[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Лион, Икс, Маска  
Форум » Жилой квартал » Яркий сквер » Скамейка долгожданных встреч (игровая тема)
Скамейка долгожданных встреч
DragonaДата: Понедельник, 27.06.2011, 20:25 | Сообщение # 1
Правительница Тающего Города
Группа: Хранитель
Сообщений: 1326
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 59
Статус автора: в реале
Три таких скамьи стоят в разных уголках сквера. Их магия крайне необычна: если на одну из них сядет человек, страстно желающий увидеть кого-то, и некоторое время подождет, то магия скамейки сделает все, что бы желанный собеседник пришел к ней и увиделся с сидящим. Время ожидания зависит от того, насколько тот, кого хотят увидеть желает встречи. Сбоев эта магия не дает, но вот не дождаться - вполне реально...
Прикрепления: 3466277.jpg (61.3 Kb)


.
Маргарита Кирен
Дракон
И это лучшее на свете колдовство,
Ликует солнце на лезвии гребня,
И это все, и больше нету ничего -
Есть только небо, вечное небо...

Здоровье:200
Сила: 200
Мана: 200
Интеллект: 200
Ловкость: 200

Играйте, господа, но прошу Вас, не заигрывайтесь!
Это всего лишь иллюзия, помните об этом каждый миг!
DizgarmonyДата: Вторник, 25.10.2011, 12:22 | Сообщение # 241
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Вообще-то, у меня пары, я надеялась, что ты сам справишься, - я пару раз моргнула. - Но сегодня их немного, так что я тоже скоро буду дома.
Я кое-что вспомнила, что заставило меня коварно улыбнуться Ардану, но вслух ничего не напомнила, чтобы в термах ему не было неловко за свои хм... мысли, скажем так.
- Захватишь с собой наш подарок?


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Вторник, 25.10.2011, 12:35 | Сообщение # 242
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Конечно, не такой уж он и большой, - я забрал у Дис сверток, сладко с чувством поцеловал ее, и приобняв за талию повел к выходу из сквера. Мысленно я уже прикидывал, какие из известных мне заклинаний пригодятся при общение с Маркизой. По всему выходило, что в основном заживляющие мелкие повреждения кожи. Потому что в последнюю нашу встречу, мерзавка мне всю шею в кровь разодрала, а руку так аж три раза подряд прокусила.
- Учись прилежно, студенточка, - я еще раз поцеловал такие сладкие губы, а дальше каждый из нас отправился по своим делам.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
ЭриосДата: Среда, 09.11.2011, 20:45 | Сообщение # 243
Долина снов
Группа: Дипломат
Сообщений: 422
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я пришел сюда с определенной целью. Хоть мы и договорились обо всем с Тиреном, какая-то частичка моей души все еще противилась такому решению. Убить Альвина... когда-то, для меня он был всем. Моим наставником, воспитателем, другом, а затем и любовником, мучителем, палачом... он был для меня почти божеством. И убить его, значит убить что-то в себе. Я не мог... не мог так просто согласиться, не попытавшись что-то изменить.
И поэтому я сел на скамейку, и сосредоточился н атом, что хочу его увидеть. Частичка моей души все еще была у него, я знал, что он почувствует мой призыв. Я ждал... и надеялся, что не совершаю ощибки.


.
Раса: инкуб
Возраст: 1925
Навыки: Владеет редкой магией Душ, рунической, боевой и стихийной. Остальные навыки не разглашает.
Предметы: Альер
 
АльвинДата: Среда, 09.11.2011, 21:02 | Сообщение # 244
"Старый друг" Эриоса
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 17
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Как я мог пропустить такой лакомый, такой вселяющий тепло в мою душу призыв. Неужели мой мальчик все же решил со мной встретиться. В это я верил, возможно он понял, что без меня неможет? Что он пренадлижит тольке мне одному? Я появился перед ним.
-Малышь неужели ты наконец передумал? -я улыбался и смотрел на него, протягивая руку чтоб коснуться.


.
Имя: Альвин Лейден
Раса: инкуб
Класс: маг-универсал.
Здоровье:30
Сила: 30
Мана: 100
Интеллект 100
Ловкость 40
Способности:
Маг душ, иллюзионист, маг Хаоса
Обладает даром предсказания
Предметы:
Кулон с сиренево-бирюзовым камнем
Альер
 
ЭриосДата: Среда, 09.11.2011, 21:07 | Сообщение # 245
Долина снов
Группа: Дипломат
Сообщений: 422
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Он появился, услышав призыв, как я и думал. Такой красивый, такой знакомый... я смотрел на протянутую ладонь, вспоминая как умело она может ласкать и как больно бить.
- Я хочу поговорить, Альвин... - тихо сказал я. - Присаживайся. Думаю, нам действительно есть о чем поговорить...
Я подождал, пока он сядет и вздохнул, не зная с чего начать. Наконец, отбросил в сторону все мысли и спросил то, что хотел спросить тысячилетия назад:
- Зачем? Скажи мне - зачем? Ты был для меня всем... наставником, другом, тем, кого я боготворил. - Несмотря на него, я вытащил вишневую сигарету и закурил. - Зачем тебе нужно было ломать меня, черт возьми?


.
Раса: инкуб
Возраст: 1925
Навыки: Владеет редкой магией Душ, рунической, боевой и стихийной. Остальные навыки не разглашает.
Предметы: Альер
 
АльвинДата: Среда, 09.11.2011, 21:25 | Сообщение # 246
"Старый друг" Эриоса
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 17
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я все же коснулся его лица, чтоб повернуть к себе, заставить смотреть в глаза. Усмешка каснулась губ. Ломать?
- Нет, я не ломал тебя. Ты мой, ты принадлежишь мне и я не позволю кому-то тебя трогать, любить, ласкаь! -не скрывал свое отношение я. - Я сам смою все следы чужик рук, чужих губ...Малышь не забывай - я люблю тебя, я хочу тебя. тТы мое сокровище, которого никто не достоин кроме меня. Я был один, всегда один, и вот появляешься ты, чистый луч света в кромешней тьме, чистый среди всей грязи. Я хотел защитить тебя от грязи, падая все глубже в нее. Меня притягивала твоя чистота, но ты не был полностью моим и я срывался, падая все ниже и утянув тебя за собой. Ты мой, ты часть меня, но я этого не чуствовал, хотя и знал это.
Я не скрывал голодного зверя, не прятал глаза, не в моих привычках это. Я наказывал его, и себя вместе с ним .


.
Имя: Альвин Лейден
Раса: инкуб
Класс: маг-универсал.
Здоровье:30
Сила: 30
Мана: 100
Интеллект 100
Ловкость 40
Способности:
Маг душ, иллюзионист, маг Хаоса
Обладает даром предсказания
Предметы:
Кулон с сиренево-бирюзовым камнем
Альер


Сообщение отредактировал Альвин - Среда, 09.11.2011, 21:41
 
ЭриосДата: Среда, 09.11.2011, 21:49 | Сообщение # 247
Долина снов
Группа: Дипломат
Сообщений: 422
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Не ломал? - тихо переспросил я, а затем отстранившись от его руки, расхахотался. - Не ломал, говоришь? Какой любящий человек закует объект своей любви в кандалы и будет истязать его плетью, клеймом? Какой любящий человек будет морить другого голодом, заставляя питаться лишьс своей энергией, и то, когда тебе захочестя? Ты насиловал мое тело, доставляя лишь боль, когда я был готов по доброй воле заниматься любовью. Зачем? Я сам был готов связать свою жизнь с тобой, но вместо ласки и тепла получал лишь следующую пощечину. Почему, Альвин? - я чувствовал как слезы накапливаются в уголках глаз, отчего зрение слегка помутнилось. Сигарета тлела в пальцах, обжигая и я выкинул ее.

.
Раса: инкуб
Возраст: 1925
Навыки: Владеет редкой магией Душ, рунической, боевой и стихийной. Остальные навыки не разглашает.
Предметы: Альер
 
АльвинДата: Среда, 09.11.2011, 22:48 | Сообщение # 248
"Старый друг" Эриоса
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 17
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Эри... - я вздохнул и все же сжал его руку. Наконец я был так близко к нем у - и не прикасаться, отстраняться было выше моих сил. - Я люблю тебя. С первой секунды, как увидел. Ты удивительно чистый, малыш, даже до сих пор, твоя душа сияет, будто только родилась на свет... я не хотел... не хотел причинять тебе боль, но когда ты смотрел на других... это было выше меня. Я ведь сделал все - научил тебя обращаться с силой, видеть нити души... ты достиг много всего за десять лет, того, к чему обычно приходят столетиями. - Я поднес его руку к лицу и поцеловал теплую кожу. - Но тебе всегда было мало одного меня. А я не мог этого допустить. Мы же созданы быть вместе, разве ты не видишь? Не видишь, как наши души похожи? - резко сказал я и заглянул ему в лицо. - Ты всегда боялся, не хотел идти до конца. Я убеждал тебя, просил, и когда уже ничего не оставалось, причинял тебе боль...

.
Имя: Альвин Лейден
Раса: инкуб
Класс: маг-универсал.
Здоровье:30
Сила: 30
Мана: 100
Интеллект 100
Ловкость 40
Способности:
Маг душ, иллюзионист, маг Хаоса
Обладает даром предсказания
Предметы:
Кулон с сиренево-бирюзовым камнем
Альер
 
ЭриосДата: Четверг, 10.11.2011, 22:12 | Сообщение # 249
Долина снов
Группа: Дипломат
Сообщений: 422
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Прикоснвоение обожгло, но руку я не убрал - пусть так, но мне все еще хотелось прикасаться к нему. Я не мог быть инициатором прикоснвоения - ведь тогда Альвин сразу решит, что я готов сдаться...
- Мне не было тебя мало, Альвин. Никогда не было. - тихо шепнул я. - Никогда. Но ты причинял мне лишь боль и я невольно заглядывался на тех, кто испытывали нежность и ласку... я тянулся к тому, кто первый погладит меня, вместо того чтобы бить, ты сам отталкивал меня. Ты сам все испортил... А твое "идти до конца"... Альвин, эти опыты против законов мироздания. Кем ты хотел меня сделать? Демиургом? Или даже богом? - я с болью взглянул на него, пытаясь отыскать отголосок обычных, человеческих эмоций на этом прекрасном лице. - Ты всегда ставил передо мной выбор - либо терпеть боль, либо эволюционировать. Умереть или учиться. И я научился. Но ты забыл что я живое существо, а не твой эксперимент...


.
Раса: инкуб
Возраст: 1925
Навыки: Владеет редкой магией Душ, рунической, боевой и стихийной. Остальные навыки не разглашает.
Предметы: Альер
 
АльвинДата: Четверг, 10.11.2011, 22:54 | Сообщение # 250
"Старый друг" Эриоса
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 17
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я слушал его голос, впитывал его в себя с жадностью... так приятно позволить себе эту мелочь после стольких лет...
- Все что я делал, Эриос, было ради тебя. - После минутного молчания, ответил я. - Я помог тебе обрести мощь, научиться тому, чего многие не знают и по сей день. К сожалению, иногда я действительно должен был проявлять жестокость, иначе ты бы ничего не усвоил. Как же ты не понимаешь... - я растроенно покачал головой, мягко водя пальцем по внутренней стороне его ладошки. - У нас были бы впереди тысячилетия нежности и любви, но прежде нужно было огранить тебя, как бриллиант. Ты мое создание, Эри. Я люблю тебя, я ждал и помнил тебя все это время... черт возьми, я хотел создать с тобой семью и даже нашел возможность, чтобы мы смогли иметь детей! Почему ты отталкиваешь меня?! - Я сжал его ладонь и резко дернул на себя, разворачивая его лицом ко мне.


.
Имя: Альвин Лейден
Раса: инкуб
Класс: маг-универсал.
Здоровье:30
Сила: 30
Мана: 100
Интеллект 100
Ловкость 40
Способности:
Маг душ, иллюзионист, маг Хаоса
Обладает даром предсказания
Предметы:
Кулон с сиренево-бирюзовым камнем
Альер
 
ЭриосДата: Четверг, 10.11.2011, 23:46 | Сообщение # 251
Долина снов
Группа: Дипломат
Сообщений: 422
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я вздрогнул - наши лица теперь разделала всего пара сантиметров, и заглянул ему в глаза. Почти такие же, как мои собственные.
- Да потому что я не игрушка, которую можно ломать и чинить! Я живой, Альвин, и не хочу чувствовать боль.
Новость, сто Альвин нашел таки способ к тому, чтобы мы смогли иметь детей друг от друга, меня поразила. До этого момента, оно считалось невозможным.
- Ты ведь лучше всех знаешь, насколько мы одиноки. - Прошептал я. - И насколько сильно нуждаемся в тепле и любви. Ты же сам хочешь, чтобы я тебя любил, так почему делаешь больно в ответ? Ты эгоист, Альвин...
Боги, как я хотел услышать, что он сожалеет, что больше никогда не причинит мне боли... почувствовать его утешающие объятья, поверить, что все юудет хорошо... но это почти невозможно.


.
Раса: инкуб
Возраст: 1925
Навыки: Владеет редкой магией Душ, рунической, боевой и стихийной. Остальные навыки не разглашает.
Предметы: Альер
 
АльвинДата: Четверг, 10.11.2011, 23:59 | Сообщение # 252
"Старый друг" Эриоса
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 17
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я обнял его не смог удержаться
- Я тебя сломал? не смеши! Такой как сейчас ты благодаря мне. А боль...боль доказательство что мы живем, боль заставляет нас бороться Эри. - сверкнули глаза мои. - Сделал немного больно, пока учил, чтоб подстегнуть и потом подарить то. что неведомо и большинству. Ту любовь о которой не знают даже Старейшины, но ты не выдержал а ведь я все делал чтоб в дальнейшем у нас была семья, любовь и то чего нет ни у кого и это я эгоист?
Я усмехнулся.


.
Имя: Альвин Лейден
Раса: инкуб
Класс: маг-универсал.
Здоровье:30
Сила: 30
Мана: 100
Интеллект 100
Ловкость 40
Способности:
Маг душ, иллюзионист, маг Хаоса
Обладает даром предсказания
Предметы:
Кулон с сиренево-бирюзовым камнем
Альер
 
ЭриосДата: Пятница, 11.11.2011, 00:07 | Сообщение # 253
Долина снов
Группа: Дипломат
Сообщений: 422
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
На несколько секунд я застыл, позволив себе насладиться его теплом, но затем отстранился.
- Я такой благодаря Надари, который выхаживал и лечил меня, Альвин. Три года. Я был растоптан, почти каждую ночь просыпался от кошмаров... но тебе ведь все равно, да? Что же ты пережил раз не понимаешь как сильно ты меня ломал? Даже не тело, оно лишь временная оболочка... ты ломал мою психику. День за днем, год за годом. Да, ты эгоист. Ты всегда заботился лишь о своих желаниях, а я, дурак, пытался оправдать тебя... Скажи мне, Альвин... даже если у нас и были бы дети - ты бы тоже их пытал? Чтобы сделать сильнее, да?


.
Раса: инкуб
Возраст: 1925
Навыки: Владеет редкой магией Душ, рунической, боевой и стихийной. Остальные навыки не разглашает.
Предметы: Альер
 
АльвинДата: Пятница, 11.11.2011, 15:38 | Сообщение # 254
"Старый друг" Эриоса
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 17
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ах, ну конечно, Надари... - я зло прищурился. - Как же я мог забыть этого благодетеля, которому уже давно пора за Порог, а он все откладывает... а тебя только по голове погладь, сам потянешься, не так ли, Эри? - я вновь ощутил неконтролируемую волну ярости, ревности... но затем заставил себя успокоиться, на миг прикрыв глаза. И попытаться понять, как думает Эриос. Он ведь действительно должен себя чувствовать преданным, раздавленным... мой бедный малыш. Возможно ли, что он никогда меня не поймет? Я постарался задвинуть эту мысль подальше. - Малыш, жизнь - отнюдь не увеселительная прогулка. И за нее нужно бороться, ее нужно прогибать под себя. Я понял это уже давно и принял факт, что боль, какой бы она не была, делает человека лишь сильнее. Ты мне был дорог... так дорог, что я боялся, если ты окажешься недостаточно подготовленным для нее. Ты был такой наивный, Эри, такой чистый и светлый... пожалуй, я действительно сломал нечто в тебе. Но зато посмотри на себя сейчас - я вижу в тебе сильного, могущественного демона. Настолько ли это плохо, малыш? А дети... это самое святое, что у нас только может быть, Эриос. Я никогда бы не причинил им вред. К тому же, они бы и так были идеальными - что душой, что силой духа. - Я взглянул на любимого и ласково провел рукой по его щеке. - Я вернулся не для того, чтобы причинять тебе еще большую боль. Я вернулся, чтобы просто быть с тобой, любить тебя и даже создать семью...

.
Имя: Альвин Лейден
Раса: инкуб
Класс: маг-универсал.
Здоровье:30
Сила: 30
Мана: 100
Интеллект 100
Ловкость 40
Способности:
Маг душ, иллюзионист, маг Хаоса
Обладает даром предсказания
Предметы:
Кулон с сиренево-бирюзовым камнем
Альер
 
ЭриосДата: Пятница, 11.11.2011, 15:52 | Сообщение # 255
Долина снов
Группа: Дипломат
Сообщений: 422
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я замер, зачарованно смотря на него, но за тем помотал головой, отбрасывая руку. Все что он говорил - это было то, что хотел слышать я. Но были ли эти слова правдивыми? К тому же, его вспышка злости не осталась незамеченной мною.
- Лишь боги знают, как я хочу поверить тебе, Альвин. Но правда в том, я больше никогда не буду способен на это.
Я действительно его понимал. И наконец понял, зачем он вес это делал со мной, ужаснувшись его холодности. О да, я теперь я знал... и понял, что мои мечты, надежды на лучшее, разбились в дребезги.
- Правда в том, Альвин, что ты действительно хотел как лучше. Но твоя главная ошибка- что ты никогда не понимал и не принимал свободу выбора другого существа. Ты все делал "во благо", этот так. Но это эвфемерное "благо" - таково лишь в твоем понимании. А мнение другого живого существа - лишь прах. Ирония в том, что я действительно стал сильнее. Но не благодаря тебе. Знаешь что случилось бы, если Старейшины вовремя бы не вмешались? - я закурил еще одну сигарету и грустно взглянул на небо. Теперь Альвин перестал быть для меня пугалом моего детсва. Теперь я понял кто он есть на самом деле. И от этого понимания стало как-то... пусто. Спокойней, да, но пусто... - Я бы ушел за Порог, Альвин. Просто взял бы да и покончил с этим серым и жестоким миром, который ты мне старательно рисовал. Вот так вот...


.
Раса: инкуб
Возраст: 1925
Навыки: Владеет редкой магией Душ, рунической, боевой и стихийной. Остальные навыки не разглашает.
Предметы: Альер
 
АльвинДата: Пятница, 11.11.2011, 16:03 | Сообщение # 256
"Старый друг" Эриоса
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 17
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я раздраженно сжал одно из перил скамейки, отчего железо с противным скрежетом смялось.
- Свобода выбора - лишь глупость, Эриос. Боги, тебе было лишь несколько лет после Появления, ты был глуп и наивен. Что бы ты себе навыбирал? И какие бы ошибки совершил? Я не мог этого позволить. И не говори мне эту чушь про Порог! Ты был уже готов, ты был идеален, когда Старейшины вмешались... если бы этого не произошло, я бы прекратил причинять тебе боль и начал бы учить тому, что такое Любовь. Показал бы все секреты ее магии... ты бы уже никогда не знал холода. Но они вмешались... и ты навсегда запомнил лишь одну сторону медали, так как твое обучение было прервано на середине. В конце-концов, я был твоим Наставником, а уж потом любовником. И я должен было именно что учить тебя. Но ты... ты навсегда запомнил меня лишь монстром, а я не такой, Эриос. Я пережил гораздо больше, чем ты, это факт. Но я далеко не псих и далеко не бесчувственная сволочь! - Я замолчал и устало выдохнул. А затем заговорил более спокойным тоном: - Знаешь, что держало меня все эти полторы тысячи лет изгнания? Мысль, что я увижу тебя, вновь буду с тобой. Ты даже не представляешь, в каком мире они меня заперли. Там почти нет магических нитей. Эри, есть лишь люди, эти холодные и бездушные существа, для которых честь и благородство стали пустым звуком. Готовые продать родную мать за деньги. Это было невыносимо... и все эти годы я жил тобою. Прошу, не отталкивай меня сейчас. - Я с болью посмотрел на него, а затем мягко отнял у него сигарету, выбросив, и обняв малыша, вдыхая его запах. - Я люблю лишь тебя...


.
Имя: Альвин Лейден
Раса: инкуб
Класс: маг-универсал.
Здоровье:30
Сила: 30
Мана: 100
Интеллект 100
Ловкость 40
Способности:
Маг душ, иллюзионист, маг Хаоса
Обладает даром предсказания
Предметы:
Кулон с сиренево-бирюзовым камнем
Альер
 
ЭриосДата: Пятница, 11.11.2011, 16:19 | Сообщение # 257
Долина снов
Группа: Дипломат
Сообщений: 422
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Не тебе решать, что бы я выбрал! - возразил я. - Пусть даже этот выбор привел бы меня к смерти, но это был бы мой Путь и моя Дорога. Невозможно заставить кого-то жить так, как ты этого хочешь, Альвин. Это против законов мироздания. Возможно... - я остро взглянул на него и ужаснулся мысле. - Возмоно ты и получил свой откат. Безумие... ты ведь безумен, Альвин.
А затем он обнял меня, тихим и мягким голосом начал рассказывать об изгнании и о том, что он меня любит, что живет мною... я не мог сдержать слез. Мне было его жаль, мне было себя жаль, и боги - мы действительно любили друг-друга. Только его любовь была извращенной, болезненной. Если подумать, он был идеальным инкубом. Ведь именно такую любовь и представляет свобою главное наше божество - Эрос. Какая ирония... если подумать, мое имя до жути похоже на имя бога. И именно я стал целью этой нездоровой любви...
О да, его слова про незаконченное обучение и одну сторону медали, были правдой, я это видел. И понимал.
- Меня пугает отнюдь не метот твоего обучения, Альвин. А то, что ты собственноручно, без сомнений, можешь причинить боль тому, кого любишь. Я бы никогда не смог. В этом наше отличие. Любому другому - без сомнений, убийство - пожалуйств, но партнер - это святое. Это твой стержень, это твое сердце, это то, что держит тебя по жизни... как можно причинить боль такому существу? Мы разные, Альвин. Несмотря на всю похожесть наших душ. Мы разные. - Я со слезами на глазах немного отстранился, чтобы заглянуть в его глаза. Они быль вовсе не холодными и не бездушными - в них я видел ту же боль, что терзает и меня. Но Тирен был прав - если я уступлю, то сломаюсь. и ничего не изменится.


.
Раса: инкуб
Возраст: 1925
Навыки: Владеет редкой магией Душ, рунической, боевой и стихийной. Остальные навыки не разглашает.
Предметы: Альер
 
АльвинДата: Пятница, 11.11.2011, 16:30 | Сообщение # 258
"Старый друг" Эриоса
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 17
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я покачал головой и стер слезинку, скатившуюся по его щеке.
- Пусть так, малыш. Пусть мы разные. Но если твой мир, твой стержень срывается с правильного пути и может погибнуть, разве ты ему дашь это сделать? Подумай над этим, Эри. Ты говоришь я безумен... может это действительно так. Но имя этому безумию - ты. Я никогда не смогу измениться, быть мягкотелым и инфантильным, позволять своему любимому делать ошибки. Я не мучаюсь выбором, тихо сидя в стороне, я делаю. Все от меня зависящее, Эри. Подумай над этим. - Я не удержался и поцеловал его, упиваясь сладостью его губ, его присутствием, мне даже показалось, что у меня закружилась голова... боги, сколько лет я мечтал об этом! Но он пока не мой... поэтому все, на что я могу рассчитывать - лишь поцелуй. Я буквально заставил себя отстраниться, говоря, что еще не время, что если потороплюсь, то отпугну навсегда. - Пожалуй, как бы мне не хотелось обратного, но сейчас я должен тебя оставить. Пожалуйста, малыш, подумай над тем, что я сказал.
Я еще раз ласково провел рукой по его щеке и поднялся со скамейки.


.
Имя: Альвин Лейден
Раса: инкуб
Класс: маг-универсал.
Здоровье:30
Сила: 30
Мана: 100
Интеллект 100
Ловкость 40
Способности:
Маг душ, иллюзионист, маг Хаоса
Обладает даром предсказания
Предметы:
Кулон с сиренево-бирюзовым камнем
Альер
 
ЭриосДата: Пятница, 11.11.2011, 16:34 | Сообщение # 259
Долина снов
Группа: Дипломат
Сообщений: 422
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я буквально поплыл от поцелуя, который взбудоражил во мне память, как соединялись наши души, как это было прекрасно... мысли спутались, тело отреагировало так же, как и более полутора тысяч лет назад... Но вот он отстранился и поднялся.
- Постой! - Воскликнул я и тоже встал. - Альвин... я подумаю. Но верни мне кулон. Это частичка моей души, я не полноценен без нее. Умоляю, верни. Если ты все эти годы был в изгнании - то я постоянно ощущал пустоту от недостающего кусочка мозаики. Его отсутствие никогда не позволяло мне быть полноценным. Это даже не просто кусочек души, это кусочек моего сердца, Альвин, той нити, которая находится в центральной паутины. Не знаю, если ты понимал, что отбираешь... но верни, прошу.


.
Раса: инкуб
Возраст: 1925
Навыки: Владеет редкой магией Душ, рунической, боевой и стихийной. Остальные навыки не разглашает.
Предметы: Альер
 
АльвинДата: Пятница, 11.11.2011, 16:39 | Сообщение # 260
"Старый друг" Эриоса
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 17
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Моя рука автоматически поднялась к горлу и я погладил сиренево-бирюзовый камень кулона. Центральная Паутина... да, это действительно сковывает силу инкуба, притормаживает его. Но я знал, что забираю, вот только никогда ему этого не скажу. Потому что только эта центральная нить не давала мне сойти с ума все это время.
- Я верну. - Медленно сказал я, сняв кулон с шеи, и поцеловав холодный камень. - Если пообещаешь, что я смогу видеть тебя, встречаться с тобой. Эри, это все, что осталось у меня от тебя. Пойми.


.
Имя: Альвин Лейден
Раса: инкуб
Класс: маг-универсал.
Здоровье:30
Сила: 30
Мана: 100
Интеллект 100
Ловкость 40
Способности:
Маг душ, иллюзионист, маг Хаоса
Обладает даром предсказания
Предметы:
Кулон с сиренево-бирюзовым камнем
Альер
 
ЭриосДата: Пятница, 11.11.2011, 16:43 | Сообщение # 261
Долина снов
Группа: Дипломат
Сообщений: 422
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я сглотнул, смотря как его губы скользят по кулону и немного покраснел. Это было даже более чем интимным жестом.
- Хорошо. Я обещаю, что не буду избегать наших встреч. Это действительно глупо. А теперь верни мне его...
Я протянул руку, выжидающе смотря на него. Я видел как он не хотел расставаться с частичкой моей души, но также видел, что он в кои-то веки собирается играть по правилам.


.
Раса: инкуб
Возраст: 1925
Навыки: Владеет редкой магией Душ, рунической, боевой и стихийной. Остальные навыки не разглашает.
Предметы: Альер
 
АльвинДата: Пятница, 11.11.2011, 16:45 | Сообщение # 262
"Старый друг" Эриоса
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 17
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я вздохнул и вложил кулон в протянутую ладонь, ненароком погладив запястье. Затем, еще раз взглянул на Эри и кивнув головой, ушел. По мере того, как я отдалялся от сквера, на губах появлялась довольная улыбка. Я заставил его задуматься, поселил в душе сомнения. Этот раунд за мной, любимый, как бы ты не убеждал себя в обратном.

.
Имя: Альвин Лейден
Раса: инкуб
Класс: маг-универсал.
Здоровье:30
Сила: 30
Мана: 100
Интеллект 100
Ловкость 40
Способности:
Маг душ, иллюзионист, маг Хаоса
Обладает даром предсказания
Предметы:
Кулон с сиренево-бирюзовым камнем
Альер
 
ЭриосДата: Пятница, 11.11.2011, 16:48 | Сообщение # 263
Долина снов
Группа: Дипломат
Сообщений: 422
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я радостно прижал кулон к груди, смотря вслед уходящему мужчине. До конца так и не верится, что он согласился вернуть мне его. Ладно... я одела кулон на шею, потом разберусь, как извлечь кусочек души из камня. А сейчас... пожалуй мне не помешает отвлечься... побыть с кем-то кто понимает меня без слов. Загляну как я к Аксис... Для двадцатилетней девушки она конечно еще мало понимает в интригах почти пятитысячилетнего инкуба, но как эмпат - она мое лекарство.

.
Раса: инкуб
Возраст: 1925
Навыки: Владеет редкой магией Душ, рунической, боевой и стихийной. Остальные навыки не разглашает.
Предметы: Альер
 
DizgarmonyДата: Воскресенье, 13.11.2011, 14:58 | Сообщение # 264
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я пришла на эту магическую скамейку и присела на нее начав усиленно думать о Радуше, глядишь придет, если все в порядке и мне нет смысла кипишить. Ну, а если не придет, тогда подумаем...

.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
РадушДата: Понедельник, 14.11.2011, 13:53 | Сообщение # 265
Некромант
Группа: Горожанин
Сообщений: 923
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я вывалился черте где, грубо матерясь на пяти различных языках в том числе и на мертвом, чтобы и до смерти долетело. Ну где это видано?! Я тут почти умер понимаете ли, сразу к нему значиться, отмечать, а он мол зайди через пару дней!
- Беспредел! Сплошной обман! - пробурчал я напоследок и резко успокоился. Огляделся... - О, Дис. Привет тебе из потусторонненого мира.
Я даже покрутился для пущего эффекта.


.
человек
некромант

здоровье 100
сила 27
мана 102
интеллект 52
ловкость 27

Ты - некромант, изгой по жизни,
Добыча странным чудакам.
Тоскливо зомби в ночь провыли,
Что будут мстить твоим врагам
 
DizgarmonyДата: Понедельник, 14.11.2011, 13:59 | Сообщение # 266
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я посмотрела на него широко раскрыв глаза и едва не открыв рот, но быстро взяла себя в руки:
- Радуш! Ты что умер?? А тело где?
Я подошла к вопросу деловито: как умер, так и воскреснет, а уж потом я ему расскажу кто он такой, что так меня пугает.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
РадушДата: Понедельник, 14.11.2011, 14:02 | Сообщение # 267
Некромант
Группа: Горожанин
Сообщений: 923
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я замычал, с трудом сдерживая смех, но в конце концов сдался и заржал в голос, почти проливая слезы, если они у душ есть конечно.
- Неее, я так из тела выпрыгнул решил до смерти прогуляться.
И подмигнул Дис.


.
человек
некромант

здоровье 100
сила 27
мана 102
интеллект 52
ловкость 27

Ты - некромант, изгой по жизни,
Добыча странным чудакам.
Тоскливо зомби в ночь провыли,
Что будут мстить твоим врагам
 
DizgarmonyДата: Понедельник, 14.11.2011, 14:05 | Сообщение # 268
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я покачала головой:
- Некромант, ты псих, законченный, - на моем лице тоже появилась легкая улыбка. - Ты мне лучше расскажи ты что решил призраком остаться или я могу попробовать вернуть свой долг?
Я протянула руку и она прошла сквозь Радуша с легким покалыванием и холодом.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
РадушДата: Понедельник, 14.11.2011, 14:09 | Сообщение # 269
Некромант
Группа: Горожанин
Сообщений: 923
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Это который? - я прищурился и завис перед ней сидя, скрестив ноги и подперев подбородок. А глаза хитро прищурил. - Как свадьба кстати?

.
человек
некромант

здоровье 100
сила 27
мана 102
интеллект 52
ловкость 27

Ты - некромант, изгой по жизни,
Добыча странным чудакам.
Тоскливо зомби в ночь провыли,
Что будут мстить твоим врагам
 
DizgarmonyДата: Понедельник, 14.11.2011, 15:45 | Сообщение # 270
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я хмыкнула несколько смущенно:
- Ты мне вообще-то жизнь спас, если помнишь, - я встала со скамьи: ноги успели затечь за то время пока я его ждала. - Свадьба нормально, обездвижили, всучили букет, заставили целоваться с Киричем. Полная феерия! Так тебя спасать?


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Форум » Жилой квартал » Яркий сквер » Скамейка долгожданных встреч (игровая тема)
Поиск:

14:47

                 PDA версия сайта
19.6.2011-2.5.2024 © Dizgarmony