Ментальное озарение, единоборства, руническая магия, чернокнижие, владение различным оружием, выход в логос, оккультные знания. Ведение допроса, шпионаж, психологическое воздействие, стойкость духа.
 
Алиат_Ди_МараДата: Четверг, 08.09.2011, 17:44 | Сообщение # 174
Библиотекарь
Группа: Смотритель
Сообщений: 1819
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я решил пока прогуляться, в надежде не нарваться ни на одного подопечного. утро добрым не бывает. Это подтвердила сегодня Симила. Чуть зевая я сел на лавочку, прикидывая, а не поспать ли мне на ней. Не задумываясь как это будет выглядит я разместился в горизонтальном положении и задремал.
Проснулся я потому, что меня звал отец. Я чертыхнулся и поспешил в кабинет. С удовольствием узнав, что Симка уже там.


.
Алиат Ди Мара
Высший вампир(рожденный) с примесью демонической крови (эксперименты)
Возраст: реальный 750, видимый 25-30
Здоровье: 150
Сила: 130
Мана: 140
Интеллект: 150
Ловкость: 130
маг универсал, маг крови, маг пространства, демонолог, чернокнижник.
Я сам себе создатель! Я делаю, лишь что хочу. Заткнись, советую, приятель! Учи себя! Я не шучу!
 
AlisychДата: Четверг, 15.09.2011, 17:12 | Сообщение # 175
Чистокровный оборотень
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 624
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Алиса решила отдохнуть в парке, на скамейке. Придя туда, она села на свободную скамейку, и принялась мечтать с закрытыми глазами, подставив лицо солнышку. Понежившись так ещё немножко, Алиса вспомнила что хотела вытрясти душу у того демона, дабы узнать таки, а где же Кирич? Она поднялась со скамейки, и направилась в бар.

.
ФИО: Алиса Кэжуал (можно просто Лиса)
Раса: Оборотень
Класс: Чистокровный оборотень
Здоровье: 100
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 50
Ловкость: 50


Сообщение отредактировал Alisych - Пятница, 16.09.2011, 12:34
 
Алиат_Ди_МараДата: Суббота, 17.09.2011, 19:38 | Сообщение # 176
Библиотекарь
Группа: Смотритель
Сообщений: 1819
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я вернулся обратно в сквер к лавоке и прерваному сну. Чем лучше лавочка? А вот скажите кому придет в голову искать вампира на улице на лавочке? Вот я о том же. Устроившись поудобней я задремал.

.
Алиат Ди Мара
Высший вампир(рожденный) с примесью демонической крови (эксперименты)
Возраст: реальный 750, видимый 25-30
Здоровье: 150
Сила: 130
Мана: 140
Интеллект: 150
Ловкость: 130
маг универсал, маг крови, маг пространства, демонолог, чернокнижник.
Я сам себе создатель! Я делаю, лишь что хочу. Заткнись, советую, приятель! Учи себя! Я не шучу!
 
DizgarmonyДата: Суббота, 17.09.2011, 20:01 | Сообщение # 177
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я шла из замка в не очень хорошем настроении, но все же шла на своих ногах, а значит миссию выполнила, по минимуму. Выйдя к знакомой скамье я увидела на ней... Алита, добро бы сидящего! Спящего. Высшего. На лавочке.
Удивленно подняв брови я присел на край скамьи у его лица и погладила вампа по плечу, размышляя будить ли его или так задумано?


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Алиат_Ди_МараДата: Суббота, 17.09.2011, 20:06 | Сообщение # 178
Библиотекарь
Группа: Смотритель
Сообщений: 1819
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Разум проснулся как только кто-то пришел, а тело же чуть позже. Запах говорил о том, что на лавочку присела Дис. Чутье говорило, что настроение ее далеко от отметки хорошо. Так как опасности я не чуствовал, то продолжал "спать" и ждать, что ж она сделает.

.
Алиат Ди Мара
Высший вампир(рожденный) с примесью демонической крови (эксперименты)
Возраст: реальный 750, видимый 25-30
Здоровье: 150
Сила: 130
Мана: 140
Интеллект: 150
Ловкость: 130
маг универсал, маг крови, маг пространства, демонолог, чернокнижник.
Я сам себе создатель! Я делаю, лишь что хочу. Заткнись, советую, приятель! Учи себя! Я не шучу!
 
DizgarmonyДата: Суббота, 17.09.2011, 20:16 | Сообщение # 179
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ал не откликнулся, а я задумалась: так будить или не будить? Левому бедру вдруг стало прохладнее, но я списала это на ветер.
- Алиаат, - тихо позвала я, погладив вампа по бледной гладкой щеке. Она была на удивление теплой и приятной. Невольно я улыбнулась и позвала ещё раз, добавив в голос немного нежности:
- Ал, просыпайся, я соскучилась.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Алиат_Ди_МараДата: Суббота, 17.09.2011, 20:21 | Сообщение # 180
Библиотекарь
Группа: Смотритель
Сообщений: 1819
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я мысленно улыбнулся. Прохладна рука коснулась шеки и я только продолжал лежать. пока не услышал интонацию в последних словах. Ресници дрогнули и я открл глаза молча наблюдая за ней.
- Неужели сокучилась по старому библиотекарю? - приподнял одну бровь тихо спросил ее.


.
Алиат Ди Мара
Высший вампир(рожденный) с примесью демонической крови (эксперименты)
Возраст: реальный 750, видимый 25-30
Здоровье: 150
Сила: 130
Мана: 140
Интеллект: 150
Ловкость: 130
маг универсал, маг крови, маг пространства, демонолог, чернокнижник.
Я сам себе создатель! Я делаю, лишь что хочу. Заткнись, советую, приятель! Учи себя! Я не шучу!
 
Форум » Жилой квартал » Яркий сквер » Скамейка долгожданных встреч (игровая тема)
Поиск:

01:00

                 PDA версия сайта
19.6.2011-14.5.2024 © Dizgarmony