[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Лион, Икс, Маска  
Форум » Жилой квартал » Яркий сквер » Вертоград – Карусельный Город (игровая тема)
Вертоград – Карусельный Город
DragonaДата: Вторник, 28.06.2011, 08:36 | Сообщение # 1
Правительница Тающего Города
Группа: Хранитель
Сообщений: 1326
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 59
Статус автора: в реале
Карусели, карусели… что-то звенит и лязгает, что-то поет. Все вертится, сияет цветными огнями (магия!), раскачивается, поднимается, ухает вниз, вызывая веселый визг каруселекатальцев и наблюдателей, и воздух полон этим – восторгом, который можно выразить только счастливым визгом, еще долго звенящим в ушах.
И да, кстати – местный клумбы полны цветов, которые рвать не запрещается а рекомендуется – слишком быстро отрастают. Ну перемагичил кое-кто, бывает.
Добро пожаловать в Вертоград – Карусельный Город!
Прикрепления: 0413449.jpg (319.3 Kb)


.
Маргарита Кирен
Дракон
И это лучшее на свете колдовство,
Ликует солнце на лезвии гребня,
И это все, и больше нету ничего -
Есть только небо, вечное небо...

Здоровье:200
Сила: 200
Мана: 200
Интеллект: 200
Ловкость: 200

Играйте, господа, но прошу Вас, не заигрывайтесь!
Это всего лишь иллюзия, помните об этом каждый миг!
LarryДата: Среда, 24.10.2012, 12:39 | Сообщение # 301
Маг
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 267
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Боже.. какой неожиданный порыв, она мне чем то Шаниту напоминает.. ну да ладно. Ну как и все девушки, Фант сначала ринулась к яркому и звучному. Её выражение восторга на лице вызывало у меня умиление и смех.
-Да иду я, иду. НЕ тащи сильно, без лапы оставишь. А волк без лапы уже не волк. - ухмыльнувшись, я приподнял девушку, чтоб забраться за карусель, так как мне было лень идти до лестницы. Я запрыгнул на медведя, и смотрел что же выберет себе девушка.


.
Тамерлан, сокр. Ларри
Раса: оборотень
Класс: маг
Здоровье: 80
Интеллект: 58
Сила: 60
Ловкость:55
Мана:50
Предметы:
- меч двуручник (для оборотня можно сказать полуторник);
- магическая флейта.
 
FантоскаДата: Четверг, 25.10.2012, 14:59 | Сообщение # 302
Суккуба
Группа: Горожанин
Сообщений: 47
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ничего, новая отрастет! Я слышала о том, что у оборотней хорошо развита регенерация, а рука- это сущий пустяк!- подмигнув, радостно прокомментировала я его замечание и уселась на неподалеку стоящего слона. Мой звонкий смех разносился по всей округе. Я не замечала мимо проходящих людей и все казалось мне настолько нереальным, что я на секунду засмотрелась на Ларри, было забавно смотреть на то, как уже явно не маленький парень как возрастом, так и по комплекции катается на каруселях. От этого мне стало еще веселее.

.
Имя: Фaнтоска
Раса: демон
Класс: воин
Здоровье: 81
Сила: 55
Мана: 62
Интеллект: 50
Ловкость: 52
Инвентарь: Кожаная плетка-хлыст( и боевое оружие, и любимая игрушка с детства), личный амулет контрацепции.
Животное: собака ( Пушистик - адский песик-цербер.1,5 метра высотой, 3 головы, кое-где не хватает шкуры. В этих местах иногда разгораются языки пламени. Верный защитник и помощник)
Умения: управление огнем, как родной стихией;суккуба; полет.
Демоница разврата, которая по уши влюбилась в монаха-праведника и теперь старается вести праведный образ жизни, чтоб он её заметил.
 
LarryДата: Пятница, 26.10.2012, 12:15 | Сообщение # 303
Маг
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 267
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-А ты, я смотрю, добра к людям!- усмехнулся я, когда девушка заговорила о руке. Как то я не сомневался, что она залезет именно на слона. Если сравнить ту, что я встретил в беседке и ту, что сейчас от радости оглушает всю округу, я видел две разных стадии возраста. Сейчас передо мной на слоне сидела маааленькая девочка, которая наконец то начала понимать, что такое детство. Но это было мило. И вот когда карусель остановилась, чтобы новые люди тоже смогли покататься, я обернулся на вопль с другого аттракциона. -А не хочешь в дом ужасов нагрянуть? - предложил я и обворожительно улыбнулся.

.
Тамерлан, сокр. Ларри
Раса: оборотень
Класс: маг
Здоровье: 80
Интеллект: 58
Сила: 60
Ловкость:55
Мана:50
Предметы:
- меч двуручник (для оборотня можно сказать полуторник);
- магическая флейта.
 
FантоскаДата: Пятница, 26.10.2012, 22:56 | Сообщение # 304
Суккуба
Группа: Горожанин
Сообщений: 47
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мои глаза округлились от удивления, а улыбка не сходила с лица.
-А давай! - я тут же спрыгнула со слона и почувствовала, что мои щеки наливаются румянцем от возбуждения. Все это было настолько не привычно, что казалось, что глупее ситуации не придумаешь. Я раскраснелась еще сильнее. "Черт бы побрал! Да что со мной такое творится!?"
-Давай- кто быстрее? - я снова громко засмеялась и побежала, постоянно оглядываясь назад, в сторону комнаты ужасов.


.
Имя: Фaнтоска
Раса: демон
Класс: воин
Здоровье: 81
Сила: 55
Мана: 62
Интеллект: 50
Ловкость: 52
Инвентарь: Кожаная плетка-хлыст( и боевое оружие, и любимая игрушка с детства), личный амулет контрацепции.
Животное: собака ( Пушистик - адский песик-цербер.1,5 метра высотой, 3 головы, кое-где не хватает шкуры. В этих местах иногда разгораются языки пламени. Верный защитник и помощник)
Умения: управление огнем, как родной стихией;суккуба; полет.
Демоница разврата, которая по уши влюбилась в монаха-праведника и теперь старается вести праведный образ жизни, чтоб он её заметил.
 
LarryДата: Пятница, 26.10.2012, 23:07 | Сообщение # 305
Маг
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 267
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
На том аттракционе, куда устремился мой взгляд как раз набирался новый поток людей. А те, кто выходили от туда, нервно дёргались и были странного желтоватого цвета. После предложения Фант, я с опасением посмотрел на её румянец и в надежде что это просто возбуждение от прогулки, ответил: - Давай. - и, облачившись в шкуру волка устремился к аттракциону. Когда же у самого выхода я остановился и вновь стал человеком, я нагло улыбнулся догнавшей меня девушке:- А о честной игре никто не говорил. - после этих слов, я взял её за руку и посадил в двух местную кабинку и мы тронулись.

Давай по очереди описывать то, что мы видим?


.
Тамерлан, сокр. Ларри
Раса: оборотень
Класс: маг
Здоровье: 80
Интеллект: 58
Сила: 60
Ловкость:55
Мана:50
Предметы:
- меч двуручник (для оборотня можно сказать полуторник);
- магическая флейта.
 
FантоскаДата: Пятница, 26.10.2012, 23:24 | Сообщение # 306
Суккуба
Группа: Горожанин
Сообщений: 47
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
без проблем :)

-Это было действительно не честно!- запыхавшись сказала я Ларри, но мне было настолько весело, что я с нетерпением ожидала того, что будет происходить внутри. Усевшись на свои места, я не отпустила руку молодого человека, судорожно сжав ее в руке. Глаза все еще горели от любопытства, до тех пор как... мы погрузили во тьму. Вдалеке где-то проглядывал сумрачный свет, но его было не достаточно для того, чтобы разглядеть то, что было вокруг. Проехав небольшое расстояние мы вдруг остановились.
- Что это? Поломка или так задума...- но не успела я договорить как перед нами пролился водопад крови, сквозь который выглядывало нечто похожее на зомби, все это осветилось мигающим ярким светом и действительно вызывало пугающий эффект. Вскоре я вспомнила, что рука Ларри все еще у меня и сила с которой я в него вцепилась уже была не шуточной.


.
Имя: Фaнтоска
Раса: демон
Класс: воин
Здоровье: 81
Сила: 55
Мана: 62
Интеллект: 50
Ловкость: 52
Инвентарь: Кожаная плетка-хлыст( и боевое оружие, и любимая игрушка с детства), личный амулет контрацепции.
Животное: собака ( Пушистик - адский песик-цербер.1,5 метра высотой, 3 головы, кое-где не хватает шкуры. В этих местах иногда разгораются языки пламени. Верный защитник и помощник)
Умения: управление огнем, как родной стихией;суккуба; полет.
Демоница разврата, которая по уши влюбилась в монаха-праведника и теперь старается вести праведный образ жизни, чтоб он её заметил.
 
LarryДата: Суббота, 27.10.2012, 17:01 | Сообщение # 307
Маг
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 267
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Хорошо, что хоть в руку вцепилась, а не за другой важный орган... Я почувствовал как когти девушки пробивают кожу, а та быстро затягивается, и это всё не единожды, но.. момент страшным не был, только вот вонь была жуткой. Интересно откуда?
-Глядя на тебя и не скажешь что ты крови боишься. Я вообще думал что ты как то да связана с ней. - хихикнул я и успокаивающе погладил девушку по руке.
Когда мы отъехали от водопада, запах резко усилился, включились другие звуки и соответственно другие действующие лица. Прямо к нам на колени упал скелет с остатками гниющей плоти, а потом мы резко затормозили перед спуском в шахту.
-А вот это уже интересней. - сказал я глядя на спуск, который нас ожидал. И вот, наша кабинка тронулась.


.
Тамерлан, сокр. Ларри
Раса: оборотень
Класс: маг
Здоровье: 80
Интеллект: 58
Сила: 60
Ловкость:55
Мана:50
Предметы:
- меч двуручник (для оборотня можно сказать полуторник);
- магическая флейта.
 
FантоскаДата: Суббота, 27.10.2012, 18:28 | Сообщение # 308
Суккуба
Группа: Горожанин
Сообщений: 47
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Извини..- я ослабила хватку все еще озираясь по сторонам. Действительно, в нос ударило что-то не слишком приятное. Запах усиливался с постепенным спуском в шахту, к тому же на нашем пути прямо на лица летела паутина,а устрашающие звуки нагнетали еще сильнее. Неожиданно я чихнула и засмеялась.
- Моя деятельность в основном состоит не в убийствах с перерезанием артерий, - я хмыкнула, - а ты видимо слишком много видел в своей жизни... - добавила я пока мы ехали в бесконечность. Время как будто остановилось.
Мы выехали в небольшой зал подсвеченный факелами, сеном на полу и обложенный грубыми глыбами камня. Среди камней можно было разглядеть большую дверь. Источник отвратительного запаха был именно там. Я прикрыла нос ладонью, потому что терпеть это было практически невозможно.


.
Имя: Фaнтоска
Раса: демон
Класс: воин
Здоровье: 81
Сила: 55
Мана: 62
Интеллект: 50
Ловкость: 52
Инвентарь: Кожаная плетка-хлыст( и боевое оружие, и любимая игрушка с детства), личный амулет контрацепции.
Животное: собака ( Пушистик - адский песик-цербер.1,5 метра высотой, 3 головы, кое-где не хватает шкуры. В этих местах иногда разгораются языки пламени. Верный защитник и помощник)
Умения: управление огнем, как родной стихией;суккуба; полет.
Демоница разврата, которая по уши влюбилась в монаха-праведника и теперь старается вести праведный образ жизни, чтоб он её заметил.


Сообщение отредактировал Fантоска - Суббота, 27.10.2012, 18:29
 
LarryДата: Понедельник, 29.10.2012, 19:25 | Сообщение # 309
Маг
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 267
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Благо мы проехали дальше и сначала как ни странно выехали на яркую летнюю поляну. Жаль что это была иллюзия, но мне так сильно хотелось съесть земленику, что росла неподалёку.Вот только хвостом я чуял что будем подвох, и чуял не зря. -Смотри! Осторожней! - громко сказал я указывая рукой в сторону надвигающейся опасности.

.
Тамерлан, сокр. Ларри
Раса: оборотень
Класс: маг
Здоровье: 80
Интеллект: 58
Сила: 60
Ловкость:55
Мана:50
Предметы:
- меч двуручник (для оборотня можно сказать полуторник);
- магическая флейта.
 
Ардан_МарицДата: Среда, 31.10.2012, 15:33 | Сообщение # 310
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"Милая, я тебе почти торжественно клянусь, что не позволю Кириму меня споить. Потому что я к этому дню последний год шел точно", - с нежностью подумал я для Дис. "Не забудь покушать, и пожалуйста, не утягивайся до упора, я люблю твою фигуру", - додумал я, показывая спутнику сквер и попутно как заправский гид все тут объясняя.
- Ну вот, здесь можно поднять настроение, хотя оно и так на высоте, уж можешь мне поверить, а заодно собрать для Дис букет. Она очень любит тюльпаны. Думаю каждого цвета взять штуки по две-три, чтобы получилось по-осеннему ярко.
Кажется моя коса уже пропиталась влагой от снега, по лицу так сбегали регулярно. Хорошо что я не пользуюсь косметикой.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
BloodlineДата: Среда, 31.10.2012, 16:29 | Сообщение # 311
Клан баронов ресских и их ближайшее окружение
Группа: Сюжетный
Сообщений: 431
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Слушай, а чего ты себе такие волосы отрастил, нет я все понимаю, метро-сексуалы, современные течения, но ты же воин, ё мое! - Кирим естественно прикалывался, но тем не менее, ему действительно было интересно, на фига мужику волосы такой длины. Вампир отвернул крышечку у фляжки и понюхав, удовлетворенно прикрыл глаза и отпил немного:
- Хо-ро-шо... Ларк делал, кстати, миндалем отдает, - он протянул Ардану фляжку. - Слушай, а чего она мне не показалась? Не похудела ли?
Да, этому вампиру это было принципиально. Бледную мелкую боевую девочку он помнил очень хорошо. Сам Кирим пока оглядывался в поисках клумбы с тюльпанами.


.




 
Ардан_МарицДата: Среда, 31.10.2012, 16:50 | Сообщение # 312
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"И я люблю тебя, родная, не подверни лодыжку", - я тепло улыбнулся пустоте, а потом более осмысленно Кириму.
- Я вчера с дуру, не иначе, пошел к Ричу, чтобы он мне волосы до прежней длины восстановил, а этот пьяный эльф вот такое вот учудил, - я перекинул косу на грудь. - И кстати Дис не похудела, а скоро еще и поправится, когда это женщина в замужестве худела и бледнела? Неет, этого я не допущу, мне ее пышность нравится. Спасибо тебе за это, кстати. Кстати, падчерицу мою в привязанностях не поощрять, невинности не лишать, - напевно, словно эльфийское заклинание, произнес я, направляя вампира к нужной клумбе.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
BloodlineДата: Среда, 31.10.2012, 17:31 | Сообщение # 313
Клан баронов ресских и их ближайшее окружение
Группа: Сюжетный
Сообщений: 431
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Рич, это надо полагать медик? - рассмеялся Кирим, во отчую представляя себе пьяного колдующего эльфа. Картинка рисовалась веселая, особенно в свете того, что с большинством эльфов виконт не ладил. - Женщина в замужестве худеет после беременности обычно.
Кирим подошел к клумбе и заинтересованно уточнил:
- Ну что падчерица есть, я знаю, а почему нельзя поощрять её привязанности? Про невинность молчу, я же приличный дворянин, - вампир лучезарно улыбнулся и отпил еще, заметив, что Мариц вопреки всему решил не пить.


.




 
Ардан_МарицДата: Среда, 31.10.2012, 18:15 | Сообщение # 314
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Медик, медик. Вечно он как отчудит что, так хоть стой, хоть падай, хоть убивай этого ушастого, - я приметил молоденькие цветы и снова посмотрел на Кирима:
- Понимаешь, я тоже был раньше приличным дворянином. Который тоже нравился юным девушкам и поощрял их симпатии и привязанности. Активно так, поощрал. Дальше сам думай, - я ответил не менее лучезарной улыбкой. Ибо нехрен мне тут радостно скалиться. - И как, намного худеют? Просто детей я хочу, и не только потому что наследник нужен, но и потому, что это будет наш общий ребенок.
Да, именно из-за малыша я и не собирался пить. Думаю что Дис это одобрит.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
BloodlineДата: Среда, 31.10.2012, 18:26 | Сообщение # 315
Клан баронов ресских и их ближайшее окружение
Группа: Сюжетный
Сообщений: 431
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Какой ты все-таки злой дворянин... у девочки долгая жизнь, а я далеко не растлитель и не соблазнитель, в этом можешь убедиться, спросив жену. Так что бегать от нее куда подальше я не стану, - "а поцелуи никто не запрещал и вообще отказывать хорошенькой женщине на будучи занятым - это моветон", - додумал Кирим, опять прикладываясь к фляге. - А худеют... ну до нормальных своих размеров, у Дис они кстати довольно скромные. Ну ничего, может не похудеет, а то платья повиснут и так далее... о гляди, черненький.
Он сорвал черный тюльпан с бархатистыми лепестками.


.




 
Ардан_МарицДата: Среда, 31.10.2012, 18:48 | Сообщение # 316
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я не злой, просто знаю как оно бывает. И женимся мы не на каждой с кем с пали. А для Лиззи очень важно быть не такой как другие. Не ложиться в постель с каждым подряд. Так что, не хочу я, чтобы вокруг нее были кто-то вроде меня или Ричарда или... подобных нам мужчин, - я сорвал ярко-алый и нежно-розовый тюльпаны и посмотрел в фиолетовые глаза Кирима, чтобы он понимал, что я действительно говорю серьезно. - Я уже говорил, кстати, что благодарен тебе за пышные формы Дис. Так что, буду иметь ввиду, что после беременности мне возможно потребуется ее откармливать, - я рассмеялся, срывая еще одни тюльпан. С ними можно было бы позабавиться, но вот беда, букет достанется кому-то чужому. Будущей невесте, если верить примете.

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
BloodlineДата: Среда, 31.10.2012, 18:56 | Сообщение # 317
Клан баронов ресских и их ближайшее окружение
Группа: Сюжетный
Сообщений: 431
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Кирим встретил серьезный взгляд прямым и твердым, как стрела, правда гораздо менее острым и опасным, не в его интересах было портить эти приятельские отношения:
- Я тебя понял, я вообще не из тех, кто готов взять всякую, что легла, но не могу обещать, что если девочка мною заинтересуется, я останусь холоден, договорились? - "А не та ли эта девочка, о которой так много хорошего и интересного говорил Кельвину Атон? Очень интересно... если она не вызвала негатива у этого заносчивого наглеца, значит она действительно интересна". - Ну ты только корми аккуратнее, она хитрая, быстро просекает, что к чему...


.




 
Ардан_МарицДата: Среда, 31.10.2012, 19:06 | Сообщение # 318
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- А я в эротическую игру превращу процесс питания. Так что найду способ скормить ей побольше вызвав подозрений поменьше, - я кивнул, веря что и правда меня понял. А отдельно я еще и с Элизабет поговорю. Чтобы точно избежать чего-то непоправимого. А собственно, чего я так за ее невинность трясусь? Можно было бы и не думать об этом. Она ведь девочка большая, сама поймет... А нет, к черту, знаю я, каким местом они в этом возрасте думают! Так что профилактика не повредит. - Так, букет я уже собрал, - я показал вампиру большой букет в моей руке. Потом достал из кармана ленточку, которую как-то стянул с корсажа Дис и перевязал букет.

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
BloodlineДата: Среда, 31.10.2012, 19:20 | Сообщение # 319
Клан баронов ресских и их ближайшее окружение
Группа: Сюжетный
Сообщений: 431
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- О! Классная идея! Главное не заигрывайтесь, а то она тебя языком до мозолей доведет, а сама в двери пролазить перестанет, она ж натура увлекающаяся... кстати! Есть шикарная идея! - Кирим оживился еще больше, явно просчитывая в уме, где можно что-то взять или как это можно организовать. - Все, придумал! Значит так, я щас, если что не теряйте, все равно приду, куда ж я денусь?
С такими словами вампир исчез в портале и сложно было представить, куда он направляется.


.




 
Ардан_МарицДата: Среда, 31.10.2012, 23:18 | Сообщение # 320
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Хм, ну ладно, тогда я пошел во дворец. Надеюсь что не выгляжу как дурак с букетом. Хотя в такой день опаснее быть дураком без букета - у меня невеста нервная, еще поймет не так как надо и поминай потом как звали боевого мага.
От собственных мыслей я тихо рассмеялся, выходя из сквера и направляясь во дворец соединения. И, честно говоря, я был счастлив.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
FантоскаДата: Пятница, 02.11.2012, 20:41 | Сообщение # 321
Суккуба
Группа: Горожанин
Сообщений: 47
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Неожиданный возглас Ларри заставил меня насторожиться. Не смотря на то, что это было лишь развлечение, я была готова атаковать.
Прямо на нас летел небольшой огненный шар, при этом развивал он большую скорость. Благодаря хорошей реакции я уклонилась от первого налета. Не спуская глаз с непонятного существа, я приготовилась схватить его, но на этот раз удар приходился не на меня. Из-за этого поймать шарик не представилось мне возможным. Через пелену сплошного огня из которого состоял шар, просматривалось непонятное существо с головой походящеее на крокодила, а телом на медведя, только настолько маленьких, что узнать в них обычных зверей было нереально.


.
Имя: Фaнтоска
Раса: демон
Класс: воин
Здоровье: 81
Сила: 55
Мана: 62
Интеллект: 50
Ловкость: 52
Инвентарь: Кожаная плетка-хлыст( и боевое оружие, и любимая игрушка с детства), личный амулет контрацепции.
Животное: собака ( Пушистик - адский песик-цербер.1,5 метра высотой, 3 головы, кое-где не хватает шкуры. В этих местах иногда разгораются языки пламени. Верный защитник и помощник)
Умения: управление огнем, как родной стихией;суккуба; полет.
Демоница разврата, которая по уши влюбилась в монаха-праведника и теперь старается вести праведный образ жизни, чтоб он её заметил.
 
МэйсДата: Воскресенье, 09.12.2012, 13:24 | Сообщение # 322
Крупье
Группа: NPC
Сообщений: 105
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Куда, куда податься одинокому и заинтересованному в жизни крупье, холодным зимним вечером? Разумеется туда, где тепло, разумеется туда, где бурлит жизнь, цветут цветы и праздно шатаются горожане. Я сел на скамейку и перетасовал колоду. Правда на первый взгляд не видно было никого, кто бы интересовался риском и огнем азарта, но я знал: не бывает, чтобы в таких местах не было таких людей, кто-нибудь непременно объявится.
Вот и сейчас я почувствовал кого-то очень заинтересованного в доме ужасов, поэтому туда и полетел примерно на середине тоннеля обнаружив парочку, которая уворачивалась от файерболла, если можно так сказать:
- Ого, как весело, никогда тут не бывал, - хмыкнул я, обращаясь к девушке.


.
Сыграем?
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
FантоскаДата: Вторник, 11.12.2012, 15:50 | Сообщение # 323
Суккуба
Группа: Горожанин
Сообщений: 47
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я вздрогнула от неожиданности, но все так же пытаясь избавиться от летающего шара, внезапно вскочила на ноги и схватив за рукав неожиданного гостя ринулась дальше к выходу.
- Весело говоришь? Как еще посмотреть, - выйдя на свежий воздух, я хитро улыбнулась и тяжело дыша от пробежки наконец спросила - а ты как тут оказался? Кстати, Фант.
Резво протянув руку как маленький ребенок, я растянула губы в улыбке. Погода в Карусельном городе за время путешествия очень изменилась. Подул холодный ветерок, от чего я поежилась под своей легкой одеждой, а пушистый снег, падающий с неба, завораживал и падал на волосы, что казалось через минуту вместо человека будет снеговичок.
Я чихнула прикрывшись крыльями и с уже изрядно покрасневшим носом и щеками, спросила:
-А где здесь можно согреться? Я недавно сюда переехала.


.
Имя: Фaнтоска
Раса: демон
Класс: воин
Здоровье: 81
Сила: 55
Мана: 62
Интеллект: 50
Ловкость: 52
Инвентарь: Кожаная плетка-хлыст( и боевое оружие, и любимая игрушка с детства), личный амулет контрацепции.
Животное: собака ( Пушистик - адский песик-цербер.1,5 метра высотой, 3 головы, кое-где не хватает шкуры. В этих местах иногда разгораются языки пламени. Верный защитник и помощник)
Умения: управление огнем, как родной стихией;суккуба; полет.
Демоница разврата, которая по уши влюбилась в монаха-праведника и теперь старается вести праведный образ жизни, чтоб он её заметил.
 
МэйсДата: Вторник, 11.12.2012, 16:46 | Сообщение # 324
Крупье
Группа: NPC
Сообщений: 105
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я крепко пожал протянутую ручку и завершил пожатие поцелуем. Было в демонессе что-то такое, что заставляло вести себя не как обычно. Хотя сукууба, оно и понятно:
- Отлично выглядишь, Фант, меня зовут Мэйс, я местный крупье ну и еще так, по мелочи, - я улыбнулся девушке, которая даже замерзшая и запыхавшаяся выглядела круто, особенно разрез декольте впечатлял, но сейчас мы не об этом. Фант замерзла и я поступил как всегда логично. Вру, я поступил на редкость логично для себя. - Идем в таверну, в мой зал, там и согреемся.
Я наколдовал нам портал и переправил тем самым в таверну.


.
Сыграем?
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КрисанияДата: Суббота, 05.01.2013, 15:39 | Сообщение # 325
Студентка
Группа: Сюжетный
Сообщений: 455
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я очень сильно замерзла, а ни к чему так и не пришла потому покинула и направилась в общежитие, чтоб переодеться потеплее.

.
Крисания из рода Тариниев
человек
З:80
С:70
М:50
И:50
Л:50
Страсть, огонь и пустота
Рвут они меня на части.
Я тебе уж не нужна.
И над этим я не властна.
 
Ларианна_АмельскиДата: Пятница, 11.01.2013, 12:12 | Сообщение # 326
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Было холодно, но мне это совершенно не мешало радоваться свежему воздуху. То есть Кайлу холод вообще был не помехой, а мне надо было немного согреться, поэтому я принялась лепить снежки и обкидывать ими вампира. Кажется он вначале даже не понял что происходит. Вообще, когда он чего-то не понимает то становится очень милым.
- Ну же, так и будешь стоять и не станешь отстреливаться? - я со смехом слепила еще один снежок и угрожающе подкинула его на ладони.


.
ФИО: Ларианна Амельски, дочь Леса.
Раса: Лесной эльф из бывшего княжеского малого золотого дома
Возраст: 45 лет
Класс: маг
Стихия: земля
Умения: основы магии леса, магии исцеления
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 45
Ловкость: 50
Предметы:
- телепортационный жезл с зарядом на три перемещения подряд;
- флейта;
- ручная канарейка;
- большая сумка с одеждой.
 
МаскаДата: Пятница, 11.01.2013, 13:03 | Сообщение # 327
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Кайл смысла не понимал а потому совершил одну ошибку, зато для Лары она была фатальной: его снежок был раз в Х крупнее нормального, благо вампиру достало и скорости слепить и силы метнуть, так что сейчас эльфа больше всего сама напоминала снежок, весьма определенный по границам, но все же сугробчик:
- Хм я отыгрался? - вампир принялся раскапывать девушку.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
Ларианна_АмельскиДата: Пятница, 11.01.2013, 13:36 | Сообщение # 328
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Уй, ну кто так в снежки играет? Кайл, ты что, никогда в них не играл? - я помогла вампиру откопать себя из снега, после чего толкнула его и мы вместе полетели в сугроб. - Ты должен был меня обкидать маленькими снежными шариками, а не пытаться спрятать под снегом! - я знала что ему не холодно, но не верила в это и хотела его этим снегом тоже подразнить. Вот лично у меня за шиворотом сейчас было мокро. Поэтому Кайл тоже начал получать свою порцию кристаллов. А мне было весело и я смеялась, барахтаясь. А мы ведь еще до аттракционов не дошли.

.
ФИО: Ларианна Амельски, дочь Леса.
Раса: Лесной эльф из бывшего княжеского малого золотого дома
Возраст: 45 лет
Класс: маг
Стихия: земля
Умения: основы магии леса, магии исцеления
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 45
Ловкость: 50
Предметы:
- телепортационный жезл с зарядом на три перемещения подряд;
- флейта;
- ручная канарейка;
- большая сумка с одеждой.
 
МаскаДата: Пятница, 11.01.2013, 17:50 | Сообщение # 329
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Ну я и обкидал, с этим не поспоришь, - резонно возразил вампир, который и смысла этого барахтанья постичь не мог тоже. Ему не было холодно, по существу мокро ему тоже было, короче говоря - чем бы дитя не тешилось. Правда в итоге Ларианну все-таки поставили на ноги, отряхнули и примерно привели в порядок. А потом вампир задал просто гениальный вопрос, за который многие девушки бы его просто прибили:
- Ну и когда мы начнем веселиться? - а дело меж тем было просто в том, что до смерти Кайл был на всю голову дворянином, а после как-то не до развлечений ему было.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
Ларианна_АмельскиДата: Пятница, 11.01.2013, 18:19 | Сообщение # 330
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я даже хихикать перестала. Посмотрела на него так удивленно. Даже пальцем потыкала чтобы понять что он не шутит.
- Кайл, а как ты привык веселиться? Просто мне интересно. Возможно у нас с тобой разные представления. Потому что мне уже весело, а ты даже не знаешь смысла всего этого, - я показала на наши еще пока заснеженные фигуры. Ну не мог же он в детстве совсем не играть. Так что посмотрим, что он ответит и решим. Может быть ему вообще не будет веселым ни одно развлечение.


.
ФИО: Ларианна Амельски, дочь Леса.
Раса: Лесной эльф из бывшего княжеского малого золотого дома
Возраст: 45 лет
Класс: маг
Стихия: земля
Умения: основы магии леса, магии исцеления
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 45
Ловкость: 50
Предметы:
- телепортационный жезл с зарядом на три перемещения подряд;
- флейта;
- ручная канарейка;
- большая сумка с одеждой.
 
Форум » Жилой квартал » Яркий сквер » Вертоград – Карусельный Город (игровая тема)
Поиск:

13:39

                 PDA версия сайта
19.6.2011-17.5.2024 © Dizgarmony