[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Лион, Икс, Маска  
Форум » Жилой квартал » Яркий сквер » Вертоград – Карусельный Город (игровая тема)
Вертоград – Карусельный Город
DragonaДата: Вторник, 28.06.2011, 08:36 | Сообщение # 1
Правительница Тающего Города
Группа: Хранитель
Сообщений: 1326
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 59
Статус автора: в реале
Карусели, карусели… что-то звенит и лязгает, что-то поет. Все вертится, сияет цветными огнями (магия!), раскачивается, поднимается, ухает вниз, вызывая веселый визг каруселекатальцев и наблюдателей, и воздух полон этим – восторгом, который можно выразить только счастливым визгом, еще долго звенящим в ушах.
И да, кстати – местный клумбы полны цветов, которые рвать не запрещается а рекомендуется – слишком быстро отрастают. Ну перемагичил кое-кто, бывает.
Добро пожаловать в Вертоград – Карусельный Город!
Прикрепления: 0413449.jpg (319.3 Kb)


.
Маргарита Кирен
Дракон
И это лучшее на свете колдовство,
Ликует солнце на лезвии гребня,
И это все, и больше нету ничего -
Есть только небо, вечное небо...

Здоровье:200
Сила: 200
Мана: 200
Интеллект: 200
Ловкость: 200

Играйте, господа, но прошу Вас, не заигрывайтесь!
Это всего лишь иллюзия, помните об этом каждый миг!
КиричДата: Пятница, 31.05.2013, 08:01 | Сообщение # 391
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- А по-моему, если ты находишься на одной волне с человеком, уединение и будет вдвоем, - пожал плечами я и мы пошли к той карусели на которую показала Сол. Она, кстати, очень вовремя начала прыгать и строить рожицы и тем самым сильно скорректировала мое поведение в дальнейшем. В библиотеке девушка произвела впечатление спокойной и взрослой, а теперь выяснялось, что она очень даже мелкая. Тем веселее.
На эту карусель я все-таки сел, поджав ноги, сразу после того, как Сол посадил.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
СоллэяДата: Пятница, 31.05.2013, 13:08 | Сообщение # 392
Монах Игры
Группа: Сюжетный
Сообщений: 118
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я болтала ногами ожидая пока карусель начнет двигаться. Может Кирич и был прав и его мнение я откидывать не буду. Мире сколько людей столько и мнение и надо выслушать всех.
- Хорошо, запомню! - крикнула я ему и карусель начала двигаться раскручивая нас.
Сначала медленно, я с интересом смотрела под ноги, где земля мелькала и кружилась. Когда она стала кружится сильней, я ногами удерживала платье и смеялась подставляя лицо навстречу ветру. Это было так весело, я задумчиво посмотрела на Кирича. Неужели такому взрослому демону интересно с какой-то мелкой девчонкой? Он наверно пожалел меня, да какая разница?! Но надеюсь ему весело тоже.


.
Соллэя Ларски
оборотень-хамелеон

Здоровье:50
Сила:50
Мана:70
Интеллект:80
Ловкость:50
 
КиричДата: Воскресенье, 02.06.2013, 11:02 | Сообщение # 393
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я почти сразу, как карусель завертелась поднял руки, с восторгом ловя в них ветер и пытаясь его удержать, конечно это не получалось, но меня не расстраивало. Я довольно улыбался и думал о том, что за кучей своих проблем успел забыть о том, что можно хорошо проводить время даже если ты особо ни кому кроме новоявленной "хозяйки" не нужен. Я успел привыкнуть к этому, даже женщины отчаянно влюбляющиеся в меня скоро понимали, что я - не вариант.
Карусель замедляла бег, а мое настроение все улучшалось.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
СоллэяДата: Среда, 05.06.2013, 21:19 | Сообщение # 394
Монах Игры
Группа: Сюжетный
Сообщений: 118
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
С ветром я подхватила и радость, не мою, значит все отлично. Карусель замедлилась, а потом остановилась, я быстро отцепилась, поправила юбку и подбежала к Киричув.
- А на какой карусели ты бы сам захотел покататься? - я с любопытством смотрела на него, ведь карусели все веселые, а ему наверно какие-то нравились хоть кажется и давно.
Я счастлива когда вокруг меня в хорошем настроении и пусть продиктовано счастье чужими эмоциями, но оно мое собственное счастье.


.
Соллэя Ларски
оборотень-хамелеон

Здоровье:50
Сила:50
Мана:70
Интеллект:80
Ловкость:50
 
КиричДата: Четверг, 06.06.2013, 10:12 | Сообщение # 395
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я на некоторое время задумался. И правда, какие мне нравятся карусели? Сложный блин вопрос, но я придумал на него подходящий ответ и указал на большой столб по которому поднималась люлька, чтобы рухнуть вниз и притормозить у самой земли. Короче, нервы пощекотать было где.
- А пойдем-ка вон туда, посмотрим... - предложил я.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
СоллэяДата: Понедельник, 10.06.2013, 23:47 | Сообщение # 396
Монах Игры
Группа: Сюжетный
Сообщений: 118
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я с интересом осмотрела предложенную конструкцию. Было и страшно и странно притягательно. Я кивнула Кричу и мы направились к карусели.
- Захватывающе выглядит... - произнесла я пока ждала очереди сесть.
Вот карусель рухнула в последний раз, люди выходили и бурно обсуждали, а я прошла к карусели и выбрала себе место, надеясь, что будет не страшно, хотя здравый смысл говорил, что тут все безопасно.


.
Соллэя Ларски
оборотень-хамелеон

Здоровье:50
Сила:50
Мана:70
Интеллект:80
Ловкость:50
 
КиричДата: Среда, 12.06.2013, 18:50 | Сообщение # 397
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мы пошли и сели на сидение, я закрепил Сол ремнями безопасности и сам на всякий случай пристегнулся, переломы меня никогда не радовали.
- Ну что, попробуем? В этот момент сидения пошли вверх, потом кааак шиндарахнулись вниз, что я просто на мгновение потерял дар речи. Правда ближе к земле мы все же затормозили и я помог Сол спуститься, наверное, глаза у меня горели:
- Классно это! Съедим по мороженому?


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
СоллэяДата: Среда, 12.06.2013, 21:11 | Сообщение # 398
Монах Игры
Группа: Сюжетный
Сообщений: 118
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Пока мы поднимались я с интересом осматривалась и жалко, что не было видно дом, но ратушу и центр видно было прекрасно, а так же цвета какими пестрил центр. Но вот мы рухнули вниз и сердце у меня стало стучать где-то в горле с большой скоростью, разгоняя в крови адреналин. Я смотрела широко открытыми глазами на приближающуюся землю и с открытым ртом, от постыдного крика меня спасла мысль, что все же рядом Кирич и карусель безопасна. Резкая остановка заставила почувствовать как сердце уходит из горла в пятки. Но при этом не передать бурю эмоций, от восхищения до страха. Я так же успела хватануть восторга Кирича от карусели и потому с нее слезла более уверенно и ноги не сильно тряслись.
- Потрясно! -выдохнула я и кивнула. - Пошли, в такую погоду в самый раз скушать мороженное!


.
Соллэя Ларски
оборотень-хамелеон

Здоровье:50
Сила:50
Мана:70
Интеллект:80
Ловкость:50
 
КиричДата: Пятница, 14.06.2013, 12:25 | Сообщение # 399
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Согласен, офигенно, пойдем в таверну, - я потянул девушку на выход из городка развлечений в таверну в Тришу, все-таки мороженое лучшее в городе именно там, с этим спорить бесполезно.
А вообще этот день мне нравился, жаль, что тянулся он постепенно к закату и скоро мне нужно будет посетить Вирдару, надеюсь, что на работу она меня не возьмет, это было бы печально.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
КайДата: Вторник, 13.08.2013, 11:37 | Сообщение # 400
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мы пришли в парк, где по традиции было многолюдно и многодетно, а от того шумно и довольно весело. Порадовала еще эпичная порция сладкой ваты купленная мною для Ками, за которой сама Ками практически скрылась и была не видна.
- В волосы только её себе не залепи, может получиться очень не приятно. Сначала качели, колесо или скамейка и все-таки поедание ваты? - уточнил я.


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
NarikamielДата: Вторник, 13.08.2013, 11:55 | Сообщение # 401
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я с восторгом смотрела на сахарную вату у меня в руках. Огромный, вкусно пахнущий шар на палочке, реагирующий на любой порыв ветра.
- Мм, давай сначала лавочку, а то я точно вся как ребенок измажусь, - я как раз успела уклониться от столкновения с маленьких пищащим от восторга постреленком в шортиках на лямках. Так и не поняла мальчик это был или девочка. Главное что дитя верещало и пыталось отобрать свое яблоко у большого пятнистого дога.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
КайДата: Вторник, 13.08.2013, 12:00 | Сообщение # 402
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я огляделся в поисках свободной скамейки, но таковой просто напросто не было в радусе моего обзора, поэтому я предложил сесть на ухоженную и подстриженную лужайку, которая итак-то выглядела соблазнительно, даже вне зависимости от того, были свободные скамейки или нет где-то поблизости:
- Идем, - пара шагов и мы собственно уже сидим на траве.


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
NarikamielДата: Вторник, 13.08.2013, 12:05 | Сообщение # 403
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я удобно устроилась, сложив ноги хитрым медотативным образом и оторвала кусок ваты. Тут же отправила в рот, жмурясь от удовольствия. Было очень вкусно, я улыбнулась и предложила Каю попробовать вату. Точнее, я знаю что он пробовал, но я хотела просто предложить, чтобы он мог быть попробовать именно эту вату, если захочет.
- Будешь? Она очень вкусная, милый, - я прогнала пчелу, которая жужжа подбиралась к моему лакомству.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
КайДата: Вторник, 13.08.2013, 12:24 | Сообщение # 404
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Нет, спасибо, слишком жарко для сладкого, да к тому же я не любитель, ты ведь знаешь. Кстати, хотел тебе предложить, не знаю насколько для тебя это приемлемо, ты об этом не задумывалась раньше. Я могу закрыть в твоей памяти случившееся в темнице. Будешь считать, что ребенка носишь моего. Тех кто в курсе попросим тебя не просвещать. Их ведь не много, - предложил я то, что давно собирался предложить из-за её моральных терзаний.

.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
NarikamielДата: Вторник, 13.08.2013, 16:20 | Сообщение # 405
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я задумалась над предложением Кая. Ведь если я не буду знать чей это ребенок, если буду думать что это ребенок Кая, я смогу его любить как люблю Тиана. И быть счастливой, без угрызений совести.
- Если ты считаешь что это не будет подлостью по отношению к Тирену, тогда я только за коррекцию памяти. Потому что не хочу постоянно помнить то, что я помню. Да, он был под заклинанием, а я остро отреагировала на его ипостась. И все же это не убирает того факта что мне понравилось, - я смотрела на вату без того восторга что был минуту назад.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
КайДата: Вторник, 13.08.2013, 18:04 | Сообщение # 406
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я признал её слова правомерными.
- Я поговорю с Тиреном, по большому счету Тиана воспитал он, так что с этим малышом и так и эдак ему возиться на том же уровне, я не помню, чтобы он щепетильно относился к тому, кто кого будет называть папой, - задумчиво ответил я и отметил её заботу о Тирене, которая меня лично порадовала, он мой брат, тот кто вырастил меня.


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
NarikamielДата: Среда, 14.08.2013, 05:12 | Сообщение # 407
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну вот тогда и примем окончательное решение. А пока я еще немножечко потерзаюсь, да, милый? - я улыбнулась мужу и вновь принялась за сахарную вату. Она была вкусной, а главное огромный ком стремительно превращался в маленький шарик, потому что в пальцах она сминалась и теряла объемы. но вкусной и тающей на губах быть не переставала. Все будет хорошо. Мы все выясним, разрешим наши противоречия и все действительно будет хорошо. Уверена, что Тирену действительно нет разницы папой или дядей будет звать его наш ребенок. - Все, я доела. Пошли на колесо обозрения, - я облизала липкие от лакомства пальцы и посмотрела на мужа.

.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
КайДата: Среда, 14.08.2013, 17:58 | Сообщение # 408
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Идем, - согласился я, не став утверждать, что её "потерзаться" для меня "хорошо". Вот честно, если бы был способ избавиться от этого дара и заменить его на что-то еще я бы не глядя заменил. Слишком вымотала меня эта ситуация, слишком отбила желание читать мысли чьи бы то ни было.
Однако это размышление осталось при мне, а я сам пока что повел супругу на колесо и уже сев рядом с ней на диванчик спросил:
- Не хочешь в магазин потом сходить? Какое-нибудь платье бы тебе подобрали...


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
NarikamielДата: Среда, 14.08.2013, 18:18 | Сообщение # 409
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- В магазин? Платье это заманчиво. Я давно ничего не покупала себе, - я огляделась, но мы еще недостаточно высоко поднялись, чтобы я могла увидеть что-то, чего не видно с земли. - Как думаешь, мне можно не брать платье до полу? Я очень хочу платье до колен и удобные босоножки. А то хожу у тебя как приличная эльфа, а это ведь не правда. Штаны из-за тебя нецелесообразно покупать, а длинные платья и юбки уже оскомину набили. Хочется чего-то такого, чтобы ты увидел и прямо... вау! - ага, описала реакцию мужа, называется, предполагаемую, которую я ожидала от него. Я хотела чтобы основным желанием Кая при виде меня в платье было желание овладеть мной.

.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
КайДата: Среда, 14.08.2013, 18:30 | Сообщение # 410
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я думаю, мы что-нибудь такое подберем... - улыбнулся я, прикинув мысленно как должно выглядеть платье, которое мне бы больше всего захотелось снять с девушки, а то и поиметь прямо в нем. Вообще, вариантов было много, мне нравятся очень разные женщины и больше все-таки сами женщины, а не платья на них. Но тут я подумал что можно подобрать что-то действительно интересное и возбуждающее. - Надо только подумать немного что...

.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
NarikamielДата: Среда, 14.08.2013, 18:35 | Сообщение # 411
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я довольно улыбалась, радуясь что Каю эта идея понравилась. Интересно, какое платье он захочет видеть на мне, а еще лучше - снять с меня, или меня в нем, не важно.
- Ух ты, смотри, отсюда видно замок того демона, которого все опасаются, хотя ни один из этих опасливых не видел Левиафана в глаза, - замок был далеко, но с колеса его все же можно было разглядеть. Особенно с нашим зрением. - Кай, а ты с ним встречался? - мне стало неподдельно интересно, я так мало знаю о делах Кая за пределами дома.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
КайДата: Среда, 14.08.2013, 18:54 | Сообщение # 412
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- С такими как он все из нижних пределов стараются не пересекаться, знаешь, как бывает, когда боятся начальника? Похоже. Они стоят над нами, над стихийными демонами, но иногда заглядывают в нижние пределы, чтобы поразвлечься. На земле у них нет такой власти, как там, тут все же слишком много разных сил, например свобода воли, против которой не пойти. Приходится изворачиваться, но мы для них - грязь из-под ногтей, разменная мелочь. Поэтому лучшее, что я могу - никогда не встречаться с ним, чтобы жить дальше как прежде, - ответил я Ками, тоже глядя на замок.

.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
NarikamielДата: Среда, 14.08.2013, 19:03 | Сообщение # 413
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ужас. Самый настоящий кошмар. Хорошо что я никогда добровольно не пойду в нижние пределы. Потому что у них там форменный беспредел творится, раз демонам которые высшие можно все.
- Да, постарайся с ним не встречаться милый, я эгоистка, мне нравится наша с тобой жизнь, даже несмотря на некоторые мои косяки. Поэтому будем жить как жили, - это решение касалось для меня многих сторон сразу. Жить как жили раньше. Потому что я больше не хочу терзать его своими мыслями. Скорее я хочу чтобы он вообще не слышал ни одной мысли. Жаль что для маленьких шалостей мы на недостаточной высоте от горожан. И все же я погладила Кая по бедру, подбираясь к самому интересному месту. Дальше поглаживаний я заходить точно не собиралась.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
КайДата: Среда, 14.08.2013, 19:30 | Сообщение # 414
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я собрал её пальцы в горсть не давая им воли, тема меня лично к сексу никак не располагала, так что в штанах в отличие от головы царил полный штиль.
- Будем надеяться, моей скромной персоной еще долгое время никто не заинтересуется, - я кинул взгляд на обручи на руках, словно они защищали от чего-то подобного. Чушь, но я к счастью и права очень мелкая сошка относительно Левиафана, главное самому не дразнить тигра и не лезть в клетку.


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
NarikamielДата: Четверг, 15.08.2013, 07:40 | Сообщение # 415
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Иногда я бываю очень понятливой девочкой, поэтому ладошку у мужа отбирать не стала, просто обняла его другой рукой, поцеловав в плечо:
- Я тебя все равно без боя никаких демонам не отдам. И не демонам тоже не отдам. И я не шучу, ты же знаешь. С семьей помирюсь, друзей по мирам соберу и дойду хоть до самого главного, но моего мужа никто не получит. Так что давай не будем думать о грустном и подумаем о карусельках. Как думаешь, меня не укачает? Я просто никогда не была большой любительницей каруселей.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
КайДата: Четверг, 15.08.2013, 21:44 | Сообщение # 416
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Давай не будем, - согласился я и уточнил. - Только в случае чего давай еще и не будем подставлять твоих друзей и родных, хорошо? Лучше просто позволишь мне разобраться самому...
"А пока меня бессрочно нет, найдешь себе какого-нибудь в действительности достойного твоей любви парня и будешь с ним счастлива", - додумал я, потому что твердо знал, что такого, как я из высших никто так просто не отпустит.
- Ну если тебя укачает, мы пойдем не в магазин, а домой, пусть это станет для тебя стимулом, - добавил я.


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
NarikamielДата: Пятница, 16.08.2013, 17:53 | Сообщение # 417
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я осталась при своем. Конечно я ему позволю. Я ему все позволю, что он захочет. Но отобрать его у меня никто не может. Он мой. Захочет уйти - уйдет, но отобрать его... Грр!
- Милый, это не честно! - стимул сработал. Потому что я хотела платье! Так что была уверена что меня не укачает! В крайнем случае спишу все на токсикоз, хоть и рановато еще. Ой... - Ты ничего не слышал! - строго предупредила я мужа.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
КайДата: Суббота, 17.08.2013, 08:10 | Сообщение # 418
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Нееет не прокатит, я все слышал и я тебе официально заявляю, что встав на скользкую дорожку обмана, живя с менталистом и ты подписала себе приговор по которому муж твой вечно надут и обижен, а еще недоволен и опечален, а еще... - у меня начала отказывать фантазия, потому что я не знал, что еще сказать, наверное поэтому непоследовательно добавил:
- На какую карусель-то хочешь?


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
NarikamielДата: Воскресенье, 18.08.2013, 07:57 | Сообщение # 419
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Вон на ту! - я показала на карусель с красивыми фигурами в форме драконов и единорогов. - Что же, раз уж мой супруг будет обижен, надут и недоволен, то мне придется стать самой заботливой, отзывчивой, ласковой женой. Которая с радостью будет исполнять любой каприз дражайшей половины во искупление своей безграничной вины, - я тихонько хихикала, потому что нести этот бред было забавно и весело, так что удержаться не получалось совершенно. Вот просто ни капельки. Хотелось хихикать и дразниться, пока он не возьмет и не отшлепает. За поведение не приличествующее заботливой жене.

.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
КайДата: Воскресенье, 18.08.2013, 12:28 | Сообщение # 420
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- А ты такая и есть безо всякой вины, - улыбнулся я, действительно не припоминая случая, кроме одной попытки изнасилования с моей стороны, чтобы Ками встала на дыбы и отстаивала свое мнение, даже если я точно знал, что оно отличается от моего или тиреновского. Так что она каждый день весьма ласковая и покорная.
Мы слезли с колеса и я взяв её за руку подвел к карусели, но сам не полез, проводив супругу на этот "подиум".
- Не хочу выглядеть более нелепо, чем когда либо в жизни...


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Форум » Жилой квартал » Яркий сквер » Вертоград – Карусельный Город (игровая тема)
Поиск:

13:17

                 PDA версия сайта
19.6.2011-6.5.2024 © Dizgarmony